форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 2«12
Форум » Обо всём » Искусство » Папины дочки 2011
Папины дочки 2011

Drelamand_Lightscar   

08 июня 2011 в 15:43   |   51

Rukatekiariarikirindoari,я тоже так думал. Наверное уже начался следующий сезон smile

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

08 июня 2011 в 16:42   |   52

Drelamand_Lightscar, хэзэ. Я не смотрю.

С уважением, Вадим Жаринов.

Jkio   Офлайн

08 июня 2011 в 18:05   |   53

Женька была в 312, 313, 316 и 317 сериях. Сейчас, как-раз, повторяют эти серии.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

19 октября 2011 в 14:11   |   54

Насчёт гонораров в ПД в интервью Насти Сиваевой

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

19 октября 2011 в 15:25   |   55

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)

Попахивает хуетой.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Макс   Офлайн

Умница

19 октября 2011 в 15:26   |   56

Quote (Алхимик)
Попахивает хуетой.

А я давно говорил, что от Сиваевой попахивает хуетой.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

19 октября 2011 в 15:27   |   57

Quote (Макс)

Возможно. Я ее не нюхал.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Макс   Офлайн

Умница

19 октября 2011 в 16:17   |   58

Алхимик, а как пахнет хуета по-твоему?

Jkio   Офлайн

19 октября 2011 в 17:06   |   59

Клон сам вопросы придумал, сам на них ответил, а затем выдал все это за интервью Сиваевой. Не понятно, только, зачем эти фантазии сюда тащить?

Quote (Макс)

В чем это выражается?

Макс   Офлайн

Умница

19 октября 2011 в 17:08   |   60

Quote (Jkio)
В чем это выражается?

в ее актерских способностях на момент просмотра сериала

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 октября 2011 в 12:20   |   61

Почему решили, что интервью - фейк?
Макс, хуетой пованивает от тебя. И все чаще. Настя Сиваева очень популярна.

Тыкается с коблухой

20 октября 2011 в 12:27   |   62

ДжакомоГрелли, Как я слышал, Настя намного популярней Даши. Впрочем меня это нисколько не раздражает, и никоим образом не задевает.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 октября 2011 в 12:31   |   63

ДжакомоГрелли, Как я слышал, Настя намного популярней Даши.

Да, в определенных кругах это так. И на рускино Настя намного впереди Даши. Но меня это тоже не задевает. мне нравятся все Папины Дочки. Даша, конечно по-другому. wink
smile

Макс   Офлайн

Умница

20 октября 2011 в 12:36   |   64

Quote (ДжакомоГрелли)
Настя Сиваева очень популярна.

Как говорит Никита Сергеевич: "Мне похуй, малыш! Мне похуй!" Ну в общем-то тот пост был адресован лично Химику, поэтому не советую никому, в том числе Насте Сиваевой, воспринимать это на свой счет. Вот так вот, ага)))
Quote (ДжакомоГрелли)
мне нравятся все Папины Дочки

Расскажите нам, пожалуйста, чем Вам нравятся остальные барышни.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 октября 2011 в 12:42   |   65

Макс, ты слишком много советуешь. Причем кто как не ты должен понимать всю тщетность подобных действий. Всем похуй, Максимка, всем похуй на твои советы.

Чем мне нравятся остальные барышни? В каждом человеке бесконечное число характеристик. И вот это бесконечное число в одних людях завораживает, в других - отталкивает. Если коротко: эти барышни мне нравятся позитивностью. После просмотра-прослушивания чего-либо с их участием повышается настроение.

Макс   Офлайн

Умница

20 октября 2011 в 12:50   |   66

Quote (ДжакомоГрелли)
Всем похуй, Максимка, всем похуй на твои советы.

Гыгыгыгы)))
Quote (ДжакомоГрелли)
Если коротко: эти барышни мне нравятся позитивностью.

Да, возможно. Как раз с Сиваевой у меня этот позитив как-то не ассоциируется. Фальшиво как-то...

Groove Joove   Офлайн

21 октября 2011 в 00:26   |   67

Quote (ДжакомоГрелли)

Потому что ни в одном интервью мы, скорее всего, никогда не узнаем истинный размер оплаты, далее — сам стиль написания, вопросы в интервью, как правило, другие, ответы стараются давать не такие прямолиненйные, оформление текста и грамматика, конечно же. Окончательное подтверждение — ссылка на страницу (обычно в интервью человек не даёт ссылок, ограничиваясь лишь информацией о факте регистрации на том или ином сайте), которая не производит впечатление официальной.

Тыкается с коблухой

21 октября 2011 в 11:58   |   68

Groove Joove, объясни кому и зачем придумывать такое обычное интервью? Единственное что там может шокировать (некоторых, наверное wink ) это рассказ о наличии у Насти молодого человека Саши.
Зачем придумывать цифру в 7000 рублей в день? Если уж хочешь поразить, называй очень много. Или наоборот что за сущие копейки работают.

Макс   Офлайн

Умница

21 октября 2011 в 12:07   |   69

Группа "Dead must die" вообще за бесплатно снималась!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

21 октября 2011 в 12:20   |   70

Quote (Макс)
Группа "Dead must die" вообще за бесплатно снималась!

Ну, кто на что учился!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

21 октября 2011 в 13:03   |   71

Groove Joove, ну,я не знаю. мне интервью довольно правдоподобным показалось. Настин стиль ответов. Как то меня твои аргументы не слишком убедили.

Jkio   Офлайн

21 октября 2011 в 14:16   |   72

Quote (Макс)
в ее актерских способностях на момент просмотра сериала

Понятно. Я думал, может, она говорит, что-то не то. Мне, кстати, Настя, тоже, не очень нравится.

Quote (ДжакомоГрелли)

Ну, начнем с того, что данная страница принадлежит клону. Настоящую страницу Насти Сиваевой я знаю. Да и то, что здесь клон, видно невооруженным глазом. А в интервью, именно эта страница, указывается, как настоящая. Вот, ты мне скажи, зачем Насте нужно левую страницу выдавать за свою?
К тому же, Настя во всех интервью говорит, что ее нет вконтакте. Это, конечно, не правда, но, тем не менее, Настя всегда свою страницу скрывает. А тут, так за просто сказала. Да и ответы, не в ее стиле. Настя отвечает обтекаемо, без конкретики. А тут, так четко, молодого человека зовут так-то, получаю столько-то, с фанатами гуляю, на Украине часто бываю. Сравни с другими ее интервью, именно то, что именно она говорит, и почувствуешь разницу. Я, уже не говорю, о том, что съемки 15 сезона начались не 1 февраля, а 1 марта. И, вряд ли, Настя будет путать февраль с мартом.
Да и сами вопросы, какие-то непрофессиональные. Не составляют нормальные журналисты так вопросы. Вы видели, хоть одно интервью, где первым делом спрашивали о странице вконтакте? При этом, даже не спрашивая про другие соц.сети. А в следующих вопросах, вообще, перепрыгивают с пятого на десятое. И, вообще, кто эти вопросы задавал? В какой газете, на каком сайте это интервью можно прочесть? Где первоисточник?

объясни кому и зачем придумывать такое обычное интервью?

Кому- клону. Зачем- что бы все думали, что это страница настоящей Насти. Он, кстати, в этом не оригинален. Многие, что-то подобное делают, что бы все думали, что именно эта страница настоящей Насти Сиваевой. И многие, кстати, ведутся.

Зачем придумывать цифру в 7000 рублей в день? Если уж хочешь поразить, называй очень много. Или наоборот что за сущие копейки работают.

А зачем поражать? Задача клона, не удивить, а обмануть. Заставить людей поверить именно ему. А, если он будет слишком сильно шокировать читателей, люди засомневаются в его достоверности.

Сёмэйемус   Офлайн

21 октября 2011 в 14:22   |   73

объясни кому и зачем придумывать такое обычное интервью?
Ой, блядь, че за вопросы? Тут куда ни плюнь все какой-нибудь хуйней страдают. Вопрос "зачем" никого не ебет. Так что уж интервью - это хуйня.

Сёмэйемус   Офлайн

21 октября 2011 в 14:23   |   74

Jkio, там в заголовке написано, что интервью ест на сайте дочек. Пиздеж?

Jkio   Офлайн

21 октября 2011 в 14:40   |   75

Quote (Вождь_Текущая_Рука)
там в заголовке написано, что интервью ест на сайте дочек. Пиздеж?

Этот сайт, уже года три, как не обновлялся. Вряд ли сейчас, там появилось, что-то новое. Впрочем, я давно туда не заходил. В последний раз, когда я попытался зайти, антивирусник предупредил, что там есть вирусы. Ну, я и не стал рисковать. Так, что, может, какие обновления, там и появились, я проверять не собираюсь.

Сёмэйемус   Офлайн

21 октября 2011 в 14:59   |   76

Jkio, зашел туда. Нихуя нет никакого интервью.

Тыкается с коблухой

21 октября 2011 в 15:09   |   77

Мне, кстати, Настя, тоже, не очень нравится.

Изюминки в ней нет какой-то, вот как бы я это определил. А так нормальная девушка.
Тот что многие её считают лучше Даши и даже красивей - меня немного удивляет, но в целом пофиг.

Jkio   Офлайн

22 октября 2011 в 20:00   |   78

Quote (Вождь_Текущая_Рука)
зашел туда. Нихуя нет никакого интервью.

Тем более.

Изюминки в ней нет какой-то, вот как бы я это определил.

Как девушка, Настя симпатичная. Мне в ней некоторые качества не нравятся.

Тот что многие её считают лучше Даши и даже красивей - меня немного удивляет

У всех разные вкусы.

Williamwem   Офлайн

11 января 2017 в 23:22   |   79

10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe

10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe

10mm Shank Mechanical Edge Finder Position Testing Tool For CNC Lathe Description: Material:HSS with Ti coated Shank:10mm Probe:4mm Overall Length:90mm Precision:0.005mm Feature: Durable with titanium coated Mechancal Rotating test,no clamping error with 0.005mm precision 4mm antimagnetic probe design for small aperture and narrow trench measuring usage Fit for 400-600rmp rotating speed Quickly locate work edge for determining the precise machining center Package included: 1X 10mm Shank Mechanical Edge Finder

New Price 4.99 USD!

http://img.banggood.com/images/upload/2015/04/SKU210352(1).jpg

https://ad.admitad.com/g....50.html - http://marketingland.com/wp-content/ml-loads/2015/08/image091.png

key:#66gDF%EdsagKUYUF#

http://n-1.ru/%D1%8D%....8-beppi

http://www.selestiaplus.net/affetmek-nedir/#comment-136 - 3A 250V Off-on Non-locking Momentary Push Button Switch
http://globalfriendshipfoundation.org/?p=21&lang=hu#comment-69 - 12V 500L Mini Water Pump Brushless Ultra Quiet Motor Submersible Pump
http://fixpcerrrors.seesaa.net/article/408356846.html - G-CASE Charlotte 3th Generation Flip Type Leather Cellphone Protection Case For iPhone 6/6s 4.7 Inch
http://24apteka.mk/product/celia-expert-2/#comment-1236 - 5Pcs DHT11 Digital Temperature Humidity Sensor Module For Arduino
http://dag.hu/2016/09/15/hello-vilag/#comment-71 - 2pcs Grey Parcel Shelf Clips for Cord String for Citroen Saxo C2 C3 Xsara Picasso

ThomasCaf   Офлайн

03 апреля 2017 в 07:07   |   80

Можно ли овладеть различными языками вселенной? Скорее всего, это чрезвычайно сложная задача, как-никак в наше время человеческое общество разговаривает больше, чем на 3000 разных языках. Однако изучение пары в большей степени востребованных языков мира – это мероприятие, какое под силу всем да каждому человеку. Так думают учителя и эксперты нашего центра изучения иностранных языков. Ну а наши ученики доказывают это на деле. Мы поможем вам вольно владеть популярными языками мира:

Тренинги иностранного языка языка
Тренинги французского языка в Санкт-Петербурге
Тренинги испанского языка в Санкт-Петербурге
Тренинги немецкого языка в Санкт-Петербурге
Курсытурецкого языка в Санкт-Петербурге
Тренинги китайского языка в Санкт-Петербурге

https://lang-spb.ru/ - курсы бизнес английского

abookzzmic   Офлайн

05 апреля 2017 в 14:59   |   81

Что значит аудиокниги и в чем в сущности их серьезные пункты по сравнению с бумажными томами? Как скачать звуковые книги без регистрации на сайте? В связи с чем так практично скачать аудиокниги MP3? Ответы на эти вопросы вы можете обнаружить на нашем проекте. Выражаясь простым языком, аудиокниги – это записи текста, содержимого художественного или публицистического литературного произведения, как правило начитанного человеком (как к примеру, высококлассным артистом) или их командой и записанного на какой угодно акустический носитель. Их банально не нужно читать. Человеческое зрение с самого начала не приспособлено для чтения букв с листа и восприятия покадровых фильмов, по этой причине ключевым положительным моментом использования аудиокниги становится естественность восприятия информации. Они дают возможность оберегать зрение, какое и без того посажено персональным компьютером и интернетом. Скачать аудиокниги очень просто. И по естественным основаниям это приобретает все большую востребованность. Наш портал abookz.net всегда готов предоставить вам возможность скачать аудиокниги бесплатно, без регистрации и смс. Скачать аудиокниги возможно самых разнообразных жанров - фантастика, детективы, трансерфинг, сказки.
Помните, что все представленные в Библиотеке книг онлайн произведения в виде электронных данных являются собственностью автора и представлены исключительно для того, чтобы иметь о них представление

http://abookz.net/abookz-skachat/abookz-children/ - детские аудиокниги

Форум » Обо всём » Искусство » Папины дочки 2011
Страница 2 из 2«12
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+