форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 5 из 6«123456»
Форум » Обо всём » Общение » Даша Мельникова vs Саша Грей (Итак проверим.)
Даша Мельникова vs Саша Грей

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 11:09   |   201

Там просто девушка качественнее.

Сколько можно ещё с бараньим упорством пейсать эту шнягу?
Даша на порядок красивей Грей, что тебе уже убедительно доказали посетители rateme.km.ru.
Фото Даши действительно не самое-самое. Я бы предложил вот

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

14 ноября 2011 в 11:41   |   202

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Я бы предложил вот
А не ты ли писал про профессиональную съемку?

Даша на порядок красивей Грей, что тебе уже убедительно доказали посетители rateme.km.ru.
Рэйтми доказал, что у Даши на 29 дрочеров больше. Про красоту там не слова.

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 11:50   |   203

А не ты ли писал про профессиональную съемку?

В данном случае обе фоты будут достаточно качественны по исполнению. Насчёт профессионализма - не знаю, возможно это и любительская мыльница.

Рэйтми доказал, что у Даши на 29 дрочеров больше. Про красоту там не слова.

Обычно мужской мозг не разделяет эти понятия. Не знаю почему у тебя по-другому.

Сёмэйемус   Офлайн

14 ноября 2011 в 12:00   |   204

Oz_The_Great_and_Powerful, чей это мозг не разделяет красоту и дрочерство? Точно не мужской. Я не думаю, что здоровые мужчины дрочат на пейзажи Левитана и Янтарную комнату.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 12:02   |   205

Я не думаю, что здоровые мужчины дрочат на пейзажи Левитана и Янтарную комнату.

Ещё тупее пошутить не мог?
Мужской мозг не разделяет понятия "она красива" и "я её хочу". Это практически одно и то же.

Сёмэйемус   Офлайн

14 ноября 2011 в 12:04   |   206

Oz_The_Great_and_Powerful, тупой мозг не различает. Умный и здоровый мозг различает все разные понятия. То, что ты не интеллектуал, это было понятно и без твоих уточняющих постов.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 12:11   |   207

Красота мужчин и женщин воспринимается не умом, а инстинктами. Моя тупость тут ни при чём.
Хотя я действительно не очень умён, но у меня по крайней мере хватает ума чтобы это понять, а у тебя нет его даже на критичную оценку себя.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 12:51   |   208

Quote (VIK)
"Девятки", это в смысле- следующими после Даши идут? Многовато, что-то.

В мире очень много красивых женщин. До того, как я увидел Дашу, я был уверен, что истинная "Десятка" живет в моем подъезде. smile
Quote (VIK)
Но если сравнивать с этой, то и те три- фигня.

Не то чтобы фигня. просто Даша - Идеал.

Quote (VIK)
Quote (Drelamand_Lightscar)Вы ещё на это сравнение не забили? http://i053.radikal.ru/1111/2a/5ff78a2c3c31.jpg http://s008.radikal.ru/i305/1111/96/f4b6604295f9.jpg ___Ну, и по каким критериям сравнивать? Ясно, что первая фотка лучше качеством.

Не знаю, что там насчет качества фоток, но, если не обижать Грей предвзятостью, то по десятибалльной шкале ей я дам оценку 5 баллов, Даше 10 баллов.

Рукатеки, ты - мудак.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 13:57   |   209

просто Даша - Идеал.

Совершенно верно. Не для тебя такая девушка.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 14:14   |   210

Oz_The_Great_and_Powerful, именно для меня.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 14:33   |   211

ДжакомоГрелли, а всё-таки ты мог бы фоты свои скинуть на мыло, где ты с Дашей? Хочу на всякий случай посмотреть как вы смотритесь вместе wink

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 14:34   |   212

Oz_The_Great_and_Powerful, ты же придешь на нашу с Ней свадьбу. Посмотришь вживую.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 14:36   |   213

ДжакомоГрелли, ну а вдруг не смогу? В командировку уеду или ещё куда-нибудь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 14:38   |   214

Oz_The_Great_and_Powerful, отменишь командировку, или еще что-нибудь.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 14:41   |   215

Ну а вдруг вообще не доживу? Это ж сложно будет отменить.
Просто по моим подсчётам ждать долго придётся.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 14:41   |   216

Oz_The_Great_and_Powerful, ну скинь мне в личку свой мейл.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 14:44   |   217

ОК, done.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 14:46   |   218

Oz_The_Great_and_Powerful, мейл какой-то левый. Не нравится он мне. у тебя вроде другой был.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 14:53   |   219

ДжакомоГрелли, ты же посылаешь а не наоборот, принимаешь? Вирус этим не ловят.
Мэйл был другой, но он тоже входит в тему нашей предыдущей переписки.
Если пришлёшь по-честному тебе свой вконтакт скину.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 15:01   |   220

Oz_The_Great_and_Powerful, сейчас в универ ухожу, приду, продолжим разговор.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 15:10   |   221

О чём? Я тебе уже всё сказал. Ты присылаешь фотку хотя бы одну, я тебе свой контакт с личными фотографиями. Ты вроде хотел посмотреть как я выгляжу?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 19:02   |   222

Oz_The_Great_and_Powerful, отправил тебе фотку.
Давай комментарий. Ты видел вживую или на фотках: Рукатеки, Макса, Сульшера, Молитора, Юрку Борисова, Меня, Друзьяка, Головина, ну и себя.
Скажи честно, кто лучше с Дашей смотрится по твоему мнению?

Jkio   Офлайн

14 ноября 2011 в 21:51   |   223

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты видел вживую или на фотках: Рукатеки, Макса, Сульшера, Молитора, Юрку Борисова, Меня, Друзьяка, Головина, ну и себя.

Если что, можно фотки и других ее однокурсников посмотреть, и прочих Щепкинцев.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 22:07   |   224

отправил тебе фотку.

Не дошла. Странно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 22:08   |   225

Oz_The_Great_and_Powerful, проверь свой реальный мейл.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 22:12   |   226

Quote (Jkio)
Если что, можно фотки и других ее однокурсников посмотреть, и прочих Щепкинцев.

Кстати, и другие форумчане могут свои фотки выкладывать. Проголосуем по десятибалльной системе. biggrin

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 22:17   |   227

Проверил. Есть ряд сомнений.
Во-первых то что фотка современная, а не сделанная пару лет тому назад.
Во-вторых то что на фотке ты.
Ты вроде представлялся мне невысоким худым брюнетом, а там такая детина с огромной ряхой, да ещё блондинистый и начавший седеть.
По=моему ты меня дуришь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 22:41   |   228

Проверил. Есть ряд сомнений. Во-первых то что фотка современная, а не сделанная пару лет тому назад. Во-вторых то что на фотке ты. Ты вроде представлялся мне невысоким худым брюнетом, а там такая детина с огромной ряхой, да ещё блондинистый и начавший седеть. По=моему ты меня дуришь.

Oz_The_Great_and_Powerful, у меня к тебе вопросы:
Почему ты сомневаешься, что фотка современная?
Почему ты меня представлял невысоким худым брюнетом?
какие были у тебя на это основания.

Есть объяснения: я штангой занимался и питался обильно. в таком наборе очень быстро кабанеешь. Мен многие знакомые удивлялись и говорили, нихера себе ты закабанел!
А ко встрече с Дашей я просто покрасил волосы. Спросишь зачем? отвечу: я никогда не красил волосы, поэтому таким поступком снял себя с тормозов. Шоб не стрематься.

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 22:54   |   229

я штангой занимался и питался обильно. в таком наборе очень быстро кабанеешь.

Не-е, перец на фотке кто угодно, но не штангист. Плечевого пояса нет совсем. Только брюшко.

А ко встрече с Дашей я просто покрасил волосы.

Непохоже что это брюнет, всё равно. Брови бы выдали.

К тому же Даша совсем непохожа на современную, и совершенно точно не так одета и причёсана, как была в тот день.
У Неё была завивка, совершенно точно,а на фото прямые волосы в хвост. А одежда что у Неё, что у этого перца типично летняя. С фотографии так и веет летней жарой.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 23:09   |   230

Oz_The_Great_and_Powerful, ты просто по природе своей тяж и не знаешь как большинство пацанов в качалках мечтают себе массу нарастить. чтобы кабанами заделаться. рецепт в этом случае прост: основные комплесные упражнения плюс жрачка до-отвала. Именно в таком случае получаются разъевшиеся ряхи. Мощные мышцы скрыты за толстенным слоем сала. Проф.спортсмены тренируются с большим умом, разнообразнее и дольше.
Брови я тоже покрасил, чтобы не спалиться.
Свитер я снял в первой комнате, там жарко было. ты же видишь: корридор, все как я описывал.

П.с. Фоток с Дашей и собой я сделал две: одна на моем мобильнике, другая на фотик другой девушки артистки. Правда она мне фотку пока на мейл так и не прислала. Но она и предупредила, что може нескоро прислать фотку.
Если ты мне не веришь, можешь спросить Дашу. как мне тебе еще доказывать?

Тыкается с коблухой

14 ноября 2011 в 23:25   |   231

ДжакомоГрелли, врёшь ты уверенно. Но этот не ты.

И это 100% не Даша-в-Тот-День, 31-го октября 2011 г.
Она была в чёрной водолазке, это раз,
Она была с завивкой, это два.
Данное фото снималось на 100% летом - это три.

Хватит меня наёбывать, Вова! Я хоть и дебил, по мнению Рукатеки, но не до такой же степени!!!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 ноября 2011 в 23:34   |   232

Oz_The_Great_and_Powerful, зачем мне тебе врать? я мог бы просто отказаться высылать фото. по-моему это ты решил отказаться от своего обещания под предлогом, что я тебя обманываю.
Я тебе уже говорил: я не знаю как тебе убедительно доказать. Ты не забывай, что фоткались мы сразу, как Даша переоделась. ты вообще откуда знаешь в какой одежде Она пришла?
Возможно актеры там еще долго собирались тусоваться. там было жарко. Я снял свитер в первой гримерке, там где алена с девченками-зрительницами были. Можешь Дашу спросить при встрече. Это в конце концов нетрудно для тебя. можешь сходить во дворец на Яузе и посмотреть как выглядят корридоры рядом с гримерками. Что я еще могу тебе посоветовать?
Ты, кстати не ответил на мои вопросы.

Молитор   Офлайн

15 ноября 2011 в 00:36   |   233

Лучше всего с Дашей смотрюсь я.

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 07:37   |   234

там было жарко.

Не было там жарко, однозначно. В одном крыле здания не могут топить сильнее чем в остальных. А в остальных жарко не было.

ты вообще откуда знаешь в какой одежде Она пришла?

Была фотка после спектакля. Там что-то чёрное с воротником, и волосы как и на сцене завитые.

Про помещение отдельная тема. Откуда в театральных гримёрках современные СТЕКЛЯННЫЕ двери? Я понимаю что разнополые актёры не стесняются друг друга переодеваясь, это уже часть профессии, но чтоб настолько это вряд ли.Тот коридор что на фото - типичный офис со стандартным ремонтом, но никак не здание сталинских времён.
P.S. Если ты хочешь знать мнение о человеке который там изображён - то выглядит он просто ужасно. И рядом с Дашей и вообще сам по себе.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 10:58   |   235

Я понимаю что разнополые актёры не стесняются друг друга переодеваясь, это уже часть профессии, но чтоб настолько это вряд ли.

Оз, девочки и мальчики переодевались вообще В ОДНОЙ гримерке ОДНОВРЕМЕННО!

Если ты хочешь знать мнение о человеке который там изображён - то выглядит он просто ужасно. И рядом с Дашей и вообще сам по себе.

Ну, конечно. Что еще можно было от тебя ожидать? Я поэтому и попросил тебя из нескольких вариантов выбрать того, кто по-твоему мнению лучше всех с Дашей смотрится. Хотел на твою объективность посмотреть.

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:11   |   236

ДжакомоГрелли, я по прежнему не считаю что это ты. Разве что ты фотографировался с Дашей когда-то раньше. Но ты сам утверждаешь что такого не было.
Даша на этой фотке не соотвествует своему виду на 31.10.2011.
Не понимаю зачем тебе это враньё?
Мужик на фотке действительно некрасив и совершенно не смотрится с Дашей.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:22   |   237

Даша на этой фотке не соотвествует своему виду на 31.10.2011.

Oz_The_Great_and_Powerful, Даша на этой фотке одета в черное. Прическу Она изменила для удобства: ты видел, сколько у Нее обычно на запястье резинок для волос?

Не понимаю зачем тебе это враньё?

Вот именно, Оз, зачем мне врать? Пойди найди Йоруна, с ним встреть Дашу и спроси Ее. а если он обниматься к Ней полезет, дай ему в табло. smile

Мужик на фотке действительно некрасив и совершенно не смотрится с Дашей.

Ну, после того КАК ты оценивал всех парней, близко стоящих к Даше, можно этот твой отзыв за комплимент посчитать. biggrin
Я подозреваю, что для тебя никто не смотрится рядом с Дашей. Кроме одного человека. Так, Оз?

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:26   |   238

ДжакомоГрелли, так, давай на спор. Я утверждаю что это точно не ты. Ты - что это ты.
Берёшь 50-рублёвую купюру, держишь в левой руке зажатой между указательным и средним пальцем, фоткаешься, хоть телефоном, хоть чем. Присылаешь на тот же ящик.
Если ты этого не делаешь - ты проиграл. Идёт?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:28   |   239

Oz_The_Great_and_Powerful, зачем мне странные споры? Но в принципе, почему бы и нет? Тебе одну руку сфоткать, или всего себя?

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:29   |   240

ДжакомоГрелли, фейс разумеется чтоб был виден.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:31   |   241

Oz_The_Great_and_Powerful, ОК.

Так как я знаю, что ты все-равно к чему-нибудь претензии выскажешь, то я сфоткаюсь, покрасив волосы в тот же цвет. а то ты скажешь, что не узнал. biggrin

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:32   |   242

Нет, цвет не волнует. Я узнаю. Давай сегодня, без отмазок.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:35   |   243

Нет, цвет не волнует. Я узнаю.

Oz_The_Great_and_Powerful, позволь усомниться. Давай уж спорить так спорить.

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:38   |   244

Всё понятно. Пойдёт на любой обман ради своих целей.
Вот, Даша читай и делай выводы что за тип тебя добивается. Стоит ли связываться с таким? Я бы тебе точно не советовал.

Макс   Офлайн

Умница

15 ноября 2011 в 11:40   |   245

Берёшь 50-рублёвую купюру, держишь в левой руке зажатой между указательным и средним пальцем, фоткаешься, хоть телефоном, хоть чем. Присылаешь на тот же ящик.

ебаный ты в рот

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:43   |   246

Всё понятно. Пойдёт на любой обман ради своих целей. Вот, Даша читай и делай выводы что за тип тебя добивается. Стоит ли связываться с таким? Я бы тебе точно не советовал.

Oz_The_Great_and_Powerful, что-то я не понял. почему ты меня в обмане обвиняешь?

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:49   |   247

ДжакомоГрелли, потому что ты обманываешь выдавая себя за другого. Ещё бы я поверил что ты за 2 недели снова покрасил волосы(ты чё, модЭль чтоль?) а заодно небось и похудел на 50 килограммов.
Хватит пургу нести.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:55   |   248

Oz_The_Great_and_Powerful, я вот не понимаю твоей логики. Ты просишь меня прислать тебе на мейл фотку с Дашей. я присылаю, ты заявляешь, что не веришь, что это я.
Заявляешь, что представлял меня худощавым невысоким брюнетом. с какой стати ты так решил - не сообщаешь. Ты живешь в Москве, я тебе предлагаю зайте во дворец на Яузе и проверить корридоры, ты отказываешься. Предлагаю спросить у Даши. Йорун вон множество раз Ее встречал, хотя он не коренной москвич. Ты отказываешься. За день перед спектаклем я сбрасываю тебе в личку свой номер мобильного, чтобы мы созвонились и встретились. Ты предпочел не звонить. Ты требуешь с меня новую фотку с пятидесятирублевой купюрой, я согласился. Ты обвиняешь меня во лжи. Не буду материться. скажу просто, что твое поведение очень нелогично и странно.

Тыкается с коблухой

15 ноября 2011 в 11:58   |   249

ДжакомоГрелли, раз согласился, так присылай. И желательно - сегодня.
Почему? Этот тип может быть твоим знакомым и тебе допустим нужно его встретить чтобы сделать фотку с купюрой. Но у вас нет времени сделать это и ты тянешь время пока не сможешь его встретить.
Поэтому сделай это сегодня.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

15 ноября 2011 в 11:59   |   250

Oz_The_Great_and_Powerful, я вот Рукатеки в паранойе обвинял. Эка он действует на форумчан!

Форум » Обо всём » Общение » Даша Мельникова vs Саша Грей (Итак проверим.)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+