форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 110 из 154«12108109110111112153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:40   |   5451

Цитата
А тебе уже и ни к чему. По телеку смотри и в нете

нет, я Её потрогать хочу!!! я зверею просто с Её красоты, понимаешь, я боюсь смотреть какие-то новости про Неё - потому что я схожу с ума когда вновь Её вижу

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:40   |   5452

причём я знаю, что мне ограниченное количество раз встреч с Ней не устроит - мне нужна полная власть и монополия - Она должна быть моею полностью. сейчас Она мне - как раздражитель, я хочу чтобы эта Её красота была моим постоянным фоном - естественной средой обитания

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:40   |   5453

Цитата
я хочу чтобы эта Её красота была моим постоянным фоном - естественной средой обитания

А я хочу 2 миллиона 543 тысячи евро, дальше что?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 июля 2013 в 23:40   |   5454

Оба не получите того, чего хотите.

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:41   |   5455

- нет. тебя обрадует сам факт наличия у тебя бумажек что ли?
меня деньги счастливыми не сделают, я это знаю, мне нужна Даша - больше ничё

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:41   |   5456

это называется оз - "хочу материального благополучия, материальной свободы и независимости"
- мне на это потом, вот когда Даша будет моей - тогда я буду делать всё, что бы Она Себе ни в чём не отказывала

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:41   |   5457

- видишь оз, Даша мне нужнее чем тебе

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:41   |   5458

А вот интересно, еслди фанату Даши предложить следующую альтернативу: любую сумму денег из тумбочки вплоть до миллиарда $ + возможность трахать любую голливудскую актрису, хоть Анджелину Джоли хоть Дженнифер Лопес хоть <любое имя по вкусу> взамен на то чтобы никогда больше не видеть Дашу Мельникову
и не слышать ничего о ней , т.е. условие предполагает полный пожизненный отказ от просмотра новостей, фотографий и видеозаписей с Дашей, не говоря уже о личной встрече, в случае сознательного нарушения запрета - смерть. Что бы вы выбрали?

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:41   |   5459

- для меня это бред. я осязал Дарью Мельникову - я знаю что это такое, Она для меня роднее мамы и естественно я выберу Её. ни на что не променяю, если бы у меня был приоритет в том что ты оз предлагаешь - я бы жизнь самоубийством не пытался покончить

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:41   |   5460

есть такой фактор - время, и мне Мельникова нужна сейчас, у меня нет времени добывать миллионы!!! - я могу Её потерять

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:42   |   5461

Я всегда считал так: если любишь, сделай чтоб твоя любимая женщина была счастлива. 
Если так вышло, ты не можешь сделать её счастливой, то хотя бы не мешай ей быть счастливой без тебя. Это то малое что ты можешь сделать, если уж не можешь большое. (Во блин написале, а в голове "сделать по большому"  biggrin
Это сложно, да. Я когда то ушёл насовсем из жизни той, которую  любил. Хотя и не знал тогда, что кого-то ещё буду любить.
Но это нужно. А дальнейшее само придёт, в т.ч. и другая любовь.

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:42   |   5462

Цитата
Если так вышло, ты не можешь сделать её счастливой, то хотя бы не мешай ей быть счастливой без тебя

не смотря в сторону человека я не могу судить о том, счастлива Она или нет. я не могу думать о том, что есть жизнь в другом месте, где меня нет
я напомню гениальный на мой взгляд кусок песни Арии "Ночь короче дня": "всё живое исчезает - как и я" - если нет меня - нет никого

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:42   |   5463

Цитата
А дальнейшее само придёт, в т.ч. и другая любовь
Виноградов который "русский брейвик" сравнил людей с вирусами-паразитами. то есть механически люди устроены на самовыживание, перед людьми стоит страх смерти. а я вот нашёл себе цену и смысл, моя жизнь - рок, я не ощущаю себя планктоном. я не могу мыслить как ты оз или принимать на веру слова Мельниковой что когда-нибудь в 25 веке я найду вторую тАкую же или лучше. я знаю что этого не произойдет больше никогда, я не могу разменивать смысл на что-то пустое. Даша Мельникова - лучшее что было и есть в моей жизни

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:42   |   5464

оз ты тянешь - ты боишься обломаться - это как боязнь укола; ты можешь вообще на поезд не попасть с такой трусостью. если бы ты Её любил и хотел - ты бы сразу это сделал как я - заявил во всю как минимум в интернете чтобы все слышали, а потом достал бы Её в жизни, но ты этого не делаешь. ты просто прикрываешь любовью к Ней какие-то свои сложившиеся комплексы. может ты стесняешься своего материального положения по отношению к Ней

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

11 июля 2013 в 23:42   |   5465

Ох, Алекс, ты крут сегодня.
Последний пост весь в точку.

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:42   |   5466

а я вот нашёл себе цену и смысл
Ни того ни другого нет. Ты тупо дрочишь вконтакте её аккаунты.
Это и есть и "цена" и "смысл".
Самое ужасное, что другого уже не будет.
Но до тебя видимо дойдёт только когда в Бутырке посидишь.

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:43   |   5467

- я делаю то, что могу  в данный момент. я люблю Дашу и если я далеко от Неё - я могу Ей написать, я Ей пишу много, чтобы это компенсировало моё отсутствие
при первой же возможности я буду рядом с Ней уже в жизни, чуть-чуть подождать надо

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:43   |   5468

с какого это такого праздника я в бутырке окажусь? если Дарья Мельникова цитирует меня и признает тот факт что я Её люблю - Она не может вот так просто как Алсу взять и от меня избавиться, Ей же просто скучно потом будет
эта угроза была к тому и проверкой на доверие. если бы Она считала меня невменяемым маньяком Она бы со мной в дискуссию не вступала

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 июля 2013 в 23:43   |   5469

Йорун, угрозы убийством были. Это уже уголовная статья.

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:43   |   5470

- грелли, я знаю, ёпс, но я Её люблю и могу сказать что чувствую, вот как есть. Она меня знает не первый день и даже сказанное это мною для Неё уже были приемлемые вещи

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 июля 2013 в 23:43   |   5471

Йорун, я тебе ответил, с чего ты можешь оказаться в Бутырке.

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:43   |   5472

если там почитать с той стороны - что у Даши есть на меня, там практически вся жизнь - Она не может так просто меня зарубить

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:44   |   5473

- Она этого не сделает. я бы точно не смог. поэтому я себе позволил такую вещь, относительно рисковую - но это только усиливает и делает прочнее Наши отношения

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:44   |   5474

Цитата
если бы Она считала меня невменяемым маньяком Она бы со мной в дискуссию не вступала

Иногда с маньяками вступают в переговоры, надеясь что они одумаются, или хотя бы испугаются.
В любом случае, это сделает она, или кто-то из её близких. Наверняка её родители уже в курсе этой проблемы.
Цитата
Что-то они, по большей части, все виртуальные.
По большей части то может быть, но и меньшая есть. Круг общения Даши довольно большой.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:44   |   5475

Цитата
Я обещаю что покину жизнь Даши, если при нашей личной встрече пойму, что я ей не нужен
а я думал, ты типо борешься до конца

Сёмэйемус   Офлайн

11 июля 2013 в 23:44   |   5476

Так если он ей не нужен - это конец и будет.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:44   |   5477

если б он был ей нужен, она бы его искала. а она уже явно нашла) но не его.

Сёмэйемус   Офлайн

11 июля 2013 в 23:44   |   5478

А он думает, что это она так с ним кокетничает, вертихвостка.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:45   |   5479

они все так думают.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 июля 2013 в 23:45   |   5480

Даша татуировку сделала.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:45   |   5481

Маша кипятком обожглась.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 июля 2013 в 23:45   |   5482

А Максим как был мудаком, так и остался.

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:45   |   5483

Цитата
а я думал, ты типо борешься до конца

До какого, стесняюсь спросить, конца?
Я уже понял что девушку брать измором бессмысленно. Ты ей либо понравился, либо нет.
Это не значит, что она сразу пойдёт к тебе домой и согласится на всё, но интерес к продолжению знакомства ты почувствуешь.
Если не понравился то дальше бессмысленно, нужно отваливать.
Цитата
если б он был ей нужен, она бы его искала
Виртуал и реал совсем разные вещи. Понять в виртуале что кто-то тебе нужен нельзя.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:45   |   5484

Цитата
Если не понравился то дальше бессмысленно, нужно отваливать.
 думаешь, хватит одной встречи?

Цитата
Ты ей либо понравился, либо нет.
 сегодня ты один, завтра ты другой, нет?

Цитата
Виртуал и реал совсем разные вещи. Понять в виртуале что кто-то тебе нужен нельзя.
не уверен, что правильно понял тебя...

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:46   |   5485

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:46   |   5486

Цитата
думаешь, хватит одной встречи?

Как правило да, хотя бы 2-3 минуты поговорить спокойно.
Цитата
не уверен, что правильно понял тебя..

Я тоже в этом не уверен, ты тут половину слов и высказываний не понимаешь.
Если даже Даша заходила на мою страничку, то это ещё не даёт впечатления о человеке, которое можно получить при личном общении. К тому же для девушек ведь внешность мужика не  главное.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:46   |   5487

Цитата
Как правило да, хотя бы 2-3 минуты поговорить спокойно.
 ммм... странно, у меня это время стремится к получасу. за первые несколько минут только проходит неловкость и оба более-менее в своё русло впадают. ну и то, что ты можешь быть не в настроении никто не отменял =) летом встречался с одной девушкой "вело". я явно был совсем неинтересным собеседником, так как "гулять" на велосипеде я не могу и думал только о том, как я еду =)

ты не боишься разности тем, интересов? что она будет спрашивать тебя о серебренникове и о художниках эпохи возрождения, а ты будешь думать о деньгах и черепашках-ниндзя?

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:46   |   5488

Цитата
за первые несколько минут только проходит неловкость
 Её не должно быть сразу.
Цитата
ну и то, что ты можешь быть не в настроении никто не отменял =)
Как я могу быть не в настроении если: а)я встречаю девушку, которая мне нравится  б)эту встречу я сам же и подстроил?

Если у меня проблемы, так я не приду - буду ими заниматься, или переживать по поводу них. Если я приду то настроение будет тем, каким надо - боевым  biggrin
Цитата
я явно был совсем неинтересным собеседником, так как "гулять" на велосипеде я не могу.

Отмаза какая-то. Ты ещё скажи, что не можешь по магазинам женского тряпья ходить. 
Цитата
ты не боишься разности тем, интересов?

Ну да, она конечно о кино больше знает, но я стараюсь в этом смысле образовываться. Если же режиссёр мне не особо интересен или не нравится - так и скажу, что не моё. У любого человека есть свой вкус, вряд ли девушка будет уважать того, кто во всём подстраивается.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:46   |   5489

Цитата
за первые несколько минут только проходит неловкость

Её не должно быть сразу.
 почему? когда два незнакомых человека встречаются, всегда некое время "притирки" есть, не зависимо от пола, знаков зодиака и морального достатка. или у меня не как у людей всё?)

Цитата
Ты ещё скажи, что не можешь по магазинам женского тряпья ходить.
когда я вело, я вело =) я один раз эту же знакомую увидел в центре, когда домой ехал в режиме тренировки. у меня мысли: "крутить. крутить. поворот. опасно. машина. крутить. антонина. крутить. крутить." и вот только на этом этапе я осознал, что увидел знакомого человека =) а магазины меня вообще выматывают морально, поэтому не люблю, тем более с девушкой. люблю прийти, купить, уйти.

Цитата
Ну да, она конечно о кино больше знает, но я стараюсь в этом смысле образовываться.
я думаю, она о кино больше знает, и о театре, и вообще об искусстве. вот, если бы ты не узнал дашу, старался бы ты образовываться в этой области?

да, на счёт "не в настроении" я понял.

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:46   |   5490

Цитата
когда два незнакомых человека встречаются, всегда некое время "притирки" есть, не зависимо от пола, знаков зодиака и морального достатка. или у меня не как у людей всё?)

Да я согласен, но притирка  не должна быть выражена в тормознутости.
Цитата
она о кино больше знает, и о театре, и вообще об искусстве.
Она типа создаёт такое впечатление в виртуале. Но я удивился. когда её на видео спросили о любимых актёрах, и она очень долго думала и вспоминала. Когда этим всерьёз увлекаешься, то сразу называешь.
Цитата
вот, если бы ты не узнал дашу, старался бы ты образовываться в этой области?
Наверное просто смотрел бы иногда что-нибудь, бессистемно.
То есть типо и да, но намного меньше.

Макс   Офлайн

Умница

11 июля 2013 в 23:47   |   5491

Цитата
Да я согласен, но притирка  не должна быть выражена в тормознутости.
 я написал "неловкости". то есть каждый не совсем открыт и не такой, какой есть.

Цитата
Но я удивился. когда её на видео спросили о любимых актёрах, и она очень долго думала и вспоминала. Когда этим всерьёз увлекаешься, то сразу называешь
ни о чем не говорит. может выбирала именно любимых...

Цитата
То есть типо и да, но намного меньше.
а в какой форме проходит это самообразование сейчас?

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:47   |   5492

Цитата
я написал "неловкости". то есть каждый не совсем открыт и не такой, какой есть.

Но это не обязательно выглядит как  неловкость. С другой стороны я понимаю что она знает уже несколько сотен актёров, их манеру поведения,  отпечаток. который накладывает профессия. Даже догадываюсь, что актёры давно перестали казаться ей небожителями, а может даже в чём то и раздражают своим позёрством и наигранностью в жизни.
"Играть" вообще не имеет смысла. Тем более что я и не умею, а неумелую игру вообще за верству видно.  Поэтому нужно быть собой, но немного той частью себя, которой больше нравится быть.
Цитата
ни о чем не говорит. может выбирала именно любимых...

Не-а, вспоминала, даже фраза вырвалась: "Какие у нас там ВООБЩЕ ЕСТЬ актёры?".
То есть забыла практически всех. 
Цитата
а в какой форме проходит это самообразование сейчас?

Иногда бывает что-то смотрю целенаправлено. То есть нахожу в инете, или в кино, или на диске. Но опять же то что заинтересовало, если не нравится - не впихиваю в себя насильно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

11 июля 2013 в 23:47   |   5493

Рука Даши

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:47   |   5494

Уххх! И как заснуть после такого? biggrin

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:47   |   5495

вообщем стих Есенина который цитировала Даша - он по мотивам детской сказки "Соловей и Роза", на которую я сегодня фантастически наткнулся в магазине! - не спроста! - это тоже достаточно маловероятное явление которое произошло.
вот. можете прочитать. суть что соловей хотел разгоревавшемуся парню влюбленному в девушку помочь раздобыть недоступную красную розу и положил за это жизнь. парень припёрся с розой к даме сердца, а она сказала что он уже опоздал - ей подарили гораздо большие и дорогие подарки. парень понял что он дурак и в любви нихера не понимает

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:47   |   5496

понимаете, что если вы ещё думаете о красных розах для Даши - вы проебали

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:48   |   5497

вообщем написал Ей что хочу Её просто трахнуть, а розы потом

Jkio   Офлайн

11 июля 2013 в 23:48   |   5498

Цитата (ДжакомоГрелли)
Даша татуировку сделала.

Временную.

Тыкается с коблухой

11 июля 2013 в 23:48   |   5499

Цитата
вообщем написал Ей что хочу Её просто трахнуть

Можно подумать, для неё это новость.Или новость что 90% мужчин вокруг неё этого хотят. Исключение составляют либо пидоры, либо мужики-однолюбы, кто кроме своей жены никого не видит.

ICE   Офлайн

11 июля 2013 в 23:48   |   5500

Цитата
Можно подумать, для неё это новость.Или новость что 90% мужчин вокруг неё этого хотят. Исключение составляют либо пидоры, либо мужики-однолюбы, кто кроме своей жены никого не видит.

а, ну да. просто уже пора, я заебался на Неё словами дрочить

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 110 из 154«12108109110111112153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+