форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 2«12
Форум » Обо всём » Общение » ПРАВОВЫЕ КОЛЛИЗИИ (Без комментариев)
ПРАВОВЫЕ КОЛЛИЗИИ

Макс   Офлайн

Умница

23 февраля 2011 в 11:19   |   51

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Да и я сегодня что-то откровенен через чур.

а откровенность - хорошо. а обсуждать подобное с тобой я больше не хочу.

Martin   Офлайн

---

23 февраля 2011 в 20:44   |   52

Тень, да, нравится, увы

odioz   Офлайн

Цветочек

24 февраля 2011 в 13:59   |   53

Я привык получать ответы, когда есть вопрос.
Друзяк вам вопросов не задавал.

Друзьяк нам предложил купить свою книжку, используя при этом Дашу в качестве рекламного агента.
То есть вопрос то был типа, а правда что я такой оуенный поэт? Купите и почитайте.
Ну я честно нашёл один стих и почитал. Уже после прочтения родилась идея. То есть она возникла не потому, что Друзьяк дружит с Дашей (а может и не только дружит), а потому что сам стих показался идеальной мищенью для пародий.
А возможные отношения СВД с Дашей просто сподвигли преодолеть инертность и лень в осуществлении.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

24 февраля 2011 в 15:33   |   54

Quote (odioz)
Друзьяк нам предложил купить свою книжку, используя при этом Дашу в качестве рекламного агента
Ложь. Наглая и беззастенчивая. Он ничего вам не предлагал и, уж тем более, Дашу никак не использовал.
Quote (odioz)
То есть вопрос то был типа, а правда что я такой оуенный поэт? Купите и почитайте.
Да не было такого вопроса. Вопросов не было вообще. Вы их сами выдумали, потому что агрессивно реагируете на любую особь с хуем возле Даши.

С уважением, Вадим Жаринов.

odioz   Офлайн

Цветочек

24 февраля 2011 в 16:39   |   55

Он ничего вам не предлагал и, уж тем более, Дашу никак не использовал.

То есть по-твоему он опусом своим не торгует что ли? Или был не в курсе что Даша его пиарит в блоге? ИМХО, знал и был в курсе.

потому что агрессивно реагируете на любую особь с хуем возле Даши.

"На его месте должен быть я..."(с) wink

Сёмэйемус   Офлайн

24 февраля 2011 в 17:52   |   56

Quote (odioz)
ИМХО, знал и был в курсе
Я думаю что в курсе не был. И уж тем более не просил ее об этом.
Ну вот написал мой друг песню, а я ее перепостил. Я хочу что бы это другие послушали, а он и не знает. И не просил тем более.
Quote (odioz)
То есть по-твоему он опусом своим не торгует что ли?
Ну может стоит сотня экземпляров в книжном, не более того. Реклам я не видел, акций тоже не наблюдаю.

Вообще это и есть свобода слова. Каждый может написать книгу. Вот он и написал.
Поэтому мне и не понятно, что кроме его присутствия рядом с Дашей вас так взбесило.

odioz   Офлайн

Цветочек

24 февраля 2011 в 18:10   |   57

Мне стало обидно, что Даше посвящают такие бездарные стихи. Она, вне всяких сомнений, достойна лучшего.

Martin   Офлайн

---

24 февраля 2011 в 18:33   |   58

Rukatekiariarikirindoari, я не помню, предлагал ли друзьяк купить книжку или не предлагал, сейчас лень даже лезть в источник и уточнять. но факт такой, что эту запись многие, и я в том числе, восприняли как попытку толстого пиара с использованием Дашиного блога.

Сёмэйемус   Офлайн

24 февраля 2011 в 18:52   |   59

odioz, вот опять! Кто тебе сказал, что это ей посвящено?

odioz   Офлайн

Цветочек

25 февраля 2011 в 08:49   |   60

Кто тебе сказал, что это ей посвящено?

Такую догадку высказал кто-то с форума, уже не помню кто. Главная улика - цвет воспеваемых глаз.

Сёмэйемус   Офлайн

25 февраля 2011 в 09:29   |   61

odioz, зеленые глаза ассоциируются с колдовством и во множестве произведений упоминается с этой точки зрения. Меньше думай о Даше, больше смотри вокруг.

odioz   Офлайн

Цветочек

25 февраля 2011 в 10:46   |   62

Rukatekiariarikirindoari, и где там было хоть полслова про колдовство или колдунью?
Хотя, у Даши безусловно есть Дар, который я впрочем не могу объяснить.

Меньше думай о Даше, больше смотри вокруг.

Смотрю вокруг, и более того, скажу по секрету, общаюсь с девушками на протяжении того времени, что я здесь. Мысли о Даше от этого сами по себе не уходят. Если б всё было так просто - найди бабу и успокойся, но это не тот рецепт.

Martin   Офлайн

---

25 февраля 2011 в 10:54   |   63

Rukatekiariarikirindoari, тут смотри не смотри, а время придет - все изменится. и восприятие Даши, и чувства, и все остальное.

а по поводу глаз зеленых - вряд ли в хвойном стихе друзьяка имелось ввиду колдовство или глаза милы йовович (кажется, они зеленые)

odioz   Офлайн

Цветочек

25 февраля 2011 в 11:59   |   64

а время придет - все изменится. и восприятие Даши, и чувства, и все остальное.

Да, это факт. Слушать внимательно и до конца!

odioz   Офлайн

Цветочек

25 февраля 2011 в 12:01   |   65

/

Сёмэйемус   Офлайн

25 февраля 2011 в 15:23   |   66

odioz, Martin, ребят, не надо все ассоциировать с Дашей.

odioz   Офлайн

Цветочек

25 февраля 2011 в 16:50   |   67

Rukatekiariarikirindoari, ты мне напомнил горячо любимого тобой мембера с его "Не надо нервничать".
Да не ассоциируем, я во всяком случае, с Дашей всё. Вот смотрю в окно, вижу за окном ёлки. Причём тут Даша? А, ну так Она ж из Сибири, там ёлок много biggrin вот что-то вроде того.

Сёмэйемус   Офлайн

25 февраля 2011 в 18:34   |   68

odioz, ты нервничаешь.

odioz   Офлайн

Цветочек

25 февраля 2011 в 21:22   |   69

Вот нервы это что: эмоции. Кто должен уметь изображать эмоции? Актёр, актриса. И тут опять же приходим к Даше!
Назови любое слово или явление - и я свяжу его с Дашей.
И как после этого не не ассоциировать всё с Ней?

Сёмэйемус   Офлайн

25 февраля 2011 в 23:18   |   70

Quote (odioz)
Назови любое слово или явление - и я свяжу его с Дашей
Ну это прям фабула для отдельной темы.

Макс   Офлайн

Умница

26 февраля 2011 в 11:00   |   71

Quote (odioz)
Назови любое слово или явление - и я свяжу его с Дашей.

назови любое слово, а потом другое любое, и я свяжу их вместе;)

Сёмэйемус   Офлайн

26 февраля 2011 в 12:06   |   72

Quote (Макс)
назови любое слово, а потом другое любое, и я свяжу их вместе;)
Рекогносцировка и субстанционализироваться.

Макс   Офлайн

Умница

26 февраля 2011 в 12:32   |   73

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Рекогносцировка и субстанционализироваться.

молекулы любви при очередной рекогносцировке на фронте полиныярцевой субстанционализировались в душу полную любви

odioz   Офлайн

Цветочек

26 февраля 2011 в 18:57   |   74

Реконгсцировку проводили юные героини х/ф "Рябиновый вальс" в том числе Люба Синица, сыгранная... кем бы вы подумали?
Субстанционализироваться - ну на глаголы мы не договаривались. Хотя если рассматривать сложные биохимические процессы, происходящие в организме человека при, допустим, переработке пищи, то всё это можно охарактеризовать как ряд процессов субстанционализации пищи в другие вещества. Ясен пень всё это происходит и в Даше тоже, периодически.

Сёмэйемус   Офлайн

26 февраля 2011 в 19:47   |   75

Quote (odioz)
ну на глаголы мы не договаривались
Мы вообще не договаривались. И заметь, я слова написал Максу. Или ты будешь связывать с Дашей вообще любые слова в этой теме? Боюсь, заебешься.

odioz   Офлайн

Цветочек

27 февраля 2011 в 16:17   |   76

Rukatekiariarikirindoari, ты написал что я ВСЁ ассоциирую с Дашей, а я показал что ещё и не начинал этого делать, по крайней мере, до твоего утверждения.
И продолжать не собираюсь.

Krasnov85Ren   Офлайн

05 марта 2017 в 19:40   |   77

Оптимизируйте страницу под одно-два слова или фразы. Продвижение и раскрутка сайта статьями увеличивает его трафик с ресурсов похожей тематики и повышает рейтинг в поисковых системах. Каждая статья должна заканчиваться призывом к действию, например, прочитать другую статью по теме или посмотреть релевантное теме видео или перейти на вашу продающую страницу Основная задача это сформировать серию статей, которые будут образовывать воронку завлечения клиентов и последующего перенаправления его на продающую страницу. Конвертация увеличивается за счет привлечения заинтересованной аудитории и создания всех удобных условий для конверта. И результаты давало соответствующие. Как обычно, изучение стандартных функций (регистрация в сервисе, создание проекта и т.п.) я оставляю вам в качестве домашнего задания :-) Поговорим о главных возможностях. Сюда входит не только интернет маркетинг, но и оффлайн рассылки по почте, SMS, обзвон и т.д. И чем заманчивее это описание будет, тем больше шансов, что пользователь перейдет именно на ваш сайт. В результате появляется множество однообразных клонов, которые обычно рекламируют конкретную компанию, но не несут пользы для клиентов. Это опять же придавало больший вес ссылкам. Чем интереснее и информативнее контент, а также чем удобнее сайт – тем больше времени проводит на нём среднестатистический посетителей, тем чаще он видит объявления, тем выше вероятность, что рано или поздно одно из них его заинтересует. Например, эту страницу правильней было назвать не "www.raskruty.ru/optimization2.html", а "www.raskruty.ru/optimizacija-saita.html". Поступая таким образом, не ваши доноры, а вы получите низкочастотный траффик, а также внешние естественные ссылки, если статьи будут действительно этого заслуживать. Важную роль в поисковой оптимизации сайта играет "якорный текст" (текстовое содержание ссылки). Авторские тексты будут уникальными, с грамотно вписанными ключевыми словами и ссылками, релевантными для поисковых машин и интересными для посетителей сайта. Главная мысль в этом алгоритме это не размещать свои статьи на чужих площадках, принося вашим донорам ценный низкочастотный траффик и получая от них лишь ссылки, а публиковать хорошие статьи на своем сайте и продвигать их, публикуя различные анонсы на посещаемых ресурсах. В действительности, число продвигаемых фраз всегда больше 10.

<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Брянск</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Мурманск</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Томск</a>
<a href=https://vk.com/prodvizhenie_sajtov_raskrutka>Раскрутка сайта Владимир</a>

Oknanova1Ren   Офлайн

17 марта 2017 в 00:28   |   78

Ответ - перекрасить их в более подходящий цвет. http://okna-nova.com/index.p....-dverej - ремонт окон пвх пермь При этом необходимо отметить, высокие показатели теплоизоляции достигаются не только улучшенной геометрией профиля ПВХ и усовершенствованной системе уплотнителя, но также использованием при изготовлении профильной конструкции инновационного материала RAU-FIPRO. В частном жилье каждый собственник самостоятельно принимает решение: устанавливать ли ему простые или антибактериальные окна. В заключение нужно сказать, что утепление пластиковых окон – это устранение их поломки и не более. http://okna-nova.com/index.p....at-plus - пол HEAT-PLUS пермь При попадании на антибактериальное стекло у бактерий снижаются метаболические процессы, пропадает способность к размножению. 2). http://okna-nova.com/index.p....a-belya - сушилка для белья на балкон фото пермь в условиях повышенной влажности, антибактериальный эффект только усиливается. К тому же серебро безопасно для здоровья человека. http://okna-nova.com/index.p....rofilya - остекление веранд алюминиевым профилем пермь При ширине окна около двух и более метров разумно использование трехстворчатого окна. при комплексном заказе, как правило, наценка на дополнительные аксессуары минимальна, либо вообще отсутствует.

Форум » Обо всём » Общение » ПРАВОВЫЕ КОЛЛИЗИИ (Без комментариев)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+