форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 3123»
Форум » Обо всём » Политика » Революция
Революция

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

05 марта 2012 в 01:14   |   1

Больше выхода нет. Днем напишу.

С уважением, Вадим Жаринов.

СД   Офлайн

05 марта 2012 в 01:40   |   2

Вадиссимус, проценты озвуч!

Спасибо тем,кто меня ЛЮБИТ - вы делаете меня лучше!
Спасибо тем,кто меня НЕНАВИДИТ - вы делаете меня сильнее!

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 07:22   |   3

Я не сфоткал протокол, потому что охуел.

Но на нашем участке более 700-а голосов за Путина, а у Зюганова, второго по голосам, 100 с лишним. Типа 120, что ли.

Это при том, что зарегистрированных избирателей около 1300, а на участок пришло около 600-а.
А потом, ап! И еще 300-400 из переносных урн. С плотными, красивыми, аккуратно вдвое сложенными бюллетенями. Все за Путина.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

05 марта 2012 в 09:36   |   4

Вадиссимус, твой Прохоров чуть не первым приехал на Первый анал и признал победу Путина. Хотя почти все просмотренные мной инет-опросы давали ему вполне приличный процент, дающий 1-2 место, а самому Путину не более 30%.
Отсюда ВОПРОС: не жалеешь что втянулся именно за него? Поработать на выборах конечно полезно, и денежку наверняка хорошую получил, но - те цифирьки что я тебе называл, они в итоге и получились.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 марта 2012 в 10:25   |   5

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Вадиссимус, твой Прохоров чуть не первым приехал на Первый анал и признал победу Путина.

Oz_The_Great_and_Powerful, пиздец ты перевирать любитель! Прохоров приехал, сказал, что выборы не были честными, что лично ему известно о четырех тысячах нарушений, но нет смысла оспаривать результат.

на Первый анал

Вот не можешь ты... biggrin

Drelamand_Lightscar   

05 марта 2012 в 11:30   |   6

А без учета переносных урн - кто на каком месте?

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 12:25   |   7

Drelamand_Lightscar, а от куда я могу знать? У нас только коибы были, они протокол выдают только после того, как в них загрузят все бюллетени.
Мы вручную не считали.

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 12:25   |   8

не жалеешь что втянулся именно за него?
Нет, конечно. И буду за него дальше.

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 12:26   |   9

Хотя почти все просмотренные мной инет-опросы давали ему вполне приличный процент, дающий 1-2 место, а самому Путину не более 30%.
В интернете нет переносных ящиков.

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 12:27   |   10

Поработать на выборах конечно полезно, и денежку наверняка хорошую получил
Ни копейки не получил.

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 12:28   |   11

те цифирьки что я тебе называл, они в итоге и получились
Эти циферки дохуя кто называл. Но это же не реальные циферки, а накрутка. И тот факт, что они сходятся с официальными прогнозами говорит о том, что никак официальным опросам верить нельзя.

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 12:29   |   12

Quote (ДжакомоГрелли)
пиздец ты перевирать любитель! Прохоров приехал, сказал, что выборы не были честными, что лично ему известно о четырех тысячах нарушений, но нет смысла оспаривать результат.
Да, Ози пиздобол, это факт.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

05 марта 2012 в 12:37   |   13

ГрустноХуево как-то.

Тыкается с коблухой

05 марта 2012 в 12:39   |   14

но нет смысла оспаривать результат

Это всё и объясняет. То есть смысла выигрывать выборы у Прохорова не было изначально. Потому его и нет сейчас.

Drelamand_Lightscar   

05 марта 2012 в 12:43   |   15

Quote (Вадиссимус)
У нас только коибы были,
понятно

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

05 марта 2012 в 12:44   |   16

Что там митинги будут, уже просто интересно? Корабли "ЕдРо" уже выходят на орбиту?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 марта 2012 в 12:46   |   17

Это всё и объясняет.

Что "это", и что оно объясняет?

То есть смысла выигрывать выборы у Прохорова не было изначально.

Откуда такой хитровывернутый вывод?

Потому его и нет сейчас.

Кого нет?

Сёмэйемус   Офлайн

05 марта 2012 в 13:40   |   18

Fargo, не понял твоего поста.
Но митинги будут. Уже пригнали в Москву войска. Декабрь 11-го возвращается. Сегодня скрутят несколько десятков человек. Яшина точно, Навального может быть.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

06 марта 2012 в 10:56   |   19

Знакомый работал в какой-то хрени "за честные выборы". Рассказал как на одном из участков председатель комиссии выпрыгнул из окна и съебался вместе с протоколом, чтобы не дать сделать копии, ибо было одно количество голосов, а "сверху" поступил приказ, чтоб было другое.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Макс   Офлайн

Умница

06 марта 2012 в 11:24   |   20

Хм... Ну если по думским выборам у меня ни одного знакомого за едро не голосовало, то сейчас три-четыре сторонника Путина нашлись=)

Сёмэйемус   Офлайн

06 марта 2012 в 12:21   |   21

Макс, у меня тоже. Не было сомнений, что Путин будет первым в первом туре. Но это не 60 и даже не 50 процентов. Второй тур должен был быть.
А потом 5-го на митинг пришел бы тот, кто занял второе место, Навальные его бы поддержали и может быть, что-нибудь получилось.

Но это, если по-честному. Нет у Питина 50-и процентной поддержки.

Видели Лондонские результаты? Йа плакалъ.

Тыкается с коблухой

06 марта 2012 в 13:42   |   22

Видели Лондонские результаты? Йа плакалъ.

И чё?
Мне хватило результатов инет-опросов. Их промониторил достаточно. Если в целом то картинка примерно такая везде. Уровень поддержки Путина и Прохорова примерно одинаков, с выходом во 2-й тур обоих.

Нет у Питина 50-и процентной поддержки.

Учитывая админресурс - людей которых просто заставили, но они честно, сами голосовали, примерно около 50 по стране. Остальное - карусели.
По Москве ездили автобусы с организованными голосующими. Это объяснялось как якобы сотрудники предприятий "непрерывного цикла", занятые на работе в воскресенье, которые голосуют на ближайшем к работе участке.
В реальности в Москве таких предприятий очень мало. Гораздо меньше чем таких голосующих.
Мне единственно не понятно, как столько народу легко сломать, или поманить пятихаткой.
Думаю что Путин победил бы в любом случае (с учётом того как освещались на ТВ он и остальные кандидаты) но решили подстраховаться.

А потом 5-го на митинг пришел бы тот, кто занял второе место, Навальные его бы поддержали и может быть, что-нибудь получилось.

Зюганова - вряд ли. Он ещё дальше по взглядам от навальных.

Сёмэйемус   Офлайн

06 марта 2012 в 14:54   |   23

Зюганова - вряд ли
Oz_The_Great_and_Powerful, а Прохоров пришел бы и его точно поддержали бы Навальные и Немцовы с Чириковыми.

И чё?
Мне хватило результатов инет-опросов.
Да просто в Лондоне ниче не фальсифицировали. И публика там соответствующая.

Макс   Офлайн

Умница

06 марта 2012 в 15:18   |   24

Quote (Вадиссимус)
Второй тур должен был быть.

нет, его быть не могло. это в девяносто процентах случаев означало бы проигрыш путина. он не допустил бы такого)

Сёмэйемус   Офлайн

06 марта 2012 в 15:35   |   25

Макс, я про "если по-честному".

Сёмэйемус   Офлайн

06 марта 2012 в 17:36   |   26

Макс   Офлайн

Умница

06 марта 2012 в 18:59   |   27

а как должны были космонавты поступить? людей попросили разойтись, они не послушались, митинг разогнали

Jkio   Офлайн

06 марта 2012 в 22:17   |   28

Вадиссимус, видел тебя по веб-трансляции. И хор застал biggrin Я в тот день по всей стране трансляции просмотрел. Интересно. А, вообще, что-что, а трансляцию провели на высшем уровне. Миллионы пользователей по всей стране, а камеры, практически, нигде не вышли из строя. И это при том, что прием новых пользователей не прекращался и в день выборов. Так же, как и камеры для наблюдений.

Quote (Вадиссимус)
а от куда я могу знать? У нас только коибы были, они протокол выдают только после того, как в них загрузят все бюллетени.

А как же ты определил, что из переносных урн за Путина были отданы все голоса?

Quote (Вадиссимус)
Но это не 60 и даже не 50 процентов. Второй тур должен был быть.

Второй тур никак не получается. Даже, если убрать все выявленные фальсификации, то у Путина, по-любому выходит больше 50%. Конечно, у кандидатов были неравные возможности: Путина постоянно пиарили по телевизору, то и дело показывали в новостях, в отличии от остальных кандидатов, проводили мощную пиар-компанию. Без всего этого, при равных условиях, конечно же, был бы второй тур. Но в данной ситуации, Путин и без всяких накруток получил бы свои 50%.

Quote (Вадиссимус)

Вторым, в любом случае, был бы Зюганов. Навальные его бы стали поддерживать? Ну, это уже был бы сюр, какой-то.

Quote (Вадиссимус)
Видели Лондонские результаты?

Я не видел. Где можно посмотреть?

Учитывая админресурс - людей которых просто заставили, но они честно, сами голосовали, примерно около 50 по стране.

Голосовать-то заставляли, но за кого именно голосовали проверить невозможно. Тебе скажут: иди голосуй за Путина. Ты: хорошо. Пошел, проголосовал за Жириновского, бросил болетень в урну, а своему работодателю сказал, что свой голос отдал за Путина. Пусть побробует проверить, так ли это.

Остальное - карусели.

А, вот, как-раз, карусели на итоговой результат никак не повлияли. Их доля слишком мала. Это уже идиотизм на местном уровне. Желание выслужиться перед начальством, даже если тебя об этом не просят. Причем, выслуживаются наиболее кретинским способом. Как говорится, услужливый дурак опаснее врага.

Quote (Вадиссимус)
Прохоров пришел бы и его точно поддержали бы Навальные и Немцовы с Чириковыми.

А почему Прохоров должен поддерживать Зюганова? И, как я уже сказал, это уже сюр получается.

Quote (Макс)
это в девяносто процентах случаев означало бы проигрыш путина. он не допустил бы такого)

Не согласен. При противостоянии Путин vs Зюганов, Путин без проблем бы победил своего соперника. Многие из тех, кто не любит Путина и хотят его отставки, от Зюганова, просто, в ужасе, и в случае второго тура отдали бы голос нынешнему премьеру.
Но второго тура, кремлевцы, все-равно, не допустили бы. Но не потому что Путин боится второго тура, а потому, что, согласно официальным данным, ЕР получила 49%.

Quote (Макс)
а как должны были космонавты поступить? людей попросили разойтись, они не послушались, митинг разогнали

Согласен. Митинг закончился в 21:00. Их потом еще ровно час уговаривали разойтись. Они не захотели...

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 00:48   |   29

Quote (Jkio)
А как же ты определил, что из переносных урн за Путина были отданы все голоса?
Ну их вручную по стопкам раскладывали Петя и Маша. Я рядом стоял и охуевал. Потом они загрузили их в КОИБы и машинка приплюсовала их к тем, что уже внутри. А потом протокол напечатала.

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 00:51   |   30

Quote (Jkio)
Путин и без всяких накруток получил бы свои 50%.
Нихуя не получил бы.

Quote (Jkio)
Вторым, в любом случае, был бы Зюганов. Навальные его бы стали поддерживать? Ну, это уже был бы сюр, какой-то.
Поддержали бы, естественно.

Quote (Jkio)
Я не видел. Где можно посмотреть?
Интересный вопрос. Попробуй посмотреть в интернете.

Quote (Jkio)
А почему Прохоров должен поддерживать Зюганова?
А где я такое сказал?

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 00:54   |   31

Quote (Макс)
Они по закону должны были поступать. А они законности только от нас требуют. Сами поступают, как хотят.

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 01:02   |   32

Quote (СД)
Вадиссимус, проценты озвуч!
Оказывается я настолько охуел, что подумал, что охуел и не сфоткал. Сфоткал. Вот.

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 01:05   |   33

Вот они, вот они, вот они! Урны моей мечты.

Вот в этих красненьких коробочках вся фальсификация и была.

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 01:08   |   34

Quote (Jkio)
видел тебя по веб-трансляции. И хор застал
Для тех, кто не застал: http://cs10086.userapi.com/u5295243/-14/y_abb1ded3.jpg

Потом еще видео выложу.

Jkio   Офлайн

07 марта 2012 в 02:58   |   35

Quote (Вадиссимус)
Нихуя не получил бы.

Я исхожу из того, что пишут наблюдатели. Причем весьма оппозиционные. Они все отмечают, что да, были нарушения, но даже с их учетом, Путин все-равно побеждает в первом туре. А некоторые никаких серьезных нарушений не выявили о чем и сообщали, кто с досадой, кто со злостью, понимая, что все остается по-прежнему.
А теперь возьмем твой участок. Согласно тому протоколу, который ты сфотографировал (спасибо, кстати), получается, что на самом участке было отдано всего 584 голоса (за вычитом недействительных) и 413 голоса из переносных урн. Берем за данность, что все 413 голосов были отданы за Путина и все они были сфальсифицированы. В таком случае, из числа голосов за Путина, указанных в протоколе (719) вычитаем 413 фальшивых голосов. В итоге получается, что на самом участке за Путина проголосовало 306 избирателей. А всего было отдано 584 голоса. Ну, а если это соотношение голосов перевести в проценты, то выходит, что Путин конкретно на твоем участке получил 52,39% А это, как ни крути победа в первом туре на отдельно взятом избирательном участке.

Quote (Вадиссимус)
Для тех, кто не застал

На фотографии мне этот зал больше понравился, чем во время трансляции. Что, хоть, за помещение?

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 07:57   |   36

Jkio, вообще начну с того, что с такой фальсификацией, результаты должны быть приняты, как не действительные. Поэтому он не победил.

Теперь по цифрам. Ты правильно все написал. Если бы было так, я бы не спорил. 52 процента это более менее реально. Страна большая, в крупных городах его любят меньше, чем у нас, поэтому вполне вероятно, что второй тур был бы. Он же не по конкретным участкам проводится.
Да и соотношение голосов Прохорова и Зюганово вполне логично. Еще лет 10 назад Ставрополье называли "красной зоной", очень у нас коммунистов любят. А в крупных, опять же, городах явно больше поддерживали Прохорова.

Короче, с такими результатами я соглашусь - это очень похоже на правду даже с логической точки зрения.
Но надо сказать и о другом.

Были еще дополнительные списки. Мне их лично показала секретарь, хотя не имела права. Там пара-тройка десятков. Учитывая, что по открепительным всего 7. Кто остальные? Мне просто из штаба позвонили в течение дня и сказали, что на других участках было такое нарушение. Попросили узнать.
Непонятно одно - почему дополнительные списки никак не обозначены в протоколе?

Еще. Если ты смотрел трансляцию, то видел, что я и мой наблюдатель что-то отмечали в листочках. Это такой лист с 1500-а клеточками. В них цифры. Человек бросил бюллетень - мы зачеркнули. Коибы тоже считают, сколько в них листов. Через 4 часа было расхождение в 10 голосов. У нас меньше, естественно. Я допускаю, что мы могли ошибиться. Но нас двое, да и 10 - это много. 1-2 - да. Ну 5 даже. Но 10 за 4 часа - это много.

Понятно, что это все не доказуемо, да и не факт, что это действительно фальсификации. Но на других участках это имело место быть, так что почему бы и нет.

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 08:01   |   37

Quote (Jkio)
На фотографии мне этот зал больше понравился, чем во время трансляции. Что, хоть, за помещение?
Это дворец спорта.

Видишь, где стоят красные урны? Рядом на стуле сидел охранник. А камеры висят на балке, которая ровно над ними. Их камеры не видят.
Знают, суки, куда урны ставить, знают.

Тыкается с коблухой

07 марта 2012 в 10:37   |   38

Вадиссимус, а в чём тогда проблема?
Прохоров вторым не стал, несмотря на бешеную раскрутку втечении двух месяцев. Тебе нужен второй тур с Зюгановым? Мне лично нет. Ты считаешь что революцию надо делать меньшинству против большинства? Я так не считаю.

Сёмэйемус   Офлайн

07 марта 2012 в 18:33   |   39

Oz_The_Great_and_Powerful, мне нужны честные выбор. Если в результате них будет второй тур с Зюгановым, мне нужен второй тур с Зюгановым.

Ты считаешь что революцию надо делать меньшинству против большинства?
Конечно. Никогда еще не было умного большинства. Большинство всегда идиоты.

Тыкается с коблухой

08 марта 2012 в 18:59   |   40

Большинство всегда идиоты.

Возможно и так, не спорю. Но у тебя нет оснований считать себя умнее народа, и лучше этой страны.

А Прохоров, оказывается почти мой земляк, от дома где он родился и рос до моего "родного", где я жил пока в детсад ходил, всего 1.7 километра по прямой.

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2012 в 19:17   |   41

Но у тебя нет оснований считать себя умнее народа
Есть. Я с ним общался.

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2012 в 19:19   |   42

лучше этой страны
А как вообще один человек может быть лучше страны? Ты хуйню несешь, по своему обычаю.

Тыкается с коблухой

08 марта 2012 в 19:46   |   43

Вадиссимус, народ по крайней мере понял цену трудовым инициативам Прохорова - и по упрощению процедуры увольнения, и по якобы добровольной 60-часовой рабочей неделе.
При нём бы пришлось как в Китае ишачить.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 марта 2012 в 19:50   |   44

Quote (Вадиссимус)
Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)Но у тебя нет оснований считать себя умнее народаЕсть. Я с ним общался.

Вадиссимус, так народ из разных людей состоит. неужели ты всех умней?

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2012 в 19:55   |   45

Oz_The_Great_and_Powerful, вот поэтому я и говорю, что народ - идиоты. Ты с народом, не ссы.

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2012 в 19:56   |   46

ДжакомоГрелли, ну вот нахуй ты тупые вопросы задаешь? Конечно нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 марта 2012 в 19:59   |   47

Вадиссимус, ну ты говоришь, что народ идиоты.

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2012 в 20:01   |   48

ДжакомоГрелли, цитируй то, что я говорил, а не свою версию.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 марта 2012 в 20:03   |   49

Quote (Вадиссимус)
Oz_The_Great_and_Powerful, вот поэтому я и говорю, что народ - идиоты.

Сёмэйемус   Офлайн

08 марта 2012 в 20:05   |   50

ДжакомоГрелли, отлично. Теперь посмотри на что я отвечал.

Форум » Обо всём » Политика » Революция
Страница 1 из 3123»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+