форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 10 из 10«128910
Форум » Обо всём » Юмор » Глобус Украины (...и другие замечательные вещи)
Глобус Украины

ПулеметчикГанс   Офлайн

05 декабря 2013 в 17:12   |   451

Грелли! Зиг! Хайль!! Зиг! Хайль!! Зиг! Хайль!!
Хай живе, короче:
http://alternatio.org/article....5%D0%B2 %D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 декабря 2013 в 17:29   |   452

Цитата ПулеметчикГанс ()
Да ладно, Грелли, следствие и суд все выяснят, кто там чего нарушал и кто отморозок и бандит. Следствие и суд, а не интернет-пиздоболы.

В дурачка играешь? Или не играешь? Следствие и суд подчинены бандитской власти. Следствие и суд могут быть как этой власти, так и ее противников. И что сука характерно (твое любимое выражение), победители очень скоро становятся вполне себе легетимными.

Цитата ПулеметчикГанс ()
Цитата ДжакомоГрелли ()Ну, если Тарас Мыколой оказались ленивы и не захотели выбиваться в лидеры оппозиции, то, конечно, им никто власть не даст.
О, вот и элитарность прорезалась. Этакое пренебрежение к серому тупому быдлу, к расходникам. Так я и знал.

Роль дурака твоя любимая? Причем здесь пренебрежение и элитарность? И расходниками я никого на называл. Это ты делаешь зачем-то постоянно.
Цитата ПулеметчикГанс ()
Цитата ДжакомоГрелли ()Какой-нибудь полкан заявляет: да, я послал этих людей с четкими поручениями в ту квартиру. Если они что-то нарушили, я отвечу. Если ты четко знаешь, как конкретно там было, то расскажи. Если же знаешь только то, что СМИ вещает, то не пиздоболь.

Я тебе привел ситуацию точь в точь сходную по всем критериеям с ситуацией с беркутом. как я это люблю, я в эту ситуацию предложил конкретно собеседника. чтобы, сука, шкурой (пусть и в воображении0 почувствовал, за что он, блять, людей настоящими мужиками называет! как всегда, у собеседника попаболь прорезалась.

Цитата ПулеметчикГанс ()
И если ты не знаешь, сколько мудаков в погонах никогда бы не сказали бы так, как сказал Коряк, то вообще помалкивай.

Иди ка ты нахуй, тупой идиот. Коряка этого сделали козлом отпущения. вот он и заявление свое накропал, велели ему потому что. Но и сделав заявление, коряка ничем не рискует. Как по твоему он будет отвечать? Вот людей валили на землю и пинали ногами и дубинами по голове, КАК КОРЯК БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ??? Ты можешь сказать, защитник власти хуев? Уволят коряка и пристроят на не менее высокую должность? Или просто с большими отступными? В этом и будет заключаться его "ответственность". И в любом случае, он сделал так, как ему велели хозяева. У урок тоже часто ответ держит кто-то один за дела банды. Только ответ у урок в виде реальной тюрьмы, а у Коряка доходы только увеличатся, можешь быть спокоен за "настоящего мужика".
Цитата ПулеметчикГанс ()
А вообще, Грелли, ты не задумывался, почему здесь все дискуссии с тобой заканчивались тем, что оппоненты называли тебя мудаком?

Вот это уже настоящий слив дурака. Насколько я помню, здесь все дискуссии так заканчиваются. В том числе и с твоим участием. Ты не помнишь?

Цитата ПулеметчикГанс ()
Я наверно последний, кто с тобой пытался нормально спорить.

Тебе не нужно было таких больших усилий делать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 декабря 2013 в 17:32   |   453

Цитата ПулеметчикГанс ()
Грелли! Зиг! Хайль!! Зиг! Хайль!! Зиг! Хайль!!

Вот так и будете, глупыши русские кричать немецкий зиг хайль при виде свастики, пока не найдется кто-то, кто напомнит, что свастика - один из самых распространенных символов практически всех народов. а у славян свастика даже на деньгах в 20-м веке была. А в 21-м у русских попов на одеянии - все та же самая свастика.
А ты кричи зиг хайль, раз это для тебе легче, чем мозгами пользоваться.

ПулеметчикГанс   Офлайн

06 декабря 2013 в 10:33   |   454

Цитата ДжакомоГрелли ()
Вот так и будете, глупыши русские кричать немецкий зиг хайль при виде свастики

Тупорылый Грелли опять нихуя не понял. Или только посмотрел картинки. На большее мозгов не хватило.
Мозги русской угрозой заняты у параноика хуева.
Да насрать.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 декабря 2013 в 10:41   |   455

Чел на Красной Площади себе мошонку к брусчатке прибил. Вот это по-русски!

Jkio   Офлайн

10 декабря 2013 в 16:50   |   456

ДжакомоГрелли, ты раньше говорил, что оскорбляешь Россию, исключительно в ответ на подобные действия Оза по отношению к Украине. Оза уже давно здесь нет, нынешние участники все достаточно нейтрально относятся к этой стране, но твои нападки на Россию продолжаются. Сиптоматично.

ПулеметчикГанс, тебе не надоел этот бессмысленный спор? Грелли явно троллит, а ты ведешься. Серьезно воспринимать весь тот бред, что он пишет в этой теме невозможно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 декабря 2013 в 17:00   |   457

Цитата Jkio ()
ДжакомоГрелли, ты раньше говорил, что оскорбляешь Россию, исключительно в ответ на подобные действия Оза по отношению к Украине. Оза уже давно здесь нет, нынешние участники все достаточно нейтрально относятся к этой стране, но твои нападки на Россию продолжаются. Сиптоматично.

Джейкио, у меня нет нападок на Россию. Недостатки России присущи и Украине. Только украинцы выигрывают у русских по митингам.

П.С. Что касается бреда: то, что я пишу, это правда, и все это знают. Митинг осмыслен настолько, насколько он агрессивен. Бред - это безагрессивный митинг. На примере Украины это прекрасно видно6 когда на Майдане шла рубка с ментами - весь мир стал говорить об этом событии, власть стала заднюю включать. Но, как я уже говорил ПулеметчикуГансу, украинцы почти такая же манная каша, как и русские: вот, строили-строили майданщики баррикады, а потом пришли коммунальщики и все разобрали. Нахуя вы баррикады строили, идиоты? Если не собирались на них сражаться? Так что, как только митинг потерял агрессию, тут же он превратился в фарс и весьма жалкое мероприятие.

ПулеметчикГанс   Офлайн

11 декабря 2013 в 07:58   |   458

Цитата Jkio ()
ПулеметчикГанс, тебе не надоел этот бессмысленный спор? Грелли явно троллит, а ты ведешься.

Джейкио, надоел, поэтому я его прекратил. Well, I would not feed the troll.
Впрочем, я не уверен, что Грелли троллит....или уверен, что он не троллит.
Просто жаль, когда умный человек одержим странными (мягко говоря) идеями.
Цитата ДжакомоГрелли ()
Только украинцы выигрывают у русских по митингам.

"Какая боль, какая боль Аргентина-Ямайка – 5:0" (с)
Но конец был немного предсказуем. Украина же слава Богу не какая-то банановая республика или там Ливия.
Вообще, все эти столь любимые Грелли агрессивные митинги:
а) обязательно кем-нибудь подкармливаются
б) если власть их не давит, обязательно приводят к кровавому беспределу. Примеров более чем...
Меня вот что удивило. А не западло ли было майданщикам позволять выступать на майдане всяким европейским профурсеткам-политикам? Типа без них Украина не разберется, куда ей идти и что делать?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 декабря 2013 в 12:48   |   459

Ни русских, ни украинцев не нужно "кроваво давить". Сами сдуваются на глазах. Как я и говорил: нет воли. В отличие от других стран, где при отсутствии жесткого подавления, митинги только набирают силу, у братьев славян кишка тонка довести задуманное до результата. у русских даже начать редко получается. Укаринцы вроде широко размахнулись, вроде сделали как надо...но тоже тихо и смирно сдулись.
Отсутствие воли - отличительный признак славян. Проявляется во всем. Даже в футбольных или хоккейных баталиях: американцы, канадцы, шведы (в хоккее) отличаются тем, что бьются до конца. Наши умудряются даже при разгромном для противника счете, типа 5-0 пропустить шайбу на последних СЕКУНДАХ игры. Это не случайность, а закономерность. ПОСТОЯННО так сдуваются. В футболе то же самое (только хуже): забьют наши гол - и все, наступает паралич воли. И опять ЗАКОНОМЕРНО невозбранно начинают пропускать один мяч за другим. Не могут биться до конца.
Вернее, биться могут, но под жесточайшим руководством инородцев: немцев, евреев, грузинов и т.д.
Поэтому и говорят всегда русские, что им демократия не подходит, что им нужден царь, "крепкая рука". И это правда. Славяне не могут планировать и выполнять планы самостоятельно. Они могут выполнять план, разработанный другими. Но очень важно, чтобы этот другой был жесточайший диктатор. При мягкой власти русские превращаются в манную кашу (безвольная субстанция). Они не хотят и не могут работать, не хотят и не могут сражаться, тем более за свои интересы. иностранные менеджеры давно удивлялись, что русские не стимулируются повышением зарплаты. Не могут работать, не могут биться. Но с инородной верхушкой, которая с немыслимой жестокостью требует выполнения своих замыслов - в этом случает манная каша превращается в стальной штырь, удивляющий народы всего земного шара. Но уходит тиран, и земной шар с удивлением наблюдает, как по одной седьмой (шестой) части суши расползается безвольная манная каша.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 декабря 2013 в 00:10   |   460

Идет заседание Генеральной Ассамблеи ООН. Рассматривается вопрос - какая нация самая вредная.
Молчание, затем откуда-то из середины раздается: "Зато мы гарно спиваемо".

ПулеметчикГанс   Офлайн

14 декабря 2013 в 10:30   |   461

Все наверно знают старый, как говно мамонта, анекдот про яблоки. Ну там спрашивают у русского, еврея, украинца, грузина, что он будет делать, если ему дадут одно яблока, два яблока, вагон яблок. И украинец (хохол tongue ) отвечает, что если ему дадут вагон яблок, то он з'їсть сколько сможет, а остальные понадкусывает. Таки да, есть у меня один приятель, который как-то, лежа на пляже в Одессе, слышал как этот анекдот рассказывала одна хохлушка - соседка по пляжу своей подруге (тоже, конечно, хохлушке). Только вместо хохлов в анекдоте понадкусывали яблоки москали. Друган мой потом ржал аки конь. biggrin

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 декабря 2013 в 10:43   |   462

Цитата ПулеметчикГанс ()
Только вместо хохлов в анекдоте понадкусывали яблоки москали.

Интересно, а как в этой версии анекдота вели себя хохлы? happy

ПулеметчикГанс   Офлайн

16 декабря 2013 в 13:34   |   463

Ну типа одно яблоко съем сам, два яблока съем сам, а вагон - сколько захочу съем сам, а остальные раздам родственникам, друзьям и всем хорошим людям.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 декабря 2013 в 13:45   |   464

Цитата ПулеметчикГанс ()
Ну типа одно яблоко съем сам, два яблока съем сам, а вагон - сколько захочу съем сам, а остальные раздам родственникам, друзьям и всем хорошим людям.

Хорошая, годная тактика.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 декабря 2013 в 01:27   |   465

ПулеметчикГанс   Офлайн

27 декабря 2013 в 08:10   |   466

Посмотрел с интересом, красочно так.
А еще бывають такие:

Такие:

И даже такие:

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

27 декабря 2013 в 08:23   |   467

Последние итоги фаллометрии:

Украина победила!
Грелли, я сдаюсь!!! lol

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Макс   Офлайн

Умница

27 декабря 2013 в 10:52   |   468

а в казахстане только телки живут, да?)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 декабря 2013 в 12:35   |   469

Цитата ПулеметчикГанс ()
Украина победила! Грелли, я сдаюсь!!!

То-то же biggrin

Цитата Макс ()
а в казахстане только телки живут, да?)))

Видимо, да. Точно так же, как и в Саудовской Аравии, Танзании, Мадагаскаре и Конго.

ПулеметчикГанс   Офлайн

27 декабря 2013 в 13:01   |   470

Вы чО, чуваки?! Там просто стесняются предъявить на замер

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 января 2014 в 21:08   |   471

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

04 января 2014 в 12:45   |   472

Мнение гражданина Украины о бандеровцах

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 января 2014 в 12:50   |   473

Мнение Добкина мы узнали, теперь озя пусть найдет мнение Бобкина.

Ведь со времен Гоголя Бобчинский идет всегда в паре с Добчинским.

ПулеметчикГанс   Офлайн

05 марта 2014 в 13:39   |   474

Вот эта картинка предельно ясно все показывает:

Без всяких пафосных соплей о пассионарности, свободе, рабстве, европейском пути и прочей хуйне для неокрепших умов.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

05 марта 2014 в 18:51   |   475

Найди подтверждение этих цифр, Ганс.

С уважением, Вадим Жаринов.

ПулеметчикГанс   Офлайн

06 марта 2014 в 09:16   |   476

Тебя что, в гугле забанили?
Вот, например http://ru.wikipedia.org/wiki/Коломойский,_Игорь_Валерьевич
Или http://ru.wikipedia.org/wiki/Ахметов,_Ринат_Леонидович
Или http://ru.wikipedia.org/wiki/Аваков,_Арсен_Борисович

По остальным инфу найди сам, собственноручно.
Нехорошо прикидываться наивной Дюймовочкой.
Еще более нехорошо предаваться лености ума.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

06 марта 2014 в 12:29   |   477

Ни чему такому не поддавался.
Просто не люблю не подкрепленный фактами популизм.

А теперь вопрос:
Ну и что плохого в том, что эти ребята у власти?
Считаешь ли ты, что чуваку с состоянием больше определенной суммы нельзя выдвигаться на госпосты?

С уважением, Вадим Жаринов.

ПулеметчикГанс   Офлайн

06 марта 2014 в 14:18   |   478

Знаешь ли, Сём, я не люблю постить ссылки с дезой и стараюсь их проверять из других источников.
На вопросы охотно отвечаю.

Цитата Сёмэйемус ()
Ну и что плохого в том, что эти ребята у власти?

Ничего плохого в том, что эти ребята у власти, нет. Оценки будем давать, когда увидим в реале, на что и как они употребили свою власть.
Цитата Сёмэйемус ()
Считаешь ли ты, что чуваку с состоянием больше определенной суммы нельзя выдвигаться на госпосты?

Конечно нет, не считаю, пусть выдвигается. Я считаю, что чувак на госпосту не должен параллельно заниматься бизнесом, ибо в этом случае очень большой соблазн употребить свою власть на то, чтобы придавить конкурентов или протолкнуть во власти выгодные для своего бизнеса решения. То есть или ты бизнесмен или госчиновник. Конечно, я понимаю, что госчиновники сплошь и рядом прикормлены большим бизнесом и лоббируют его интересы, но на Украине новая власть решила так откровенно и с такой детской непосредственностью сэкономить на промежуточном звене (госчиновнике), что это умиляет. А чО, официально сам себе барон и герцог. А уж олигарх на посту министра МВД - походу уже граф.

Но когда я постил ту картинку, я имел в виду другое. Когда-то я здесь доказывал безвременно ушедшему от нас Грелли, что на Украине схлестнулись интересы разных бизнес-элит и геополитика разных государств, говорил, что миром правит в первую очередь большой бизнес. Он в ответ пел мне песни о свободолюбивом украинском народе, который весь, как один человек.... о рабском русском народе, о пассионарности, агрессии к властям, светлом будущем, особом пути Украины и прочей поебени, рожденной в его воспаленном мозгу (только не подумай, что я хочу плюнуть ему вслед). Как оказалось, прав был я. Никакого особого пути не случилось. Как не пиздели на Майдане о народной власти, таковой она не стала. Ррррэволюция на Украине привела к власти других олигархов взамен банды Януковича, только и всего. Только не говори мне, что все эти Коломойские и Ко:
а) будут подконтрольны народу
б) все свои олигархические силы положат на процветание ридны Украины.
Это будет даже не смешно.
Как сказал здесь же Jkio - бег по граблям.
Там, правда, еще сильные нацики, но это разговор отдельный. Хотя это тоже ничего не меняет, потому что олигарх и ЕРЖ Коломойский при надобности с ними договорится, будьте уверены.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

17 марта 2014 в 14:15   |   479

Красочный рассказ-репортаж О Майдане , автор - украинец, житель Киева. 
Просто посмотрите в эти одухотворённые европейскими ценностями лица!

ПулеметчикГанс   Офлайн

26 мая 2014 в 11:35   |   480

Уперто с одного сайта:

-А зачем вы стояли на Майдане?
-Против олигархов, за свободу
-А зачем опять олигарха выбрали?
-Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2014 в 12:40   |   481

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Krasnov85Ren   Офлайн

05 марта 2017 в 19:42   |   482

Именно поэтому важно держать CTR если не на высоком, то на приемлемом уровне. Кратко опишите, о чем эта страница с использованием ключевых слов. Тем не менее, данный вид продвижения требует определённых знаний и опыта: это объясняет тот факт, что многие владельцы сайтов предпочитают контекстной рекламе другие способы продвижения. старые опубликованные статьи не вытесняются новыми и не уходят в глубины архивов, а остаются доступными с главной в 3-4 клика. Поисковики когда-то придавали особое значение тегу "keywords", но сейчас он почти не учитывается. Помните известную фразу — “Контент – король!”? Контент, это самый важный составляющий элемент сайта, но во фразе не говориться, что все остальные факторы ранжирования не имеют значения и опубликовав потрясающий и уникальный контент вы взлетите в топ. На время коучинга вам предоставляется возможность прямой переписки со мной без ограничений. Способы подготовки статей Написание seo статей для продвижения можно заказать копирайтерам. Конкретный человек, эмоции, которые его волнуют, ваш продукт или услуга и выгоды для покупателя при приобретении данного продукта именно у вас. Вариант мини коучинга по интернет продажам аналогичен стандартному, но ограничен 1 сессией общения по скайпу (30-60 минут) в месяц. Все равно не забудьте добавить в него несколько своих ключевых слов и сочетаний. Кратко опишите, о чем эта страница с использованием ключевых слов. И это сказывается на рекламе. В тексты должны быть добавлены ссылки на продвигаемый сайт и ключевые слова. Эффективность контекстной рекламы. Расположение рекламных блоков должно быть таким, чтобы охватывать максимальное количество посетителей и держать рекламу всегда на виду. Желательно брать домен написанный латиницей и с доменной зоной, которая соответствует стране проживания вашей целевой аудитории.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Тольятти</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>продвижение сайта</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Пермь</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>прогон сайта</a>

Kavelwar   Офлайн

10 марта 2017 в 02:46   |   483

Купил 4 года назад по одной вечной ссылке на сайте http://menetie.ru/ и http://housemilan.ru/ - спустя 4 года что я вижу: первый сайт вообще прекратил свое существование, вместо сайта где покупалась ссылка появился каталог говнорефератов. Второй сайт работает как и работал, но вечная ссылка снята. Не рекомендую никому иметь дело с владельцами этих сайтов.

Viskos31Ren   Офлайн

10 марта 2017 в 12:18   |   484

То есть, на второй месяц существования вашей веб-студии, вложив 30% от полученной прибыли, вы можете получить около 10 новых заказов. сайт1 Я хочу, чтобы вы доверились мне в этом вопросе. КНИГА-ТРЕНИНГ. сайт5 Из недостатков онлайн модели можно выделить самые яркие, первое – вы не можете физически контролировать, чем сейчас занят ваш работник. сайт2 Разумеется, что оформить такое партнёрство официально крайне затруднительно и все договорённости останутся устными, но пусть это не пугает вас. Лишние звонки и занятость линии на вашем «корпоративном» номере недопустимы. сайт1 Проект был достаточно простым, наш дизайнер объяснил, что макет страницы он нарисует сам в нерабочее время, и попросил об оплате работы программиста по средней стоимости его часа работы для компании. Также, вам не нужен офис, который необходимо оплачивать независимо от того, есть ли работа у вашего подчинённого или он сидит без дела и играет в приложение одной из известных социальных сетей. Нам заказали разработку интернет магазина. А в самом конце покажите другую реальность, где у клиента нет этой проблемы, где изначально работали профессионалы, где клиент думает о новых продажах и новом потоке заинтересованных людей в его услугах или товарах, а не о том как в краткие сроки решить ужасную появившуюся проблему и справиться с последствиями. сайт4 рублей чистой прибыли за месяц. Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Oknanova1Ren   Офлайн

15 марта 2017 в 02:36   |   485

пластиковое окна можно покрасить защитной белой эмалью ФЕЙКО и тогда такие окна никогда не пожелтеют. http://okna-nova.com/index.php/uslugi/dveri/stalnye-dveri - стальные двери пермь В этот период покупатель может получить неплохую скидку. Все, что вы увидите через огромное панорамное стекло – это дома в смоге. Также нельзя не отметить и то, что компании, производящие и устанавливающие пластиковые окна, с использованием профильных систем Rehau Geneo, также получают целый ряд существенных преимуществ, к которым можно отнести не только сокращение производственных затрат, но и более простой и менее трудоемкий монтаж оконных систем. http://okna-nova.com/index.p....-dverej - ремонт пластиковых окон пермь Если откосы отделаны обычным стандартным для всех окон пластиком, то утеплить их довольно легко – нужно просто добавить в щели между стеной и рамой монтажную пену, базальтовое волокно или подобные материалы для теплоизоляции. Огромные мегаполисы, такие как Москва, напрочь затянуты смогом, через который и жизнь в городе видна совсем плохо, даже если современные постройки и выполнены из стекла, то они какого-то особо комфорта не придают жильцам. http://okna-nova.com/index.p....a-belya - подвесная сушилка для белья пермь это может быть опасно для жителей дома. Также нельзя не отметить и то, что компании, производящие и устанавливающие пластиковые окна, с использованием профильных систем Rehau Geneo, также получают целый ряд существенных преимуществ, к которым можно отнести не только сокращение производственных затрат, но и более простой и менее трудоемкий монтаж оконных систем. http://okna-nova.com/index.p....lodzhij - внутренняя отделка лолжий пермь это может быть опасно для жителей дома. Очень удобными будут и откидные пластиковые окна, открывающиеся сверху.

inetryconydot   Офлайн

07 мая 2017 в 15:22   |   486

Norvasc Active Ingredient: amlodipine is used for treating high blood pressure and angina (chest pain).

Amlodipine (Norvasc) is used for treating high blood pressure and angina (chest pain). It may be used alone or with other medicines. Norvasc is a calcium channel blocker. It works by relaxing (dilating) your blood vessels, lowering blood pressure, http://forum.astrologi.ge/viewtopic.php?f=5&t=265 - Order Almodipine No Prescription and decreasing heart rate, which lowers the workload on the heart. It also dilates coronary arteries increasing blood flow to the heart.

http://forum.astrologi.ge/viewtopic.php?f=5&t=265 - BUY CHEAP ALMODIPINE NOW

TAGS: Norvasc 10 mg, Norvasc 5 mg

Buy Almodipine
Where To Buy Almodipine
Almodipine To Buy Online
Online Almodipine
Can You Buy Almodipine Online
Almodipine Buy
Almodipine Purchase Online
No Prescription Almodipine
Where To Buy Almodipine
Almodipine Over The Counter
Purchasing Almodipine
Ordering Almodipine Online

Форум » Обо всём » Юмор » Глобус Украины (...и другие замечательные вещи)
Страница 10 из 10«128910
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+