форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 212»
Форум » Обо всём » Искусство » Папины дочки 2011
Папины дочки 2011

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

15 мая 2011 в 13:19   |   1

У меня вопросы к тем кто смотрит новые серии. Я не видел ни одной, смотрел только рекламные ролики. Парочку.

Есть ли там Женя с Воронцовым?
На месте ли Илья?
Есть ли там родители?
Если есть то в каком количестве и кто?
Кто кого родил за последние две сезона?
Что там делает Головин?
Куда делась старая квартира?
Где бабушка, Антонов и секретарша отца?

Что это за хрен?
Что вообще происходит!?

С уважением, Вадим Жаринов.

Jkio   Офлайн

15 мая 2011 в 16:52   |   2

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
У меня вопросы к тем кто смотрит новые серии.

Эх, спалюсь, пожалуй biggrin

Есть ли там Женя с Воронцовым?

Женя появилась в первой серии нового сезона на пару минут. После, о ней ни разу не вспоминали. Правда, говорят, в новом сезоне она будет чаще появляться. О Воронцове ни слуха, ни духа.

На месте ли Илья?

Илья на месте. Расстался с Галиной Сергеевной и нашел себе девушку по своим умственным способностям.

Есть ли там родители? Если есть то в каком количестве и кто?

Мама появлялась в нескольких сериях. Папа, лишь упоминается в разговорах.

Кто кого родил за последние две сезона?

Мама родила мальчика, Даша- девочку. Но сейчас показывают время, когда они еще были в интересном положении.

Что там делает Головин?

Играет учителя физики.

Куда делась старая квартира?

На месте. Просто, дочки снимают отдельное жилье.

Где бабушка, Антонов и секретарша отца?

Бабушка появлялась в нескольких сериях. Антонов и Тамара- в одной.

Что это за хрен?

Фил. Журналист. Сосед дочек по лестничной площадке. Второй Воронцов.

Сёмэйемус   Офлайн

15 мая 2011 в 18:45   |   3

Jkio, спасибо.

Quote (Jkio)
Расстался с Галиной Сергеевной
Нахуя? Как так случилось?

Quote (Jkio)
Антонов и Тамара- в одной.
Будут ли в будущем появляться?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

15 мая 2011 в 20:31   |   4

Quote (Jkio)
Просто, дочки снимают отдельное жилье.

И Пуговка?

Jkio   Офлайн

16 мая 2011 в 02:18   |   5

Нахуя? Как так случилось?

Прошла любовь. Галина Сергеевна поняла, что относится к Полежайкину, как к другу и переключилась на героя Головина. А Полежайкин влюбился в другую, которая не командует им, а смотрит на него с восхищением и считает его самым умным biggrin

Будут ли в будущем появляться?

Не знаю. Не я сценарий пишу.

Quote (Fargo)
И Пуговка?

Нет. Пуговка к ним в гости приходит. А квартиры снимают одну- Даша с Веником, другую- Маша с Галей.

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 02:36   |   6

Quote (Jkio)
Прошла любовь
Этого нельзя простить сценаристам. Я считаю, что это преступление. Меня вообще бесит, когда в хуевом продолжении портят то, что было создано раньше. За Иронию судьбы-2 и 15-й сезон дочек надо отрывать яйца.

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 02:37   |   7

Quote (Jkio)
А Полежайкин влюбился в другую, которая не командует им, а смотрит на него с восхищением и считает его самым умным
Это девка, которую веник к экзамену готовит?
З. Ы. посмотрел пару серий в разброс.

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 02:40   |   8

Quote (Jkio)
Что там делает Головин?
Играет учителя физики.
Он же информатику вел 10 сезонов тому назад.

VIK   Офлайн

___Абзац...

16 мая 2011 в 09:01   |   9

Quote (Jkio)
Второй Воронцов.
___Скорее- зашкаливающий Воронцов biggrin .
Quote (Jkio)
Прошла любовь
Этого нельзя простить сценаристам. Я считаю, что это преступление.
___Преступление?
Всё течёт, всё меняется.
Перезрелые помидоры вянут,
и этому никто не удивляется
.
___Они остались друзьями, что же в этом плохого?
Quote (Jkio)
Что там делает Головин?
Играет учителя физики.
___(философским тоном) Много, мно-о-ого воды утекло с тех пор. smile
Меня вообще бесит...,
___Юпитер, ты сердишься? Значит, ты не прав.
...когда в хуевом продолжении портят то, что было создано раньше.
___Можно посмотреть и по другому. Плохое (может, просто другое) продолжение только усиливает ценность "исходника".
За Иронию судьбы-2 и 15-й сезон дочек надо отрывать яйца.
___Во-первых, ненадо никому ничего отрывать- делу, всё равно, не поможет, а население и так сокращается biggrin . Во-вторых, продолжению всегда труднее, т.к. его воспринимают "в сравнении". Если воспринимать Иронию-2 и 15-й сезон не как продолжение, а сами по себе (абстрагироваться, конечно, трудно, но возможно), то они очень даже ничего.
___Самое корявое, по-моему, в 15-том сезоне, это сверхнеправдоподобный наглёж Фила, который все, так же неправдоподобно, терпят. Но это лишь одна деталь. Несоблюдение целостности характеров (в первую очередь, главных героинь) аж до вопиющих, даже для ситкома, алогизмов поведения- бич сериала и это касается всего сериала в целом, а не только какого-то отдельного сезона. Я уже говорил, что авторитет (ничего, что без кавычек?) сериала "Папины дочки" держится исключительно на личном обаянии актрис, играющих главных героинь. И каждой, самой по себе и, плюс, абсолютной непохожести друг на друга. Вот тот (или те), кто отбирал их на кастинге, заслуживает(ют) всяческих похвал.
___Если перевести на человеческий язык, то этот сраный СТС и та сраная телекомпания (забыл, как называется), что на него работает, с её сраными сценаристами и такой же режиссурой, должны этим пятерым ноги целовать и молиться "Во здравие" за то, что они на себе тащат весь этот проект уже третий год, зарабатывая всем деньги.
___Впрочем, следует быть справедливым и к старшим сквозным актёрам, тоже честно тащущим этот "воз", невзирая, что "Зрелище не для слабонервных" (А.Леонов).

P.S.
Деньги, деньги, дребеденьги.
Позабыв покой и лень,
делай деньги. Делай деньги!
Остальное всё- дребедедень! biggrin

___...

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 09:18   |   10

Quote (VIK)
Если воспринимать Иронию-2 и 15-й сезон не как продолжение, а сами по себе (абстрагироваться, конечно, трудно, но возможно), то они очень даже ничего.
Ну нет. Они хуже хотя бы потому, что там в основе лежит уже переваренная идея. И там по 15-у разу на ней паразитируют. При этом не важно, продолжение это или просто идея откуда-то спижжена.

Quote (VIK)
уже третий год
Четвертый, по-моему.

Quote (VIK)
плюс, абсолютной непохожести друг на друга
Вот это-то они за 15 сезонов и растеряли. Героини стали одинаковыми. Там нету больше красоток, дурнушек, умных, глупых, там все одинаковые. Когда с Даши (Насти) сняли черные одежды - я первый возрадовался этому. Но это была точка. С того момента нет никакого отличия между дочками, характеры обмылились. Ну вот чем принципиально отличаются Маша и Даша? Ничем не отличаются. И Женя с Галей не отличаются. Даже Пуговка от Мамы ничем не отличается. Кроме возраста. Разрушены все типажи. Галя - ботаник, Женя - спортсменка, Даша - гот, Маша - тупая, но красивая. А сейчас даже Машу тупой не назовешь, потому что в сравнении с остальными даже и ничего.

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 11:43   |   11

Quote (Jkio)
Мама родила мальчика, Даша- девочку
А второй Дашин ребенок куда делся? Врач же сказал, что у нее двойня.

Jkio   Офлайн

16 мая 2011 в 11:56   |   12

Этого нельзя простить сценаристам. Я считаю, что это преступление. Меня вообще бесит, когда в хуевом продолжении портят то, что было создано раньше.

Мне больше не нравится то, что пары подобрали, какие-то не интересные. Умная с умным, тупая с тупым. В жизни, скорее всего, все так и было бы, но в сериале на это скучно смотреть. Что там можно придумать, если в каждой паре идентичные друг другу люди и у них полное взаимопонимание. Никакого конфликта.

Это девка, которую веник к экзамену готовит?

Да.

А он в эту школу, то приходит, то уходит. Он и на свадьбе у Веника свидетелем был.

Quote (VIK)
Самое корявое, по-моему, в 15-том сезоне, это сверхнеправдоподобный наглёж Фила, который все, так же неправдоподобно, терпят.

Зато, он всегда под рукой. В случае чего, помочь может. Можно и потерпеть. Да и, что с ним можно сделать? Из квартиры выселить?

Quote (VIK)
Несоблюдение целостности характеров (в первую очередь, главных героинь) аж до вопиющих, даже для ситкома, алогизмов поведения

Ну, ты же сам говоришь, все течет, все меняется.

Quote (VIK)
уже третий год

Четвертый. А через пару месяцев, будет пятый.

Героини стали одинаковыми.

Это главная проблема. И дело, даже, не в типажах: готка, ботаник, спортсменка. Людям свойственно меняться, особенно в том возрасте, в каком они сейчас находятся. Если бы они не менялись, то это всем бы давным-давно наскучило. Гораздо интереснее наблюдать, как дочки растут и становятся другими, не похожими на себя прежними. Проблема в том, что они становятся похожими друг на друга. А, вот этого, можно было бы избежать.
А Дашу Васнецову, вообще, испоганили.

Jkio   Офлайн

16 мая 2011 в 11:58   |   13

А второй Дашин ребенок куда делся? Врач же сказал, что у нее двойня.

Врач ошибся. Не правильно снимок посмотрел, вот и померещилась двойня.

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 12:26   |   14

Quote (Jkio)
А Дашу Васнецову, вообще, испоганили.
Вот это точно.

Сёмэйемус   Офлайн

16 мая 2011 в 12:32   |   15

Quote (Jkio)
Врач ошибся. Не правильно снимок посмотрел, вот и померещилась двойня.
Понятно.

Quote (Jkio)
Гораздо интереснее наблюдать, как дочки растут и становятся другими, не похожими на себя прежними. Проблема в том, что они становятся похожими друг на друга. А, вот этого, можно было бы избежать.
Расти можно и в рамках, которые были изначально заданы. Что не бывает 20-и летних неформалов? А 30-и? А 40-летних? Легко можно было оставить Дашу неформалом. Спортсмены тоже могут быть спортсменами до старости. Шляться по мужикам тоже можно долго. А про ботаников даже молчу. Просто образы развивать надо было.

Jkio   Офлайн

16 мая 2011 в 19:26   |   16

Расти можно и в рамках, которые были изначально заданы. Что не бывает 20-и летних неформалов? А 30-и? А 40-летних? Легко можно было оставить Дашу неформалом. Спортсмены тоже могут быть спортсменами до старости. Шляться по мужикам тоже можно долго. А про ботаников даже молчу. Просто образы развивать надо было.

Ну, это, если у сценаристов фантазии хватит развивать образы. Вон, Полежайкин, как был тупым, так и остается, никакого развития. Но образ уже приедается, хочется чего-то нового. Поэтому, без разницы, остаются герои в раннее заданных рамках, или меняются, главное, что бы было интересно зрителям. А у меня большие сомнения, что сценаристы смогли бы и дальше развивать данные образы, находя, что-то новое.

VIK   Офлайн

___Абзац...

17 мая 2011 в 03:48   |   17

___Rukatekiariarikirindoari, Jkio, всё, что вы высказали о персонажах, верно, только я не о главных героинях сериала говорил, а об актрисах, их играющих. Каждая заработала на этом проекте свой круг поклонников и общего их числа оказалось достаточно, чтобы заставить канал СТС переступить через собственное решение и продолжить снимать сериал. Если бы, к примеру, прямо сейчас оказалась учтена вся критика и дальше стали снимать самым идеальным образом, но(!) поменяли ведущих актрис, сериал бы рухнул, его авторитет пришлось бы завоёвывать с нуля и не факт, что это бы получилось. Народ желает видеть своих любимцев на экране, не особенно заморачиваясь, что они там делают (пусть хоть окопы роют, лишь бы все вместе и делали это весело).
___Вот именно в этом смысле ведущие актрисы и актёры (а не их персонажи) тянут на себе весь сериал. Иначе, при таком "качестве" изготовления, он бы уже давно прекратил существование. А если бы (мечтать же, говорят, полезно) ещё и команда взялась за ум, и начала не только гнать, но и думать, то этот проект можно продолжать до "посинения" (а для новых идей там поле непаханное), привлекая свежих идеологов-сценаристов, а возможно и режиссёров.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 08:24   |   18

VIK, Ну это к любому сериалу и фильму относится, не только к "дочкам". Главных героев нигде менять нельзя. И дело не в этих конкретных девочках, а в том. что есть заменить главных героев - это будет другой сериал. Так что я не преувеличивал бы роль этих актрис.

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 10:33   |   19

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

17 мая 2011 в 10:50   |   20

этот проект можно продолжать до "посинения" (а для новых идей там поле непаханное), привлекая свежих идеологов-сценаристов, а возможно и режиссёров.

VIK, не думаю. 3-4 года стандартный срок жизни УСПЕШНОГО ситкома. Дальше надо заканчивать и начинать новое. Уж как задолбали страну няней Викой в своё время. и то пришлось сменить пластинку.

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 11:12   |   21

Quote (одиоз)
Уж как задолбали страну няней Викой
Если говорить о ней, то после окончания сериала его пытались воскресить. Не удалось. Не было рейтингов. У дочек, я так понимаю, с рейтингами все пучком.

Jkio   Офлайн

17 мая 2011 в 15:27   |   22

Quote (VIK)
Вот именно в этом смысле ведущие актрисы и актёры (а не их персонажи) тянут на себе весь сериал.

Просто люди привыкли именно к этим актрисам, и полюбили их. Если бы роли исполняли другие служители Мельпомены, то и их бы точно так же любили, и сериал имел бы такие же рейтинги. Конечно, при условии, удачного кастинга, как это было в данном случае.

Quote (VIK)
привлекая свежих идеологов-сценаристов

В этом главная проблема. Если раньше над сериалом трудилась целая группа сценаристов из 40 человек( работая посменно, кто-то пишет сценарий одной серии, кто-то другой, иногда целой группой), то начиная с 13 сезона все серии пишет один сценарист- Александр Трофимов. При том, что начиная с 10 сезона, он сценарий к половине серий написал, и раньше, частенько строчил. Понятно, что не может один человек придумывать бесконечное число серий. Людям свойственно выдыхаться. Нужны новые сценаристы и новые идеи. Почему их не привлекают, не понятно. При том, что на СТС есть другие комедийные сериалы, сценарий к которым пишется КВНщиками. Почему нельзя предложить им писать сценарий к Папиным дочкам, я не понимаю.

Quote (одиоз)
Уж как задолбали страну няней Викой в своё время. и то пришлось сменить пластинку.

У няни Вики, всего 150 или 160 серий. По сравнению с дочками- ерунда.

Quote (одиоз)
3-4 года стандартный срок жизни УСПЕШНОГО ситкома.

Тут все зависит от фантазии сценаристов. Можно и 10 лет вести успешный ситком.

У дочек, я так понимаю, с рейтингами все пучком.

Пока, все нормально. А уж по сравнению с Амандой О, Новостями, и Как я встретил вашу маму, которых из-за низких рейтингов пришлось снимать с эфира, так, вообще, замечательно. Кстати, подозреваю, не будь на СТС так много провалов подряд, может и не стали бы реанимировать ситком. Но срочно нужны были рейтинговые сериалы.

Тыкается с коблухой

17 мая 2011 в 15:38   |   23

У няни Вики, всего 150 или 160 серий.

Странно, мне казалось, она года 4 шла, видимо сами сезоны были короче по объёму серий, и их чаще повторяли. Если не по сериям считать, а по совокупному числу их эфиров то ощущение было что задолбали.

Можно и 10 лет вести успешный ситком.

Есть примеры? У нас по крайней мере я не знаю.

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 16:05   |   24

Quote (Jkio)
Амандой О, Новостями
Ну про Аманду что-то слышал. А Новости - это тоже сериал какой-то? И на СТС новости хотели запустить?

Jkio   Офлайн

17 мая 2011 в 22:41   |   25

Quote (одиоз)
Странно, мне казалось, она года 4 шла

Шла года четыре. Просто, повторяли чаще, и съемочный процесс шел дольше.

Quote (одиоз)
Есть примеры? У нас по крайней мере я не знаю.

Сериал Друзья не подойдет? Правда, там, всего лишь, 240 серий, зато 10 лет шел. Но можно и с такими темпами, с которыми создаются Папины дочки, 10 лет создавать успешный ситком. Главное во время привлекать новых сценаристов, новых героев, возможно, новых режиссеров, придумывать новые интересные идеи, а не топтаться на одном месте. В общем, постоянно вливать в сериал новую кровь.

А Новости - это тоже сериал какой-то?

Где-то, в феврале запустили этот сериал на СТС. Показали неделю, и сняли из-за низких рейтингов.

Сёмэйемус   Офлайн

17 мая 2011 в 22:54   |   26

Jkio, Lost долго шел. Не 10, но долго. Хаус долго идет и будет идти. Вообще, если считать успешным сериал который смотря - менты успешны. И идут уже лет 15. Говно, конечно, но люди смотрят.

Тыкается с коблухой

17 мая 2011 в 23:11   |   27

Сериал Друзья не подойдет? Правда, там, всего лишь, 240 серий, зато 10 лет шел.

Пожалуй, что единственный пример и то не у нас.

Но можно и с такими темпами, с которыми создаются Папины дочки, 10 лет создавать успешный ситком.Главное во время привлекать новых сценаристов, новых героев, возможно, новых режиссеров, придумывать новые интересные идеи,

Думаю что всё вышеперечисленное будет намного проще делать в рамках другого сериала. К тому же любой ситком про подростков теряет популярность, когда растут и сами герои и их зрители.

Сёмэйемус   Офлайн

18 мая 2011 в 13:32   |   28

Quote (Jkio)
Где-то, в феврале запустили этот сериал на СТС. Показали неделю, и сняли из-за низких рейтингов.
Сейчас его выкладывают в группе СТС в контакте: http://vkontakte.ru/video?gid=15446283§ion=album_36458030 .

Тыкается с коблухой

18 мая 2011 в 14:08   |   29

Показали неделю, и сняли из-за низких рейтингов.

То же самое - "Светофор", пару недель помелькал и всё. Может, конечно просто были пилотные выпуски, и новые ещё снимают. А "Воронины" с какого-то хера задержались надолго.

Jkio   Офлайн

19 мая 2011 в 01:47   |   30

Вообще, если считать успешным сериал который смотря - менты успешны. И идут уже лет 15. Говно, конечно, но люди смотрят.

Вот, кстати, как вариант. Между прочим, Википедия говорит, что самый длинный сериал в мире- "Путеводный свет", насчитывает более 15 тыс. серий, и шел он с 1937 по 2009 год. Это так, к сведению.

Quote (одиоз)
Думаю что всё вышеперечисленное будет намного проще делать в рамках другого сериала.

Не факт, что новые герои полюбятся, так же, как старые. А здесь, по крайней мере, есть своя аудитория.

Quote (одиоз)
К тому же любой ситком про подростков теряет популярность, когда растут и сами герои и их зрители.

Ну, так, если герои растут вместе со зрителями, почему они должны терять популярность? Просто, ситком про подростков превращается в ситком про более взрослых людей.

Сейчас его выкладывают в группе СТС в контакте

Это хорошо, что выкладывают. Наверняка, есть люди, которым этот сериал понравился. Было бы не правильно лишать их возможности посмотреть его.

Quote (одиоз)
То же самое - "Светофор", пару недель помелькал и всё.

Вроде бы, показали первый сезон. Сейчас, слышал, снимают новые серии. Хотя, за достоверность не ручаюсь.

Quote (одиоз)
А "Воронины" с какого-то хера задержались надолго.

А, вот, у Ворониных большие рейтинги. Потому и задержались.

Сёмэйемус   Офлайн

19 мая 2011 в 08:18   |   31

Quote (Jkio)
Путеводный свет
Зашел сейчас в яндекс, почитал про сериал. Закрыли из-за низких рейтингов. Я считаю, что закрывать сериал, которому 72 года - страшное преступление. Надо снимать его бесконечно. Или хотя бы 100 лет. Нет, 101.

Quote (Jkio)
А, вот, у Ворониных большие рейтинги
Необъяснимо.

Тыкается с коблухой

19 мая 2011 в 10:31   |   32

Новая серия с Женькой
Кто собирается смотреть, до 19:30 там ничего интересного нет.

Сёмэйемус   Офлайн

19 мая 2011 в 10:40   |   33

Quote (одиоз)
Новая серия с Женькой
Женька появилась в 312-й и 313-й сериях. В первой из них на минуту (ближе к концу). Во второй появлялась местами всю серию.
Все серии, включая эти, есть в официальной группе СТС: http://vkontakte.ru/video?gid=15446283§ion=all

Jkio   Офлайн

20 мая 2011 в 01:43   |   34

Надо снимать его бесконечно. Или хотя бы 100 лет. Нет, 101.

Вот это я понимаю, настоящий юбилей сериала. Что бы так, отметить столетие и помянуть создателей и первых исполнителей.

Необъяснимо.

В жизни много необъяснимых вещей. И эти "вещи", я уже давно воспринимаю, как данность, не пытаясь найти логического объяснения.

Тыкается с коблухой

20 мая 2011 в 10:45   |   35

В жизни много необъяснимых вещей.

А как бы ты объяснил феномен популярности Даши?

Сёмэйемус   Офлайн

20 мая 2011 в 14:23   |   36

Quote (Jkio)
Вот это я понимаю, настоящий юбилей сериала
Представляешь, у Даши уже пра-пра-пра-пра-внучка родится. Вот уж сериал, так сериал.

Сёмэйемус   Офлайн

20 мая 2011 в 14:25   |   37

Quote (Jkio)
И эти "вещи", я уже давно воспринимаю, как данность, не пытаясь найти логического объяснения.
Логично. Это же не объяснимо - зачем объяснять?

Jkio   Офлайн

20 мая 2011 в 14:49   |   38

Quote (одиоз)
А как бы ты объяснил феномен популярности Даши?

Нет феномена.

Представляешь, у Даши уже пра-пра-пра-пра-внучка родится.

Думаю, парочку пра- пра- можно убрать. За сто лет не успеют народиться.

Вот уж сериал, так сериал.

И все та же, ставшая за сто лет классикой муз. заставка "...его папины дочки" cool

Сёмэйемус   Офлайн

20 мая 2011 в 15:08   |   39

Quote (Jkio)
Думаю, парочку пра- пра- можно убрать. За сто лет не успеют народиться.
Через 20 лет родится внучка, через 40 - пра-внучка, через 60 - пра-пра-внучка, через 80 - пра-пра-пра-внучка, через 100 - пра-пра-пра-пра-внучка.

Jkio   Офлайн

20 мая 2011 в 22:54   |   40

Через 20 лет родится внучка, через 40 - пра-внучка, через 60 - пра-пра-внучка, через 80 - пра-пра-пра-внучка, через 100 - пра-пра-пра-пра-внучка.

Ладно. Убедил. В таком случае, Даше нужно быстрее дочку рожать, а то в срок не уложатся biggrin

Ностальгия

Сёмэйемус   Офлайн

20 мая 2011 в 23:00   |   41

Jkio, я как раз сегодня пересмотрел 3 первые серии. Потому что до этого глянул две из нового сезона. Новый сезон невозможно смотреть. Это жесть и ужас.

Тыкается с коблухой

21 мая 2011 в 11:49   |   42

Нет феномена.

Есть wink мне кажется что то количество эфиров которое есть у Даши на ТВ несопоставимо мало для такого количества интересующихся Ей как актрисой или ещё как-то там wink
На сайте, в блоге, контактах очень много людей отмечается. Я уже приводил статистику по мэйл.ру - если в блоге Жириновского примерно 100-200 ответов, то у Даши бывало за тысячу. И рейтинги записей зашкаливали.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

21 мая 2011 в 13:51   |   43

одиоз, дело в возрастной категории интересующихся Дашей.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Jkio   Офлайн

21 мая 2011 в 18:54   |   44

одиоз, любой актер популярен, только, до тех пор, пока его показывают по телевизору. Когда он исчезает из телевизионного пространства, народ его забывает, и находит себе новых кумиров. Популярность Даши обусловлена тем, что ее каждый день показывают по телевизору в старых сериях Папиных дочек. А, иногда, и в новых wink И, то, ажиотаж вокруг нее гораздо меньше, чем года 2 тому назад.

Quote (одиоз)
интересующихся Ей как актрисой

Подозреваю, что как актрисой, ей интересуется гораздо меньшее число людей, чем, как девушкой.

Quote (одиоз)
мне кажется что то количество эфиров которое есть у Даши на ТВ несопоставимо мало для такого количества интересующихся Ей

Будут новые проекты, возможно, будет больше эфиров.

Тыкается с коблухой

21 мая 2011 в 20:47   |   45

Популярность Даши обусловлена тем, что ее каждый день показывают по телевизору в старых сериях Папиных дочек.

По-моему Её уже давно не воспринимают исключительно как Женьку, даже юные посетители сайта.

Подозреваю, что как актрисой, ей интересуется гораздо меньшее число людей, чем, как девушкой

Это верно wink тут не поспоришь. Даша-актриса ещё пока только изучает премудрости профессии, а как девушка уже сейчас фантастически прекрасна и безумно обаятельна smile

Jkio   Офлайн

21 мая 2011 в 21:15   |   46

Quote (одиоз)
По-моему Её уже давно не воспринимают исключительно как Женьку

Главное, что ее показывают. Это и поддерживает ее популярность в народе. И тем не менее, в первую очередь она ассоциируется с Евгенией Васнецовой. Особенно у тех, кто не следит пристально за ее карьерой.

Тыкается с коблухой

21 мая 2011 в 22:50   |   47

Главное, что ее показывают. Это и поддерживает ее популярность в народе
.

Какие-то повторы и минута в кадре новой серии даёт офигенную популярность? Нет, не уверен, думаю, тут мы действительн о имеем дело с феноменом Дашиного природного магнетизма. Нравится Она людям и всё тут!

Jkio   Офлайн

22 мая 2011 в 02:06   |   48

Quote (одиоз)
Какие-то повторы и минута в кадре новой серии даёт офигенную популярность?

Нет никакой офигенной популярности. Просто, эти повторы позволяют людям ее не забыть. Но популярность все-равно падает.

Quote (одиоз)
Нравится Она людям и всё тут!

Людям много, кто нравится. В этом нет никакого феномена.

Drelamand_Lightscar   

08 июня 2011 в 15:24   |   49

Женька появилась в 312-й и 313-й сериях

Сегодня днем Женька ещё появлялась. На счет серии не знаю.

Сёмэйемус   Офлайн

08 июня 2011 в 15:30   |   50

Drelamand_Lightscar, я так понял, что ее больше не будет в этом сезоне.

Форум » Обо всём » Искусство » Папины дочки 2011
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+