форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обо всём » Общение » Соболезнования
Соболезнования

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 02:34   |   51

!!! что не получилось? разве я так считаю?

я Её люблю

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 02:36   |   52

ах да у нас с тобой разделение. просто по моему убеждению главный - мужчина

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 02:39   |   53

если я взял Дашу Мельникову - значит Она моя. если я мысленно там, душою или как посчитал что Она - моя и мне соответствует - я Её принимаю - то это уже без вопросов - я Её беру

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

25 августа 2013 в 02:57   |   54

Да, главный - мужчина. Безусловно. В чем разделение?

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:01   |   55

ну я помню ты утверждал про равенство полов

Сёмэйемус   Офлайн

25 августа 2013 в 03:03   |   56

Не помню, но продолжаю утверждать.

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:04   |   57

я считаю что есть определенные положения. вот женщина - тебе это и это, а мужчине - это.

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:05   |   58

если бы было равенство - тогда бы все однополые были

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:07   |   59

иначе мы получим озберна и всю последующую педерастию

------------------------------------------------------------------
то есть все равны, а разница только в кол-ве бумажек
говоря таким языком

Сёмэйемус   Офлайн

25 августа 2013 в 03:15   |   60

Чушь ты пишешь. Равенство - это не одинаковость. Равенство - это равенство прав.
Безусловно все должны быть равны. И нельзя дискриминировать людей по половому или иному признаку.
Но у людей есть характеры, темпераменты и психотипы. И когда люди объединяются в группы, то в группах сразу начинают выделяться лидеры и те, кто за этими лидерами следует.
А «Мужчина — главный» — это я про иерархию в отношениях мужчины и женщины. Двух конкретных людей. А не вообще. Вообще в обычной жизни мужчины и женщины равны, потому что имеют равные права. А объединяясь в пары кто-то обязательно должен стать лидером.
Мужчине лидерство свойственно от природы. Мужчина - подчиняет, женщина - подчиняется.
Задумайся, например, о сексе. Волосатый самец хватает лапами за задницу самку и грозно рыча вколачивает в нее длинный твердый предмет, именуемый в народе хуем. А самка от этого кайфует и, чем дольше и мощнее совершает свои действия самец, тем самке приятнее. Чем громче она стонет и сильнее извивается, тем, опять же, круче.
Натуральное подчинение и доминирование. И это прекрасно.

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:19   |   61

- нет, я с этим не согласен. права - это демократические извращения

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:20   |   62

вот ты говоришь "нельзя". это ты.

а что Гитлер говорил? - разве для людей слушающих его он не прав был?

Сёмэйемус   Офлайн

25 августа 2013 в 03:20   |   63

То есть ты прав иметь не должен?

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:21   |   64

я о том что неравенство уже в сути самой природы

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:23   |   65

да я должен иметь права на эту планету и уничтожение всех людей по одному моему вздоху - но никто ж меня ими не наделяет!

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:24   |   66

суть в том что широта души человека - в плену своей физической оболочки - это уже нарущение прав данное самой природой

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:26   |   67

отсюда мужчина априори сильнее женщины и если бы ему её трахать приятно не было - то давно бы он уже ее убил и съел

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:28   |   68

от того что в бумаге как-то иначе написано - хуй и пизда - вещи разные, не меняет ничего.

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:30   |   69

вот к примеру у пауков там черная вдова есть - удовольствие самка получила - всё - и убила удовлетворителя - пошла трахаться с другим

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:32   |   70

- любовь вершит смерть

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:39   |   71

наверно я просто хочу умереть, но ещё непрорисовал схему самоубийства ладом. то есть должны быть основания и путь к завершению жизни.

я не хочу умирать не по своей воле. я хочу быть хозяином того, что со мною происходит

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:45   |   72

но Мельникова говорит мне сейчас - умри, а я бы так хотел ещё насладиться Ею

Она сказала что я глупый, и друзьяк мне говорит что я глупый - это смешно.

ведь даже не об этом речь

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:48   |   73

если большинство в Дашу влюбились - глупые все

ICE   Офлайн

25 августа 2013 в 03:50   |   74

если итожить, то вопрос упрощается к тому - смогу ли я трахнуть Дашу или нет

до той поры они меня глупым называть и будут

Сёмэйемус   Офлайн

25 августа 2013 в 05:31   |   75

Ты не забывай, что помимо животных инстинктов и желаний есть еще социальные нормы и ограничения. Фрейда почитай, например.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 сентября 2013 в 10:16   |   76

Соболезную.
Всем, кто мечтал о Даше.
Всем, кто голосовал за Навального.
Парни, жизнь несправедлива, но предсказуема.

Макс   Офлайн

Умница

09 сентября 2013 в 11:59   |   77

а чего, у навального неплохой процент

Макс   Офлайн

Умница

09 сентября 2013 в 11:59   |   78

картинка в тему:

Сёмэйемус   Офлайн

09 сентября 2013 в 15:10   |   79

Картинка — отстой.

Сёмэйемус   Офлайн

09 сентября 2013 в 15:20   |   80

Наше все пользуясь случаем хочет обратиться к 70-и процентам московских избирателей:
«Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
»

Макс   Офлайн

Умница

09 сентября 2013 в 15:50   |   81

а чего плохо в собянине кроме того, что он поддерживает текущую власть и сам ею является?

Сёмэйемус   Офлайн

09 сентября 2013 в 16:59   |   82

Цитата (Макс)
а чего плохо в собянине кроме того, что он поддерживает текущую власть и сам ею является?
Сейчас подумаю.

Мигранты, на которых вы так жалуетесь, работают на местах, предоставляемых городскими властями. Ну, дворниками, например. По бумажке им платят за 30, по факту раза в два меньше. Недостающая половина оседает в карманах начальников. Для этого их к вам и завозят.
Впрочем, это же не минус Собянина, а минус власти, которую он поддерживает и сам ею является. Так что не подходит.

Московские дороги и прекрасное восхитительное метро, которое я очень люблю, почему-то стоят в разы больше, чем в других городах и странах. Уж не потому ли, что все тендеры выигрывает друг Путина, ранее бывший дзюдоистом? Всем известно — от дзюдо до метро один шаг.
Нет, ну это тоже не Собянин — это система, которую он поддерживает.

Москва по размеру бюджета уступает только Нью-Йорку и Гонконгу, а по уровню жизни на 139-м месте. Не наталкивает ли это на мысль, что власть делает что-то не так?
Нет, не Собянин, конечно. Он же ни при чем.

300 метровая квартира по словам Собянина была выдана ему, а затем приватизирована. По правилам в семье на одного человека полагается около 18 квадратных метров. Исходя из это предположим, что семья Собянина состоит из 17 человек.
Все честно. Согласно действующей системе, которую он поддерживает.

~

Может хватит поддерживать такую систему, чувак?

Макс   Офлайн

Умница

09 сентября 2013 в 17:21   |   83

а что хорошего в навальном?

Сёмэйемус   Офлайн

09 сентября 2013 в 17:37   |   84

Прозрачность работы мэрии.
Понятно будет что, где и почему строится.
Вот какого хуя к вам Новую Москву прихуячили? Вроде говорили, что власть туда переедет. Под этим соусом приняли закон по отъему земель, а переезжать передумали. Ну так и нахуя присоединили-то?
При Навально было бы понятно. Он не принимал бы решений сам, он советовался бы со специалистами в соответствующих областях.

Прозрачность распределения бюджета.
Он бы отсчитывался о каждой копейке, как делает это в Роспиле и своем избирательном штабе.
То есть не было бы вопросов, почему метро стоит в разы больше, чем в Нью-Йорке. Оно просто перестало бы так много стоить.

Референдумы.
Вы бы сами решали, что надо строить в вашем районе, а что не надо. Вам же виднее. Вы же знаете, чего вам там не хватает.
Это в целом хорошо для децентрализации. Что бы не один человек решал, а миллионы.

~

Ну и вообще, программу его почитай. А если бы он все это не выполнил, вы бы его переизбрали.
Фальсифицированных выборов при нем бы тоже не было.

Если бы речь сейчас шла не об 1 проценте, я бы считал, что выборы надо признать. Но обратите внимание, что количество проголосовавших на дому по сравнению с президентскими выборами выросло в два раза, хотя явка в два раза снизилась.
Я знаю, что такое надомное голосование. Это та хуйня, которая принесла на наблюдаемый мною участок пачку из 400 бюллетеней за Путина полтора года назад.

Так что если бы Собянин щас набирал бы 57, то спорить смысла бы не было, а сейчас есть. Почитайте пост Навального на эту тему. Он все верно пишет. Надо пересчитать бюллетени на спорных участках и пересчитать надомное голосование предварительно сверив данные о количестве заявок. Если результат не изменится, Навальный признает выборы.

Вот поэтому надо идти сегодня на Болотную.

ANG   Офлайн

09 сентября 2013 в 18:17   |   85

система прогнила по всему стояку как говорят бывалые сантехники надо все целиком менять
золотой унитаз на гнилой канашке мгновенно забьется дерьмом

Jkio   Офлайн

09 сентября 2013 в 22:42   |   86

Цитата (ПулеметчикГанс)
Соболезную.

Цитата (ПулеметчикГанс)
Всем, кто голосовал за Навального.

А тем, кто голосовали за Мельникова, Митрохина и тех двох, которых я все время путаю?

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 01:02   |   87

Цитата (Jkio)
тех двох, которых я все время путаю?
Как и с кем ты путаешь Дегтярева? Лично я путаю Мельникова и Левичева.

Jkio   Офлайн

10 сентября 2013 в 03:02   |   88

Цитата (Сёмэйемус)
Как и с кем ты путаешь Дегтярева?

Дегтярева с Левичем путаю. До сих пор не могу запомнить кто из них какую партию представляет.

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 04:10   |   89

Удивительно. Левичев - это чувак с болгаркой, а Дегтярев - это ЛДПР. У него же на лице написано, что он из ЛДПР.

ПулеметчикГанс   Офлайн

10 сентября 2013 в 09:37   |   90

Цитата (Jkio)
А тем, кто голосовали за Мельникова, Митрохина и тех двох, которых я все время путаю?

А чего им соболезновать? Сразу было ясно, что шансов у них нет. Но Дегтярев прикольный такой клоун, у него и правда метка большими буквами - ЛДПР.
Цитата (Сёмэйемус)
Прозрачность работы мэрии.

Цитата (Сёмэйемус)
Прозрачность распределения бюджета.

Цитата (Сёмэйемус)
Он не принимал бы решений сам, он советовался бы со специалистами в соответствующих областях.

Цитата (Сёмэйемус)
Что бы не один человек решал, а миллионы.

Цитата (Сёмэйемус)
А если бы он все это не выполнил, вы бы его переизбрали. Фальсифицированных выборов при нем бы тоже не было.

Хуйню ты пишешь, прекраснодушные мечтания. Навальный нихуя не борец с системой, он очередное ее порождение. Все они одним говном мазаны, у водицы да не напиться. Кроме того, мэр любого города, тем более Москвы - не самодержец Божией милостью. Ты же должен понимать, что в любом деле завязаны интересы финансовых, промышленных, политических групп.
И это, не сотвори себе кумира.

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 14:57   |   91

Цитата (ПулеметчикГанс)
Навальный нихуя не борец с системой, он очередное ее порождение
Чего? Нет, ну ты процитировал фразу из уст какого-нибудь Максима Шевченко, а смысл этой фразы объяснить сможешь?

Цитата (ПулеметчикГанс)
Все они одним говном мазаны
Ну понятно, типичная такая фразочка для идиотов-параноиков.
Знаешь, я не так давно с одной очень умной женщиной беседовал на тему русского народа. Беда у нас, у народа. Абсолютное большинство считает, что честно нельзя стать богатым. Абсолютное большинство приговаривает "ты че, самый умный", "тебе чего, больше всех надо".
И ты представитель этого тупого ленивого большинства. Любого, кто что-то хорошее сделать хочет, надо немедля попытаться унизить.

Цитата (ПулеметчикГанс)
у водицы да не напиться
Чего? Это ты продолжаешь кого-то цитировать?

Цитата (ПулеметчикГанс)
Кроме того, мэр любого города, тем более Москвы - не самодержец Божией милостью
А? Опять цитата?

Цитата (ПулеметчикГанс)
Ты же должен понимать, что в любом деле завязаны интересы финансовых, промышленных, политических групп
Вот хрен тебе, Ганс, ничего я не должен. То, во что ты хочешь меня обязать верить — называется теория заговора.

ПулеметчикГанс   Офлайн

10 сентября 2013 в 16:52   |   92

Сарказм, значит и ирония.

Цитата (Сёмэйемус)
Нет, ну ты процитировал фразу из уст какого-нибудь Максима Шевченко, а смысл этой фразы объяснить сможешь?

Не знаю я никаких этих ваших Шевченков и до всего своим умом дошел. А смысл такой, что сабж тоже отметился на ниве распилов и откатов и вполне себе вписывается в систему российского бизнеса.
Цитата (Сёмэйемус)
И ты представитель этого тупого ленивого большинства. Любого, кто что-то хорошее сделать хочет, надо немедля попытаться унизить.

Я ленивый, но не тупой. А все хорошее, что делает Навальный, в основном укладывается в битиё себя пяткой в грудь и высказываниям "Все пидарасы, а я д'Артаньян". И я его не унижаю, а просто считаю, что в Москве при нем если бы и стало лучше, то ненамного.
Цитата (Сёмэйемус)
Чего? Это ты продолжаешь кого-то цитировать?

Это я народ цитирую. Народную вековую мудрость в виде поговорки.
Цитата (Сёмэйемус)
То, во что ты хочешь меня обязать верить — называется теория заговора.

Да какая там нахуй теория? Какого еще заговора? Простая, как правда, мысль, что Лёха на посту мэра был бы не всесилен.
У тебя прямо так и сквозит вера в доброго царя.
На вот еще тебе картинку

ICE   Офлайн

10 сентября 2013 в 16:59   |   93

да ебать мир уже давно пропит до нас. мне смешны эти вообще навальные и вся мировая политика - клоунада одна

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 17:19   |   94

Цитата (ПулеметчикГанс)
А смысл такой, что сабж тоже отметился на ниве распилов и откатов и вполне себе вписывается в систему российского бизнеса
Пиздишь, Ганс. Ничего Навальный не воровал и не распиливал. Ты повторяешь чью-то ложь.

Цитата (ПулеметчикГанс)
У тебя прямо так и сквозит вера в доброго царя
Какой впизду царь, Ганс? Ты ебнутый? Я просто не параноик и не стараюсь найти говно там, где его нет.
Если чувак хорош и делает добро — я это признаю.
А ты, как форменный кретин из кожи вон лезешь, лишь бы всех говном измазать.
Картинки какие-то уебанские постишь, например. Ты бы лучше процитировал пиздатую речь Алексея со вчерашнего митинга.
А то вы, параноики, только ворованную личную переписку цитировать умеете.

Навальный - хороший чувак.
За последние два года он вырос во влиятельного политика.
Он за полтора месяца поднял рейтинг с 7-и до 27-и процентов по Москве.
8-го он убрал всю системную оппозицию. Ее нет больше.
Он реально борется за перемены в стране.
Молодец он.

А ты давай еще пару блевотных картинок запость.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 сентября 2013 в 18:09   |   95

Цитата (Сёмэйемус)
Ничего Навальный не воровал и не распиливал.

Но ведь его же осудили за воровство. Как же можно говорить, что Навальный не воровал?

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 23:02   |   96

Легко. Не воровал, но осудили.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 сентября 2013 в 23:04   |   97

Там же было расследование и доказательая база.

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 23:06   |   98

Не было ничего такого.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

10 сентября 2013 в 23:07   |   99

Суда без всего этого не бывает.

Сёмэйемус   Офлайн

10 сентября 2013 в 23:15   |   100

Не должно быть.

Форум » Обо всём » Общение » Соболезнования
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+