форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 3 из 10«12345910»
Форум » Обо всём » Юмор » Глобус Украины (...и другие замечательные вещи)
Глобус Украины

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

27 февраля 2013 в 23:40   |   101

Связь стала очевидна после утверждения о том что Западная Украина - и есть настоящая Украина, а всё остальное - так себе. Про её лидерство в культурном и политическом спектре страны.
До этого вообще ничего не писал про украинство. Ну хохол и хохол. Но вот это - уже типичный бандерлог УПАрашенный обыкновенный.

P.S. Вот до чего ж надо было довести украинский народ своим откровенным многолетним бандерложеством, чтобы он выбрал... Януковича. Ну ведь настолько малоприятного чела мне сложно себе представить - быдлан, уголовник, косноязычен, да всё что угодно против него!
Голосовали скорее против ЭТИХ, которые во Львове маршируют.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

27 февраля 2013 в 23:40   |   102

А Ози никогда на прямые вопросы не отвечает. Не замечал?

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2013 в 23:52   |   103

Цитата
Связь стала очевидна после утверждения о том что Западная Украина - и есть настоящая Украина, а всё остальное - так себе.
 Все остальное  тяготеет к России. Является по сути Россией. Хочет быть в составе России. И только Западная Украина всегда стремилась быть независимым государством. Только в Западной Украине даже при Союзе все говорили на украинском языке. Вывод: Западная Украина - истинная Украина. Для сравнения: в России есть Москва, Вологда, Владимир, Суздаль, Воронеж... А есть Чечня, Ингушетия, Дагестан. последние де-юре входят в состав России, но де-факто Россией не являются.
Цитата
Про её лидерство в культурном и политическом спектре страны.

Она и лидирует. Ибо сумела удержать земли, тяготеющие к другому государству в своей юрисдикции.
У оза говно вместо мозга, иначе не делал бы таких заявлений.
Я его ишаком назвал. Оказывается на его футбольном форуме его так же назвали ишаком. Абсолютно независимо друг от друга. Что можно сказать?"Викинг" опущенный... 
Цитата
P.S. Вот до чего ж надо было довести украинский народ своим откровенным многолетним бандерложеством, чтобы он выбрал... Януковича. Ну ведь настолько малоприятного чела мне сложно себе представить - быдлан, уголовник, косноязычен, да всё что угодно против него!
Голосовали скорее против ЭТИХ, которые во Львове маршируют.
финно-угр лжет. когда-то "оранжевые" сумели переломить ситуацию, отменили результаты выборов и выбрали Ющенко. А потом и Януковича. Оба оказались ворами, не могущими развивать страну. Точно, как в России.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2013 в 23:52   |   104

Цитата
А Ози никогда на прямые вопросы не отвечает. Не замечал?

Он просто - ебаная, лживая гнида. Замечал.

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 февраля 2013 в 09:59   |   105

"Тебе бы, начальник, книжки писать!"(с) - это эпиграф, есличо.
Что за хуйню ты несешь, уважаемый ДжакомоГрелли. Опять начал рассказывать про древнерусских князей, причем не стесняясь откровенным пиздежом.

Цитата
А ведь в русской истории был эпизод, в точности соответствующий эпизоду сотрудничества бандеровцев с немцами. Это эпизод с татаро-монголами, затянувшийся на несколько сотен лет. Чем занимались русские (уже русские! Киевская Русь погибла!)

Ловкий пропагандонский ход. "Уже русские"... бурные овации! А ты разве не знаешь, что понятия "украинец" тогда и в помине не было? Тогда все были русские и осознавали себя русскими. Или ты уже четко отделяешь в 13-14 веке русских украинцев и русских русских? Ай, молодца! Или ты Гоголя не читал? У него в "Тарасе Бульбе" много говорится о "русских лыцарях" из Запорожской Сечи. Вплоть до 17 века мы были фактически единым народом.
Перенос современного менталитета на средневековье является голимой демагогией.
Вот вполне взвешенная статья о происхождении украинцев. Заодно можешь там посраться в комментах.
Цитата
Мало того, бандеровцы умудрялись воевать и против советов, и против немцев. Их обвиняют, что они очень мало против немцев воевали, предпочитая избегать массовых боев. Ну да, они немцев били только там, где те слишком наглели. А ЧТО ЖЕ ИМ ДЕЛАТЬ ОСТАВАЛОСЬ?

Вступать в 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1), что они тащемта успешно и делали. Для сравнения прочитай про Армию Крайову. АК-овцы тоже, мягко говоря, не любили Советы и русских, но такими блядями, как бандеровцы, не были.
Цитата
Героические, доблестные и блаародные сотрудники НКВД СССР устроили Катынскую трагедию поляков

Слабый аргумент. Во-первых, если ты внимательно прочитал ту статью в педивикии, то должен был понять, что дело это мутное и до конца не закрытое. Во-вторых, я нигде не писал, что восторгаюсь действиями НКВД. В-третьих, что-то я не припомню. чтобы у нас сейчас стояли памятники героическим НКВД-шникам... как ты знаешь. у нас даже памятник Дзержинскому тожественно снесли. В-четвертых, ты, по методу укронациков постоянно отождествляешь русский народ с Советской властью вообще и с НКВД в частности. В пятых, этот и прочие твои аргументы относятся к разряду "А у вас негров линчуют", то есть к банальной демагогии. И в шестых, побуду тоже демагогом и попрошу тебя не забывать о героических героях из  14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1).

Цитата
Ты проводил исследования по уровню зачуханности провинций Австро-Венгрии? Заметь, я не спорю с тобой, я интересуюсь. А то вдруг Западная Украина была не самой зачуханной провинцией? Ты точно знаешь?
Так сказать, свидетельства очевидцев:
- Ярослав Гашек в своих рассказах (Австро-Венгрия, начало 20 века)
- Станислав Лем, автобиографическая повесть "Высокий Замок" (Польша, 1938 год).
Оба описывают особую бедность, убогость и зачуханность галицийских поселений, забитость и унылость населения. В остальном - Гугл в помощь.
Цитата
Именно по "ихнему" и вышло. Украина стала независимым государством. Да плюс еще и Крым оттяпала по дурости российского руководства.
Да нет, именно по ихнему и не вышло. В том то и дело, что большинство украинцев не видят в русских угнетателей и оккупантов, как бы этого не хотелось свидомитам и прочим укронацикам. И Украина, как ты говоришь, "оттяпала" Крым по дурости не РОССИЙСКОГО, а СОВЕТСКОГО руководства (опять отождествление русских и советских!). При этом СОВЕТСКИЙ руководитель, передавший Крым Украине, был УКРАИНЕЦ по национальности. И Крым был передан не УКРАИНЕ, а УКРАИНСКОЙ ССР, входившей в состав СОВЕТСКОГО СОЮЗА. Хуйня какая-то получается. не правда ли?
Цитата
Я был и в Восточной Украине, и в Западной. Нет в Украине ненависти к русским. Люди там в основном добрые и отзывчивые. Никто не считает русских врагами. Меньше слушайте страшилок.
И лишь выблядки-провокаторы (возможно, финно-угры), изо всех сил старающиеся своей грязью рассорить русских и украинцев, имеют основания беспокоиться.
У меня есть друзья украинцы, живущие в России. Я был в Восточной Украине. Ненависти к русским там нет. Люди там нормальные, такие же, как и везде. Надо только не слушать бандеро-свидомитскую пропаганду о кацапско-финно-угорских оккупантах и угнетателях. Например, не слушать таких уёбищ, как Ирина Фарион.
И еще. Больше всего меня доставляет в свидомитских высерах, так это когда начинают с пеной у рта доказывать, что русские - не славяне. Когда начинают на полном серьезе рыгать, что русские - это финно-угры. Такое складывается ощущение, что свидомые считают финнов, мордву и прочих унтерменшами. Видать, не дают им покоя лавры 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1)

Цитата
А что тогда нужно? Честность экономическая, дружелюбность политическая
Вот полностью согласен.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 февраля 2013 в 10:07   |   106

Цитата
Вывод: Западная Украина - истинная Украина
А восточные украинцы - унтерменши и коллаборационисты. Заценил, этапять! biggrin

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 февраля 2013 в 11:54   |   107

Цитата
Цитата
А восточные украинцы - унтерменши и коллаборационисты. Заценил, этапять!
А восточные украинцы хотят быть в составе России. И я это уже говорил. Демагогией увлеклись, сударь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 февраля 2013 в 12:06   |   108

Цитата
"Тебе бы, начальник, книжки писать!"(с)

Написал одну.

Цитата
Ловкий пропагандонский ход. "Уже русские"... бурные овации! А ты разве не знаешь, что понятия "украинец" тогда и в помине не было?
Знаю.А где пропагондонский ход? Я описывал поведение Александра Невского - героя и канонизированного святого России. А так же Ивана Калиту - человека, определившего появление именно Московской Руси. Оба эти деятеля поступали точно так же, как бандеровцы: сотрудничали с оккупантами, которые просто уничтожили Русь прежнюю, а количество русских сократило чуть ли не наполовину. т.е. вред они нанесли гораздо больший, чем смогли сделать фашисты. И сотрудничали с ними эти "герои" гораздо теснее, чем бандеровцы с немцами. И везде пишут, что это было необходимо и другого выхода не было. И у бандеровцев не было другого выхода. Тем не менее, они умудрялись и против немцев воевать. А вот русские "герои" войну со своими "покровителями" себе не позволяли. Так что, или ты ругаешь бандеровцев и ненавидишь чуть ли не всех "героев"- основоположников Московской Руси, или признаешь, что в обеих случаях другого выхода не было. Какого хуя я тебе повторять должен по десять раз? Не хочешь быть объективным? Хочешь закрыть глаза и одних ругать, а других хвалить за одни и те же действия? Твое право. Только мне не нужно сказки рассказывать.

Цитата
Вот вполне взвешенная статья о происхождении украинцев.

Ага. Взвешенная. Демагогия и теория заговора. Опять Запад грандиозные проекты создает для ущемления бедной России. Историю вон всю, сука, переписал, умалив заслуги Руси (и только доблестный Фоменко всех разоблачил!), а теперь еще и Украину придумал...

Один лишь пассаж для примера из этой тупой статейки:
Цитата
Не «украинцы», а русские в течение шести лет сражались с панской Польшей, покрыв себя немеркнущей славой. Не «украинцы», а русские отстаивали веру, свободу, право быть самими собой

Ну и?...Не украинцы, а русские...Ну так украинцы тоже говорят, что они русские. Вообще-то русские - это туева хуча разнородных племен, объединенных Киевской Русью в единое государство. Потом распавшееся на несколько новообразований.  Часть русских земель вошли в империю Золотой Орды. Часть русских вошла в состав Великого Княжества Литовского. Потом те, что были под Ордой, создали Московскую Русь, а княжество Литовское вместе с Польшей стало Речью Посполитой. И что? Государства появляются и исчезают.

Цитата
В летописях и документах данной эпохи термины «Украина» и «украинец » также не встречаются. Народ, населяющий Малую Русь, даже слыхом не слыхивал о таких названиях, как «Украина» и «украинец».

И что??? Так, блять, когда-то и о русских никто не слышал? И о Киевской Руси когда-то никто не слыхал. И о Москве вообще когда-то все без понятия были! И Советский Союз когда-то не существовал! И сейчас он, блять, не существует! Что дальше? Была Киевская Русь, потом часть земель стала Малой Русью, потом стала Украиной. В чем проблема у автора статьи? В фимозном мозге.

А вот, к примеру, германские племена...Их тоже туева хуча была во время великого переселения народов. Десятки, если не сотни! Объединялись, распадались, смешивались...создавали государства, объединяли их, разъединяли... Германия - это германцы., понятное дело, но и Франция - это, блять тоже германцы! И Англия - тоже германцы! И всякие там скангдинавы - это тоже родсвтенные егерманцам племена! И славяне тоже, между прочим! И что? Когда то о Франции никто не слышал. Когда то о Германии никто не слышал. Когда-то об Англии никто не слышал...
Несомненно, все это - происки заговорщиков, чтобы России гадость сделать. Бля, Фоменко в студию немедленно!
ПулеметчикГанс, ты нахуя ссылку  на глупость даешь?
Цитата
Так сказать, свидетельства очевидцев:
- Ярослав Гашек в своих рассказах (Австро-Венгрия, начало 20 века)
- Станислав Лем, автобиографическая повесть "Высокий Замок" (Польша, 1938 год).
Оба описывают особую бедность, убогость и зачуханность галицийских поселений, забитость и унылость населения.

Ну, если почитать Салтыкова-Щедрина, Чехова, Радищева...то можно только поразиться бедности, унылости и зачуханности чуть ли не всей России. А Пушкин вообще писал:
"«Едва найдешь в России целой, две пары стройных женских ног»". И что? По-моему, врал, стервец. 

Цитата
Да нет, именно по ихнему и не вышло. В том то и дело, что большинство украинцев не видят в русских угнетателей и оккупантов, как бы этого не хотелось свидомитам и прочим укронацикам.
ПулеметчикГанс, вышло именно так, как хотелось бандеровцам. Именно "пробандеровкие" земли, (т.е. Западная Украина) всегда мечтали сделать Украину независимым государством. Люди в Восточной Украине в большинстве своем хотели бы жить в России. Поэтому, получилось именно как хотели бандеровцы. Что касается ненависти к русским, я еще раз потворяю: меньше слушай идиотскую пропаганду. Никто на Западной Украине не ненавидит русских и не видит в них угнетателей. Люди просто хотят жить в своем государстве. Вся "ненависть" возникает только в ответ на снобизм и безмерную грязь русонациков. Хотя, в России и нациков-то особых нет ( украинские нацики выносят на знамя Бандеру, а русские нацики - Гитлера - идиотизм!) - просто дебилы, как оз.

Цитата
Вступать в 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1), что они тащемта успешно и делали.
Ага, как  русские, которые успешно обнимались с Ордой в течение нескольких столетий и служили в монгольских войсках.

Цитата
АК-овцы тоже, мягко говоря, не любили Советы и русских, но такими блядями, как бандеровцы, не были.
Это кто тебе такое рассказал? Или сам так хорошо разбираешься в сортах блядей? А инфу о советских блядях, успешно провоцировавших украино-польский конфликт, ты успешно пропустил?
Цитата
Цитата
Героические, доблестные и блаародные сотрудники НКВД СССР устроили Катынскую трагедию поляков

Слабый аргумент.

Что, правда? А я считаю, что сильный.

Цитата
Во-первых, если ты внимательно прочитал ту статью в педивикии, то должен был понять, что дело это мутное и до конца не закрытое.

Про бандеровцев тоже мутное. Брехня на брехне.

Цитата
Во-вторых, я нигде не писал, что восторгаюсь действиями НКВД
Я тоже нигде не писал, что восторгаюсь жестокостями бандеровцев, если они были.

Цитата
В-третьих, что-то я не припомню. чтобы у нас сейчас стояли памятники героическим НКВД-шникам... как ты знаешь. у нас даже памятник Дзержинскому тожественно снесли.

Снесли, да. Но до этого простояли десятки лет. Ты когда в Москву приезжал, у тебя вызывал ненависть памятник Дзержинскому?
Вот бандеровцы и воевали с той системой и той страной, в столице которой стоял этот памятник.

Цитата
В-четвертых, ты, по методу укронациков постоянно отождествляешь русский народ с Советской властью вообще и с НКВД в частности.

Брехня. Я не отождествляю русский народ с советской властью. И в Украине не отождествляют. Но вот какое дело: русский народ - государствообразующий и в сегодняшней России, и в Советском Союзе. Соответственно, любой политический и социальный выбор страны невозможен без воли государствообразующего народа. Советский Союз не построился бы, не будь на то воли русского народа (большей его части). И Гитлер не обрел бы такую силу, не будь на то воли немецкого народа.
И вот: бандеровцы хотят независимости Украины. Им противодействуют. Кто? Советская Страна. У этой страны столица - Москва, которая по совместительству является еще и столицей РСФСР. А там, кстати, памятник Дзержинскому стоит...
Так вот, и я, и ты, и в России, и в Украине понимаем, что русские и сами нехило пострадали от Советской власти. Поэтому, никто не отождествляет. Но это на расстоянии так хорошо все видится. А когда к тебе, ПулеметчикГанс придут и расстреляют твоих родственников, заберут все запасы еды, обрекая на голодную смерть твоих детей, спалят хату и твою, и твоих односельчан...И все это будут делать люди, говорящие на вполне определенном языке...Тогда тебе будет не до уточнений ьи разделений понятий.
Цитата
В пятых, этот и прочие твои аргументы относятся к разряду "А у вас негров линчуют", то есть к банальной демагогии.

Нет, дружище, демагогия - это, когда у вас негров линчуют направо и налево, а вы лезете к соседям поучать их правовой законности. Вот это - демагогия.
Цитата
И в шестых, побуду тоже демагогом и попрошу тебя не забывать о героических героях из 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1).
 У тебя хорошо получается. Но ты уж тоже не забудь о героических героях отцах-основателях Московской Руси, а также канонизированных русских святых, а также всего населения русских княжеств, героически лобызавшихся с Ордой, и служивших ей верой и правдой в течение сотен лет.

Цитата
И Украина, как ты говоришь, "оттяпала" Крым по дурости не РОССИЙСКОГО, а СОВЕТСКОГО руководства (опять отождествление русских и советских!). При этом СОВЕТСКИЙ руководитель, передавший Крым Украине, был УКРАИНЕЦ по национальности.

Цитата
Да я в курсе. Но Крым отдали именно по дурости российского руководства. Я Ельцина рассматриваю уже как президента России. Ведь подписывали Беловежское соглашение уже лидеры каждый от своей страны. Тогда все рвались из Союза.  И готовы были за это на многие уступки. Будь у российского руководства мозгов побольше, а тяги к водке поменьше, Крым был бы у России.

Цитата
Надо только не слушать бандеро-свидомитскую пропаганду о кацапско-финно-угорских оккупантах и угнетателях.

Поверь мне, ее особо никто и не слушает. КПД такой пропаганды близок к нулю. Гораздо эффективнее вызывают ненависть к русским финно-угры, типа оза, своими блядскими высказываниями.
Но и тебе поменьше нужно слушать (а лучше, и вовсе не слушай) кацапско-финно-угорскую пропаганду о злодеях -бандеровцах и добрых героях советских спецслужб.
Цитата
И еще. Больше всего меня доставляет в свидомитских высерах, так это когда начинают с пеной у рта доказывать, что русские - не славяне.
В кацапских высерах украинцы - не славяне. В свидомитских высерах русские - не славяне. Кацапские высеры тебя не доставляют? Меньше слушай одних и других.

Цитата
Видать, не дают им покоя лавры 14.Waffen-Grenadier-Division der SS «Galizien» (galizische Nr.1)

Им эти лавры нахуй не нужны. Как и Александру Невскому нахуй не нужно было быть "сыном" Батыя, а русским князьям нахуй не нужно было обниматься с Ордой. Просто, и у тех, и у других не было другого выхода. И у тех и у других были планы, накопив силенок, вытурить своих "покровителей".

П.С. Главный вопрос остался неотвеченным: если истории о зверствах бандеровцев - правда, то почему в Западной Украине они пользуются всеобщим уважением, а их противники, советские спецслужбисты - всеобщим презрением?

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 февраля 2013 в 12:20   |   109

Цитата
Вывод у меня лично однозначный: что тогда в сороковые годы, что сейчас население Украины - это два разных племени

Цитата

Похоже, хоть в чем-то Оз с ДжакомоГрелли согласны  biggrin

Цитата
Все остальное тяготеет к России. Является по сути Россией. Хочет быть в составе России. И только Западная Украина всегда стремилась быть независимым государством....Она и лидирует. Ибо сумела удержать земли, тяготеющие к другому государству в своей юрисдикции.
 Чем лидирует? Экономической отсталостью? И чем сумела нагнуть тяготеющих к России? И соответствует ли это демократическим принципам и правом наций на самоопределение?  biggrin
Цитата
когда-то "оранжевые" сумели переломить ситуацию, отменили результаты выборов и выбрали Ющенко. А потом и Януковича.
Ну, положим гопника Проффесора выбрали не оранжевые. А оранжевые, как всем известно, наймиты Омерики. А, следовательно, во всем виноват Вашингтонский обком. Янки, блядь, сговорились с москалями!!   wink

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 февраля 2013 в 12:31   |   110

Цитата
Цитата
Вывод у меня лично однозначный: что тогда в сороковые годы, что сейчас население Украины - это два разных племени

Цитата

Похоже, хоть в чем-то Оз с ДжакомоГрелли согласны
Ты полностью фразу выблядка-финно-угра прочитал? Похоже, ты ошибся.
Цитата
Чем лидирует?

Цитата
сумела удержать земли, тяготеющие к другому государству в своей юрисдикции.

Цитата
И соответствует ли это демократическим принципам и правом наций на самоопределение?

Воспользовались принципами нерушимости границ.))
Цитата
Ну, положим гопника Проффесора выбрали не оранжевые.

выбрал укаринский народ, который, как известно, сумел добиться отмены подтасованных результатов и воцарения справедливости.
Цитата
А оранжевые, как всем известно, наймиты Омерики. А, следовательно, во всем виноват Вашингтонский обком. Янки, блядь, сговорились с москалями!!

На самом деле то были бандеровцы, которые переоделись марсианами, которые притворились агентами Омерики, которые маскировали золотые рубли под серебрянные гривны. Оце так копають мак.

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 февраля 2013 в 13:22   |   111

ДжакомоГрелли, тебе тут уже все говорят, что примеры из древнерусской истории здесь не канают. Можешь дальше не трудиться, эти ответы не принимаются.

Цитата
А восточные украинцы хотят быть в составе России

А почему их туда не пускают? Силой держат, да? А вот VIK говорит, что никто не стремится в Россию. Кому верить-то?

Цитата
ПулеметчикГанс, ты нахуя ссылку на глупость даешь?
Я знал, что ты возмутишься. Для компенсации могу найти ссылку про древних укров. Академик Фоменко обосрется кирпичами.

Цитата
Ну, если почитать Салтыкова-Щедрина, Чехова, Радищева...то можно только поразиться бедности, унылости и зачуханности чуть ли не всей России.
 Родной мой, да ты просто виртуозный демагог! По слогам тебе объяснять, штоле? Какой нахуй Салтыков? Какой впизду Радищев?
Начало 20 века. Австро-Венгрия. Развитая и культурная страна. Мощные промышленные районы (да хоть в той же Чехии). И зачуханная, бедная, убогая провинция Галичина, где живут так же, как жили и сто и двести лет назад...при лучине и сохе.
1938 год. Польша. Маленькая, но гордая страна, которая, между прочим строит танки и самолеты собственной разработки (что какбэ намекает на её промышленный потенциал). И зачуханная, бедная, убогая провинция Галичина, где живут так же, как жили и сто и двести лет назад...при лучине и сохе.

Бля, кто им мешал-то? Ясен пень, сначала немчура, потом ляхи, потом москали..... Москали мешали охуенно, так мешали, что кучу хай-тековых предприятий построили, вплоть до атомных электростанций.
Бля, чё ж до сих пор истинные западяне едут на заработки в другие страны и даже в клятую Московию?
Цитата
Никто на Западной Украине не ненавидит русских и не видит в них угнетателей.
 Значит, когда я читаю и слышу русофобские высеры, у меня галлюцинации? Это даже не смешно, родной.
Цитата
Вся "ненависть" возникает только в ответ на снобизм и безмерную грязь русонациков.
Пафосно. Приведи мне пруфлинки на откровенно украинофобские высказывания и действия российских официальных лиц, подобные приведенным мною о той же И. Фарион.
Цитата
Но Крым отдали именно по дурости российского руководства. Я Ельцина рассматриваю уже как президента России. Ведь подписывали Беловежское соглашение уже лидеры каждый от своей страны. Тогда все рвались из Союза. И готовы были за это на многие уступки. Будь у российского руководства мозгов побольше, а тяги к водке поменьше, Крым был бы у России.
Боянистые рассуждения об "Умный хохол и глюпы рузке пьяница". Геополитик ты мой, ты так умнО об этом рассуждаешь, как будто сам при этом присутствовал.
Цитата
Гораздо эффективнее вызывают ненависть к русским финно-угры

Так финно-угры унтерменши чи ни?  biggrin

Цитата
Главный вопрос остался неотвеченным: если истории о зверствах бандеровцев - правда, то почему в Западной Украине они пользуются всеобщим уважением, а их противники, советские спецслужбисты - всеобщим презрением?
Приведи мне цифровые данные о "всеобщем уважении". И знай, что выборка только по Западной Украине не будет являться репрезентативной. Выборка должна быть по всем территориям, где орудовали бандеровцы, включая польские.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 февраля 2013 в 13:33   |   112

Цитата
 Полностью, и не ошибся. Я же написал: "хоть в чем-то". И почему ты слово "финно-угр" употребляешь исключительно в плохом смысле? Ты расист?
А телефончик у тебя не "Нокия"? biggrin
Цитата
Цитата
Ну, положим гопника Проффесора выбрали не оранжевые.

выбрал укаринский народ, который, как известно, сумел добиться отмены подтасованных результатов и воцарения справедливости.

Я нихуя не понял. Кто подтасовал, как и почему отменили и какая справедливость воцарила?
Цитата

Установленными, если не ошибаюсь, на Ялтинской конференции США, Великобритании и Советского Союза в 1945 году. Вот же суки москали, везде захапистая рука Кремля!  biggrin
Короче, я знаю, что ты упорен, как спам-бот, но считаю, что хохлосрач пора прекращать. Мы друг друга не убедили насчет бандеровцев. Ничья 0:0.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

28 февраля 2013 в 14:57   |   113

Цитата (ПулеметчикГанс)
наймиты Омерики
http://www.diggreader.ru/2007/07/14/german-gering

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 февраля 2013 в 15:07   |   114

Цитата
ДжакомоГрелли, тебе тут уже все говорят, что примеры из древнерусской истории здесь не канают.

Кто это все? Экий ты передергиватель фактов. Говорил только озька, который  не может возразить, поэтому он не хочет, чтобы об этих фактах говорили. 
Цитата
Можешь дальше не трудиться, эти ответы не принимаются.
Э, нет! Ты уж или трусы одень, или сними. Говоришь о делах первой половины прошлого века, значит у нас разговор идет об истории. А в этой истории мы видим, что Московская Русь появилась непосредственно в сотрудничестве и полном услужении Орде. Я уже сказал: хочешь быть необъективным, хочешь, закрыв глаза, прятаться от неудобных фактов - твое дело. Но сам факт стыдливого убегания от фактов своей истории весьма показателен. Итак: бандеровцы делали ровно то, что делали русские. Только бандеровцы это делали несколько лет, а русские несколько веков. И другие в подобной ситуации будут делать то же самое.

Цитата
Цитата
А восточные украинцы хотят быть в составе России

А почему их туда не пускают? Силой держат, да? А вот VIK говорит, что никто не стремится в Россию. Кому верить-то?
Верить нужно мне, ведь я правдив. Но и Вику тоже. Я сужу по разговорам в украинских поездах, на которых часто езжу. Ну и по логике работы "прорусских" партий в украинской Раде. Хотя, Вику, наверное, виднее - он живет в Украине. Может быть и не рвутся уже особо в Россию.

Цитата
Цитата
ПулеметчикГанс, ты нахуя ссылку на глупость даешь?
Я знал, что ты возмутишься. Для компенсации могу найти ссылку про древних укров. Академик Фоменко обосрется кирпичами.

Древние укры и кроманьонцы-русские 
- такая же чушь, как и статья по твоей ссылке. Я могу, если хочешь, с тобой в диспут вступить и разобрать эту статью построчно.
Ну, а Фоменко - молодец. Это же он доказал, что раньше была только Русь! Вот только Русь-Орда была, и больше ничего. А потом разные провинции откололись, превратились, суки, в разные Англии, Франции, Германии, Китай, Грецию, Египет...И оболгали всю историю, чтобы все забыли, что раньше ничего кроме Руси, блять, не было. Или это кто-то другой, не Фоменко доказал? Но все-равно, молодец. 

Цитата
Цитата
Ну, если почитать Салтыкова-Щедрина, Чехова, Радищева...то можно только поразиться бедности, унылости и зачуханности чуть ли не всей России.
Родной мой, да ты просто виртуозный демагог! По слогам тебе объяснять, штоле? Какой нахуй Салтыков? Какой впизду Радищев?
Начало 20 века. Австро-Венгрия. Развитая и культурная страна. Мощные промышленные районы (да хоть в той же Чехии). И зачуханная, бедная, убогая провинция Галичина, где живут так же, как жили и сто и двести лет назад...при лучине и сохе.
Так. Я не понял: ты мне привел в доказательство Гашека и Лема. Я тебе привел Радищева, Салтыкова-Щедрина и Чехова. Какого хуя тебе не нравится? 
Что касается сохи, то это - к России, которая, еще в двадцатом веке, как и две тысячи лет назад пользовалась сохой. А потом, чтобы доказать свое правильное происхождение говорили: "я от сохи". До более  прогрессивного плуга не дотумкали. 
И ты почитай, все же, не только Лема, а и русских писателей, которых я тебе привел. Ужаснешься убогости, зачуханности и беспросветности большей части России времен упоминаемой тобой Австро-Венгрии. 
Цитата
Бля, кто им мешал-то? Ясен пень, сначала немчура, потом ляхи, потом москали..... Москали мешали охуенно, так мешали, что кучу хай-тековых предприятий построили, вплоть до атомных электростанций.

Я вот помню, Путин в 2000 году заявил, что надо слезать с нефтяной иглы (на которой Россия прочно сидела). 
И вот сейчас Путин тоже говорит, что надо бы...слезть, наконец...

Цитата
Бля, чё ж до сих пор истинные западяне едут на заработки в другие страны и даже в клятую Московию?
Потому что у Московии есть нефть. Видимо, бог припас великую миссию для Русского народа, поэтому, чтобы русский народ не загнулся, наделил земли России полезными ископаемыми. Работать то русский народ не особо любит. Достаточно сравнить деревни российские с украинскими. Не говоря уже о польских или немецких. Да и богатства природные русским влом перерабатывать: лес-сырец гонят, потом покупая из этого же леса мебель и коттеджи, нефть тоже сырую. Ну а хуле? Можем позволить! Правда, русские лекарства всегда хуже зарубежных...Русские машины - ведра с гайками...русская обувь...не, лучше уж беларусскую брать! Даже оружие русское уже в конкуренции проигрывает! Ну да ладно, че там размениваться на промышленность! 

Цитата
Значит, когда я читаю и слышу русофобские высеры, у меня галлюцинации? Это даже не смешно, родной.

Вот почитай комменты по твоей ссылке. Украинофобских высеров тьма. Мерзкие, грязные гниды! К тому же имбецилы. Смысл статьи в том, что нет украинского народа, а есть только русский. Русские нацики с пеной у рта доказывают, что это так. Но, стоило украинцам сказать, что они и так считают себя русскими, так русонацики поворачиваются на 180 градусов: оказывается племя полян, составившее основу Киевской Руси - это черные клобуки (???), поэтом киевляне в Киевской Руси - не русские. Тут не знаешь, чему удивляться: абсолютной безграмотности мудаков, или их хамелеоновости! Вот такие вот русскиенацики. Хотя, блять, какие там русские нацики? У русонациков своего героя нет, Гитлера, мудаки чтят. укранские нацики -правильные: у них есть свой национальный герой! 
Цитата
Цитата
Вся "ненависть" возникает только в ответ на снобизм и безмерную грязь русонациков.
Пафосно. Приведи мне пруфлинки на откровенно украинофобские высказывания и действия российских официальных лиц, подобные приведенным мною о той же И. Фарион.

Сколько видел я хохлосрачей "русские" нацики всегда являлись провокаторами. Мерзости, злобы, и гнилья у них в несколько раз больше, чем у украинских нациков. И ни разу я не видел русосрача, начавшегося из-за того, что украинцы влезли комментировать какой-нибудь русский ролик, где русские радуются за свою страну.
Что касается Фарион, то это - исключение из правил. У нас тоже предлагали грузинских детей из школ выгонять. Как в том, так и в другом случае все окончилось пшиком. Ты зачем исключение за правило выдаешь?

Цитата
Цитата
Но Крым отдали именно по дурости российского руководства. Я Ельцина рассматриваю уже как президента России. Ведь подписывали Беловежское соглашение уже лидеры каждый от своей страны. Тогда все рвались из Союза. И готовы были за это на многие уступки. Будь у российского руководства мозгов побольше, а тяги к водке поменьше, Крым был бы у России.
Боянистые рассуждения об "Умный хохол и глюпы рузке пьяница". Геополитик ты мой, ты так умнО об этом рассуждаешь, как будто сам при этом присутствовал.
Ты тоже рассуждаешь о бандеровцах. Ты присутстовал на территории Западной Украины в 40-х годах 20-го века? Дружище, ПулеметчикГанс, ты страдаешь хроническим неумением замечать бревно у себя в глазу. Вот.
А по факту есть что возразить?

Цитата
Цитата
Гораздо эффективнее вызывают ненависть к русским финно-угры

Так финно-угры унтерменши чи ни?

А вот не надо мою фразу копировать не полностью. Я сказал так: гораздо эффективнее вызывают ненависть к русским финно-угры, типа оза. 
Т.е. не все финно-угры, а финно-угры, типа оза. Видимо, появился подвид таких финно-угорских выродков, которые отличаются от остальных финно-угров тем, что стараются поссорить два славянских народа. Возможно потому, что сами не славяне, а может просто из-за природной блядскости своей. 
Цитата
А телефончик у тебя не "Нокия"?
Она самая. Вот думаю: когда же русские научатся телефоны подобного качества делать? wink Купил бы с удовольствием.

Цитата
Цитата
Главный вопрос остался неотвеченным: если истории о зверствах бандеровцев - правда, то почему в Западной Украине они пользуются всеобщим уважением, а их противники, советские спецслужбисты - всеобщим презрением?
Приведи мне цифровые данные о "всеобщем уважении". И знай, что выборка только по Западной Украине не будет являться репрезентативной. Выборка должна быть по всем территориям, где орудовали бандеровцы, включая польские.
Демагогией балуемся? Поляки недолюбливают украинцев. Поляки недолюбливают русских. Что касается Западной Украины, то какие впизду цифровые данные тебе нужны? Как ты себе это представляешь?  Ты сам много цифровых данных привел? Я тебе говорю о том, что сам видел и Знаю. Я каждое лето ездил на Западную Украину. Бандеровцев там уважают. Спецслужбистов-советчиков презирают. Ты мне не веришь? Научился хамелеонству у "русских" недонациков? Ты же сам, и эти недонацики жалуетесь, что в Западной Украине любят Бандеровцев, ставят им памятники и т.д., и т.п. Что за хуйню ты несешь, Пулеметчик Ганс? По делу возразить тебе уже нечем? 

Цитата
Цитата
Полностью, и не ошибся.
Ошибся. Ибо ни в чем я не согласился с фразой выблядка. 

Цитата
Цитата

Установленными, если не ошибаюсь, на Ялтинской конференции США, Великобритании и Советского Союза в 1945 году. Вот же суки москали, везде захапистая рука Кремля!

Да там еще грузин был....или осетин? А может то переодетый хохол всех обманул?
Цитата
Короче, я знаю, что ты упорен, как спам-бот

Допустим. Но ты тоже, пожалуйста, не забывай, кто тут чей клон. biggrin А то ишь, развоевался!
Цитата
Ничья 0:0

Да какое там...я не боюсь фактов, а ты боишься. А это - верный тест на правоту или неправоту.

ПулеметчикГанс   Офлайн

28 февраля 2013 в 16:39   |   115

ДжакомоГрелли!
На предложения предоставить мне ссылки на конкретные украинофобские высказывания российских официальных лиц ранга, скажем, не к ночи будь помянутой И. Фарион, ты пустился в рассуждения о каких-то высерах в каких-то хохлосрачах. Минус один тебе.
Когда я, в ответ на твои высказывания, что на (в) Запалной Украине нет русофобии, заявил, что читаю и вижу русофобские высказывания украинских официальных лиц, ты опять пустился в рассуждения о каких-то высерах в каких-то хохлосрачах. Минус два тебе. 
Когда я совершенно справедливо и не один раз написал, что при москальском оккупантском режиме Западная Украина превратилась из богом забытой дыры в нормальную развитую республику, ты совершенно не по делу начал рассказывать, как хуево всегда было жить в России. Минус три.
Когда я спросил, почему западяне едут из Незалежной на заработки в другие страны, ты вместо ответа начал рассказывать про богатую нефтью Московию, ленивых русских и прочую хуйню, то есть опять ушел от ответа. Минус четыре.
Когда я завел разговор о "любви" к бандеровцам в Польше, ты обвинил меня в демагогии и признал, что поляки не любят бандеровцев. Значит, есть за что. Это косвенное доказательство того, что бандеровцы являются нациками. Минус пять.
Нехуй мне втирать про боязнь фактов. Все твои ответы сводятся к одному: "А зато в России все хуево". 
Эти высеры кирпичами мне более неинтересны.
Чао.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 февраля 2013 в 17:15   |   116

ПулеметчикГанс!
На вопрос о том, как могли бандеровцы творить зверства по отношению к местному населению и пользоваться при этом его уважением, ты не смог ответить. Минус тебе.

Когда ты затребовал "цифровые данные" по поводу моего утверждения об уважении к бандеровцам, и я сказал тебе, что сам лично видел и слышал это, т.к. каждый год бывал в Западной Украине, а также спросил тебя, как ты себе представляешь эти "цифровые данные", ты ничего не ответил. Два минуса тебе.

Когда я спросил, много ли ты сам привел "цифровых данных", ты ничего не ответил. Три минуса тебе.

У тебя когнитивный диссонанс, когда с одной стороны обвиняешь Западную Украину в героизации бандеровцев и построении им памятников, а с другой прикидываешься дурачком и требуешь "цифровые данные" об уважении к бандеровцам на той же Западной Украине. Четыре минуса тебе.

Ты берешься рассуждать о событиях более чем полувековой давности, о которых нихрена не знаешь, слепо беря на веру данные одной стороны, при этом запрещая говорить об исторических фактах, когда русские веками занимались тем же, чем бандеровцы несколько лет, фактически ты прячешь голову в песок. Пять минусов тебе.

Когда я тебе привожу аргументы, ты мне задаешь идиотский вопрос: ты там был? На мой вопрос, был ли ты в 40-х годах прошлого века на Западной Украине, ты ничего не ответил. Шесть минусов тебе.

Ты  привел в доказательство "зачуханности" Западной Украины Гашека и Лема, но на мои слова о зачуханности России с примерами Чехова и Салтыкова -Щедрина дико удивился и возмутился. Семь минусов тебе.

Ты требуешь ссылки на национализм русских, при этом, не дав ни одной ссылки сам. Восемь минусов тебе.

Ты спросил, почему "западяне" едут в московию на зароботки, ты утверждаешь, что я не ответил. Это ложь. я ответил: потому что московитяне богаты нефтью. Ты этот вопрос задал для того, чтобы подчеркнуть плохую экономику Украины. поэтому я и развил свой ответ, показав, что только разбазаривая природные богатсва русские могут жить прилично. Падает цена на них, уровень жизни в России стремительно хужеет. Кстати, ты проводил опрос? Точно знаешь, что именннно "западяне"? За ложь, и лицемерие  - девять минусов тебе.

Ты говоришь, что я признал, что поляки не любят украинцев. При этом лицемерно умолчав, что я сказал еще, что они и русских не любят. И "есть за что" по отношению и к тем и к другим. За лицемерие и передергивание фактов - десять минусов тебе.

Когда ты говоришь, что все мои ответы сводятся к тому , что "а зато в России все хуево", ты лжешь. Я вообще не говорил, что в России все хуево. Если обвиняешь кого-то в чем-то, нужно, чтобы ты сам был в этом невиновен.Иначе у тебя нет морального права обвинять. Но ты, задрав хвост, пытаешься обвинять бандеровцев, в том, что они несколько лет делали то же самое, что и русские веками. Но про русских ты не хочешь слушать. Прячешь голову в песок. Хотя сравнение показывает, что в похожих ситуациях все поступают похожим образом. В результате ты - лицемер, боящийся фактов. Я - объективен. Я не скрываюсь от фактов, но привожу примеры, которые тебе страшны. Одиннадцать минусов тебе. 

Я тебе еще кучу аргументов приводил и по статье, и по истории, и по собственному опыту. Ты сделал вид, что ничего этого не было. За это, двенадцать минусов тебе.
Хорошо, что тебе больше неинтересно сраться кирпичами.
Пока.

Тыкается с коблухой

28 февраля 2013 в 21:34   |   117

Начнём с того что бандеровцы ту часть населения, которая была к ним нелояльна, проредили очень основательно. Прям таки по-украински основательно и трудолюбиво, вырвали с корнем все сорняки, с самыми мелкими росточками, не то что эти ленивые русские партизаны.
Ещё также очень легко объяснить уважение бандеровцев к Дудаеву и увековечивание его памяти одноимённой улицей тем, что он для них лично сделал много хорошего. Видимо, да, таки сделал.

На деле всё упирается в бешеную ненависть, как я уже писал, на ментальном, культурном и генетическом уровне. Почему бандеровцы в количестве чуть более чем 95% люто ненавидят Россию как государство? Да всё очень просто!
Россия же предлагала альтернативу всему украинскому народу. Альтернативу постоянному сосанию - то немецких, то австрийских, то польских хуёв.
Россия предлагала (надеюсь что пишу об этом исключительно в прошедшем времени, и не зря) украинскому народу жизнь совсем другую - в РАВНОЙ семье народов. Где любой украинец мог добиться ничуть не меньшего, чем любой русский, даже стать главой этого государства.
Мог ли западнохохол стать когда-нибудь министром в Австро-Венгрии? да хотя бы городским головой? Или профессором львовского университета? Да хуй! Никогда в жизни не мог. Отсталое забитое быдло в своих убогих мазАнках. Кстати, и слово "быдло" то придумано про них! Про них самых. Хотя раньше им конечно называли домашнюю скотину.

И вот эти бляди вдруг почувствовали что в независимой Украине станут чуть ли не главными юберменами. Будут диктовать свои правила и законы отсталым луганчанам и севастопольцам. Чтите, чтите Бандеру, суки! Шухевича чтите! А кто не будет чтить фашистских блядей, то будет для нас человеком уже не второго, а третьего сорта.
Вот она вся простая арифметика. Очень надеюсь что простой украинский народ уже разобрался что к чему, прокатив всех этих тягнибоков и ющенок мимо власти.
Ну а что до укронациков каким-то боком оказавшихся в России, то я бы их высылал отсюда нахуй, конечно. Но не сразу. После отсидки по 282 в самых тяжёлых из всех мыслимых режимов отсидки. И - на перекладных, без денег, на электричках, полуинвалидом, с раздолбанным очком - к себе домой, на ридну львивщину. Цэкаво!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 февраля 2013 в 22:51   |   118

Итак, вопрос о том, почему в Западной Украине уважают бандеровцев, чтут их память и ставят им памятники выблядком озом не отвечен. Опущенный финно-угр озька начинает нам рассказывать о "прорежении" нелояльного населения. Видимо, для обоснования одних сказок, нужна другая сказка. Ложь тянет за собой ложь. Итак, как же нужно было проредить население для этого? Если это малая часть, то значит, нелояльных было очень мало. Доли процента. Но это означает, что дело бандеровцев поддерживалось абсолютным большинством населения. Если же большинство не поддерживало бандеровцев, то счет "прореженных" должен  идти на милллионы. И в Западной Украине должен ужас отложиться в памяти перед бандеровцами, как отложилась в памяти русских эпоха Сталина, у которого русские сосали и обижались, что другие их в этом не поддерживают. И у Орды русские сосали веками, в то время как западные части бывшей Киевской Руси входили в состав европейских держав. Но, "прорежение" все же было! Только устроенный советскими спецслужбами! Голодомор, который бляди отрицают. Я давал ссылку, кому интересно, посмотрите. После такого неудивительно, что каждый нормальный человек на Западной Украине готов был ножами шинковать советских службистов.
Вывод: опущенный оз, обижен на весь мир, и в частности на украинцев, которые напоминают ему его финно-угорское происхождение.
Вывод второй: На Западной Украине нет памяти о зверствах бандеровцев, их там уважают. Зато там есть память о зверствах советских спецслужб. Их там презирают в общем, и каждого выжившего "спеца" отдельно.
Что касается забитости и быдла:

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Это сказано о России. Причем, сказано теми, кто любил Россию беззаветно и всем сердцем. Прозы о забитом до уровня грунта состоянии руссих тоже до хуя.

Украина не нуждается в советах опущенного финно-угра оза насчет своей экономики. Пусть этот унтерменш рассказывает об убогости русских деревенек, в царской России, в советской России и в сегодняшней России.
Про Дудаева унтерменш рассказал, но не овтетил, почему он сам так любит Рамзана Кадырова. И его папеньку? Чеченцы вначале провели геноцид русских в Чечне, а сейчас открыто заявляют, что имеют русских в их собственной столице. А вот в Украине нет засилья кавказцев.
Что касается хохлосрачей. Я уже говорил, что никогда и никто не видел русосрачей, когда срач начали бы украинцы. А вот опущенным финно-уграм, каким является оз, все не дает спокойно жить баттхерт от факта независимой Украины. Даже в комментах по ссылке ПулеметчикаГанса можно увидеть, что спорщики вот-вот помиряться. Уже каждая сторона признала, что делить нечего, что украинцы и русские - братские народы...Вот уже закончился срач...Но нет! обязательно вылазит опущенный финно-угр и начинает рассказывать о том, какие украинцы плохие. И ненависть разгорается с новой силой.
Так что, опущенному озу, конечно же прямая дорога в тюрьму по 282-й. Его жизнь не изменится: на воле он работает проституткой, в тюрьме его точно так же будут ебать в очко и рот. Это - озькина судьба.

П.С. Опущенный финно-угр попытался применить в своей "речи" два простых украинских слова. Но как всегда у этого контингента, даже это ему оказалось не по силам сделать без ошибок.

Британский лорд
Свободой горд —
Он гражданин,
Он верный сын
Родной земли.
Ни короли,
Ни происк пап
Звериных лап
На смельчака
Исподтишка
Не занесут.
Как новый Брут,
Он носит меч,
Чтоб когти сечь.

Француз — дитя,
Он вам, шутя,
Разрушит трон
И даст закон;
Он царь и раб,
Могущ и слаб,
Самолюбив,
Нетерпелив.
Он быстр, как взор,
И пуст, как вздор.
И удивит,
И насмешит.

Германец смел,
Но перепрел
В котле ума;
Он, как чума,
Соседних стран,
Мертвецки пьян,
Сам в колпаке,
Нос в табаке,
Сидеть готов
Хоть пять веков
Над кучей книг,
Кусать язык
И проклинать
Отца и мать
Над парой строк
Халдейских числ,
Которых смысл
Понять не мог.

В России чтут
Царя и кнут,
В ней царь с кнутом,
Как поп с крестом:
Он им живет,
И ест и пьет.
А русаки,
Как дураки,
Разиня рот,
Во весь народ
Кричат: «Ура!
Нас бить пора!
Мы любим кнут!»
Зато и бьют
Их как ослов,
Без дальних слов
И ночь и день,
Да и не лень:
Чем больше бьют,
Тем больше жнут,
Что вилы в бок,
То сена клок!
А без побой
Вся Русь хоть вой —
И упадет,
И пропадет!

ПулеметчикГанс   Офлайн

01 марта 2013 в 09:52   |   119

Ой да ладно, пан Грелли, твои методы в дискуссиях давно изучены, просты и понятны:
а) искажение аргументов оппонента и последующее приведение контраргументов на искаженные аргументы.
б) аргументация на уровне "я так сказал, а значит, это святая истинная правда".
в) постоянные отсылки на дела давно минувших дней, от которых осталось письменных источников хуй да маленько.
г) ведение дискуссии в стиле:
- Оппонент: Вова мудак потому-то и потому-то.
- Дж. Грелли: А Петя, Саша и Толя тоже мудаки, поэтому Вова ни разу не мудак.
д) стремление вцепиться в некий сам по себе срачеообразующий факт (типа "Александр Невский - коллаборационист"), представить его абсолютно общепризнанным и затем жевать его и пережевывать и приклеивать во все ответы. При этом неважно, имеет ли прямое отношение сей факт к теме разговора.
е) стремление вызвать у оппонента разрыв шаблона неожиданными и парадоксальными ответами с неясной причинно-следственной связью. Пример:
- Оппонент: Почему западяне едут на заработки в другие страны и, в частности, в Московию?
- Дж. Грелли: Потому что в Московии много нефти.
ж) обвинения оппонента во лжи и подтасовке фактов
з) постоянные требования от оппонента доказательств по любому аргументу, включая "Земля круглая".
и) если Дж. Грелли поймали на противоречиях, включается режим глухоты.
к) представление оппонента неразумным Мурзилкой, не знающим элементарных вещей. В более жестком варианте задействуется аргумент "Ты хуй"
л) приписывание оппоненту аргументов, которых он не приводил и эмоций, выдуманных лично Дж. Грелли.
м) и, наконец, как можно больше напора, нахрапа и усидчивости.

Оппонент заебывается что-либо доказать Дж. Грелли (даже то, что 2Х2=4) и уходит, бормоча "Нуивонах".
Дж. Грелли опять побеждаэ и торжествуэ.
Зрители охуевают и безмолствуют.
Занавес.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

01 марта 2013 в 09:56   |   120

Ганс, все в точку. Только «хуй да нихуя» лучше, чем «хуй да маленько».

ПулеметчикГанс   Офлайн

01 марта 2013 в 10:03   |   121

Сём, да пожалуй ты прав

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

01 марта 2013 в 11:13   |   122

Для полноты картины хотелось бы прояснить несколько моментов.
1. ДжакомоГрелли обвинил меня в том, что

Цитата
Ты требуешь ссылки на национализм русских, при этом, не дав ни одной ссылки сам.
Для страдающих расстройством зрения повторно привожу ссылку и жду аналогичных ссылок на украинофобские высказывания российских официальных лиц.
2. У ДжакомоГрелли оригинальная версия ответа на вопрос, почему  украинцы едут на заработки в другие страны. Думаю, с этой статёй ему полезно будет ознакомиться. Или с этой
3. Про Россию на нефтяной игле, вечнопьяных и ленивых русских я прочитал.
Проблемы России я не отрицаю. Хотелось бы теперь узнать от ДжакомоГрелли о достижениях Украины через 21 год после обретения независимости.
4. Пример пропаганды по Геббельсу, а именно - полуправда:
Цитата
И у Орды русские сосали веками, в то время как западные части бывшей Киевской Руси входили в состав европейских держав
Для восстановления объективности добавлю: "отсасывая у европейских держав"

Ну вот теперь кажись все.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 марта 2013 в 13:57   |   123

Цитата
Ой да ладно, пан Грелли, твои методы в дискуссиях давно изучены, просты и понятны:
Конечно. Я не боюсь обсуждать факты. Ты боишься и бежишь от неприятных тебе фактов, товарищ ПулеметчикГанс.
Цитата
а) искажение аргументов оппонента и последующее приведение контраргументов на искаженные аргументы.
Ложь. Приведи примеры, где я искажаю твои аргументы. А вот ты увлекся постоянным передергиванием. Примеры я уже приводил.

Цитата
б) аргументация на уровне "я так сказал, а значит, это святая истинная правда".

Ты лжешь. я постоянно прошу оппонентов дать доказательства того, что в статьях по их ссылкам - правда. В статье по ссылке оза есть фото, взятое из книги о психиатрии об убийстве матерью своих детей. Побрехунчик автор не постеснялся впихнуть это фото в "доказательства" зеврств бандеровцев. Потом идет поразительная в своей нелогичности статья про "раскаявшуюся" бандеровку. Почему я считаю ее враньем, я уже писал.
Я тебя, ПулеметчикГанс спрашивал: почему ты берешь на веру в оценке событий, о которых не имеешь никакого представления, только версию одной стороны? Ведь она не выдерживает логического рассмотрения! Ведь очевидно, что враг будет писать о своем враге, что тот  - ивзерг и террорист. Пример Василия Кононова в Латвии я приводил. примеров можно бесконечно приводить. Ты мне что ответил? Ничего. Мозги твои пропаганда выродков-советчиков забетонировала на совесть. Ни ты, ни я не имеем доступа к архивам спецслужб, поэтому самый честный критерий о бандеровцах - отношение к ним местного населения, и это отношение в их пользу.

Цитата
в) постоянные отсылки на дела давно минувших дней, от которых осталось письменных источников хуй да маленько.
Блять, пиздец! Так ведь это ты предлагаешь рассматривать дела давно минувших дней! Источников действительно - хуй да маленько. И тем не менее, ты, не зная по делу нихуя, послушав одну из сторон, ославившуюся на весь мир своей жистокостью к своим же согражданам, ты начинаешь высказывать мнения. Начинаешь обвинения сыпать. Причем люто боишься фактов, которые затронут твою нежную душу.

Цитата
г) ведение дискуссии в стиле:
- Оппонент: Вова мудак потому-то и потому-то.
- Дж. Грелли: А Петя, Саша и Толя тоже мудаки, поэтому Вова ни разу не мудак.

Ложь. Повторяешь и повторяешь ее. Видимо, так у тебя работают защитные механизмы мозга.
Дискуссия ведется в стиле: Ганс: Вова - мудак, потому что своровал мешок пшеницы и вместе с бандитами кого-то побил.
Вова: я не отрицаю, что своровал мешок пшеницы - мне нужно было кормить семью. И бандитов тоже использовал против других бандитов, которые убивали и морили голодом моих односельчан.
Ганс: вот тварь! Как не стыдно?! Ужас, ужас!
Вова: а ты, Ганс, не мудак? ты не тварь? Ты своровал вагон с золотом и всю свою жизнь облизываешь преступников.
Ганс: Не будем об этом. Это не существенно. К разговору это не относится. Даже не пытайся.
Цитата
д) стремление вцепиться в некий сам по себе срачеообразующий факт (типа "Александр Невский - коллаборационист"), представить его абсолютно общепризнанным и затем жевать его и пережевывать и приклеивать во все ответы.

Ты вообще, в здравом рассудке все это написал? Срачеобразующий факт вброшен озькой, а ты как бультерьер зубами вцепился в него. Я не представляю абсолютно общепризнанным факт, а беру абсолютно общепризнанный факт. Разницу чуешь? Александр Невский занимался тем же, что и бандеровцы: вступил в ряды оккупантов, помогал им и пользовался их помощью в борьбе со своими врагами. Иван Калита только с помощью монголов, которых он облизывал всю жизнь смог разобраться со своими врагами и возвысить свое княжество.Вместе с монголами он убивал огромное количество русских, помогал монголам комплектовать из русских рабов, разрушал конкурировавшие с Москвой княжества. И не только он. Если тебе это неизвестно - претензии твоим учителям истории. А, если твой мозг просто отказывает работать при встрече с неприятными фактами, то это твой выбор и твоя проблема. Только тогда помолчи ка ты о бандеровцах. Те делали несколько лет то, чем русские занимались несколько веков.
И поразительно как ты постоянно пытаешься утверждать, что это не имеет отношения к разговору. Пугливый мозг у тебя, Пулеметчик Ганс.
Цитата
е) стремление вызвать у оппонента разрыв шаблона неожиданными и парадоксальными ответами с неясной причинно-следственной связью. Пример:
- Оппонент: Почему западяне едут на заработки в другие страны и, в частности, в Московию?
- Дж. Грелли: Потому что в Московии много нефти.

В чем парадоксальность ответов? Твой мозг, выключившийся при встрече с неприятными фактами, не успел включиться? Ты спросил: почему "западяне" едут на заработки в московию. Почему именно "западяне", а не "восточники", или "южники", или "северяне", ты не уточнил. Спишем это на твою рассеянность. Мой ответ ясен и понятен: едут потому, что Московия богаче. Богатсво ей обеспечила нефть и другие природные богатства. Все. Русские не могут создать нормальной промышленности. Гонят сырье и рассказывают, что скоро все изменится. Когда цены на нефть падают, рууские нищеют. И даже государства их распадаются (Советский Союз). Какой разрыв шаблона у тебя произошел и от чего?
Предвосхищая лицемерный вопрос, отвечу: сами московитяне тоже огромными табунами, волна за волной, миллионами переселяются в западные страны. Потому что там богаче. Только не за счет тупо сырья, а за счет умения построить свою экономику.
А теперь, ответь: ты зачем задал этот вопрос? И почему ты не попросил меня привести примеры русских, едущих на зароботки за границу?
Цитата
ж) обвинения оппонента во лжи и подтасовке фактов
Потому что оппонент лжет и подтасовывает факты.
Цитата
з) постоянные требования от оппонента доказательств по любому аргументу, включая "Земля круглая".

Если ты, ПулеметчикГанс, решил дурачка включить, то у тебя получается.
Цитата
и) если Дж. Грелли поймали на противоречиях, включается режим глухоты.

Ты лжешь. Это я тебя постоянно на противоречиях ловлю. Даже ловить не приходится, ты сам подставляешься. Режим глухоты ты включаешь, когда прячешь голову в песок и отказываешься смотреть фактам в лицо.
Впрочем, если ты приведешь хоть один пример, когда поймал меня на противоречиях, я признаю свою неправоту.
Цитата
ДжакомоГрелли обвинил меня в том, что
Цитата
Ты требуешь ссылки на национализм русских, при этом, не дав ни одной ссылки сам.
Для страдающих расстройством зрения повторно привожу ссылку и жду аналогичных ссылок на украинофобские высказывания российских официальных лиц.

Ты врешь. Ты не приводил ссылку, а просто раассказал о Фарион. Так что расстройство памяти у тебя имеется. А теперь, после того, как ты привел, наконец ссылку, я отвечу: у меня нет сведений об украинофобских высказываниях российских официальных лиц, а искать лень. Но. Ты привел один единственный факт! И носишься с этой Фарион, как торба с яйцами. В России тоже предлагали убрать из школ грузинских детей. И чем все закончилось? Грузинских детей никто не убрал, как и русских детей в Украине. Ты же сознательно эту Фарион втюхиваешь, как доказательство системы.
Я же могу повторить, что уже говорил, и что ты по своей пугливости не заметил: никогда и нигде я не видел русосрача, когда украинцы лезли бы со своими русофобскими комментами в какую-нибудь русскую тему: например, где русские показывают свою любовь к Родине и свою сплоченность (ха-ха!). Нет таких примеров, и нет русосрачей. А вот хохлосрачей я видел уйму. Вот, украинцы выкладывают на ютюбе ролик, где весь стадион как один встает и поет украинский гимн. Все рады, все довольны. Ни ненависти, ни злобы. Идет разговор о любви к родине и сплоченности украинцев. Но у русских недонациков сильно попа болит видеть такое. Прибегает русская шваль (не русские, а именно русская шваль), открывают рот и изрыгают мерзотнейшие вещи. И начинается хохлосрач. И уже в ответ идут слова о "финно-уграх" и т.д. и т.п.
Но во всех хохлосрачах русская шваль отличается в разы большей мерзостью и злобой, чем украинцы, которые им отвечают.
То же самое с твоей ссылкой на идиотскую статью, которую ты назвал "взвешенной и разумной". В комментах - классический хохлосрач. Но здравый смысл пытается восторжествовать:  противники и оппоненты устают ругать друг друга, раздаются голоса, что нам делить нечего, что нельзя ругаться двум народам, что русские и украинцы - братья...Уже все за мир высказываются... И тут вылазит шваль и своим парашным ртом опять вякает гадость против украинцев. И ненависть разгорается с новой силой! Несколько раз срач затухает, несколько раз оппоненты уже примиряются и готовы прекратить раздор...И КАЖДЫЙ РАЗ ВЫЛАЗИТ ШВАЛЬ, ЧТОБЫ РАЗДОР ВОЗОБНОВИЛСЯ! Ни разу, ни одного раза это не был русофоб! Всегда украинофоб! Я не особо верю, что где-то кому-то платят в интернете за комменты, но слишком уж навязчиво, слишком открыто и упорно отрабатывают украинофобы свое дело.
То же самое в русских навостях. Бесчисленное количество раз я видел: на центральных каналах ТВ идет сюжет об Украине, и практически всегда ведущий или ведущая этого сюжета, как запрограммированные обязательно используют слово "незалежность". С подковыркой естественно (да еще и неправильно произносят). Зачем вы употребляет слово на другом языке? Ну ладно, один-два раза. Но это праткически уже запрограммированность. Что ж вам так неймется? Ну Россия и так самая большая страна в мире, ну развивайте ее! Ведь и этого не можете! Так нет, не дает им покоя Украина!

Цитата
Проблемы России я не отрицаю. Хотелось бы теперь узнать от ДжакомоГрелли о достижениях Украины через 21 год после обретения независимости.

О проблемах России ты просто не хочешь слушать, затыкая ушки и закрывая глазки. А о проблемах Украины слушаешь с удовольствием. Что ж, я не боюсь фактов, в отличие от тебя. Экономика в Украине слабая, руководство- воры и распиздяи. Точно, как в России. Живет Украина бедно, как жила бы Россия без нефти. А вообще, хороший показатель того, на что способны простые люди без нефти - состояние деревень и сел. Села и хутора Украины гораздо приличней и аккуратней русских деревенек.
Цитата
4. Пример пропаганды по Геббельсу, а именно - полуправда:
Цитата
И у Орды русские сосали веками, в то время как западные части бывшей Киевской Руси входили в состав европейских держав
Для восстановления объективности добавлю: "отсасывая у европейских держав"

Видимо, этот шаблон сформировался у русских в течение веков под Ордой.  Азиатские империи как раз известны тем, что подчиненные народы у них сосут. Так въелась эта привычка у русских, что они не понимают, как может быть по-другому. Отсасывая у Орды, а потом у Сталина сотоваращи, русские обижаются на тех, кто не хотел принимать в их "играх" участие.
Ну, а любовь к Геббельсовской пропаганде как раз у тебя: я обсуждаю факты обеих сторон, ты же просто в ступор впадаешь, когда тебе пытаются открыть вторую сторону правды. Это русонацики вопят о "сосании" других народов, стыдливо умалчивании о многовековом сосании в собственной истории.
Да и в царях русских русской крови было от одной десятой до нуля.

П.С. И последнее. Я, ПулеметчикГанс, в отличие от тебя, не боюсь смотреть в лицо фактам. Украинцев, воевавших в Чечне на стороне чеченов, нужно судить. И, конечно же, улицу Дудаева во Львове, переименовать. Впрочем, русские сами дают имена Кадырова своим улицам, а звание Героя России - геноцидщикам русских. 
И подумай, ПулеметчикГанс, почему так происходит? Русские всегда жаловались, что их не любят в мире. И во время Союза не любили. Ладно бы НАТО, но, блять и союзники носы воротили и все стремились съебаться от опеки Москвы. Варшавский Договор весь перетек в НАТО!
Прекратите сраться с другими народами! Прекратите культивировать у них ненависть к вам! Хотя бы с самыми близкими соседями вы можете жить в мире? Вы, блять, сами себя ненавидите! Есть ли еще в мире нация, представители которой при выезде на отдых в другие страны, просят поселить их в отели без соотечественников?!

SkyA20   Офлайн

01 марта 2013 в 14:07   |   124

грелли, для кого ты три километра пишешь?

кому-то чё-то ты врядли докажешь

пиши меньше и проще

ПулеметчикГанс   Офлайн

01 марта 2013 в 15:23   |   125

Цитата
Ты врешь. Ты не приводил ссылку, а просто раассказал о Фарион. Так что расстройство памяти у тебя имеется.
 Ссылка номер раз - мой пост № 103.
Ссылка номер два - мой пост № 122.
Цитата
Когда цены на нефть падают, рууские нищеют. И даже государства их распадаются (Советский Союз).
 О причинах падения Советского Союза - очень нестандартная гипотеза. Прям альтернативная история  biggrin
Цитата
Прекратите сраться с другими народами!
Я тоже за мир во всем мире.

Цитата
пиши меньше и проще

Согласен с Йоруном. Тебе заняться большем нечем, что ли?
Цитата
Прекратите сраться с другими народами! Прекратите культивировать у них ненависть к вам! Хотя бы с самыми близкими соседями вы можете жить в мире? Вы, блять, сами себя ненавидите!
 Остынь, родной. У тебя воспалилось воображение. Этак ты скоро в каждом русском будешь видеть нацика.

В остальном - стандартно, предсказуемо и полностью укладывается в схему. 
Я охуеваю и безмолствую.
Дж. Грелли......что делает Дж. Грелли????

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 марта 2013 в 15:47   |   126

Цитата
Ссылка номер раз - мой пост № 103.
Вообще-то, пост №103 - это мое сообщение.

Цитата
Ссылка номер два - мой пост № 122.

Ну правильно. А до этого поста ты ссылок не давал, как я и говорил.

Цитата
Цитата
Когда цены на нефть падают, рууские нищеют. И даже государства их распадаются (Советский Союз).
О причинах падения Советского Союза - очень нестандартная гипотеза. Прям альтернативная история
 Одна из причин - несомненно. И то, что ты о ней не слышал, не делает ее альтернативной историей. Я эту гипотезу встречал уйму раз. Вполне "взвешенно и разумно" там все обосновывалось.

Цитата
Я тоже за мир во всем мире

А я  к тому же - защитник добра в этом мире.

Цитата
Согласен с Йоруном.
Да ты уже с кем только не согласился: с озькой, с Сёмэем, с Йоруном...
И только со мной не соглашаешься. Что за клон такой своевольный? smile

Цитата
Остынь, родной. У тебя воспалилось воображение. Этак ты скоро в каждом русском будешь видеть нацика..

Отнюдь.

Цитата
В остальном - стандартно, предсказуемо и полностью укладывается в схему.

Тебе даже предсказывать не нужно было: я с самого начала сказал, что дискутирую честно, открыто и объективно.

Цитата
Я охуеваю и безмолствую.
Да щаз! Безмолствует он...
Цитата

Побивает фактами всех украинофобов, а также добросовестно заблуждающихся.

П.С. вот ты сам остынь. Перечитай внимательно все тобой написанное с точки зрения украинца. Не уподобляйся финно-угорскому йолупу.

ПулеметчикГанс   Офлайн

01 марта 2013 в 22:34   |   127

Цитата
Вообще-то, пост №103 - это мое сообщение.
Пардон, ачепятка вышла. Пост № 105.
Цитата
Я эту гипотезу встречал уйму раз. Вполне "взвешенно и разумно" там все обосновывалось.

Говно гипотеза. Для упрощенных мозгов имбецилов.

Цитата
Цитата

Побивает фактами всех украинофобов, а также добросовестно заблуждающихся.

Дж. Грелли опять побеждаэ и торжествуэ  biggrin
Ну раз ты свое Эго утвердил и потешил, значит тему можно закрывать.

Цитата
Да ты уже с кем только не согласился: с озькой, с Сёмэем, с Йоруном...

Я соглашаюсь с теми, чье мнение совпадает с моим. С тобой, кстати, тоже соглашаюсь, если мнения совпадают.

Твоя проблема в том, что ты считаешь, что все русские клинически национально и Ымперски озабочены.
На самом деле чуть менее, чем всем похуй.

P.S.
Две мрази нашли друг друга
Чем раньше подобные твари сдохнут, тем лучше нам будет жить и в Хохланд и в Русланд.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 марта 2013 в 23:15   |   128

Цитата
Пардон, ачепятка вышла. Пост № 105.
Согласен. я ошибся. Ты дал ссылку на Фарион. Видишь, ПулеметчикГанс: я не боюсь смотреть в лицо фактам.

Цитата
Цитата
Я эту гипотезу встречал уйму раз. Вполне "взвешенно и разумно" там все обосновывалось.

Говно гипотеза. Для упрощенных мозгов имбецилов.
Та ни. Говно - это статья, на которую ты ссылку давал. А эта гипотеза вполне логична. Ты же не видел обоснований, но заранее осуждаешь. Напоминаю, что в ней дается обоснование того, что падение цен на нефть явилось одной из причин развала Советского Союза.

Цитата
Твоя проблема в том, что ты считаешь, что все русские клинически национально и Ымперски озабочены.

Да откуда же ты такой нелепый вывод взял? Ничего подобного я не считаю.
Цитата
На самом деле чуть менее, чем всем похуй.

В Украине точно так же.

П.с. Хорошая аватарка.

Тыкается с коблухой

07 марта 2013 в 19:19   |   129

http://vostokmedia.com/n81587.html

Цитата
Украина - западная ее часть. Сколько бы вы ни пытались заговорить с персоналом гостиницы или официантом на русском языке, ничего не выйдет, отвечать вам все равно будут на украинском - из принципа. В то, что русский турист действительно может не знать, что такое чорна кава, никто здесь не верит. "Никакой коммуникации у меня с официантами не получалось, - рассказывает Алексей. - Они вообще никак не реагировали на мои русские реплики. Заказы приходилось делать через моего друга-киевлянина. За два дня ни один, действительно, ни один официант не ответил мне на мои просьбы, сделанные на русском языке".

Во Львове процветает ресторан "Криивка", посвященный Организации украинских националистов (ОУН) и Украинской повстанческой армии (УПА). На стенах - плакаты антисоветского и антисемитского содержания, а названия блюд в меню вызовут аппетит не у всякого русского: жареные караси "Москалики пьяные карасевидные", гречка "Будни вермахта", какао "Детство Степана Бандеры". Но чтобы иметь возможность осмотреть интерьер "Криивки" и ознакомиться с меню, нужно знать пароль для входа в заведение - организационное приветствие члена бандеровского движения "слава Украине" (в ответ - "героям слава"). После успешного обмена кодовыми словами, охранник потребует вас поклясться, что вы не москаль и не коммунист.

Если днем здоровью русского туриста во Львове, по большому счету, ничего не угрожает, то ночью нарваться на недоброжелателей по национальному признаку можно где угодно - даже на площади Львовского оперного театра. Недоброжелателя можно узнать по громкому возгласу "Москалей на ножи!", и дожидаться, что за ним последует, лучше не стоит. "Нас чуть было не поколотили в самом центре Львова только за то, что мы русские. Воинственно настроенные молодые люди, заслышав русскую речь, подбежали к нам, стали выкрикивать маты на ломаном русском, предложили подраться, сопровождая свое предложение активной жестикуляцией - чтобы мы их поняли, видимо, - рассказывает Алексей. - Отстали тогда, когда узнали, что в нашей компании есть и украинцы - решили отпустить нас с миром".

SkyA20   Офлайн

07 марта 2013 в 19:24   |   130

вот оз нахуй тебя эта украина? иди свечи ставь бля

SkyA20   Офлайн

07 марта 2013 в 19:56   |   131

озберн, чё ты будешь делать чтобы с Дашей встретится, какие там планы у тебя? я тебе предлагал Её похитить

Тыкается с коблухой

07 марта 2013 в 20:40   |   132

Цитата
чё ты будешь делать чтобы с Дашей встретится, какие там планы у тебя?

Запикапить.

SkyA20   Офлайн

07 марта 2013 в 20:46   |   133

а че не забентлить?

SkyA20   Офлайн

07 марта 2013 в 20:47   |   134

Она не дура, пикапать Её, ты слишком глуп

Тыкается с коблухой

07 марта 2013 в 21:00   |   135

Умных тоже пикапят wink

SkyA20   Офлайн

07 марта 2013 в 21:04   |   136

оз ты дурак. а как же я? как ты можешь жить такой иллюзией, когда есть я?

Тыкается с коблухой

07 марта 2013 в 21:06   |   137

А ты уже давно не при делах. Более того - она тебя боится, когда лично встречает.
Оставь надежды, проще Украине в Евросоюз войти.

SkyA20   Офлайн

07 марта 2013 в 21:14   |   138

- нет оз, ты ошибаешься. с Дашей у нас разговор на ты, сейчас я в таком положении что я могу делать всё что захочу

Тыкается с коблухой

18 апреля 2013 в 09:39   |   139

Ещё пару слов о незалЭжной http://forum.fraza.ua/read.php?1,217896

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 апреля 2013 в 12:01   |   140

Даже если комменты почитать к тому высеру, на который ссылку озька ишачков дает, то можно увидеть, что люди то же самое про русню говорят.

Сын ишака озька медленно разлагается от ненависти biggrin

Тыкается с коблухой

18 апреля 2013 в 12:27   |   141

Цитата
про русню

Примечательно, что только чурки так говорят. Чурка и тут запалилась.

Это так же характерно, что антипутинский либераст, например, никогда не скажет про Россию "эрэфия". Так может сказать только антипутинский фашист.
Либераст же оперирует другими обзывалками.
Так по одному слову можно выявить ориентацию сабжа.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 апреля 2013 в 13:22   |   142

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
Цитатапро русню Примечательно, что только чурки так говорят.

Нет. озька-раб, ты просто не знаешь. Ведь ты - глупый финно-угр вперемешку с ишаком. Плохое сочетание.

Тыкается с коблухой

19 апреля 2013 в 11:50   |   143

О львовских нациках и их "облико морале" начистоту http://glagol.in.ua/2012/12/12/chisto-lvovskoe-ubiystvo/

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 апреля 2013 в 11:54   |   144

озька-проститутка, а вот ты выкладывал ролик, где депутат Марков нанял качков отморозков и те избили людей на митинге против памятника Петру 1. Так там человек упал, а его продолжали ногами бить. Забили до смерти на глазах у ментов. Ты почему об облико-морале этих пидоров не говоришь?

П.с. озька, понятно, что пидоры - это твой вид, но все же.
п.с. А вообще, хотелось бы увидеть хоть одну нормальную критику украинских националистов. Нормальную - в том смысле, чтобы за критикой нациоков не преталась лютая ненависть к Укарине в целом. Да эту ненависть и невозможно спрятать:кго бы не критиковали русо-поцики: бандеровцев, современных нациков, но всегда русопоцские высеры скатываются в свинячий визг против Украины вообще.

Тыкается с коблухой

19 апреля 2013 в 13:20   |   145

Цитата
критику украинских националистов.
Критика уместна в отношении тех, кто пытается идти в одном с тобой направлении, но выбирает не оптимальные по твоему мнению,  пути или способы передвижения. Тогда и есть смысл критиковать. 
Нет смысла критиковать тараканов, крыс, блох. Их деятельность и интересы диаметрально расходятся с интересами человека, на котором они паразитируют. Договориться с ними нельзя, они никогда не будут вести себя по другому, потому что они - тараканы, крысы и блохи.
Нет смысла критиковать вора, который лезет в твою квартиру. 
Украинских нациков тоже нет смысла критиковать.
Изучать как подопытных - это да. Изучать для того чтобы изобретать более эффективные методы их нейтрализации  - ну вот помнится диоксин на одной крысе опробовали biggrin  
Поэтому критику я здесь приводить не буду. Хотя её на самом деле много.
А Украину ненавидеть глупо, как и любую другую территорию на глобусе земного шара. У нас общая история, огромные части культуры. Украинцы как и россияне, скоро будут праздновать 9 мая. С этими людьми конечно будем дружить и сотрудничать, но помня при этом пословицу про "табачок врозь". 
Нелюдей же рагульских следует нейтрализовывать, как и их влияние на ситуацию в стране. И очень надеюсь, что это "следует" относится в первую очередь к самим украинцам - киевлянам, одесситам, харьковчанам, днепропетровцам, донетчанам, крымчанам и жителям других не менее прекрасных регионов этой замечательной страны.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 апреля 2013 в 14:01   |   146

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
Критика уместна в отношении тех, кто пытается идти в одном с тобой направлении, но выбирает не оптимальные по твоему мнению,  пути или способы передвижения. Тогда и есть смысл критиковать.  Нет смысла критиковать тараканов, крыс, блох.

озька-проститутка как всегда лег мордой в говно. Ленин критиковал капитализм, с которым ему совсем не по пути было. Советы критиковали фашизм. Фашисты критиковали христианство. Так что: сосет серенька с проглотом.
Но насчет тараканов и крыс озька-раб хорошо написал. Критика есть конструктивная, а есть констатация того, что человек - говно. Как я не устаю констатировать, что серенька волков - говно и пидорас, работающий проституткой в основном с клиентами-кавказцами. Именно кавказцы сделали его пассивным пидором и заменили поведение озьки с мужского на женское, а именно: аплодирование и обожание тех, кто виновен в геноциде русских людей. озька не знает, как это: любить свою страну, ведь по линии его финно-угорских предков их землю забрали славяне, по линии озькиных предков-нелюдей - ишаков и крыс, так у тех своей земли никоглда не было. Поэтому каждый день разлагается озька от ненависти к тем, кто знает, что такое любовь к Родине. Не устает озька-пидорас выкладать ссылки на статьи таких же ущербных поциков, как и он сам. Поцики эти - такое же говно жалкое, как и серенька волков. Пытаются жалкие придать своим статьям видимость объективности, но не выдерживают формат: срываются на визг свинячий на все, что имеет отношении к Украине. Тьфу на тебя, озька-раб. И харчок в харю русопопоцикам.
Сосущий с проглотом серенька конечно же не дал ответ, почему он ничего не сказал о морали тех, кто, используя заранее проплаченных отморозков, напал на мирных людей, и забил до смерти человека. Озьке это не интересно. Также ему не интересны совсем недавние события, когда в чечне проходил в течение многих лет настоящий геноцид русских людей. Это сосущему чеченские хуи сереньке неинтресено. Не вызывает негодования. Он против своих клиентов не вякнет. Он рад, что лидерам геноцида русских присвоили звания героев России, сделали их царьками и назвали их именами улицы в столице России. Только глубже хуи каказкие вбирает серенька волков.
А вот к Украине он испытывает ненависть. Прочитал лживые побрехеньки НКВДшных палачей о временах семидесятилетней давности и воспылал "гневом". На самом же деле ущербный озька просто батхерт испытывает от того, что есть совершенно отличные от него люди: те, кто умеет любить свою Родину, не хотят быть рабами и умеют бороться за свои интересы.
Бедный озька, иди уже на работу: подставляй зад чеченам.

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 апреля 2013 в 15:17   |   147

ДжакомоГрелли, пиздец, как тебя плющит. А ведь Оз в своем посте (145) все правильно написал.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 апреля 2013 в 15:18   |   148

ПулеметчикГанс, но ведь не более парвильно, чем я в посте 146?

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 апреля 2013 в 15:27   |   149

Более. Потому что пост 146 у тебя направлен конкретно против Оза, и я не уверен, что он такой, как ты его живописуешь. Выражаясь твоими же словами:

Цитата (ДжакомоГрелли)
Критика есть конструктивная, а есть констатация того, что человек - говно.

Цитата (ДжакомоГрелли)
депутат Марков нанял качков отморозков и те избили людей на митинге против памятника Петру 1.

Это что за история? Совсем ебанулись что-ли - против памятников древним царям митинговать! biggrin

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 апреля 2013 в 15:30   |   150

Нашел, кто такой Марков. Уёбок, чё еще сказать. И лижет до гланд:

Цитата
— Личность Владимира Путина важнее для общества, чем институты государства.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Форум » Обо всём » Юмор » Глобус Украины (...и другие замечательные вещи)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+