форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 24 из 24«12222324
Форум » Обо всём » Общение » Поздравления. (поздравляем здесь!)
Поздравления.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

16 февраля 2014 в 11:50   |   1151

Не понимаю, зачем празднуют дни рождения. Тоже мне праздник - до 26-и дожил. Ахуеть достижение.
Зато этот день - отличный повод сказать тебе, что ты крутой чувак и хороший друг. Охуенно, что ты еще жив, Макс.

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

17 февраля 2014 в 11:11   |   1152

Вадим, спасибо! Почаще б видеться;)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 января 2015 в 21:33   |   1153

Поздравляю всех с днем рождение Степана Бандеры!
Слава Украине!

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

02 января 2015 в 17:49   |   1154

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 января 2015 в 11:27   |   1156

Всех с Рожеством Христовым!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

08 января 2015 в 13:24   |   1157

Поздравляю тебя, дорогой Владимир Клымчук, с Днем Рождения! Пусть сбудутся у тебя все желания!

Макс   Офлайн

Умница

09 февраля 2015 в 12:42   |   1158

Наверное, надо поздравлять? А че бы не поздравить?! Дарья, ты уже много лет будоражишь сердца зрителей, друзей, поклонников и побуждаешь их к самым прекрасным, а порой и не очень, действиям! Пусть твоя жизнь продолжится в том же духе, но будет больше полниться солнцем, любовью и настоящей красотой! Желаю тебе хранить свет и тепло, дарить его своим близким, не забывать о своих далеких и недалеких, получать цветы и улыбки, наслаждаться крепкими объятиями и властными ролями=) Пусть загаданное тобой 5 лет назад сбудется именно сейчас, и пусть все меньше и меньше времени проходит от задумывания до воплощения! Ну и это там... Винца, певца и сисек!

p.s. Извини, что на ты, привык уже так-то;)

Тыкается с коблухой

09 февраля 2015 в 17:39   |   1159

А мне немного грустно сегодня.
В 2010 на Щепке появилась надпись "С Днюхой,Даша!" за которую её ругали в деканате.
В 2011 мы скидывались Даше на подарок и купили видеокамеру, которую я лично передал охране Щепки вместе с открыткой, написанной редким, позолочёным фломастером.
В 2012 я не помню чё было (напомните). А, кажись подарили ей две абсолютно бесполезные фигни - телескоп и арбалет.
В 2013 какой-то флеш-моб с смс-ками.
В 2014 сам пытался ей позвонить, но в тот день так и не дозвонился.

И вот - первый год когда я не делаю ничего и не хочу ничего делать. Теперь я уже не думаю, а знаю, что Даше это всё не нужно. Ну а в этом случае, оно не нужно и мне.

А Солши всё бредит у себя на страничке ВК.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 февраля 2015 в 19:00   |   1160

Блин, вот Вадим напомнил про др Даши, кто когда-то побудила в порыве юношеской увлеченности зарегестрироваться здесь, а поздравлений-то я и не заготовил. Даже не знаю чем форум живет последние года 2 или даже 3.

Поэтому чего пожелать не знаю. Каких-то общих эфемерных вещей не хочется -- это банально, что-ли. В общем: Даше, удачных образов на экране и в театре; форумчанам, не закисать.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 февраля 2015 в 19:05   |   1161

Про себя расскажи, Илюха. Что у тебя изменилось? Что в жизни? Как взгляды трансформировались?

KlitorDashi   Офлайн

10 февраля 2015 в 04:09   |   1162

давайте рассказывайте как хуяшку мельникову ебут в три дЫрки, сразу скопом.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 октября 2015 в 18:20   |   1163

Поздравляю Дашу и Артура с рождением сына.

Nerve   Офлайн

Коллега Жени Васнецовой

28 октября 2015 в 11:32   |   1164

Присоединяюсь! Пусть растет здоровеньким:)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

30 октября 2015 в 11:28   |   1165

Артур. Артур Артурович)

Nerve   Офлайн

Коллега Жени Васнецовой

30 октября 2015 в 21:57   |   1166

Не блестящий выбор имени

Тыкается с коблухой

30 октября 2015 в 22:00   |   1167

Не блестящий выбор имени

Согласен. Где-то читал статью по психологии, где утверждалось, что давать ребёнку имя его отца - путь к психологическим проблемам.

А петух то что так раскукарекался? Надеется когда-нибудь Артура Артуровича усыновить? :D

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 октября 2015 в 10:48   |   1168

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Согласен. Где-то читал статью по психологии, где утверждалось, что давать ребёнку имя его отца - путь к психологическим проблемам.

Не согласен. Возьмем, например нашего президента. Владимир Владимирович. Очень рано стал президентом самой большой страны в мире. Правит ей уже полтора десятилетия, а рейтинг только увеличивается. Опять же, Опущенный приводил его фотографию по сравнению с фотографией Порошенко в доказательство, что Владимир Владимирович отлично выглядит. Значит, и со здоровьем все в порядке.

А вот возьмем теперь Опущенного: имя-отчество - сергей владимирович. Повторения нет, но уже в 35 лет стал опущенным.
Так что, вряд ли это как-то коррелируется.

KlitorDashi   Офлайн

31 октября 2015 в 14:23   |   1169

Часть списка пассажиров самолёта Airbus A-321 Российской Авиакомпании "КогалымАвиа"

ну вот и всё отболелись и отфанились, харЭ небо кАптить (с)

Тыкается с коблухой

31 октября 2015 в 19:45   |   1170

И.Михайлов тоже присутствует!
Неужели козлоёб здох????
Тогда за новым шампусиком надо бежать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 октября 2015 в 19:48   |   1171

Опущенный, с люсей шампусик пить будешь?

Тыкается с коблухой

31 октября 2015 в 19:50   |   1172

Возьмем, например нашего президента. Владимир Владимирович.

Психологические проблемы у ВВП есть, налицо. И с имяотчеством связанные, и с маленьким ростом. Никто из вменяемых ватников не отрицает того. что ВВХ - не венец божественного творения. Нам нужен другой президент - это факт.
Только это не тот, кто будет извиняться перед бандеровцами, а тот, кто дойдёт до львова и всех марьяном раком поставит.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

31 октября 2015 в 19:57   |   1173

Так ведь тот, кто залупнется на Львов, поставит раком не марьянов, а свою нацию.

А из психологических проблем ВВХ я вижу только одну: он стал волосы поперек зачесывать - классическая и самая неудачная и уебищная попытка лысеющих людей замаскировать свою лысину. Хотя, у ВВХ поистине отчаянное положение: он не может пойти на более вменяемые варианты. самый адекватный вариант в данной ситуации - подстричься налысо, не катит, ибо имидж не позволяет. сразу все скажут: "зек какой-то".
Второй распространенный вариант: оставить волосы там, где они не выпадают: на затылке и по бокам - вариамнт Ленина и профессоров, - тоже не канает: опять же, имидж у ВВХ не тот. Ходить с ленинской прической - обречь себя на осмеяние. Поэтому, очень вероятно то, что именно из-за проблемы лысины ВВХ не будет баллотироваться в 2018 году.

П.с. А перед бандеровцами русские извинятся. Куда денутся?

Тыкается с коблухой

05 ноября 2015 в 14:01   |   1174

Перед одним извинились уже. И это только начало.
Испили наконец, молока волчицы, чего ты раньше очень желал русской нации.

KlitorDashi   Офлайн

06 ноября 2015 в 13:04   |   1175

Беги в ментовку ХАХАХАХА

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 ноября 2015 в 13:27   |   1176

Перед одним извинились уже. И это только начало.

Ты имеешь в виду ликвидацию ярого украинофоба Бузину? Думаешь, его все же россияне удалили в качестве извинения перед бандеровцами?
Или Мозгового? Там да, многие говорили, что его ликвидация - рука россиян.
Или ты имеешь в виду дом профсоюзов? Там тоже вроде бы милиция принимала участие, а глава одесской милиции после этих событий опять же в россию уехал.
Но, как бы то ни было, в одном ты прав: это только начало.

П.С. Кстати, люди в теме пишут, что этот Волох вполне себе жив и сидит онлайн на своей страничке вконтакте.

Тыкается с коблухой

06 ноября 2015 в 16:36   |   1177

Информация пока идёт противоречивая. Впрочем, если его таким образом решили напугать до усрачки, и дать перед смертью пару недель помучиться её ожиданием - так даже лучше.
И даже способ указали, чтоб знал, что легко и быстро не отделается, а кровью будет истекать с распоротым брюхом и всё осознавать при этом.
Замечательно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 ноября 2015 в 13:37   |   1178

И даже способ указали, чтоб знал, что легко и быстро не отделается, а кровью будет истекать с распоротым брюхом и всё осознавать при этом.
Замечательно.

Да вряд ли. Иначе так с распоротым брюхом лежали бы 89,9% кацапья.

П.С. А в реале ты бы даже глаза на него не поднял, русо-трусишко)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2016 в 20:42   |   1179

З Рiздвом Христовим!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 марта 2016 в 12:44   |   1180

Чего сказать то хотел?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

28 июня 2016 в 11:40   |   1181

Всех поздравляю с 20 летием Конституции Украины.

KlitorDashi   Офлайн

29 июня 2016 в 22:30   |   1182

Attatova   Офлайн

08 февраля 2017 в 17:39   |   1183

Дешевая виагра! Удиви свою девушку выносливостью в постели!
Цены от 75руб. за таблетку - http://vitalitepill.com/?wmid=501
[IMG - https://i.imgur.com/nZzyze1.jpg[/IMG -
дженерик сиалис в аптеках спб

Krasnov85Ren   Офлайн

02 марта 2017 в 12:51   |   1184

Главный вопрос, пожалуй, а нужно ли сейчас все это? При чтении seo-форумов у меня сложилось стойкое впечатление, что статейное продвижение считается самым дорогим, но и самым эффективным способом наращивания ссылочной массы. Но если оставить лирику и задаться вопросом, для чего ещё нужен высокий CTR, кроме как для повышения конверсии сайта, то есть получения большего дохода с одного и того же количества посетителей за счёт лучшей конвертации? Как правило, сервисы контекстной рекламы отслеживают CTR своих рекламных площадок, так как CTR в их понимании неразрывно связан с качеством этих площадок. Я персонально занимаюсь настройкой контекстной рекламы в Яндекс Директ, Google Adwords, Facebook и ВКонтакте. Переписка по email остается без ограничений, стоимость этого варианта 20 000 руб. Кратко опишите, о чем эта страница с использованием ключевых слов. Главным преимуществом контекстной рекламы является высокая гибкость. Выделение групп проблем Далее вы виртуально беседуете с каждым из этих аватаров, желательно записывать беседу на диктофон. Рекламную компанию необходимо постоянно корректировать с учетом Для более гибкой работы с контекстной рекламой можно использовать рекламу двух или трёх рекламных сервисов. просто еще одно место для поиска качественных доноров. По сути, это моя персональная помощь по выстраиванию и внедрению системы Итернет продаж конкретно под ваш бизнес по всем этапам привлечения клиентов, аналитики и автоматизации. Выберите область, в которой наиболее хорошо разбираетесь. Эти сроки определяют поисковые системы. Эти конкурентные преимущества и потенциальные возможности никто не может знать лучше вас! Мы будем ждать от вас этой информации, а далее обязательно поможем грамотно осветить всю информацию на сайте. Такая статья должна следовать основным маркетинговым принципам: поставить проблему, рассказать о путях ее решения, и в конце предложить конкретного исполнителя (та самая рекламная ссылка). Либо ищем такие продукты либо ищем партнеров, которые могут предложить эти продукты. Избегая повторения уже существующих материалов, наполняйте сайт действительно качественным содержанием, достойным его цитирования другими сайтами. Считаю это высказывание незаконченным и в правильном виде его стоит употреблять следующим образом: Контент — король, если его предоставить публике! Существует множество блогов и других сайтов с уникальнейшим и удивительным контентом, которые малоизвестны и их посещают единицы, радуясь тому, что как-то нашли этот сайт на сотых страницах поиска по низкочастотному запросу.

продвижение сайтов
Раскрутка сайта Дзержинск
Раскрутка сайта Казань
Раскрутка сайта Череповец

Krasnov85Ren   Офлайн

02 марта 2017 в 12:52   |   1185

Важную роль в поисковой оптимизации сайта играет "якорный текст" (текстовое содержание ссылки). Материал должен соответствовать тематике донора. Позиции в первой десятке выдачи подсвечиваются желтым цветом, в первой двадцатке — зеленым цветом с белым шрифтом. В силу более высоких затрат, как на создание статьи, так и на размещение, статейные площадки были менее заспамлены. Нужно визуально представить клиента с которым вы хотите работать. Поисковики когда-то придавали особое значение тегу "keywords", но сейчас он почти не учитывается. Работаем всегда по предоплате (условия договора и варианты оплаты озвучиваются после заполнения анкеты). Помните известную фразу — “Контент – король!”? Контент, это самый важный составляющий элемент сайта, но во фразе не говориться, что все остальные факторы ранжирования не имеют значения и опубликовав потрясающий и уникальный контент вы взлетите в топ. Наиболее эффективными вариантами расположения является наличие блоков в сайт-баре, теле материалов сайта или в его «шапке». Постоянно анализируем конверсию продающих страниц сайта и с помощью сплит тестов повышаем их конверсию в продажи. Чем полезна такая система? Она предоставляет интересный метод монетизации даже для тех проектов, которые практически заброшены. Например, эту страницу правильней было назвать не "www.raskruty.ru/optimization2.html", а "www.raskruty.ru/optimizacija-saita.html". Оценим примерные сроки достижения хороших позиций Все работы с нашей стороны — проводятся в оптимальном темпе, что гарантирует выход сайта на высокие позиции в минимально возможные сроки. Поток есть поток и даже там есть проколы, так как если бюджет не многомиллионный, то Вами скорее всего будут заниматься не самые лучшие эксперты этих компаний и это надо понимать. Даже имея небольшой трафик, сайт может иметь высокий уровень конверсии за счёт контекстной рекламы, т. Все работы будут производиться постепенно — с оптимальной интенсивностью. 1).

Раскрутка сайта Шахты
Раскрутка сайта Йошкар-Ола
Раскрутка сайта Ставрополь
Раскрутка сайта Орск

Krasnov85Ren   Офлайн

04 марта 2017 в 02:41   |   1186

Мета-теги При оптимизации сайта под поисковые системы, в основном, используют три мета-тега: title, description, keywords. Это высоко оценивается поисковыми системами и пользователями. Кроме того, можно использовать сервисы автоматического размножения текстов. ешевле. Создание web сайтов Мой опыт создания большого количества Web сайтов показал, что главная ошибка заказчиков в том, что они не понимают целей и задач сайта. Выбираем имя домена сайта, которое легко произносится и соответствует заданной тематике Имя домена это основной адрес сайта, который будет набираться в поисковых системах. Это как промывать воду горного потока в поисках золота: можно вымывать весь металл, а можно лишь его половину. Качество контента и сайта в целом. В ходе переписки я предоставляю Вам обучающие материалы, помогаю выстраивать дальнейшие планы, даю рекомендации по текущим задачам и помогаю планировать этапы работ, решать насущные проблемы по созданию и раскрутке сайтов, настройке аналитики, повышению конверсии и т.д. Разворачиваем сайт Все технические моменты по настройке и разворачиванию сайта отдаем на откуп специалистам. А значит, можете насытить его нужными ключевыми словами, сделать подталкивающим к покупке и т.д. Идеального варианта нет, нужно совмещать покупку вечных ссылок и продвижение статьями. Как обычно, изучение стандартных функций (регистрация в сервисе, создание проекта и т.п.) я оставляю вам в качестве домашнего задания :-) Поговорим о главных возможностях. РФ в месяц. Также текстовые материалы можно размещать в каталогах статей: katalogstatei.ru, kata-log.ru, promoplace.ru, rusarticles.com и других. Сейчас все перечисленные преимущества сошли на нет. Эффективность контекстной рекламы.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Волгоград</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Череповец</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Ижевск</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Кемерово</a>

Krasnov85Ren   Офлайн

05 марта 2017 в 19:39   |   1187

Без этого можно запросто загнать сайт под бан Яндекса или Google, что на несколько месяцев (или навсегда) лишает Вас продаж и клиентов с этого сайта. Контекстная реклама позволит не только быстро получить клиентов, но и выделить костяк из самых продающих запросов, сделать на них упор и более активно развивать сайт в заданных направлениях. вес от публикаций в новостях и блогах с течением времени снижается, а вес от статьи на правильно выбранной площадке остается постоянным! Преимущество очень важное, но все же какой-то принципиальной ценности продвижения сайта именно статьями я не знаю. Это и будет развитие сайта изнутри — повышение его информативности, конкурентоспособности. Полезно представить аватары клиента и вашего сайта и организовать вслух диалог между ними Особенность выбора целевой аудитории (ЦА) в том, что вы выделяете несколько групп по разным направлениям и из каждой группы выбираете одного конкретного человека. Продвижение сайта это постоянная работа с сайтом Продвижение сайта — комплексный процесс. Это опять же придавало больший вес ссылкам. Также текстовые материалы можно размещать в каталогах статей: katalogstatei.ru, kata-log.ru, promoplace.ru, rusarticles.com и других. Повышение авторитетности и уровня доверия поисковых систем (Яндекса и в меньшей степени Гугла) — не всегда быстрый процесс. Трафик сайта может быть самым разным, в его структуре может быть разное количество уникальных посетителей, различаться количество заинтересованных и целевых посетителей. Впрочем, размещаться в более 3 блоках одного рекламного сервиса не рекомендуется по той причине, то в них показываются разные объявления, и если блоков много,то блок с Вашей рекламой может остаться не замеченным. Некоторые используют сразу сетку и пирамиду. В действительности, число продвигаемых фраз всегда больше 10. Некоторые ресурсы вмещают в себя разделы, посвященные совершенно разным темам, и это приводит к "размытию" общей тематики сайта и уменьшению PR. Для новых сайтов (возрастом до полутора лет) — сроки от трёх-пяти месяцев являются минимальными. В зависимости от ваших продуктов, у вас получится один или несколько аватаров для которых вы будете создавать сайт. Если Вы будете придерживаться некоторых правил оптимизации сайта, то это поможет вашему проекту стать популярным и посещаемым.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Саратов</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Череповец</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>продвижение сайтов в яндекс</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Волгоград</a>

Oknanova1Ren   Офлайн

16 марта 2017 в 01:13   |   1188

Ответ - перекрасить их в более подходящий цвет. http://okna-nova.com/index.p....-shkafy - шкаф встроенный на заказ на балкон пермь На сегодняшний день в столице действует закон «О порядке переустройства помещений в жилых домах на территории города Москвы», принятый в 1999 году. Но почему же многие хотят жить за пределами города? Такое желание вполне обосновано. В этом органе государственного контроля выдаются Технические заключения, составляется Проект перепланировки. http://okna-nova.com/index.p....rofilya - остекление алюминиевым профилем пермь стоимость дополнительных аксессуаров невысока и продавец делает большую наценку при отдельном заказе. Комплекс проводимых работ включает настил пола, обшив стен вагонкой, проведение освещения, изготовление встроенных полок и шкафов, оборудование козырька, крыши, а также в некоторых случаях – увеличение площади лоджии или балкона. http://okna-nova.com/index.p....-shkafy - шкаф встроенный на заказ на балкон пермь Средства для очищения окон можно брать абсолютно любые, даже самые химически активные. это может быть опасно для жителей дома. http://okna-nova.com/index.p....-shkafy - балкон со встроенным шкафом пермь В связи с тем что требования ГОСТа значительно выше чем к белому. В оконном профиле Rehau Geneo наилучшим образом воплотились все качества, которым должны соответствовать современные пластиковые окна, а также требования, актуального сегодня, рационального использования строительных материалов.

Victor1995   Офлайн

01 апреля 2017 в 01:29   |   1189

Я скачал с сайта http://delayreferat.ru/ себе реферат, информация в реферата содержала кучу ошибок, в итоге я опозорился не получил зачет теперь надо мной висит угроза отлисления. Владельци сайта редкасные мудаки.

Форум » Обо всём » Общение » Поздравления. (поздравляем здесь!)
Страница 24 из 24«12222324
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+