форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 70 из 71«1268697071»
Форум » Обо всём » Общение » Хочу сказать
Хочу сказать

Макс   Офлайн

Умница

23 января 2015 в 12:19   |   3451

Самовар, титулы, автостоп. Херь какая-то короче.
Хочу, чтобы значок 18+ был кликабелен на главной. Он, кстати, может вести на страницу 404)

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

23 января 2015 в 12:30   |   3452

А зачем ему быть кликабельным?

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

23 января 2015 в 13:42   |   3453

чтобы было. а то че у нас тут такого на 18+?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 января 2015 в 12:58   |   3454

Иногда задумываюсь: какая нация является эталонной на нашей планете? Перебираешь в уме множество известных народов - и все не то, везде изъян есть. Русские - добрые, но ватники. Американцы предприимчивые, но тупые. Англичане круты, но надменны. Французы романтичны, но легкомысленны. Немцы пунктуальны, но грубоваты...И лишь УКРАИНСКАЯ нация сияет на фоне Человечества Эталоном бесчисленных добродетелей и благородных качеств! В поговорки многих народов вошли мудрость украинцев, талантливость украинцев, смелость украинцев, творческий гений украинцев, украинская добросердечность и человеколюбие. Слава Украине! Героям слава!

П.С. Сема, это мои слова. Можешь цитировать и смело ссылаться на меня.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

24 января 2015 в 14:59   |   3455

Какое совпадение, что KlitorDashi хочет меня найти.
Я надеюсь что когда-нибудь я и клитор Даши встретимся и познакомимся лично biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

24 января 2015 в 15:13   |   3456

А чем клитор Кати, например, хуже? Почему такая зацикленность именно на Дашином?

Тыкается с коблухой

24 января 2015 в 15:43   |   3457

Сёма, ну ты ж понимаешь, что нормальные мужчины выбирают не сам клитор, а его хозяйку.

Сёмэйемус   Офлайн

24 января 2015 в 16:02   |   3458

Ок, а чем Даши лучше Кать?

Сёмэйемус   Офлайн

24 января 2015 в 16:03   |   3459

Хотя… Клитор — это тоже важно.

Тыкается с коблухой

24 января 2015 в 16:15   |   3460

Цитата
а чем Даши лучше Кать?

Не знаю, статистику не проводил.
Но одна конкретная Даша лучше всех известных мне Кать.

Jkio   Офлайн

29 января 2015 в 10:06   |   3461

Цитата ДжакомоГрелли ()
Иногда задумываюсь: какая нация является эталонной на нашей планете?

Считать какую-то нацию лучше и хуже других есть признак нацизма. То, что нацистский пост пишет человек, поддерживающий нацизм на Украине меня не удивляет.

Цитата ДжакомоГрелли ()
В поговорки многих народов вошли мудрость украинцев, талантливость украинцев, смелость украинцев, творческий гений украинцев, украинская добросердечность и человеколюбие

Забавная шутка.

Макс   Офлайн

Умница

27 февраля 2015 в 13:57   |   3462

вадим, приезжай на марсов в олимпийский, заебал! охуительный будет концерт!

Сёмэйемус   Офлайн

27 февраля 2015 в 14:19   |   3463

В марте?

Тыкается с коблухой

27 февраля 2015 в 14:26   |   3464

Считать какую-то нацию лучше и хуже других есть признак нацизма.

Кстати да.

Но если ЛЮБОЙ нацизм сам по себе уже страшен, то нацизм конкретно украинский ещё и жалок до степени полной уёбищности.

Со стороны это смотрится... ну как гулял я примеру по Парижу и встретил албанских хлопцев из Косово, которые попросили у меня денег. Но при этом, наверняка каждый из них считал своё косоалбанство выдающимся качеством, выделяющим их из числа окружающих типа меня (польской морды :)) чопорных французов или чернокожих. Они здесь супер-пупер-крутые пацаны, самые чёткие во всём Париже, и это ничего что не работают и денег мало, зато поставили они себя так, что пособия получают да ещё и так лохов обирают на жалости, А остальных поставили раком (ну это по их мнению).

Думаю, для украинцев это идеал практически.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

27 февраля 2015 в 14:32   |   3465

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
Считать какую-то нацию лучше и хуже других есть признак нацизма. Кстати да.

Опущенный сережа волков привычно пиздоболит.

озя тоже нацист. ибо он утверждал, что азиатскую девушку можно ебать, но нельзя на ней жениться ему. Все это помнят.
Опущенный конечно, объясняет это по-другому6 типа6 ему просто ближе российская ментальность и традиции и т.д. и т.п.
То же самое и украинцы6 те, кто говорит, что они нацисты, пиздят осознанно. Украинцы не считают чужие нации хуже своей. Украинцы просто любят свою нацию больше других. как и все остальные нации точно так же.
а вот рашка сейчас - фашистское государство. и Опущенный озя - образчик рузке нациста.
Фашисты получат вдесятеро.

Макс   Офлайн

Умница

27 февраля 2015 в 14:40   |   3466

Цитата Сёмэйемус ()
В марте?

20-го!

Сёмэйемус   Офлайн

27 февраля 2015 в 14:42   |   3467

Да успокойтесь вы, блять. Не растаскивайте свой срач по всему форуму.

Сёмэйемус   Офлайн

27 февраля 2015 в 14:43   |   3468

Макс, ну очень мало вероятно.

Макс   Офлайн

Умница

27 февраля 2015 в 14:43   |   3469

Цитата Сёмэйемус ()
Макс, ну очень мало вероятно.

ну я так и знал. где-то загрустил одинокий маленький джаред лето.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

01 марта 2015 в 16:19   |   3470

Кстати, спутницу Немцова может знать Вик. Он ведь тоже из Белой Церкви.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 марта 2015 в 23:15   |   3471

Сёмэйемус   Офлайн

21 марта 2015 в 21:29   |   3472

Что-то Ставрополь распоясался.
В начале года у нас чувак по городу велоцираптора выгуливал.
Другой чувак на верблюде гоняет.
На масленицу жарили блины и с лопат давали жителям есть.
А сейчас врачи ребенка-подкидыша Владимиром Крымом назвали.
Что-то Ставрополь распоясался.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

21 марта 2015 в 22:17   |   3473

Цитата Сёмэйемус ()
А сейчас врачи ребенка-подкидыша Владимиром Крымом назвали.

Вырастет, и придется ему доказывать, что его фамилия не тролленье кацапов, которые к этому времени Крым отдадут Украине.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

21 марта 2015 в 22:20   |   3474

Тыкается с коблухой

23 марта 2015 в 10:47   |   3475

Что-то всё никак не "прозреют" крымчане, не идут с повинной головою проститься обратно http://inosmi.ru/world/20150322/227016402.html

За последние 12 месяцев в Крыму мало что изменилось. Несмотря на все усилия со стороны Киева, Брюсселя, Вашингтона и ОБСЕ, основная масса населения Крымского полуострова считает, что референдум по вопросу об отделении от Украины был законным. В какой-то момент Западу придется признать право Крыма на самоуправление. Если только мы все не решим, что местные жители, опрошенные Gallup и Gf, отвечали на вопросы в присутствии агентов ФСБ, держащих в руках оружие.

В июне 2014 года институт Gallup совместно с Наблюдательным советом по международному вещанию спросили жителей Крыма, отражают ли результаты референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, реальные настроения людей. 82,8% опрошенных жителей Крыма ответили, что отражают. Когда исследователи разделили опрошенных на группы по их этнической принадлежности, оказалось, что 93,6% этнических русских и 68,4% украинцев уверены в легитимности референдума. Более того, когда жителей Крыма спросили, приведет ли присоединение к России к повышению уровня жизни их семей, утвердительный ответ дали 73,9% опрошенных, а отрицательный — всего 5,5%.

В феврале 2015 года результаты опроса, проведенного немецкой компанией GfK, показали, что отношение людей не изменилось. На вопрос «Одобряете ли вы аннексию Крыма?» 82% респондентов ответили «однозначно да», а 11% — «да по большей части». Только 2% опрошенных ответили, что они не одобряют аннексию. 3% респондентов воздержались от ответа.

Учитывая результаты этих двух опросов, проведенных западными компаниями, нет никаких сомнений в том, что подавляющее большинство жителей Крыма не считают, что их обманом заставили проголосовать за аннексию: они уверены, что им и их семьям будет лучше в составе России, а не Украины. Ровно год назад 83% жителей Крыма отправились на участки для голосования, и почти 97% из них высказались в поддержку воссоединения с Россией. Большинство жителей Крымского полуострова — этнические русские.

Макс   Офлайн

Умница

26 марта 2015 в 19:08   |   3476

Сёмэйемус   Офлайн

26 марта 2015 в 19:55   |   3477

Макс, частенько мне скидывают это видео)

Макс   Офлайн

Умница

27 марта 2015 в 13:00   |   3478

Цитата Сёмэйемус ()
Макс, частенько мне скидывают это видео)

чего скажешь про этого чувака?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

06 июля 2015 в 13:45   |   3479

Китайцы жёстко пошутили над Россией

(Від адміністрації: Перевірено, є такі. В наявності різні розміри, 10 різних кольорів, 60 000 штук випущено. Можна завезти на продаж, як що буде попит.)

Китайские предприниматели выпустили партию футболок, на которых изображена Украина, территория которой занимает часть России и простирается вплоть до Казахстана.

Об этом пишет в соцсети пользователь Вячеслав Вертелецкий, новость передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

«Из Китая завезли огромную партию футболок! Обратите внимание, Китайцы подчеркнули, что вся Ростовская область и Краснодарский Край, Кубань и т. д, вплоть до границ Казахстана и до Каспийского Моря, принадлежащей Украине!», - сообщает Вертелецкий.

Пользователь убежден, что очень скоро украинцы на китайских футболках увидят также новую вариацию территории Российской Федерации, но только с изменениями границ с Китаем. Таким образом китайцы якобы продемонстрируют свой прозрачный намек на территориальные претензии в отношении России.

«Китайцы наверняка уже что-то знают!) Я думаю, скоро увидим партию футболок, где территория Китая доходит до Урала! Совпадение? Не думаю)))», — предполагает пользователь.

http://politiko.ua/blogpost126819

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 июля 2015 в 14:36   |   3480

Тыкается с коблухой

17 июля 2015 в 23:05   |   3481

Чего звонил то сегодня, петушара?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 июля 2015 в 23:56   |   3482

Опущенный, иди спать. Завтра - суббота. Тебе на работу.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 августа 2015 в 12:47   |   3483

31 декабря
1977

Ба... ба... ап... ага... гу... гага... да... ма..

1978

Дай!... кака... аты...аты... дай! на! дык-дык... ам-ам... ап... мама ...ать...на...аф-аф!...да... дак.. папа... биби... мама... мама...

1979

Наса Таня гомка пачит
Уанила в ечку мячик
Тисы Таничка ни пачь
Ни утонит вечке мяч

1980

Причесалась ёлочка –
Иголочка к иголочке!
Завтра праздник – Новый год!
Город ёлку в гости ждёт!

1981

Мам, а Дед Мороз мне подарит машинки гоночные? Как у Гриши Назарова? Он приносил в садик. Еще Серёжа Тимофеев колесики сломал у одной, а Алла Петровна починила всё. Подарит мне Дед Мороз? Ну мам, ну подарит?

1982

А Светка Круглова говорит, никаких дедов морозов не бывает! Только маленькие верят, что Дед Мороз есть! А в садике наш сторож, дядя Валера, им нарядился.
А я всю ночь спать не буду, и увижу тогда – бывает, или не бывает. Мне бы ковбойцев чтобы Дед Мороз принёс, с индейцами. И машину такую, самосвал, знаешь, такая, с кузовом...

1983

А Кремлёвская ёлка – самая большая, да? Из лесу её привозят? А на чём? А подарки какие там? Дай мне билет посмотреть... Ухтышка!

1984

Ну там в прошлом году Баба Яга, значит, не хотела Новый год чтобы был. С Кощеем и Котом Василием она там была. А Маша и Витя в сказку пошли, Снегурочку спасать. А сегодня другой спектакль, да? А подарки – как раньще? Ну только если шоколадные конфеты будут, много, это хорошо. А то наложут карамелек всяких с печеньем...

1985

А про что это кино? А почему дядя пьяный такой? А он маму зачем зовёт? А тётя куда пришла? Домой к себе? А там ведь дядя спит! Смотри, поливает его, из чайника! Мам, ну можно еще посижу, ну ма-а-ам... Концерт ведь будет потом...

1986

Опять старьё одно показывают. Обещали «Депешмод», мне Миха говорил – будут показывать. Зря только ждал. Ну кто этого Кутуньо слушает? Лучше спать пойду тогда. Пап, мам, спасибо за конструктор. Завтра будем клеить? Надо будет потом еще танчиков купить

1987

Мы же смотрели про Женю и Надю, сто раз уже. Лучше на мультики бы переключили. А по второй программе посмотри. А у Лешкиных родителей видак есть. У него знаешь сколько кассет! «Том и Джерри» есть, и с Брюс Ли тоже, там, где поцарапанный такой он. Пап, а мы купим видак тоже? Ну в новом году хотя бы...

1988

Пап, пошли, может, домой уже? Холодно ведь. Мы тут до вечера простоим самого. И так часа два торчим - даже в магазин не зашли. А чего ты заранее не купил? Теперь стой тут очередь. Да ну это шампанское, может?

1989

Пап, а сцепление так выжимать? Не, не, я понарошку, только попробовать. А летом можно поводить будет? Ну на даче – там же дорога пустая. Можно будет, да?

1990

Бабуль, ну отстань. Нормально четверть закончил. На два «трояка» всего. Да математичка сама дура... Чего «прекрати»? Ты вон любого из класса нашего спроси – они скажут. Только у Алки Завариной «четыре», и то – у неё батя крутой знаешь какой! Ага, и тебя с наступающим!

1991

Алё... алё, мам? Ма-ам... Хы, привет, ма-ам... чего, ничего. Нормальный голос, а чего? Да не пил я, ты чего, мам... Ну шампанского чуть-чуть... Да тихо вы, козлы... Не, это я ребятам... Ма-ам, ну чего ты... Ну утром приду... Мы с Михой и петард накупили кучу. Да мы осторожно... Ладно. Ладно, ага. Да не пил я... Не буду, не буду. Ма-ам, с Новым годом! С наступающим... Папа чего делает? Ты... это... ему не говори, ладно? Обещаю. Да. Ну, с наступающим, мам!

1992

Не, не хочу. Да не буду я. Дай соку лучше. Мих, отвали, сказал – не буду. Пей сам. Лен, пошли потанцуем. «Отель Калифорния», ага. Серый, слышь, поставь еще разок. Лен, моих до завтра, часов до девяти точно не будет, у бабушки они. Мож, останешься?... Ну чего ты... Позвони, скажи – типа, все вместе тут сидим... Ну чего ты как маленькая-то... Ну пойдём хоть выйдем... Ну не на балкон, конечно... Эй, кто ванную занял? Вылазь давай, не одни тут!

1993

Свет, ну ладно тебе... Да не ходил я с Ленкой... Было-то когда... Ты еще детский сад мне припомни. Свет, я тебя, понимаешь – тебя люблю! Мне весной в армию. Вернусь – давай поженимся. Ну чего ты... хехе, чего смеёшься-то... Иди сюда... С Новым годом тебя, Свет!

1994

Тащ литинант! Тащ литинант! Тащ литина-а-а-ант! Колян, сюда давай! Бинты есть у кого? Блядь, бинты тащите, у кого есть!.. Быстро, на хуй! Тащ литинант! Всё, блядь, пиздец... Чё делать-то? Рация у кого? Да сиди, блядь, там уже.. Куда полез, на хуй! Стой, блядь... Откуда хуярят, кто видит, блядь? Суки, бля... Вон там, кажись... Да какие, на хуй, «наши»?! Щас, блядь, положат всех... Съебывать надо. Да хуй его знает... Карта у майора осталась... Толстый, ползи сюда. Чё с башкой? Покажь... Хуйня, щебёнкой... Слушай сюда. Два «бэтра» там, видишь? Бери всех и туда. По стенке. Вон те окна смотри! Пэ-ка - у меня. Я прикрою. Если чё – не ждёте. Выбирайтесь. К рынку, блядь, не суйтесь тока – там чичи одни. Давай, рвё-о-ом! Пошли, пошли, блядь, бегом! Так, блядь. Одна коробка тока... Хуйня! Не ссать – прорвёмся. Ну, падлы... Вот вы, суки, где... С Новым годом... На, блядь! На! На, су...

...а...ма...

Тыкается с коблухой

22 августа 2015 в 00:14   |   3484

1995, ещё год спустя

Тыкается с коблухой

22 августа 2015 в 11:02   |   3485

А ещё важный момент: среди пленных чеченов обнаружилась парочка западэнских парубкiв. С этими вообще не церемонились - сразу подвесили за яйца.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

22 августа 2015 в 14:46   |   3486

Не менее важный момент: с большинством пленных кацапов, пришедших на землю Чечни, чеченцы вообще не церемонились: отрезали яйца, уши, головы. и снимали видео в назидание рабам.

Сёмэйемус   Офлайн

31 августа 2015 в 22:46   |   3487

Есть такая тема - Колесо жизни.
Придумана она не мной, часто упоминается в разных книгах и на разных тренингах/семинарах/мастер-классах.
Возможно, вы уже знаете.

Представьте пиццу из восьми кусков. Это ваша жизнь.
А каждый кусок - одна из восьми ее частей:
- здоровье и спорт
- друзья и окружение
- отношения
- карьера и бизнес
- финансы
- духовность и искусство
- личностный рост
- яркость жизни.
В разных книгах/тренингах разделение на части может отличаться. Но суть меняется не сильно.

Тема такая - что бы на этом колесе ехать, оно должно быть максимально похоже на круг, а не на пустоту с парой прыщей.
Проверить это просто - ставите себе в каждом куске пиццы оценку от 0 до 10 и заштриховываете соответствующую оценке часть кусочка.
Ясное дело, что для определения своего места нужно отчетливо понимать, что есть 0, а что есть 10. С нулем не сложно. А десятка - это идеал на ваш вкус.

Я часто даю это упражнение знакомым, коллегам и даже случайным собеседникам.
Меня окружают идеальные люди - у них сплошь и рядом восьмерки по финансам, личной жизни и здоровью. При этом зарабатывают они часто меньше меня, а у мой балл узнаете ниже.
В чем же прикол? Почему у меня не восьмерка, а у них без двух десять? Потому что у нас разные представления об идеале. Если идеал по здоровью - "сейчас ничего не болит", то у меня сейчас по здоровью десять.

~

1. Здоровье и спорт.
Десятка по здоровью - это когда все органы здоровы. Когда зрение идеально, позвоночник прямой, гланды не увеличены. И так далее.
Плюс к тому - постоянное прохождение техосмотра и возможность в любой момент устранить малейшую обнаруженную неисправность.
А по спорту - безусловно нужно иметь крепкое тело и постоянно его улучшать.
Ну и конечно освоить в любительском формате массу разных видов спорта - коньки, лыжи, сноуборд, серфинг, разные виды борьбы, теннис, конный спорт, гольф... Список может расширяться постоянно.

Как у меня с этим?
Я спортом занимался месяца 4 за всю жизнь. Причем очень слабенько.
А для своего здоровья я ничего не делал. Хотя у меня не отказывают почки и на инвалидной коляске я не езжу.
Я бы поставил себе ноль. Ну можно, конечно, символически добавить туда одну десятую - чисто за то, что не убил свой организм полностью.

2. Друзья и окружение.
Идеал по части друзей - это когда есть те, кого я по своим меркам ими считаю. Количественные параметры тут не рулят.
Окружение - это когда у меня есть хуева туча знакомых везде, где бы мне не пришлось оказаться. Спешу на вокзал - есть знакомый таксист, который отвезет быстро и со скидкой; хочу купить квартиру - если риэлтор, который без процентов подскажет реально охуенный вариант; надо организовать романтический вечер с девочкой на окраине города в 3 ночи - есть знакомый, который с этим поможет. И так далее.
Друзей с окружением путать и мешать нельзя ни в коем случае.

Тут у меня что?
Друзья есть, но низкой плотностью нашего общения я не доволен.
А окружения в описанном понимании почти нет. То есть есть буквально человек пять, которых в эту категорию можно отнести. И еще человек пять, к которым просто можно обратиться за советом.
Эх, гулять так гулять, ставлю себе 3 балла.

3. Отношения.
В высшей своей точке это все-равно семья. Семья с женщиной, которая будет вдохновлять меня на победы.
Тут ведь все просто. Я прихожу уставший от трудов ратных, а она дает мне отдых. И на следующий день я отдохнувший, удовлетворенный и вдохновленный иду и рву в клочья всех врагов. А добычу - к ногам моей женщины. Как еще?
Конечно, отношения будут партнерскими. Мы друг друга будем развивать и обучать.
И вообще к этой части жизни я бы отнес родственников. От мамы до дальней восьмиюродной тетки. Общение с ними, уважительные отношения.

Со всем вышеперечисленным у меня на полбалла.
С родственниками практически не общаюсь, достойной девушки нет. Полбалла за усилия в поиске девушки.

4. Карьера и бизнес.
Несколько собственных бизнесов в разных нишах и свой образовательный центр. Один из бизнесов должен быть революционным - дарить миру что-то кардинально новое.
Сюда же активная общественная жизнь и политическая деятельность.

Бизнесу обучаюсь, в бизнесе практикуюсь, преподаю, имею четкие социально-политические взгляды.
Тут 2 балла. За то, что иду уверенной поступью и к 25-и годам не перегорел с идеями об изменении мира.

5. Финансы.
Кроме активного дохода иметь несколько пассивных.
Иметь возможность позволить себе и близким все необходимое и желаемое.
Постоянный рост.

Пассивного дохода нет, до возможности позволить все - далеко.
Размер дохода не оглашу. Поставлю себе полбалла.

6. Духовность и искусство.
Тут почти, как со спортом. Не переставать развиваться и освоить разные направления в любительском формате.
Вспомнить старое и периодически писать картины; научиться играть на разных инструментах хотя бы по паре-тройке мелодий; выпустить сборник стихов; написать и исполнить несколько песен; выпустить книгу; писать колонки в газеты; периодически публично выступать с лекциями; развиваться в медитации и трансовых техниках; регулярно посещать культурные мероприятия включая концерты и спектакли...

Здесь 5.
Часть перечисленного уже реальность, от другой части в шаге и имею способности воплотить.

7. Личностный рост.
Здесь постоянное развитие личности. Посещение тренингов, семинаров, мастер-классов, ворк-шопов, коучингов, чтение книг...
Тут много чего и идеал сложно сформулировать.

Последний год я этому параметру уделяю много внимания. По ощущениям тут тройка.

8. Яркость жизни.
Здесь, как и в предыдущем параметре сложно сформулировать конечную цель.
Но ведь можно идти по лестнице и не зная, сколько у нее ступеней.
Я и иду.

Сёмэйемус   Офлайн

01 сентября 2015 в 00:27   |   3488

Тыкается с коблухой

01 сентября 2015 в 15:20   |   3489

Сёмэйемус, есть ощущение, что ты себя загоняешь в поисках некоего недостижимого идеала, который вкладывают в мозги всякие тренинги успешности.

То есть ты как бы стремишься делать не то что тебе реально интересно, а то что по твоему мнению должен делать некий сферический успешняга в вакууме - т.е. быть максимально активным, быть абсолютным экстравертом, заниматься огромной кучей дел и увлечений, иметь пол-города друзей и т.д.

Сёмэйемус   Офлайн

01 сентября 2015 в 16:18   |   3490

Почему ты думаешь, Ози, что я этого не хочу?

Тыкается с коблухой

01 сентября 2015 в 17:39   |   3491

Трудно сказать... Я же пишу - ощущения.

KlitorDashi   Офлайн

01 сентября 2015 в 20:10   |   3492

ощущения он пишет ёпт. БУГАГА
вЫсерёЖка мОРдатая, а нет ли у тебя ощущений, что тебе в жопу вставили толстый жЫрный хер, а потом .... БУГАГА ... забыли вЫнуть. опиши по ощущениям каково это, т.е. жить с членом в жопе? :) :) :) БУГАГА

Тыкается с коблухой

01 сентября 2015 в 22:34   |   3493

А вот вам и Пу-у-у-узо! Ходячий склад жы-ы-ы-ыра к нам пришол!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

02 сентября 2015 в 19:27   |   3494

Сема, если ты не выполнишь намеченное на год, то мое желание таково: я хочу, чтобы ты написал на стене в моем подъезде: Владимир Мельник - парень Даши Мельниковой.
Больше ничего писать не надо.
Надпись должна быть большая и красивая.
Вот.

Сёмэйемус   Офлайн

02 сентября 2015 в 20:25   |   3495

Окей )

VIK   Офлайн

___Абзац...

02 апреля 2016 в 17:49   |   3496

___Для тех, кому интересно:
http://freebreath-ru.livejournal.com/

VIK   Офлайн

___Абзац...

16 декабря 2016 в 13:10   |   3497

___Важно, читать всем:
http://stalic.livejournal.com/812222.html?media

ClintonStobe   Офлайн

20 января 2017 в 00:17   |   3498

Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol.1stbest.info/

http://photopp.namoweb.net/bbs....tegory= - Tinedol
http://bb.dudadiesel.com/viewtopic.php?f=9&t=23438 - Tinedol
http://www.fcbaltyk.aaf.pl/profile.php?lookup=15517 - Tinedol

Creatiyaoa   Офлайн

23 января 2017 в 09:15   |   3499

“Продай тож сдохни!”, — воскликнул некогда одиноко начинающий американский копирайтер и… стал одним из самых успешных копирайтеров планеты. Этого мастера продающих текстов звали Джон Карлтон. Недостаточно который знает, но если он был в начале своего профессионального пути, у него не было денег даже для квартплату, и ради него удача текста имел решающее значение. В противном случае он рисковал остаться для улице. Без денег и без жилья. Со всеми вытекающими.

Все-таки, самым сильным мотивирующим фактором были, грызть и будут обстоятельства. Никакие “секретные” техники гуру “успешного успеха” не сравнятся с ситуацией, когда нечего нагрузиться тож когда задание денег — это задача жизни и смерти.

Именно обстоятельства навели Карлтона на парадокс о его новой технике — “пистолет у виска”. Суть этой техники вельми простая: Вы создаете продающий текст, и когда он работает и продает, Вы живете, а если отрицание — невидимый палач нажимает на курок и… Бам! Design over. Такой подход сильно отрезвляет мышление и позволяет прочувствовать всю залог, который называется, “на своей шкуре”.

Сказание одного пари

Однажды у меня был особенный заказ. Мы с моим другом заключили пари для $1000. Суть пари заключалась в следующем: у друга был товар, и для этого товара мы создали продающую страницу (Jetty Verso). Доброжелатель пригонял на эту страницу трафик (нужно говорить, не усильно чистый, 50/50), а в мою задачу входило существо текста чтобы этой страницы с минимальной конверсией 4%.

Всетаки было в пари одно “однако…”. Текст я мог создать лишь нераздельно раз. Т.е. никаких правок потом запуска страницы действовать было нельзя. Ситуацию еще осложнял тот факт, что над страницей работали дизайнер и чужой маркетолог, которые, должно сказать, сильно “посадили меня на коня”.

Забегая будущий, хочу сказать, сколько я очень не люблю спорить. Потому который почти навсегда в спорах проигрываю. Не знаю, почему. Наверное, карма такая. На это пари меня наперсник вынудил, прибегнув к манипулятивным приемам (бросил требование профессиональной гордости), которым я же его и научил. На свою голову.
Наедине разумный полководец как-то сказал: “Смышленый командир вступает в битву тутто, если успех достигнута.” Победы у меня в руках не было, но несколько хитрых трюков я запас, которые и обеспечили мне, пусть не вовсе честную, однако победу в споре. К слову, впоследствии этого пари товарищ обиженно заявил, который я выиграл обманом и он спорить со мной больше отроду не будет. Однако около этом подсуетил для продающие тексты еще два проекта своих знакомых. Жук!

Грязные трюки победы

Если я в юности занимался шахматами, к нам в клуб любил приплестись один дедок. Этот дедок очень любил забавлять с нашим тренером и где-то с середины игры начинал говорить: “Это трудная, но успех!” Подозреваю, что так он сбивал с толку своего противника. Меня это ужасно раздражало, и я ловил дикий кайф, когда тренер ставил дедка для деревня изящными выигрышными комбинациями.

Ради победы в пари я тоже использовал не совсем спортивные методы. Однако, победителей не судят. И немедленно я расскажу Вам, какие подходы я применял и применяю ради достижения результата быть создании текстов чтобы продающих страниц. Я назвал эту технику “Бешеный копирайтинг”.

Продающие страницы

Низкий экскурс в нишу. Продающие страницы (их паки называют посадочными страницами, disembarkation pages, лендингами, целевыми страницами и т.д.) — это страницы сайта (часто, одностраничника), на которые ведется трафик (чаще только, из контекстной рекламы, периодически — из социальных сетей) и которые «закрывают» аудиторию на определенное целевое действие (заявка, звонок, поручение, требование и т.д.).

Устройство продающих страниц

По структуре лендинги состоят из отдельных функциональных блоков (их еще называют дескрипторами, через англ. characterization — описывать). Дизайн очень разный: от простого, «голого», текста предварительно поражающих воображение графических эффектов и визуальных образов.

Работу над продающей страницей дозволено условно побеждать для несколько ключевых этапов:

Толпа информации
Разработка концепции (тож концепций)
Создание прототипа
Создание продающего текста
Разработка дизайна
Программирование
Тестирование и отладка
В идеале копирайтер повинен брать покровительство для каждом из этапов — тут эффективность страницы довольно максимальной. В случае с пари меня подключили уже к готовому прототипу, что изрядно усложняло задачу.

К слову, о прототипе… Вот как он выглядит упрощенно в вайфремах:

Интерфейс продающей страницы (Alighting Page)

Сообразно сути, это наглядное изображение функциональных блоков, из которых состоит страница. Пользоваться такие блоки крайне удобно по двум причинам:

Отдельный блок выполняет свою конкретную функцию.
Отдельные блоки легче протестировать и заменить, ежели необходимо.
Задачи копирайтера

Поделка копирайтера над продающей страницей сводится к решению четырех основных задач:

Собрать апогей информации (о товаре, аудитории, конкурентах и т.д.)
Разработать концепцию (продающую идею, отвечающую на вопросы “Что продаем?”, “Кому?”, “Вдруг выделяемся и убеждаем?”, «Какие возражения обрабатываем?», “Какие блоки используем для донесения информации?” и т.д.)
Реализовать концепцию ради счет текста для каждого из блоков.
Проанализировать эффективность и внести корректировки.
Возвращаясь к пари, четвертый пункт был чтобы меня недоступен. В то же время, у меня было порядочно концепций, которые надо было вписать в существующий интерфейс. И здесь начинается самое интересное.

Конверсия продающих страниц

Экскурс окончен. Самое время перейти к главному — к «грязным приемам». Знаете ли Вы, который конверсия одной и той же продающей страницы может отличаться в 5 и более раз? Присутствие одном и часть же трафике. Разница заключается чуть в том, для что лендинг “закрывает” посетителя.

Здесь проще читать на примере. Смотрите. Допустим, страница продает станки с ЧПУ. Эти станки стоят через $400 тыс до $2 млн. И ежели сбывать их “влоб”, то конверсия будет зело низкой. В то же пора, разве страница “закрывает” для получение коммерческого предложения alias каталога станков, то конверсия возрастает многократно.
Это логично: покупка — навеки великий стресс для человека, в то время ровно совершить простое, ни к чему не обязывающее выходка, значительно проще. Именно для этом основан маркетинговый прием “двухшаговые продажи”: давальщик заказывает каталог и оставляет приманка контактные данные. Кроме с ним начинает сидеть часть продаж. Более того, простое действие активирует триггер последовательности, благодаря которому закрыть сделку становится проще.

Такой подход справедлив чтобы большинства продающих страниц:

Вызвать бесплатного замерщика несравненно легче, чем заказать окна ПВХ.
Оставить заявку на бесплатный аудит проще, чем заказать услугу продвижения сайта.
Спрашивать ознакомительный каталог проще, чем исполнять покупку.
Сделать запрос для примерку проще, чем покупать товар “вслепую” и т.д.
Это лучший момент. У продающий страниц с простым целевым действием конверсия выше, чем у лендингов, закрывающих на продажу ради деньги.

Упражнение с функциональными блоками

Когда мне приходится делать текст чтобы продающей страницы, я вначале разрабатываю порядком продающих концепций. И для каждой из них я делаю свой текст.

Более того, чтобы каждого блока я также делаю порядочно вариантов текста, коли это необходимо. Так, в примере выше у меня будет изрядно вариантов заголовка, лида, буллетов, призыва (под каждое закрытие) и преимуществ (перед каждую концепцию).

В результате у меня для руках получаются, своего рода, конструктор, из которого дозволительно создавать десятки и сотни различных комбинаций. Лично процесс я называю “шальным копирайтингом”, поскольку он напоминает обычай шального ковбоя, быстро стреляющего в разные стороны.

Делая непомерный охват и проводя тестирование (см. ниже), позволительно брать разные причина сообразно конверсии и наблюдать, сколько работает, а сколько — нет. Такой подход также позволяет гораздо снизить риски и впоследствии улучшать те варианты, которые показали лучший результат.
Суть, который тут надо проникнуть: шальной копирайтинг — это не простой тыкание пальцем в бог, а максимальный охват продающих идей, которые вытекают из тщательного анализа.

Уловка может заболевать грубым, однако он работает. И он значительно снижает риск неудачи текста. Однако и это не все. Страница с одним и тем же текстом может иметь различную конверсию присутствие различном расположении функциональных блоков. На практике, положение самой важной информации как позволительно выше, дает лучшие результаты.

Зачастую блоков получается порядком бездна, и страница выходит объемной. В таких случаях я делаю два варианта: единолично высокий, другой — краткий (на один-полтора скролла). И смотрю, какой подход работает лучше.
Здесь большую роль играет целевое действие. Обычно для сбора Email-адресов (подписок), регистрации на вебинары тож запроса тестовых образцов лучше работают короткие страницы. Для продаж технически сложных продуктов — лучше работают длинные. Снова же, это не отменяет тестирования.

Тестирование продающих страниц

Самая захватывающая и трепетная часть — тестирование продающей страницы. В предыдущей статье я писал, что никто не застрахован через провала. Впрочем, если снедать лес вариантов, шансы на провал заметно сокращаются, поскольку сообразно результатам тестирования можно судить, сколько работает, а что — нет.

В случае с пари я передал другу 6 различных вариаций текста на мультитестирование (в одном файле, для не нарушать условия договора). О книга, точно его жить, расскажу в отдельной статье.

Сообразно итогам тестирования мы получили разбежку конверсий от 2,5 накануне 11 процентов (которые, будто и следовало надеяться, здорово зависели через целевого действия и оффера).
В дальнейшем мы с другом провели несколько дополнительных итераций и увеличили конверсию снова больше, здорово нагрузив его отдел продаж. И здесь мы заметили, что конверсия заявок в продажи оставляла желать лучшего. Клиенты “сливались”, и это усильно “било сообразно кассе” моего друга.

Поскольку я испытывал смак вины следовать вероломную победу в споре, пришлось в качестве бонуса дополнительно сделать сценарии для менеджеров. Эти сценарии обрабатывали основные возражения, поступь за шагом подогревая клиента, и методично подводили его к заказу.

Отличия продающих страниц через продающих писем

И продающая страница, и продающее записка относятся к типу, беспричинно называемых, посадочных страниц. На них напрямую ведется трафик, и они «закрывают» аудиторию на нужное действие. Главное знак страницы от письма в часть, что в ней, наподобие правило, недовольно текста и град графики. Плюс, грамотка часто используется в Email-рассылке, а страницы — несть, поскольку в 95% почтовых сервисов и программ графика в письмах по умолчанию отключена.

Именно сообразно этой причине идеально, когда копирайтер взаимодействует с дизайнером, и дизайн усиливает текст. Тутто графика правильно воздействует для лимбическую систему, а текст — для рациональную, и страница хорошо продает. Справедливо и обратное: если дизайн «давит» для текст и доминирует, эффективность страницы снижается.
Бывают продающие письма с большим количеством изображений, только в них блоки, как закон, идут подряд, в то срок только на продающей странице они располагаются горизонтально, вертикально, для вкладках, во всплывающих окнах и т.д.

Резюме

Создавая тексты для продающих страниц важно обратить забота на шесть важных аспектов:
- landing page
Чистоту трафика
Концепцию (см. выше)
Целевое действие
Структурные блоки (дескрипторы)
Графическое прибавление
Тестирование
Разрабатывая тексты сразу ради нескольких концепций и дескрипторов, отправляя их на мультитестирование, дозволительно получить довольно данных по конверсии, позволяющих выбрать наиболее эффективный вектор для улучшения текста.

И пусть Ваши тексты продают!

nastyaacUg   Офлайн

17 марта 2017 в 15:28   |   3500

Привет всем! Хотела узнать кто нить играет в http://www.stoloto.ru/registration?referral=1222021027 - гос лото ? то есть смысл есть в этом или как раньше лохотроны, я прочитала вроде как реально многие выигрывают...

Форум » Обо всём » Общение » Хочу сказать
Страница 70 из 71«1268697071»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+