форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 4 из 4«1234
Форум » Обо всём » Общение » Лень - это позорно!
Лень - это позорно!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 18:59   |   151

Quote (Макс)
хм... тогда где же рождаешься ты? в какой момент появляется твое осознание и тот самый смысл?

Смысл появляется с появлением жизни.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:00   |   152

Quote (ДжакомоГрелли)
Смысл появляется с появлением жизни.

да, это я понял. в какой момент жизнь рождается? или ученые пока не знают?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:01   |   153

Quote (Макс)
ученые пока не знают

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:13   |   154

ДжакомоГрелли, ну я так и думал. ты не ответил на вопрос про то, во что ты веришь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:15   |   155

Макс, где тут отдых? Тут работа!
Этим темам нет числа!
Может быть за поворотом ждут великие дела!
Поспешим отсюда прочь!
Поспешим отсюда прочь!
Жаринову не помочь!

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:16   |   156

ДжакомоГрелли, ты тоже нашел эту синюю таблеточку, если ты понимаешь о чем я?)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:21   |   157

Макс, нет, просто один из моих самых любимых фильмов - Каникулы Петрова и Васечкина. biggrin

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:21   |   158

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, нет, просто один из моих самых любимых фильмов - Каникулы Петрова и Васечкина.

заметно

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:23   |   159

Макс, это прекрасно!

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:25   |   160

ДжакомоГрелли, не думаю...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:27   |   161

Макс, не думай, пока отдыхаешь. а то потом качество думанья у тебя снижается до непотребства.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:31   |   162

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, не думай, пока отдыхаешь. а то потом качество думанья у тебя снижается до непотребства.

жаль, что в твоем случае качества нет никакого, поэтому к твоим словам невозможно отнестись всерьез. ты уж извини свое окружение, что так вышло.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:34   |   163

Quote (Макс)
жаль, что в твоем случае качества нет никакого

макс, зачем ты так? в моем случае, когда мы затеяли диспут, ты, хоть и с трудом, хоть и со скрипом, хоть и тормозя по-страшному, но все же проявлял умственную активность! И качество у нее какое-то все же было!

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:38   |   164

Quote (ДжакомоГрелли)
макс, зачем ты так? в моем случае, когда мы затеяли диспут, ты, хоть и с трудом, хоть и со скрипом, хоть и тормозя по-страшному, но все же проявлял умственную активность! И качество у нее какое-то все же было!

нет, я про твою умственную отсталость. и тут даже обсудить-то нечего.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:39   |   165

Макс, к оскорблениям скатился? Ты действительно устал. не выдерживаешь разговора.

Макс   Офлайн

Умница

03 июля 2012 в 19:40   |   166

ДжакомоГрелли, да нет, ты просто начал обсуждать мои умственные способности, а я тебе рассказываю правду про твои в ответах. вот и все.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 июля 2012 в 19:41   |   167

Макс, да ладно, не оправдывайся. Правда, ты знаешь, в чем состоит. Я вот корректно пытался списать ее на твою усталость. smile

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

04 июля 2012 в 02:50   |   168

Макс, я поражен. Ты очень долго продержался. Мне наскучило страницу назад.

С уважением, Вадим Жаринов.

VIK   Офлайн

___Абзац...

04 июля 2012 в 04:00   |   169

Quote (Вадиссимус)
Нахуй нужно первое место Даши на Рускино?
___Из спортивно-соревновательного интереса голосующих. Других причин не вижу.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

04 июля 2012 в 04:08   |   170

VIK, во. В точку.

С уважением, Вадим Жаринов.

Krasnov85Ren   Офлайн

04 марта 2017 в 02:46   |   171

Контекстная реклама позволит не только быстро получить клиентов, но и выделить костяк из самых продающих запросов, сделать на них упор и более активно развивать сайт в заданных направлениях. Некоторые ресурсы вмещают в себя разделы, посвященные совершенно разным темам, и это приводит к "размытию" общей тематики сайта и уменьшению PR. Многим бизнесам это не столь важно, а важно, чтобы сайт не угробили. Главный вопрос, пожалуй, а нужно ли сейчас все это? При чтении seo-форумов у меня сложилось стойкое впечатление, что статейное продвижение считается самым дорогим, но и самым эффективным способом наращивания ссылочной массы. Наполняем сайт В соответствии с описанным планом планомерно наполняем сайт статьями. Это как промывать воду горного потока в поисках золота: можно вымывать весь металл, а можно лишь его половину. Статьями можно продвигать как главную, так и внутренние страницы. Существует, например, способ, когда пишется одна статья нужной тематики (обычно заказывается у копирайтера) на 3-5 тыс. В процессе работы мы будем улучшать как сам сайт (с точки зрения поисковых систем и со стороны удобства использования), так и повышать его цитируемость (расставлять рекламные ссылки ведущие, на сайт с других сайтов). она напрямую зависит от трёх факторов: собственно, размера трафика, средней цены одного клика, а также показателя CTR, который характеризует как раз эффективность реализации рекламы на сайте. каждого представителя вашей целевой аудитории должна волновать одна острая насущная и главное эмоциональная проблема. Оптимизация структуры сайта Если у Вас большой сайт, разбейте его на тематические разделы, разделы на рубрики и т.д. Эти сроки определяют поисковые системы. Контекстная реклама позволит не только быстро получить клиентов, но и выделить костяк из самых продающих запросов, сделать на них упор и более активно развивать сайт в заданных направлениях. Оптимален размер статьи от 1 000 до 3 000 символов (1-3 ссылки в тексте в зависимости от его объема). пример отчета по позициям по продвижению Рисунок 1. Приобретаем хостинг, где будет размещаться сайт и устанавливаем там систему управления контентом, например WordPress или Drupal.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Нижний Новгород</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>услуги раскрутки сайтов</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Владимир</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Петрозаводск</a>

Viskos31Ren   Офлайн

10 марта 2017 в 12:14   |   172

Все инструкции и советы, данные в этой книге, тщательно протестированы мной и моими учениками. сайт5 Мы придумаем вам альтернативную историю, с которой вы пойдёте к потенциальным конкурентам делать контрольную закупку. д. сайт5 Помогите организатору понять, чем ему может помочь ваша веб-студия. сайт1 На встречу меня пригласили в свой офис. рублей чистой прибыли за месяц. сайт4 Эта книга разбита на 14 принципиально существенных для вас глав, без учета введения, благодарностей и прочих пред– и послесловий важных для автора, но не для вас. «вопросы-ответы в тренинге Продающая веб-студия» Каким бы смешным и парадоксальным не казался этот диалог, но это абсолютная правда. В главах «День 6. Конец ознакомительного фрагмента. сайт5 На данном этапе вам необходим дизайнер, который нарисует для вас макет визитных карточек. является владельцем студии по созданию рекламных видео для бизнеса.

GreatTeach   Офлайн

03 апреля 2017 в 18:36   |   173

Семинары в Новосибирске: платные и бесплатные семинары по разным направлениям. ... Все семинары в в Новосибирске.
http://acarem.ru/Novosibirsk/ - обучение в новосибирске

Форум » Обо всём » Общение » Лень - это позорно!
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+