форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 11 из 154«12910111213153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:24   |   501

Quote (Jkio)
http://s39.radikal.ru/i086/1102/55/5f7af66cf473.jpg

нет.
а на верхних она)))

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:24   |   502

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Похожа, но не очень.

Quote (Макс)
нет.

O.K., я, тогда эту фотку удаляю.

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:24   |   503

Jkio, а мне кааца что это скорее всего Она. И кофточка эта жёлтая на катке была, и пуховичок вроде тот, хотя тамне видно меха сзади, но его, наверное, можно отстёгивать.

Сомневаюсь, что можно назвать новостью статью за декабрь 2006 года. Но, во-первых, она, вроде бы, нигде не выкладывалась, а, во-вторых, похоже, это единственная статья, где есть фотография Дашиного отца, да и, вообще, хоть какое-то о нем упоминание.

Ну если для этого сайта это новость, то это новость по-любому. Я на блоге читал от "доброжелателя" что Даша практически дочка олигарха, хотя в это и не верил. В любом случае, это никак не поменяет моего отношения к Ней, я ни в коем случае не искал в Даше "невесту с хорошим приданым" biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:24   |   504

Quote (odioz)
а мне кааца что это скорее всего Она. И кофточка эта жёлтая на катке была, и пуховичок вроде тот, хотя тамне видно меха сзади, но его, наверное, можно отстёгивать

Вот и я не могу понять. Дело в том, что тот парень на фотке- студент Щепки, 4 курс. Они с Дашей постоянно в паре на Ночном Показе выступают. Поэтому мне и показалось, что это она. Но лицо плохо видно. Я сколько ни вглядывался, так и не смог понять.

Quote (odioz)
Я на блоге читал от "доброжелателя" что Даша практически дочка олигарха, хотя в это и не верил. В любом случае, это никак не поменяет моего отношения к Ней, я ни в коем случае не искал в Даше "невесту с хорошим приданым"

Ты так витиевато высказался, что я не понял, ты после прочтения статьи убедился в правоте "доброжелателя", или в своей, поскольку не верил ему?

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:24   |   505

ты после прочтения статьи убедился в правоте "доброжелателя", или в своей, поскольку не верил ему?

Jkio, второе, конечно.

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:25   |   506

Меня, просто, смутила твоя фраза о том, что это никак не повлияет на твое отношение к ней, как-будто ты, что-то плохое о ней узнал

Если подумать, то скорее наоборот. Ну во-первых тут думаю подавляющее большинство - не дети олигархов, и я не исключение, так почему мы должны считать это плохим? А во-вторых будь Она действительно такой, шансов wink не было бы совсем.
Хотя Италию процентов 90% наших сограждан не могут себе позволить wink скореее ограничиваются Турцией.
P.S. Спасибо за фото на котором одна из самых ослепительных Дашиных улыбок smile что мне приходилось видеть.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:25   |   507

Quote (odioz)
Если подумать, то скорее наоборот. Ну во-первых тут думаю подавляющее большинство - не дети олигархов, и я не исключение, так почему мы должны считать это плохим?

Ну, я, в принципе, об этом же говорил. Просто я тебя изначально не правильно понял. Я понял тот твой пост, примерно, следующим образом:"Я не верил, что она дочь олигарха, а это оказалось правдой, но это никак не повлияет на мое отношение к ней". Меня это очень удивило, поэтому я и спрашивал, кто все-таки, был прав ты или "доброжелателб". Это уже потом мне стало понятно, что я не правильно понял твой пост. wink
Quote (odioz)
будь Она действительно такой, шансов не было бы совсем

Будь она, действительно, такой, вряд-ли она стала бы актрисой, и мы, скорее всего, о ней никогда бы не узнали wink
Quote (odioz)
Хотя Италию процентов 90% наших сограждан не могут себе позволить скореее ограничиваются Турцией

Ну, Италия не так уж дорого стоит. Конечно, дороже, чем Турция, но не на много wink Особенно, если не шиковать, а ограничиться эконом-классом. А если откладывать на отдых, то вполне реально накопить нужную сумму. К тому же, как я понял, они не покупали туристическую путевку, а, просто, приехали в Италию, и уже на месте выбирали себе культ.программу wink Хотя, может так, даже дороже получается. Там нужно уже цены сравнивать smile
Quote (odioz)
Спасибо за фото на котором одна из самых ослепительных Дашиных улыбок что мне приходилось видеть

Пожалуйста wink Мне на этой фотке больше Дашин взгляд понравился. Даже не знаю почему smile

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:25   |   508

Будь она, действительно, такой, вряд-ли она стала бы актрисой

Если бы захотела, стала бы. Даже быстрей. По крайней мере с первого раза поступила бы. А могла и без конкурсов роли получать.

Ну, Италия не так уж дорого стоит. Конечно, дороже, чем Турция, но не на много

В Италии не был, а вот Испания вполне и вполне дорогая. Я имею ввиду не только саму путёвку, но и сколько там оставишь + Шенген. До олигархов конечно далеко, но это может позволить себе средний класс (которого у нас 10-15%). Я например wink и то в "лучшие годы".

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 01:25   |   509

Jkio, было, но оставь.

С уважением, Вадим Жаринов.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:25   |   510

Вообще, чуваки, у кого есть сканы с Дашей из газет и журналов - присылайте мне. Электронные версии тоже принимаются, если это PDF или что-то подобное. Ссылки на сайты не нужны.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:25   |   511

Quote (Jkio)
Мне на этой фотке больше Дашин взгляд понравился.

Вот да! Хороша Дашуля)))

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:26   |   512

Мне кажется, не отдай Дашу в детстве в школу танцев, не полюбила бы она искусство и не стала бы актрисой.

Скорее не научилась бы работать с самого детства на износ. Я не по наслышке знаю, что такое съёмочный день, хотя у меня их в жизни было совсем немного wink но хватило чтобы понять. Так вот для 14-летнего подростка окунуться в эту жизнь и чтобы на каждый день - это своего рода подвиг, на который не каждый способен, а только тот кто привык не бездельничать, а постоянно бегать по кружкам-секциям и всё это после школы.
Думаю, многие девочки на месте Даши не выдержали бы, и даже обладая ангельской внешностью и всеми данными отказались бы от актёрской карьеры.

Я не знаю ни одного олигарха, чьи дети снимаются в кино

Я думаю что олигархов не так много, чтобы делать выводы. Скорее всего среди детей операторов загадочной махины КT -1/1 актёров ещё меньше biggrin а болльше всех актёров среди детей актёров, в процентном отношении конечно.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:26   |   513

было, но оставь

Хорошо. Оставлю.

Quote (Макс)
Вот да! Хороша Дашуля)))

ok

Quote (odioz)
Скорее не научилась бы работать с самого детства на износ

Согласен yes

Quote (odioz)
Думаю, многие девочки на месте Даши не выдержали бы, и даже обладая ангельской внешностью и всеми данными отказались бы от актёрской карьеры

Тоже согласен yes

Quote (odioz)
Я думаю что олигархов не так много, чтобы делать выводы

Достаточно, что бы заметить, что их дети не горят желанием служить Мельпомене.

Quote (odioz)
Скорее всего среди детей операторов загадочной махины КT -1/1 актёров ещё меньше

Как минимум на одного(точнее одну) больше biggrin
Про загадочную махину КТ-1/1 biggrin можно прочитать здесь

Quote (odioz)
болльше всех актёров среди детей актёров, в процентном отношении конечно.

Не удивительно. Они с детства, практически, за кулисами живут, все время вертятся в этой среде и вне актерской профессии уже себя не представляют.

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:26   |   514

Quote (Jkio)
Не удивительно. Они с детства, практически, за кулисами живут, все время вертятся в этой среде и вне актерской профессии уже себя не представляют.

часто дети идут по стопам родителей просто потому, что путь хоженый.
дети прокурора не будут слесарями.
дети хирурга скорее всего пойдут в мед.
чиновник протащит отпрысков к себе.
сын пастуха, скорее всего, станет слесарем biggrin
это грубо, конечно, но мысль понятна - яблоко от яблони, как говорится... smile
другое дело, когда родители ни в чем особо не проявились, а дети в голове имеют что-то, кроме жвачки - тогда при целеустремленности, упорстве и известной доле везения из пастушат выходят прокуроры.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:26   |   515

Quote (Martin)
часто дети идут по стопам родителей просто потому, что путь хоженый

Но здесь есть и обратная сторона. В этом случае детей постоянно будут сравнивать с их родителями и сравнение зачастую будет не в пользу молодого поколения wink

Quote (Martin)
другое дело, когда родители ни в чем особо не проявились, а дети в голове имеют что-то, кроме жвачки - тогда при целеустремленности, упорстве и известной доле везения из пастушат выходят прокуроры

Часто бывает, что и при успешных родителях, дети выбирают себе другую профессию. К примеру- Сергей Михалков.

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:26   |   516

дерево растет не только вверх! ветви растут и в стороны! wink

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:26   |   517

Quote (Martin)
дерево растет не только вверх! ветви растут и в стороны!
Ааа бал деть

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:27   |   518

Jkio, меня иногда пугает твоя осведомлённость wink

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:27   |   519

Quote (odioz)
меня иногда пугает твоя осведомлённость

А мне нравится и ничуть не пугает))) Приятно видеть здесь здравомыслящих, и возможно даже интересных, людей;)

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:27   |   520

Rukatekiariarikirindoari, да, так бывает, прикинь...
Макс, хорошо что тебе не страшно и при этом еще и приятно.
Jkio, к тебе не относится - пойми правильно.
итак:

на этом фоне себя просто плебеем ощущать начинаешь, или как там это зовется... прямо-таки до той степени, что уже и нечего делать на форуме. в таком-то окружении...
что ни скажи - все попадаешь во второй сорт, или в третий, или в пятый...
хорошо, что это по шкале конкретных индивидуумов.

пора, наверное, в страну теней.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:27   |   521

Quote (Martin)
что ни скажи - все попадаешь во второй сорт, или в третий, или в пятый...

у на все равны. правда админы чуть равнее других;)

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:27   |   522

я рад

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:27   |   523

Martin, а че тебя так напугало?

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 01:28   |   524

А это своеобразное интервью. Лето-2009. Если уже было, скажите- я уберу
http://s43.radikal.ru/i099/1006/d3/81160ce994ff.jpg

Кто-нибудь знает проплачивают ли звёздам участие в интервью? По идее должны... dry

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:28   |   525

Quote (odioz)
меня иногда пугает твоя осведомлённость

Ты это о чем-то конкретном, или, так, в целом? wink

Quote (Sun)
Кто-нибудь знает проплачивают ли звёздам участие в интервью? По идее должны...

А зачем им платить за интервью? surprised

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 01:28   |   526

А зачем им платить за интервью?

Дело в том, что Даша постоянно появляется в каких то журналах с интервью. Не думаю, что она бегает по редакциям и предлагает свою персону в качестве гостя номера. (Не знаю как в крупных глянцевых журналах, но в обычных региональных - гость номера сам проплачивает все занимаемые полосы.
Её вероятно приглашают. Так как она популярна. А за популярность нужно платить по идее. Вот спросите себя, пошли бы вы, за спасибо, поработали для редакции?
Вот такой вопрос вдруг возник, проплачивают звездам или нет? happy

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:28   |   527

Quote (Sun)
Дело в том, что Даша постоянно появляется в каких то журналах с интервью

Чем популярней актер, тем чаще у него берут интервью

Quote (Sun)
Не думаю, что она бегает по редакциям и предлагает свою персону в качестве гостя номера

Делать это бессмысленно. Если редакции нужно будет взять у нее интервью, они сами ее найдут, если нет, то не возьмут, даже, если Даша уговаривать их будет.

Quote (Sun)
Не знаю как в крупных глянцевых журналах, но в обычных региональных - гость номера сам проплачивает все занимаемые полосы.

Так, гость платит за интервью, или наоборот, ему? surprised

Quote (Sun)
Её вероятно приглашают. Так как она популярна. А за популярность нужно платить по идее

Интервью со звездой- это реклама, как для газеты(журнала), так и для самой звезды. Так, что у них здесь взаимовыручка wink

Quote (Sun)
Вот спросите себя, пошли бы вы, за спасибо, поработали для редакции?

Не за спасибо, а за пиар wink И тут вопрос, кто кому, еще платить должен.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:28   |   528

Quote (Jkio)
взята с сайта римлян
Шапка у них прикольная на сайте.

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:28   |   529

Ты это о чем-то конкретном, или, так, в целом?

И в целом и о конкретном тоже.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 01:29   |   530

Так, гость платит за интервью, или наоборот, ему?

Конечно гость сам платит, но эти гости - люди из бизнеса, они пиарят свою компанию и себя любимого.
Но звезды другое дело. Мне кажется за участие в интервью им проплачивают.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:29   |   531

Sun, проплачивают, но не всегда.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 01:29   |   532

А есть где-нибудь фотка Даши с родителями??

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:29   |   533

Quote (Drelamand_Lightscar)
ссори, наверное надо было в другой теме спрашивать
Да нормально все, можно и здесь.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:29   |   534

Quote (Sun)
Мне кажется за участие в интервью им проплачивают

Честно говоря, никогда про это не слышал. Да и смысла в этом нет. По-моему, звезды не меньше (если не больше) заинтересованы в том, что бы у них брали интервью. К тому же, если журналы будут платить всем у кого берут интервью, они разорятся biggrin В общем, СМИ пиарят звезд, это и можно назвать своеобразной оплатой wink А если им еще и платить, то не слишком ли жирно будет?

Продолжение уже снимают. Про Дашку ничего нет. Т.е. есть, что её нет

Это, пока, ее нет. wink Сама Даша писала, что будет появляться в сериале, хоть, и очень редко.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 01:29   |   535

А есть где-нибудь фотка Даши с родителями??

Лично я, ни разу не видел. По отдельности есть, а так, что бы вместе, мне не попадалось closedeyes

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:30   |   536

Jkio, смотря куда приглаают.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 01:30   |   537

Quote (Jkio)
По отдельности есть

Если не сложно, выложи пожалуйста. (впринципе мама в видео есть, а папы нет нигде (в твоем сибирском нефтяннике как-то невнятно))

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:30   |   538

Drelamand_Lightscar, у Химика была где-то. Может выложит, если не удалил.

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 01:30   |   539

Quote (VIK)
___Там галерея обновилась, если кто не в курсе. Некоторых вещей раньше не видел.

жалко фотки пока не все увеличиваются, подождем.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 01:30   |   540

Quote (Тень)
жалко фотки пока не все увеличиваются

я пока не все просмотрел, но пока открылись все. Уфф, скачались наконец-то все. У некоторых (у большинства) нет превьюшек. Фотки очень большие (сканы по 2,5мб) и PHP видимо не хватило памяти на создание превью. Написать админам или сами справятся?

Интересно, почему там некоторые абзацы перечеркнуты? Предпологаю, что Дашка зачеркнула лабуду которую написали журналисты...

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 01:30   |   541

Уфф, скачались наконец-то все.

Странно, а у меня нек-рые неоткрылись. Вообще Drelamand_Lightscar это все можно уменьшить при неизменном качестве и размер будет меньше. Но не мое дело указывать админам.
Вот как пример уменьшения там на сайте эта фотка занимает 1,5 Мб.

или вот, но тут правда цвета уже исказились

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:31   |   542

Quote (VIK)
___Там галерея обновилась, если кто не в курсе. Некоторых вещей раньше не видел.
Будет откуда сканов напиздить.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:31   |   543

Quote (Jkio)
http://s011.radikal.ru/i318/1103/ac/72efe504a581.jpg
http://s51.radikal.ru/i133/1103/03/2315aeade732.jpg

Мадам прекрасна! Слов других нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:31   |   544

Quote (Макс)
Слов других нет.
Я бы нашел парочку)

odioz   Офлайн

Цветочек

09 июля 2013 в 01:31   |   545

Макс, извини если побуду занудой, но мадам - это замужняя дама. А в остальном ты прав конечно.

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 01:31   |   546

Quote (odioz)
Макс, извини если побуду занудой, но мадам - это замужняя дама. А в остальном ты прав конечно.

а я подумал, что Макс на ДАМу (Дарья Алексеевна Мельникова) намекает)))

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:31   |   547

Тень, а фантазия у тебя ниче.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:32   |   548

да. "ма" - я имел в виду "моя")

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 01:32   |   549

Тень, а фантазия у тебя ниче.

Фантазия? Вряд ли Rukatekiariarikirindoari - нет у меня фантазии. Даша сама давала эту расшифровку блоге.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:32   |   550

Тень, я ж его почти не читаю.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 11 из 154«12910111213153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+