форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обо всём » Общение » ДжакомоГрелли is a finished peacedoorball.
ДжакомоГрелли is a finished peacedoorball.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

16 ноября 2011 в 00:59   |   51

ДжакомоГрелли, фотку.

С уважением, Вадим Жаринов.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

16 ноября 2011 в 00:59   |   52

А прикольно я рыжий получился. Не, это просто игра света. Рыжины у меня нет на самом деле.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 00:59   |   53

Энергоустановкациничности, какую фотку? Чью?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 01:00   |   54

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
А прикольно я рыжий получился. Не, это просто игра света. Рыжины у меня нет на самом деле.

Oz_The_Great_and_Powerful, я вначале вообще подумал, что ты - блондин.

Тыкается с коблухой

16 ноября 2011 в 01:03   |   55

я вначале вообще подумал, что ты - блондин.

Не совсем. Такой же цвет как у Даши, примерно, ну может чуть темнее. И глаза чуть темнее, насыщенней, но тот же цвет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 01:04   |   56

Oz_The_Great_and_Powerful, я бы на месте Даши выбрал меня.
П.с. Энергоустановкациничности, чью фотку убрал?
П.П.С. Oz_The_Great_and_Powerful, че за фотку Рукатеки убрал?

Тыкается с коблухой

16 ноября 2011 в 01:06   |   57

ДжакомоГрелли, меня, Макса и себя. Это мы бухали во дворике неподалёку от метро Сокольники. Я уже наверное не помню этого момента.

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 01:06   |   58

ДжакомоГрелли, фотку где я, Макс и не размытый Ози.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 01:12   |   59

Oz_The_Great_and_Powerful, сенкас.
Энергоустановкациничности, сенкас.

П.С. Пусть теперь форумчане дадут свою оценку: кто Даше больше подходит: я или Оз?
П.П.С. Кстати, Серега, а ведь к твоему представлению обо мне больше всего Молитор подходит! biggrin :D

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 01:23   |   60

ДжакомоГрелли, внешне вы оба ужасно смотритесь с Дашей.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 01:26   |   61

Энергоустановкациничности, можешь как-то обосновать свои слова?
в качестве иллюстрации своего видения, кто по-твоему мнению лучше смотрится с Дашей: Я, Оз, Молитор, Йорун, Друзьяк, Головин? По убывающей?

П.с. вопрос не в том, кто больше дружен с тобой, а конкретно что спрошено.

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 01:37   |   62

Головин,
Друзьяк,
Молитор,
ДжакомоГрелли и Ози,
Алекс.

Это если по внешности.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 01:43   |   63

Энергоустановкациничности, так так. хорошо что ответил откровенно.
А если не по внешности?

П.с. Оз, я сегодня весь подъезд оббегал в поисках веб камеры. То ли не пользуются скайпом, то ли жалко людям одалживать вещь. В результате договорился со знакомым в другом доме. Только он довольно жмотистый и его очень часто нет дома. Будем по скайпу разговаривать? например завтра в первой половине дня?

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 01:45   |   64

Quote (ДжакомоГрелли)
А если не по внешности?
Назови критерий.

Тыкается с коблухой

16 ноября 2011 в 01:46   |   65

ДжакомоГрелли, в первой половине дня ТОЧНО не будем. Ближе к выходным может быть. А может в сами выходные.
А худеть тебе всё-таки надо, а то высокие брюнетки все мимо тебя пройдут wink

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 01:50   |   66

Quote (Энергоустановкациничности)
Назови критерий.

Ну, эмоциональная совместимость. С нами ты общался. Головина и Друзьяка примерно представляешь по их ролям.

ДжакомоГрелли, в первой половине дня ТОЧНО не будем. Ближе к выходным может быть. А может в сами выходные.

Дело в том, что его вечером трудно застать.

А худеть тебе всё-таки надо, а то высокие брюнетки все мимо тебя пройдут

Во-первых, не проходят. а во-вторых, главное, чтобы одна невысокая русоволоска была со мной. wink

Тыкается с коблухой

16 ноября 2011 в 01:59   |   67

Дело в том, что его вечером трудно застать.

Кого - ЕГО?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 02:01   |   68

Кого - ЕГО?

Знакомого, у кого я хочу взять напрокат камеру для скайпа. Он уже вроде как давал кому-то взаймы и она глючить стала. Но сейчас вроде все ок. Но согласен он дать камеру только на короткое время.

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 02:03   |   69

Друзьяк,
Головин,
Алекс,
ДжакомоГрелли и Ози.

Молитора совсем не знаю. А вы с Ози у меня вызываете схожие чувства.
Хотя, если разделить, то по внешней составляющей я бы плюсанул Ози, а по эмоциональной тебе.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 02:06   |   70

Энергоустановкациничности, спасибо за оценку. Учти только, что я и похудеть могу. Я не природный тяж. Скорее средневес.
Остальных форумчан тоже призываю проголосовать. именно в том списке, что я предложил. По убывающей. Желательно с объяснениями оценок.

П.С. А Молитор по-моему, редкостный отморозок.

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 02:09   |   71

ДжакомоГрелли, от чего такое мнение о Молиторе?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 02:11   |   72

ДжакомоГрелли, от чего такое мнение о Молиторе?

Энергоустановкациничности, а ты не читал его посты? Вначале притворился вежливым , а потом только и делал, что всем угрожал! biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 02:15   |   73

ДжакомоГрелли, ну так разрешили же)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 02:25   |   74

ДжакомоГрелли, ну так разрешили же)

Энергоустановкациничности, ну так всем разрешили, но не все же себя так ведут!
Он обещал Йоруна наказать, мне угрожал. потом себе на аватар Дашину фотку поставил! Это нормально разве? я понимаю, когда Оз после спора о курении поставил на аву курящую Дашу, но Молитор - явный фрик. и потом, вместо того, чтобы поменять аватар, стал постить целые галереи своих фоток! Разорался, что Даша его!!! А ничего, что есть другие претенденты? например, я! так что, согласись, Молитор - отморозок.

П.С. Если мы с Озом все-таки по скайпу пообщаемся, уверен, что он скажет, что я гораздо добрее, чем кажусь иногда. Причем, не по-наигранному.

Сёмэйемус   Офлайн

16 ноября 2011 в 02:32   |   75

ДжакомоГрелли, ну не видел он раньше таких форумов. Не удержался.

Quote (ДжакомоГрелли)
Если мы с Озом все-таки по скайпу пообщаемся, уверен, что он скажет, что я гораздо добрее, чем кажусь иногда. Причем, не по-наигранному.
Когда мы выпивали с дорогим и любимым Нервом, он говорил, что хотел рассказать форуму, что DgO не так страшен и борз, как все думают, но потом подумал, что не надо портить мне имидж.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 02:34   |   76

Когда мы выпивали с дорогим и любимым Нервом, он говорил, что хотел рассказать форуму, что DgO не так страшен и борз, как все думают, но потом подумал, что не надо портить мне имидж.

Энергоустановкациничности, biggrin Ну тогда постараюсь позлее разговаривать с Серегой, а потом в смс-ке извинюсь. biggrin

Макс   Офлайн

Умница

16 ноября 2011 в 10:36   |   77

Quote (ДжакомоГрелли)
То ли дело я: добрый, веселый, позитивный!

По фотке похоже)
Голосовать в ваших спорах не буду. Меня ведь нет в этом опросе))) Нет, это просто бред.

Jkio   Офлайн

16 ноября 2011 в 22:04   |   78

Quote (ДжакомоГрелли)
ты ничего не путаешь?

Нет, разумеется. Эта фотография у меня уже больше года хранится.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 22:52   |   79

Jkio, возможно, похожая фотка.

Тыкается с коблухой

16 ноября 2011 в 23:26   |   80

возможно, похожая фотка.

Хватит пиздить, Вова! Это ТА ЖЕ САМАЯ фотка. И на ней - не ты.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

16 ноября 2011 в 23:41   |   81

Oz_The_Great_and_Powerful, ты вон сегодня в теме о сигаретах выложил фото девушки, но не знал кто это. а потом, когда Макс нашел ее имя, ты заявил, что сомневаешься, что это она. Нос тебе показался не таким. Возможно, что ты плохо детали воспринимаешь.

Фотки висели на форуме. Видели их не только мы. Что то ни Рукатеки, ни Макс, ни еще кто, не заявил, что на них разные люди.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 00:07   |   82

Хватит пиздить, Вова!

Я тебя, Оз, еще ни разу не пиздил, а также ничего у тебя не спиздил. Люди же, читая твои безосновательные заявления, могут подумать, что я делаю это регулярно. Перестань обманывать людей, Оз!
Все требуемые тобой доказательства я предоставил: нужна фотка с купюрой - вот тебе фотка с купюрой, нужен скайп - можно и по скайпу пообщаться. Не все бы согласились так долго развеивать твое недоверие. Многие уже послали бы.

Что же касается Jkio, то я не хочу опять ругаться с ним. Я безусловно уважаю его как человека и форумчанина, благодарен ему за размещение на сайте новостей о Даше.
Но прошлый наш с ним спор о росте Головина к сожалению показал, что Jkio временами склонен к поразительному отсутствию логики, здравого смысла и верного глазомера. Поэтому, я не собираюсь ввязываться с ним в новый спор. Повторяю: фотки видели все.
Ты же, Оз можешь спросить у Даши. Можешь задать Ей вопрос на Ее сайте, в Ее блоге, у Нее вконтакте. Но ты почему-то не сделал ничего подобного.

Jkio   Офлайн

17 ноября 2011 в 02:26   |   83

ДжакомоГрелли, суть моей логики проста: есть несколько источников информации, каждый из которых дает свои данные о росте Головина. И я не понимаю, почему нужно отдавать приоритет твоему источнику. А то, что мое мнение не совпадает с твоим, это не отсутствие логики, а плюрализм мнений. Что же касается глазомера, то я останусь при своем мнении, что он у меня более верный. Все-таки, не одну сотню фотографий с Дашей и ее друзьями пересмотрел.
Правда, я не понимаю, как это относится к обсужаемой теме. Что бы сравнить две фотографии, логика не нужна. Когда, в начале спора, Оз стал описывать, что находится на этой фотографии, я стал припоминать, что видел подобную фотографию, а после того, как часть ее он выложил на форум, я нашел ее у себя и сравнил. Если, что, речь идет об этой фотографии. Ну, вдруг, ты, вовсе не ее присылал. Или прислал ее по ошибке, а на самом деле хотел прислать совсем другую. Если же это та самая фотография, значит я умею находить фотографии, даже из будущего. cool В таком случае, пойду поищу, вдруг найду фотографии с будущей Дашиной свадьбы. Если найду, обязательно выложу. Заодно узнаем, кто станет ее мужем.
На всякий случай, хочу внести ясность. Спор, даже, не собираюсь начинать. Мне, реально, все-равно, кто на этой фотографии. Просто, у меня была данная информация, я ее поделился, т.с., для более полной картины. А дальше уже ваше право, принимать эту информацию, или нет.
P.S. Если не сложно, внеси ясность. В твоем отчете ты говоришь, что когда тебя фотографировали с Дашей, ты обнял ее за талию. Но на данной фотографии, ее обнимают за плечи.

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 09:13   |   84

можешь спросить у Даши. Можешь задать Ей вопрос на Ее сайте, в Ее блоге, у Нее вконтакте. Но ты почему-то не сделал ничего подобного.

Даша не отвечает на подобные вопросы в сети, поэтому и не спрашиваю. К тому же правильный ответ мне очевиден самому.
Кстати, потрудись объяснить откуда эта фотка возникла на сайте Головина, да ещё в старом посте и вперемежку со старыми-престарыми фотографиями.

Макс   Офлайн

Умница

17 ноября 2011 в 10:41   |   85

Jkio, ты алкоголь употребляешь, вот чего мне скажи?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 12:34   |   86

Даша не отвечает на подобные вопросы в сети, поэтому и не спрашиваю. К тому же правильный ответ мне очевиден самому.

Не отвечает, так не отвечает. Очевиден, так очевиден. Только вот ты уже показал по этой теме http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/9-472-1 , что не узнаешь одного и того же человека на разных фотках. И нос одного и того же человека тебе кажется разным.

Кстати, потрудись объяснить откуда эта фотка возникла на сайте Головина, да ещё в старом посте и вперемежку со старыми-престарыми фотографиями.

Фотку я отослал по одному адресу вконтакте. Какими путями она оказалась вместе с другими фотками на других ресурсах мне неведомо. Здесь я сказал, что не буду выкладывать фото,т.к. здесь меня знают. Там я не оставлял никаких комментариев к фото.

Quote (Jkio)
Что же касается глазомера, то я останусь при своем мнении, что он у меня более верный.

Jkio, без обид, ты ошибаешься.
Quote (Jkio)
Если же это та самая фотография, значит я умею находить фотографии, даже из будущего. В таком случае, пойду поищу, вдруг найду фотографии с будущей Дашиной свадьбы. Если найду, обязательно выложу. Заодно узнаем, кто станет ее мужем.

Да, Jkio, внеси ясность в этом вопросе.
Quote (Jkio)
P.S. Если не сложно, внеси ясность. В твоем отчете ты говоришь, что когда тебя фотографировали с Дашей, ты обнял ее за талию. Но на данной фотографии, ее обнимают за плечи.

Вношу ясность: фоток две: на одной я обнимаю Дашу за талию, на другой - за плечи.

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 13:56   |   87

Фотку я отослал по одному адресу вконтакте. Какими путями она оказалась вместе с другими фотками на других ресурсах мне неведомо.

Что за адрес, покажи ссылку. Если это там висит, то дата размещения обязательно указана.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 14:08   |   88

Oz_The_Great_and_Powerful, извини, Оз. Адрес этот я тебе не дам.

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 14:12   |   89

А я собственно и не рассчитывал на это, нет никакого адреса. Не умеешь ты врать, совсем не умеешь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 14:21   |   90

Oz_The_Great_and_Powerful, зачем мне тебе врать? Ну ты приведи хотя бы один мотив для моего вранья! Для чего? Скрыть внешность свою? Так я предлагал встретиться 31 октября, не отказываюсь в скайпе поговорить. Не отказался фотку с купюрой выслать. просто ты уже заколебал своими требованиями доказательств. И чем больше идешь тебе навстречу, тем больше от тебя крику.

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 14:25   |   91

Для меня самого загадка, я уже начинаю склоняться к тому, что к Даше ты не подходил, и пришлось покрывать одно враньё другим.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 14:27   |   92

Oz_The_Great_and_Powerful, СПРОСИ ДАШУ!!! Или ты вообще не собираешься с Ней лично говорить? Можешь у Яны Захаровой спросить про ее помошницу Алену. Она подтвердит.

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 14:36   |   93

ДжакомоГрелли, ладно, попробую спросить. Ты согласен поставить себе подпись "Я - пиздабол!" и носить её месяц, если Она не подтвердит что этот человек подошёл к ней 31 октября во Дворце на Яузе?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 14:39   |   94

Oz_The_Great_and_Powerful, а ты согласен поставить себе эту надпись если подтвердит?

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 14:43   |   95

ДжакомоГрелли, идёт.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 14:44   |   96

Oz_The_Great_and_Powerful, когда спрашивать будешь? и как я буду уверен, что ты спросил?

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 14:45   |   97

ДжакомоГрелли, ты всё увидишь в блоге. Запись про Ходожку.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

17 ноября 2011 в 14:46   |   98

Oz_The_Great_and_Powerful, ОК.

П.с. Что такое "Ходожка"?

Тыкается с коблухой

17 ноября 2011 в 14:50   |   99

Кинотеатр Художественный, где проходят "Ночные показы". Вот эта запись:

Макс   Офлайн

Умница

17 ноября 2011 в 14:50   |   100

Блин, да вам надо пожизненно обоим))) Но вы ж всерьез... Тогда да, нормальное пари.

Форум » Обо всём » Общение » ДжакомоГрелли is a finished peacedoorball.
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+