форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 1 из 154123153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

25 мая 2013 в 12:34   |   1

Обсуждение новостей, опубликованных в соседней теме.

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 00:01   |   2

Quote (VIK)
"25 июля СТС собрал в Серебряном Бору своих поклонников на акцию «Лето по-нашему»..."

Вот, мне нравится, когда у девушки такие тапки, как у Даши) И Берсенева, по-моему, на Джоли не похожа совсем.
Quote (VIK)
спасения от жары

Все нытики!)))

Miga   Офлайн

09 июля 2013 в 00:01   |   3

Quote (Макс)
Все нытики!)))

поэтому запираемся дома и кандишен на полную)

Тупой,ленивый жирдяй...

archie   

09 июля 2013 в 00:01   |   4

Интересно есздил Сульшер на "покарание" Дарьи Мельниковой в бор?)

XMARSSS   Офлайн

Security

09 июля 2013 в 00:01   |   5

Вот, мне нравится, когда у девушки такие тапки, как у Даши)

Тапки зачетные!

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:01   |   6

Эх, VIK, VIK, где ж ты был 24-го с этой новостью wink

Вот, мне нравится, когда у девушки такие тапки,

А мне - когда у тапок такая девушка smile

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 00:01   |   7

___Пост удалён.

___...

XMARSSS   Офлайн

Security

09 июля 2013 в 00:02   |   8

Это трубопровод с помоями от VIKа в наш огород biggrin

archie   

09 июля 2013 в 00:02   |   9

Quote (VIK)
Вот кто реально работает по-взрослому, так это администратор сайта "Александра Головина и его кинопартнёров" Там каждый день что-то новое. Вот, например.

Может потому что у них тематика шире?Ну или даша никому не интересна)

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 00:02   |   10

Quote (XMARSSS)
Это трубопровод с помоями от VIKа в наш огород
___Нет, это естественная реакция на пофигизм местной администрации.
Quote (archie)
Может потому что у них тематика шире?
___При чём тут тематика? То, что делаю я, может делать любой, в т.ч. и хозяева. Только их хрен какими "помоями" проймёшь.

___...

archie   

09 июля 2013 в 00:02   |   11

ну как причём тут тематика?
Ну тут тока О Дарье, там о Головине и его коллегах...тоесть, (не будем считать, что админ и эту малую часть инфы про Дарью не публикует, его дело, может не считает её важной) Админ сайта Головина может выкладывать новости про всех, с кем имел дело Головин...а на этом сайте админ врятли выложит что вот мол Головин решил сняться в новом фильме.
Поэтому там много новых новостей...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 00:02   |   12

archie, ты правильно нас понимаешь.
Еще одна причина по которой не обновляются новости хорошо была сформулирована в одном из выпусков Камеди клаба:
"Нет новостей. Есть события, а новостей нет".

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 00:02   |   13

Quote (VIK)
Т.к. хозяева сайта тупо забили (положили, наплевали и пр.) на обновление раздела "Новости",

Админы вродебы в отпуске?

Quote (archie)
Ну тут тока О Дарье, там о Головине и его коллегах

Quote (archie)
Админ сайта Головина может выкладывать новости про всех, с кем имел дело Головин.

Если по делу, админы этого сайта обязаны (хотя это их личное дело, но если они хотят что бы сайт был посещаемым, интересным и полезным, информативным и тд и тп) выкладывать любую информацию о Даше.

Но ещё вот интересные мысли.

Существует сайт Х, который в собирает инфу о человеке (в нашем случае - о Дарье) и в итоге получается, что все другие сайты обречены на вымирание, так как только появится информация о Даше на другом сайте она автоматически появится и на сайте Х. В итоге все пользователи будут смотреть только сайт Х. И другим людям будет не особо интересно выкладывать материалы о Даше, т.к. информация сразу будет скопированна и человек выложивший материал не получит ни посещаемости, ни комментариев...

А второй аспект абсолютного сайта Х в котором собранна обсалютно вся информация о Даше - снижение поискового трафа. Новый фанат сразуже подпишется на обновление и никогда больше не будет набирать "Даша Мельникова" в поиск. В итоге, при составлении рейтингов популярности окажется, что васю пупкина ищут 100000 раз в месяц, а Дашу всего 300... Впринципе, в теории, это должно сказаться на Дашиных ганорарах. Ну зачем покупать газету с новостями, если администратор её купит и выложит скан. Соответственно продажи будут падать и издатель больше не будет печатать новости о Даше.

Это немного так филосовско... Хотелосьбы услышать ваше мнение.

VIK, а за новости спасибо smile

А ещё вопрос: Откуда у администратора сайта "Александра Головина и его кинопартнёров" столько информации (ну что бы на каждый день)?

А ещё по себе знаю - что каждый день новости надоедают. А вот иногда, раз в две-три недели зайти на сайт и узнать "что там новенького" или увидеть в почте уведомление о том, про что уже успел забыть...

И ещё вопрос админам этого сайта - какая посещаемость этого сайта?

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 00:03   |   14

___В кои-то веки человек с чем-то не согласный, но не орущий, а рассуждающий.

Quote (Drelamand_Lightscar)
Существует сайт Х, который в собирает инфу о человеке (в нашем случае - о Дарье) и в итоге получается, что все другие сайты обречены на вымирание, так как только появится информация о Даше на другом сайте она автоматически появится и на сайте Х. В итоге все пользователи будут смотреть только сайт Х. И другим людям будет не особо интересно выкладывать материалы о Даше, т.к. информация сразу будет скопированна и человек выложивший материал не получит ни посещаемости, ни комментариев...
___Моя "бурная деятельность" никому никакого вышеобозначенного ущерба принести не может. Даже наоборот, если я ничего не копирую, а лишь предлагаю ссылки, то выступаю в роли того же "гугла в миниатюре", к тому же узкой направленности.
А второй аспект абсолютного сайта Х в котором собранна обсалютно вся информация о Даше - снижение поискового трафа. Новый фанат сразуже подпишется на обновление и никогда больше не будет набирать "Даша Мельникова" в поиск. В итоге, при составлении рейтингов популярности окажется, что васю пупкина ищут 100000 раз в месяц, а Дашу всего 300... Впринципе, в теории, это должно сказаться на Дашиных ганорарах. Ну зачем покупать газету с новостями, если администратор её купит и выложит скан. Соответственно продажи будут падать и издатель больше не будет печатать новости о Даше.
___Drelamand_Lightscar, сказать, что ты вылил на меня ушат "холодной воды"- ничего не сказать. Если предположить, что ты хоть отчасти прав, то я... попросту делаю подляну Даше, да surprised cry ? "Охххуительно", блин angry surprised sad cry !!! Я же всего лишь хотел поделиться информацией с местными и ничего не воровать.

P.S. Убил sad .

Добавлено (28.07.2010, 07:00)
---------------------------------------------
___Просьба к хозяевам сайта, если это возможно, удалить эту тему или, хотябы, ссылки из неё.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 00:03   |   15

Drelamand_Lightscar, мы в отпуске, это правда.
С остальным не согласен. Ты слишком преувеличиваешь.
Газету с Дашиным интервью все равно раскупят, потому, что кроме Даши там еще куча разной информация, которая кому-то нужна.
Поисковые запросы мы не снижаем.
Вред другим сайтам наносим, и это приятно.

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:03   |   16

В итоге, при составлении рейтингов популярности окажется, что васю пупкина ищут 100000 раз в месяц, а Дашу всего 300... Впринципе, в теории, это должно сказаться на Дашиных ганорарах.

Бред полный, что гонорары зависят от кол-ва наборов имени в поисковике. Интересно от чего они тогда зависели до появления интернета?
Перепечатка новостей у других сайтов со ссылкой - нормальная практика.

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:03   |   17

Фанат ЦСКА.

Приветствую, друг! Ты не один тут такой wink

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:03   |   18

VIK, полностью присоединяюсь к тому, что тут было написано после твоего суицидального

Quote (VIK)
Просьба к хозяевам сайта, если это возможно, удалить эту тему или, хотя бы, ссылки из неё.
а именно
Quote (odioz)
Бред полный, что гонорары зависят от кол-ва наборов имени в поисковике. Интересно от чего они тогда зависели до появления интернета? Перепечатка новостей у других сайтов со ссылкой - нормальная практика.
считаю, что
Quote (Вадиссимус)
Ты слишком преувеличиваешь.
ибо
Quote (Вадиссимус)
Поисковые запросы мы не снижаем.
но
Quote (Вадиссимус)
а что, здоровая конкуренция и выживает сильнейший или наглейший. biggrin
так что прекрати истерику и продолжай
Quote (VIK)
поделиться информацией с местными

Quote (VIK)
предлагать ссылки

Quote (VIK)
выступать в роли того же "гугла в миниатюре", к тому же узкой направленности.

Quote (VIK)
Т.к. хозяева сайта тупо забили (положили, наплевали и пр.) на обновление раздела "Новости"

Quote (VIK)
их хрен какими "помоями" проймёшь.
и это не только потому что они
Quote (Вадиссимус)
в отпуске

ну не с 7 же мая? biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 00:03   |   19

Quote (Martin)
ну не с 7 же мая?

На месяцок позже

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 00:04   |   20

Quote (VIK)
Даже наоборот, если я ничего не копирую, а лишь предлагаю ссылки, то выступаю в роли того же "гугла в миниатюре", к тому же узкой направленности.

Да, про ссылки я что-то пропустил.

Quote (Вадиссимус)

Это другие сайты наносят нам вред т.к. 90% информации на других сайтах взята с этого сайта (на картинках копирайт остатся).

Quote (odioz)
Бред полный, что гонорары зависят от кол-ва наборов имени в поисковике.

Да, согласен. Я смотрю на все это со своей колокольни. И т.к. в свободное время интересуюсь созданием сайтов, SEO и тп. Короче - лично для меня статистика яндекса - основной показатель популярности. А статистика вот какая smile

Для начала ссылка на яндекс http://wordstat.yandex.ru/? (вдруг кто-то захочет проверить)

дарья мельникова 12000
дарья мельников 10500
даша мельникова 27500
даша мельников 24000

и для сравнения
настя сиваева 35537
анастасия сиваева 11224

елизавета арзамасова 3503
лиза арзамасова 107809 (где-то было написанно, что народу лень печатать нормальный запрос поисковику, печатают самый короткий вариант, хотя в данном случае возраст Лизы имеет наверное преимущественное значение)

кстати, у Александра Головина все наоборот
александр головин 15638
саша головин 4856

мирослава карпович 62414
катя старшова 10187

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:04   |   21

Drelamand_Lightscar,
Спасибо, посмотрел, интересный сайт.
Даша Мельникова 27632 показов за месяц.
Алиса Фрейндлих 3855 ...

Следуя твоей логике, во сколько же раз больше Даша должна получать за каждую роль, чем Алиса Бруновна? biggrin Где-то раз в 7, примерно.

Блин, забил свои полные ФИО и обнаружил что меня за месяц искали аж 161 раз. Неплохо для начала wink Знать бы кто...

Ещё прикольней - один из моих почтовых ящиков искали... 618 раз.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 00:04   |   22

Quote (odioz)
Где-то раз в 7, примерно.

Следуя моей логике - да. Но это, конечно, только как косвенный параметр определения популярности можно использовать. В нашем случае большинство фанатов Алисы Фрейндлих вообще интернетом не пользуются.

Кстати - какие у них гонорары? Может быть кто-нибудь знает, хотябы примерно?

"Планку самых дорогих отечественных звезд держит София Ротару — 50 тысяч евро." smile

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 00:04   |   23

Drelamand_Lightscar, никак эти запросы о популярности не говорят.

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:04   |   24

В нашем случае большинство фанатов Алисы Фрейндлих вообще интернетом не пользуются.

Скорее у неё нет фанатов, в том понимании ,как это присутсвует здесь. Но популярность тем не менее намного выше.

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:04   |   25

да, друзья... офигительная новость - узнать, что Дашу за месяц "заказывали" столько-то и столько-то раз...

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:05   |   26

Martin,
Для меня куда более офигительная новость сколько раз заказывали меня (с Дашей и так было понятно что много). И из каких городов были заказчики.
Некоторые подозрения на этот счёт меня просто шокировали (хотя это уже будет злостный оффтоп в этой теме).

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 00:05   |   27

Александер, ссылки зачетные, видео зачетное, лови плюс в репу. Блиннн! Народ, наконец-то можно на Дашу посмотреть. А то дствтно тишина стояла как в танке после взрыва. smile

Добавлено (28.07.2010, 18:30)

В нашем случае большинство фанатов Алисы Фрейндлих вообще интернетом не пользуются.

Drelamand_Lightscar, в нашем случае Алиса Бруновна находится на такой ступени известности, что ее знают и без интернета. А запрашивают в поисковиках уж совсем дремучие. По-моему так.

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:05   |   28

odioz, да ты меня не совсем понял... я же как раз и имел ввиду, что новостью информация по поводу количества "заказов" на дашу за месяц является с большой натяжкой... а тема-то называется как!? вот то-то и оно, что офтоп льется...

Quote (odioz)
Для меня куда более офигительная новость сколько раз заказывали меня (с Дашей и так было понятно что много). И из каких городов были заказчики. Некоторые подозрения на этот счёт меня просто шокировали

ну, коль сам из франции, то и заказчики, должно быть, с тех краев! biggrin

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 00:05   |   29

Martin, здоров, давно не виделись, как видео (если смотрел)? Рыба съевшая мужика за столом мне понравилась. Жалко картинка не очень и звук иногда не понятно что там Даша шепчет. А вообще круто, как будто там с ними в Щепке побывал. Оператору бы еще камеру получше.

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?

DgO   Офлайн

09 июля 2013 в 00:05   |   30

Друзья!! Я здесь не главный!! да... это правда.. не все дейтсвия в моих полномочиях.. ну и хочу сказать, что я был неправ... я действиетельно никто... никто... жопа..

Добавлено (28.07.2010, 21:07)
Я вообще лох

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:05   |   31

КОЛОПОЛК, привет! действительно, ощущение классное! такое видео, "из жизни", последний раз видел уже и не вспомню когда... smile

archie   

09 июля 2013 в 00:06   |   32

почему у меня половина фото закрыт просмотр?)
в том числе и неподшитое.
??

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:06   |   33

я действиетельно никто... никто... жопа..
Добавлено (28.07.2010, 21:07)
Я вообще лох

Что-то вспомнилось: стоит мужик перед зеркалом и разговаривает сам с собой: "Ах, какое я чмо! Ну какое я чмо!". И жена из комнаты кричит: "Идиот, не чмо, а мачо".

ну, коль сам из франции, то и заказчики, должно быть, с тех краев!

Да я натуральный француз практически biggrin
И русский я выучил только за то, что что им разговаривает Даша wink

такое видео, "из жизни", последний раз видел уже и не вспомню когда...

Какое из них? Они все длинные, и там какой-то учебный спектакль (на первом во всяком случае). Не было времени пока смотреть.

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 00:06   |   34

Quote (odioz)
Какое из них?

odioz, №2 и №3. № 2 Особенно smile
Александер, В № 4 чего-то я Дашу не увидел, съемки 2005 года,в списке на страничке ее нет, может я смотрю не там?

Добавлено (29.07.2010, 14:12)

Quote (odioz)
Не было времени пока смотреть.

Выбери время не пожалеешь.

Добавлено (29.07.2010, 14:14)

Quote (archie)
почему у меня половина фото закрыт просмотр?)

archie, доступ к просмотру открывают хозяева после худ.комиссии. Жди smile

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 00:06   |   35

Quote (odioz)
Что-то вспомнилось: стоит мужик перед зеркалом и разговаривает сам с собой: "Ах, какое я чмо! Ну какое я чмо!". И жена из комнаты кричит: "Идиот, не чмо, а мачо".

Ну я то мачо, конечно, а тот, кто зарегистрировал вчера учетную запись DgO, что бы написать самокритику, вероятно, чмо и мудак.

archie   

09 июля 2013 в 00:06   |   36

Quote (КОЛОПОЛК)
archie, доступ к просмотру открывают хозяева после худ.комиссии. Жди smile

Да администрация забудет про меня наверна))

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 00:06   |   37

archie, мы помним про тебя.
Доступ мы открываем не лично каждому пользователю, а сразу всем. Сейчас эти фотографии кроме нас не видит никто, когда проверим, все смогут увидеть.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 00:07   |   38

___Drelamand_Lightscar, блин, всё настроение испортил angry . Уйду я от вас в монастырь к чертям, грехи замаливать sad .
___Вот, на "прощание" smile :

P.S. Нет, ну а если на самом деле что-то такое есть? А Она тоже "хороша", могла бы в блоге что-нибудь... Как же, дождёшься от неё sad ! Мисс "поди пойми, ЧТО творится в этой прелестной голове?" Она вообще за пиццой с макаронами собралась. Может хоть отпишется потом, "что там почём" и вообще?..

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 00:07   |   39

Quote (КОЛОПОЛК)
Ну Сиваеву-то я узнал а рядом что - Даша что-ли?
___"Нажми на кнопку, получишь результат" (гр. "Технология").

___...

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:07   |   40

Quote (VIK)
Уйду я от вас

Quote (КОЛОПОЛК)
Совсем с ума сошел.

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 00:07   |   41

Quote (VIK)
Нажми на кнопку

Вон оно чо...! Как они в платьях играли, бедные девченки haha

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:07   |   42

Уйду я от вас в монастырь к чертям

Там не монастырь а скорее психиатрическая клиника. Где, впрочем, не лечат а просто содержат biggrin

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 00:07   |   43

эту тему хочу тоже послать нахуй:

тема, пошла нахуй

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 00:08   |   44

Вадиссимус, зачетное видео, согласен!

Александер   Офлайн

09 июля 2013 в 00:08   |   45

Вадиссимус, да видео класс smile

Фанат ЦСКА.

Yiddishe Kop   Офлайн

09 июля 2013 в 00:08   |   46

Quote (Вадиссимус)
понравилось фанатское видео из нарезки "дочек" http://vkontakte.ru/video225010_140213086?noiphone

Да, действительно оригинально и со вкусом. Приятно думать, что кто-то ещё может мыслить творчески.

archie   

09 июля 2013 в 00:08   |   47

хренасе, там группировка клонов общаются в коментариях ыы

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 00:08   |   48

archie, думаешь опять "царь ненастоящий"?

P.S. Просто божественна!

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:08   |   49

Александер, это прикол? там ведь закрыто всё!..
кстати, о-о-чень интересная надпись на фотографии внизу... biggrin

Александер   Офлайн

09 июля 2013 в 00:09   |   50

Martin, прости я не много напортачил сейчас в неподшитое скину.

Фанат ЦСКА.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 1 из 154123153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+