форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Обо всём » Юмор » Глобус Украины (...и другие замечательные вещи)
Глобус Украины

ПулеметчикГанс   Офлайн

15 июля 2013 в 17:31   |   351

Цитата (ДжакомоГрелли)
Роботы никого не боятся, но запорожцев боятся и роботы.

Жалкие, ничтожные людишки возомнили, что роботы их боятся. Они все равно придут и тогда увидите
Ой блин! Все, мне некогда! Пока, дружище Грелли!

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 июля 2013 в 17:31   |   352

До встречи.

Тень   Офлайн

Не читер

15 июля 2013 в 17:48   |   353

Не-е, ДжакомоГрелли, Вам тут и двоим тесно, а если еще мысли третьего подключить вообще Москва какая-то (в смысле толкучка) получится.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

24 июля 2013 в 12:03   |   354

Помните, я рассказывал о неком интернетовском тролле, который 282 за антирусские высказывание в сети?
Только свидомые укры додумались до того чтобы запустить о нём статью в википедию http://uk.wikipedia.org/wiki/Зеленяк Тарас Тадейович
Смешно. Они ведь на полном серьёзе считают мудака, никогда даже не бывавшего на Украине национальным героем.
Хочется сказать - какой народ, такие и герои.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 июля 2013 в 12:16   |   355

Кстати, Украина - самое большое европейское государство.

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 12:03   |   356

Кстати, ДжакомоГрелли, как ты прокомментируешь заявление вот этого урода?
И как ты вообще относишься к тому, что на Украине живет и процветает откровенно нацистская партия, которая на выборах 2012 года получила аж 10% голосов избирателей?
Хотелось бы знать твою позицию.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 12:26   |   357

Цитата (ПулеметчикГанс)
Кстати, ДжакомоГрелли, как ты прокомментируешь заявление вот этого урода?

Я прокомментирую заявление этого чела так: все украинцы, в том числе и в Западной Украине хотели бы жить в союзном государстве с Россией. Единственная, я повторяю ЕДИНСТВЕННАЯ причина, по которой возникают вот такие негативные по отношению к русским заявления - это поведение самих русских: хамское и уебищное. Кацапосрача в Украине нет. Есть только хохлосрач в России (а также бульбосрач и пшекосрач). Как ты думаешь, если бы показать то, что опущенный озя про Украину накарябал, чьи позиции урепились бы в Украине : прорусских партий или партии "Свобода"?

П.С. Кстати, про партию "Свобода": нормально я к ней отношусь. А у тебя какие конкретно к ней претензии?

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 12:40   |   358

Цитата (ДжакомоГрелли)
Я прокомментирую заявление этого чела так:

Я просил прокомментировать конкретное заявление конкретного урода. Вместо этого получил оценки поведения русских.
Цитата (ДжакомоГрелли)
Кстати, про партию "Свобода": нормально я к ней отношусь.

Поддерживаешь?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 12:44   |   359

Цитата (ПулеметчикГанс)
Я просил прокомментировать конкретное заявление конкретного урода. Вместо этого получил оценки поведения русских.

Смотри, как ты выражаешься: оценку урода и оценка поведения русских
ПулеметчикГанс, как только исчезнут русские уроды, сразу же исчезнут такие высказывания, как у этого чела. Что тут непонятного?
Цитата (ПулеметчикГанс)
Поддерживаешь?

Да.

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 13:01   |   360

Цитата (ДжакомоГрелли)
Смотри, как ты выражаешься: оценку урода и оценка поведения русских

Переформулируем. Как ты прокомментируешь конкретное заявление конкретного депутата украинского парламента? Пока я только услышал оценку поведения людей, идентифицирующих себя как русские.
Цитата (ДжакомоГрелли)
Цитата (ПулеметчикГанс)
Поддерживаешь?
Да.

Не торопись с ответом. Поддерживаешь ли ты:
1. возвращение в украинские паспорта графы «национальность»
2. соблюдение процентных норм представительства этнических групп во всех областях жизни — учебных заведениях, вооружённых силах, органах власти, здравоохранении, культуре и просвещении, а также во владении предприятиями
3. принятие закона о защите украинского языка
4. введение понятия «антиукраинская деятельность»
5. реабилитацию ОУН-УПА
6. запрет коммунистической партии и проведение люстрации для очищения властных структур от «агентов Москвы»
7. признание Голодомора как геноцида украинской нации
8. возобновление ядерного статуса Украины и развитие тактических ядерных вооружений
9. выход Украины из всех объединений, «созданных Москвой», отказ от соглашений по Черноморскому флоту, введение визового режима с Россией
10. русофобские, антисемитские и другие ксенофобские высказывания официальных лиц партии.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 13:07   |   361

Цитата (ПулеметчикГанс)
Поддерживаешь ли ты:

Цитата (ПулеметчикГанс)
1. возвращение в украинские паспорта графы «национальность»

Да.

Цитата (ПулеметчикГанс)
2. соблюдение процентных норм представительства этнических групп во всех областях жизни — учебных заведениях, вооружённых силах, органах власти, здравоохранении, культуре и просвещении, а также во владении предприятиями

Нет.

Цитата (ПулеметчикГанс)
3. принятие закона о защите украинского языка

Не знаю. В чем заключается этот закон?

Цитата (ПулеметчикГанс)
. введение понятия «антиукраинская деятельность»

Да.

Цитата (ПулеметчикГанс)
реабилитацию ОУН-УПА

Да.

Цитата (ПулеметчикГанс)
запрет коммунистической партии и проведение люстрации для очищения властных структур от «агентов Москвы»

Наверное, нет.
Цитата (ПулеметчикГанс)
признание Голодомора как геноцида украинской нации

Да.
Цитата (ПулеметчикГанс)
возобновление ядерного статуса Украины и развитие тактических ядерных вооружений

Да.
Цитата (ПулеметчикГанс)
выход Украины из всех объединений, «созданных Москвой», отказ от соглашений по Черноморскому флоту, введение визового режима с Россией

Нет.
Цитата (ПулеметчикГанс)
русофобские, антисемитские и другие ксенофобские высказывания официальных лиц партии.

Нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 13:51   |   362

Ну получается ты поддерживаешь примерно 50/50. Хотя кое-что мне не совсем понятно:

Цитата (ДжакомоГрелли)
Не знаю. В чем заключается этот закон?

Вкратце например здесь
Цитата (ДжакомоГрелли)
Цитата (ПулеметчикГанс)
возобновление ядерного статуса Украины и развитие тактических ядерных вооружений
Да.

Зачем?
Цитата (ДжакомоГрелли)
Цитата (ПулеметчикГанс)
признание Голодомора как геноцида украинской нации
Да.

Кем по твоему, проводился геноцид и должны ли российские власти сделать это (с плаката партии "Свобода"):

И повторю:
Как ты прокомментируешь конкретное заявление конкретного депутата украинского парламента? Конкретно вот это:
Цитата
ни о каком общем духовном наследии украинского и российского народов не может быть и речи

Только без демагогии в стиле "кто первый начал":
Цитата
как только исчезнут русские уроды, сразу же исчезнут такие высказывания, как у этого чела. Что тут непонятного?

Это все-таки не срач в интернетиках, а официальное высказывание официального лица по поводу приезда официального лица другого государства. Не дети, чай.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 14:48   |   363

Цитата (ПулеметчикГанс)
Вкратце например здесь

Поддерживаю.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Как ты прокомментируешь конкретное заявление конкретного депутата украинского парламента? Конкретно вот это: Цитатани о каком общем духовном наследии украинского и российского народов не может быть и речи

Я прокомментирую это заявление как одно из бесконечных гавканий в базарном споре двух алкашей, или базарных баб: ты дурак! - нет, это ты дурак! - украинского языка не существует, его придумали в 20-веке! - да это русского языка не существует, письменность сперли у древних болгар, половина слов из финно-угорского языка, половина из татарского! - украинцы - не славяне, только посмотрите на их рожи! - да это русские к славянам примазываются, хотя на самом деле это - сброд из финно-угров и татар! -Россия - великая держава, а Украина - просто нищая окраина! -ага, прямо пиздец, какая Россия великая держава! вечные холопы и голодранцы с нефтью и газом. то-то все стараются от вас подальше держаться! - У Украины нет своих традиций - все спизжено у других! - И это будет вякать потомок отсталой провинции великой Киевской Руси! Да у Вас ничего своего нет: половина культуры у Византии взято, а большую часть свидомые украинцы глупых москаликов культуре обучили: да без нас вы даже не знали бы как масло и творог сделать! - Ах ты бандерложья морда! - Рот закрой, кацап позорный, слава богу що я не москаль!.....

И т.д. и т.п. И начали этот базарный срач именно русские.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Это все-таки не срач в интернетиках, а официальное высказывание официального лица по поводу приезда официального лица другого государства. Не дети, чай.

Не дети. и они понимают, что вынуждены рычать6 шутка ли сказать6 под боком - оргомное государство, большая часть граждан которого вообще отказывает Украине в праве на существование, отказывает признавать Украинскую нацию и украинский язык, несмотря на то, что Укарина - крупнейшее европейское государство мира. Никто в украине не отказывает России в праве на существование. Так что, почувствуй разницу, ПулеметчикГанс. Перестанут русские тупиздени делать все, чтобы вызвать к себе ненависть других стран - так и проблемы исчезнут.

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 16:05   |   364

Цитата (ДжакомоГрелли)
И начали этот базарный срач именно русские.

Вот ровно до этих слов ты говорил все правильно и разумно, но скатился таки до детсадовского уровня, не удержался таки. Милай! Да не узнаешь ты никогда, кто первый начал! Первый начал какой-нибудь дикарь из каменного века, который охуярил дубиной чела из соседнего племени. То ли он косо на него посмотрел, то ли сказал, что рожа чела с дубиной ему не нравится, то ли куском мамонта делиться отказался, то ли бабу они не поделили...
Цитата (ДжакомоГрелли)
под боком - оргомное государство, большая часть граждан которого вообще отказывает Украине в праве на существование, отказывает признавать Украинскую нацию и украинский язык

Чисто ради научного интереса зашел я на свободовский форум, а конкретно вот сюда. Подивился на сборище политических национал-онанистов. Сидят, подрачивают на Чечню и вообще на Кавказ, геополитические планы строят, как Украине отбиться от Российской Ымперии, рассуждают о тупых и злобных кацапах... чешут, короче, свои Гондурасы, не жалея сил.
Кстати, термин "чурбаны" там тоже в ходу.
Кстати, особо одаренные политеги там вовсю продвигают идейки, что лучше всего для Украины было бы, если бы весь Кавказ поднялся и кацапы начали бы люто, бешено резаться с чеченами и прочими ингушами. Намек улавливаешь?
И шо особо доставило - не одна Кацапщина во врагах, а и другие сопредельные страны. Даже тема есть Румунсько-Молдавська атака на Україну. Короче, билять, кругом враги, а патронов мало!
Да там много чего доставляющего. Один буйный даже высрал тонну кирпичей на Депардьє, как же эта сука посмела из Франции съебнуть и куда!!! biggrin А другой поциэнт тут же вывалил кучу на всех французов в целом:
Цитата
французи це ганебше, шовiнicтичне, безродне бидло. Яке лягало пiд всiх i строiло з цебе целку. Люди, якi пiдло вбили свого короля, будуть нести цей грiх протягом семи поколiнь, а з ВФР пройшло лише трохи бiльше 220 рокiв.

В общем нормальные такие прихожане сторонники нормальной такой секты партии.
Сходи, не пожалеешь. Думаю, нормальному человеку это незаразно.
Цитата (ДжакомоГрелли)
оргомное государство, большая часть граждан которого вообще отказывает Украине в праве на существование

Эх, Грелли, Грелли! Никак ты не поймешь, что чуть менее чем всем гражданам этого государства "проблема" Украины вообще похуй. Параллельно, фиолетово, допизды и вообще nobody cares. У людей другие проблемы, гораздо более существенные.
И мне тоже в общем-то похуй. В смысле, пусть будет независимая Украина и я хочу с ней дружить и не сраться. Срутся пусть те, кто на голову обижен или кому делать больше нехуй.
Ты думаешь, я почему такие километровые посты пощу? Да потому что у меня сейчас работы мало. Серверы не падают, свитчи не отваливаются, принтеры не пачкают, юзеры глупыми вопросами не донимают - чего бы не попиздеть за политику?
Цитата (ДжакомоГрелли)
Перестанут русские тупиздени делать все, чтобы вызвать к себе ненависть других стран - так и проблемы исчезнут.

Давай Грелли, не останавливайся! Расскажи еще, что надо перестать делать американским тупизденям, я тоже желаю послушать.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 16:34   |   365

Цитата (ДжакомоГрелли)
Укарина - крупнейшее европейское государство мира

УКАРИНУ я сделал вид, что не заметил, а в остальном доставляюще.
Крупнейшее Европейское Государство Мира! Какое-то из этих слов здесь явно лишнее. Внимательно надо следить за написанным, тщательнее biggrin
К тому же ты спиздел, причем дважды спиздел, надеюсь не нарочно.
Дважды спиздел, потому что уже второй раз пишешь об этом на форуме.
Россия как не удивительно, тоже европейское государство, и как не удивительно, площадь еропейской части России больше Украины.
Ладно, хрен с ней, с Россией, будем считать её по укрски за голимую Азию.
Но оказывается, Украина только по площади самая большая страна в Еуропе, а по населению всего-то на 7 месте.
Это укропропаганда или ты в географии не силен?
И если ты даже в этом спиздел, как мне теперь вообще тебе верить?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 16:37   |   366

Цитата (ПулеметчикГанс)
И начали этот базарный срач именно русские. Вот ровно до этих слов ты говорил все правильно и разумно, но скатился таки до детсадовского уровня, не удержался таки.

Че эта? Все правильно я сказал.

Цитата (ПулеметчикГанс)
Чисто ради научного интереса зашел я на свободовский форум, а конкретно вот сюда. Подивился на сборище политических национал-онанистов. Сидят, подрачивают на Чечню

Вот тут я их не поддерживаю.
Цитата (ПулеметчикГанс)
И шо особо доставило - не одна Кацапщина во врагах, а и другие сопредельные страны. Даже тема есть Румунсько-Молдавська атака на Україну. Короче, билять, кругом враги, а патронов мало!

biggrin Ну, это они у москалей научились! Чему-чему, а этому москали научить могут кого угодно.)))
Цитата (ПулеметчикГанс)
Эх, Грелли, Грелли! Никак ты не поймешь, что чуть менее чем всем гражданам этого государства "проблема" Украины вообще похуй. Параллельно, фиолетово, допизды и вообще nobody cares. У людей другие проблемы, гораздо более существенные.

Не похоже. Даже ты, которому я очень тонко и нетонко намекал, что не стоит соваться в эту тему - все-равно раз за разом идешь сюда. Прямо одна из любимых тем у тебя.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Серверы не падают, свитчи не отваливаются, принтеры не пачкают, юзеры глупыми вопросами не донимают

Чего это они?
Цитата (ПулеметчикГанс)
Давай Грелли, не останавливайся! Расскажи еще, что надо перестать делать американским тупизденям, я тоже желаю послушать.

Американским тупизденям нужно перестать штамповать тупые фильмы.
Вот, вчера в полночь решил-таки глянуть амерский фильм: иллюзия убийства-2 называется. Бля...
Ну куда там нашим фильмомейкерам с их Гетерами и ночными ведьмами... Сценарист видимо из психушки сбежал. А ведь фильм уже давнишний! Давно Голливуд заболел!
А вот глянь ка этот фильм. Скажи впечатления.
Я честно хотел досмотреть до конца, но не осилил: выключил.

ПулеметчикГанс   Офлайн

25 июля 2013 в 16:44   |   367

Цитата (ДжакомоГрелли)
Даже ты, которому я очень тонко и нетонко намекал, что не стоит соваться в эту тему - все-равно раз за разом идешь сюда. Прямо одна из любимых тем у тебя.

Блин, да шо ж ты такой невнимательный!? Ну я ж тебе объяснил, что просто от нехуя делать попиздеть за политику. А это у тебя тоже одна из любимых тем. Так что по обоюдному согласию и к обоюдному удовольствию, как говорится. Мы ж не из Шмайсеров с ППШ друг по другу палим!
Цитата (ДжакомоГрелли)
Чего это они?

*скромно* А потому что я не только на форумах пиздеть умею
Цитата (ДжакомоГрелли)
А вот глянь ка этот фильм. Скажи впечатления. Я честно хотел досмотреть до конца, но не осилил: выключил.

Посмотрел говно и хочешь, чтобы я его тоже смотрел? biggrin чё-та не хочется. Вот мне очень-очень рекомедовали фильм "Гран Торино" Я лучше его посмотрю.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 16:58   |   368

Цитата (ПулеметчикГанс)
Вот мне очень-очень рекомедовали фильм "Гран Торино"

Надо будет глянуть.

Тыкается с коблухой

25 июля 2013 в 22:34   |   369

Цитата
и они понимают, что вынуждены рычать6 шутка ли сказать6 под боком - оргомное государство, большая часть граждан которого вообще отказывает Украине в праве на существование, отказывает признавать Украинскую нацию и украинский язык,

Так ведь я намеренно приводил статьи из украинских электронных СМИ для характеристики положения дел на Украине.
То есть - мнения украинских граждан о своей стране. Именно тех, у кого паспорта с трезубцем.
Это всё не просто так. Добрая, в прямом и переносном смысле, половина граждан Украины крайне недовольна её внутренней и внешней (включая отношения с Россией) политикой, политикой госязыка, заигрыванием с НАТО, отчуждением и "рычанием" а скорее гавканьем на Россию.
Разумеется, речь идёт в основном о самой здоровой части общества - жителях восточных, южных и центральных областей.

Тыкается с коблухой

25 июля 2013 в 22:36   |   370

Героизацией бандер-овец, и прочих дивизий СС, забыл добавить

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 22:47   |   371

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
Так ведь я намеренно приводил статьи из украинских электронных СМИ для характеристики положения дел на Украине. То есть - мнения украинских граждан о своей стране. Именно тех, у кого паспорта с трезубцем.

Мало ли пидорасов-граждан России, рассказывающих о том, что нужно "валить из этой страны"?
Это всё не просто так. Добрая, в прямом и переносном смысле, половина граждан Украины крайне недовольна её внутренней и внешней (включая отношения с Россией) политикой, политикой госязыка, заигрыванием с НАТО, отчуждением и "рычанием" а скорее гавканьем на Россию.

В россии недовольных внешней и внутренней политикой своего правительства гораздо больше половины.
Что касается отношений с Россией, то именно Россия и русские мудаки , вроде опущенного сережи волкова делают все, чтобы ненависть разделяла народы все больше. К России все хорошо относятся ( в отличие от русских к Украине), про свою "незалежность" даже на Западной Украине говорят с иронией. Но вот, возникает опущенное чмо, типа сережи волкова и начинает оскорблять нацию, страну, народ. В ответ идет ненависть ко всему русскому.

Героизацией бандер-овец, и прочих дивизий СС, забыл добавить

опущенный сережа волков предпочитает не отвечать на этот вопрос, но я его повторю: на другом форуме проткнутый озя заявляет многократно, что Сталин хуже Гитлера.
Если мы героизируем ветеранов, воевавших со сталиным (который хуже Гитлера) против Гитлера (который соответственно, лучше Сталина по мнению пидора-ози), то почему нельзя героизировать тех, кто воевал против сталина (который хуже Гитлера), на стороне Гитлера? Причем, даже не на стороне Гитлера, а протиив и того и другого упыря.
Опущенный сережа волков не ответит, ибо нечего.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 июля 2013 в 23:00   |   372

Цитата (ПулеметчикГанс)
Крупнейшее Европейское Государство Мира! Какое-то из этих слов здесь явно лишнее. Внимательно надо следить за написанным, тщательнее

Ну, стилистически мне слово "Мира" кажется лишним. поэтому я первый раз и не написал его. но уж очень хотелось, шоб внушительнее biggrin Но, внимательно вчитываясь в это предложение, я не нахожу никаких в нем ошибок. Расскажи ты о них.
Цитата (ПулеметчикГанс)
К тому же ты спиздел, причем дважды спиздел, надеюсь не нарочно. Дважды спиздел, потому что уже второй раз пишешь об этом на форуме.

Ни разу не спиздел, т.к. изначально всю правду сказал. Таким образом: я дважды сказал правду.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Россия как не удивительно, тоже европейское государство, и как не удивительно, площадь еропейской части России больше Украины.

Ага. А еще Турция есть. Но ни Россия, ни Турция не являются чисто европейскими странами. наоборот, они в основном - азиатские страны.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Но оказывается, Украина только по площади самая большая страна в Еуропе, а по населению всего-то на 7 месте.

Ну да. И что тебя смущает? Ты никогда не слышал, что Россия - самая большая страна мира? несмотря на то, что по населению мы уступаем хуйти кому. Я стопятьсот раз слышал. tongue

Цитата (ПулеметчикГанс)
Это укропропаганда или ты в географии не силен?

Силен. Конечно укропропаганда)
Цитата (ПулеметчикГанс)
как мне теперь вообще тебе верить?

Безоглядно.

ПулеметчикГанс   Офлайн

26 июля 2013 в 08:56   |   373

Цитата (ДжакомоГрелли)
Но, внимательно вчитываясь в это предложение, я не нахожу никаких в нем ошибок. Расскажи ты о них.

Зачем? Ты сам уже поправил, значит сам нашел.
Цитата (ДжакомоГрелли)
я дважды сказал правду

Ты не в Министерстве Правды работаешь? biggrin
Цитата (ДжакомоГрелли)
Но ни Россия, ни Турция не являются чисто европейскими странами. наоборот, они в основном - азиатские страны.

Опять пан Грелли невнимательно меня прочитал. А я ведь на чистом финно-угорско-русском языке написал: площадь Европейской части России. А насчет "в основном азиатских стран" - это конечно левая отмазка. И Россия и Турция входят в УЕФА, между прочим и играют не в азиатских, а в европейских турнирах, да сэр. И, заметь, я по вашему, по хохляцки, Россию из рейтинга убрал.
Цитата (ДжакомоГрелли)
Ну да. И что тебя смущает? Ты никогда не слышал, что Россия - самая большая страна мира? несмотря на то, что по населению мы уступаем хуйти кому.

Добросовестные информаторы в таких случаях уточняют - по площади или по населению. Ты не уточнил, значит недобросовестный информатор. Раз недобросовестный, значит спиздел. Не оправдывайся уже, не поможет.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

26 июля 2013 в 09:00   |   374

Нашел стишок доставляющий. Автор некий А.Горобчук:

Дума про Закарпаття

Мерехтить багаття,
Суко, не згаса,
Здраствуй, Закарпаття,
Ти моя краса.

Здраствуй та калина,
Що колись рубив,
Здраствуй, полонина,
Де тебе любив.

Здраствуй, моя люба
Матінко – земля,
Я тебе у губи
Поцілую, бля.

Упаду на груди,
Наче той удав,
Хоча ні, не буду,
Бо там хтось насрав.

То наш український,
Автохтонний кал,
Може, то сам Рильский
Чи Франко насрав.

А може сам Жулинський
Мав нестримний потяг,
Серед українців
Вдосталь патриотів.

Мальовничий краю,
Моє серце б’є,
Я тебе кохаю
Так, що аж встає.

Я люблю Карпати,
Гордий Львів люблю,
Москалів порхатих
В Тисі утоплю.

Бо воно ж так гарно
На Галичині,
Зовсім не вульгарно
І нема Чечні.

Сядеш в чистом полі,
Стихне маячня,
Шелестять тополі,
Хрюкотить свиня.

А навкруги тиша,
Все навколо спить,
Тільки сіра миша
В норі гучно бздить.

Прочитаєш вголос,
Так щоб пройняло,
“Українське слово”
За нове число.

- Що спите, падлюки,
Зле Галичині,
Кацапини – суки
Нам поють пісні.

І як тільки фразу
Палкого ессе
Ти закінчиш, зразу
Гарно ста усе.

Ти підеш до хати,
Впадеш на дворі,
Синку, скаже мати,
Більше не кури.

Бо немає краще
Нашої землі,
Бо навкруги хащі,
Тьма і москалі.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

26 июля 2013 в 09:01   |   375

Автор тот еще тролль. Я так понял, он живет в Киеве и нещадно стебется и над хохлами и над москалями

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 июля 2013 в 10:08   |   376

Цитата (ПулеметчикГанс)
Но, внимательно вчитываясь в это предложение, я не нахожу никаких в нем ошибок. Расскажи ты о них. Зачем? Ты сам уже поправил, значит сам нашел.

Ты невнимательно читаешь. Мне с эстетической точки зрения кажетися то слово лишним. Но ошибкой оно не является. Где ошибка, ПулеметчикГанс?!
Цитата (ПулеметчикГанс)
я дважды сказал правду Ты не в Министерстве Правды работаешь?

Блин! Так и деанонимизироваться недолго!
Цитата (ПулеметчикГанс)
А я ведь на чистом финно-угорско-русском языке написал: площадь Европейской части России. А насчет "в основном азиатских стран" - это конечно левая отмазка. И Россия и Турция входят в УЕФА, между прочим и играют не в азиатских, а в европейских турнирах, да сэр.

И что? Играют, потому что частично страны входят в европу. Но в УЕФА, по-моему и чисто азиатские страны играют.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Ну да. И что тебя смущает? Ты никогда не слышал, что Россия - самая большая страна мира? несмотря на то, что по населению мы уступаем хуйти кому. Добросовестные информаторы в таких случаях уточняют - по площади или по населению.

Никогда не слышал, чтобы говорили, что Китай - самая болшьая страна в мире. А вот то, что Россиия - самая большая, это слышу постоянно. И без всяких уточнений.
Цитата (ПулеметчикГанс)
Не оправдывайся уже, не поможет.

Я не оправдываюсь, а терпеливо разъясняю собеседнику недопонятое им.

ПулеметчикГанс   Офлайн

26 июля 2013 в 11:08   |   377

Цитата (ДжакомоГрелли)
Но в УЕФА, по-моему и чисто азиатские страны играют.

Да вроде с какого-то хуя Израиль и Казахстан туда влезли. Хотя понятно, одни без мыла хочь куда влезут, а другие, потому что там много русских москалей живет biggrin
Цитата (ДжакомоГрелли)
Никогда не слышал, чтобы говорили, что Китай - самая болшьая страна в мире.

Это потому что ты только Хохлостаном, Масковией и Кауказом интересуешься.
Цитата (ДжакомоГрелли)
терпеливо разъясняю собеседнику недопонятое им.

Не, ты точно зануда

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Тыкается с коблухой

26 июля 2013 в 12:00   |   378

В десятке самых богатых на душу населения стран мира самое большое представительство у Азии - 5 стран, Европа - 4, Северная Америка -1. 
Интересно, обидятся ли жители Сингапура или Японии на определение "азиаты"?
Зато Северная Молдавия как всегда, впереди гордящихся европством.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

29 июля 2013 в 18:14   |   379

И сказал Бог украинцам,-"Я дам вам Кличка!"
-а зачем он нам??
-он будет бить всех негров, москалей...
-заебись!дайте два!

Тыкается с коблухой

29 июля 2013 в 23:13   |   380

Пиздабол ёбаный, список москалей, которых побили клички, приведёшь?

С Валуевым так и не договорились, теперь уже поздно.

Саню Поветкина боятся до усрачки просто - хотя казалось бы, за что???

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

29 июля 2013 в 23:46   |   381

С Валуевым так и не договорились, теперь уже поздно. Саню Поветкина боятся до усрачки просто - хотя казалось бы, за что???

опущенный сережа волков, ты просто смех вызываешь!
С Валуевым не договорились т.к. Валуев - это просто мешок, а не боксер.
Поветкина боятся до усрачки? Ты, пидор с разорванным очком знаешь историю их переговоров с поветкиным? Годами длится. И каждый раз сане что-то мешает. И что характерно6 и три года назад, и сейчас тренер поветкина говорит, что ему "пока рано биться с Кличко")))) Нужно Сане еще потренероваться.

П.с. Нет у москалей сильного тяжа. Поветкин силен, но до Кличко одного и другого сильно не дотягивает.
П.с. А ты , опущенный сережа волков, не поднимай головы.

Тыкается с коблухой

30 июля 2013 в 00:03   |   382

Так списка побитых москалей длинной в пару экранов, значит не будет? Ай-яй-яй, какая жаль. Ещё один очередной пиздёж, говорящий только о том, что анальная боль хохлов-нациков перед Великой Россией запечатлена даже в их анекдотах.

Если Валуев - мешок, то тем более, что мешало? Тем более что клички регулярно себе выбирают негров-мешков.
Поветкину регулярно предлагали грабительские условия, а он всё ж, не просто боец, а ещё и бизнес-проект, как впрочем и все боксёры-профи.
Хотя, ситуация уже разрешилась, вроде как, и бой будет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 июля 2013 в 00:10   |   383

Так списка побитых москалей длинной в пару экранов, значит не будет? Ай-яй-яй, какая жаль. Ещё один очередной пиздёж, говорящий только о том, что анальная боль хохлов-нациков перед Великой Россией запечатлена даже в их анекдотах.

Анальная боль пидорка сережи перед толтсым хуем чурки, который его в жопу ебет, стихает перед ненавистью к Украине.
По теме: Кличко (и один и второй) побили ВСЕХ лучших боскеров -тяжей современности. у них сейчас просто нет соперников.
Валуев - мешок, Кличко-этлита бокса. Зачем элите биться с мешком, который потерял звание чемпиона (судьи, наконец, устали от позорнейшего подсуживания Коляну, который по факту, проиграл половину своих Типа выигранных боев). Коляна хуярил итальянец 1 78 см ростом. Он просто не в одной лиге с кличко.
А Саня Поветкин срался, срется и будет сраться Кличко. Саня -подяющий надежды боксер....пока с володей на ринг не выйдет))) Так и будет говорить6 то понос у него, то золотуха, то рано еще....)))Короче, не будет Поветкин с Кличко биться. Ссыт.
А ты, сережа опущенный, лучше матчасть изучай, прежде чем такую хуйню писать.

Тыкается с коблухой

30 июля 2013 в 10:45   |   384

Валуев - мешок, но колоритный внешне (зачем его и пихнули в бокс), Поветкин - просто боксёр чуть повыше среднего, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ это никак не отменяет того факта, что ни с одним москалём клички не боксировали и сделали всё, чтобы этих встреч не состоялось. 

Не подменяй, блядина, один предмет разговора другим. Тот факт что кто-то отхуярил Валуева тоже НИКАК НЕ ОТМЕНЯЕТ тот факт, что Кличок отказался от боя, а точнее предлагал Коляну заведомо невыгодные коммерческие условия, которые просто не позволили бы нормально заработать его команде, даже в случае победы.
Боксировать за копейки никто не будет, это понятно. 
Деньги в мире бокса давно уже значат больше простой возможности съездить кому-то по роже.

Тыкается с коблухой

30 июля 2013 в 10:53   |   385

Я например тоже могу про себя сказать что я довольно средний боец для улицы, но это никак не отменяет того факта, что ты ссышь со мной встречи. Не подменяй понятия.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

30 июля 2013 в 13:19   |   386

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

30 июля 2013 в 14:54   |   387

fucking nigers

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2013 в 15:17   |   388

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2013 в 16:48   |   389

Макс   Офлайн

Умница

07 ноября 2013 в 16:54   |   390

затулин мерзкое говно

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2013 в 16:55   |   391

Почему?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2013 в 16:59   |   392

Пока Максим не смог аргументировать свои блядские слова, именно Максим - мерзкое говно и подпездок.
А Затулин - молодец и честный человек.

ПулеметчикГанс   Офлайн

07 ноября 2013 в 17:02   |   393

Затулин долбоёб и разжигатель.
Ролик - говно

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Макс   Офлайн

Умница

07 ноября 2013 в 17:03   |   394

Цитата
Почему?
потому что я знаком с этим старым мудозвоном

Сёмэйемус   Офлайн

07 ноября 2013 в 17:04   |   395

Цитата ДжакомоГрелли ()
Пока Максим не смог аргументировать свои блядские слова, именно Максим - мерзкое говно и подпездок.
Макс не является ни подпездком (прости меня, язык, что сломал тебя), ни мерзким говном. И никакие ультиматумы на это никак не влияют.

Сёмэйемус   Офлайн

07 ноября 2013 в 17:06   |   396

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2013 в 17:07   |   397

Цитата Сёмэйемус ()
Макс не является ни подпездком (прости меня, язык, что сломал тебя), ни мерзким говном. И никакие ультиматумы на это никак не влияют.

ультиматума тут никакого не было. Макс- подпездок и мерзкое говно безультимативно.

Цитата Макс ()
ЦитатаПочему?потому что я знаком с этим старым мудозвоном

Т.е. все, с кем ты знаком - мерзкое говно?

Макс   Офлайн

Умница

07 ноября 2013 в 17:14   |   398

Цитата
Т.е. все, с кем ты знаком - мерзкое говно?
познакомься с понятием "логика".

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2013 в 17:17   |   399

Цитата Макс ()
познакомься с понятием "логика"

У меня с логикой нормально. Ты нелогичен.

Макс   Офлайн

Умница

07 ноября 2013 в 17:20   |   400

ты неправильно понял, что я имел в виду. поэтому пока.

Форум » Обо всём » Юмор » Глобус Украины (...и другие замечательные вещи)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+