форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Обо всём » Искусство » Папины дочки. Сюжетные повороты.
Папины дочки. Сюжетные повороты.
Какие сюжетные повороты за 2 года вам понравились?
1.Уход Даши из готов[ 9 ][33.33%]
2.Женя в спортивном магазине[ 5 ][18.52%]
3.Женя на радио[ 14 ][51.85%]
4.Маша в Бауманке[ 7 ][25.93%]
5.Женя и Женя[ 8 ][29.63%]
6.Папа разлюбил Оксану[ 3 ][11.11%]
7.Свадебный салон Мамы[ 5 ][18.52%]
8.Праздник! Праздник! Праздник![ 5 ][18.52%]
9.Свадьба Полежайкина[ 5 ][18.52%]
10.Уход Папы[ 1 ][3.70%]
Всего ответов: 27

Макс   Офлайн

Умница

22 декабря 2009 в 12:40   |   201

Нт, просто журнала я там не видел вроде.

VIK   Офлайн

___Абзац...

10 января 2010 в 12:20   |   202

___Скажите кто-нибудь, так под каким же, всё-таки, "соусом" Даша ушла из сериала? А то этот чёртов "Новый канал" показал 11-ый сезон только по серию, где Даша (Васнецова) и Веник обсуждали возможность своего будущего (через 5-6 лет) бракосочетания. И на этом всё, дальше снова погнали старые серии из прошлых сезонов. Я нарочно не спрашивал (всё же какая-никакая интрига), думал допокажут позже, но вот уже и Новый Год наступил, и глухо, как в танке. Так по какому поводу Женя Васнецова оставила семью???

___...

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

10 января 2010 в 14:06   |   203

VIK, получила поездку куда-то. И уехала на год.

С уважением, Вадим Жаринов.

VIK   Офлайн

___Абзац...

10 января 2010 в 16:34   |   204

___Понятно. Значит куда и зачем, не указано, но указано, на какой срок? Капец, значит точно хотят гнать его до "посинения" biggrin . В конце концов, а почему бы и нет? Давайте вставим Санта Барбаре "по самые помидоры" biggrin :D ! Да и зрителям удобно- посмотрел серийку раз в неделю (или месяц): "Ну как там, все на месте? Все? Ну и слава Богу, значит все живы-здоровы" biggrin . И можно снова месяц не заглядывать, ну, вроде как поездка изредка в гости к дальним родственникам biggrin .

___...

Сёмэйемус   Офлайн

10 января 2010 в 17:05   |   205

VIK, достали уже эти дальние родственники, если честно.

Martin   Офлайн

---

20 января 2010 в 22:00   |   206

разделяю негатив к совеременным "пд". от себя добавлю - если даша вернется, посмотрю... но только из-за нее, "по инерции". а если нет - мне так кажется, сериал никто смотреть не будет, потому что как бы ни были хороши остальные героини в начале (все-таки были хороши! ну хотя бы местами!) это было не из-за их актерской игры, а из-за яркости характеров и новизны. сейчас от характеров остался только пшик, и если честно, я мысленно - а теперь еще и здесь - заклинаю Дашу завязывать с "пд". этот сериал здорово выстрелил, поднял ее на хороший уровень, но сейчас он стремительно катится вниз и тянет за собой участников. вообще, по-хорошему с уходом папы нужно было закрывать весь сериал... замечательный пример, как в стремлении выжать максимальные рейтинги и прибыль, продюсеры загубили отличный проект. вывод - все хорошо в меру... biggrin

Александер   Офлайн

07 февраля 2010 в 12:58   |   207

Сезон №12
C 13 февраля – новые серии «Папиных дочек» в эфире СТС!
С 13 февраля, по субботам в 18.30 на СТС стартует 12 сезон ситкома «Папины дочки». Страсти разгораются не на шутку! Дети выросли и их уже волнуют взрослые проблемы.

В основе сюжета новых серий прежде всего - отношения Даши и Веника. Так, Даша будет сгорать от ревности. Всему виной – загадочная девушка из Петербурга, которая приглянулась маме Веника. Мама Вениамина уверена, что Даша – совершенно неподходящий вариант для ее сына.

Папины дочки, сезон 12Веника же гложет мысль о том, что любимая считает его «маменькиным сынком». Задача номер один – доказать, что он – взрослый мужчина. Для Даши же главное – понять, как к ней на самом деле относится Веник. Девушка пойдет на отчаянный шаг: предложит Венику пожениться! Что же ответит Веник?..

Кипит жизнь и у Бабушки. Вместе с женихом Михаилом Казимировичем они решат пожить у Васнецовых. Идея хорошая, но у Васнецовых тесновато. Что же делать? Отправить пенсионеров на отдых в Турцию. Хотя поездка может обернуться неожиданным образом…
Папины дочки, сезон 12
У Пуговки появятся сразу три папы… И такое возможно! А Мама будет награждена почетной грамотой «Отец года» - на полном серьезе! Маша идет на повышение. Теперь Мария Сергеевна Васнецова – классный руководитель 11 «Б». Но рада ли этому Маша?...
Полежайкин неожиданно для окружающих вдруг станет внуком генерала, а День милиции превратится для Васнецовых в семейный праздник.

Смотрите премьерные серии «Папиных дочек» по субботам, в 18.30!

Материалы взяты с официального сайта CTC

Фанат ЦСКА.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

07 февраля 2010 в 13:36   |   208

Вообщем хуита полная

Martin   Офлайн

---

07 февраля 2010 в 13:48   |   209

Quote (Александер)
Смотрите премьерные серии «Папиных дочек» по субботам, в 18.30!

а где же Женя!?!?!?
Quote (Александер)
Материалы взяты с официального сайта CTC

ни слова!!!! cry

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

07 февраля 2010 в 18:14   |   210

Quote (Martin)
а где же Женя!?!?!?

По сериалу уехала. В жизни ушла из сериала

Martin   Офлайн

---

07 февраля 2010 в 19:47   |   211

Quote (Fargo)

жалко, конечно... это с одной стороны. а с другой - я рад, что ушла, и я уже писал, что мысленно ее к этому призывал уже давно. а сериалу каюк... может, по заверениям муругова ему и придумают достойный финал, но это сомнительно. а я лично без Даши сериал вообще смотреть не буду... хотя - так, чисто из интереса, а вдруг появится, а я ее пропущу!? а вообще Дашка молодец - ей бы раньше уйти, здорово стартанула, нужно набирать обороты, сниматься в серьезных вещах...

Кадеточка   Офлайн

07 февраля 2010 в 22:16   |   212

Quote (Fargo)

Не ушла. Ей просто сейчас нельзя сниматся, потому что на первом курсе это запрещено. Уверена, потом она обязательно еще появится до конца сериала. Их линия с Воронцовым еще не окончена. wink

Любовь, как бабочка: сожмешь слишком сильно - раздавишь, отпустишь - и она улетит
* * *
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом - раздражают даже достоинства

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

07 февраля 2010 в 22:42   |   213

Кадеточка, обязательно это писать завсегдатаю форума?

Сёмэйемус   Офлайн

07 февраля 2010 в 23:12   |   214

Fargo, судя по посту на который отвечала Кадеточка, на завсегдатая ты не похож.

Макс   Офлайн

Умница

08 февраля 2010 в 18:54   |   215

Quote (Александер)
Что же ответит Веник?..

Quote (Александер)
Что же делать?

Quote (Александер)
Но рада ли этому Маша?...
Чёрт! Вот сижу и мучаюсь, что же да как же! Почти круглосуточно.

VIK   Офлайн

___Абзац...

18 февраля 2010 в 18:40   |   216

___Не знаю, может это где-то тут уже и есть (информация не свежая), но я не видел.

http://eg.ru/daily/cadr/17389/

___...

Martin   Офлайн

---

18 февраля 2010 в 18:58   |   217

включил новые серии буквально на пять минут - что такое показывают?.. смотреть не стал, вырубил и забыл. для меня "пд" закончились - хочу сохранить в памяти положительное впечатление.

КОЛОПОЛК   Офлайн

19 февраля 2010 в 04:37   |   218

VIK, дочитал материал по ссылочке твоей до конца.
"Джульеттой стала именно Лиза Арзамасова. Постановщик спектакля в театре им. Станиславского - Сергей Алдонин, он же - один из режиссеров популярного ситкома. Так что юные таланты выросли у него на глазах. Первоначально он планировал задействовать в постановке другую «дочку» - актрису Дарью Мельникову. Однако девушка загружена учебой в театральном институте."
АААААА!!! Блин, вот бы Дашу-Джульетту увидеть, но видимо еще не скоро.

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

VIK   Офлайн

___Абзац...

19 февраля 2010 в 06:35   |   219

Quote (КОЛОПОЛК)
загружена учебой в театральном институте.
___Если бы дело было только в загруженности учёбой, чёрта с два бы это Дашу остановило. Вспомни: сначала статья о её появлении на каком-то мероприятии, где всем бросилось в глаза, как она похудела (нельзя было пахать сериал вместо учёбы, так она- в выходные), потом запись в блоге, что выздоровела уже (значит- было дело, допахалась всё-таки), а теперь вот о поездке в Таиланд. Думаю, что это всё звенья одной цепи. Тот, кто придумал этот запрет для первокурсников- мудрейший человек, видимо "налюбовавшийся" на таких "героев", готовых играть, "невзирая на снег, дождь, наводнение и даже чуму"(К. Чапек). Так что насчёт "АААААА"- категорически не согласен. Понятно, что нам хочется от Даши "и того, и другого, и побольше, и можно без хлеба"(В. Пух), но правильно сделали, что запретили, а то так можно и "доиграться". Эти актёры вообще "не от мира сего" (и это не только о Даше, они там все такие- "двинутые").

___...

Martin   Офлайн

---

19 февраля 2010 в 14:48   |   220

Quote (КОЛОПОЛК)
Блин, вот бы Дашу-Джульетту увидеть,

о, да!.. тем более, что, насколько я помню, в каком-то интервью она говорила, что мечтает сыграть Джульетту. это был бы супер!

VIK   Офлайн

___Абзац...

02 июля 2010 в 13:24   |   221

___Кажется, "конец эпопеи" всё же не за горами.

Добавлено (02.07.2010, 13:24)
---------------------------------------------
___Ещё кое-что о финале.

___...

КОЛОПОЛК   Офлайн

02 июля 2010 в 14:01   |   222

Только не это. Новый сезон не переживет никто.

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

odioz   Офлайн

Цветочек

02 июля 2010 в 15:51   |   223

Сериал нужно красиво закончить, так что бы... осталось чувство светлой грусти biggrin и вместе с тем понимание того что история закончена, девочки выросли (ну кроме одной) и пробелмы воспитания более не стоят перед папой и мамой Васнецовыми. И конечно все ключевые персонажи, все, кто проходит через весь сериал, должны красиво попрощаться со зрителями, и Женя тоже обязательно!!! Оставить её "в Америке" неправильно.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

02 июля 2010 в 16:22   |   224

Вообщем конец такой:
Папа в последней серии просыпается и думает что ему все снится, идет на кухню, открывает холодильник, *рекламный слоган*, пьет кефир, идет дальше спать. И этот момент мы видим, что все это снилось Пуговке! Как вам такой вариант?

odioz   Офлайн

Цветочек

02 июля 2010 в 16:25   |   225

Это уже что-то чересчур авангардное. Пусть лучше будет пышная свадьба "Даши" и "Веника".

Сёмэйемус   Офлайн

02 июля 2010 в 16:44   |   226

Fargo, охуительная идея и была написана мной на этом сайте, при том довольно давно.

odioz   Офлайн

Цветочек

02 июля 2010 в 16:57   |   227

А что именно ВСЁ снилось Пуговке? Весь-весь сериал? Тогда чушь конечно.
Таких длинных снов не бывает.

Сёмэйемус   Офлайн

02 июля 2010 в 17:07   |   228

odioz, а ты знаешь, что сны снятся за мгновение и время сна не соответствует времени сновидения?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

02 июля 2010 в 17:09   |   229

Quote (Вадиссимус)
Fargo, охуительная идея и была написана мной на этом сайте, при том довольно давно.

Да?

Сёмэйемус   Офлайн

02 июля 2010 в 17:10   |   230

Fargo, да. Только вместо Пуговки был папа.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

02 июля 2010 в 17:11   |   231

Quote (Вадиссимус)
Fargo, да. Только вместо Пуговки был папа.

Ууу. Жаль.

odioz   Офлайн

Цветочек

02 июля 2010 в 20:06   |   232

время сна не соответствует времени сновидения?

Сны снятся за несколько минут - активной фазы сна. Время в сновидении конечно может казаться другим, но не настолько же. Или Пуговка в летаргическом сне?
Вообще можно тогда радикально по-пелевински: в конце объявить что существует в вакууме одна Пуговка, а все остальные персонажи - плод её воображения biggrin равно как и всё что с ними происходит.
И дать эпилогом:
Вообще, хорошо бы куда-нибудь спрятаться и дождаться лета,
И вести себя как можно тише, а то ведь не оберешься бед,
Если в КГБ поймут, что ты - круг ослепительно яркого света,
Кроме которого во Вселенной ничего никогда не было и нет.(с)

Сёмэйемус   Офлайн

02 июля 2010 в 20:15   |   233

Quote (odioz)
но не настолько же
Именно настолько. Сон снится за мгновение. Незнание этого не дает тебе права считать нашу с Фарго идею чушью.

odioz   Офлайн

Цветочек

02 июля 2010 в 20:23   |   234

Сон снится за мгновение. Незнание этого не дает тебе права

Во-первых, установить это со 100% точностью невозможно по определению. Надеюсь, понятно, почему.
Во-вторых в науке есть определение фаз сна.
Так вот, активная фаза - та в которую и снятся сны, приходит через каждые 90 (в среднем) минут и длится от 10 минут и более.
И сколько за это время снов ты видишь неизвестно никому ибо запоминаешь как правило только тот, на котором проснулся.

Сёмэйемус   Офлайн

02 июля 2010 в 20:34   |   235

odioz, отрицать можно что угодно, вплоть до моего существования.

VIK   Офлайн

___Абзац...

03 июля 2010 в 04:56   |   236

Quote (КОЛОПОЛК)
Только не это. Новый сезон не переживет никто.
___Да ну прямо уж "не переживёт". smile Наши деды пережили коллективизацию и репрессии, потом вломили фашистской Германии, потом пережили разруху. Мы сами пережили 90-тые. Неужто не сдюжим ещё один сезон "Папиных дочек"? Лично мне он будет интересен возможностью наблюдения за Дашиной игрой, зная, что в то время она пахала на износ (в будни- учёба, по выходным- съёмки). Посмотреть на это любопытно хотя бы ради садистского smile удовольствия.
Quote (Вадиссимус)
Незнание этого не дает тебе права считать нашу с Фарго идею чушью.
___Подумать только, КТО у нас тут о "правах" заговорил. biggrin
Quote (Вадиссимус)
отрицать можно что угодно, вплоть до моего существования.
___Вот именно.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2010 в 09:31   |   237

VIK, сомневаешься в моем существовании?

odioz   Офлайн

Цветочек

03 июля 2010 в 10:53   |   238

отрицать можно что угодно

Можно, если ты в теме. Так что учи матчасть по сну.
Идея плоха ещё и тем что многократно заюзана советскими фильмами - "Иван Васильевич меняет профессию", например. К тому же здесь не имеет вообще никакого смысла.

VIK   Офлайн

___Абзац...

03 июля 2010 в 10:54   |   239

___Вадиссимус, по-моему, твой характер (из него бы получился хороший таран для прошибания стен) реальнее твоей физической сущности. Но это уже относится к вопросу о душе, которую ты, опять же, в упор "не видишь".

___...

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2010 в 12:13   |   240

odioz, матчасть по сну у тебя хромает на обе ноги, так что ни тебе меня этому учить.
В этом сериале такой финал будет самым разумным и логичным. Потому что необходимо обнулить весь тот зашкаливающий бред, накрученный за три года.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2010 в 16:02   |   241

Quote (Fargo)
Папа в последней серии просыпается и думает что ему все снится, идет на кухню, открывает холодильник, *рекламный слоган*, пьет кефир, идет дальше спать. И этот момент мы видим, что все это снилось Пуговке! Как вам такой вариант?

Это полный бред! Да, смотрите, дорогие зрители! Всё то, что вы видели, на самом деле не было и вы потратили всё своё время в пустую! Дураки вы, короче!

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2010 в 16:43   |   242

Макс, а ты считаешь тех, кто смотрел всю эту ахинею умными?

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2010 в 17:38   |   243

Я смотрел эту ахинею. И я буду считать себя обиженным, если будет такая концовка.

VIK   Офлайн

___Абзац...

04 июля 2010 в 09:00   |   244

___Небольшое интервью с Дашей:
— После «Папиных дочек» у меня будет Ибсен и Золя — самостоятельные отрывки. А в масштабе, может быть, Шекспир (смеется). Просто я сейчас учусь в «Щепке», перешла на второй курс. А в кино мы с Сашей Жигалкиным остаемся работать дальше. Сейчас у нас с Сашей Головиным будет новый телевизионный проект на Первом канале, кажется, 4-серийный. 13 июля у меня первый съемочный день. Это комедия, но не ситком.
___Взято отсюда.
___Ещё Даша побывала на презентации нового состава группы "Корни" (там о ней пара слов всего).
___Вот ещё интересная статья о финале сериала (с иллюстрациями и ссылками).

___...

odioz   Офлайн

Цветочек

05 июля 2010 в 11:04   |   245

Попробую разузнать, чё за проект у Жигалкина. Хотя гарантии не даю.
Может даже вписаться получится wink

Добавлено (05.07.2010, 11:04)
---------------------------------------------

ты считаешь тех, кто смотрел всю эту ахинею умными?

Хоть я не Макс, но скажу: данный сериал могли смотреть как умные так и не очень умные люди, в отличие от ряда других рассчитанных ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на дебилов и пошляков.
Как пример - аналогичный "семейный" сериал на ТНТ - "Счастливы вместе". Уровень сцен и качество юмора - разительно отличается в худшую сторону от ПД.
Я опять же, считаю что оцениваю всё объективно, хотя "Папиным Дочкам" я многое готов простить за то что подарили Её.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2010 в 11:28   |   246

Quote (odioz)
"Счастливы вместе". Уровень сцен и качество юмора - разительно отличается в худшую сторону от ПД

Что такое качество юмора?

odioz   Офлайн

Цветочек

05 июля 2010 в 11:47   |   247

Вадиссимус, это сложно объяснить. Просто как пример:практически все гэги Букиных построены на каких-то довольно мерзких, отрицательных человеческих качествах героев, которые подаются нам как смешные, хотя на самом деле ничего смешного в них нет.
Всё то кроме этого - просто шутки "ниже пояса". Кто-то очень мудрый и циничный сказал что человечество смеётся над сексом, политикой и задницей, так вот кроме политики, создатели СВ чётко следуют этому курсу.
А у "Дочек" наоборот очень симпатичные герои - даже удивительно что никто не вызывает резкой антипатии. НО, это не делает сериал слащавым и приторным.

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2010 в 12:29   |   248

odioz, не бывает мерзких шуток и пошлого юмора. Если смешно - значит это юмор, если не смешно - это его отсутствие. А что при этом вызвало смех - не важно. Важно. что смех вызван, задача решена.

Quote (odioz)
А у "Дочек" наоборот очень симпатичные герои - даже удивительно что никто не вызывает резкой антипатии.

Вызывают и сильно. Бесит Маша своим мартышьим поведением, бесит Даша полной интеллектуальной деградацией, бесит Женя полным отсутствием характера, бесит Пуговка совершенной неискренностью, бесит Полежайкин своей мерзостью, бесит бабушка, бесит Галя, бесят все учительницы оптом, все бесят. Страшно и ужасно бесят.

odioz   Офлайн

Цветочек

05 июля 2010 в 12:41   |   249

Да ты просто мизантроп тогда. Тебя наверное, и Хрюша со Степашкой способны дико раздражать характерами biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

05 июля 2010 в 12:46   |   250

odioz, у них с характерами все пучком. Как и у дочек в первых сезонах.

Форум » Обо всём » Искусство » Папины дочки. Сюжетные повороты.
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+