форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 15 из 154«121314151617153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 01:57   |   701

Предлагаю больше не обсуждать этот кулон, ибо здесь точного ответа не будет. За точными ответами надо ходить в блог. Здесь только версии. Либо Даша иудей, что вряд ли, либо это украшение, либо это часть роли.

С уважением, Вадим Жаринов.

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 01:57   |   702

быть евреем и иудеем - вещи разные. я тоже в ком-то роде еврей.

евреи - народ приближенный к Богу

изучал поверхностно не вдаваясь в подробности, но довольно-таки правильный подход к жизни. от того среди них так много ученых. свою какую-то националистическую ненависть по их адрес съел. молодцы вообщем, я за них рад, это хотел сказать. те оскорбления в блоге Дарьи про "шниперсона" и прочие небылицы - беру за комплимент. я крут, раз меня кто-то как за еврея воспринимает

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:57   |   703

RS11, национальность не определяет.

одио3   Офлайн

Пятикратный конченый пиздобол

09 июля 2013 в 01:58   |   704

быть евреем и иудеем - вещи разные.

Полная чушь!!! Именно быть иудеем - означает быть евреем. Еврея без иудаизма - не существует!!!

евреи - народ приближенный к Богу

С точки зрения иудеев - да, именно так и есть. Все остальные народы - гои.
Но это лишь их, иудейские понты.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:58   |   705

Quote (одио3)
Полная чушь!!! Именно быть иудеем - означает быть евреем.
Полная чушь. Еврей - национальность. Иудей - религиозная принадлежность.

Quote (одио3)
Еврея без иудаизма - не существует!!!
Это все равно что сказать: "русский без православия не существует". Религия и национальность не всегда в тандеме.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 01:58   |   706

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Религия и национальность не всегда в тандеме.
___Вот-вот. Бывают украинцы, что сала не едят. Выродки.

___...

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 01:58   |   707

тут фишка в "еврейском духе", национальности и религии - это всё в третью очередь

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:58   |   708

Quote (RS11)
в "еврейском духе"
Русский дух тоже не всем русским свойственен. Как и еврейский евреям.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 01:58   |   709

Еврей - национальность. Иудей - религиозная принадлежность.

Нет. С точки зрения евреев-иудеев, ВСЕ неиудеи евреями не являются.

Это все равно что сказать: "русский без православия не существует".

Не всё равно, в том то и дело. Русский может быть хоть атеистом, еврей - нет. Еврей - это иудей, и только иудей.
Это тот самый случай когда религия жёстко определяет национальность. Без этого правила евреи не просуществовали бы несколько тысяч лет.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:59   |   710

Quote (VIK)
Вот-вот. Бывают украинцы, что сала не едят. Выродки.

Ага, а ещё бывают некрасивые украинки. Недоделанные.
Quote (одио3)
Еврей - это иудей, и только иудей.

Ну правильно. И если полукровка, то мать должна быть еврейкой. Все остальные называются жидами.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:59   |   711

Quote (одио3)
С точки зрения евреев-иудеев, ВСЕ неиудеи евреями не являются.
Ты очень уместно возразил Сульшеру, что приближенность евреев к богу - это версия евреев. Так вот и в данном случаи ты возразил. Только самому себе. По версии евреев - иудей и еврей это вообще синонимы. Но это только по версии евреев. По факту же еврей - национальность, а иудей - последователь иудаизма, религии.

Поэтому твое сообщение -

Quote (одио3)
Полная чушь!!! Именно быть иудеем - означает быть евреем. Еврея без иудаизма - не существует!!!
- в корне не верно, либо написано евреем-иудеем.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:59   |   712

Quote (одио3)
Русский может быть хоть атеистом, еврей - нет. Еврей - это иудей, и только иудей.
Очередная глупость. Еврей может быть евреем по национальности, но не быть верующим или быть верующим, но относиться к другой конфессии. Как и любой другой человек любой другой национальности.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:59   |   713

Quote (Макс)
И если полукровка, то мать должна быть еврейкой
Дано: мать еврейка, отец белорус. Вопрос: кто ребенок? Ответ: хуй пойми кто. Потому, что по версии евреев он еврей по матери, а с точки зрения белорусов он белорус по отцу.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 01:59   |   714

а ещё бывают некрасивые украинки.

Не то что бывают, а преобладают! Многие украинки имеют довольно вульгарную внешность.

Все остальные называются жидами.

Жидами назывались евреи до двадцатого века, все.

По факту же еврей - национальность,

Тут не может быть никакого факта, национальность это не группа крови, не рост и не вес, чтобы её чётко установить. Я отдаю приоритет евреям в определении евреев.
В то же время я, например, отдаю себе приоритет в том чтобы определять русских. Например, я не считаю русскими: тех кто прославляет Гитлера и фашизм, тех кто срёт на Россию и русский народ, тех кто свалил за бугор, тех кто вышел замуж за "чёрных" или иностранцев. Это НЕ мои соплеменники, и я имею такое право так считать. А определять подлинность евреев я оставлю евреям.

Еврей может быть евреем по национальности, но не быть верующим или быть верующим, но относиться к другой конфессии.

Поучи матчасть на эту тему.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:59   |   715

Quote (одио3)
Поучи матчасть на эту тему.
Рекомендация устаревшая.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:00   |   716

Quote (одио3)
тех кто прославляет Гитлера и фашизм, тех кто срёт на Россию и русский народ, тех кто свалил за бугор, тех кто вышел замуж за "чёрных" или иностранцев.

все это весьма условные понятия. я в плане "срет", "прославляет", "свалил" и "иностранца". гражданство с национальностью опять может быть не связано и у тебя какая-то каша в голове. похожа на овсянку.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:00   |   717

Rukatekiariarikirindoari, я тебе дольше скажу: разделение понятий "еврей" и "иудей" есть только в русском языке. В Английском например одно слово jew - это и еврей и иудей одновременно. Открой любой словарь, увидишь что разницы нет.

гражданство с национальностью опять может быть не связано

А я ничего не говорю про гражданство. Это чисто формальная вещь, определяемая наличием у тебя определённой ксивы.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:00   |   718

Quote (одио3)
разделение понятий "еврей" и "иудей" есть только в русском языке.

совсем я в этом не уверен... но нужно спрашивать у носителя языка)

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:00   |   719

Насклолько я знаю, в иврите это одно понятие, обозначаемое одним словом. Нет разных слов "еврей" и "иудей".

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:00   |   720

RS11, ты умеешь сеять панику в людях)))

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:00   |   721

одио3, что ты другие языки в пример ставишь? Мы на русском разговариваем. В русском языке слова еврей и иудей - разные. Не надо ставить в пример английский и иврит - это другие языковые группы и у нашего языка с ними, и у этих языков между собой может быть масса отсутствующих или присутствующих слов. Есть языки в которых нет слова самолет, но самолеты от этого не исчезают.

В русском языке еврей - принадлежность к народу семитского происхождения, а иудей - последователь иудаизма. Что касается иврита - там еврей и иудей обозначаются разными словами. Но имеют один смысл и один и пракорень. Предвкушая, что ты можешь зацепиться за общий пракорень этих слов, замечу, что у слов переносится и понос тоже общий корень, однако знак равенства между ними не ставят.

Quote (одио3)
разделение понятий "еврей" и "иудей" есть только в русском языке.
Не только.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:01   |   722

одио3, ну, возьмем, к примеру, какого-нибудь Ваню Иванова, который является русским, а никаким не евреем. И родственников-евреев у него нет. Так вот, если этот Ваня Иванов примет иудаизм, он от этого евреем не станет. Он так и останется быть русским. И наоборот. Посмотри, к примеру, на Владимира Этуша, Константина Райкина, Марка Рудинштейна. Они все евреи. Я не знаю, какую религию они исповедуют, но если, к примеру, будет известно, что они православные, или, вообще, атеисты, евреями же они от этого быть не перестанут.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:01   |   723

возьмем, к примеру, какого-нибудь Ваню Иванова, который является русским, а никаким не евреем. И родственников-евреев у него нет. Так вот, если этот Ваня Иванов примет иудаизм, он от этого евреем не станет.

Еврей - человек, родившийся от матери-еврейки и не переменивший вероисповедания или прошедший ортодоксальный гиюр и соблюдающий все религиозные установления© официальное определение еврея.

В твоём примере человек будет считаться евреем. По поводу названных тобой актёров ничего не могу сказать, знаю что правильным евреем был Крамаров. Зато, например не евреи - Каспаров, Жириновский, хотя оба имеют настоящие фамилии Эйдельштейн и Вайнштейн, но у обоих нееврейские матери.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:01   |   724

Quote (одио3)
Еврей - человек, родившийся от матери-еврейки и не переменивший вероисповедания или прошедший ортодоксальный гиюр и соблюдающий все религиозные установления© официальное определение еврея.
Это официальное определение из Галахи - иудейского закона. А у них иудей и еврей - синонимы.

А мы говорим на русском языке. У нас эти слова имеют разные значения. Поэтому Ваня Иванов, принявший иудаизм станет иудеем по вероисповеданию, но не станет евреем. Он останется русским по национальности и россиянином по гражданству.

К вопросу о языковых разночтениях вспомнился отрывок из Дженерайшена Пи:
— Пойдешь ко мне в штат?
— Кем?
— Криэйтором.
— Это творцом, если перевести?
— Творцы нам тут на хуй не нужны. Криэйтором, Вава, криэйтором!

Интересно, как перевести на английски этот отрывок?
— Пойдешь ко мне в штат?
— Кем?
- Творцом.
- Это творцом, если перевести?
— Творцы нам тут на хуй не нужны. Творцом, Вава, творцом!

Так?)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:01   |   725

Quote (одио3)
Еврей - человек, родившийся от матери-еврейки и не переменивший вероисповедания или прошедший ортодоксальный гиюр

Еврей- это национальность. Такая же, как русский, китаец, француз, араб, испанец. И она у человека не меняется. С какой национальностью родился, с такой и умрет, что бы он ни делал. Человек может сменить религию, гражданство, даже, на другом языке начать говорить, но национальность от этого не изменится.

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 02:01   |   726

Это же Мэтт Стоун!

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:01   |   727

Quote (Jkio)
Ночь Хита Леджера 8-9 апреля.
___Jkio, у меня к тебе отчётливо обозначилось чувство зависти. Белой.
Quote (Jkio)
Если, что, все эти отзывы были взяты здесь
___Jkio, зависть начинает темнеть smile .

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:02   |   728

Quote (Jkio)
Лагерь "Киностарт"
___Jkio, спасибо.
Quote (Jkio)
видеоинтервью с Евгенией Дмитриевой, Дашиным педагогом по актерскому мастерству... ...заметила Дашу на отборочных турах в Щепку и взяла ее на свой курс.
___А в каком смысле: на свой курс? Это какой-то отдельный курс от того, что ведут Бейлис и Иванов, или внутри его?

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:02   |   729

Quote (Jkio)
видеоинтервью с Дашей
Quote (Jkio)
видеоинтервью с Евгенией Дмитриевой, Дашиным педагогом
___Просмотрел все интервью и обратил внимание на различие пожеланий интервьюируемых. Старшие, и более умудрённые жизнью, выдвигают вперёд, в первую очередь, общечеловеческие ценности и советуют (хоть и как бы вскользь) молодым не слишком заморачиваться поставленной целью. Слова Андрея Кайкова: "Главное- здоровье", можно назвать квинтэссенцией старшего поколения. И только Её Звонкий Голос Юности говорит: Верь, и вперёд!
___Есть такая пословица: "Если бы молодость знала, если бы старость могла..." Никогда ещё так ясно не ощущал всю бездну глупости этой, так называемой, народной "мудрости". Если бы молодость, в начале любого начинания, вдруг увидела все те колдобины и рытвины, что ждут её впереди, стала бы она так яростно рваться вперёд? А если старости, с её "как бы чего не вышло?", ещё и сил дать, то что она сделала бы с молодостью? Посадила бы (разумеется- из самых лучших побуждений) на цепь, или в клетку с обшитыми бархатом прутьями и кормила из ложечки. Сила молодых и состоит, как раз, в Светлом и Чистом Незнании, когда новое препятствие видно только с вершины уже преодолённого. Именно Незнание даёт им Великое Право- считать каждое следующее препятствие последним и переть на эту, "последнюю", вершину без оглядки на какие-то там: "ой, а чё будет?" Именно Незнание даёт им право на уверенность, что "Всё будет зашибись!", только "Верь, и вперёд!".
___К сожалению (а может и к счастью) не всем это дано. Многие ещё в детстве поддаются старческому заботливому: "Сиди и не рыпайся, целее будешь". Что же, каждому своё. Если все станут гениями, кто будет землю пахать? Зато есть и другие- безумцы и бунтари, стремящиеся увидеть собственными глазами и пощупать собственными руками, а не узнать от кого-то, "уж повидавшего на своём веку". Конечно, тут тоже, куда кривая вывезет. Бывает, что вывозит не туда. Зато, если туда, тогда и получаются те, кого мы, впоследствии, называем Великими: Актёры, Музыканты, Художники, Изобретатели и прочие, наплевавшие когда-то на предостережения "мудрых" и "повидавших". Именно эти Юные Безумцы являются двигателями прогресса и цивилизации.
___Конечно, надо мыть руки перед едой, чистить зубы (и всё такое) и не пихать в себя всякое дерьмо, которого так соблазнительно полно вокруг. Но!, если увидел впереди мелькнувшую Звезду, то слушай не старческое кряхтенье, а Звонкий Голос Юности Даши Мельниковой: Верь, и вперёд!!!

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:02   |   730

Quote (VIK)
Это какой-то отдельный курс от того, что ведут Бейлис и Иванов, или внутри его?
Я не очень в этом секу, но думаю, что "свой курс" - это тот курс на котором она преподает. Если Бейлис и Иванов (я не знаю, но возможно), что-то вроде кураторов этого курса, то Дмитриева один из преподавателей.

Это я так понял.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:02   |   731

"свой курс" - это тот курс на котором она преподает.
___Т.е. под "курсом", в данном случае, имеется ввиду уже конретная дисциплина?
___Не то, чтобы это было для меня жизненно важно, просто интересно, как это всё внутри курса устроено, в смысле структуры? Если эта Евгения Дмитриева Дашу "увидела и взяла", то, вероятно, могла и не взять? А если бы не взяла, то это же не значит, что Даша не изучала бы актёрское мастерство, просто преподаватель был бы другой, но, тем не менее, всё равно это всё было бы внутри общего курса Бейлиса и Иванова, так? И что значит- взяла? Там, внутри курса, который под кураторами, есть какое-то обязательное распределение по воле преподавателей (или кураторов) и студентов никто не спрашивает, или преподаватели предлагают студентам, каждый свой курс, а те могут, или немогут выбирать курс именно того или иного преподавателя? Вот что интересно. Короче, есть ли у студентов право выбора конкретного преподавателя?

___...

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:02   |   732

Quote (Groove Joove)
http://i045.radikal.ru/1104/c6/bad64e0a461b.jpg

Ага!))) "Смотри, как я язык проколол!") Вообще, на этих кинопоказах довольно много унылой школоты, например. А атмосфера там - да, ничего! Тепло, уютно, но приходить надо "со своим";)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:02   |   733

VIK, я не знаю как там у актеров. Но у нас в универе (как и у большинства, наверное) есть куратор - что-то типа классного руководителя - он курирует группу, при том, что может никаких предметов у нас не вести. А преподаватели которые ведут отдельные предметы могут выбирать у какой группы вести, но ведут один предмет.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:03   |   734

Поэтому Ваня Иванов, принявший иудаизм станет иудеем по вероисповеданию, но не станет евреем.

Любой человек принявший иудаизм будет считать себя евреем. А его собствненое мнение в данном случае главное.

Еврей- это национальность. Такая же, как русский, китаец, француз, араб, испанец.

Не такая же. Это национальность-тире-религиозная секта. В этом - её отличие от ВСЕХ прочих национальностей и от всех прочих сект.

Ладно, хватит уже оффтопить на эту тему! Главное чтоб Даша не имела к еврейству отношения, хоть я и не антисемит, но всё-таки не хочу этого.

По поводу интервью: мне показалось, или Даша поправилась?
Хватит уже шоколадную пасту кушать, лучше как раньше, яблочко wink

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:03   |   735

одио3, мы поняли, что ты еврей, давай реально не будем больше об этом.
С таким режимом тяжело поправиться, но Даша может)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:03   |   736

VIK, попробую объяснить. В любой мастерской, любого театрального ВУЗа работают сразу несколько педагогов по актерскому мастерству. Конкретно, на Дашином курсе, мастерство преподают режиссеры Малого театра Владимир Бейлис и Виталий Иванов( Иванова, думаю, ты знаешь по фильмам "Анискин и Фантомас" и "И снова Анискин". Он был режиссером этих фильмов), актриса Малого театра Евгения Дмитриева, актер театра "Мастерская Петра Фоменко" Карэн Бадалов( он, только, с 2009 года стал преподавать. Раньше на этом курсе преподавал Борис Клюев, но теперь он сам стал худ.руком сразу трех курсов, и вместо него в мастерскую пригласили Бадалова). Кстати, заметил, что Даша в своих постах и интервью, частенько упоминает театр Фоменко. Вспомни, хотя бы тот пост в блоге по поводу гибели Юрия Степанова, который, тоже, был актером этого театра, а так же однокурсником Карэна Бадалова. Этож неспроста cool А так же, мастерство преподает, пожалуй, главный человек на этом курсе Римма Гавриловна Солнцева Она закончила Школу-студию Мхат, училась у легендарного Василия Топркова. В Щепке преподает с 1969 года. Тогда этой мастерской руководил еще Михаил Царев. Сейчас Солнцева считается одним из сильнейших педагогов не только в Щепке, но и во всей театральной Москве. Среди ее учеников была так же, и Евгения Дмитриева. Она училась у Солнцевой вместе с Денисом Матросовым, Андреем Чернышевым и Андреем Кайковым. В 1994 году, сразу после окончания обучения, была оставлена на своем же курсе в качестве педагога. Преподавал мастерство и актер Малого театра Кирилл Демин, но в январе этого года он умер в возрасте 44 лет. И так они, в начале вшестером, теперь впятером обучают студентов. Обучают всех вместе, без каких-либо, распределений. Иногда, педагоги ведут свои занятия в одиночку, иногда несколько педагогов сразу.
К примеру, в этой теме на первой странице было выложено видео из серии "Даша в Щепке"
http://vkontakte.ru/video32528496_138394259
Это декабрь 2009 года. Студенты на занятиях по мастерству поздравляют Е. Дмитриеву с Днем Рождения. Все видео смотреть не стоит, начни просмотр с 16:50, когда заканчиваются этюды и студенты начинают непосредственно поздравлять именинницу. Там, в основном, Даша говорит smile Так вот, там помимо Е.Дмитриевой, сидят еще Р.Солнцева и К.Бадалов. А это ни какой-то праздник, это обычное занятие по мастерству. Просто, студенты решили сделать приятное своему педагогу. Это пример того, что, порой, сразу три педагога одновременно могут обучать студентов. wink

Что же касается поступления, то из-за огромного кол-ва абитуриентов, на первом туре, каждый из педагогов принимает отдельно. Т.е., в одном кабинете Иванов слушает, в другом Солнцева, в третьем Дмитриева и т.д. И абитуриентов распределяют: одних в один кабинет, других в другой. Кто к кому попадет. Даша попала к Дмитриевой. А, если бы попала к кому-то другому, еще не известно, что бы было. Я сказал, что она взяла Дашу на свой курс. Это не совсем так. С первого тура на курс никого не берут. Она, лишь допустила ее на следующие туры, где абитуриентов слушает вся мастерская, а то и вся кафедра. Но, изначально, Дашу заметила именно Евгения Дмитриева.

Quote (VIK)
А если бы не взяла, то это же не значит, что Даша не изучала бы актёрское мастерство, просто преподаватель был бы другой

Если бы не взяла, то Даша, даже бы до экзаменов не дошла, не говоря уже о том, что бы учиться на этом курсе.

P.S. Бейлис и Иванов являются одновременно и худ.руководителями курса и педагогами по мастерству. Но это редкий случай. Обычно руководители не обучают студентов. Они, лишь, курируют курс.
P.S.2 Извиняюсь за столь длинный пост. Надеюсь, не утомил biggrin Нужно, все-таки, научится излагать свои мысли боее емко cool

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:03   |   737

Jkio, ёбаный хуй! surprised

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:03   |   738

одио3,

мы поняли, что ты еврей

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:03   |   739

Quote (VIK)
Jkio, у меня к тебе отчётливо обозначилось чувство зависти. Белой.

Quote (VIK)
Jkio, зависть начинает темнеть

А чего мне завидовать. Я там не бываю. Я, всего лишь, фотки сюда тащу. wink

Jkio, ёбаный хуй!

Сам в шоке biggrin

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:04   |   740

А преподша курит прямо на занятии перед студентами, жесть.

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:04   |   741

Всем привет! заходила сюда пару раз как гость, решила вот зарегиться. У меня вопрос к Jkio, откуда у тебя столько информации о Дашиной учебе? у тебя знакомые в Щепке или все из инета?
Odio3 изменилось бы твое отношение к Даше, если бы она оказалась еврейкой? Какое национальность вообще имеет отношение к сущности человека....?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:04   |   742

Tat, ну у тебя и вопросики... wink
Нет, думаю что моё отношение не изменилось бы. А национальность и вероисповедание всё-таки влияет на многие черты характера человека.

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 02:04   |   743

одио3, а почему ты тогда написал, что не хотел бы, чтобы Даша имела к этому отношение?

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 02:04   |   744

там в одной из записей про английский флаг рассказывается. - Я Дарье 11 февраля прямо с концерта Мэйденов притащил =)

- это чтоб знали

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:04   |   745

Groove Joove, ну я имел ввиду как раз еврейство-иудаизм в одном флаконе, то что я описал выше.

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 02:05   |   746

поговорили с Кипеловым о Дарье, он принял мои слова - и написал вот:

17.03.2011 передал диск и сказал что люблю

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:05   |   747

Quote (RS11)
флаг рассказывается
Что он делает?

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 02:05   |   748

Quote (одио3)
имел ввиду как раз еврейство-иудаизм в одном флаконе

Как-будто бывает в разных…

Quote (RS11)
там в одной из записей про английский флаг рассказывается.

А где именно?

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 02:05   |   749

там сказано что его на ДР подарили, на самом деле это не так. Я хотел просто поделиться частью каких-то чувств радости и впечатлений с этого концерта. Этот флаг был со мной - теперь он у Дарьи

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 02:05   |   750

запись от 12 февраля 2011: "мне так же подарили флаг Англии, проигрыватель для виниловых пластинок (и Моцарта пластинку сразу)…. ааа нет, я опаздываю сейчас..."

т.е. флаг доставили ночью с 11 на 12 - а запись сразу с утра/дня

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 15 из 154«121314151617153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+