форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 11
Форум » Обо всём » Общение » Посвящается ПулеметчикуГансу (верной дорогой)
Посвящается ПулеметчикуГансу

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 февраля 2015 в 17:46   |   1

Гансу будет приятно
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=rnsimQHGWYg[/youtube]

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 февраля 2015 в 17:57   |   2

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 февраля 2015 в 19:06   |   3

Зацени, Ганс

ПулеметчикГанс   Офлайн

17 февраля 2015 в 17:39   |   4

Говорят, когда тов. Черномырдин покидал пост посла вна Украине, на торжественном мероприятии проводов один местный шутник выдал про то, что всё было хорошо, вот только научить Виктора Степановича правильно говорить «в Украине» они так и не смогли. На что Черномырдин ответил: «А вы, молодой человек, идите в хуй». Молодой человек, однако, не растерялся и послал Виктора Степановича «на пизду». Обмен мнениями произошел в теплой и дружеской обстановке.
Отака хуйня, малята.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

24 февраля 2015 в 04:52   |   5

Пора рагулям до хаты, гній місити

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 марта 2015 в 14:37   |   6

Василеостровский районный суд Санкт-Петербурга прекратил уголовное преследование в отношении Сергея Герлимана, который обвинялся в незаконном обналичивании 145 млн рублей, похищенных на строительстве "Зенит-Арены".

Решение принято по ходатайству адвоката и по причине истечения срока давности. Ходатайство поддержало государственное обвинение. При этом сам Герлиман признал себя виновным, передает "Фонтанка".

По данным портала, 11 марта в суде должен был состояться допрос бизнесмена Дмитрия Коршунова, ранее приговоренного к четырем годам условно за мошенническое хищение 145 млн рублей. Свидетель не прибыл по болезни, но и без его показаний судья Виктория Волкова нашла достаточно оснований считать преступление оконченным 20 декабря 2008 года.

Так как преступление, предусмотренное статьей 172 УК "Незаконная банковская деятельность", относится к категории средней тяжести, срок давности исчисляется шестью годами.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 марта 2015 в 14:52   |   7

«Ночные волки» сбежали после драки с охраной Умара Джабраилова, бросив авто
Как следует из видеозаписи, оказавшейся в распоряжении LifeNews, победу в конфликте одержали работники службы охраны бизнесмена. Об этом свидетельствуют брошенные байкерами разбитые автомобили, в том числе и броневик «Тигр». Рядом с машинами на земле остались лежать личные вещи и документы представителей «Ночных волков» — все это выдает спешное бегство хозяев имущества с места происшествия.

— «Тигра» мы сделали! Напали на нас, уничтожили мы его, «Тигра» уничтожили. Вдребезги разбили машину «Тигра». «Тигра» отправили (имеется ввиду «на тот свет». — Прим.ред.). Они вот так убежали, через забор, когда мы стреляли им в след.

Далее на записи мужчины говорят, что итог драки сняли на камеру, один из участников разговора обращается к другому по имени Магомед.

По данным сотрудников правоохранительных органов, в настоящий момент между представителями клуба «Ночные волки» и охраной Умара Джабраилова заключено перемирие.

Как поясняют источники, причиной инцидента между участниками драки стал мелкий бытовой конфликт, переросший в серьезное противостояние в результате несдержанности сотрудников охраны и членов мото-клуба.

П.С. Помнится ...
Цитата: Лидер «Ночных волков» заявил, что будет выкорчевывать в России «пятую колонну», чтобы максимально обезопасить от нее главу государства.

Выкорчевыватели куевы
Ну да, ну да. Одно дело своих сограждан "либерастов" куями крыть которые в принципе не настроены воинственно... а другое дело когда тебе реально секир могут сделать. "Педоватные команчи" (с)
П.П.С. Почему я пощу данные новости именно в эту тему? Мне кажется, что кацапу будет приятно видеть, как правильно и верной дорогой развивается его Кацапстан. Ура рузке миру!

Макс   Офлайн

Умница

13 марта 2015 в 17:42   |   8

ДжакомоГрелли, Россию ненавидишь?=)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 марта 2015 в 19:02   |   9

Макс, нет. Кацапстан не люблю.
А Россию обожаю. Это - родина моя. Всех люблю на свете я.

Тыкается с коблухой

14 марта 2015 в 00:05   |   10

Кстати, очень комфортная, вполне нацистская позиция.

- Герр Киппе, а как вы относитесь к евреям?
- К евреям? Знаете, я вполне нормально отношусь к евреям.
Только вот жидов сжигаю в газовых камерах, их личинок я режу на органы, а из их кожи я делаю натюрлих, прекрасные абажюры, полюбуйтесь!
А к евреям - отлично отношусь

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 марта 2015 в 10:20   |   11

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Кстати, очень комфортная, вполне нацистская позиция. - Герр Киппе, а как вы относитесь к евреям? - К евреям? Знаете, я вполне нормально отношусь к евреям. Только вот жидов сжигаю в газовых камерах, их личинок я режу на органы, а из их кожи я делаю натюрлих, прекрасные абажюры, полюбуйтесь! А к евреям - отлично отношусь

Ну так, это же точь в точь позиция Опущенного: "Я очень хорошо отношусь к украинцам, только если они малоросы. А всякие там галицкие и волынские, да и все остальные, если они называют себя украинцами - биомусор"
Чисто фашистский подход.
Фашики получат вдесятеро.

А у меня чисто антифашистский подход: в Гитлеровской Германии, когда миллионные толпы немцев славили Гитлера и писались от восторга, что немецкая армия не встречает сильного сопротивления, находились настоящие патриоты Германии, которые понимали, что Гитлер - германский позор и гибель, а те 86%, которые его поддерживают - мерзавцы, зомби, и просто дураки, которые скоро будут горючие слезы проливать, когда пиздюлей получат от объединенного человечества, и кричать "мы не знали..."

Тыкается с коблухой

14 марта 2015 в 16:07   |   12

Кацаповатник наблюдает за тобой.

А всякие там галицкие и волынские, да и все остальные, если они называют себя украинцами - биомусор"

Реально не вижу ни единой причины уважать галицаев-рагулей. Тем более - причины для русского.
Злобные, жестокие, завистливые, подлые. Наконец, что они дали миру? Какой культурный или научный пласт за собой оставили?

Если бы Западной Украины не было в составе Украины, то не было бы ни Майдана, ни войны, ни вообще вражды с Россией. От них всё идёт, все беды.
Без них была бы вторая Белоруссия.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 марта 2015 в 19:06   |   13

Кацаповатник наблюдает за тобой.

Кацаповатник уже анально огораживается)
Да и вряд ли он один на один посмеет смотреть на меня.

А с четырьмя помощниками я даже Федю Емельяненко взялся бы отпиздохать.

Реально не вижу ни единой причины уважать галицаев-рагулей. Тем более - причины для русского. Злобные, жестокие, завистливые, подлые. Наконец, что они дали миру? Какой культурный или научный пласт за собой оставили? Если бы Западной Украины не было в составе Украины, то не было бы ни Майдана, ни войны, ни вообще вражды с Россией. От них всё идёт, все беды. Без них была бы вторая Белоруссия.

Да мы поняли уже давно: ты, Опущенный - фашист. У тебя отношение к украинцам такое же, какое было отношение Гитлера к славянам. Практически слово в слово повторяешь.

Фашики получат вдесятеро.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 марта 2015 в 23:32   |   14

Тыкается с коблухой

16 марта 2015 в 11:05   |   15

а и вряд ли он один на один посмеет смотреть на меня.

Петух то совсем с глузду съехал! Ржу в голос.

с четырьмя помощниками

У одного мудрого и свободолюбивого народа есть поговорка "гуртом і батька легше бити".
Впрочем, я у Васи пока не уточнял, спиздел ты. или нет.
Кстати, тебе и сейчас никто не мешает собрать 4-х помощников и подкараулить Васю, или, раз уж ты так силён и отважен, подкараулить его один на один.
Живёте то на одной улице! Это не с Дашей "в одной Москве".
Но ты же интернет-воен, ты даже куличковцев зассышь, которых я призывал лишь в свидетели боя, чтобы исключить подставу.

KlitorDashi   Офлайн

16 марта 2015 в 12:15   |   16

"харЭ небо кАптить" © :) :) :)

Макс   Офлайн

Умница

16 марта 2015 в 12:37   |   17

к феде бы я без оружия не подходил с такими намерениями)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 марта 2015 в 21:23   |   18

Цитата Макс ()
к феде бы я без оружия не подходил с такими намерениями)))

Ну, я не уверен, что у меня получилось бы. Но я бы взялся) Хотя, Федю мне не за что бить. Он - настоящий украинский богатырь.

П.с. Я не знаю, где живет Вася Петров. По городскому телефону, который он мне дал, никто не отвечает. Кроме того, у него на страничке вконтакте написано, что он из УФСБ.
Так что могу сказать, что ФСБшникам нужно пять человек, чтобы победить одного бандеровца)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 марта 2015 в 21:58   |   19

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

21 марта 2015 в 12:55   |   20

Леонид Гозман. Было бы здорово сбавить обороты

Некоторые говорят, что они после случившегося с Борей (Немцовым — "Росбалт") как-то сбавят обороты, поймут, что так нельзя. Было бы здорово.

Но вот во время траурного марша задержали несколько человек. И дали им потом кому семь, кому 15 суток. А на похороны не пустили председателя польского сената и еще несколько европейских депутатов: они, мол, против нас санкции, а мы — против них. Логика, не поспоришь.

Раз дали по 7-15 суток, значит, правонарушение, если и было, то мелкое. А никак нельзя было ребят в такой день отпустить? Это же всегда на усмотрение конкретного офицера. Ну, довезли до отделения, сделали внушение и отпустили. Траур, все-таки.

Да и депутаты из враждебной нам Европы не в Сочи отдохнуть ехали — на похороны. На похороны и из тюрьмы отпускают. Не всех, правда, и не везде, но тут-то какой вред бы был? Наоборот, широту бы продемонстрировали. Вы под санкциями, а мы вас все равно пускаем, потому что похороны. Попрощайтесь и сразу же назад в аэропорт.

Это что, жлобство фельдфебельское? Или демонстрация нам всем: не надейтесь, мол, на перемены? Да мы, в общем, и не надеялись. Или у конкретных начальников все проще — вот что хочу, то и делаю?

Леонид Гозман, президент фонда "Перспектива"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/posts/2015/03/04/1374369.html

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 апреля 2015 в 19:25   |   21

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что страна не является частью "русского мира".

"Есть отдельные умники, которые заявляют, что Беларусь это, как они говорят, часть русского мира и чуть ли не России. Забудьте.
http://www.rusdialog.ru/news....3322877

Хотелось бы, чтобы новосозданный кацап Пулеметчик Ганс объяснил: что за хрень творится? Почему не только весь мир шарахается от России, не только все славянские народы руками и ногами отпихиваются от великой рашки, но и типа ее союзники, как от говна чураются рузке мира? В чем дело, Кацап? Объясни, я знаю, что ты аналитически силен, не в пример мне.

Тыкается с коблухой

28 апреля 2015 в 08:33   |   22

Конкретно Лукашенка не хочет терять власть. Хочет быть царём отдельного государства, а не подчинённым Москве вассалом.
Что до народа, то народ Белоруссии за дружбу с Россией, по всем соцопросам.
Так называемых свЯдомых и называющих себя "литвинами", или самым древним народом в Европе ничтожное меньшинство, а нежелающих говорить по-русски вообще нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 мая 2015 в 22:18   |   23

На днях в индонезийской армии состоялась несанкционированная акция солидарности с Россией. Остров Ява, Республика Индонезия

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 мая 2015 в 22:51   |   24

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 мая 2015 в 18:10   |   25

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 мая 2015 в 10:03   |   26

Ну, американцы тупые! Вы почитайте, что у них творится в стране! Бардак и хаос!

1. Американские режиссеры Джеймс Кэмерон и Кристофер Нолан решили создать альтернативу русской сети закусочных "Блинчики". На открытие собственного бизнеса они попросили у Барака Обамы - миллиард долларов! Американские налогоплательщики в шоке!

2. Всего месяц назад в США был убит бывший гос.секретарь Кристофер Уорен. Убийство произошло прямо на Национальной Аллее у стен Капитолия в Вашингтоне. К сожалению, все камеры видео-наблюдения были отключены. Задержать преступников не удалось. Следы убийства ведут к известному наркобарону Хоакину Гусману.

3. На подводной лодке "Гадес", оставленной на ремонт в порту Балтимора, произошло возгорание моторного отсека. Отчаявшись потушить подводную лодку, руководители Министерства Обороны США приняли решение затопить ее.

4. В Штате Небраска местные общественники подняли протест против мюзикла "Иисус Христос - суперзвезда". По их мнению данная постановка оскорбляет их религию. Органы власти полностью поддержали протестующих, отправив в отставку режиссера и композитора Эндрю Ллойда Уэббера.

5. Скандал в округе Колумбия. Местная полиция обнаружила в одном из торговых центров фигурки солдат английской армии XVIII века. "Этот позор оскорбляет чувства ветеранов Войны за Независимость Америки" - заявили прессе. Фигурки английских солдат уже изъяты из продажи, ведется следствие.

6. Доллар упал в рейтинге мировых валют на 47-е место. На данный момент доллар - самая слабая валюта по отношению к признанным лидерам мирового валютного рынка - рублю и тенге.

7. Члены профсоюзов США вышли на общегражданские забастовки с просьбой отменить санкции России. "Проклятый Путин, из-за него мы голодаем, это все он со своими санкциями разрушил нашу страну" - заявили лидеры американских профсоюзов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 мая 2015 в 19:42   |   27

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 мая 2015 в 14:40   |   28

Песков: СМИ устроили Путину допрос о крышевании им криминального бизнеса
Западные издания поставили президенту беспрецедентный ультиматум
http://www.mk.ru/politic....sa.html

Путин был удивлен «состряпанной клеветой» уважаемых СМИ (с)

Хо-хо! Конечно, удивлен. Он же уже за 15 лет привык к рабской покорности кацапов, которые уж точно никогда таких вопросов ему не зададут (они все больше про его собаку спрашивают), и тут вдруг такой афронт. Ай-яй-яй, как могут эти уважаемые издания осмеливаться бандита называть бандитом!!!

Прошу комментариев аналитически сильного Кацапа. Правду говорят "уважаемые издания" или пиздят безбожно? Развей сомнения!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2015 в 21:28   |   29

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 августа 2015 в 18:21   |   30

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 августа 2015 в 10:27   |   31

Футбол)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 августа 2015 в 09:09   |   32

Тыкается с коблухой

22 августа 2015 в 13:14   |   33

Чувак, которому мячом попали удивительно похож на белгородца Василия Петрова.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 августа 2015 в 14:47   |   34

Да, есть немного.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

25 августа 2015 в 20:42   |   35

Границу России с Китаем охраняют... чучела

Похоже, в российской армии после "не ведущейся" войны на Донбассе стало совсем плохо с личным составом. Некому охранять даже такой ответственный участок границы, как российско-китайский. В этом, посетив ее, убедились журналисты китайского издания news.voc.com.cn.

По словам представителей СМИ Китая, они побывали на проходящей вдоль фарватера реки Амур границе с Россией в районе строящегося моста, который в обозримом будущем соединит китайский город Тунцзян с российским населенным пунктом Нижнеленинское. Сделав несколько кадров с максимальным оптическим приближением, журналисты испытали шок. Границу никто не охраняет!
Разумеется, вдоль российского берега Амура кое-где установлены пограничные вышки. И на них даже дежурят пограничники. Вот только, как удалось выяснить китайским журналистам с помощью "дальнобойного" объектива фотокамеры, все эти стражи российских рубежей - не настоящие. Вместо солдат на вышках стоят... чучела, одетые в старую военную форму.

По словам китайских журналистов, практически вся российская граница с их страной не охраняется вовсе или охраняется лишь периодически. Возможно, российские власти при этом надеются на хорошие отношения с КНР, которая, по их мнению, нападать на них не станет. В то же время, по данным международных военных экспертов, китайская армия без всяких оговорок является самой многочисленной и мощной в мире.

К слову, не так давно российский тигр Кузя, выпущенный на волю лично президентом Владимиром Путиным, переплыл Амур и отправился в Китай, где устроил настоящий переполох среди местных крестьян и массово грабил курятники. Теперь понятно по какой именно причине полосатого эмигранта оказалось некому остановить.

Тыкается с коблухой

27 августа 2015 в 00:58   |   36

К слову, не так давно российский тигр Кузя, выпущенный на волю лично президентом Владимиром Путиным, переплыл Амур и отправился в Китай, где устроил настоящий переполох среди местных крестьян и массово грабил курятники

Надо было написать что это российский "колорад", террорист и сепаратист, выполняющий задание лично Самого.

Теперь понятно по какой именно причине полосатого эмигранта оказалось некому остановить.

Никогда не слышал, чтоб в задачу пограничников входило не пропускать через границу животных. Это что-то новенькое.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 августа 2015 в 08:51   |   37

Никогда не слышал, чтоб в задачу пограничников входило не пропускать через границу животных.

Опущенный, а по поводу чучел вместо пограничников на границе с китаем тебе сказать нечего? Не удивляет уже?)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 сентября 2015 в 13:13   |   38

Новое #днище! Кое-чей сын за убийство школьницы сел... под домашний арест!

Я думал, что переплюнуть историю Васильевой с ее домашними арестами, фантомным СИЗО, шопингами и внезапными освобождениями будет трудно даже в нашей стране. И вновь с удивлением осознал, как я бываю наивен. Итак, сын олигарха праздновал свое день рождения в роскошном трехэтажном особняке, объебался чем-то до полной отключки мозгов и в порыве нахлынувших чувств прирезал свою подружку. У подружки характерные порезы на руках, т.к. она пыталась прикрыться ими, но тщетно - невозмутимое лезвие ножа продолжало терзать юную девичью плоть. Прибывшие на место происшествия оперативники однозначно установили, что это убийство, и более того — в переписках обнаружили угрозы юбиляра в адрес безвременно канувшей, в которых он грозился перерезать ей горло. Чувака арестовали, отправили в СИЗО, как ВНЕЗАПНО (!) выяснилось, что это Марк Коньков, сын местного магната Игоря Конькова, владельца техстали, а также племянник Александра Конькова, который руководит отделом организации международной экспертизы Аналитического центра при правительстве РФ.

Цитата Александра Конькова: "Владимир Путин — первый честный мировой лидер, который назвал вещи своими именами: белое — белым и черное — черным»

Ну, после такой-то цитаты судьба паренька была предопределена. Первый честный мировой лидер же ясно сказал, что "своих не бросаем", подтвердив свои слова примером Васильевой. Так что вскоре выяснились удивительные подробности убийства... блять, я не могу это говорить без слез, просто наберите воздуха в грудь... сцко, я щас лопну...

К утру выяснилось, что девочка мечтала покончить жизнь самоубийством и сама попросила Марка зарезать ее, исполосовав всю шею и руки ножом. Еще попросила предварительно жестко ее отпиздить, о чем говорят побои на теле. Марк, как истинный джентльмен, не смог отказать даме и просьбу ее удовлетворил, даже слишком. А потом чет огорчился и, возвышаясь над кровавым ложем, удумал и сам повеситься... но произошло чудо господне... и не повесился.

Оперативники и прокурор, абсолютно уверенные в его виновности, уж было надумали упечь паренька в СИЗО, но судья, услышав эту историю, горько возрыдал: вот это любовь!!! Да он же святой! Да разве можно арестовывать такого порядочного человека? Да пущай же идет себе домой — девку все равно уж не вернуть... да и не девка была, а х знает что. "Иди с миром" — крикнул ему в след судья и с формулировкой, гласящей, что парню нанесена... ГЛУБОКАЯ! ДУШЕВНАЯ! ТРАВМА! ПОЭТОМУ! ЗАКЛЮЧЕНИЕ! В СИЗО! ДЛЯ НЕГО! НЕПРИЕМЛЕМО! ... АХХХАХАХ, блять, я не шучу! — отпустили под домашний арест.

Мне почему-то сразу вспомнился Задорнов. Я представил, как он рассказывает эту историю в формате монолога:

"А теперь наберите воздуха в грудь! Ну что, готовы ощутить гордость за нашего человека? Никто в мире бы так не смог! Передние ряды соберитесь! Парень изрезал в лоскуты свою подружку... рано смеяться!!! Рано! Задние ряды, я понимаю у вас денег мало, но соберитесь... в милиции сказал, что она его сама попросила, чем нанесла ему глубокую душевную травму, и его... отпустили!!! АХХХАХАХ! Вы представляете себе? Вот это смекалочка! О, я смотрю и до задних рядов уже дошло! Только наш человек так может! Этот народ непобедим! Ай да смекалочка... Разве пиндосы смогли бы так? Они-то все тупые... Сказал, что сама попросила и нанесла ему душевную травму... Гордость берет за нашего человека! Кто еще способен похвастать такой смекалочкой?.."

Ай да Россия! РАССЕЮШКА!!! А тем временем по непонятным для меня причинам общественность возмущается, не понимая, как хладнокровного убийцу отпустили домой под домашний арест, и еще более не понимая, как можно было на полном серьезе обосновать это нанесенной юноше душевной травмой и самоубийством девочки. Как ни странно, понять этого не может даже... прокуратура, которая выступает со следующим заявлением и — вы не поверите — взывает к помощи горожан:

"Следствие предложило избрать меру пресечения для него в виде ареста, то есть направить его в СИЗО, прокуратура поддержала. Но суд вынес решение, что подросток может находиться под домашним арестом. Сейчас мы обжалуем данное решение в областном суде. Отец убитой девочки переживает, что дело могут замять из-за связей и денег родителей подозреваемого. Мы требуем честного и справедливого вердикта. Нам нужна ваша помощь!"

Возмущается отчего-то и отец погибшей:

"В 10-30 к нам приехала полиция посмотрели ее паспорт и сказали что она найдена мертвой в Первомайском районе, сказали ждите к вам приедет следственный комитет. Мы жали до утра, утром сами поехали в первомайку, там сказали, что в своем коттедже ее убил ее бывший друг. 29.08.15 судья Первомайского суда Лахина избрала ему перу пресечения по 105 статье УК РФ -домашний арест. Все в шоке от этого. У него очень богатая семья. Нам уже сказали, что вам будет очень трудно, если вы не обратитесь в СМИ и к общественности. Еще забыл написать, что в 17:00 она была мертва, а в 18:12 этот гад звонил с ее телефона своему другу и рассказывал как убивал. У нее телефон разблокируется на отпечаток пальца, значит он подносил его уже к моей убитой дочери, чтобы разблокировать. Писать просто очень тяжело для меня, все подробности не пишу, мы с утра до вечера только теперь и ездим, просим то того, то того о помощи. Просто мы очень боимся, чтобы не спустили все на тормозах. Пусть ответит по закону. Я понимаю, что никто не поймет нашего горя так, как мы, особенно моя жена, но просим, чтобы люди не оставили это просто так, чтобы была огласка, чтобы все про это знали во всех подробностях, как это страшно".

Однако мне непонятно это возмущение прокуратуры, отца и обыкновенных горожан. Разве не они обеспечивают партию власти, при которой такое стало возможным, 86-ю процентами поддержки? Разве не они создают культ этой партии и воспевают ей похвалы? Так а чего возмущаются-то теперь? Что поддержали, то и получили. Тем более всем известно, что на самом деле все это происки госдепа и не более того! А кто с этим не согласен — русофоб и национал-предатель! Пятая колонна окаянная!

Но знаете, что самое смешное в этой не очень смешной истории?

Есть такой видео-блогер Анатолий Шарий. Самый популярный на ютубе — имеет миллионы просмотров за день. Он там рассказывает о том, как все плохо вна Украине. Так вот приготовьтесь: абсолютное большинство просмотров ему поступают... с территории России. Т.е. россиянам гораздо интереснее знать о том, как в очередной раз опростоволосился какой-то мудак Яценюк, да как Саакашвили очередной галстук сжевал, а все эти Васильевы с Коньковыми рядовому россиянину мало интересны — на них чувством национальной гордости не взыграешь. Другое дело — погоготать над глупыми хохлами, как они там страну просрали, изо всех сил делая вид, что не замечаешь кучи говна, насранной прямо посреди твоей комнаты. Да ладно бы просто насрано было — ты ж постоянно спотыкаешься и падаешь в нее прямо ебалом. Как-то не очень горделиво получается... А мы лучше возгордимся тем, что у хохлов-то... Саакашвили сказал, что авиа-билеты стоят 100 евро, а оказалось, что стоят всего лишь 70 (одно из реальных видео-разоблачений Шария для тупорылого россиянца). ВО ЛОШАРА-ТО, ИХ СААКАШВИЛИ! А Обаму давеча и вовсе дикие пчелы покусали! Ай, дураки-то какие" — сказал этот жлоб, побулькивая из кучи дерьма, в которую, в очередной раз запнувшись, упал мордой.

Victor1995   Офлайн

01 апреля 2017 в 01:26   |   39

Я скачал с сайта http://delayreferat.ru/ себе реферат, информация в реферата содержала кучу ошибок, в итоге я опозорился не получил зачет теперь надо мной висит угроза отлисления. Владельци сайта редкасные мудаки.

Форум » Обо всём » Общение » Посвящается ПулеметчикуГансу (верной дорогой)
Страница 1 из 11
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+