форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Роли » Рябиновый вальс (Новая картина)
Рябиновый вальс

ARS94   Офлайн

15 декабря 2009 в 21:23   |   1

Вот, что есть в инете:
Режиссер Алёна Семёнова, Александр Смирнов
Актеры Дарья Мельникова, Карина Андоленко, Сергей Горобченко, Владислав Ветров, Леонид Бичевин, Елизавета Арзамасова, Сюзанна Акежева, Мария Бердинских, Валерия Ланская, Полина Ражникова, Дарья Колпикова, Игорь Пушкарев, Константин Милованов, Денис Сухомлинов, Максим Емельянов

Сценарий основан на реальных событиях периода Великой Отечественной войны. Это история о подвиге юных минеров, которые ценой своей жизни обезвреживали минные поля и дороги. В соответствии с постановлением Госкомитета обороны в 1944-1946 годах на территории Вологодской области проводились работы по разминированию Оштинского района, освобожденного от немцев. Были подготовлены минеры - в основном 17-20-летние девушки. Яркая и короткая любовь главных героев - инструктора Алексея и молодой вдовы с ребенком Полины - в центре внимания режиссера А.Семенова. Неожиданно возвращается живым с фронта муж Полины Егор. Извещение о его гибели было ошибочным.

Ну и трейлер есть:http://www.youtube.com/watch?v=9nh9KL-wtNM
Та же наглая просьба))

Sergio-stoun   Офлайн

Радист Морзе

17 декабря 2009 в 00:20   |   2

Собственно,посмотрев картину с Алхимиком и Максом,мы остались давольны,только жалко что у даши там роль не очень большая...мне лично показалось что фильм больше о любви чем о войне)))но в фильме есть какой-то глубокий смысл того времени....

Hold   Офлайн

18 декабря 2009 в 01:50   |   3

Кто ж делает такие трейлеры? Ужас! Такой фильм… И так гадко. Нет слов.

Макс   Офлайн

Умница

18 декабря 2009 в 10:38   |   4

Sergio-stoun, эммм... Я не был доволен фильмом. Лучше бы я за это время пару круженций пива в хорошей компании двинул)))
Мысли мои для посетителей другого форума. Скопировано.
Скомкано, непоследовательно, но ради содержания.

Я думаю, что сюжет фильма уже ни для кого не загадка. Итак суть фильма заключается в том, что группа маленьких девочек приезжает в какое-то село, где их обучают обезвреживать мины. Рядом с селом располагается минное поле, на котором знания девчат проверяются на практике. Естественно всё сопровождается некой любовной линией, которая абсолютно неполна. И собственно заканчивается это так же ничем.
Мне было непонятно, что хотел донести до зрителя режиссёр. Какая была его главная мысль? Все "военнные" идеи (любовь на фронте, философские размышления о целях войны, геройство, поддержание морального духа бойцов и так далее), которые нам знакомы хотя бы по другим фильмам, очень скомканы и ни одна из них не развёрнута до конца и более того, хоть сколько-нибудь внятно.
Я так понял, основным приёмом режиссёра была параллель поля, которое разминировали девочки, и самой войны. Важным моментом видимо было бегство героини Лизы Арзамасовой на то самое поле - маленькая девочка пыталась "отдать" ему все свои куклы, чтобы оно больше не забирало из жизни людей. Единственный осмысленный "подтекст", который мне удалось углядеть в фильме.
Есть так же довольно-таки слёзные сцены, где веселятся на похоронах и переживают за других. Но всё там держится на игре актёров, чей состав положительной оценкой не отметить трудно.
Использование музыки для создания атмосферы фильма не удалось. Несколько раз вам в уши включают один и тот же звуковой файл, который должен накалять обстановку, и в итоге всё сходит на нет. Ну почему на третий хотя бы раз не взорвать, например, всё к чёртовой матери?! Зачем вообще тогда использовать этот приём? Нет, конечно, музыка на этом не заканчивается, но признаться, остальное музыкальное сопровождение вспоминается с трудом, ибо просмотрен фильм был уже давно. А озвучен фильм вроде ладно. Звуки взрывов хорошие.
Про актёров я уже говорил. Хорошо. Ланской пятёрочка;)
В общем люди, которые войну помнят лучше, чем я, безусловно найдут какую-то свою историю, жизнь для себя. Но не увидев, этот фильм вы не потеряете ничего. Лучше какую-нибудь "Звезду" ещё раз посмотреть...
Вот так вот)))

Sergio-stoun   Офлайн

Радист Морзе

18 декабря 2009 в 15:08   |   5

Quote (Макс)
Несколько раз вам в уши включают один и тот же звуковой файл, который должен накалять обстановку, и в итоге всё сходит на нет

Макс,ну я с табой сдесь не соглашусь,музыка является сдесь не звуковым файлом как ты говоришь,а именно лейтмативовом всего фильма,если ты знаешь что такое лейтматив ты меня должен понять.....

Макс   Офлайн

Умница

18 декабря 2009 в 15:25   |   6

Нет, ну первая фраза того абзаца со второй не связана, во второй фразе про звук скорее, чем про музыку))) А музыку я вообще в этом фильме не запомнил, значит ничего она и не несла. Вот так вот) Песенка такая старенькая была вроде, и всё...

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

18 декабря 2009 в 15:30   |   7

Quote (Макс)
Песенка такая старенькая была вроде, и всё...

Это та, которую Ланская пела типа?

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Макс   Офлайн

Умница

18 декабря 2009 в 15:36   |   8

Алхимик, да.

КОЛОПОЛК   Офлайн

06 января 2010 в 20:44   |   9

Интересно на торрентах он будет или нет, пока поиск результатов не дал.Кстати можно на главную или в какой-нибудь раздел сайта залить ссылки на торренты фильмов где Даша играет, может кому-то будет интересно

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

Sergio-stoun   Офлайн

Радист Морзе

06 января 2010 в 22:32   |   10

Quote (КОЛОПОЛК)
Интересно на торрентах он будет или нет

может и будет.но позже щас рано еще,премьера тока 9 мая по телику!!!

КОЛОПОЛК   Офлайн

07 января 2010 в 07:19   |   11

Ждемс

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?

Martin   Офлайн

---

01 февраля 2010 в 00:02   |   12

а нет ли фотографий с "рябинового вальса"? вот с "пу", "пд", и даже еще не вышедших "алисы" и "зэтк" есть!.. может, хоть что-то?

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

01 февраля 2010 в 00:15   |   13

Martin, поищем.

С уважением, Вадим Жаринов.

Martin   Офлайн

---

01 февраля 2010 в 18:28   |   14

Quote (DgO)
Martin, поищем.

спасибо, буду ждать! все что мне удалось "нарыть", учитывая мою продвинутость как пользователя - это трейлер на ютубе...

CLUBНИЧК@   Офлайн

02 февраля 2010 в 09:18   |   15

Quote (Martin)
а нет ли фотографий с "рябинового вальса"?

http://rvals.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5&Itemid=7
вот с сайта рябинового вальса тут есть немного

VIK   Офлайн

___Абзац...

02 февраля 2010 в 10:36   |   16

Quote (CLUBНИЧК@)
вот с сайта рябинового вальса тут есть немного
___CLUBНИЧК@, спасибо! И за ссылку, и за себя. Появление девушки на этом "мужицком" форуме такая редкость, что уже сам факт радует! Это тебе:

___...

CLUBНИЧК@   Офлайн

02 февраля 2010 в 15:40   |   17

VIK, Спасибо за цветочки)

Martin   Офлайн

---

02 февраля 2010 в 18:19   |   18

Quote (VIK)
___CLUBНИЧК@, спасибо! И за ссылку, и за себя. Появление девушки на этом "мужицком" форуме такая редкость, что уже сам факт радует!

полностью согласен! CLUBНИЧК@, спасибо, что разбавила нашу суровую мужскую компанию! smile наверное, тут все со мной согласны - поэтому, предупреждая вполне понятное и чистое чувство каждого присутствующего сделать тебе приятное, одновременно, как я, забабахав оф-топ - огромный букетище от нас всех! smile

КОЛОПОЛК   Офлайн

02 февраля 2010 в 19:53   |   19

Присоединяюсь!

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

02 февраля 2010 в 20:36   |   20

Так. Я похоже буду один равнодушен

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

02 февраля 2010 в 20:49   |   21

Fargo, нет, не один.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Сёмэйемус   Офлайн

02 февраля 2010 в 21:11   |   22

Чет не понял, а к чему тут все присоединяются?

Martin   Офлайн

---

02 февраля 2010 в 21:29   |   23

Quote (DgO)

да никто ни к кому по ходу не присоединяется... просто я рискнул и взял на себя смелость выразить признательность и чисто "джентльменское" внимание от всей нашей мужской компании вновь появившейся девушке - чтобы этим не занимался впредь каждый, создавая романтический оф-топ. но как оказалось - от моей попытки оф-топа стало только больше, ведь кое-кто не просто меня не поддержал (хотя бы из чисто мужской солидарности!), но и заявил об этом во всеуслышание... smile друзья! не судите строго, я хотел, как лучше!..

Сёмэйемус   Офлайн

02 февраля 2010 в 21:32   |   24

Quote (Martin)
меня не поддержали

А зачем поддерживать то? В чем?

Martin   Офлайн

---

02 февраля 2010 в 21:35   |   25

ну вот в этом

Quote (Martin)
CLUBНИЧК@, спасибо, что разбавила нашу суровую мужскую компанию! наверное, тут все со мной согласны - поэтому, предупреждая...оф-топ - огромный букетище от нас всех!

Сёмэйемус   Офлайн

02 февраля 2010 в 23:27   |   26

Martin, не она первая, кто разбавил. Есть тут у нас уже один "разбавитель", Настюшкой зовут.

Martin   Офлайн

---

03 февраля 2010 в 00:11   |   27

Quote (DgO)
Martin, не она первая, кто разбавил. Есть тут у нас уже один "разбавитель", Настюшкой зовут.

я знаю - только ни разу не пересекался онлайн.

VIK   Офлайн

___Абзац...

03 февраля 2010 в 00:49   |   28

Quote (Fargo)
Так. Я похоже буду один равнодушен
___Ну и дурак.
Quote (Алхимик)
Fargo, нет, не один.
___Тоже.
Quote (DgO)
___Как бы не так- "все". Мужичьё неотёсаное!
Quote (DgO)
А зачем поддерживать то? В чем?
___Обьясняю для "интеллектуалов": в том, что в кои то веки на форуме девушка появилась!
Quote (DgO)
Есть тут у нас уже один "разбавитель", Настюшкой зовут.
___Как же, "есть"! Когда это было последний раз? Кто-нибудь помнит?
___CLUBНИЧК@, не обращай на них внимания. У них вместо мозгов Даша Мельникова в голове (и это в лучшем случае biggrin ).

___...

Сёмэйемус   Офлайн

03 февраля 2010 в 00:54   |   29

Че то у меня крепнет ощущение, что тут все сошли с ума.
Я не считаю нужным так приветствовать каждого нового посетителя сайта. А раз каждого так не встречаю, значит и исключений для клубничек не будет. Почему вдруг в вас проснулся этикет я не знаю.

VIK   Офлайн

___Абзац...

03 февраля 2010 в 01:26   |   30

Quote (DgO)
Че то у меня крепнет ощущение, что тут все сошли с ума.
___Наконец то, через два года после "рождения" фанклуба, ты заметил, что за контингент тут собрался biggrin .
Quote (DgO)
Я не считаю нужным так приветствовать каждого нового посетителя сайта. А раз каждого так не встречаю, значит и исключений для клубничек не будет.
___Ойойой, какие мы срооогие! biggrin Ойойой, какие сурооовые! biggrin Ойойой, мы не приветствуем и исключений не дееелаем! biggrin А кто "заставляет"? Хозяин-Барин, как говорится.
Quote (DgO)
Почему вдруг в вас проснулся этикет я не знаю.
___А он и не спал. Применить не к кому было.
___CLUBНИЧК@, ты на "строгость" DgO не ведись. Он нормальный, в принципе, парень. Просто к нему привыкнуть надо. biggrin biggrin biggrin

___...

Сёмэйемус   Офлайн

03 февраля 2010 в 07:24   |   31

Не, меня внатуре заебало, что каждый второй пост у нас адресован к клубничке с извинениями.

VIK   Офлайн

___Абзац...

03 февраля 2010 в 15:54   |   32

Quote (DgO)
Не, меня внатуре(пишется раздельно) заебало(и почему меня это не удивляет?), что каждый второй(датычё? ачёнепервый?) пост у нас(скажи ещё, на всём форуме) адресован к клубничке с извинениями(с чем? а цитатку слабо?).
___DgO, ты что уже второй день "не с той ноги" встаёшь?

___...

Сёмэйемус   Офлайн

03 февраля 2010 в 17:39   |   33

VIK, 28-й и 30-й посты прочти. Они твои между прочим. В них извинения.

Не с той ноги не встаю, просто у меня аллергия на бред. Например на бред о том, что человек может встать не с той ноги.

Martin   Офлайн

---

03 февраля 2010 в 17:50   |   34

кошмар!.. хорош, прекращайте, парни! на хрен я этот пост писал про букет от всех!? я реально хотел чтобы на нем закончилось приветствие появившейся на форуме девушки, которое (появление, имеется ввиду) все-таки, на мой взгляд, не должно остаться совсем незамеченным - ввиду редкости подобных событий. DgO, при всем уважении к тебе, нам всем, сайту и правилам - не стоит уж так строго и прямолинейно относиться... не приветствуем никого - ну и ладно, не принято это делать официально, но кому-то захотелось - вот я и решил как бы поставить точку своим постом про общий букет... не думал, что это вызовет такой резонанс!

Сёмэйемус   Офлайн

03 февраля 2010 в 18:14   |   35

Martin, я и не против, приветствуйте. Я только поинтересовался к чему все присоединяются.

Martin   Офлайн

---

03 февраля 2010 в 18:28   |   36

вроде все... smile кстати, что с фотками Даши из "рв"? ссылка Клубнички на сайт фильма, я там тоже был, когда пробовал искать - но там фотки только общие, а хотелось бы увидеть Дашу в "процессе" самого фильма! ну и конечно может где-то пробы какие-то есть ее...

КОЛОПОЛК   Офлайн

03 февраля 2010 в 18:54   |   37

Quote (DgO)
Martin, я и не против, приветствуйте

Я думаю после твоих выкриков девушка испугалась и ушла.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

03 февраля 2010 в 19:57   |   38

Quote (КОЛОПОЛК)

Я думаю ей, сайт нахрен не нужен, и пароль к аккаунту она уже забыла

КОЛОПОЛК   Офлайн

03 февраля 2010 в 20:00   |   39

Или так

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

03 февраля 2010 в 20:02   |   40

Я почти уверен что так и есть

Martin   Офлайн

---

03 февраля 2010 в 21:21   |   41

вот и поговорили... вот так "рябиновый вальс"!..

VIK   Офлайн

___Абзац...

04 февраля 2010 в 05:20   |   42

Quote (DgO)
VIK, 28-й и 30-й посты прочти. Они твои между прочим. В них извинения.
___Где они тебе там "приснились"?
Quote (DgO)
Не с той ноги не встаю, просто у меня аллергия на бред.
___Нууу, это я в курсе. biggrin
Quote (DgO)
...бред о том, что человек может встать не с той ноги.
___Оооо, ещё как может! biggrin

Quote (DgO)
Martin, я и не против, приветствуйте. Я только поинтересовался к чему все присоединяются
Quote (КОЛОПОЛК)
Quote (Fargo)
Я думаю ей, сайт нахрен не нужен, и пароль к аккаунту она уже забыла
Quote (КОЛОПОЛК)
Или так
Quote (Fargo)
Я почти уверен что так и есть
Quote (Martin)
кошмар!.. хорош, прекращайте, парни! на хрен я этот пост писал
Quote (Martin)
вот и поговорили... вот так "рябиновый вальс"!..

___Martin, СУПЕР!!! yahoo БРАВИССИМО!!! yahoo ВИВАТ!!! yahoo РЕСПЕКТ!!! yahoo "LOL"!!! yahoo КРАСАВЕЦ!!! yahoo Нет слов, чтобы выразить всю глубину (высоту, ширину, длину, обьём и пр. и др. и т.д. и т.п.) моего восторга!!! Martin, а ты на "Прикольные фото и изображения" полюбуйся! Там тоже с пустяка началось, а видал, во что переросло?! На этом, блин, форуме, начав писать предложение, никогда не знаешь, чем оно закончится! И в этом, чёрт возьми, и состоит "краса форума"!!!
___CLUBНИЧК@, заходи чаще!!! Видишь как, благодаря тебе, "ожила" одна из самых нудных тем?!! Спасибо cool wink cool wink !!!

___...

Сёмэйемус   Офлайн

04 февраля 2010 в 05:41   |   43

Quote (VIK)
___Где они тебе там "приснились"?

чувак, ну извинения-то не только на прямую бывают. Но и по смыслу. Смысл этих постов именно такой. Дескать, прости Клубничка этого дурака.

VIK   Офлайн

___Абзац...

04 февраля 2010 в 10:51   |   44

Quote (DgO)
...не только на прямую бывают. Но и по смыслу. Смысл этих постов именно такой.
___Нормально, а? И это говорит тот, кто при малейшей "предьяве" в свой адрес, требует в доказательство именно тех слов, из которых "предьява" и состоит? А тут он, видите ли, "смысл" разглядел! Двуличный тип! А "напрямую", в даном контексте, пишется вместе, понял?!!

___...

Сёмэйемус   Офлайн

04 февраля 2010 в 14:34   |   45

Quote (VIK)
понял?!!

понял!!!

Martin   Офлайн

---

04 февраля 2010 в 18:03   |   46

Quote (VIK)
На этом, блин, форуме, начав писать предложение, никогда не знаешь, чем оно закончится! И в этом, чёрт возьми, и состоит "краса форума"!!!

сто процентов согласен! в этом и прелесть! а вообще - ужасно банальная мысль, но жизнь и состоит из столкновений взглядов, мнений, интересов и прочего личного того-сего-всякого. конфликт - движущая сила! и в этом тоже прелесть! мне очень нравятся слова из песни "арии"
- о, если б слушать только тишину,
...
под солнцем снегом тая,
любить - измен не зная,
ты умер бы от злой тоски!..

Кадеточка   Офлайн

07 февраля 2010 в 12:44   |   47

Очень жду выхода этого фильма. Уже после просмотра трейлера у меня перехватило дыхание. Это нечто будет... фильм про войну, без крови, но пронизанный болью того времени. cry И там будет играть наша Дашутка. За что ей большой плюс и низкий поклон.
Жаль только, что у нее роль небольшая.

Любовь, как бабочка: сожмешь слишком сильно - раздавишь, отпустишь - и она улетит
* * *
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом - раздражают даже достоинства

Martin   Офлайн

---

07 февраля 2010 в 13:43   |   48

Quote (Кадеточка)
Жаль только, что у нее роль небольшая.

очень жаль! где-нибудь можно посмотреть фильм?

Тень   Офлайн

Не читер

27 апреля 2010 в 06:28   |   49

все чувства разобьются о гранитное сердце

VIK   Офлайн

___Абзац...

16 мая 2010 в 14:52   |   50

___А этого я в наших "новостях", почему-то, не нашёл. И этого тоже. Куда "начальство" смотрит? Ещё за Апрель ведь, а уже Май на дворе.

Добавлено (16.05.2010, 14:38)
---------------------------------------------
___Блин! Будет и в Украине, а когда?! Наверное, летом, не раньше.

Добавлено (16.05.2010, 14:52)
---------------------------------------------
___Офигеть! Этого интервью с Дашей у нас в упор нет! Что за бардак в фанклубе?! surprised angry

P.S. Там ниже, после Лизы Арзамасовой.

___...

Форум » Даша » Роли » Рябиновый вальс (Новая картина)
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+