форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обо всём » Общение » Лень - это позорно!
Лень - это позорно!

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

23 января 2011 в 15:02   |   51

Quote (odioz)
лучшего человека России (о как!)

Все равно какие-нибудь фанаты Мэддисона задрочать его на первое место sad

odioz   Офлайн

Цветочек

24 января 2011 в 15:12   |   52

Fargo, я даже не слышал про такого. Сейчас в youtube залез, хоть посмотрел. И что он популярней Даши???

Martin   Офлайн

---

25 января 2011 в 10:23   |   53

вопрос всем! на работе комп поставили новый, я когда открываю какой-то экселевский документ, или нажимаю "сохранить как", то язык почему-то английский, хотя печатал на русском. надоело переключаться! как поставить русский главным?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

25 января 2011 в 14:39   |   54

odioz, намного. Он и набирающий фанатов школьников обороты + 100500. Мэддисон еще куда ни шло, можно посмотреть, но + 100500 по-моему просто говно.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

25 января 2011 в 17:50   |   55

Fargo, вы о чем? Не вдупляю.

С уважением, Вадим Жаринов.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

26 января 2011 в 11:01   |   56

Rukatekiariarikirindoari, о популярности Даши в сравнение с Мэддисоном, а также об инет-голосовании на лучшего человека России.

Сёмэйемус   Офлайн

26 января 2011 в 12:44   |   57

Fargo, ну Дашу я знаю, а остальные это кто?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

26 января 2011 в 13:54   |   58

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
а остальные это кто?

Мэддисон - обзорщик компьютерных игр.
+100500 - какой-то чувак, делающий "смищнявые" комментарии к видео с ютуба.
Есть еще Сэм Никель персонально, и My Duck's Vision.
Сэм Никель популярен за счет стиля речи, манер и прически.
А MD Vision - студия делающая скетчи, пародии, бетхомены.

odioz   Офлайн

Цветочек

26 января 2011 в 14:11   |   59

Fargo,
Да сейчас удивительно просто стать популярным через ютьюб, если ты нашёл свою фишку.
Ещё есть такой чувак kamikadze-d тоже типо "знаменитость".

Добавлено (26.01.2011, 14:11)
---------------------------------------------
ЗЫ, а вот они оба вместе http://www.youtube.com/watch?v=wJKc2UuTdwU

Аццкие сотоны!

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

26 января 2011 в 14:28   |   60

Quote (odioz)
kamikadze-d

Он никаких особых талантов не заимел, но обладает жутким чувством собственной важности.

Мэддисона как я писал вполне можно посмотреть.
Поздравление с новым годом
Видеоподелка с Мэддисоном

odioz   Офлайн

Цветочек

26 января 2011 в 15:04   |   61

но обладает жутким чувством собственной важности.

Возможно, как и любой пытающийся распиарить свою рожу.
Хотя, если глянуть самое знаменитое видео которое посмотрели аж 2 миллиона пользователей то тут есть от чего впасть в гордыню.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

26 января 2011 в 15:11   |   62

Я его до твоего сообщения 59 его вообще не знал.
Видео как-то не очень.
Просмотры.
Учитывая, что оно залито в 2008 2млн. не так уж много.

Аналог от MD
Сделано в начале 2010, но уже имеет почти 2млн. просмотров.

odioz   Офлайн

Цветочек

26 января 2011 в 15:20   |   63

178,646 - это почти 2 миллиона? "Хорошо" считаешь.

Самое рейтинговое видео твоего мэддисона имеет всего 640,438 просмотров. Так что до камикадзы ему пока далеко.

Сёмэйемус   Офлайн

26 января 2011 в 15:25   |   64

Quote (Fargo)
+100500 - какой-то чувак, делающий "смищнявые" комментарии к видео с ютуба.
Есть еще Сэм Никель персонально, и My Duck's Vision.
Сэм Никель популярен за счет стиля речи, манер и прически.
А MD Vision - студия делающая скетчи, пародии, бетхомены.
Вот щас я понял, что чудовищно стар.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

26 января 2011 в 15:32   |   65

Quote (odioz)
178,646 - это почти 2 миллиона? "Хорошо" считаешь.

Ошибся. Бывает такое.

Добавлено (26.01.2011, 15:28)

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Вот щас я понял, что чудовищно стар.

Ну дак, почти весь 2009-ый задрачивал эту тематику.

Добавлено (26.01.2011, 15:32)

Quote (odioz)
Самое рейтинговое видео твоего мэддисона имеет всего 640,438 просмотров

Не там смотришь. Рутьюб его вотчина.

odioz   Офлайн

Цветочек

26 января 2011 в 15:36   |   66

Там чуть побольше 879812. Но не 2 миллиона по-любому. Тематика слишком узкая.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

26 января 2011 в 15:43   |   67

Quote (odioz)
Тематика слишком узкая.

Это да.

Добавлено (26.01.2011, 15:43)

Quote (odioz)
Там чуть побольше 879812

1290869 - самое большее просмотров.

Макс   Офлайн

Умница

26 января 2011 в 16:22   |   68

Quote (Fargo)

да он просто видеосос!
Quote (odioz)
самое знаменитое видео

Хоть мне и нравится Собчак, это унылое дерьмо, я считаю.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 июля 2012 в 22:46   |   69

http://ruskino.ru/art/rating/actress

Здесь можно проголосовать
http://ruskino.ru/art/5666

Сёмэйемус   Офлайн

02 июля 2012 в 22:58   |   70

ДжакомоГрелли, нахуй голосовать?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 00:33   |   71

Вадиссимус, чтобы Даша была на первом месте

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 01:16   |   72

ДжакомоГрелли, нахуй это надо?

VIK   Офлайн

___Абзац...

03 июля 2012 в 05:49   |   73

___Вадиссимус, это он, вероятно, на название темы намекает wink .

___...

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 10:25   |   74

VIK, да похуй на что он намекает. Нахуй нужно первое место Даши на Рускино?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 10:44   |   75

Вадиссимус, меньше болтовни, больше дела. Даша должна быть на первом месте. Это - аксиома.
Ты знаешь, что такое аксиома?

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 10:48   |   76

ДжакомоГрелли, в чем смысл прибывания Даши на первом месте рейтинга Рускино?

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

03 июля 2012 в 10:50   |   77

Вадиссимус, это и есть тупой оголтелый фанатизм, о котором ты заявил.
Почувствуй разницу.
Если бы какой-нибудь режиссёр при выборе актрисы для своего фильма руководствовался интернет-опросом популярности среди кинохомячков, то я бы сказал что этот режиссёр долбоёб. Но думаю, что такого режиссёра нет, а если и есть, то ему вряд ли дадут денег на фильм.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 11:08   |   78

Вадиссимус, ты задаешь философские вопросы. Но по моим наблюдениям, не любишь философские ответы. Скажу так: ничего в нашей жизни не имеет значения. Вернее: что бы ты не назвал, если начать задавать вопросы, то ничто не сможет как-то своим значением похвастаться. ибо тогда нужно прийти к согласию: что такое значение. В чем его критерий. Для каждого человека огромным значением может обладать то, что для другого - не обладать никакой ценностью.
Логика моего сообщения проста: я разместил призыв голосовать за Дашу ибо здесь - Дашин фанклуб.

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 11:15   |   79

ДжакомоГрелли, я вкурсе, что ты разместил этот призыв здесь. Я спрашиваю: в чем смысл прибывания Даши на первом месте рейтинга Рускино?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 11:18   |   80

Вадиссимус, ты не прпочитал внимательно ответ. Смыслов нет ни у чего. Каждый наделяет смыслом то, что для другого смысла может не иметь. Поэтому я разместил призыв голосовать за Дашу именно в Ее фанклубе.

П.С. Вадиссимус, заметь: я тебе уже второй раз говорю ответ, чуть изменив слова. Внимательнее будь к ответам.

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 11:36   |   81

ДжакомоГрелли, это не ответ. "Смысла нет ни в чем" - это не ответ, это бред.
Я задаю конкретный вопрос с целью получить конкретный ответ, а не отмазку в стиле "нечего сказать".

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 11:44   |   82

Вадиссимус, я тебе дал нормальный и единственно верный ответ на твой вопрос. Не нравится? Задавай вопросы самому себе и отвечай на них. Третий раз повторяю: то, что ты спросил - это по сути - вопрос о смысле жизни. Смысла нет ни в чем. но люди заняты бешеной деятельностью. занимаются и добиваются триллионами дел! Если взять любое явление, любую деятельность, любую идею и задать вопрос: в чем их смысл, то фактически ответ будет один: смысл в нем (ней) самом. Т.е. все, что случается - смысл имеет в себе самом. Больше нет смысла. Т.е. можно сказать, что смысла в том, чтобы Даша была на первом месте в рейтинге рускино нет никакого. а можно сказать, что это - самая важная цель в мире! Понял меня, Вадиссимус? Я на всякий случай разовью свою мысль: вот ты, допустим, считаешь, что голосовать за Дашу не имеет смысла. А вот что-то смысл имеет. вот что для тебя имеет смысл? Любое дело скажи. Чтобы не мелочиться, давай возьмем твою жизнь. Вот скажи мне: какой смысл имеет твое существование на этом свете? Какой смысл имеет твое НЕбросание вниз головой с высотки? Или твое НЕперерезание вен? Какой в этом смысл?

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 12:03   |   83

Quote (ДжакомоГрелли)
Вот скажи мне: какой смысл имеет твое существование на этом свете? Какой смысл имеет твое НЕбросание вниз головой с высотки? Или твое НЕперерезание вен? Какой в этом смысл?
«Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать» © Наше все.

Quote (ДжакомоГрелли)
Смысла нет ни в чем. но люди заняты бешеной деятельностью. занимаются и добиваются триллионами дел! Если взять любое явление, любую деятельность, любую идею и задать вопрос: в чем их смысл, то фактически ответ будет один: смысл в нем (ней) самом. Т.е. все, что случается - смысл имеет в себе самом. Больше нет смысла
Чушь полная.

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 12:07   |   84

ДжакомоГрелли, я спрашиваю тебя потому, что я давно сформулировал свое требование к миру, а вместе с ним и главную его проблему.

Хочу что бы каждый человек в любой момент мог ответить на вопрос "Зачем?". И мир превратится в сказку.

А пока по свету ходят уебки, неспособные на этот вопрос ответить, людям сознательным приходится из-за них страдать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 12:10   |   85

Quote (Вадиссимус)
Quote (ДжакомоГрелли)Вот скажи мне: какой смысл имеет твое существование на этом свете? Какой смысл имеет твое НЕбросание вниз головой с высотки? Или твое НЕперерезание вен? Какой в этом смысл? «Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать» © Наше все.

Какой смысл мыслить? какой смысл страдать?

Quote (Вадиссимус)
Quote (ДжакомоГрелли)Смысла нет ни в чем. но люди заняты бешеной деятельностью. занимаются и добиваются триллионами дел! Если взять любое явление, любую деятельность, любую идею и задать вопрос: в чем их смысл, то фактически ответ будет один: смысл в нем (ней) самом. Т.е. все, что случается - смысл имеет в себе самом. Больше нет смысла

Чушь полная.

Чушь полная - это твоя бессильная ремарка. Ты или не понял, что тебе сказали, или просто отрицаешь ради отрицания. Ты не можешь опровергнуть то, что ни в чем нет смысла, и смысл есть во всем. У всего смысл именно в самом существовании. Какой смысл в твоем существовании? какой смысл в твоей жизни? Смотри: самое ценное из всего я взял. Но даже это самое ценное ты не сможешь обосновать смыслом. Жизнь ценна просто сама по себе. Больше смыслов нет. Все остальное - то же самое.

Тыкается с коблухой

03 июля 2012 в 12:23   |   86

Хочу что бы каждый человек в любой момент мог ответить на вопрос "Зачем?". И мир превратится в сказку.

Вадиссимус, существует такая вещь как пирамида потребностей по Маслоу. Вот она:

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 12:23   |   87

ДжакомоГрелли, да я давно уже понял, что ты не понимаешь значение слова "смысл", поэтому не можешь ответить. И повторять одни и те же неловкие отмазки смысла нет.

Quote (ДжакомоГрелли)
Какой смысл мыслить? какой смысл страдать?
Чтобы все более осознанно относиться ко всему и чтобы укреплять себя, соответственно.

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 12:28   |   88

Oz_The_Great_and_Powerful, я не согласен с Маслоу. Понимание "зачем" - это самое важное. Если человек не понимает ради чего он что-либо делает - нахуй он такой нужен?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 12:37   |   89

Quote (Вадиссимус)
ДжакомоГрелли, да я давно уже понял, что ты не понимаешь значение слова "смысл", поэтому не можешь ответить. И повторять одни и те же неловкие отмазки смысла нет.

Вадиссимус, я повторяю не отмазки, а свой ответ, из-за твоей неспособности понять его с первого раза.

Quote (Вадиссимус)
Quote (ДжакомоГрелли)Какой смысл мыслить? какой смысл страдать?

Чтобы все более осознанно относиться ко всему и чтобы укреплять себя, соответственно.

Какой смысл осознанно относиться ко всему? какой смысл укреплять себя?

Тыкается с коблухой

03 июля 2012 в 12:39   |   90

я не согласен с Маслоу. Понимание "зачем" - это самое важное.

Так Маслоу как раз и даёт возможные ответы.
Вот мне например интересно, какую потребность реализовывал ты, ваяя этот сайт - третью снизу, четвёртую или пятую?
То есть что было основополагающим:
- чтобы Даша увидела этот сайт и заметила твои усилия, и заодно тебя?
- достичь уважения и признания как веб-дизайнер, сделав популярный сайт?
- Просто познать, научиться делать сайт?

ЗЫ а может быть потребность №1 снизу - тупо заработать денег, продав потом этот ресурс? Такое тоже возможно.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 12:40   |   91

Quote (Вадиссимус)

да. хорошо.
Quote (Вадиссимус)
Я спрашиваю: в чем смысл прибывания Даши на первом месте рейтинга Рускино?

ей будет приятно. мне бы было приятно, если бы я был актером и за меня голосовал зритель)

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 14:53   |   92

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Вот мне например интересно, какую потребность реализовывал ты, ваяя этот сайт - третью снизу, четвёртую или пятую?
Давай запишем интервью на эту тему.

Quote (Макс)
ей будет приятно. мне бы было приятно, если бы я был актером и за меня голосовал зритель)
Почему ты так уверен, что ты был бы актером-идиотом? Голосуют не зрители, а Солши и Мельники.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 15:01   |   93

Quote (Вадиссимус)
Почему ты так уверен, что ты был бы актером-идиотом? Голосуют не зрители, а Солши и Мельники.

так мне бы было все равно приятно) почему нет? внимание, бескорыстное... приятно!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 15:18   |   94

Вадиссимус, не смог ты обосновать смысл своего существования. Зачем тогда живешь?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 15:19   |   95

Макс, а ты сказал только одну из двух причин: не только Даше будет приятно, но и мне, если Она будет лидером рускино.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 15:25   |   96

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, а ты сказал только одну из двух причин: не только Даше будет приятно, но и мне, если Она будет лидером рускино.

ну вот да. но вадим, видимо, интересовался, зачем ему это делать, раз ты к этому призываешь, поэтому я и ответ дал для него.

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 15:27   |   97

Quote (ДжакомоГрелли)
не смог ты обосновать смысл своего существования. Зачем тогда живешь?
Чем тебя цитата из Пушкина не устраивает? Жизнь является инструментом, что бы делать массу прекрасных вещей. Смысл существования инструмента в том, что бы им пользоваться.

Quote (ДжакомоГрелли)
не только Даше будет приятно, но и мне, если Она будет лидером рускино.
Не помню кто сказал, но сказал очень верно: "почему консолидированное мнение людей, каждый из которых по отдельности тебе нахуй не нужен и рубля бы ты ему не доверил, имеет какое-то значение?"
Не похуй ли тебе, что пара сотен идиотов, кретинов и мудаков посчитают Дашу лучшей актрисой? Это же не говорит, что она лучшая актриса и даже не говорит, что она лучшая актриса по мнению рускино. Это говорит только о том, что за нее проголосовала пара сотен дрочеров, ублюдков и уебков. Это разве имеет какую-то ценность?

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 15:29   |   98

Quote (Макс)
но вадим, видимо, интересовался, зачем ему это делать
Нет, я это делать не буду точно, и мне не понятно зачем вообще это делать. Компетентность голосующих равна нулю и ни о каких актерских талантах и способностях это голосование не говорит.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 15:38   |   99

Вадиссимус, все это говорит об относительно популярности, а это тоже до какой-то степени приятно. было бы у тебя тысяча-другая фанаток, ты бы глянул на какой-нибудь такой опрос, и увидев себя на первом месте, подумал: "блин, прикольно!=)" испытал бы положительные эмоции и забил бы. вот кто-то таким образом доставил тебе положительные эмоции. и похуй, кто это!=) к тому же голосуют на рускино и на кинотеатре вполне адекватные люди. по крайней мере я таких встречал и не все там дрочеры)))

Сёмэйемус   Офлайн

03 июля 2012 в 15:53   |   100

Макс, я разделяю известность и популярность. Известность - хорошая штука, популярность - нет. Понимаешь, я как чувак, считающий большинство никчемными кончеными дебилами, не могу радоваться чьей-либо популярности, ибо она среди этих самых дебилов. Моду я по той же причине не люблю. Почему я должен обращать внимание на мнение людей, которых я так низко оцениваю?

Форум » Обо всём » Общение » Лень - это позорно!
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+