форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Страница 2 из 3«123»
Форум » Обо всём » Общение » Кого ты хотел удивить? (Или инструкция по завоеванию Д...)
Кого ты хотел удивить?

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

10 марта 2013 в 16:48   |   51

Даша, говорят, 30-го июня замуж выходит. Что тогда делать будем, всем форумом? Закрываться?
Или останутся тут админ с парой подпездов рассказывать друг другу, как они на очередной Рок над Волгой ездили?

Тыкается с коблухой

10 марта 2013 в 16:53   |   52

О!
Предлагаю заранее зарегить домен dashasmolyaninova-fanclub.ru, и потом перенести туда всё содержимое. Чтоб не профукать момент.

Jkio   Офлайн

11 марта 2013 в 18:23   |   53

Цитата (Oz_The_Great_and_Powerful)
огламурившейся

Не приписывай Даше то, чего нет.

в московской богеме

Где???

Она вообще то предпочитает заведения где счёт идёт с четырьмя нулями.

Может с четырьмя знаками? Потомучто четыре нуля- это слишком круто для нее. И, кстати, а, что это за заведения? Потомучто я об этом ничего не знаю.

Jkio   Офлайн

11 марта 2013 в 18:24   |   54

Что тогда делать будем, всем форумом? Закрываться?

Зачем? Максимум, три пользователя уйдут. А остальные останутся. Потому что, остальным по фиг, замужем Даша или нет.

Тыкается с коблухой

11 марта 2013 в 18:55   |   55

Цитата
Не приписывай Даше то, чего нет.

Ну немножко есть.

Цитата
Где???

Тусовка "Среды обитания" например.

Цитата
Может с четырьмя знаками?

Да, скорее я это имел ввиду.

Цитата
А остальные останутся. Потому что, остальным по фиг, замужем Даша или нет.

Да, но как правило таким ЗДЕСЬ пофиг и сама Даша, и всё что с ней происходит.
Девушек-поклонниц тут нет. Все, кто заявляет, что Даша им безразлична как девушка, точно также обсирают её и как актрису. Где они - чистые поклонники таланта?
Те кто придёт на спектакль и подарит цветы даже отлично зная что на выходе её ждёт тачка Смольянинова в которой он отвезёт её трахаться к себе домой?
Нет, возможно и есть такие, но здесь ли?

Макс   Офлайн

Умница

11 марта 2013 в 19:09   |   56

Цитата
Тусовка "Среды обитания" например.
 че?))) ты там был хоть раз?))
Цитата
Да, но как правило таким ЗДЕСЬ пофиг и сама Даша, и всё что с ней происходит.
 мне не пофиг.

SkyA20   Офлайн

11 марта 2013 в 19:50   |   57

cool

Тыкается с коблухой

11 марта 2013 в 21:15   |   58

Цитата
ты там был хоть раз?))

Хотел, но это невозможно. Закрытая вечеринка по приглашениям.

Цитата
мне не пофиг.

Я прекрасно помню что тут было без неравнодушных, или скорее неравнодАшных мемберов. Вяленько, очень. По 2-3 поста в день, иногда меньше. И всё о своём - один запостит клип или картинку, другой "Уау, круто!".
Пока не объявился Зверев-Сульшер и не стал Дашу оскорблять. Тут уж пришлось вернуться.
Но ты будешь всегда отрицать очевидное согласуясь с мнением админа.
Даже то, что никакого марафона СМС-ок не было.

SkyA20   Офлайн

11 марта 2013 в 21:19   |   59

cool

Макс   Офлайн

Умница

12 марта 2013 в 11:46   |   60

Цитата
Закрытая вечеринка по приглашениям.
 охохо))) везде на подобных мероприятиях похожие люди, никакая там не гламурная тусовка, обычные ребята.
Цитата
Но ты будешь всегда отрицать очевидное согласуясь с мнением админа. 
Даже то, что никакого марафона СМС-ок не было.
щито?) постом выше я всего лишь сказал, что успехи даши мне не безразличны, и любой её успех меня будет радовать, а неудача огорчать.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

12 марта 2013 в 19:23   |   61

Ози, ты говоришь, что похож с ней ментально? Очень надеюсь, что она не такая идиотка.

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

21 марта 2013 в 16:21   |   62

А марафон смс-ок был))

ANG   Офлайн

07 мая 2013 в 19:50   |   63

прочел тему с самого начала
у меня несколько вопросов
после каждого предложения ниже вопросительный знак
ОЗ откуда ты знаешь что именно и кто именно нужен Даше
ОЗ откуда ты знаешь что она бывает в кафе где счета с четырьмя нулями
Jkio почему ты удивляешься что ничего об этом не знаешь
Jkio откуда ты знаешь так много
Jkio да кто ты вообще (три вопросительных знака)
индивид меняющий ники почему ты заменил все свои посты смайликом в темных очках
индивид меняющий ники ты девственник (а вот это мне уже не очень интересно ибо практически без вариантов так что этот вопрос можно считать шуткой)
индивид меняющий ники в другой теме ты упоминал о бегающих за тобой девушках которым ты отказываешь во взаимности по причине увлеченности Дашей покажи будь добр хоть пару этих девушек
всем вопрос откуда информация что тридцатого Дашина свадьба
всем вопрос кто жених
всем вопрос что за смс-марафон
вроде бы все если что-то вспомню добавлю

С уважением, Золотоазотный Дух (ANG)

Сёмэйемус   Офлайн

07 мая 2013 в 20:05   |   64

Цитата (ДжакомоГрелли)
http://dashamelnikova-fanclub.ru/forum/58-536-50910-16-1359593700
А пароль я забыл, пусть тебе кто-нибудь другой в личку скинет.

Тыкается с коблухой

07 мая 2013 в 20:37   |   65

Цитата
ОЗ откуда ты знаешь что именно и кто именно нужен Даше

Исходя из впечатления от её записок и интервью я считаю, что ей нужен творческий человек.
Не обязательно актёр, но из искусства - точно.

Цитата
откуда ты знаешь что она бывает в кафе где счета с четырьмя нулями

Меня уже поправил Jkio, речь шла о четырёх знаках всего.

Цитата
всем вопрос откуда информация что тридцатого Дашина свадьба

Это не информация, это лишь догадка. Она как-то ставила себе статус "30.06" вконтакте.

Цитата
всем вопрос кто жених

Исходя из последних некоторых фоток и дошедших до нас слухов это актёр Артур Смольянинов.

Цитата

Это тупо разводка админа форума и его друзей, которые утверждают, что у них есть Дашин номер мобильного. На самом деле у них его нет, и соотвественно, никакого марафона смсок 9 февраля они устраивать не могли.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 мая 2013 в 21:54   |   66

Анг, я тебе пароль в личку скинул.

Макс   Офлайн

Умница

07 мая 2013 в 22:07   |   67

Цитата
ОЗ откуда ты знаешь что она бывает в кафе где счета с четырьмя нулями
 кстати. вспомнилось. знавал одну даму, ози бы сказал "огламурившаяся") порой мы обходились счетом, в котором ноля было два) кофе, булочки)

Цитата
Меня уже поправил Jkio, речь шла о четырёх знаках всего.
вряд ли у кого-то здесь, да и много где еще, такая зарплата)

Тыкается с коблухой

07 мая 2013 в 22:20   |   68

Цитата
кстати. вспомнилось. знавал одну даму, ози бы сказал "огламурившаяся") порой мы обходились счетом, в котором ноля было два) кофе, булочки)

Видимо она тебя всерьёз не воспринимала. Ну и знала, что ты не потянешь.

Макс   Офлайн

Умница

07 мая 2013 в 22:32   |   69

Цитата
Видимо она тебя всерьёз не воспринимала. Ну и знала, что ты не потянешь.
да нет, платила она)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

07 мая 2013 в 22:33   |   70

Цитата (Макс)
да нет, платила она)))

Макс, ты зачем озьке шаблон порвал?

Макс   Офлайн

Умница

07 мая 2013 в 22:34   |   71

не рассчитал размера;)

Тыкается с коблухой

07 мая 2013 в 23:00   |   72

Цитата
Ну и знала, что ты не потянешь.
да нет, платила она)))

И в чём тут противоречие? Я примерно это и имел ввиду.
Ты для неё не был мужиком.

Макс   Офлайн

Умница

07 мая 2013 в 23:17   |   73

Цитата
Ты для неё не был мужиком.
мужик - это тот, кто платит в ресторане?..

Тыкается с коблухой

07 мая 2013 в 23:34   |   74

Да не, она заплатит, только при этом обязательно будет присутствовать одно из трёх условий
1)Старая (много старше тебя)
2)Страшная
3)Вы не трахались а "просто дружили".

Макс   Офлайн

Умница

08 мая 2013 в 00:11   |   75

нет, она была старше, но на пару лет, хорошенькая. я вообще не понимаю, почему эти три условия должны присутствовать. ты можешь объяснить научно-популярным языком?

Тыкается с коблухой

08 мая 2013 в 00:22   |   76

Цитата
я вообще не понимаю, почему эти три условия должны присутствовать. ты можешь объяснить научно-популярным языком?

Заметил уже такую вещь: ты слишком часто что-то не понимаешь.

Макс   Офлайн

Умница

08 мая 2013 в 00:28   |   77

Цитата
Заметил уже такую вещь: ты слишком часто что-то не понимаешь.
тебя я не понимаю регулярно. ты объяснить можешь свою позицию?

Тыкается с коблухой

08 мая 2013 в 00:43   |   78

Не знаю почему, надо наверное у женщин спросить.

Однажды я познакомился с девушкой. На нашей второй встрече в кафе она вдруг спросила:
- А можно я сегодня заплачу за нас?
Я ответил:
- Давай лучше в следующий раз.
И на что получил такой ответ:
- Это была проверка. Настоящий мужчина должен был ответить: НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ПЛАТИТЬ.
Вот я конечно был в ахуе, но рассказываю просто как есть.

Сёмэйемус   Офлайн

08 мая 2013 в 01:24   |   79

Ну ты вообще считаешь, что теперь все бабы должны быть как эта твоя дура?

VIK   Офлайн

___Абзац...

08 мая 2013 в 05:52   |   80

И на что получил такой ответ:
- Это была проверка. Настоящий мужчина должен...
___Oz, а чем дело-то кончилось biggrin ?

___...

Макс   Офлайн

Умница

08 мая 2013 в 13:02   |   81

Присоединяюсь к вопросу Вика)

Цитата
Не знаю почему, надо наверное у женщин спросить.
 то есть это просто точка зрения, не твоя, а та, которую тебе навязали женщины, с которыми ты общался в жизни, и ты её принял? правильно я понимаю?

не уверен, что ты увидишь связи, но тоже случай из жизни.
один мой друг считал, что женщины дают только плохим парням с деньгами и тачкой. это было в универе, и ему женщины не давали. потому что он считал, как я написал выше, и порой вел себя не очень адекватно =) теперь у него есть машина и более-менее стабильный доход, но с женщинами не наладилось)

Сёмэйемус   Офлайн

08 мая 2013 в 14:47   |   82

Макс, отличный пример.
Вообще думать "а что ей понравится", "а как она отреагирует" - это пиздец.
Надо делать, как считаешь нужным. Это и есть "настоящий мужик".

Тыкается с коблухой

09 мая 2013 в 07:31   |   83

Цитата
то есть это просто точка зрения, не твоя, а та, которую тебе навязали женщины, с которыми ты общался в жизни, и ты её принял?
 Не то чтобы принял, но не могу себе такого представить, что в процессе ухаживания за меня могут платить. 
Конечно потом, когда штамп в паспорте будет, можно вообще расслабиться  biggrin некоторые вон и на шее у жён сидят. 
Но не до загса конечно.
Конечно. был бы я красивым и обаятельным парнем  biggrin всё могло бы быть по другому, но я бы всё равно не пользовался этим.

Сёмэйемус   Офлайн

09 мая 2013 в 13:13   |   84

Конечно потом, когда штамп в паспорте будет, можно вообще расслабиться  некоторые вон и на шее у жён сидят. 
Но не до загса конечно.
Ну то есть это не потому, что ты видишь в этом что-то плохое, а потому что хочешь изобразить из себя то, чем не являешься, но, как тебе кажется, нравится девушке.

ANG   Офлайн

10 мая 2013 в 23:20   |   85

насчет девушек оригинальные версии
не хочу занимать ничью сторону но Вадим прав точнее его точка зрения наиболее согласуется с моей
деньги шменьги машины и все прочие материальные блага это все ерунда
лично был знаком с чуваком который жил в долг никогда не имел в кармане приличной суммы и тем не менее пользовался сумасшедшим успехом у девушек
при этом отношениями не дорожил и практически в течение одного-двух вечеров доведя их до плотской кульминации легко освобождался
при этом практически все его дражайшие половинки даже после такого в общем-то предсказуемого и не слишком порядочного финала оставались его лучшими подругами отзывались о нем исключительно положительно а при случае были готовы вновь предаться утехам даже несмотря на то что уже состояли в новых стабильных и серьезных отношениях
при этом машины у него никогда не было водить он не умел и красавцем не был а касательно финансов я много раз был свидетелем как этот товарищ в ситуации когда вроде бы должен был потеряться на фоне тех у кого и деньги и тачки как будто назло и вопреки всякой логике завладевал такими девушками в присутствии которых происходит эрекция всех органов и чувств
и скорее всего это не исключение а правило

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

10 мая 2013 в 23:58   |   86

А просто у Ози позиция типичного неудачника: Мне не дают девушки, потому что они все меркантильные суки, им нужны только рестораны со счетами в несколько десяков нулей, дорогая машина, квартира и т.п.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Тыкается с коблухой

11 мая 2013 в 06:57   |   87

ANG, не хочу я здесь вдаваться в подробности жизни твоего знакомого. И неважно - есть он, или его нет, или он есть, но скорее создаёт видимость того, что он такой, как ты его описал.
Если ты не заметил ещё, речь в этой теме идёт не о пикапе каких-то там тёлок. Тем более, если к шоу-бизнесу и кино эти тёлки не имеют отношения.
Речь идёт исключительно о Даше. А Даша - девочка не совсем обычная, хотя бы потому что известная.
Так вот, что мы о ней знаем? Даша ставит жёсткий фильтр на поклонников "из толпы". Она отказывается общаться в Инете с незнакомыми людьми, если они к ней явно клеятся. Отвечает в блоге только девочкам или тем, кто явно не клеится. В жизни скорей всего тоже спускает всё на тормозах, вежливо или не очень. 
Я думаю, ей не очень интересны "люди из толпы" или "фанаты" в качестве друзей и кавалеров. Она возможно за ними профессионально наблюдает. как актриса, адекватно общается, когда нужно, но попытки знакомства от Васи, который расклеивает объявления в электричках по 3 р. за штуку ей не нужны.

Сёмэйемус   Офлайн

11 мая 2013 в 15:14   |   88

Ози, так можно сказать про любую девушку. Но факт в том, что они через какое-то время соглашаются на меньшее и выходят замуж за крутого и заботливого, пусть и без денег, Васю.

ANG   Офлайн

11 мая 2013 в 22:37   |   89

OZ ты же не думаешь что я не понял о чем изначально в данной теме идет речь (вопросительный знак)
я вполне конкретные вопросы задал по теме не на все пока получил ответ но тем не менее

мой комментарий относительно правильности мыслей Вадима и соответственно некой неправильности твоих суждений появился именно потому что возникла определенная полемика принимать непосредственное участие в которой я не собирался тем не менее выразил свое отношение к поднятой вами теме
так что не надо делать вид будто сказанное мной выше о моем знакомом каким-то боком относится к Даше или к теме

касательно самой темы рискую стать жертвой субъективных выводов и стереотипов и соответственно вызвать критику форумчан но тем не менее вынужден признать что частично согласен с тобой OZ
не то чтобы Даша теоретически не могла обратить внимание на Васю из электрички или начальника строительного участка но поскольку ни с кем из них она не контактирует это практически невозможно а даже если предположить подобное такой союз просто немыслим

можно три часа в день после работы клеить танчики дважды в неделю отвисать в клубе или прыгать с парашютом по выходным но при этом с понедельника по пятницу пахать в офисе или в цеху варить и пожирать борщ зависать вконтакте и рубиться в варкрафт платить кредит за машину и выбирать куда поехать в отпуск то есть оставаться среднестатистическим гражданином и вести среднестатистический образ жизни полностью устраивающий среднестатистическую пару

если же танцы или парашют дело всей жизни то борщ котлеты и кредит не из этой сказки и ни о какой среднестатистичности речь уже не идет

Вася с электрички ну-ка попробуй поставь Дашу к плите в съемном или даже ипотечном клоповнике пока ты побежишь на подработку чтобы рассчитаться за кредитный айфон (ха-ха-ха)

Тыкается с коблухой

11 мая 2013 в 22:57   |   90

Цитата
так можно сказать про любую девушку.
Нет. Любая девушка, и даже 99% любых девушек не имеют такого опыта узнаваемости и поклоняемости, который есть у Даши. Таких как Даша - единицы.
Цитата
факт в том, что они через какое-то время соглашаются на меньшее
Не понял о каком меньшем ты говоришь. Я же не утверждаю, что Даша ждёт, когда освободится Абрамович. 
Я всего лишь говорю о том, что ей нужен творческий человек, человек искусства. с определённой успешностью и востребованностью в том, что он творит. 
Что бесполезно пытаться подкатить как Солши, будучи никем, и главное - не желая становиться кем-то.
Что бесполезно делать это и будучи бездарым писакой, которого никто не читает и не издаёт, как... ну сам знаешь кто.
Заботливость мужика это миф какой-то. Ты её что, мамиными пирожками что ли будешь соблазнять?
Да, конечно, стОит иметь тачку, например, и иметь возможность всегда подвезти. Но это не только с Дашей.
Но главная мысль не в этом, а в том что без творческого начала и таланта вообще нефиг соваться.

Сёмэйемус   Офлайн

11 мая 2013 в 23:35   |   91

99% любых девушек не имеют такого опыта узнаваемости и поклоняемости
А при каком хуе тут какой-то "опыт поклоняемости", блять?

Тыкается с коблухой

12 мая 2013 в 07:42   |   92

Сёмэйемус у Даши колоссальный опыт насчёт отшива поклонников.
- Девушка, вы не из сериала?
- Нет. я сама снимаю.

Сёмэйемус   Офлайн

12 мая 2013 в 08:46   |   93

- Девушка, вы не из сериала?
- Нет. я сама снимаю.
Ну если она вот так отвечает, то опыта у нее явно нет.

у Даши колоссальный опыт насчёт отшива поклонников
Ну откуда ты вот это знаешь? И почему уверен, что такого опыта нет у какой-нибудь неизвестной девушки?

Макс   Офлайн

Умница

12 мая 2013 в 13:38   |   94

Цитата
ей нужен творческий человек, человек искусства. с определённой успешностью и востребованностью в том, что он творит.
  то есть ты себя считаешь именно таким человеком, правильно я понимаю? или я чего-то не понимаю?

Тыкается с коблухой

13 мая 2013 в 00:21   |   95

Цитата
Ну если она вот так отвечает, то опыта у нее явно нет.
 Она так отвечала, причём экспромптом. Значит опыт есть.
Цитата
Ну откуда ты вот это знаешь?
Это очевидно, потому что она известна и узнаваема. 

Цитата
И почему уверен, что такого опыта нет у какой-нибудь неизвестной девушки?
ТАКОГО нет, хотя у неизвестных и красивых тёлок он конечно есть. Но не такой.

Цитата
то есть ты себя считаешь именно таким человеком, правильно я понимаю? или я чего-то не понимаю?
Ты опять не понимаешь. Я - не такой человек.

ANG   Офлайн

13 мая 2013 в 17:45   |   96

Цитата
Станьте известным, популярным, успешным! Сделайте себя! И тогда, вот тогда МОЖЕТ БЫТЬ (и то я вам скажу, не факт! Не факт!) она заметит вас и ваши усилия не пропадут даром.
Вот тогда я пожалуй поверю, что у вас действительно Любовь, а не бредни задротов-девственников. Ради любви люди готовы на всё. А вы готовы только канючить ей в секретную личку.
В противном же случае - ну разве Ижевск или там, Белгород какой-нибудь, не полны в меру симпатичными пэтэушницами, которые охотно откликнуться на ващи ухаживания?
Короче, каждый сам должен выбрать свой путь - или множество усилий и труда или... ну живите уж вы как все наконец! Это поверьте, не так уж плохо, миллионы так живут, и ничего.
Но вот только доставать её в личку или даже лично - это забудьте. Себе огорчение, ей огорчение. А хорошо от этого кому?

OZ несколько раз перечитал и решил процитировать уж больно хорошо написано (и это не шутка)
но все таки для кого ты это писал и почему решил написать вообще (вопросительный знак)
вряд ли человек который планирует некое мероприятие будет столь критично отзываться о шансах осуществления оного по крайней мере логически именно так выходит
таким образом получается что ты не планируешь завоевание Даши или планируешь но не обо всех своих талантах и способностях тут распространяешься

Тыкается с коблухой

13 мая 2013 в 22:12   |   97

Цитата
уж больно хорошо написано

А то!

Цитата
вряд ли человек который планирует некое мероприятие будет столь критично отзываться о шансах осуществления оного по крайней мере логически именно так выходит

Понимаешь, мозг мне говорит одно, а сердце - другое. Кого слушать?
Выбирать невесту мозгом наверное неправильно. Есть те вещи которые "за нас" где-то подумали и решили, например, человек не властен над тем, кого любить, или, любить ли вообще кого-то.

ANG   Офлайн

14 мая 2013 в 11:16   |   98

на вопросы так и не ответил
а в свете сказанного тобой выше его актуальность возрастает
все таки для кого ты это писал и почему решил написать вообще (вопросительный знак)
ты не планируешь завоевание Даши или планируешь но не обо всех своих талантах и способностях тут распространяешься (вопросительный знак)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

14 мая 2013 в 20:25   |   99

Кто-то кого-то хочет удивлять, а я - просто Дашин парень)

Тыкается с коблухой

14 мая 2013 в 21:54   |   100

Цитата
все таки для кого ты это писал и почему решил написать вообще (вопросительный знак)

Для тех, кто планирует завоевание Д.

Цитата
ты не планируешь завоевание Даши или планируешь но не обо всех своих талантах и способностях тут распространяешься (вопросительный знак)

Планирую, ох как я здорово умею плоанировать!

Форум » Обо всём » Общение » Кого ты хотел удивить? (Или инструкция по завоеванию Д...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+