форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 212»
Форум » Клуб » Встречи » Ставрополь - Москва - Санкт-Петербург - Казань
Ставрополь - Москва - Санкт-Петербург - Казань

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

17 июля 2010 в 00:38   |   1

В августе мы с Химиком отправляемся в новое путешествие.
Маршрут следующий:
Казань - Чебоксары - Ульяновск - Сызрань - Саратов - Волгоград - Элиста - Ставрополь - Невинномысск - Ростов на Дону - Воронеж - Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Великий Новгород - Тверь - Москва - Владимир - Нижний Новгород - Чебоксары - Казань - Чебоксары - Ульяновск - Сызрань - Саратов - Волгоград - Элиста - Ставрополь.

Это наш суммарный маршрут. Химик проедет из Казани до Казани, а я, соответственно, из Ставрополя до Ставрополя.

Дорогие одноклубники, кто живет в перечисленных городах и не против встретиться - дайте знать.

Уже откликнулись: Макс, odioz, Nerve.

С уважением, Вадим Жаринов.

Nerve   Офлайн

Коллега Жени Васнецовой

17 июля 2010 в 00:41   |   2

Я и мой город вообще-то за smile

Сёмэйемус   Офлайн

17 июля 2010 в 00:49   |   3

Nerve, отлично, мы запомним) Химик там будет в начале августа, я в конце.

Сёмэйемус   Офлайн

17 июля 2010 в 00:59   |   4

Да, кстати. Здесь можете предлагать не только встретиться, но и вписку - будем благодарны.

Макс   Офлайн

Умница

17 июля 2010 в 10:36   |   5

Мой подъезд распахнёт перед вами свои уютные залы)))
Нет, ну если чё будет - то, конечно.
Да и есть небольшая вероятность того, что по маршруту "Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Великий Новгород - Тверь - Москва" я буду сопровождать вас.

Сёмэйемус   Офлайн

17 июля 2010 в 12:39   |   6

Quote (Макс)
Да и есть небольшая вероятность того, что по маршруту "Москва - Тверь - Великий Новгород - Санкт-Петербург - Великий Новгород - Тверь - Москва" я буду сопровождать вас.

Я хотел тебе это предложить.

Макс   Офлайн

Умница

17 июля 2010 в 13:18   |   7

Вадиссимус, просто это зависит от того, будут ли нас в отпуск отпускать. Если этот вариант будет принудительным, а в моём случае это будет вряд ли, то я смогу. А так, работа важнее, ибо денег нет уже даже на одеться)

Сёмэйемус   Офлайн

17 июля 2010 в 15:04   |   8

Макс, на путешествие в Питер уйдет три дня.

Макс   Офлайн

Умница

17 июля 2010 в 17:09   |   9

Вадиссимус, уговорил))) Да ладно, посмотрим...

odioz   Офлайн

Цветочек

17 июля 2010 в 23:26   |   10

Вадиссимус, а какова культурная программа пребывания? И, неужели это всё автостопом?

Кстати, тут посчитал.
Из всего списка, я посещал:
Казань, Ульяновск, Саратов, Волгоград, Ставрополь, Москва, Тверь, Великий Новгород, Санкт-Петербург, Тверь - Москва, Владимир, Нижний Новгород
Проезжал на поезде мимо:
Сызрань, Ростов на Дону,
Не был вообще:
Чебоксары Элиста, Невинномысск, Воронеж.

Сёмэйемус   Офлайн

17 июля 2010 в 23:39   |   11

Quote (odioz)
а какова культурная программа пребывания?

Да никакой, на месте решим.
Quote (odioz)
И, неужели это всё автостопом?

Так точно.

ARS94   Офлайн

18 июля 2010 в 22:35   |   12

блин. клёва. я б поехал...да родители нах не пустят:(

Сёмэйемус   Офлайн

18 июля 2010 в 23:03   |   13

ARS94, тебе виднее.
В Казани встретимся.

XMARSSS   Офлайн

Security

20 июля 2010 в 12:27   |   14

Я люблю ездить по странам, а стопить я не люблю. Я бы поехал.. =)

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 13:04   |   15

XMARSSS, едь. А мы стопить будем.

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 13:05   |   16

Quote (XMARSSS)
а стопить я не люблю

А ты пробовал то?

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 13:16   |   17

Вадиссимус, ты сторонник того что всё в этой жизни надо попробовать, чтобы об этом судить?
Тогда как у тебя с гомосексуальными связями? Нравится/нет?

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 14:45   |   18

Quote (odioz)
Тогда как у тебя с гомосексуальными связями?

У меня с ними никак.
Quote (odioz)
ты сторонник того что всё в этой жизни надо попробовать, чтобы об этом судить?

Вообще пробовать надо не все, но что бы судить пробовать надо.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 15:10   |   19

Ты ещё скажи что о съедобности говна нельзя судить.

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 15:38   |   20

odioz, можно, но только с научной точки зрения. И как раз с это точки зрения могу предположить, что оно съедобно, если ты об этом. Не вкусно, но съедобно.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 16:08   |   21

Не уверен кстати, учитывая что ни одно животное своё говно не ест, даже будучи сильно голодным. Жуки, мухи и пр. не в счёт - они ведь не своё едят.

Martin   Офлайн

---

20 июля 2010 в 16:50   |   22

Quote (odioz)
Не уверен кстати, учитывая что ни одно животное своё говно не ест, даже будучи сильно голодным

odioz, есть такая порода горилл - и вот они как раз-таки свое говно едят! этот процесс натурально показывали по телеку "в мире животных" или что-то типа того. дело в том, что они питаются побегами какого-то там растения, листьями и прочими отростками, и вот их кишечник с одного раза это перевариват так, что "на выходе" получается зеленая масса соответстсвующей консистенции, которую, за неимением поблизости нужного количества свежих листьев или желания за ними тянуться, гориллы охотно поедают прямо руками прямо "из горла", не давая коснуться земли... то-есть, натурально оправляются прямо в раскрытую ладонь... э-э... лапу, и тут же отправляют в рот.
это я не к тому, что кому-то нужно пробовать говнос определенной целью - научной там, или "ненаучной", это воообще очень индивидуальный вопрос, стоит ли обязательно пробовать самому, чтобы судить, или достаточно посмотреть со стороны... мне думается. что порой достаточно посмотреть со стороны. конечно, это имхо, и Вадиссимус, например, может возразить что, для того
Quote (Вадиссимус)
чтобы судить пробовать надо
но тогда как объяснить его ответ odiozу по поводу однополых связей? нежеланием судить, а, соответственно, и пробовать?.. biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 17:09   |   23

Quote (Martin)
но тогда как объяснить его ответ odiozу по поводу однополых связей?

а что не понятного в моем ответе? Пидаром я не являюсь, к существованию таковых равнодушен, получают ли они удовольствие? Думаю да. Сам не пробовал и не планирую.
Quote (Martin)
стоит ли обязательно пробовать самому, чтобы судить, или достаточно посмотреть со стороны..

Конечно не всегда стоит пробовать.

Что касается поста Марса, с которого все началось, то я достаточно повидал таких вот нелюбителей автостопа, которые не пробовали но заведомо негативно относятся, ибо ссут и являются жертвами стереотипов (что водитель в лес увезет и трахнет, что кто-нить по башке ебанет, что увезут куда-нибудь рабом или шлюхой сделают и т.д.).
Такие никоим образом не имеют права судить, не попробовав, потому что все их домыслы ложные и ни на чем не основаны.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 17:34   |   24

что водитель в лес увезет и трахнет,

Это маловероятно. Скорее самого водилу (особенно если грузовика) на дороге тормознут бандиты, а сидящий рядом пассажир просто разделит его участь. То что дальнобоев в принципе грабят и убивают - это мне рассказывал чел, который автостопом занимался, и который в свою очередь, слышал это от дальнобоя.

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 17:46   |   25

odioz, а то, что тебя тупо на улице в городе могут выцепить и отъебать, тебя не пугает? А то, что машина сбить может, таксист в лес увезет, поезд с рельс сойдет? Это все тоже не редко бывает, однако ты наверняка не ссышь выходить на улицу и ездить на такси.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 18:09   |   26

Вадиссимус, в городе всегда есть свидетели, менты, это усложняет задачу. Когда до ближайшего населенного пункта километров 50, УК уже фактически не действует.
Там эти законы значат как для медведя в лесу если ты его случайно встретишь.

Martin   Офлайн

---

20 июля 2010 в 18:21   |   27

odioz, а почему сразу, как только встал вопрос о том, что нужно что-то попробовать, чтобы судить, ты сразу обратился к Вадиссимусу насчет гомосексуализма? не пойми меня не правильно, но обычно "кто про что, а вшивый про баню", согласно известной пословице... biggrin есть же много чего такого, что категорически обществом не одобряется и считается постыдным и ненормальным.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 18:30   |   28

Martin, это я гомосексуалист?
Ты разве недостаточно моих постов тут видел, дающих понять, кто мне нравится - девочки или мальчики???

Martin   Офлайн

---

20 июля 2010 в 18:57   |   29

odioz, я же сказал

Quote (Martin)
не пойми меня не правильно

и всего лишь спросил
Quote (Martin)
почему сразу, как только встал вопрос о том, что нужно что-то попробовать, чтобы судить, ты сразу обратился к Вадиссимусу насчет гомосексуализма?

и что в ответ!? почему такая реакция!?

Miga   Офлайн

20 июля 2010 в 19:05   |   30

Обыдн слушай уезжаю а то я ж в москве все лето...еду у немцев пиво 20 дней пить...

Тупой,ленивый жирдяй...

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 19:13   |   31

Martin, просто потому что из "много чего такого, что категорически обществом не одобряется и считается постыдным и ненормальным" надо что-то выбрать.
А ты что-то увидел ТАКОГО в этом примере? Он тебя чем-то задел лично?

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 19:39   |   32

Quote (odioz)
Ты разве недостаточно моих постов тут видел, дающих понять, кто мне нравится - девочки или мальчики???

Я вообще таких постов не видел.
Quote (odioz)
в городе всегда есть свидетели, менты, это усложняет задачу.

Нихера не усложняет, статистику посмотри.
Miga, в августе ни дня не будешь в Москве?

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 19:41   |   33

odioz, хорош на Мартина гнать - повторяю, это моя привилегия.
Ты уже как то раз услышав про счетчик оргазмов подумал про дрочку, хотя остальные подумали про другой оргазм. Палишься, одиоз, палишься.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 19:45   |   34

как то раз услышав про счетчик оргазмов подумал про дрочку

Исключительно потому что сей счётчик был перечислен вместе с фоткой Даши в одном предложении через "и". Слишком толстый намёк получился.

Я вообще таких постов не видел.

Видел. И вообще, попробуй представить, что забыл гомик на этом сайте?

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 19:47   |   35

odioz, че ты оправдываешься-то?

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 20:05   |   36

Нихера не усложняет, статистику посмотри.

Статистика в данном случае не показательна, потому что если в Москве за сутки совершится 50 убийств, а на трассе Е95 в районе Валдая - 3, то это значит что на Валдае не просто опасней, а ВО МНОГО РАЗ опасней, учитывая на сколько душ находящихся на кв.км. эти 50 и эти 3.

че ты оправдываешься-то?

Просто объяснил, как оно есть. и кстати, ничего ужасного не вижу в гомосексуалистах, не считаю что их нужно как-то притеснять, и тем более уничтожать, создавать такие условия чтобы они были вынуждены скрывать свою ориенацию.

Martin   Офлайн

---

20 июля 2010 в 20:26   |   37

Quote (Вадиссимус)
odioz, ты уже как то раз услышав про счетчик оргазмов подумал про дрочку, хотя остальные подумали про другой оргазм. палишься...

Quote (odioz)
Исключительно потому что сей счётчик был перечислен вместе с фоткой Даши в одном предложении через "и". Слишком толстый намёк получился.

biggrin
odioz, в свете вышесказанного могу предположить, что сочетание слов "слишком толстый" ты тоже воспримешь, как намек!.. biggrin

пэ.эс. это тебе за предположение о том, что гомосяцкий пример меня чем-то задел лично. нет, ничем не задел - и я никого не хотел ни в чем уличать или подкалывать. вспомни, как я написал... ты сам себя загнал в такую ситуацию.

Добавлено (20.07.2010, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (odioz)
ничего ужасного не вижу в гомосексуалистах, не считаю что их нужно как-то притеснять, и тем более уничтожать, создавать такие условия чтобы они были вынуждены скрывать свою ориенацию.

Quote (Вадиссимус)
Палишься, одиоз, палишься.

odioz   Офлайн

Цветочек

20 июля 2010 в 20:38   |   38

Martin, чего только не сделаешь ради места в очереди biggrin Даже не гнушаешься представить конкурента геем (а вдруг Она возьмёт и поверит типа ;)) - короче, грязные приёмчики в твоём арсенале есть.

"слишком толстый" ты тоже воспримешь, как намек

Если бы ещё знать - на что.

Martin   Офлайн

---

20 июля 2010 в 20:44   |   39

Quote (odioz)
Martin, чего только не сделаешь ради места в очереди

ну... я это... просто не могу обещать взаимность - что на дуэли за Дашу не убью тебя, как мне это обещал ты! поэтому пытаюсь так не допустить, чтобы на дуэли мы встретились лицом к лицу! smile порой использование грязных приемчиков помогает избежать убийства. biggrin

пэ.эс. +1 что все наконец-то воспринял с юмором!

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 21:28   |   40

Quote (odioz)
Просто объяснил, как оно есть. и кстати, ничего ужасного не вижу в гомосексуалистах, не считаю что их нужно как-то притеснять, и тем более уничтожать, создавать такие условия чтобы они были вынуждены скрывать свою ориенацию.

Ты еще сопоставь с количеством преступников на этих территориях, погодными условиями, географическим расположением и прочими условиями. Или не еби мозг расчетами душ населения и иной поеботиной.
Какая тебе, блядь, разница будешь ты один из трех изнасилованных, или одним из пятидесяти?

Сёмэйемус   Офлайн

20 июля 2010 в 21:32   |   41

Quote (Martin)
ничего ужасного не вижу в гомосексуалистах, не считаю что их нужно как-то притеснять, и тем более уничтожать, создавать такие условия чтобы они были вынуждены скрывать свою ориенацию.

Quote (Вадиссимус)
Палишься, одиоз, палишься.

вот вот

odioz   Офлайн

Цветочек

21 июля 2010 в 12:09   |   42

Какая тебе, блядь, разница будешь ты один из трех изнасилованных, или одним из пятидесяти?

По-моему тут ты уже палишься. Я предполагал исключительно грабёж с убийством.
Просто подумай, что проще: ограбить человека в городе, где он тебя запомнит, пойдёт в ментуру и напишет там заявление, или ограбить, убить и тут же закопать в леске у самого глухого участка трассы. Да там тебя в жизни никто не найдёт даже. Вернее, уже твоё тело.
Главных проблем преступника - куда прятать труп и как избежать свидетелей, там просто не существует.

Сёмэйемус   Офлайн

21 июля 2010 в 15:32   |   43

odioz, да их и в городе не существует, проблем этих.
Хорош пургу гнать. Ссышь ездить автостопом - дело твое, но придумывать всякую несуществующую устрашающую хуетень не надо.

odioz   Офлайн

Цветочек

21 июля 2010 в 16:16   |   44

Вадиссимус, и где я написал что я ссу? Это ты озвучил "ссыкливый" аргумент противников автостопа - что там небезопасно, а я всего лишь тебе объяснил что этот аргумент не так уж и глуп.
Лично я против отсутствия гарантии добраться куда нужно в приемлемые сроки и перспективы застрять на трассе ночью.

Сёмэйемус   Офлайн

21 июля 2010 в 16:28   |   45

odioz, я хоть и первый раз ездил, но сроки не нарушил, на трассе не застрял, по ебалу не получил.

Сёмэйемус   Офлайн

21 июля 2010 в 16:31   |   46

odioz, если у тебя есть свободное время, то какая тебе разница за сколько добраться до места?
Да и в ночевке на обочине ничего плохого нет. Тем более летом.

odioz   Офлайн

Цветочек

21 июля 2010 в 16:34   |   47

Вот тебе статистика: друг катался автостопом Москва-Питер, 2 раза, получилось где-то по 30 часов. Т.е. выйдя на трассу в 8 утра приезжал в обед следущего дня уже ночь не спавшим.
Я купил дешёвый билет в дешёвый поезд, залёг на верхнюю полку, и сладко продрыхнув ночь доехал в 3 раза быстрей.
Вопрос другу: и нахуя? Ответ: как ты не понимаешь, это ж бля, РОМАНТИКА.
От оно как, Михалыч(с)

Martin   Офлайн

---

21 июля 2010 в 16:37   |   48

Quote (Вадиссимус)
я хоть и первый раз ездил, но сроки не нарушил, на трассе не застрял, по ебалу не получил.

Вадиссимус, а тебе, по ходу, вообще пока по жизни здорово с этим везёт!.. biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

21 июля 2010 в 17:29   |   49

odioz, ну если ты по делу едешь в другой город - ясен хуй надо лечь на верхнюю полку поезда и доехать за ночь. Но когда ты едешь попутешествовать, отдохнуть и получить от поездки кайф надо ехать автостопом.

odioz   Офлайн

Цветочек

21 июля 2010 в 17:39   |   50

если ты по делу едешь в другой город - ясен хуй надо лечь на верхнюю полку поезда и доехать за ночь.

Даже если я еду погулять - то же самое. Чего-то особо кайфового не вижу: ну ездил я пассажиром в тачках на дальние расстояния, даже километров 1500 как-то было. В чём кайф?

Форум » Клуб » Встречи » Ставрополь - Москва - Санкт-Петербург - Казань
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+