форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Обо всём » Искусство » Что посмотрели?
Что посмотрели?

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

13 февраля 2011 в 11:34   |   51

Quote (Fargo)
Стэтхэм в амплуа "жоского убивца" приелся
Ну это ж новый Брюс. Куда деваться то?

С уважением, Вадим Жаринов.

Сёмэйемус   Офлайн

03 марта 2011 в 20:02   |   52

Посмотрел "Шахту". В плане сюжета - смесь апокалиптики и сюрра. Исполнение на четверку, но сюжет победил. Смотрел почти без перерыва. Всем, кого не смущают карманные аналоги шаровой молнии, необъяснимые катаклизмы, путешествия во времени, исчезновения людей и городов, зачистка территории ядерными бомбами и сразу два надвигающихся урагана над Волгой, настоятельно рекомендую посмотреть.

Сёмэйемус   Офлайн

06 марта 2011 в 22:42   |   53

Посмотрел "закрытый показ" о фильме "Кошечка". Вспомнил сам фильм. Рекомендую всем посмотреть. Если, конечно, любите актерскую игру, качественную и хорошую.

Сёмэйемус   Офлайн

17 марта 2011 в 17:04   |   54

Посмотрел Slove. Хрень хренью. Очередной фильм "про справедливость". Справедливость - это может и хорошо, но когда на эту тему снимают десятки конченых фильмов, то от одного слова справедливость начинает тошнить. Выработанный рефлекс. Похожий рефлекс начинает вырабатываться на братьев Чадовых, когда они играют вместе.

Сёмэйемус   Офлайн

17 марта 2011 в 17:08   |   55

Посмотрел Неадекватных людей.
Вот это охуенчик. Очень хороший фильм. С юмором, настроение поднимает.
Я даже боялся смотреть фильм от Парадиза после 20-и сигарет. Зря боялся.
Кто хочет гарантировано хорошо провести полтора часа и поднять настроение - посмотрите.

Miga   Офлайн

21 марта 2011 в 21:23   |   56

Посмотрел два фильма "Знакомтесь Джо Блэк","Персонаж".Фильмы красивые и интересные,без глупого махалова и стрельбы,долгие,но держут до конца,кто не смотрел-советую,непожалеете.

Тупой,ленивый жирдяй...

Miga   Офлайн

21 марта 2011 в 21:27   |   57

Посмотрел Хулиганы Зелёных Улиц(Green Street Hooligans),на первый взгляд он кажется тепичным американским "чтивом",но потомом понимаеш что это один из лучших фильмов в твоей жизни.Лично для себя ставлю его на второе место среди зарубежных фильмов что я видел.

Тупой,ленивый жирдяй...

Сёмэйемус   Офлайн

21 марта 2011 в 22:45   |   58

Посмотрел Миннесоту. Ну так, в целом, все хорошо.

Макс   Офлайн

Умница

22 марта 2011 в 21:36   |   59

Посмотрел "Марли и я "))) С Энистон и Уилсоном. Ничего интересного в лпане сюжета, ничего такого, но так добро и мило, что смотреть было интересно. Как простое семейное кино, для расслабона, отлично! Советую, приятный фильм)

Сёмэйемус   Офлайн

23 марта 2011 в 01:21   |   60

Quote (Макс)
но так добро и мило, что смотреть было интересно. Как простое семейное кино
Мне тоже в последнее время такое кино почему-то нравиться начало. Не уж-то взрослею.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

23 марта 2011 в 11:33   |   61

Quote (Miga)
Посмотрел Хулиганы Зелёных Улиц(Green Street Hooligans)

Тоже на днях глянул. Определенно хороший фильм, может не самый лучший, но мне понравился.
P.S. Саундтрек великолепный.

Макс   Офлайн

Умница

23 марта 2011 в 14:44   |   62

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Мне тоже в последнее время такое кино почему-то нравиться начало. Не уж-то взрослею.

Мне просто нравится кино. И всегда нравилось в том числе и подобное)

Сёмэйемус   Офлайн

23 марта 2011 в 18:05   |   63

Посмотрел "Поцелуй сквозь стену". Круто. Посмотрите. Сказка про придурка) Очень мне близко))

Сёмэйемус   Офлайн

24 марта 2011 в 00:30   |   64

Посмотрел трейлер к фильму "Самка".
Где-то в снегах, журналистка то-ли с грязным, то-ли с обезображенным лицом ведет репортаж, записывая все происходящее на любительскую камеру. Рядом сидит самка снежного человека и что-то шьет костяной иглой, а вокруг них катается на угнанном ментовском уазике запойный снежный человек. Все это происходит под песню "для меня нет тебя прекрасней".
Цитата с рускино:
"Нет, ну, что курили авторы приблизительно понятно, больше пугает количество."

Сёмэйемус   Офлайн

08 апреля 2011 в 12:14   |   65

Посмотрел "Выкрутасы". Вы знаете... мне понравилось. Даже стыдно как-то об этом писать. Вроде банальная история, а смотрится очень хорошо. Настроение у фильма отличное. Даже Хабенский не раздражал.

Сёмэйемус   Офлайн

16 апреля 2011 в 21:16   |   66

Посмотрел Generation П.
Я очень советую. Посмотрите. Даже если потом сядете и обольете его говном в своем блоге.
Только учитывайте, что фильм очень многослойный. Не воспринимайте все происходящее буквально.

Свой коммент напишу не раньше чем через месяц.

Макс   Офлайн

Умница

19 апреля 2011 в 10:59   |   67

Посмотрел Generation П.

Да. Пойду посмотрю.

Сёмэйемус   Офлайн

14 мая 2011 в 01:18   |   68

Посмотрел Цитадель. Предстояние мне не понравилось, а Цитадель крутая. Я даже не понимаю, зачем вообще надо было снимать предстояние. На сюжет оно никак не влияет. Тем, кто не видел вторую часть, можно смело смотреть третью.

Groove Joove   Офлайн

14 мая 2011 в 12:00   |   69

Я очень советую. Посмотрите.

То, что я его посмотрю, стало ясно как только я случайно увидел его трейлер. Вот только видел в некоторых отзывах, что сначала нужно прочитать книгу. Поэтому вопрос к человеку, читавшему и смотревшему: это действительно так или фильм будет полноценным и без прочтения книги?

Сёмэйемус   Офлайн

14 мая 2011 в 12:46   |   70

Groove Joove, сложно сказать. Сам посуди:
1. Книга в аудиоформате идет около 8 часов, читать ты ее будешь не на много меньше и не за один присест. Дня три-четыре по паре часов. Вся объемная информация этой книги хорошо усвоится в голове, все что не будет тебя ясно, ты сам додумаешь в перерывах между чтением.
2. Фильм идет без малого 2 часа. Информации там не многим меньше, чем в книге. Понять все с первого просмотра сложно. Все очень сжато.

Режиссер обмолвился, что очень много не отснятого материала не вошло в фильм по хронометражу. Будет выпущен сериал. Мое предположение, что это будет 4 серии и покажут их по первому каналу. Это уже будет похоже на книгу. Главный плюс в том, что между сериями можно будет подумать.

Я бы, на твоем месте, посмотрел бы фильм. Если бы мне понравилось, но захотелось подробностей, прочел бы книгу, или посмотрел бы еще пару раз. В любому случае, книгу можно прочитать в любой момент. Точно так же как и посмотреть фильм. Так что не важно, что будет первым. Порядок не важен, но сделать советую и то и другое.

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 09:37   |   71

Посмотрел погоду: http://www.artmeteo.ru/

Макс   Офлайн

Умница

17 мая 2011 в 18:00   |   72

Посмотрел погоду: http://www.artmeteo.ru/

Главней всего... Погода в доме...

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 19:23   |   73

А всё другоо-ее суу-ее-тааааа...

VIK   Офлайн

___Абзац...

19 мая 2011 в 06:32   |   74

___В два, примерно, часа ночи включил зомбоящик на "Новом канале". В очередной раз убедился, что что-то путное там можно увидеть только ночью (с минимумом рекламы, причём). Шёл, уже больше сорока минут, фильм "Девушка, которую остановили", о пациентках частной психиатрической лечебницы. Здоровский фильм! Из тех, что по нервам ездят вдоль и поперёк. Рекомендую любителям "тяжёлого чтива"- потраченного времени не пожалеете.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

20 мая 2011 в 17:16   |   75

Зашел в группу: http://vkontakte.ru/guitarclub
Посмотрел сегодняшний пост от 13:39-и. 415 комментов за 3 с половиной часа. Учитесь, как надо троллить.

Groove Joove   Офлайн

20 мая 2011 в 22:34   |   76

Rukatekiariarikirindoari, ничего удивительного. Просто кому-то нечем заняться.

Сёмэйемус   Офлайн

20 мая 2011 в 23:03   |   77

Groove Joove, скорость захламления меня поразила. Я прочитал тот пост, когда ни одного коммента не было. А потом как из ведра полилось.

Groove Joove   Офлайн

21 мая 2011 в 01:38   |   78

Rukatekiariarikirindoari, интернет-войны нынче всё кровопролитней.

Сёмэйемус   Офлайн

29 мая 2011 в 15:06   |   79

Секунда до...
Сериал про дела ангельские.
13 несчастий. 6 человек, совершивших грех, за секунду до несчастья попадают в некое место, где встречаются с архангелом Михаилом и становятся ангелами на договоре, призванными предотвратить 6 подобных несчастий и одно самое главное.
Хозяйка цветочного магазина в детстве была очарована злом. Дьявол соблазнил ее душу и сделал ее хозяйкой цветочного магазина. Каждый букет, сделанный ее руками несет зло.
Кроме дьявола - представителя цветочной корпорации "Инферно" в городе появляется Иисус, торгующий дудочками и ракушками.
Вся затея по предотвращению несчастий - пари между Дьяволом и архангелом Михаилом, более известном как авторитет Мишка-архангел. Он пьет водку, отдыхает с цыганами, поет "владимирский централ" и сожительствует с пьющей девушкой, чей ангел-хранитель ничего не может поделать с ее алкоголизмом и советует сводить ее к наркологу.

Транспортировка душ из рая, связь с начальством по нимбу, вербовка ангелов... и прочий бардак.

Сёмэйемус   Офлайн

14 июля 2011 в 23:26   |   80

Кислород (Kislorod)

Не кино. Какой-то новый медийный продукт на стыке литературы, музыки и кино. Что-то вроде видео-книги.
Очень крутая штука. С списке моих любимых. Противопоказано религиозным фанатикам и тем, кто не переносит польский акцент.

Сёмэйемус   Офлайн

24 июля 2011 в 17:07   |   81

Самка. Фильм Григория Константинопольского.

Про любофь.

Сёмэйемус   Офлайн

25 июля 2011 в 03:55   |   82

ПираМММида.
ПосМММотрел.

Очень хороший фильм. Правда. На удивление качественный, на удивление интересный. Конечно, это версификация, а не документлка. И от того еще интереснее. Прям завораживает. Федоров шикарен, Серебряков и Бондарчук великолепны. Вилкова... Ебаный хуй! Снова Вилкова! Будет фильм без Вилковой вообще, нет!? Сколько можно Вилковой, блядь!?

Посмотрите. Если любите качественное кино, посмотрите. Понравится. Правда.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

25 июля 2011 в 09:48   |   83

За что я ценю Rukatekiariarikirindoari - благодаря ему узнаю, на какие фильмы ходить точно не надо.

Сёмэйемус   Офлайн

25 июля 2011 в 16:14   |   84

Это очень разумно, Ози, очень.

Макс   Офлайн

Умница

26 июля 2011 в 14:04   |   85

Вилкова

а мне нравится! путь будет.

Сёмэйемус   Офлайн

26 июля 2011 в 14:30   |   86

Макс, не по пять фильмов за год. Или пусть научится играть разные роли.

Сёмэйемус   Офлайн

29 июля 2011 в 22:11   |   87

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3743/bio/ - соболезную. Актер из, любимого мной, сериала "Операция "Цвет нации"".

Jkio   Офлайн

31 июля 2011 в 00:05   |   88

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/sov/3743/bio/ - соболезную. Актер из, любимого мной, сериала "Операция "Цвет нации"".

Очень жаль... Хороший актер был sad

Сёмэйемус   Офлайн

16 августа 2011 в 13:28   |   89

Посмотрел Дней пять назад "Иглу Ремикс". Сейчас уже трудно сказать, что-то определенное. Дней пять назад мог. По-моему это просто откровенное изуродовывание фильма.

Сёмэйемус   Офлайн

18 августа 2011 в 20:03   |   90

Ключ саламандры. Смотреть не советую, но один кусочек посмотреть обязательно. Улыбнет) http://www.ivi.ru/video/view/?id=50470 Поставьте на таймлайне: 1:31:35 Там будет круто)

Сёмэйемус   Офлайн

18 августа 2011 в 20:04   |   91

Темный мир.
Наберусь сил и терпения - отрецензирую.

Сёмэйемус   Офлайн

03 октября 2011 в 21:18   |   92

Завтра в 20:00 по этой ссылке - http://www.now.ru/item/movies/comedy/Vdrebezgi_241446 - будет предъппремьерный онлайн-показ фильма "Вдребезги". Это они так с пиратством борются.

Вдребезги - черная комедия, новый фильм Романа Каримова, режиссера Неадекватныйх людей. Трейлер по той же ссылке.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 октября 2011 в 12:13   |   93

http://www.ivi.ru/video/view/?id=50470 Поставьте на таймлайне: 1:31:35 Там будет круто)

Поставил, посмотрел.
Что крутого, Рукатеки?
Кто-нибудь крутое увидел?

Сёмэйемус   Офлайн

07 октября 2011 в 15:14   |   94

Quote (Flame)
Вдребезги
http://my-hit.ru/film/14988/online
Весело. Очень качественно. Но "неадекватные" мне больше по душе, чем толпа психов. Диджей крутой.
Как "чернуха" - круто.

Макс   Офлайн

Умница

07 октября 2011 в 15:22   |   95

Кстати, посмотрел "Детям до 16". Вполне себе сносное кинцо, местами даже интересное. Приятно снято, хорошая картинка, актеры.

Сёмэйемус   Офлайн

07 октября 2011 в 15:29   |   96

Макс, посмотрю.

Сёмэйемус   Офлайн

13 октября 2011 в 15:25   |   97

Подсел на Профилактику.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

13 октября 2011 в 16:53   |   98

Когда я пару недель назад болел со мной случилась ещё одна неприятность - начал смотреть всё подряд по ящику. И особенно Глухаря.Выздоровел но до сих пор смотрю, видимо это и есть подсадка.
Хотя то, как там менты изображены меня шокирует очень. Нельзя наверное так.

Сёмэйемус   Офлайн

13 октября 2011 в 20:33   |   99

Oz_The_Great_and_Powerful, ты какой сезон смотрел? Я-то ваще мега фан. Видел все по 38 раз. Первый сезон знаю наизусть. Если не видел первый - посмотри. Он самый крутой. Со второго сезона сериал отдали Карпову (кто смотрел, знает) и сериал потихоньку скатился в типичный ментовский сериал, только чуть более жестокий.
А первый сезон шикарен.
Через 40 минут по ТРК Украина начнется новая 49-я серия 3-го сезона. Всего будет 64 серии и сериал закончится.

Сёмэйемус   Офлайн

13 октября 2011 в 20:35   |   100

Oz_The_Great_and_Powerful, если ты читал мои записки из автостопа, то ты знаешь, что первый раз я Глухаря посмотрел в дороге на ДВД и одного драйвера. Посмотрел 2 серии второго сезона, подсел. А вернувшись домой по НТВ начали с первой серии и я залип. Щас уже говно показывают (3 сезон), но я в зависимость впал, как нарик.

Форум » Обо всём » Искусство » Что посмотрели?
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+