форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 212»
Форум » Обо всём » Общение » Как я стал кацапом
Как я стал кацапом

ПулеметчикГанс   Офлайн

18 февраля 2015 в 14:08   |   1

Года три назад я совсем не интересовался Украиной. Нет, конечно, какой-то набор базовых штампов у меня был – кузнец Вакула, запорожцы, сало и горилка, какие-то терки из-за газа и Черноморского флота…. но в целом меня совершенно не интересовало, что это за страна такая и как она живет.
Иногда я заходил на несколько интересных и полезных технических украинских ресурсов и на этом мое знание украинского интернета заканчивалось.
Но вот однажды в одной из сетевых библиотек я случайно наткнулся на книжицу некоего Владимира Брониславовича Белинского Страна Моксель [или Открытие Великороссии] или на мове - Країна Моксель, або Московія.
Сдуру я начал ее читать и обнаружил, что тремя основными тезисами этого эпохального труда являются:
1. Русские не славяне
2.Киевские князья пришли в мордовские болота с цивилизаторской миссией, но их миссия закончилась провалом. Дикие аборигены восприняли славянский язык, но остались все такими же злобными алчными рабами, а когда пришла Орда, то в союзе с нею (нагло назвавшись русскими) принялись всяко угнетать и нагибать славный украинский народ.
3. Потомки дикарей с мордовских болот, эти злобные алчные финно-угорско-тюркские кацапы угнетали, нагибали и анально карали многострадальный украинский народ до самого 1991 года и пытаются это делать по сейчашний день.
«Шо за хуйня?» - подумал я и прошел на страничку автора. На страничке было его фото. С фотографии смотрел на меня холеный благообразный пожилой человек 1936 года рождения.

Я прочитал биографию автора. Автор, расовый украинец, при кровавой антиукраинской советской власти благополучно закончил институт по специальности «Мосты и тоннели», по распределению был направлен в Казахстан, дослужился там до нехилых должностей, а в 1999 году вернулся на историческую родину.
Примечательно, что в книге автор несколько раз плакался, что в институте кляти москали чуть ли не насильно заставляли его учить русский язык, заставляли слушать лекции на русском и на русском же отвечать, тем самым причинив ему психологическую травму на всю жизнь.
То есть, на строителя мостов, ни разу не историка, снизошло откровение и он тут же решил изложить его на бумаге. Или, человек, всю жизнь проносив фигу в кармане, решил на старости лет отомстить кацапам за все унижения.
«Ебанутый или просто мудак?» - подумал я
Ведь угнетатели-кацапы дали ему образование, поставили на должность и даже разрешили ему дорасти до крупного начальника. Где же его ущемляли?
«Дедушко старенький, у дедушки пенсия маленькая, вот он и решил срубить бабла. А может просто впал в старческий маразм» - решил я. Но меня ждало еще одно открытие. Оказывается, сия книга в 2011 году получила премию имени Ивана Франко «у номінації «За кращу наукову роботу в інформаційній сфері»», которую учреждает Государственный комитет телебачення і радіомовлення Украины.
«Ни хуя себе!» - опять подумал я. Ебанутых и у нас хватает, но тут дело пахнет государственной политикой.
Заметьте, это было задолго до майдана, Крыма и Донбасса.
Как человек любознательный, я решил изучить проблему украинского отношения к России поглубже и начал периодически шариться по русскому и украинскому интернету.
С этого началось мое падение и превращение в кацапа.
Из комментариев на новостных украинских ресурсах я узнал, что:
- я генетический мусор и раб
- у меня есть лишняя хромосома
- я ленивое, вечно пьяное быдло
А в 2013 году (задолго до майдана, Крыма и Донбасса) я прочитал на одном уютном укробложеке аналитическую статью, автор которой рассуждал, что делать с мигрантами из Рашки, которые скоро повалят пачками на Украину, потому что Рашке вот-вот придет полный и окончательный пиздец. Автор пришел к выводу, что мигрантов из Рашки следует ставить на самую грязную и низкооплачиваемую работу и только самых достойных (после того, как они выучат украинскую мову) можно допустить к работе получше.
А из форума сайта партии «Свобода», на которую одно время подрачивал известный здесь пан Грелли, я узнал, что Воронежская область, где родилась, между прочим, моя мама, является исконной территорией Великой Украины. Так же, как и Ставрополье, откуда родом, как я понял, здешний админ.
В том же 2013 году я увидел в укроинтернете картинку, на которой доблестный украинский воин давал смачного пинка по сраке кацапскому моряку уебищного вида. Радостная подпись под картинкой гласила, что в 2020 (если не ошибаюсь) году закончится договор аренды базы Черноморского флота и Украина наконец-то избавится от клятих оккупантов.
И это было тоже задолго до майдана, Крыма и Донбасса.
Короче говоря, количество ебанутых стремительно росло, хотя я все еще верил, что их на Украине гораздо меньше, чем нормальных людей.
С другой стороны, было четко видно, что государство Украина если не одобряет все эти настроения, то уж точно смотрит на них благосклонно.
Внезапно на этом форуме ударился в хохлосрач тогда еще латентный укронацик Грелли. Помню, как меня удивило его альтернативное мышление. «Русские крестьяне стали воевать против Наполеона и этим показали, что они рабы».
А потом случился евромайдан и у многих украинцев совсем снесло крышу.
Кстати, о его стихийности может рассуждать только совсем светлый эльф, не представляющий даже, как организуются утренники в детском саду.
А потом, в декабре 2013 года, были теракты в Волгограде и я прочитал на Pravda.com.ua комментарии граждан Незалежной на эту новость. Граждане излучали ненависть к кацапам, злорадство и удовлетворенность содеянным террористами. Некоторые, правда, выражали сожаление о том, что в терактах погибло слишком мало кацапов, кацапских баб и кацапских ублюдков (детей).
И это было тоже задолго до Крыма и Донбасса.
Ну а после Одессы я окончательно понял, что Украина тяжело больна.
Кстати, это можно видеть даже по риторике местного укронацика. Через слово он повторяет «кацап», видимо считая это самым тяжким оскорблением. Брызжет слюной, говном и хуями, не хочет замечать очевидного, грезит какими-то выдуманными перемогами…. деградация, что тут еще сказать.
Думается, когда-нибудь психологи детально разберут феномен массового помешательства украинцев.
Хотя давно известно, что лучший способ отвлечь народ от внутренних проблем – это показать ему внешнего врага. Пропаганда на марше, господа.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

18 февраля 2015 в 15:11   |   2

По-моему ты не совсем прав, обвиняя украинцев в русофобии.
Вот я например как-то указал в спорах на ВК, что на Майдане регулярно и систематически скандировали кричалки "Москаляку на гиляку!" и "москалей на ножи!", и по-моему мнению это русофобия
На что мне украинцы справедливо указали, что мол это не про всех русских, а только про москалей. А русские бывают нормальные - ну как Макаревич и Новодворская, и они таких уважают.

Таких русских правда очень мало. Зато они рукоплещат подвигам бойцов АТО, они также ненавидят донецких "сепаров" - быдло, алкоголиков и наркоманов, они также считают, что в Одессе поделом сожгли вату в Доме Профсоюзов, а в Луганске правильно разбомбили ОГА с самками колорадов.
Так что, в общем, расти над собой, равняйся на лучших представителей своего народа, и может быть тебя даже оставят в живых, когда силы АТО займут твой город, а если ты ещё и выучишь украинский язык (отдавай, кстати, предпочтение галичанскому диалекту) то будешь спокойно жить и даже работать. Всё в твоих руках!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 февраля 2015 в 20:16   |   3

Кацап пожаловался. А анологичные вплоть до последнего слова действия русских по отношению к украинцам он не заметил. Зато как плачется!Точно виски на тормозную жидкость поменял.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 февраля 2015 в 20:20   |   4

как же мне хочется, чтобы еще при жизни кацапа казанские татары заявили, что их жутко притесняют русские. И пословицы издевательские придумали: "Незваный гость хуже татарина". и пусть Будет там вторая Чечня только с масштабным введением войск Турции и других исламских государств. пидоры кацапские должны собрать вдесятеро больше горя, что они посеяли в чужих странах.

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 февраля 2015 в 10:36   |   5

Укронацистский еблан опять пернул в лужу без всяких доказательств. Как говорят: "собака лает - ветер носит"
А еще еблан-укронацик не знает, что у меня дохуя друзей и знакомых татар (казанских, ага). И многие из них еще бОльшие имперцы, чем многие имперские русские. Так что еблану остается только ныть, мечтать и жить в своей альтернативной реальности.
Интересно, если вдруг войска НАТО оккупируют Белгород, еблан-укронацик пойдет в полицаи?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 февраля 2015 в 10:48   |   6

кацап так ничего не понял. С мозгами у кацапа бобо. попробую разжевать:
ПОХУЙ, что никто татар не ущемляет в рассее. ПОХУЙ, что у кацапа есть друзья татары. ПОХУЙ, что татары не хотели бы военных разборок НАТО с рашкой под лозунгом их "защиты". Все-равно, Турция и НАТО должны защитить бедных, унижаемых татар в фашистской рашковании! В рашке татар гнобят, унижают, преследуют по языковому признаку! Обидные поговорки про них придумывают! Заставляют жестоко бедных татарчат в школах учить про татаро-монгольское иго!!! Кароче: нужно татар спасать от русских людоедов. Для этого надо завести на приволжскую территорию сотню тысяч военных НАТО, самое современно вооружение, запустить самых жестоких муслимских боевиков, а также принять несколько сотен татар-маргиналов типа ополченцами. и начать войну, расхуярив при этом всю Казань, Самару, Астрахань и прилежащие территории. поубивать тысячи этих самых татар. а остальных лишить жилья, тепла, света, нормального питания и медицинской помощи врезультате войны. и гордо заявить, что наконец-то татары смогли вздохнуть от векового гнета русских.
Ну а армия россии - это конечно же КАРАТЕЛЬНАЯ ХУНТА. А сам ПулеметчикГанс прославился тем, что съел шестерых татарских младенцев, изнасиловал десять снегирей и распял беременную татарскую бабушку. Вот же ш сука фашистская!

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 февраля 2015 в 10:49   |   7

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
На что мне украинцы справедливо указали, что мол это не про всех русских, а только про москалей. А русские бывают нормальные - ну как Макаревич и Новодворская, и они таких уважают.

Оз, ты прав. Нормальным русским надо платить и каяться, платить и каяться. Ох, бля, как мне до них далеко.
Правда Макаревич как бы не совсем русский, но он русее (или рускее?) меня.
Ну а баба Лера просто идеал русской женщины.

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 февраля 2015 в 10:56   |   8

А! Пиздобол тут как тут! А шо, под Дебальцево уже перемога? Погнали кадыр-кацапов? Шо, не погнали?
А ну как же. Туда же завезли сотню тысяч военных РФ, самое современное вооружение, водку и боевых медведей во главе с лично Путиным.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 февраля 2015 в 10:59   |   9

кацап такой кацап

ПулеметчикГанс   Офлайн

19 февраля 2015 в 11:35   |   10

Не ссы укропчек, НАТО с Евросоюзом тебя защитят. Как только оккупируют Белгородскую область. Пойдешь к ним полицаем?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

19 февраля 2015 в 11:37   |   11

Не ссы, кацап. Приезжай в Белгород. угощу тебя пирожком.

Тыкается с коблухой

26 марта 2015 в 12:09   |   12

А теперь ещё один ответ Сёме на вопрос, почему это вдруг Донбасс невзлюбил Украину. Есть такой исполнитель, правда автором его назвать сложно, музыку тырит исключительно из советских песен. А... кхекхе... слова выдумывает сам.

Вот список песен их его альбома за, прошу заметить, 2012 год.
Орест Лютый: А я — не москаль (2012)
Интернет-альбом, который содержит 15 песен-ремиксов как правило на музыку известных советских песен. В текстах присутствует дозированная и мотивирующая ненормативная лексика. Список песен:

Вставай, країно рідная
Груди # 6 (Мурка)
А я — не москаль
Вагони повнії москалів
КДБ працює
Взорвали бюста в саду біля обкому
З чого починалась Московія
Лук’янівський СІЗО
А чемний легінь у саду
Сплять кургани в темряві (Народная Шахтьорская)
Ах, Бандеро- український апостол
Слава Україні!
Убий у собі москаля
Не буду більше врагам коритись (Бела Чао)
Господа Малороси

Кто хочет найти тексты песен - гугл вам в помощь, но даже сами названия весьма и весьма красноречивы.
Остановлюсь в данном случае на последней песне, конкретному обращению к Востоку Украины:

Гаспада малароси,
По натягнутих нервах
Українська держава
Як наждачка шкребе.

Хто стояв на майданах,
Хто у тюрмах відсидів,
Хто за правду боровся
Вас навік прокляне.

Хто Москві не продався
Свою честь не зганьбивши,
Не робив хто кар`єри
На московських харчах.

Той хто бився за волю,
Хто врагам не корився,
Хто за віру загинув
У страшних таборах.

Малороси, жополізи
Ви спаковуйте валізи
І валіть собі у Рашу к праотцям
Малороси, ананаси,
Ви - ганьба вкраїнськой раси
Із полови ваші зроблено серця.

Гаспада малароси,
На вкраїнських могилах
Ви танцюєте танці
В страусіних туфлях.

КДБістів нащадки,
Комуняцькі потвори
За гєорг`євськой лєнтой
Свій ховаєте страх.

Але час не пробачить -
Українська держава
Всіх запроданців хижих
Перетворить на тлін.

Забуття і прокльони
І зневага нащадків
Майбуття-бо немає
В малоросів-хохлів.

Час наблизився кари -
Вам кінець незабаром.
Майбуття-бо немає
В малоросів-хохлів.

Малороси, жополізи
Ви спаковуйте валізи
І валіть собі у Рашу к праотцям
Малороси, ананаси,
Ви - ганьба вкраїнськой раси
Із полови ваші зроблено серця.

Час наблизився кари -
Вам кінець незабаром.
Майбуття-бо немає
В малоросів-хохлів.

Сеймемеус, у тебя ещё остались вопросы, почему Донбасс не любит Украину и вывешивает российские флаги?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 10:43   |   13

Очередные славянские "братушки" высказали свое "фе" кацапстану. Наверное, именно так встречали бы команду сборной Германии в каком-нибудь 1942 году.
http://www.gazeta.ru/sport/2015/03/28/a_6617341.shtml

Тыкается с коблухой

28 марта 2015 в 13:06   |   14

Так что, это и есть ответ кацапам от европейского цивилизованного мира - файер в голову вратарю?
Пьяное быдло на трибунах выражает точку зрения большинства?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 13:17   |   15

Так что, это и есть ответ кацапам от европейского цивилизованного мира - файер в голову вратарю?
Пьяное быдло на трибунах выражает точку зрения большинства?

Да это просто один из бесчисленных вариантов реагирования на охуевшую мразь. Не всегда справедливый, не всегда логичный, не всегда нужный. Как, например, унижали детей, родившихся в Норвегии от немекцих солдат. Это было жестоко и неправильно. Но очень уж низко умудрилась гитлеровская германия опуститься в моральном отношении. Так, что все с ней связанное вызывало неприятие, презрение и агрессию.

Именно так поставила себя сегодняшняя рашка по отношению к Человечеству. И наказание рашка будет получать такое же, какое получила гитлеровская Германия.

П.с. С одной стороны, футболисты не виноваты в действиях Хуйла. Но с широкой точки зрения все правильно: все, кто относится к сегодняшней россии, кто выражает поддержку (а таких 86%) ее людоедской политике - все должны понести ответственность. Они должны понимать, что в любом обществе стали нерукопожатны, стали навроде вонючего бомжа в вагоне метро, от которого либо брезгливо отодвигаются, либо в охотку пиздят. Земля на всем Земном Шаре должна гореть под ногами у мразей кацапских, убивающих украинцев и поддерживающих эту войну. Фашисто-кацап должен понимать: нигде ему не будет спокойно, ни на каком уровне бытия: ни на футбольном стадионе, ни в заграничном ресторане, ни в политических мировых клубах, ни в экономической жизни, ни в военной. Если ты стал упырем - судьба твоя упырячья.

Тыкается с коблухой

28 марта 2015 в 13:56   |   16

Петух, а можно вопрос?
Если Даша Мельникова поедет за границу и её там обольют помоями, краской, или харкнут в суп и подложат туда таракана, просто узнав, что она из России, это будет справедливо?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 14:02   |   17

Опущенный, Вот так вот. можешь теперь порыдать над своим любимым "Сиськой".

Тыкается с коблухой

28 марта 2015 в 14:05   |   18

Ты не ответил пидор.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 14:42   |   19

Опущенный, ты тоже ответственен за происходящее в Украине. Ты тоже будешь отвечать.

Тыкается с коблухой

28 марта 2015 в 14:58   |   20

стали навроде вонючего бомжа в вагоне метро, от которого либо брезгливо отодвигаются, либо в охотку пиздят.

Беда в том, что ты таким станешь быстрее в своём Белгороде. Нужно только листовок напечатать и разбросать по ящикам твоим соседям.
Уверен, ты при них ссышь своё ебаное мнение озвучивать, и они пока не знают, кто с ними живёт.
Что ж, дело за малым.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 15:01   |   21

Беда в том, что ты таким станешь быстрее в своём Белгороде. Нужно только листовок напечатать и разбросать по ящикам твоим соседям.
Уверен, ты при них ссышь своё ебаное мнение озвучивать, и они пока не знают, кто с ними живёт.
Что ж, дело за малым.

Нихуя не ссу. Все знают мое мнение. В том числе мои друзья, поддерживающие новососсию.
Ты приезжай. Разбрасывай листовки. Ты все-равно будешь отвечать за поддержку Хуйла. Быть тебе общественным парией.

Тыкается с коблухой

28 марта 2015 в 15:21   |   22

Я имею ввиду твоё говно русофобское. Вот это надо будет процитировать, чтобы русские люди знали, кем ты их считаешь.
Один раз получил пиздюлей, видать мало оказалось. Будешь через день их получать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 15:34   |   23

Опущенный, мне похуй, что ты имеешь в виду. Приезжай.

Сам ты, мразь, будешь отвечать за свое говно украинофобское. И пиздюлей будешь получать каждый день.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 марта 2015 в 21:06   |   24

Наверное, в эту тему. Ответ всем кацапам-украинофобам.

Тыкается с коблухой

29 марта 2015 в 08:26   |   25

Хохляшки вдруг с чего-то решили, что вся цивилизованная Европа дружно за них. Но воно не так.
http://www.unian.net/sport....to.html
На матче Лиги чемпионов "Атлетик" Бильбао - "Шахтер", местные болельщики на стадионе "Сан-Мамес" вывесили флаг так называемой Донецкой народной республики

Во время товарищеского матча «Црвена Звезда» — «Спартак» в Москве, сербские болельщики подняли флаг Донецкой Народной Республики, высказывая таким образом свои политические взгляды и поддержку ополчению Новороссии. http://rusvesna.su/news/1409999294

Такие как эта дура только увеличивают число кацапов и ватников. Да и ты сам, петух, сделал намного больше для зачморения украинства в глазах некоторых Русских людей, чем какой-нибудь Дмитрий Киселёв.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

29 марта 2015 в 09:28   |   26

Опущенный, ты нашел два случая, когда болелы поднимали флаг дырки? При этом, один из них - это сербы) Да еще в Москве))) Сербы так же плевать хотели на парашку, и они сделали давно уже свой выбор в пользу Европы. Даже после того, как у них забрали Косово. Именно цивилизованная Европа выпорола сербов, видимо, не причисляя их к своему кругу. и сербы согласились с наказанием и попросились в число цивилизованных. Представляешь, сын шлюхи, насколько непривлекательно выглядит кацапстан в глазах всего мира, если даже "братушки"...
Что касается остальных славянских народов, то фактом является их брезгливая ненависть к парашке. отплевываются как могут от ее "братских объятий". Да и случаев поддержки Украины на мировых футбольных стадионах - бесчисленное количество.

П.с. Что касается рузке мира, то, казалось бы, для его зачморения не нужно стараться: он и так родился в говне, жрет говно,дышит им и состоит из говна. Тем не менее, ты, Опущенный, сделал невозможное: заставил презирать говняный рузке мир еще больше.

Тыкается с коблухой

29 марта 2015 в 11:49   |   27

Это Бразилия:

В Бразилии во время товарищеского матча между донецким "Шахтером" и "Фламенго" на трибунах стадиона в столице страны на трибунах был вывешен баннер в поддержку самопровозглашенной ДНР.

Об этом передает "Трибуна".

За одними из ворот стадиона был размещен баннер с надписью на португальском языке "Todo apoio à República Popular de Donetsk!". В переводе – "Полная поддержка Донецкой Народной Республики".

Кроме того, на трибунах был развернут флаг Новороссии:

Макс   Офлайн

Умница

31 марта 2015 в 10:36   |   28

забавно задорнов сказал: украина - страна, которая хотела жить лучше, но стала жить еще хуже =)

Тыкается с коблухой

31 марта 2015 в 13:19   |   29

Да вот так получается, что для них хуже/лучше - это не цены в магазинах и даже не тепло в домах.
Они кайфуют от того что воюют против веками ненавидимой "рашки" и ещё больше - от того, что их гладят по головке за это из-за Океана.

А Задорнов примитивно мыслит, как и всегда. Он грубый материалист, всё сводящий к колбасе.

Макс   Офлайн

Умница

31 марта 2015 в 13:44   |   30

в этом как раз и есть его толика юмора. на украине забавно. вроде как дефолт есть, но де-юре дефолта нет)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 апреля 2015 в 20:59   |   31

*** Дочь Сталина - десятилетия жила и умерла в США.
*** Сын Хрущёва - гражданин США.
*** Депутат Пехтин - сын в США.
*** Министр транспорта Московской области - Кацыва. С сыном в США.
*** Дети депутата Железняка - живут в Швейцарии.
*** Дети Астахова. Один - во Франции, другой - в Англии.
*** Дети и внуки "главного патриота России" главы РЖД Владимира Якунина живут за пределами страны - в Англии и Швейцарии.
*** Дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова, Екатерина, живёт и учится в США.
*** Сын вице-спикера Госдумы А.Жукова долго жил и учился в Лондоне.
*** Дочь вице-спикера Госдумы Сергея Анденко учится и живёт в Германии.
*** Старший сын вице-премьера Дмитрия Козака, Алексей, живёт за границей и занимается строительным бизнесом.
*** Младший брат Алексея Козака, Александр, работает в Credit Suisse.
*** Старший сын депутата Ремезкова, Степан, недавно закончил милитер-колледж Вэлли Фордж в Пенсильвании (год обучения стоит 1 млн 295 761 руб.).
Его младшая дочь живёт в Вене, где занимается гимнастикой. Маша Ремезкова представляла сборную Австрии(!!!) на детских соревнованиях в Любляне.
*** Дочь депутата В. Фетисова, Анастасия, выросла и выучилась в США. Писать и читать по-русски Настя так и не научилась.
*** Дочь Светланы Нестеровой, депутата Госдумы от фракции "Единая Россия", живёт в Англии.
*** У главного борца за "традиционные православные ценности" Е. Мизулиной сын Николай учился в Оксфорде, получил диплом и переехал жить на постоянной основе в толерантную Бельгию, где разрешены однополые браки.
*** Дочь депутата Воронцова, Анна, проживает в Италии. Туда она переехала из Германии.
*** У единоросса Елены Раховой, прославившуюся тем, что она ленинградцев, проживших менее 120 дней в блокаде, назвала "недоблокадниками", дочь живёт в США.
*** Дочь экс-спикера ГД, одного из основателей партии "Единая Россия", а ныне члена Совбеза, Бориса Грызлова, Евгения, живёт в Таллине. И даже недавно получила эстонское гражданство.
*** Сын бывшего министра образования, Андрей Фурсенко, живёт на постоянной основе в США.
*** Сын В.Никонова (внука Молотова), президента фонда "Политика" - гражданин США. ©

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 апреля 2015 в 16:39   |   32

Благодатний вогонь продовжує кошмарити русню: В Казахстані горіло російське посольство /// Площа пожеж у Бурятії збільшилася в 1,5 разa

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

26 апреля 2015 в 13:12   |   33

Ода Российским пограничникам или эта война научит вас Родину любить!

Об украинско-российской границе, я могу рассказывать долго и с упоением. Она менялась так же, как менялась война, приобретала новые краски, отношения, героев. Поверьте, граница – лучший лакмус войны.

В российских пограничников я влюбилась после истории, происшедшей в августе 2014 года с жителями станицы Козицинской. Это была любовь с первого взгляда. Мы тогда сильно тосковали по Украине, и все, что напоминало о Родине, воспринималось на ура. А тут из уст представителей России звучит ….

Заинтриговала? АТО! Начну по-порядку. Вообще-то, в нормальное время, станица Козицинская и ее жители назывались городом Антрацитом Луганской области. Но тут грянула любофф и город отжали (освободили) русские казаки. Атаман Н.Козицин был человек не гордый, как у нас говорят, из простых, поэтому сразу пометил свою территорию, сменив название «город Антрацит Луганской области» на «станица Козицинская Ростовской губернии».

Город вздохнул, вот она, свобода. Козицинско-казачее амбре манило мародерством и махновщиной, водка лилась рекой, слезы счастья и похмелья туманили взгляд горожан.
Антрацит стал оплотом русского мира и казачьей вольницы. Уровень доносов и борьбы со всем украинским просто поражал масштабом и циничностью: горели книги, разрывались флаги, расстреливались горожане.

О причинах такой любви к России можно размышлять долго. Вот, например, наш приграничный Свердловск, отторг русский мир, проявив где-то 25% согласие нырнуть в путину путинизма. Я считаю, что это связано с близостью к границе.

Мы, приграничье видели, как живет сосед, а Антрацит, редко посещавший (многие жители были в России еще в бытность СССР) иностранные государства, совершенно не имел понятия о ценах, качестве услуг и товаров российской стороны. Ну, не будем о политике. Вернемся к нашим баранам, сори, горожанам.

Жители станицы Козицинской Ростовской губернии за месяц независимости от Украины и Луганщины, так уверовали в царя батюшку, Россию-матушку и в святые опухлости лица пана атамана, что в начале августа 2014 года устроили праздник прощания с укропией. Суть мероприятия заключалась в сожжении (разорвании, обмочении, обгаживании) украинского паспорта. Козицинцы ждали новых паспортов. Опять же, каждый своего. Кто-то российского двухголового паспорта, кто-то траурно-новоросского, кто-то независимого лнровского.

Жаль, что народ, только после всех злоключений вспомнил, что зачинщики, которые брали их на “слабо” или на “люблю”, свои паспорта не рвали. Так, будоражили толпу, и в сторону. Да и, не смотря на высокую поддержку русского мира, перспективы остаться без документа, удостоверяющего личность, судя по количеству кинувших паспорта в костер, понравились не всем. Но, где-то 15%- 20% горожан очистились от украинской кармы и уходили с площади, не обремененные бесценным грузом, рекомендуемым советским классиком к ношению в кармане широких штанин.

Тогда бои велись в направлении Дебальцево, Иловайск, Саур Могила и Харьковская, да и Донецкая трасса, по которой шли грузы на наши города, оказались под обстрелом. Кроме боев, народ, ставший под (внимание) голубо-желто-красные флаги Всевеликого Войска Донского, вдруг осознал, что автомат в их руках сравним с жезлом, в руках гаишника. Переодевшись в камуфляж и получив боекомплект, население рвануло на трассы. Начались грабежи.

Предприниматели, снабжавшие города продуктами питания и другими товарами просто оторопели от набегов и дани, которой их обложили казаки, да и уровень обстрелов был такой, что выезжать на простреливаемую со всех сторон трассу, стало опасным. И никто никуда не поехал. За пару дней в городах началась паника и с прилавков исчезли все продукты. Началась первая волна голода.

Народ метался по городу с зажатыми в руках деньгами, но купить продукты не мог. Даже селяне, пострадавшие от набегов казаков, перестали привозить в город молоко, яйца, мясо, зерно и овощи. Те, у кого еще оставались товары подняли цены в 5-10 раз. А как вы думали, за любофф надо платить, за русскую, еще и приплачивать.

Свердловск тоже постигла такая же участь. Продукты не завозили, банки ушли из города, банкоматы были уничтожены, цены космические (хотя, если сравнивать с нынешними, то те, были еще нормальные).

Но мы – приграничье. Народ быстро смекнул, что к чему и рванул в Гуково, Новочерасск и Ростов. А как по-другому?! Это был единственный шанс снять деньги и купить продукты. Я писала об этом в рассказе «Дорога в Гуково». Слух о спасении от голода по городам разошелся быстро. В РФ потянулись караваны. На КПП приходилось выстаивать по нескольку суток, чтобы выехать в Россию.

В Антраците, сори, Станице Козицинской, нет своего КПП, поэтому жители этих мест ехали в РФ через наш «Должанский» или «Червонопартизанский» посты.

К КПП чинно подъезжают авто, набитые жаждущими спасения пассажирами. Начинается регистрация. В окошко подаются…подаются…паспорта ЛНР, Новороссии и даже Украины, но с внесенными исправлениями от пана атамана и наличием графы гражданство «Россия. Станица Козицинская Ростовской губернии». Народ, вальяжно опершись на стойку, ожидает регистрации. Хотя и недоумевает, мол, зачем одной стране граница, КПП, регистрация, таможня.

Погранцы и миграционка почему-то тянут с пропуском. Народ нервничает, а к окошку прибывает военных. Паспорта новых соседей погранцы и таможенники РФ почему-то передают друг другу и фоткаются с ними. В очереди и среди военных нарастает шум. В очереди роптание, шушуканье «почему», «зачем», «а, наверное, радуются, что мы теперь с ними вместе, одна страна». Среди погранцов нарастает…ржание.

Народ козицинский из очереди. Недовольно и вопрошающе:
-Почему не пропускаете? Мы же теперь одна страна, один народ, зачем вообще граница и таможня?
Из окошка:
-Что это, – указывает на пачку сданных паспортов.
-Паспорта.
-А еще раз спрашиваю, что это за чушь, – голос таможенника полон металла и цинизма.
-Паспорта. Мы жители станицы Козицинской ЛНР-Новороссии Ростовской губернии Российской Федерации, там же указанно. Мы – россияне!
Толпа, стоящая вне окошка, но в зоне слышимости падает от смеха.
-Россияне?! А-а-а-а-а! Россияне!!! Станица Козицинская!!! А-а-а-а-а! ЛНР-Новороссии!!! Ростовской гу-у-у-у-убе-е-е-ерни-и-и-и-и!!!! Дай сниму. Спроси еще раз, я не снял.
Из окошка:
-Какой губернии?
-Ростовской. Вы что, издеваетесь? Дайте телефон начальства, вызовите начальство. Мы – жители станицы, входящей в состав Ростовской губернии России. Нам так объяснили. У нас референдум был. Вы ж нас к себе взяли. У нас ваши казаки. Мы ж за вас, за нас, за..В общем, против Украины. Вы чего?
В толпе погранцов веселуха, переходящая в истерику:
- А, я теперь своих в Ростове тролить буду. Губерня!!! Так ростовских еще никто не называл. Губерня!!!
Из окошка:
-Нормальные паспорта есть, не эти, клоунские?
И в толпу,- Эй, хватит ржать!
-Какие, нормальные?, - народ в недоумении.
-Украинские, украинские!
-Нет! А зачем?
-А затем, что это граница Российской Федерации с Украиной. Российско-украинская граница. Нет такой страны Новороссия. Нет такой страны ЛэНэРа. Нет. Ни на карте. Ни на глобусе. И губернии Ростовской нет (ржач в стороне). Есть Ростовская область РФ. И в ней нет станицы Козицинской. Покинули площадку досмотра, пока не задержали за незаконное пересечение границы.
-Как нет?- у народа шок,
- а что это за паспорта? Нам их атаман выдал. Как же? У нас же ЛНРа. И атаман. И станица Козицинская. Да мы…да я…да мы на штурм…да мы с танками.

Погранцы хмурнеют и передергивают автоматы. Один из них выходит вперед:
-Слышь, станичники, это не шутки, - машет рукой в сторону своих,
- а ну, хватит ржать. Это серьезно. Вы – Украина. Мы – Россия. Нет страны Новороссия и ЛНР, и губернии. Вы там себя, хоть штатом Козючинским обзовите, но проход государственной границы, только по паспортам граждан Украины. Для граждан других стран. Стран! А не кучки полудурков. Пропуск по паспортам их стран или загранпаспорту. Покинули территорию КПП.

Народ не сдвинулся. В глазах боль, отчаянье, горечь, недоумение, вопрос. Один не унимается.
-Слышь, да я ополчение. Я щас своих кликну. Мы вас тут…Укропов крошили и вас покрошим. Чё врете-то. Нас в Россию Путин взял.
-Вас никто не куда не брал. Президент РФ таких указов не подписывал, решений не принимал. Своих отбросов хватает. Вы сами себе войну устроили. Ничего, я думаю, на этой войне вас научат Родину любить. Всем покинуть территорию КПП,-и поднял автомат в воздух, -на три стреляю предупредительный и открываем огонь на поражение. Вернитесь в Украину!..

…Приехав в Антрацит, голодные и уставшие козицинцы еще долго рассказывали другим жителям губернии, что границу с Россией захватили Правосеки и, переодевшись в русских погранцов, не пропустили их в Россию. Те, кто не верил, ехали сами. Возвращались грустные и злые. Истории о русских правосеках на границе долго будоражили умы станичников. Судя по всему, слухи о Правом Секторе России дошли и до атамана Козицина, который взяв их за основу, на все обвинения в поддельных документах, отвечал кратко: «Вот, что Правый Сектор творит! Беззаконие! Против закона пошли, границу захватили, топчут веру православную, жгут земли Ростовские».

Через неделю, когда обвинения выдвигаемые пану атаману достигли апогея, а в ПС РФ уже никто не верил, в городе прошла зачистка. Казаки обошли дома и загребли в армию всех, кто не имел украинского паспорта. На передовую, без подготовки и обмундирования были кинуты все станичники, новороссы и лэнэры.

Те, кто выжил после ДАП и Иловайска, подались в бега, выехав на территорию Украины. Но это, уже другая история.

А вот фраза русского пограничника «эта война вас научит Родину любить», считаю, должна войти в историю этой самой войны.

П.С. После инцидента, народ приутих в гормональных порывах и стал разбираться, кого любят они, и кто любит их. Те, кто не попал под зачистку, немедленно сделали себе новый украинский паспорт.
Да, у нас в паспортных столах до сих пор за символическую сумму можно получить паспорт Украины. Для тех, кто получает паспорт по возрасту символическая плата 500 у.е. Для взрослых «потерявших» паспорт сумма еще символичнее -1 000 у.е. И свидетельство о браке, и свидетельство о рождении, и свидетельство о смерти. Все получают того образца, который заказывают. Кто еще верит в новосозданное пространство, получает документы с соответствующей регистрацией. Бесплатно! Украинские документы только за символическую сумму. В у.е!

П.С. С августа 2014 года российские пограничники не раз становились на защиту украинской границы, разрушая сказочные мифы о новоросском государстве. Коронные фразы российских погранцов-правосеков «За бордюр, в Украину», «Да назовись, хоть Обамой, только загранпаспорт покажи», «Это из-за вас у нас зарплата упала», «Это вы, идиоты, войну устроили, а мы из-за вас страдаем», «Покажи мне на глобусе свою Новороссию», и другие, как хорошая плеть, вышибает остатки новоросских надежд у пересекающих границу жителей Луганщины.

А вот военная техника из России проходит далеко от КПП, как бы случайно, через поле.

http://rusjev.net/2015/04/06/pechalnyiy-itog-predatelstva/

KlitorDashi   Офлайн

26 апреля 2015 в 21:24   |   34

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 апреля 2015 в 16:31   |   35

Совбез России предложил ограничить хождение иностранной валюты
https://news.yandex.ru/yandsea....41346.1

Вот, правильно! Зачем рабам иностранная валюта?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 мая 2015 в 12:51   |   36

А вот еще высокодуховный рузке мир:

В ЛЕНОБЛАСТИ ШКОЛЬНИКИ БРОСАЛИ КАМНИ В 77-ЛЕТНЕГО УЗНИКА КОНЦЛАГЕРЯ: ХУЛИГАНСТВО ОНИ УСТРОИЛИ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ БОЕВОЙ СЛАВЫ
http://rrnews.ru/note/u5565/2015/05/05/118056

Послушай, Кацап (бывший ПулеметчикГанс), объясни мне, используя всю свою аналитическую мощь, это именно та духовная раисся, которая должна стать лидером Русского мира?

Тыкается с коблухой

05 мая 2015 в 13:23   |   37

Петух, в сраном львове избивали советских ветеранов ещё задолго до всех этих евромайданов, "революций гнидости", отделения Крыма.
http://www.youtube.com/watch?v=8QIXgPUDhyM
И не надо пиздеть тут, что украинцы были такие белые и пушистые, относились к москалям прекрасно, и тут вдруг им плюнули в душу с Крымом и тогда только они нас возненавидели.
Нет, не так всё было. Этих гнид все последние 23 года выращивали и воспитывали в ненависти к России, и готовили к майданам. А многие и в Союзе такими были, только молчали в тряпочку.
Как мне рассказывал один футбольный фанат со стажем, ещё а 80-е годы не было у московских фанатов врагов злее, чем болельщики динамо (Киев). Не Арарата какого-нибудь. и не нефтчи, а именно хохлы.
Я бы не поверил, что даже болельщики Спартака и ЦСКА объединялись(!!!) чтобы с хохлами биться - если бы не знал что он сам в этом участвовал.

Ну а ты со своей злобой, как главной национальной чертой, уже послан всеми нахуй - Куличками, форумом СТС, даже бывшим сетевым другом Лисицыным, который единственный читал все твои говнооопусы на тему ПД. Остался тут один, с ещё одним ебанутым - какелой - и у вас получается идеальная дискуссия, где оба участника одинаково тупы и озлоблены. Что ж, вы нашли друг друга - поздравляю.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

05 мая 2015 в 14:02   |   38

И не надо пиздеть тут, что украинцы были такие белые и пушистые, относились к москалям прекрасно, и тут вдруг им плюнули в душу с Крымом и тогда только они нас возненавидели.
Нет, не так всё было. Этих гнид все последние 23 года выращивали и воспитывали в ненависти к России, и готовили к майданам.

Ты,пидор, из-за ненависти ко мне последние остатки разума потерял. Не после отжатия Крыма украинцы возненавидели кацапов. Кацапов возненавидели они после Голодомора и после того, как красные упыри миллионы украинцев убили. Ты, срань человеческая, сам признавал, что сталин был хуже гитлера, но тем не менее гавкаешь на бандеровцев, которые получается сражались даже с более страшным преступником, чем советские солдаты -участники ВОВ. Да и против гитлеровцев бандеровцы тоже сражались.
А Крым - это всего лишь звено в общей цепи фашистских действий кацапов против Украины, начиная с того, что презираемое всеми кацапье отказывает украинцам и Украине в праве на существование, т.е действует так же, как Гитлер действовал в отношении всех славян. Поэтому, не пизди, Опущенный, ты сам знаешь, что защищаешь то, чему не веришь. К русским у украинцев нормальное отношение было, есть и будет. А к кацапам, которые пытаются использовать символы победы в ВОВ, георгиевские ленточки и вообще идею рузке мира как оружие против самого существования Украины - вот таких кацапов в Украине будут всегда ненавидеть и уничтожать, как бешеных собак. рашка получит такое же наказание, какое получила гитлеровская Германия. Фашики получат вдесятеро.

П.с. По поводу "говноопусов": самый мой преданный читатель - это ты, сын шлюхи. Так что, ты опять спиздел, опять правда не на твоей стороне. Как и в случае с акелком и фиделком - это твои спутники на всю твою жизнь. Ты хоть осознаешь это, позорник?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 мая 2015 в 15:17   |   39

Стратегическое хранилище продуктов в Кацапстане

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 мая 2015 в 13:52   |   40

МОСКВА, 8 мая — РИА Новости. В Липецке торжественно открыли памятник Иосифу Сталину, этой ночью облитый розовой краской, сообщает местный портал LipetskMedia.
Назначенную на 12 часов дня церемонию открытия пришлось перенести на более поздний срок.

РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150508/1063324222.html#ixzz3ZXjYtx1y
http://ria.ru/incidents/20150508/1063324222.html

Хе-хе, уже памятники Сталину стали устанавливать в Кацапстане. Слышь, Кацап, расскажи со всей аналитической мощью, ГУЛАГ скоро откруют?

Макс   Офлайн

Умница

08 мая 2015 в 14:01   |   41

Сколько же идиотов вокруг)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 мая 2015 в 17:25   |   42

Завтра будет совершенно преступление
АВТОР
Елена Масюк
журналист, член СПЧ и ОНК Москвы
Почему молчит Уполномоченный по правам ребенка в Российской Федерации господин Астахов? Завтра на территории Чеченской Республики возможно будет совершенно преступление в отношении несовершеннолетней Хеде Гойлабиевой. У вас в отчете, господин Уполномоченный по правам ребенка, есть графа «Преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности». И по этой отчетности, вроде, преступления такого характера из года в год снижаются. Так вот завтра к этой статистике прибавиться еще одно преступление против ребенка. И совершит это преступление не кто-нибудь, а полицейский, офицер России, начальник РОВД в Чеченской Республике.

Завтра 57-летний Нажуд Гучигов совершит "преступление против половой неприкосновенности" 17-летней Хеды Гойлабиевой из села Байтарки Ножай-Юртовского района ЧР. Для видимости это преступление против несовершеннолетней будет называться «взять в жены вторую жену при существующей первой». Типа по законам шариата многоженство разрешено. Но в России нет законов шариата. Чеченская Республика ведь в составе Российской Федерации, господин Кадыров? А в Российской Федерации действует Уголовный кодекс, где несовершеннолетним признается лицо, которому ко времени совершения преступления не исполнилось 18 лет. Раз вы, господин Кадыров, публично соглашаетесь на этот «шариатский брак», то вы соучастник преступления.

Да, собственно, Глава Чеченской Республики еще в 2009 году в интервью "Российской газете" одобрил многоженство: «Уверен: сегодня нам необходимо многоженство. Закона нет такого, но я всем говорю: у кого есть желание и возможность, надо брать вторую жену» (http://www.rg.ru/2009/04/07/kadirov.html). А в Чеченкой Республике, как известно, не Конституция РФ, а слова Рамзана Кадырова имеют закон прямого действия.

Хеде Гойлабиева, как писала моя коллега по «Новой газете» Елена Милашина, категорически против этого "шариатского брака". Но мнение женщины в Чеченской Республике никому не интересно. У них шариат! Свой, специфический, чеченский…

Господин Астахов, отвлекитесь сегодня от празднования дня Победы, от парада на Красной площади, от георгиевских ленточек. Предотвратите преступление. Помогите Хеде Гойлабиевой. Помогать детям - это ваша обязанность, господин Уполномоченный!
http://echo.msk.ru/blog/elenamasyuk/1545458-echo/

Хо-хо! Кадыров положил хуй на российскую конституцию В очередной раз.

Интересно мнение мощного аналитека Кацапа: это так и должно быть в новом Кацапстане, или что-то идет не так? Разъясни пожалуйста.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 мая 2015 в 19:01   |   43

Хо-хо-хо! Кадыровский боевик "Дикий" возвращается из ДНР домой, или полторы минуты видео про место кацапов в собственном государстве (ролик оперативно удалили с ютюба, но его все еще можно посмотреть на этой странице, кроме того, там есть видео "дикого", от которого писались в восторге кацапы)
http://svobodomislie.com/kak-kad....r-domoj

ПулеметчикГанс, ой, прости, Кацап, ты понял, где твое место?

П.с. Если можно, какую-нибудь мощную аналитику, как ты умеешь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 мая 2015 в 14:26   |   44

Сербия готова присоединиться к газопроводу, который лоббируют США и ЕС
Сербия готова присоединиться к газопроводу, который лоббируют США и ЕС. Премьер-министр страны Александр Вучич заявил о готовности диверсифицировать источники поставок газа в Сербию. По его словам, страна готова услышать призыв США — снизить зависимость от российского газа и присоединиться к проекту строительства газопровода из Азербайджана, передаёт «Интерфакс».

Вучич уточнил, что данное решение подтверждает стратегическую цель Сербии — вступить в Евросоюз.
http://rusnovosti.ru/posts/374890

Ну все воротят нос от рашки)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 июня 2015 в 20:38   |   45

А в это время около десяти областей рашки грозятся объявить дефолт)))
Интересно, сколько сейчас у ВВХ процентов поддержки? Что-то перестали об этом говорить.
Впрочем, рабское кацапье, уверен, не подведет: еще сталин поднимал тост за то, какой рашкованский народ удобный для рабовладельцев)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

04 июля 2015 в 10:52   |   46

Действия Путина в России поддерживают 89%
---
19 Августа 1934 - Референдум в Германии
Действия Гитлера поддержали - 89,93 %

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 июля 2015 в 21:32   |   47

Хе-Хе. ВВХ собирается уволить 110 000 (сто десять тысяч) полицейских, т.е. 10% состава МВД. Но даже ПОСЛЕ ЭТОГО, россия остается страной с самым большим количеством полицейских на душу населения! Воистину рабский кацапстан!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 августа 2015 в 18:27   |   48

В ходе пресс-конференция глав МИД России и Саудовской Аравии, происходящей 11.08.15 в Королевстве Саудовская Аравия, Лавров называет кого-то "дебилами".

К кому это относится? К переводчику или к коллеге Лаврова по цеху Адель аль-Джубейру? Вопрос остается открытым.

Тем не менее вызывает недоумение тот факт, что столько высокое дипломатическое лицо позволяет себе подобные характеристики кому бы то не было перед камерами всего мира.

Интересно, а как они между собой в российском правительстве разговаривают - так же?
Вообще, ничего удивительного. кацапы - быдло. Такой же у них и министр иностранных дел.

— Э! Стой! Э!
Лавров испуганно оглянулся — это был министр Саудовской Аравии.
— Ты, стой, сука, блат, — министр был очень недоволен и зол, — Ты, сука, думаль, я твой собач язык не понымау? А, гандон?!
Неожиданно министр ударил Сергея Викторовича кулаком в нос.
"У него поставлен удар", — подумал министр иностранных дел России, отлетая к стене. Очки кувыркнулись в воздухе, пустив игривый солнечный зайчик, и исчезли в неизвестном направлении.
— Чо молчыш, сука, блать! П-пыдарас!
— Мы можем урегу..., — договорить Лавров не успел, так как получил мощную оплеуху.
— Шаз завалу, шакал, блать.
— Э! Брат, нэ надо, пошел он на хуй, — пытались успокоить министра его коллеги-саудиты.
Но министр не унимался. Он взял Лаврова за грудки, встряхнул и поставил на ноги.
— Скажы, Саудовская Арабия — круто. Говори, сука, блать!
— Саудовская Аравия — круто, — обреченно проговорил Сергей Викторович, глядя в пол. Он понимал, что дискуссия зашла в тупик и новые партнеры не готовы к дальнейшим переговорам.
— Павтары!
Лавров повторил.
— П-пидорас! — еще раз с чувством сказал министр-саудит и, брезгливо оттолкнув Сергея Викторовича, удалился...

Тыкается с коблухой

22 августа 2015 в 13:01   |   49

У хохлов сублимация собственного бессилия. Пизды врагам дают исключительно в Интернете.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 августа 2015 в 14:50   |   50

Да нет, Опущенный. украинцы пиздят кацапов давно и со вкусом. Еще со времен Сагайдачного, ходившего на Москву.
И сейчас украинцы удобряют благословенную землю Украины рабскими телами кацапов, несмотря на отставание в вооружении.
А Лавров лишний раз продемонстрировал, каким быдлостаном стала рашка.

Форум » Обо всём » Общение » Как я стал кацапом
Страница 1 из 212»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+