форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 13 из 13«12111213
Форум » Обо всём » Искусство » Что посмотрели?
Что посмотрели?

VIK   Офлайн

___Абзац...

23 июля 2013 в 04:15   |   601

___Посмотрел "Я остаюсь". Интересная, своеобразная и с юмором даже фантазия: куда попадают не совсем умершие, а впавшие в кому. И смешно и заморачивает одновременно.

___...

ПулеметчикГанс   Офлайн

29 июля 2013 в 09:11   |   602

Посмотрел Неуправляемый
Фильм необычный, потому что не про копов и бандитов, не про злобных алиенов или невъебенных суперменов, а про обычных людей в необычных обстоятельствах. Фильм снят по реальным событиям, снят хорошо и держит в напряжении. Пока смотрел, увидел только один дурацкий спецэффект, а это в современном кино дорогОго стоит. Подкачала концовка, слишком она слащавая, на мой взгляд. Ну и драматизма нагнали побольше, чем в жизни...но это ж кино, куда ж без этого. В общем, фильм понравился.
А еще в Неуправляемом очень четко показано, что героизм очень часто следствие чьего-то распиздяйства.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

29 июля 2013 в 15:18   |   603

Король и Шут. Последнее Нашествие.
Последнее выступление группы.

С уважением, Вадим Жаринов.

ПулеметчикГанс   Офлайн

30 июля 2013 в 08:44   |   604

Посмотрел Обливион
Не торкнуло, хотя пейзажи и спецэффекты обалденные и сюжет с претензией на глубину. Вот чего-то не хватает и все тут. Пересматривать не буду.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

11 сентября 2013 в 05:50   |   605

Посмотрел Престиж и Иллюзию обмана. В обратном порядке. Оба хороши. Но если бы смотрел наоборот, то Иллюзия обмана вполне могла бы не понравиться.
А Престиж — это жесть вообще.
«Секреты фокусов, увы, весьма банальны:
Мушкеты с порохом и смерти все реальны.
»
© Андрей Князев.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 сентября 2013 в 12:39   |   606

Посмотрел "Пипец 2". Неплохо. Хотя есть претензии.
Вообще, Хлое Моритц - классная актрисса.

Сёмэйемус   Офлайн

12 сентября 2013 в 20:29   |   607

Убивашка? ))

В кино смотрел? Или уже есть в качестве?
Оч хочу глянуть, но пока по посмотрел. Первый Пипец был охуенен.
Помню с какой ненавистью его рецензировали все мои знакомые, кроме одного одногруппника, а оказалось, что он-то и прав.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 сентября 2013 в 21:12   |   608

Цитата (Сёмэйемус)
Убивашка? ))

Она самая))

Смотрел в кино. Пипец 2 соотносится с Пипцом примерно так же, как Брат 2 с Братом. Вот.
Хлоя красавица.

Сёмэйемус   Офлайн

12 сентября 2013 в 21:14   |   609

Ну мне второй Брат больше нравится. Так что хорошо.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 сентября 2013 в 22:09   |   610

У меня к Пипцу 2 несколько претензий есть. Но все-равно, классный фильм. Но уже не за счет сценария, а за счет Хлои Моретц и Кристофера Минц-Плассе. Сценарий в Пипце 2 уверенно двинулся в сторону УГ.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 ноября 2013 в 03:13   |   611

Только что на 1-м посмотрел фильм "Подстава". На редкость интересный и захватывающий детектив. Давно таких не видел. Рекомендую.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 ноября 2013 в 15:57   |   612

Да, кстати, до этого фильма "Легенда 17" смотрел. Тоже на удивление понравилось. Не ожидал даже.

Сёмэйемус   Офлайн

26 ноября 2013 в 23:51   |   613

Посмотрел Рассказы. Кайф.

ANG   Офлайн

16 декабря 2013 в 18:28   |   614

а никому пепельноволосая девица из Игры престолов не напоминает Дашу (вопросительный знак)
или даже не столько саму Дашу сколько образ ей наиболее подходящий наиболее удачно воплощаемый и лично мной наиболее почитаемый

С уважением, Золотоазотный Дух (ANG)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 декабря 2013 в 18:35   |   615

Не смотрел игру престолов. Надо глянуть.

Макс   Офлайн

Умница

17 декабря 2013 в 13:51   |   616

Цитата
пепельноволосая девица из Игры престолов
 кто такая? у меня не работает кнопка открытия последнего сообщения в ленточном варианте форума sad

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

25 декабря 2013 в 11:23   |   617

Размышления к Легенде-.17
Не знаю как кому, а на реальные суперсерию 1972 года смотреть неприятно. Я вполне допускаю, что гениальный игрок не должен заниматься драками на поле , но то как вообщем-то вся команда всасывает такое поведение соперника, это позор. Да пусть бы даже и выиграли у них по шайбам, а всё равно останется ощущение что они нас взъебали, а не наоборот. 
К счастью уже начиная с 80-х ебаные идеологические установки "не отвечать" перестали вдалбливать и уже поколение Фетисова не было терпильным. Почему и сумело прилично заиграть в НХЛ. А современная сборная России даже выглядет хамовато, если не на фоне канадцев, то шведов и финнов точно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 декабря 2013 в 13:14   |   618

Мама рассказывала, что наши, действительно, вначале растерялись от грубой игры канадцев, но уже в первой игре стали вполне достойно отвечать.

А вообще, установка "не отвечать" очень характерна русскому менталитету. Проявляется и в спорте, и не в спорте. В детствте (да и сейчас) меня всегда удивляла при просмотре фильмов о войне, вот эта вот установка "не отвечать". Не должны были отвечать на провокации немцев на границе перед войной. Не должны были отвечать на провокации японцев перед Халхин-Голом. Не должны были отвечать на провокации китайцев перед "Даманскими" событиями. Во многих советских фильмах это показывают.
И в российских тоже. Например "Граница. Таежный роман": постоянные провокации китайцев. Наши погранцы не имеют права отвечать. А на случайный выстрел из пистолета или автомата в сторону китайской границы, китайцы невозбранно хуярят по нашей территории из артиллерии. И наши тоже не отвечают.
Нет воли у русского народа. Менталитет такой. Безинициативный.

ПулеметчикГанс   Офлайн

27 декабря 2013 в 07:48   |   619

Безыинициативненько так зохавали 1/6 часть суши, хе-хе.
Это будет покруче испанской конкисты

Но ведь народишко историю не знает нихуя.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 декабря 2013 в 12:20   |   620

Цитата ПулеметчикГанс ()
Безыинициативненько так зохавали 1/6 часть суши, хе-хе. Это будет покруче испанской конкисты

Чудо какое-то.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

29 декабря 2013 в 21:30   |   621

Сёмэйемус   Офлайн

29 декабря 2013 в 22:05   |   622

Чего там на видео происходит?

ПулеметчикГанс   Офлайн

30 декабря 2013 в 11:41   |   623

Судя по тому, что на ютубе 3202 коммента к этому видео, товарищ Сталин таки был великим человеком. Аж до сих пор срачи идут.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Макс   Офлайн

Умница

30 декабря 2013 в 12:08   |   624

как и путин

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 января 2014 в 12:27   |   625

Посмотрел надысь фильм Стрелок
Казалось бы, банальный сюжет про то, как главного героя подставили, а потом он всем отомстил. Думал, гляну пять минут, поплююсь и выключу, но таки затянуло. Хороший, годный, правильный фильм.
«В основе всего — человеческая слабость. А её нельзя застрелить.»(с)
А еще понравилась актриса, играющая роль главной героини. Но это так, к слову.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 09:55   |   626

Цитата Сёмэйемус ()
Катерина Шпица, я твой фанат.

Может, Сёме интересно будет. Позавчера, чисто случайно, тупо переключая каналы, наткнулся на Первом на "Ледниковый период". Мне вообще-то эта передача абсолютно побоку, я фигурным катанием совсем не интересуюсь. Но вот какая штука, как раз в этот момент выступала Катя Шпица с каким-то парнем.
Охуенно, я вам скажу. Катя действительно великолепна. До кучи, они еще упали, причем, не по её вине. Она так переживала, так поддерживала партнера... короче, умница, красавица и вообще молодец.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2014 в 10:01   |   627

Посмотрел Судья Дредд
Мрачное мочилово в мрачном безысходном будущем. Снято великолепно. Рекомендовать не могу - это на любителя.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

03 марта 2014 в 16:06   |   628

Пока ещё не смотрел, но надо будет. Фильм, получивший Оскара-2014  за оригинальный сценарий - "Она" http://www.rg.ru/2014/02/14/ona-site-anons.html

Как думаете, у этого сценария/фильма есть прототипы в реальной жизни?

ПулеметчикГанс   Офлайн

05 марта 2014 в 13:33   |   629

Думаю, что прототипов нет. Хотя бы потому, что пока не созданы системы AI, умеющие общаться с человеком на таком уровне. Но, как я понял, это художественная условность, а на самом деле фильм о диком одиночестве человека. Надо будет посмотреть.
Журнализды, как всегда отжигают: "о романе человека с компьютером - явлении, которое еще лет двадцать-тридцать назад можно было встретить лишь в фантастических романах, а сегодня оно все больше проникает в нашу жизнь."
Это из той же серии, как недавно одна репортерша по ТВ брякнула, что "метеорологическая весна - это когда отрицательная температура перескакивает через 0 градусов".

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

23 мая 2014 в 11:46   |   630

Посмотрел "Все копы - ублюдки". Отличный фильм, я вам скажу. Взгляд изнутри на итальянский ОМОН.
Пидарасам, которые радовались, смотря на то, как горит "Беркут", а также лицам, склонным к черно-белому мышлению - не смотреть.
Остальным рекомендую.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

13 января 2015 в 16:13   |   631

Посмотрел тут пару фильмов.
Сначала Гравитация
Очень захватывающий одноразовый фильм. Совершенно офигенные съемки космоса, напряженный сюжет, все рушится к херам, горит и взрывается, космонавты гибнут - кто героически, а кто просто не за хуй собачий и все такое.
А потом постепенно начинаешь понимать, что сюжет - унылое говно, высосанное из пальца, что ляпов в фильме столько, что рука устает делать фейспалм и что вообще половина событий, показанных в фильме, просто невозможны по законам физики.
Огромный плюс за совершенно чумовые кадры космоса и большой минус за все остальное. Хотя музыка тоже хороша, да.
В общем посмотреть можно, но можно и не смотреть.
Второй фильм - Fury (Ярость).
Вот это действительно мощный фильм. Грязь (много грязи, очень много грязи на разъебанных дорогах, на форме, броне и в душах), кровь, цинизм и мужество войны. И танки (прямо WoT какой-то biggrin ). Шучу, конечно, но один эпизод в фильме походу прямиком оттуда. Есть, конечно, ляпы, но они не портят общего впечатления, совсем не портят.
Вот этот фильм смотреть не только можно, но и нужно.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 мая 2015 в 20:41   |   632

Вчера посмотрел "Завтрак на траве". Там Люду Пинигину играет Люся Гравес. Очень похожа на Дашу. И тоже в восхитительной клетчатой рубашке ходит)

Attatova   Офлайн

08 февраля 2017 в 17:35   |   633

Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://ruaptekar.com/?wmid=501
[IMG - http://idealtits.net/img/header1.jpg[/IMG -
дженерик левитра цена

Attatova   Офлайн

08 февраля 2017 в 17:35   |   634

Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://ruaptekar.com/?wmid=501
[IMG - http://idealtits.net/img/header3.jpg[/IMG -
силденафил купить

Krasnov85Ren   Офлайн

02 марта 2017 в 12:50   |   635

Алгоритм продвижения статьями Термин “раскрутка сайта” всеми понимается по-разному и приводит, соответственно, к разногласиям в подходах к раскрутке. Таким образом мы получали высокотематическую ссылку из как бы полезного материала. Если у Вас большой ресурс, создайте карту сайта, где разместите ссылки на все страницы. Сюда входит не только интернет маркетинг, но и оффлайн рассылки по почте, SMS, обзвон и т.д. В тексте ссылок не пишите "нажми сюда" или "здесь", а вставляйте ключевые слова и сочетания, которые соответствуют тем страницам, на которые эти ссылки ведут. Избегая повторения уже существующих материалов, наполняйте сайт действительно качественным содержанием, достойным его цитирования другими сайтами. Исходя из статистики клиентов, которые ко мне обращались, более 80% имели плачевный опыт работы с псевдо SEO специалистами, которые загнали бизнес сайты под бан (санкции со стороны поисковиков) и в результате недополучили существенную часть прибыли из-за резкого снижения трафика. Остальные выгоды будут буллетами по тексту, расписываем их более подробно. В ходе переписки я предоставляю Вам обучающие материалы, помогаю выстраивать дальнейшие планы, даю рекомендации по текущим задачам и помогаю планировать этапы работ, решать насущные проблемы по созданию и раскрутке сайтов, настройке аналитики, повышению конверсии и т.д. Некоторые ресурсы вмещают в себя разделы, посвященные совершенно разным темам, и это приводит к "размытию" общей тематики сайта и уменьшению PR. Если для сайта характерен только случайный трафик – результат тот же. Сейчас все перечисленные преимущества сошли на нет. Переписка по email остается без ограничений, стоимость этого варианта 20 000 руб. Качество контента и сайта в целом. Помните известную фразу — “Контент – король!”? Контент, это самый важный составляющий элемент сайта, но во фразе не говориться, что все остальные факторы ранжирования не имеют значения и опубликовав потрясающий и уникальный контент вы взлетите в топ. Главный вопрос, пожалуй, а нужно ли сейчас все это? При чтении seo-форумов у меня сложилось стойкое впечатление, что статейное продвижение считается самым дорогим, но и самым эффективным способом наращивания ссылочной массы. Особенно важен такой контроль на начальной стадии раскрутки сайта.

https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - продвижение сайтов в поисковых системах
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - Раскрутка сайта Улан-Удэ
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - Раскрутка сайта Мурманск
https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka - Раскрутка сайта Пенза

Krasnov85Ren   Офлайн

04 марта 2017 в 02:43   |   636

Есть вариант облегченного коучинга по интернет продажам. Если у Вас большой ресурс, создайте карту сайта, где разместите ссылки на все страницы. Миралинкс: оптимизатору - продвижение сайта статьями Продвижение своего ресурса статьями – это один из самых естественных способов накопления ссылочной массы. Как и любой вид продвижения, контекстная реклама «любит» эксперименты. Если для сайта характерен только случайный трафик – результат тот же. Несмотря на эффективность метода, он имеет ряд недостатков: сеть Интернет засоряется множеством безполезного материала, поисковые машины тратят свои ресурсы на их индексацию; пользователи, читающие подобные статьи, с очень малой вероятностью перейдут по ссылке на сам сайт; статья не размещается на продвигаемом сайте; метод можно причислить к серым (иногда даже к черным), так как работа проводится только для поисковых систем, не учитывая пользователей и на данный момент подобных подход малоэффективен, так как невозможно разместить некачественные статьи на качественных площадках. Некоторые используют сразу сетку и пирамиду. Для возрастных сайтов (возрастом более 4-6 лет) тех же результатов часто можно добиться быстрей. В феврале 2008-го крупной бирже ссылок sape даже пришлось ввести поддержку покупки контекстных ссылок. Это и будет развитие сайта изнутри — повышение его информативности, конкурентоспособности. Стоимость такого коучинга 80 000 руб. Выделение групп проблем Далее вы виртуально беседуете с каждым из этих аватаров, желательно записывать беседу на диктофон. Сейчас все перечисленные преимущества сошли на нет. Немного истории Интерес к продвижению статьями начал появляться с конца 2007-го начала 2008-го года, когда на SEO форумах оптимизаторы начали говорить о том, что иметь ссылки со статей намного лучше, чем обычные в футере или где-либо в другом месте на сайте. Т.е. Постоянно анализируем конверсию продающих страниц сайта и с помощью сплит тестов повышаем их конверсию в продажи. И чем заманчивее это описание будет, тем больше шансов, что пользователь перейдет именно на ваш сайт.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Саратов</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>продвижение сайтов в google</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Самара</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Комсомольск-на-Амуре</a>

Krasnov85Ren   Офлайн

05 марта 2017 в 19:38   |   637

Мы всегда готовы помочь. Важную роль в поисковой оптимизации сайта играет "якорный текст" (текстовое содержание ссылки). Но вот насчет большей эффективности – режьте меня на части, я не понимаю в чем принципиальное отличие от тех же блогов или новостей?! Если кто знает – расскажите и мне тоже :-) Судя по всему, мнение о высокой надежности и эффективности статейного маркетинга относится к тем временам, когда не было Матрикснета и учета поведенческих факторов, а критерии оценки ссылок были гораздо менее жесткими. Сложно решиться? На первый месяц распространяется 100% гарантия возврата денег. Переписка по email остается без ограничений, стоимость этого варианта 20 000 руб. Этот еженедельный отчет содержит позиции web-сайта по запросам в поисковых системах Яндекс (Yandex) и Гугл (Google). Но если оставить лирику и задаться вопросом, для чего ещё нужен высокий CTR, кроме как для повышения конверсии сайта, то есть получения большего дохода с одного и того же количества посетителей за счёт лучшей конвертации? Как правило, сервисы контекстной рекламы отслеживают CTR своих рекламных площадок, так как CTR в их понимании неразрывно связан с качеством этих площадок. Оптимален размер статьи от 1 000 до 3 000 символов (1-3 ссылки в тексте в зависимости от его объема). Качество контента и сайта в целом. Расположение рекламных блоков должно быть таким, чтобы охватывать максимальное количество посетителей и держать рекламу всегда на виду. По сути, это моя персональная помощь по выстраиванию и внедрению системы Итернет продаж конкретно под ваш бизнес по всем этапам привлечения клиентов, аналитики и автоматизации. Используйте в ссылках описание (title),- это будет полезно пользователям и поисковикам, туда тоже можно добавить ключевики. В ходе переписки я предоставляю Вам обучающие материалы, помогаю выстраивать дальнейшие планы, даю рекомендации по текущим задачам и помогаю планировать этапы работ, решать насущные проблемы по созданию и раскрутке сайтов, настройке аналитики, повышению конверсии и т.д. Главный вопрос, пожалуй, а нужно ли сейчас все это? При чтении seo-форумов у меня сложилось стойкое впечатление, что статейное продвижение считается самым дорогим, но и самым эффективным способом наращивания ссылочной массы. Поступая таким образом, не ваши доноры, а вы получите низкочастотный траффик, а также внешние естественные ссылки, если статьи будут действительно этого заслуживать. Все это приводило к тому, что продвижение сайта статьями в глазах поисковых систем выглядело намного более качественным. То есть, максимальное значение CTR равняется 100%.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Комсомольск-на-Амуре</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Краснодар</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>продвижение сайта</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Нальчик</a>

marthavx16   Офлайн

29 марта 2017 в 07:09   |   638

Порно фото безвозмездно, эротические секс фото галереи
http://anals.blondinkoi.bdsmsex.top/?blog.noelia

Victor1995   Офлайн

01 апреля 2017 в 01:26   |   639

Я скачал с сайта http://delayreferat.ru/ себе реферат, информация в реферата содержала кучу ошибок, в итоге я опозорился не получил зачет теперь надо мной висит угроза отлисления. Владельци сайта редкасные мудаки.

Victor1995   Офлайн

01 апреля 2017 в 01:30   |   640

Я скачал с сайта http://delayreferat.ru/ себе реферат, информация в реферата содержала кучу ошибок, в итоге я опозорился не получил зачет теперь надо мной висит угроза отлисления. Владельци сайта редкасные мудаки.

Форум » Обо всём » Искусство » Что посмотрели?
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+