форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 16 из 154«121415161718153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 02:05   |   751

Quote (Groove Joove)
Как-будто бывает в разных…
Одним евреем на нашем форуме больше.

С уважением, Вадим Жаринов.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:06   |   752

Quote (одио3)
А преподша курит прямо на занятии перед студентами, жесть.

Обычное дело в театральном wink У них там, даже студенты некоторые на занятиях курят biggrin

Quote (Tat)
Всем привет!

Привет!

Quote (Tat)
У меня вопрос к Jkio, откуда у тебя столько информации о Дашиной учебе? у тебя знакомые в Щепке или все из инета?

Из инета. Там нет ничего секретного. Вся та информация, что мне известна, находится в открытом доступе. wink

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:06   |   753

RS11 расскажи где ты видел Дашу лично. На ночных показах? как она на тебя реагирует?:) на твои признания и подарки?

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 02:06   |   754

а ты кто такое вообще?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:06   |   755

Tat, Даша всегда и на всех реагирует доброжелательно. Такой уж, она человек, ко всем относится добродушно. Она, даже, если и заедет кому-нибудь сумкой по башке, непременно извинится biggrin

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 02:06   |   756

я люблю Дарью Мельникову, а вы все - уроды cool

закатом по вас

гутен в морген

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:06   |   757

Tat, Даша всегда и на всех реагирует доброжелательно. Такой уж, она человек, ко всем относится добродушно. Она, даже, если и заедет кому-нибудь сумкой по башке, непременно извинится

Cначала извиниться - потом заедет biggrin :D

Она с каждым днём всё прекрасней, и прекрасней, и прекрасней, и прекрасней smile

http://s43.radikal.ru/i100/1104/1c/9e23ea80e54e.jpg

Где вы еще видели ТАКУЮ прекрасную девушку? happy

Меня распирает на поэзию biggrin biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:07   |   758

Quote (Sun)
Где вы еще видели ТАКУЮ прекрасную девушку?
Справа, на той же фотографии.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:07   |   759

- Спасибо КЭП!
- Отс....

Признаю, признаю. Вторая особа тоже прекрасна. happy

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:07   |   760

Quote (Jkio)
Quote (одио3)А преподша курит прямо на занятии перед студентами, жесть. Обычное дело в театральном У них там, даже студенты некоторые на занятиях курят
Так вот кто Дашку подсадил на курево... sad

Jkio, если ты так много всего про театральные училища знаешь позволь мне задать тебе пару вопросов: Чему их такие преподы могут научить? Какие у них предметы преподаются? Сапромат, аналитическая химия, физкультура, БЖ? Расписания на сайте у них что-то нет.

Quote (САЙТ ЩЕПКИ :))
070200 «Театральное искусство»,
070201 «Актёрское искусство»
Кстати, Дашка на кого учится?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:07   |   761

Quote (Drelamand_Lightscar)
Так вот кто Дашку подсадил на курево...

Не... Курить она начала чуть раньше. Во время вступительных экзаменов. Скорее всего очень сильно волновалась, вот и взяла в руки сигарету. Да и "подсадил" не очень подходит. Даша говорит, что никогда постоянно не курила, а, только, иногда баловалась. Да и то, это было раньше, а сейчас она, вообще, не курит. В принципе, в это можно поверить. Имеются, всего 2 или три фотки, где она с сигаретой. Если бы она, действительно, курила, думаю, таких фотографий было бы гораздо больше wink

Чему их такие преподы могут научить?

Профессии.

Какие у них предметы преподаются?

Не скажу, точно, за Щепку, но, обычно, в театральных проходят следующие дисциплины: актерское мастерство, сцен.речь, сцен.движение, сцен.бой, танец, фехтование, вокал, грим, ист.русского театра, ист.зар.театра, ист.русской лит-ры, ист.зар.лит-ры, ист.кинематографа, ист.изо, ист. музыки, ист. мат.культуры, отеч.история, всеобщая история, философия, культурология, организация театрального дела в России, ин.яз, физ-ра, информатика, правоведение, экономика, бжд, социология, рус.яз, психология и педагогика. Вот, по идее, они должны изучать эти предметы. Еще, точно знаю, должны изучать историю Малого театра, плюс дополнительные предметы по выбору студентов. Ну, там, игра на скрипке, на гитаре. Возможно, что-то забыл.

Расписания на сайте у них что-то нет.

Извини, все, что смог найти. Это еще первый курс.
http://i040.radikal.ru/1104/a5/d1e812e05efe.jpg
Если сможешь увеличить изображение, и прочесть, что там написано, буду тебе очень признателен. У меня не получилось biggrin Заодно, можешь попытаться увеличить, вот, этот докУмент cool

Кстати, Дашка на кого учится?

Артист драматического театра и кино

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:07   |   762

___Jkio, спасибо. Узнал много нового.

___...

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:07   |   763

Quote (Sun)
Cначала извиниться - потом заедет

biggrin biggrin biggrin
Смешно. Хотя, я, на самом деле, имел ввиду, вполне реальный случай wink

Quote (Sun)
Она с каждым днём всё прекрасней, и прекрасней, и прекрасней, и прекрасней

Есть такое yes

Quote (VIK)
спасибо. Узнал много нового

Пожалуйста. smile Будут какие вопросы, спрашивай. Чем смогу- помогу wink

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:08   |   764

Quote (Jkio)
Quote (Sun)
Cначала извиниться - потом заедет
Смешно. Хотя, я, на самом деле, имел ввиду, вполне реальный случай
___Да??? А поподробнее с этого места..?

___...

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:08   |   765

Quote (Jkio)
Ну, там, игра на скрипке, на гитаре.

А Даша на чём играет? (пианино?)

Quote (Jkio)
Заодно, можешь попытаться увеличить, вот, этот докУмент

Второй документ частично можно прочитать, хотя бы верхнюю часть. Дашка там под 11 номером smile Но других не разобрать почти. Я потом тебе в личку сброшу, то что смогу разобрать.

Quote (Jkio)
Не скажу, точно, за Щепку, но обычно

А мне точно и не надо. Так, для общего образования.

Quote (Jkio)
Артист драматического театра и кино

Судя по твоему документу все же 070201 «Актёрское искусство». Хотя вот тут видимо написанно правильное толкование профессии
Code
Направление: 070201 «Актёрское искусство»
Специальность: «Артист драматического театра и кино»

одио3   Офлайн

Пятикратный конченый пиздобол

09 июля 2013 в 02:08   |   766

Ты на полном серьёзе что ль? Дама справа вообще ниачом.

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:08   |   767

RS11, во первых тебя никто не оскорблял
Я не кто такое, а кто такая. Человек, которому интересна актриса Дарья Мельникова.Это форум по-моему как раз и создан для обмена информацией. Из твоих постов я поняла, что ты встречался с Дашей лично, дарил подарки, говорил, поэтому я спросила как она реагировала. Мне интересно как она реагирует на фанатов (добродушно, равнодушно, раздраженно), какая она в жизни и т.д. Тебя никто не заставляет отвечать на вопрос, если ты не хочешь. Хамить не обязательно. Просто непонятно что ты делаешь на этом форуме, если тебя так бесят люди здесь.......Интересно, почему среди Дашиных фанатов столько неадеквата??.......

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:08   |   768

Интересно, почему среди Дашиных фанатов столько неадеквата??.......

Потому что любой фанатизм неадекватен по сути своей.

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:08   |   769

На Дашином сайте новый пост! Первый вопрос на который она ответила задавала я!!!:))))))))

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:09   |   770

Quote (Rukatekiariarikirindoari)

Поддерживаю Ваши мысли по поводу этой мадам;)

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:09   |   771

Скорее всего очень сильно волновалась, вот и взяла в руки сигарету.

Что-то не похожи ТЕ кадры что мы видели на подготовку к экзаменам wink

В принципе, в это можно поверить. Имеются, всего 2 или три фотки, где она с сигаретой. Если бы она, действительно, курила, думаю, таких фотографий было бы гораздо больше

Не факт. Может просто Даша не любит позировать с сигаретой, но один раз сделала исключение. Я вот тоже в кадр с сигаретой попадал примерно столько же раз, сколько и Даша, хотя курю наверняка дольше.
А то что пишет в Блоге - ну так на то он и пиар wink к тому же есть наверное какие-то обязательства по контракту с Лореалем. Так что твоя доказательная база хромает. Но это конечно не означает того что Даша курит.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:09   |   772

А Даша на чём играет? (пианино?)

Не знаю. Я, даже, не знаю, с какого курса у них идут эти доп.занятия. Может с третьего. Но по логике, конечно, должна выбрать фортепьяно. Если, конечно, у нее не пропал интерес. Или, она не успела стать музыкальным виртуозом biggrin

Второй документ частично можно прочитать, хотя бы верхнюю часть. Дашка там под 11 номером Но других не разобрать почти.

Со вторым документом более-менее понятно. Некоторые слова не разобрать, но по смыслу понять можно. Кто там еще перечислен, можно догадаться, если знать весь список
Сложнее с первым документом. Вот там, ничего не понятно. dry

А мне точно и не надо. Так, для общего образования.

Ну, для общего образования, рад был помочь wink
Кстати, для общего образования, здесь и здесь идет голосование за лучшего педагога Щепки по профильному предмету biggrin

Судя по твоему документу все же 070201 «Актёрское искусство». Хотя вот тут видимо написанно правильное толкование профессии

Все правильно yes Направление "Актерское искусство", а в дипломе будет записано "Артист драматического театра и кино".

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:09   |   773

Quote (одио3)
Что-то не похожи ТЕ кадры что мы видели на подготовку к экзаменам

Я говрю, что она в то время готовилась к экзаменам, а это большой стресс. Вспомни, что она говорила, когда по Муз-тв, играла в "Мафию". А некоторые люди, иногда, курят, что бы нервы успокоить. Даша, может быть, из таких. А то, что она в тот момент не готовилась к экзаменам, не говрит, что она о них вообще не думала. Хотя, то, что она в то время, порой, курила, не говорит, что делала она это регулярно. И, уж, тем более, что делает это до сих пор.

Quote (одио3)
Не факт. Может просто Даша не любит позировать с сигаретой, но один раз сделала исключение.

Этак, к любому человеку можно придраться. Никто никогда не видел его с сигаретой? Это он позировать не любит. Тайком курит biggrin

Quote (одио3)
Я вот тоже в кадр с сигаретой попадал примерно столько же раз, сколько и Даша, хотя курю наверняка дольше.

Но за тобой не бегают толпы фанатов, постоянно фотографируя, а, затем, выкладывая эти фотки в инет. Уверен, будь ты столь же популярен, как Даша, фотографий, где ты с сигаретой, было бы гораздо больше wink

Quote (одио3)
А то что пишет в Блоге - ну так на то он и пиар

Ну, я предпочитаю верить человеку, если нет доказательств обратного. А Даша, в своей честности меня, пока еще, усомниться не заставила wink
Да и на пиар это не похоже.

Quote (одио3)
к тому же есть наверное какие-то обязательства по контракту с Лореалем

Варвара Шмыкова(надеюсь, знаешь такую wink ) так же говорит, что Даша не курит. У нее, тоже, обязательство с Лореалем? cool

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:09   |   774

А то, что она в тот момент не готовилась к экзаменам, не говрит, что она о них вообще не думала.

Да это уж точно. Бутыль Шампанского как ничто другое помогает самосовершенствоваться и готовиться с экзаменам wink

Никто никогда не видел его с сигаретой? Это он позировать не любит. Тайком курит

Ну почему ж никто и никогда? Речь идёт только о ПУБЛИЧНО выложенных фотках. Возможно их гораздо больше, но они не в сети.

Но за тобой не бегают толпы фанатов, постоянно фотографируя, а, затем, выкладывая эти фотки в инет.

Те фотки были сделаны не фанатами, а кем-то из компании Даши в каких-то клубах, возможно даже на закрытых мероприятиях. Про них нельзя сказать что "подловили".
И я не уверен что за Дашей бегают толпы, по крайней мере у Щепки я этих толп не видел.

Ну, я предпочитаю верить человеку, если нет доказательств обратного.

Я тоже wink

Варвара Шмыкова(надеюсь, знаешь такую

Первый раз встречаю это имя и фамилию.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:09   |   775

Quote (одио3)
Ты на полном серьёзе что ль? Дама справа вообще ниачом.
Дама справа краше дамы слева. Один ротик чего стоит.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:10   |   776

одио3, Jkio, мне кажется, или Даша уже отвечала на вопрос о курении в своем блоге?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:10   |   777

Rukatekiariarikirindoari, отвечала что не курит.

Один ротик чего стоит.

И чего он стоит? Зубы во рту неровные, кривые, губы слишком тонкие, форма носа ужасная, когда тонкий у основания переходит в мясистый кончик - просто ужасно. Форма бровей тоже не айс.

А Даша, в своей честности меня, пока еще, усомниться не заставила

Я не встречал в жизни людей которые никогда и никому не врут. То есть вообще-совсем-никогда. Исходя из этого вероятность, что таким человеком является Даша очень мала.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:10   |   778

одио3, ну может бросила уже.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:10   |   779

Quote (одио3)
Бутыль Шампанского как ничто другое помогает самосовершенствоваться и готовиться с экзаменам

Ну, может, у кого-то из ее друзей(подруг) днюха была, и Даша, просто, не могла не придти. Но это не значит, что при этом, она не могла не думать о поступлении. Одно другому не мешает. Т.е., сидишь, ешь, пьешь, речь толкаешь, а мысли тем временем в голове о своем, о ВУЗовском.

Quote (одио3)
Возможно их гораздо больше, но они не в сети.

Ключевое слово "возможно" А дальше можно смело включать фантазию и придумать все, что угодно.

Quote (одио3)
Те фотки были сделаны не фанатами, а кем-то из компании Даши в каких-то клубах, возможно даже на закрытых мероприятиях. Про них нельзя сказать что "подловили".

Это, только, доказывает, что Даша нормально реагирует, когда ее фотографируют с сигаретой. И тем не менее, таких фотографий раз-два и все... Конечно, можно говорить, что другие подобные фотки, просто, не выкладывают, но все это на уровне фантазий.

Quote (одио3)
И я не уверен что за Дашей бегают толпы.

Все же, подозреваю, что значительно больше, чем за тобой wink

Quote (одио3)
Я тоже

Так, в чем проблема? Даша сказала, что не курит. Почему ты ей не веришь? У тебя есть какие-то на то основания?

Quote (одио3)
Первый раз встречаю это имя и фамилию.

Дашина подруга Если раньше смотрел передачу "Умники и умницы", то должен был ее видеть. Она там, ордена носила.

мне кажется, или Даша уже отвечала на вопрос о курении в своем блоге?

Отвечала. Говорила, что раньше баловалась, иногда, но уже бросила. Только, одио3, почему-то, не верит.

Quote (одио3)
Я не встречал в жизни людей которые никогда и никому не врут. То есть вообще-совсем-никогда. Исходя из этого вероятность, что таким человеком является Даша очень мала.

Разумеется, все люди врут. Разница, только, в степени вранья. Дашу к паталогическим лжецам, я отнести не могу( нет у меня на это оснований), а потому, причин не верить ей у меня нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:10   |   780

Quote (Jkio)
Отвечала. Говорила, что раньше баловалась, иногда, но уже бросила. Только, одио3, почему-то, не верит.
Думаю, что зря не верит.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:10   |   781

Даша не курит

Эт ладно.

А на личном фронте что? Вдруг интересно стало мне. smile

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:11   |   782

Quote (Jkio)
Quote (VIK)
Да??? А поподробнее с этого места..?

Это в июне прошлого года было...

___Ах вот, в чём дело? Ну, это не в счёт. Из того контекста можно было подумать, будто бы Даша спецом кого-то навернула, а так... Нормальная реакция нормального человека.

___...

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:11   |   783

Quote (VIK)
Ах вот, в чём дело? Ну, это не в счёт. Из того контекста можно было подумать, будто бы Даша спецом кого-то навернула, а так...

Ну, я об этом случае полушутя говорил wink Не стоит так серьезно к этому относится. cool Все-таки, Даша адекватный человек, и вряд ли, будет ни с того ни с сего лупить сумкой людей. Хотя, кто знает, с какой целью она ее носит biggrin Судя по тому посту, там, что-то железное находится. Вот и думай, что это может быть happy

Quote (VIK)
Нормальная реакция нормального человека.

Нормальная. Но, к сожалению, редкая.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:11   |   784

Ну, может, у кого-то из ее друзей(подруг) днюха была, и Даша, просто, не могла не придти. Но это не значит, что при этом, она не могла не думать о поступлении.

Ну да, конечно, сидела и думала, пила и думала, курила и думала...

Это, только, доказывает, что Даша нормально реагирует, когда ее фотографируют с сигаретой.

Да нет, Она видимо задумалась о поступлении так сильно, что забыла wink

Даша сказала, что не курит. Почему ты ей не веришь? У тебя есть какие-то на то основания?

Я думаю что факт курения на раннем этапе скрывают если не все то большинство. От родителей, от учителей.
Основания? Например блог читают Её родители - вот уже достаточно веское основание. Если табачная зависимость ещё не сформировалась, то можно при них скрывать, что куришь. Потом уже правда всё сложнее и сложнее.

Дашина подруга Если раньше смотрел передачу "Умники и умницы", то должен был ее видеть. Она там, ордена носила.

Смотрел, но ОЧЕНЬ давно. Удивительно как это имя ей подходит! Ведь натурально, посмотришь - Варвара.

Дашу к паталогическим лжецам, я отнести не могу( нет у меня на это оснований), а потому, причин не верить ей у меня нет.

Ну актёры то все лжецы по профессии wink а девушек которые не врут ещё поискать.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:11   |   785

одио3, зачем ты на пустом месте следствие разводишь?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:11   |   786

Quote (одио3)
Ну да, конечно, сидела и думала, пила и думала, курила и думала...

Именно так. Я, примерно, представляю, что для абитуриентов значит поступление в театральный. Это ад, когда все мысли круглосуточно заняты одним. Непосредственно поступлением. Но это не значит, что они 24 часа в сутки только и делают, что учат. Они при этом, еще, едят, пьют, спят, да много, что еще. Повторяю, одно другому не мешает. От мыслей и переживаний отключится, порой, очень сложно. Тем более, людям творческих натур. У них более расшатанная психика. Помню, как на одном форуме, парень рассказывал, что был на съемочной площадке ПД, в качестве актера массовки, и познакомился с Дашей. Она сидела и учила стихи, басню. В общем готовилась к поступлению в театральный. Как видишь, можно одновременно сниматься в сериале, и, при этом, в перерывах, готовиться к поступлению.

Quote (одио3)
Я думаю что факт курения на раннем этапе скрывают если не все то большинство. От родителей, от учителей.

Но мы же не знаем, какие у них в семье взаимоотношения. Может, Даша, наоборот, всеми своими проблемами и переживаниями с родителями делится. Бывает и такое.

Quote (одио3)
Например блог читают Её родители - вот уже достаточно веское основание.

Думаю, родители, уже давным-давно видели те фотографии и все, что нужно узнали непосредственно от дочери, и врать в блоге, из опасений, что родители прочитают, нет смысла.

Quote (одио3)
Если табачная зависимость ещё не сформировалась, то можно при них скрывать, что куришь.

Т.е., вариант, что Даша могла бросить курить ты в принципе не рассматриваешь?

Quote (одио3)
Ну актёры то все лжецы по профессии

Кто тебе такое сказал? surprised Там, как-раз, наоборот, нужны искренние эмоции. А Даша, так, вообще, слишком уж, откровенна. Порой, даже, в ущерб себе.

Quote (одио3)
а девушек которые не врут ещё поискать

Но это не значит, что все, что говорят девушки, является ложью.

одио3, зачем ты на пустом месте следствие разводишь?

Присоединяюсь к вопросу.
Вообще, у тебя есть какие-то основания ей не верить? Поделись.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:11   |   787

Т.е., вариант, что Даша могла бросить курить ты в принципе не рассматриваешь?

Я даже рассматриваю вариант что она по-настоящему не курила никогда, а просто позировала с сигаретой.

Вообще, у тебя есть какие-то основания ей не верить? Поделись.

Ну я знаю массу людей которые скрывают своё курение, даже в гораздо более старшем возрасте. Я не утверждаю что Даша курит, просто твоих доказательств недостаточно чтобы это знать наверняка, только и всего.
Ответ в блоге это не доказательство.
Я думаю что есть масса вещей о которых Даша вряд ли напишет - например о личной жизни, или о негативе в адрес кого-то из коллег-актёров, или о задолбавшем вконец поклоннике (типа того что вчера видео снял), не напишет даже если это всё будет правдой. А с курением - просто спросили влоб, несколько раз, неудобно не отвечать.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:12   |   788

Quote (одио3)
Я не утверждаю что Даша курит, просто твоих доказательств недостаточно чтобы это знать наверняка, только и всего.

Доказательств, что Даша курит еще меньше. Что бы все это знать наверняка, нужно быть с ней лично знакомым. В ином случае, приходится опираться на те факты, которые есть у нас в наличии. Ведь, доказательств, что в тех сигаретах был табак, а не, что по-крепче, тоже, нет. Но зачем фантазировать. С такими фантазиями до чего угодно можно дойти.

Quote (одио3)
Я думаю что есть масса вещей о которых Даша вряд ли напишет

Заметь, есть разница между не напишет и соврет. Она в блоге, далеко не на все вопросы отвечает. Могла спокойно и этот пропустить. Никто ж не заставляет. Или, вообще, удалить вопрос.

Quote (одио3)
А с курением - просто спросили влоб, несколько раз, неудобно не отвечать.

Всего-то, пару раз. Некоторые вопросы, гораздо чаще задавались. К тому же, ты говоришь, что многие люди скрывают факт своего курения. Но, если человек не курит, а о нем ходят подобные слухи, то появляется естественное желание, эти слухи опровергнуть.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:12   |   789

одио3, я тебе раскрою большой секрет. Наверняка мы и не узнаем.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:12   |   790

Что бы все это знать наверняка, нужно быть с ней лично знакомым.

Согласен. Пока лично у меня сигаретку с зажигалкой не стрельнёт, утверждать я не стану. А мнение подруги это тоже не факт - хорошая подруга своих подруг не сдаёт wink

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:12   |   791

Quote (одио3)
Согласен.
А о чем мы тогда сейчас разговариваем?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:12   |   792

А о чем мы тогда сейчас разговариваем?

О доверии к словам Даши. К тому что может Она врать или нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:12   |   793

одио3, конечно может, че тут обсуждать?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:13   |   794

Вот представьте себе что Даша бы допустим, ответила: "Да, я курю". Что бы тут началось!!!
"А-а-а, Даша, бросай немедленно!" "Даша брось эту гадость" "Даша ты заболеешь и умрёшь! Немедленно бросай!" "Не кури! Не кури! Не кури!". Весь блог превратился бы в антитабачную агитацию.
Зачем Ей это надо?
Или, например Даша представила бы в блоге своего парня. "Это Андрюша Н..-ский (назовём его так для удобства) мы с ним друг друга любим и решили пожениться". Какой бы вой там поднялся! Понятно что Даше это не надо.
В некоторых случаях правду писать чревато.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:13   |   795

Quote (одио3)
А мнение подруги это тоже не факт - хорошая подруга своих подруг не сдаёт

Ну, эта подруга сама курит, и, как-то, не парится по этому поводу. Честно признается. И, вообще, многие девушки не скрывают, что курят wink

Quote (одио3)
К тому что может Она врать или нет.

Разумеется, как любой нормальный человек, время от времени, Даша врет. Но это не значит, что любые ее слова нужно подвергать сомнению. Меня лично окружает много людей, и каждый из них в той или иной степени врет. Но, если я над всем тем, что они говорят, буду задумываться правду они говорят, или нет, то я очень скоро параноиком стану cool

Quote (одио3)
Вот представьте себе что Даша бы допустим, ответила: "Да, я курю". Что бы тут началось!!! "А-а-а, Даша, бросай немедленно!" "Даша брось эту гадость" "Даша ты заболеешь и умрёшь! Немедленно бросай!" "Не кури! Не кури! Не кури!". Весь блог превратился бы в антитабачную агитацию.

Можно, просто, проигнорировать, и не отвечать на вопрос. Или сказать:"Курю, но очень редко", или"Курю, но понимаю, что это вредно и стараюсь бросить" Думаю, многие ее поняли. А на счет агитации, не думаю, что поклонники от нее из-за этого отвернулись бы wink

Quote (одио3)
Зачем Ей это надо?

Учитывая, сколько про нее писала желтая пресса, думаю, у нее на все это уже иммунитет выработался, и она банально не обращает на все это внимание. И правильно делает.

Quote (одио3)
Это Андрюша Н..-ский

lol lol lol
А почему именно такой пример? Почему, скажем, не Ваня Ж-н, или, скажем, Антоша М-в? biggrin Или я чего-то не знаю? surprised
Месяца 1,5-2 тому назад у Даши на странице висел такой статус: "Даша! Научись выходить из контакта. Твой самый любимый тобой однокурсник Ж.В.))" Ну, это так, к слову о женихах, вспомнилось biggrin Так, что о примерах, я бы поспорил cool

Quote (одио3)
Какой бы вой там поднялся!

Это, уже, не Дашина проблема. Что, Даше теперь жить, как подпольный партизан, постоянно шифруясь? Не думаю. Скорее всего, пошлет всех своих неадекватных поклонников и не будет обращать на них внимания.

Quote (одио3)
Понятно что Даше это не надо.

Не уверен, но подозреваю, что Даше на это пофиг.

Quote (одио3)
В некоторых случаях правду писать чревато.

Согласен. Но можно, просто, ничего не отвечать. Никто ж, не заставляет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:13   |   796

Jkio, тебя Вик укусил, что ли?)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:13   |   797

тебя Вик укусил, что ли?)

В смысле? surprised

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:13   |   798

Jkio, длинные посты строчишь)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:13   |   799

длинные посты строчишь)

Я исправлюсь biggrin

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:14   |   800

Ну, эта подруга сама курит, и, как-то, не парится по этому поводу.

Это здесь вообще ни при чём. К тому же имея курящую подругу подсесть на курение "за компанию" проще.

Разумеется, как любой нормальный человек, время от времени, Даша врет. Но это не значит, что любые ее слова нужно подвергать сомнению.

А это не любые, это вполне конкретная ситуация где МНОГИЕ люди врут.

Можно, просто, проигнорировать, и не отвечать на вопрос. Или сказать:"Курю, но очень редко", или"Курю, но понимаю, что это вредно и стараюсь бросить"

Ну можно и так, а можно ещё безопасней сделать, чтобы избежать нотаций.

Учитывая, сколько про нее писала желтая пресса, думаю, у нее на все это уже иммунитет выработался, и она банально не обращает на все это внимание.

Не помню такой уж конкретной желтизны про Дашу, к тому же, жёлтой прессе можно и не отвечать, а блог Даша намерена вести и Ей не всё равно что там пишут.

А почему именно такой пример?

Да-а... просто первое что в голову пришло wink а что, действительно есть такой среди Дашиных однокурсников?

Это, уже, не Дашина проблема. Что, Даше теперь жить, как подпольный партизан, постоянно шифруясь?

На данный момент - да wink , а потом, конечно видно будет. Время пройдёт, и наполнение сайта изменится, и ярые фанаты все переженятся/встретят свои любови, и можно будет сообщить им сию новость не рискуя нарваться на истерики. biggrin biggrin biggrin

Не уверен, но подозреваю, что Даше на это пофиг.

Ну тогда зачем вообще блог вести на сайте, если пофиг обратная реакция? Не вижу смысла.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 16 из 154«121415161718153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+