форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 1 из 41234»
Форум » Обо всём » Общение » Лень - это позорно!
Лень - это позорно!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2011 в 20:35   |   1

Итак, что мы видим? На рускино поменялись правила. Теперь голосовать могут только зарегестрированные пользователи. Наверное, это правильно: максимально возможная объективность обеспечивается. После примерно десяти голосований 1 января за Самую Прекрасную Девушку На Свете, голоса на рускино сбрасываются. И дальше идет интересное кино: за Дашу отдаются примерно 12 голосов в день...В то же время по старым правилам Даше отдавали голоса в последнее время от 24 до 30 человек в сутки. Если же посмотреть только на ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ пользователей только ЭТОГО форума, то мы видим, что, не обладай Дашины фанаты таким позорным качеством как лень, то Самая Классная Девчонка на Земле имела бы реальные шансы на попадание в лидеры российских актеров по популярности. Мы видим это на примере Лизы Арзамасовой:1-е место в категории юные актеры. Мы видим это на примере Насти Сиваевой: 1-е место на rusactors/ru, и стабильное попадание в десятку лидеров на рускино. Если кто не в курсе - это коллеги Даши по Папиным Дочкам. При самом ОГРОМНОМ уважении к ним, Даша - ТА, КТО УБЕДИЛА СМОТРЕТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ СИТКОМ!!! Неужели же Ее фанатов так сморила лень?!!! Зарегестрироваться и проголосовать раз в день - это же так просто!

http://ruskino.ru/art/5666

http://kino-teatr.ru/kino/acter/c/ros/12447/bio/

П.С. За сегодняшние сутки за Дашу отдано 13 голосов. А за несколько предыдущих суток было стабильно 12 голосов! Значит, кто-то еще встряхнулся, вышел из запоя, отбросил лень, и сделал ПРАВИЛЬНОЕ!

П.С. С Сочельником всех и наступающим Рождеством!

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

06 января 2011 в 21:34   |   2

Quote (ДжакомоГрелли)
При самом ОГРОМНОМ уважении к ним, Даша - ТА, КТО УБЕДИЛА СМОТРЕТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ СИТКОМ!!!

Меня нет. Я этот сериал всегда считал говном. Кроме первых двух сезонов.

Quote (ДжакомоГрелли)
Зарегестрироваться и проголосовать раз в день - это же так просто!

Нахуй? От этого есть польза?

Quote (ДжакомоГрелли)
Если же посмотреть только на ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ пользователей только ЭТОГО форума

Охуеть. А теперь посмотри вот на что, на форуме зарегистрировано 1176 человек. Из них на форуме постоянно никого нельзя встретить. Заходит ~ 2 раз в день, человека 3, ~ 1-го раза в неделю заходит 4-7.

Quote (ДжакомоГрелли)
Сочельником

Блять.

ДжакомоГрелли, отбрось агитацию на сайте, и агитируй в её группе вКонтакте.

P.S. Уже давно не являюсь фанатом Даши, а на сайте исключительно ради сайта.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2011 в 21:55   |   3

=Fargo]При самом ОГРОМНОМ уважении к ним, Даша - ТА, КТО УБЕДИЛА СМОТРЕТЬ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ СИТКОМ!!!

Меня нет. Я этот сериал всегда считал говном. Кроме первых двух сезонов.

Папины Дочки - лучший ситком вообще.
Ты меня не удивил. Закономерно. Уныло.

(ДжакомоГрелли)
Зарегестрироваться и проголосовать раз в день - это же так просто!

Нахуй? От этого есть польза?

От чего в нашей жизни вообще есть польза? Сдохнешь - думаешь кто-то будет о тебе помнить и переживать? Польза и отсутствие пользы- дело субьективное.

(ДжакомоГрелли)
Если же посмотреть только на ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫХ пользователей только ЭТОГО форума

Охуеть. А теперь посмотри вот на что, на форуме зарегистрировано 1176 человек. Из них на форуме постоянно никого нельзя встретить. Заходит ~ 2 раз в день, человека 3, ~ 1-го раза в неделю заходит 4-7.

Так это правильно или нет? Хотелось бы по-другому или нет?

(ДжакомоГрелли)
Сочельником

Блять.

Напрасно. Смотри строчку 6 в этом сообщении.

ДжакомоГрелли, отбрось агитацию на сайте, и агитируй в её группе вКонтакте.

В контакте пока не агитировал. Мне хочется поагитировать здесь.

P.S. Уже давно не являюсь фанатом Даши, а на сайте исключительно ради сайта.

Наверное, ради людей, здесь присутствующих? Есть конкретные имена, или вообще?

П.С. Как был фанатом Даши, так им и остался. Этот сайт интересен именно связанностью с Дашей. Интересны также люди с этого сайта. Именно отношением их к Даше.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

06 января 2011 в 22:07   |   4

Quote (ДжакомоГрелли)

ИМХО, Друзья лучше.

Quote (ДжакомоГрелли)
От чего в нашей жизни вообще есть польза? Сдохнешь - думаешь кто-то будет о тебе помнить и переживать? Польза и отсутствие пользы- дело субьективное.

Зависит от того кто ты. Как минимум помнить будут близкие друзья, семья, может внебрачный ребенок будет думать о тебе.

Quote (ДжакомоГрелли)

Что именно правильно? Количество людей с бесцельным акком? Хотелось бы по-другому? Да вроде меня все устраивает.

Quote (ДжакомоГрелли)

Строчку относительно чего? Включать цитаты в этот список строчек?

Quote (ДжакомоГрелли)

Вообще. Мне интересно читать, то что тут пишут.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 января 2011 в 22:22   |   5

=Fargo]Папины Дочки - лучший ситком вообще.

ИМХО, Друзья лучше.

Вкусы есть вкусы...Папины Дочки для меня - вообще лучшее, что есть на нашем ТВ. Сезоны 1-11 - супер, великолепно! ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Сезоны 12 -13 качество среднее ( да и Даша ушла), но все-равно, трудно найти лучше. Сезон 14 - именно ТАК, как я считал правильным. Но снято небрежно. Но все-равно - класс.

(ДжакомоГрелли)

Зависит от того кто ты. Как минимум помнить будут близкие друзья, семья, может внебрачный ребенок будет думать о тебе.

Гм...гм...Может быть...
Романтик?

ДжакомоГрелли)

Что именно правильно? Количество людей с бесцельным акком? Хотелось бы по-другому? Да вроде меня все устраивает.

Мне просто показалось...какая-то горечь...какое-то неудовлетворение...некое раздражение по поводу разницы между зарегившимися и реально учавствующими. Ошибся?

(ДжакомоГрелли)

Строчку относительно чего? Включать цитаты в этот список строчек?

Quote (ДжакомоГрелли)

Все включать

Вообще. Мне интересно читать, то что тут пишут.

Пишут чего-то везде. Да и здесь каждый пишет вполне узнаваемо. Я легко мог бы определить кому, какая фраза принадлежит даже без взгляда на аватар и имя. Значит, именно эти несколько человек тебе интересны? А о тех, кто пересталсюда заходить, ни о ком нет сожаления?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

06 января 2011 в 22:39   |   6

Quote (ДжакомоГрелли)
Мне просто показалось...какая-то горечь...какое-то неудовлетворение...некое раздражение по поводу разницы между зарегившимися и реально учавствующими. Ошибся?

Нет. Либо резать число акков, до хотя бы оставивших после себя больше 1 поста, либо делать что-то еще. Чтобы был стимул остаться на сайте.

Quote (ДжакомоГрелли)
нашем ТВ

Исключительно российском ТВ, да, ПД лучшее из того, что есть на данный момент. А будущее туманно.

Quote (ДжакомоГрелли)
А о тех, кто пересталсюда заходить, ни о ком нет сожаления?

Идиш Коп, Революционер, Химик редко стал писать, с Алекс47 не общался, Серхио-Стоун, Нерв, Вик реже стал заходить. Все кого так, запомнил написал.

odioz   Офлайн

Цветочек

07 января 2011 в 02:09   |   7

Ну не знаю... можно конечно попробовать опять "втащить" Дашу в первую двадцатку, героическими усилиями, как это было раньше. У меня например 3-4 почты есть точно, если что, могу с каждой создать аккаунт на рускино и голосовать. Вопрос - зачем? Ей это нужно?
Она получит роль новой напарницы Джеймса Бонда после этого? biggrin
Популярность Даши объективно снизилась после почти-ухода из ПД. 90% народа её воспринимает как Женьку, и когда Женьки на экране стало в 10 раз меньше, пропорционально уменьшились и голоса. Это объективный процесс.

VIK   Офлайн

___Абзац...

07 января 2011 в 08:08   |   8

___ДжакомоГрелли, несогласен nono , во-первых, с названием темы, т.к. лентяй тот ещё unsure . Во-вторых, тоже непонимаю, что кому даёт этот рейтинг. Там всё очень субьективно и, поистине, многие легендарные актёры даже в первую сотню не входят, что не мешает им оставаться легендарными. Но, субьективно, и тебя понимаю. Администрация Рускино сделала "ход конём" и резко обрубила возможность нечестного голосования, за что им респект, с одной стороны, и ОСИНОВЫЙ КОЛ В ЗАДНИЦУ, КОЗЛАМ ХИТРОЖОПЫМ, с другой.

Quote (odioz)
Ей это нужно?
___Вот в том-то и дело, что это точно неизвестно. А если неизвестно, то лучше проголосовать- руки не отвалятся и хуже небудет, во всяком случае.
Quote (Fargo)
Вик реже стал заходить.
___Это ещё часто. Вот новогодние "каникулы" на работе закончатся, тогда и так не смогу.
Quote (Fargo)
Количество людей с бесцельным акком
___Полностью согласен. Сам регился в некоторых местах только для того, чтобы один раз что-то написать. Непонимаю, зачем меня там по пол-года хранить? Ну, это уже дело админов.
Quote (Fargo)
Quote (ДжакомоГрелли)
ИМХО, Друзья лучше.
___Согласен с обоими "оппонентами". Только эти два произведения сериальной индустрии хочется пересматривать снова и снова, и только эти два присутствуют у меня в полном составе, хотя немогу не упомянуть о "Вавилоне-5", как тоже очень достойной вещи.
Quote (ДжакомоГрелли)
на примере Лизы Арзамасовой:1-е место в категории юные актеры
___Ну, Лиза недавно много "светилась" на экране, в "Лёд и Пламень", так что ничего удивительного.
Quote (ДжакомоГрелли)
примере Насти Сиваевой: 1-е место на rusactors/ru, и стабильное попадание в десятку лидеров на рускино.
___А вот стабильный рейтинг Насти Сиваевой, это, действительно, загадка. Её настоящей, по-моему, в интернете вообще нет. С другой стороны, может именно поэтому- интрига сохраняется.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

12 января 2011 в 13:12   |   9

Fargo, ты пугаешь меня! Читая твои посты, я понимаю, что у меня становится очень мало работы на сайте. Ты пишешь ровно то, что хочу написать я.

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2011 в 13:58   |   10

Фарго я уже ответил, теперь отвечаю Одиозу и Вику.
Одиоз и Вик: говоря о наличии смысла в чем-либо, я вообще не вижу смысла считать, что в чем-то нет смысла. Объяснюсь: что бы не делал человек в своей жизни - это не имеет смысла. И все-таки каждый что-то делает, а что-то нет. Мне доставляет удовольствие видеть Дашу в лидерах рускино - для меня это смысл! За последние два дня к 13 голосующим ежедневно за Дашу присоединился четырнадцатый. И КАК ЖЕ КЛАССНО видеть, что за ОДИН день Даша прыгнула на СЕМЬ ступенек вверх!
Главное захотеть, а смысл всегда найдется.

Сёмэйемус   Офлайн

12 января 2011 в 14:09   |   11

ДжакомоГрелли, я тоже не вижу смысла в этом рейтинге. Че он меняет? Какая разница - пятая она или восьмая? Никакой нет. Она от этого не изменится и денег у нее больше не станет. Это типичная фанатская шняга. Кто-то дрочит на фотки, а кто-то на кнопочку "+1".

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

12 января 2011 в 14:17   |   12

Каждый в жизни выбирает для себя имеющее смысл.

odioz   Офлайн

Цветочек

12 января 2011 в 15:11   |   13

Кто-то дрочит на фотки

Кто? Давай поподробней: ты таких знаешь лично?

Макс   Офлайн

Умница

12 января 2011 в 16:34   |   14

Quote (ДжакомоГрелли)

Ггггг))) Друзья лучше, да)))

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

12 января 2011 в 16:48   |   15

Rukatekiariarikirindoari, извини sad

Сёмэйемус   Офлайн

12 января 2011 в 16:58   |   16

Fargo, не, я наоборот доволен этим)

Революционер   Офлайн

Фома

13 января 2011 в 20:17   |   17

Лень это жизнь наша, к сожалению, часто в большей степени...
А рускино если бы ввели авторизацию из ВК, то народ бы повалил... Еще кому лень вот вопрос.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

13 января 2011 в 20:56   |   18

А еще на Дашиной странице рускино, там, где "Обсуждение" последнее сообщение оставил Вик. Развернутый такой обзор.

Martin   Офлайн

---

14 января 2011 в 12:00   |   19

Революционер, приятно тебя снова видеть здесь!
ДжакомоГрелли, видимо, прав odioz

Quote (odioz)
Популярность Даши снизилась после почти-ухода из ПД. 90% народа её воспринимает как Женьку, и когда Женьки на экране стало в 10 раз меньше, пропорционально уменьшились и голоса. Это объективный процесс.

и лень тут ни при чем.
каждый сам определяет смысл и все такое, но дело в том, что из большего количества таких "определятелей-смысла" большее количество определяет для себя необходимость для чего-то где-то голосовать. вот и осталось 10%...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 января 2011 в 11:29   |   20

Плюс одна ступенька!

Сёмэйемус   Офлайн

16 января 2011 в 17:52   |   21

ДжакомоГрелли, где ступенька? На моей лестничной клетке все по-прежнему.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 января 2011 в 18:21   |   22

Rukatekiariarikirindoari, возможно следует посмотреть название и первый пост темы.
Хотя, информация уже обратная: ступенька вниз (
А все потому, что (читай название темы)

Сёмэйемус   Офлайн

16 января 2011 в 20:28   |   23

ДжакомоГрелли, о каких ступеньках ты говоришь?

Sun   Офлайн

17 января 2011 в 00:23   |   24

За сегодняшние сутки за Дашу отдано 13 голосов. А за несколько предыдущих суток было стабильно 12 голосов!

И чё? То что Даша на этом сайте, (который делал дизайнер с кривыми руками), будет на первом месте и в топах... Что случится то? Какая от этого польза? Ей от этого счастье привалит?
Всем поебать на это голосование.

Более того почему она должна быть популярна именно сейчас?
В каких проектах она учавствует?
Чем она сейчас занимается?
Нахуй ей вообще надо быть в топах Russian Home Video?(я думаю ей это не надо)
Я скажу больше, мне кажется работа с российскими режиссерами ей мало интересует, даже если она сама этого не осознает. Читая её интервью, не одно и не два, я заметил, что там постоянно проскакивает: "Вот я бы не отказалась сыграть Жанну Дарк"
Вспомните кто играл Жанну Дарк? Мила Йовович. Надеюсь что она и как она расписывать не надо.
А упоминание о Гаэле Гарсиа в одном из интервью...
А Пенелопа Круз! Её кумир!
Вот и думайте о чем она мечтает.
Уж точно не о том, чтобы оказаться в топах на рускино! Сниматься в чернухе, и закончить как Татьяна Догилева, с бутылкой коньяка под столом, а потом всё это рассказывать в программе "Пусть говорят" на Первом..

Её время придёт. Наверное. Точнее я бы хотел этого. Но популярна она будет не в России!
Потому что:
У нас кинематограф находится в зачаточном состоянии, и есть вероятность, что его вообще никогда не будет как такого, потому что есть КИНОИНДУСТРИЯ США с оборотом в 83 млрд $ в год. С эпическими блокбастерами, которые будоражат умы миллионов людей по всему миру. И топами популярных актеров банковские счета которых рвутся от гонораров.

Вы до сих пор думаете, что ей нужно наше кармадрочерство на рускино?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 января 2011 в 08:37   |   25

Сан, есть же успокоительные. Try it.

Sun   Офлайн

17 января 2011 в 08:50   |   26

Сан, есть же успокоительные. Try it.

Я забыл написать а конце: Извините за мат и вообще smile
Просто это единственный сайт на котором я могу писать как хочу. smile

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 января 2011 в 09:02   |   27

Сан, я не особо в курсе насчет Догилевой. Но есть актрисы, которые в чернухе не засвечиваются. Даша из таких. Вообще ты довольно интересные вещи написал. Даша и правда в интервью часто говорит, что хочет в Америке играть. Как-то даже сказала, что, позови ее Тим Бертон в свою картину, она примет предложение, не задумываясь, отказавшись от ролей здесь.
Но ведь и про наших режиссеров она с восторгом говорит. И про Михалкова, и про Серебрякова, и про многих других.
Наше кино...гм...действительно, могло бы и поактивнее развиваться.
В любом случае, я согласен с тобой, что у нее все получится. А насчет рускино не согласен. Вот сколько фанатов других актрис! Лиза на первом месте среди юных актрис, Настя стабильно в первую десятку входит. Да и вообще...посмотришь, сколько за ту же Берсеневу каждый день голосуют! И ведь не лень же людям! Рускино - это самый знаменитый русскоязычный актерский сайт. Проголосовать за любимую актрису - дело десяти секунд. И не нужно тратить время на длинные доказательства ненужности этого.

odioz   Офлайн

Цветочек

17 января 2011 в 09:53   |   28

КИНОИНДУСТРИЯ США

С таким придыханием написал, что прям тошно стало. А по сути - попса, хоть и очень хорошо продаваемая. И совершенно не нуждающаяся в русских актёрах в целом.
Если уж следовать твоей логике то Берсенева давно должна быть ТАМ. Но ничего подобного не происходит.

Макс   Офлайн

Умница

17 января 2011 в 10:50   |   29

Quote (odioz)
Берсенева

Здесь мы говорим спасибо зомбоящику. А Дарье нужно было рождаться в Англии) И сниматься в Гарри Поттере)))

Sun   Офлайн

17 января 2011 в 10:58   |   30

по сути - попса, хоть и очень хорошо продаваемая

Главное отмечено жирным.

Если уж следовать твоей логике то Берсенева давно должна быть ТАМ.

Нет. Это не моя логика. Так просто ничего не бывает.
Но Даша - другое дело. У неё большой потенциал. И есть шансы.

И совершенно не нуждающаяся в русских актёрах в целом.

Но это правда. Да. Практически не нуждается.

VIK   Офлайн

___Абзац...

17 января 2011 в 12:21   |   31

Quote (ДжакомоГрелли)
Вик: говоря о наличии смысла в чем-либо, я вообще не вижу смысла считать, что в чем-то нет смысла.
___В смысле smile ..?
Quote (ДжакомоГрелли)
Объяснюсь: что бы не делал человек в своей жизни - это не имеет смысла.
___Это только в том случае, если сам делающий не видит смысла в том, что он делает.
Quote (ДжакомоГрелли)
Мне доставляет удовольствие видеть Дашу в лидерах рускино - для меня это смысл!
___Для меня- тоже. Уже не худший аргумент.
Quote (ДжакомоГрелли)
И КАК ЖЕ КЛАССНО видеть, что за ОДИН день Даша прыгнула на СЕМЬ ступенек вверх!
___Ну, я так дотошно процесс не контролирую, но вполне толерантен к тому, кому это интересно.
Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Это типичная фанатская шняга.
___Тогда я- за "фанатскую шнягу".
Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Кто-то дрочит на фотки, а кто-то на кнопочку "+1".
___Если считать извращением и то, и другое, то второе- лучше первого.
Quote (Sun)
И чё? То что Даша на этом сайте... ...будет на первом месте и в топах... Что случится то? Какая от этого польза? Ей от этого счастье привалит?
___Об этом я уже говорил:
Quote (VIK)
Quote (odioz)
Ей это нужно?
___Вот в том-то и дело, что это точно неизвестно. А если неизвестно, то лучше проголосовать- руки не отвалятся и хуже небудет, во всяком случае.

Quote (Sun)
Всем поебать на это голосование.
___Не всем. 12-ти, как минимум, нет.
Quote (Sun)
почему она должна быть популярна именно сейчас?
___Не о "долгах" речь.
Quote (Sun)
В каких проектах она учавствует?
___По косвенным (что поделаешь, незнаком я лично с нужными людьми) данным- в продолжении П.Д. и незавершённом ещё З.Э.Т.К.
Quote (Sun)
Чем она сейчас занимается?
___Прямо сейчас- незнаю, а вообще- в Щепкинском театральном учится.
Quote (Sun)
Нахуй зачем ей вообще надо быть в топах Russian Home Video?(
___А зачем вообще в мире существуют разного рода соревнования? Значит, это кому-то нужно.
Quote (Sun)
?(я думаю ей это не надо)
___А я, повторюсь, думаю, что:
Quote (VIK)
это точно неизвестно. А если неизвестно, то...
...и так далее.
Quote (Sun)
Я скажу больше, мне кажется
___+1 за здравомыслие.
Quote (Sun)
работа с российскими режиссерами ей мало интересует,
___И всё-таки не совсем "по нолям", раз Она с ними работает. Голливуд далеко, а пока и "синицу в руках" никто не отменял.
Quote (Sun)
даже если она сама этого не осознает.
___Хм smile , рассуждать о том, что Даша осознаёт, а чего не осознаёт, можно до потери пульса и все будут "правы", т.к. никому, кроме неё самой, это доподлинно неизвестно.
Quote (Sun)
Читая её интервью
___Это уже "старая песня", но, тем не менее, напомню об одном пост-скриптуме в Её блоге: "Не судите об актёрах по интервью".
Quote (Sun)
я заметил, что там постоянно проскакивает: "Вот я бы не отказалась сыграть Жанну Дарк"
___И я бы не отказался. Даже по-приколу было бы увидеть Жанну Д`Арк- с бородой biggrin .
Quote (Sun)
Вспомните кто играл Жанну Дарк? Милла Йовович. Надеюсь, что она и как она, расписывать не надо.
___Расписывать-то, ненадо, а вот знаки препинания, в некоторых местах, непомешали бы, а то не сразу въезжаешь в смысл предложения.
Quote (Sun)
А упоминание о Гаэле Гарсиа в одном из интервью...
А Пенелопа Круз! Её кумир!
Вот и думайте о чем она мечтает.
___И кто-то ещё сомневается, что Даша читает этот форум? А откуда она ещё узнала бы, что происходит в её голове? Ей этот форум просто необходим... ради поржать, хотябы.
Quote (Sun)
Уж точно не о том, чтобы оказаться в топах на рускино!
___М-да sad , "+1" отменяется.
Quote (Sun)
Сниматься в чернухе
]___Это уже перегиб. Не такой уж никудышный российский кинематограф.
Quote (Sun)
закончить как Татьяна Догилева, с бутылкой коньяка под столом
___Совершенно безосовательное предположение, иначе, тогда, всем российским актёрам- одна дорога...
Quote (Sun)
Её время придёт. Наверное. Точнее я бы хотел этого (нет, +1, всё-таки). Но популярна она будет не в России!
___Как точно выразился один слепой: поживём- увидим. В принципе не так уж важно, где именно.
Quote (Sun)
Потому что:
У нас кинематограф находится в зачаточном состоянии, и есть вероятность, что его вообще никогда не будет как такого, потому что есть КИНОИНДУСТРИЯ США с оборотом в 83 млрд $ в год. С эпическими блокбастерами, которые будоражат умы миллионов людей по всему миру. И топами популярных актеров банковские счета которых рвутся от гонораров.
___Ну да, в этом смысле, конечно, хотелось бы, чтобы Даша "осела" в Голливуде.
Quote (Sun)
Вы до сих пор думаете, что ей нужно наше кармадрочерство (в смысле- "карма"?) на рускино?
___Меня ты не разубедил хотябы потому, что моё карма... блин! Короче, моя мотивация гораздо проще и прозаичней.
Quote (Sun)
Извините за мат и вообще
___Да ладно. Тут некоторые angry и не такое вытворяют.
Quote (Sun)
Просто это единственный сайт на котором я могу писать как хочу.
___Несмотря на мою почти ненависть к тому, что тут некоторые вытворяют, должен, в очередной раз, признать, что нам тупо повезло с администрацией сайта.
Quote (ДжакомоГрелли)
Проголосовать за любимую актрису - дело десяти секунд.
___Вот имено. Это- не мешки с цементом таскать smile .

Добавлено (17.01.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (odioz)
КИНОИНДУСТРИЯ США
Quote (odioz)
по сути - попса, хоть и очень хорошо продаваемая.
Quote (odioz)
И совершенно не нуждающаяся в русских актёрах в целом.
Quote (Sun)
Даша - другое дело. У неё большой потенциал. И есть шансы.
___Моё личное жлобожелание- чтобы Даша после учёбы попала в московский Независимый Театр, т.к. он часто бывает в Украине с гастролями.
Quote (Макс)
Дарье нужно было рождаться в Англии
___Мне, вот, тоже не помешало бы. Слышал, что у них предприятия шинного производства почти полностью автоматизированны. Но- Родину не выбирают.

___...

odioz   Офлайн

Цветочек

17 января 2011 в 13:05   |   32

Дарье нужно было рождаться в Англии

Глупость по-моему написал полную. Это всё из серии "а кем бы я щас был если бы не свершилась Октябрьская Революция" или "как бы МЫ жили если бы нас захватил наполеон или гитлер".
Ответы прост: да никак и никем! Жили бы совсем другие люди вместо нас.
И Даша родившаяся в Англии была бы не нынешней Дашей совсем. И возможно вообще не актрисой.
Если ты опять о своих сравнениях с Эммой Уотсон то они здесь ни к чему.

Добавлено (17.01.2011, 13:05)
P.S. Кстати сам Гарри Поттер шняга полная. Как-то раз было очень-очень много времени и была одна только эта книжка, №2 по-моему из серии, пришлось читать biggrin желания читать всё остальное это не вызвало.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 января 2011 в 14:41   |   33

Гарри Поттер - это не шняга, но лучшая Гермиона - это Эмма Уотсон.
Я очень рад, что Даша не родилась в Англии. Если нужно, она там поработает. Во Франции уже побывала. По работе!
Интересно, после таких дебатов увеличится ли хоть на один голос количество голосующих за Дашу на рускино, или люди предпочитают "мешки с цементом таскать"?

odioz   Офлайн

Цветочек

17 января 2011 в 15:06   |   34

Если нужно, она там поработает. Во Франции уже побывала. По работе!

Во Франции тогда нужна была русская актриса для рекламы товара в России и СНГ. На русском же. Причём товара, рассчитанного в основном на подростков. Так что вариантов там было не так уж много - ведь ПД на тот момент самый популярный сериал а Даша с Настей Сиваевой самые популярные юные актрисы страны.
Примеров успешной кинокарьеры российского актёра в Голливуде не знаю (эпизодические роли и роли "плохих русских" разумеется не в счёт). Даже такой талант (по нашим то понятиям!) как Савелий Крамаров играл там эпизоды и мелкие роли.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 января 2011 в 15:21   |   35

Я так считаю, что никогда не нужно оглядываться на то, что было и что не было. Какая разница: были ли в США успешными русские актеры, или нет? Как и в случае с Лореаль, я уверен, подвернется какое-то счастливое совпадение и с ролью в кино. Ну, если это очень будет Даше нужно.

Макс   Офлайн

Умница

17 января 2011 в 15:28   |   36

Quote (odioz)
Глупость по-моему написал полную. Это всё из серии "а кем бы я щас был если бы не свершилась Октябрьская Революция" или "как бы МЫ жили если бы нас захватил наполеон или гитлер".
Ответы прост: да никак и никем! Жили бы совсем другие люди вместо нас.
И Даша родившаяся в Англии была бы не нынешней Дашей совсем. И возможно вообще не актрисой.
Если ты опять о своих сравнениях с Эммой Уотсон то они здесь ни к чему.

Я просто не зануда;)
У меня Даша ассоциируется с английскими актерами в принципе. И Эмма Уотсон тут совсем не при чём.

odioz   Офлайн

Цветочек

17 января 2011 в 16:05   |   37

Макс, может я и неправ но по-моему Настя Сиваева гораздо больше похожа на англичанку. У Даши очень славянский тип.

Макс   Офлайн

Умница

17 января 2011 в 16:12   |   38

odioz, Сиваева? Да нет... И у меня скорее ассоциируется Дашин образ, а не внешность.

VIK   Офлайн

___Абзац...

17 января 2011 в 17:58   |   39

Quote (ДжакомоГрелли)
Интересно, после таких дебатов увеличится ли хоть на один голос количество голосующих за Дашу на рускино, или люди предпочитают "мешки с цементом таскать"?
___Правильнее было бы сказать: или людям это- как "мешки с цементом таскать" smile ?
Quote (Макс)
У меня Даша ассоциируется с английскими актерами в принципе.
___Почему это?
Quote (Макс)
у меня скорее ассоциируется Дашин образ, а не внешность.
___А образ почему? Вторую часть З.Э.Т.К. уже видел, что-ли surprised ?

___...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 января 2011 в 18:04   |   40

По-моему одиннадцать человек уже ха сегодня проголосовали. Где двенадцатый ходит?! Не давать ему цемента!
Хотя, к ночи, обычно подтягиваются.

Макс   Офлайн

Умница

17 января 2011 в 18:11   |   41

Quote (VIK)
___А образ почему? Вторую часть З.Э.Т.К. уже видел, что-ли ?

Не знаю я, почему. Просто кажется) а фильм не видел, и не собираюсь.

odioz   Офлайн

Цветочек

17 января 2011 в 18:13   |   42

З.Э.Т.К. ни разу не английский фильм. Это фильм с частью сюжета про Англию.
Так можно и Д'Артаньян и 3 мушкетёра отнести к французскому кнематографу, хотя само кино типично советское по всем канонам.

VIK   Офлайн

___Абзац...

17 января 2011 в 18:21   |   43

Quote (Макс)
Quote (VIK)
___А образ почему? Вторую часть З.Э.Т.К. уже видел, что-ли ?

Не знаю я, почему. Просто кажется) а фильм не видел, и не собираюсь.

___Ну и зря. Рекомендую 1-ю часть. Там Ушаков, в исполнении С.Чонишвили- бесподобен cool !
Quote (odioz)
Настя Сиваева
___"За вовка промовка", как говорят у меня на Родине. Какой-то сайтец нарисовался. Cмена фоток- недурственно получилась.

___...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 января 2011 в 21:04   |   44

Плюс две ступеньки! Сегодня уже семнадцать человек проголосовали! А день еще не кончился! Тенденция радует!

Добавлено (17.01.2011, 21:04)
Восемнадцатый проголосовавший на сегодня! Прекрасно!

Сёмэйемус   Офлайн

17 января 2011 в 22:16   |   45

Quote (ДжакомоГрелли)
Интересно, после таких дебатов увеличится ли хоть на один голос количество голосующих за Дашу на рускино?
Да, ты странный тип.

Martin   Офлайн

---

18 января 2011 в 13:03   |   46

ДжакомоГрелли, ну а место-то какое в итоге?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

18 января 2011 в 13:06   |   47

Quote (Martin)
ДжакомоГрелли, ну а место-то какое в итоге?

А я по-моему всем ссылку давал на страничку Даши. В течение дня места от 33 до 31.

odioz   Офлайн

Цветочек

23 января 2011 в 11:30   |   48

А можно ещё и тут голосовать http://www.bestpeopleofrussia.ru/persona/254/ wink

VIK   Офлайн

___Абзац...

23 января 2011 в 13:19   |   49

Quote (odioz)
А можно ещё и тут голосовать
___Ага, или тут. Только оба варианта- сильно "продуманные": "Платите нам деньги, а мы вам, за это, циферки будем ставить". Рускино, это, по-моему, единственная справедливая вещь. Особенно, как поимённое голосование ввели.

___...

odioz   Офлайн

Цветочек

23 января 2011 в 13:59   |   50

VIK, один раз можно голосовать бесплатно.
Меня больше прикололо что этот проект даже не актёрский, а выборы лучшего человека России (о как!). Я бы с удовольствием проголосовал за Дашу в этой номинации wink тем более что в актёрском мастерстве не то чтобы профессионально разбираюсь.

Форум » Обо всём » Общение » Лень - это позорно!
Страница 1 из 41234»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+