форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 17 из 154«121516171819153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:14   |   801

Quote (одио3)
Это здесь вообще ни при чём.

Я имею в виду, что не все девушки скрывают факт своего курения. Кто знает, может, если бы Даша на самом деле курила бы, она не стала бы скрывать этот факт.

Quote (одио3)
К тому же имея курящую подругу подсесть на курение "за компанию" проще.

У любого человека есть курящие друзья (подруги). Так, что, все в одинаковых условиях.

Quote (одио3)
А это не любые, это вполне конкретная ситуация где МНОГИЕ люди врут.

А многие говорят правду. К тому же, есть огромное кол-во ситуаций, в которых многие люди врут.

Quote (одио3)
блог Даша намерена вести и Ей не всё равно что там пишут.

На комментарии, тоже, не обязательно отвечать. Да Даша и на половину вопросов не отвечает, и ничего. Никто не в обиде. В крайнем случае, неугодный коммент можно удалить wink

Quote (одио3)
Да-а... просто первое что в голову пришло а что, действительно есть такой среди Дашиных однокурсников?

Подозрительное совпадение wink

Quote (одио3)
На данный момент - да , а потом, конечно видно будет. Время пройдёт, и наполнение сайта изменится, и ярые фанаты все переженятся/встретят свои любови, и можно будет сообщить им сию новость не рискуя нарваться на истерики.

Это, уже, проблемы фанатов. Не думаю, что Дашу это как-то волнует.

Quote (одио3)
Ну тогда зачем вообще блог вести на сайте, если пофиг обратная реакция? Не вижу смысла.

Тут варианты:
1. Ей важнее высказать собственные мысли. Были же закрыты комментарии на прошлом блоге, однако, Даше это не мешало оставлять записи.
2. Ей бы хотелось, что бы люди интересовались ее творчеством, карьерой, а не лезли в личную жизнь.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:14   |   802

Quote (одио3)
например Даша представила бы в блоге своего парня. "Это Андрюша Н..-ский (назовём его так для удобства) мы с ним друг друга любим и решили пожениться". Какой бы вой там поднялся!
___О-о-о! А здесь!
Quote (Jkio)
Quote (Rukatekiariarikirindoari)
тебя Вик укусил, что ли?)
В смысле?
Quote (Jkio)
длинные посты строчишь)
Я исправлюсь
___Jkio, не слушай его! И покажите мне, где этот Ставрополь, я в ту сторону кукиш покажу fuck !
Quote (Jkio)
Да Даша и на половину вопросов не отвечает, и ничего. Никто не в обиде.
___За себя говори- "никто" angry .
Quote (одио3)
Вот представьте себе что Даша бы допустим, ответила: "Да, я курю". Что бы тут началось!!!
"А-а-а, Даша, бросай немедленно!" "Даша брось эту гадость" "Даша ты заболеешь и умрёшь! Немедленно бросай!" "Не кури! Не кури! Не кури!". Весь блог превратился бы в антитабачную агитацию.
___Уж я бы расстарался! Я бы там ТАКОГО понаписал и ТАКИХ примеров понаприводил, что... может даже сам бросил бы cool biggrin .

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:14   |   803

Quote (Tat)
Всем привет! заходила сюда пару раз как гость, решила вот зарегиться.
Quote (Tat)
Я не кто такое, а кто такая.
___Бли-и-ин, где мои манеры surprised ?! В кои-то веки девушка на этом... ну, ладно- "форуме" biggrin , а я- ноль внимания. Tatушенька, это тебе. Спасибо, что зашла friends smile .

___...

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 02:14   |   804

Quote (VIK)
И покажите мне, где этот Ставрополь, я в ту сторону кукиш покажу fuck !
Это не кукиш, конечно, но можешь показать. Относительно тебя, Ставрополь на юго-востоке. Только смотри Грузию, Азербайджан, Армению и Турцию не задень.

С уважением, Вадим Жаринов.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:14   |   805

___Понятно, в сторону гардероба, значит.

Только смотри Грузию, Азербайджан, Армению и Турцию не задень.
___А я по баллистической траектории.

___Рисунок Полины

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:15   |   806

Quote (VIK)
___Рисунок Полины
Байан.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:15   |   807

Quote (VIK)
___Неплохой кадрик с СТСа.
Свитерок зачетный и глаза укуреные счастливые.

одио3   Офлайн

Пятикратный конченый пиздобол

09 июля 2013 в 02:15   |   808

Я имею в виду, что не все девушки скрывают факт своего курения.

Блин, ну а кто говорил про всех то?

У любого человека есть курящие друзья (подруги).

Иногда бывает и так что почти все, с кем близко общаешься некурящие, или наоборот почти все курящие. Я знаю как поголовно курящие так и поголовно некурящие компании.

А многие говорят правду.

В случае Даши лучше сказать так как Она сказала, вне зависимости от того, как на самом деле. Я уже объяснял почему.

На комментарии, тоже, не обязательно отвечать.

Просто вопрос начал повторяться, и уже почти перешёл в гневную фазу антитабачной агитации, надо было пресечь на корню.

Подозрительное совпадение

А то! biggrin

Это, уже, проблемы фанатов. Не думаю, что Дашу это как-то волнует.

Её это волнует с точки зрения чтоб этой хрени не было в блоге. Не надо провоцировать неадекватов на неадекватные действия - а им может быть достаточно и намёка.

Ей бы хотелось, что бы люди интересовались ее творчеством, карьерой, а не лезли в личную жизнь.

Вот тут в точку! Хотя иногда бывает что счастьем или наоборот, несчастем очень хочется поделиться, но блог не то место, где это надо делать.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:15   |   809

Quote (VIK)
За себя говори- "никто"

Ну, скажем так, публично никто обиду не высказывает.

Quote (VIK)
Неплохой кадрик с СТСа.

Хороший yes

Quote (одио3)
Иногда бывает и так что почти все, с кем близко общаешься некурящие, или наоборот почти все курящие. Я знаю как поголовно курящие так и поголовно некурящие компании.

Я имею в виду, возьми любого человека и окажется, что у него обязательно найдутся друзья, которые курят. А то, что есть некурящие компании, так это не значит, что в жизни они общаются, только, между собой. У каждого из них, обязательно, найдутся друзья-знакомые, и по мимо этой компании.

Quote (одио3)
В случае Даши лучше сказать так как Она сказала, вне зависимости от того, как на самом деле. Я уже объяснял почему.

Если Даша не курит, то лучше ответить так, как ответила она. А, если, курит, то так, как предлагал я, мол, курю, но пытаюсь избавиться от этой вредной привычки. Потому что, если ее снова застукают с сигаретой, всегда можно сказать: "Я пытаюсь бросить, но это так сложно. Иногда срываюсь"

Quote (одио3)
Просто вопрос начал повторяться, и уже почти перешёл в гневную фазу антитабачной агитации

На официальном сайте? Не заметил

Quote (одио3)
надо было пресечь на корню.

Но пресекать, конечно, нужно было в любом случае.

Quote (одио3)
Её это волнует с точки зрения чтоб этой хрени не было в блоге. Не надо провоцировать неадекватов на неадекватные действия - а им может быть достаточно и намёка.

Подозреваю, что завела Даша оф.сайт, еще и затем, что бы не было этой хрени. Там же все комментарии проходят премодерацию, поэтому нежелательные на сайт, просто не попадут wink В крайнем случае, будут удалены. А, что касается неадекватов, то вспомни прежний блог, их там хватало и без всяких намеков.

Quote (одио3)
Хотя иногда бывает что счастьем или наоборот, несчастем очень хочется поделиться, но блог не то место, где это надо делать.

Порой, просто хочется высказаться. Не важно кому. Потому люди, в т.ч. и Даша ведут все эти блоги, ЖЖ и прочее.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:15   |   810

А то, что есть некурящие компании, так это не значит, что в жизни они общаются, только, между собой.

Вопрос только в степени близости знакомства и частоты общения. Можно например пересекаться с курящими по работе и всяким делам, но проводить досуг в обществе где все, или подавляющее большинство не курят. Или строго наоборот.

А, если, курит, то так, как предлагал я, мол, курю, но пытаюсь избавиться от этой вредной привычки.

Ну что за бред! А если курит, и не пытается бросать, тогда это опять будет враньё? И чем оно лучше первого?

На официальном сайте? Не заметил

Ну там вопросы были такие типа "НЕУЖЕЛИ ты куришь???" Или "Ты что, ПРАВДА куришь??? то есть интонация уже сама за себя говорила.

Там же все комментарии проходят премодерацию, поэтому нежелательные на сайт, просто не попадут

Премодерацию проходит матерщина и возможно какая-то ещё откровенная похабщина. Не знаю, даёт ли Даша указание премодерировать в зависимости от ситуации, но одни и те же стандартные вопросы частенько задаются. То есть Даша на них ответила, а вопрос снова появляется. Это говорит о невысоком усердии премодераторов.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:15   |   811

Quote (одио3)
Это говорит о невысоком усердии премодераторов.
Не то, что у нас!

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 02:16   |   812

Интересно все же к какому окончательному выводу Вы придете - не курить Даше или все же курить. Вообще надо уже решить этот вопрос за нее и сообщить ей об нашем решении. Пусть выполняет. smile

все чувства разобьются о гранитное сердце

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:16   |   813

Quote (VIK)
Tatушенька, это тебе. Спасибо, что зашла .

Спасибо VIK, приятно:)
А Даша, думаю, взрослый человек, чтобы самой решить курить ей или нет. Она уже большая девочка...Единственное, среди ее фанатов много детей "младшего школьного возраста" , а она является для них кумиром. Поэтому даже если курит, лучше это не афишировать. А все остальное думаю ей по барабану, это не преступление против человечества, а личное дело каждого, хотя я тоже против курения.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:16   |   814

Quote (одио3)
Вопрос только в степени близости знакомства и частоты общения

Ну, в данном конкретном случае, нам ничего не известно wink

Quote (одио3)
А если курит, и не пытается бросать, тогда это опять будет враньё? И чем оно лучше первого?

Ничем. Вопрос в том, что люди, иногда врут. А, вот, что делать, когда о том, что это ложь станет известно? Поэтому, лучше всего говорить правду biggrin

Quote (одио3)

Это говорит о том, что Дашу не особо волнуют все эти вопросы. И она спокойно на них реагирует.

Quote (Тень)
Вообще надо уже решить этот вопрос за нее и сообщить ей об нашем решении.

По-хорошему, этот спор, даже, не стоило и начинать. Вcю правду может знать, только, сама Даша. А раз так, то какой смысл разводить здесь теории.

В общем, чувствую, что вопрос о Дашином курении то и дело будет подниматься, вне зависимости от того, что говорит и делает сама Даша biggrin

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:16   |   815

Единственное, среди ее фанатов много детей "младшего школьного возраста" , а она является для них кумиром. Поэтому даже если курит, лучше это не афишировать.

Кстати, да. ещё одна причина не афишировать.

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:16   |   816

Quote (одио3)
Кстати, да. ещё одна причина не афишировать.

Помню, А.Головин в одном из своих интервью просил не фоткать его с сигаретой, т.к. он является примером для поклонников. Может и Даша по той же причине...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:16   |   817

Quote (Tat)
Помню, А.Головин в одном из своих интервью просил не фоткать его с сигаретой, т.к. он является примером для поклонников. Может и Даша по той же причине...
скажите честно: вы, будучи в дошкольном/школьном возрасте курили из-за того, что курит ваш любимый актер?
Это какой-то глупый миф, что актерам кто-то подражает. Дети со здоровой психикой этим не страдают.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:17   |   818

скажите честно: вы, будучи в дошкольном/школьном возрасте курили из-за того, что курит ваш любимый актер?

Скажу честно: у меня не было любимого актёра и вообще кумира, которому бы я старался подражать во всём. Поэтому в школе почти не курил (хотя и пробовал не взатяг несколько раз).

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:17   |   819

одио3, а че ты тогда такого плохого мнения о современных детях? Они тебе, что, обезьяны, подражать за актерами?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:17   |   820

Они тебе, что, обезьяны, подражать за актерами?

Не только за актёрами - ещё за певцами например. У меня не было кумиров, а у кого-то они были. Я возможно уникален в том что считал ярый фанатизм неправильным, у меня не было ничьего постера а стенке я не пытался быть похожим ни на одну звезду. Для большинства подростков характерно творить кумиров.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:17   |   821

Quote (одио3)
считал ярый фанатизм неправильным
Ты был собственной противоположностью?

Quote (одио3)
Для большинства подростков характерно творить кумиров.
Где эти самые подростки? Ни один мой друг актерам в детстве не подражал. И певцам тоже.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:17   |   822

Ты был собственной противоположностью?

Это почему?

Где эти самые подростки?

Неформалов в Ставрополе вообще что ли нет?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:17   |   823

Quote (одио3)
Неформалов в Ставрополе вообще что ли нет?
Полно.

Я достаточно не точно сформулировал свою точку зрения, поэтому сейчас исправлю.

Понимаешь, курить потому, что курит Вася Пупкин - это дибилизм. Таких детей надо вести к врачу - у них проблемы с психикой. Учиться играть на гитаре, потому что на гитаре играл Цой - это нормально. А бухать, потому, что бухает Шнур - это пиздец.

Под фразами типа "Дети не подражают" я имел в виду, что я не встречал детей, которые начали колоть в вену, потому что Высоцкий писал хорошие песни.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:18   |   824

Quote (одио3)
Это почему?
Потому, что из тебя фанатизм бьет фонтаном. Правда не регулярно, а вспышками. Я бы привел в пример другой объект, который периодически чем-то брызгает, но не буду. Он уже мной забронирован.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:18   |   825

из тебя фанатизм бьет фонтаном.

Я догадался о чём ты.
Нет, я не фанат Даши-актрисы. Она ещё только учится актёрскому мастерству и неизвестно что из Неё получится. Да, считаю что талантливая, но талантов много.
Да, она мне безумно нравится, но это совсем не фанатизм. Она мой идеал девушки - такой как я себе всегда представлял.
Скорее уж из тебя прёт фанатизм - Шнуров, Лебедев, Михалков. С таким придыханием ты пишешь об этих персонах что аж тошно. Если ты не педик, то явно их фанат.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:18   |   826

Quote (Jkio)
Порой, просто хочется высказаться. Не важно кому. Потому люди, в т.ч. и Даша ведут все эти блоги, ЖЖ и прочее.

Ну вот контактовский блог ведут пиарщики (пусть и с разрешения). И по моему существует огромная вероятность того, что и все остальные блоги ведут соответствующие люди. И эти люди не должны пропустить не одного неверного слова (никакой информации которая может повлиять на репутацию Даши и/или её рейтинг у населения).

Про детей-подражателей: вот за модой многие гонятся, не взирая на то, что это не всегда как-то красиво или удобно. Просто модно. А вот кто задает моду?

И мне кажется людям свойственно подражать своим авторитетам (у некоторых это родители/братья/друзья, а у кого-то артисты/мызыканты/успешные люди). Кто-то скопирует манеру одеватся, а кто-то и плохе привычки.

А может быть они уже десятками отсеивают неудобные вопросы? Есть здесь люди у которых комментарии не прошли модерацию?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:18   |   827

Quote (Jkio)
В смысле?Хочешь сказать, что в блоге не сама Даша пишет?
Нам этого никогда не узнать, но предположить-то можно.

Я все время путаю Её с супер-мега-звездой с толпой фанатов... Если у неё есть свободное время - возможно она сама заходит на сайт и печатает ответ. Но возможно обязанность нажимать на кнопки возложенна на другого человека (я наверняка так бы сделал).

Quote (Jkio)
Следить, не написала ли Даша чего лишнего, а затем это редактировать?
Типа того. Что бы с больной головы что-то лишнее не ляпнула, не послать кого-то или что-то в этом роде. А если Ей очень захочется кого-то куда-то послать - то сделать это перед какой-нибудь премьерой, а не на следующее утро. Ошибки грамматические проверить, что бы не наргужать этой рутиной Дашу.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:18   |   828

Quote (Drelamand_Lightscar)
Нам этого никогда не узнать, но предположить-то можно.

Предположить можно все, что угодно, но так и до паранойи не далеко. Да и зачем ей это? Сильнее любить ее от этого не станут.

Я все время путаю Её с супер-мега-звездой с толпой фанатов...

Ты ее путаешь.

Если у неё есть свободное время - возможно она сама заходит на сайт и печатает ответ. Но возможно обязанность нажимать на кнопки возложенна на другого человека

Ну, учитывая, что ответы (да и сами записи) появляются крайне редко, да и то, поздно ночью, предположу, что отвечает сама Даша. В противном случае, таких ответов было бы гораздо больше.

Что бы с больной головы что-то лишнее не ляпнула, не послать кого-то или что-то в этом роде.

А еще следить за тем, покушала ли она, почистила ли зубы, и сделала уроки. Мы сейчас, точно, говорим о взрослой 19-летней девушке? И по чьей просьбе должны работать все эти люди? Сомневаюсь, что на Дашу работает целый штат имиджмейкеров. Не тот масштаб. Более того, подозреваю, что те пиаршики, что сидят на странице, ее друзья, которых она по дружбе попросила помочь. Поэтому, единственная, кто может попросить их следить за тем, что пишет Даша, это сама Даша. Но тут возникает вопрос: она не доверяет самой себе? Сама не может уследить за тем, что пишет, и поэтому, просит об этом посторонних?

А если Ей очень захочется кого-то куда-то послать - то сделать это перед какой-нибудь премьерой, а не на следующее утро.

Что-то, не видно на горизонте никаких премьер.

Ошибки грамматические проверить, что бы не наргужать этой рутиной Дашу.

И как? Проверяются?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:18   |   829

Quote (Jkio)
И как? Проверяются?

А я откуда знаю? В последней записи грубых ошибок нет.

Quote (Jkio)
Что-то, не видно на горизонте никаких премьер.

Так вроде бы никого и не посылали smile

Quote (офф сайт)
А почему ты Матильда, а не Лилу?)))
А это о чем там спрашивали?

Quote (Jkio)
Сомневаюсь, что на Дашу работает целый штат имиджмейкеров. Не тот масштаб.
Да, я уже написал, что иногда путаю Её со звездой.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:19   |   830

А это о чем там спрашивали?

Это о Ночном Показе. Ночь Люка Бессона. Даша там была в роли Матильды из Леона. Я выкладывал фотки пару страниц назад.
Надеюсь, Макс не против, что я вместо него его же вопрос объясняю. wink

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:19   |   831

Понятно. Спасибо.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:19   |   832

Quote (одио3)
Да, она мне безумно нравится, но это совсем не фанатизм. Она мой идеал девушки - такой как я себе всегда представлял.
Обычно, когда девушка нравится, по другому действуют. А ты действуешь как фанат. При чем, очень близкий к Солши. Ты пока не заявляешь, что Даша для тебя бог, а называешь ее "Она", Сама" и тэпэ. Если она тебе как девушка нравится, че ты по форумам ошиваешься? Ты с ней в одном городе живешь - иди знакомься. Что может быть проще?

Но ты так не поступишь. Потому, что ты фанатик. Что там тебе в ней нравится (актерское мастерство, глаза, ноги, что-то еще) я не знаю, но ты фанатик.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:19   |   833

Quote (одио3)
Скорее уж из тебя прёт фанатизм - Шнуров, Лебедев, Михалков
, Сукачев, Евремов, Охлобыстин, Козырев, Чача, Гордон, Парфенов, Налич и многие другие.

Quote (одио3)
С таким придыханием ты пишешь об этих персонах что аж тошно. Если ты не педик, то явно их фанат.
Ты не в материале, Ози. Ты не понимаешь значения слова "фанат". Я не фанат. Я не организовываю фан-клубы этих людей, не обвешиваюсь цацками с их символикой, не доверяю слепо их мнениям и мировоззрениям. Мы не раз уже терли на эту тему - мне нравятся успешные люди. Более того, каждый из выше перечисленных - уникален, каждый на своем месте. Это штучные персонажи. Я люблю яркую индивидуальность.
Все эти люди совершили революцию, каждый в своей профессии. Я за это их и люблю. Поэтому мне похуй, сколько мигалок у Михалкова, бьет ли жену Ефремов, сколько выдул анаши Чача, кто по национальности Козырев и насколько Налич оказался в нужное время в нужном месте. Это все не важно.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:19   |   834

Интересно, чувак, с руками за головой, жив?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:19   |   835

Quote (одио3)
И чего он стоит? Зубы во рту неровные, кривые, губы слишком тонкие, форма носа ужасная, когда тонкий у основания переходит в мясистый кончик - просто ужасно. Форма бровей тоже не айс.

Ох, ну так ты себе никогда идеальную девушку не найдешь;)
Quote (Тень)
не курить Даше или все же курить.

Я бросил курить! И ты, Даша, не кури! Будь мужиком, блеать!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:20   |   836

Quote (Макс)
Ох, ну так ты себе никогда идеальную девушку не найдешь;)
уже нашел, только не подойдет к ней никогда.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:20   |   837

Quote (Макс)
Я бросил курить!
Кошка тоже бросила. Да и я уже, даже когда пью, курить перестал.
Куда катится мир?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:20   |   838

Quote (Jkio)
http://s003.radikal.ru/i204/1104/37/52db8b53e9c8.jpg
Интересно, чувак, с руками за головой, жив?

это такая фишка. на самом деле его ноги уходят в подпол, а сзади лежат муляжи;)

Добавлено (19.04.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Rukatekiariarikirindoari, да пипец. разложение всяческое какое-то. нет, мне просто для тренировок это нужно)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:20   |   839

Quote (Макс)
мне просто для тренировок это нужно)
велосипед?)

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:20   |   840

велосипед?)

гонки)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:20   |   841

Макс, на велосипедах?)

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:21   |   842

Rukatekiariarikirindoari, прикинь?!)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:21   |   843

Макс, к велосипеду?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:21   |   844

Rukatekiariarikirindoari, что?!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:21   |   845

Макс, велосипед.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:21   |   846

Rukatekiariarikirindoari, да.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:21   |   847

Все эти люди совершили революцию, каждый в своей профессии.

Ни один не совершил из вышеперечисленных тобой.
Хотя нет, вру, Охлобыстин всё-таки совершил революцию в профессии попА. biggrin Татуированных гламурных батюшек история ещё не знала. Все остальные ничего по-настоящему выдающегося не сделали.

Обычно, когда девушка нравится, по другому действуют.

На эту тему я перед тобой и форумом в любом случае отчитываться не собираюсь.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:22   |   848

Quote (одио3)
Ни один не совершил из вышеперечисленных тобой

Музыка, которую играл Шнур - в таком виде не использовалась. "Секс и идиотизм", а также "алкогольно-бытовую тематику" он развил до той степени, в которой их не использовали даже Чистяков и Мамонов.

Лебедев - родоначальник русского веб-дизайна в целом и множества укоренившихся в дизайне приемов в частности. Иконка с домиком, как самый яркий пример.

Сукачев - ярчайший представитель русского постмодерна, автор огромного числа хитов, больше частью, в чужом исполнении.

Михалков - охуенный режиссер.

Ефремов - охуенный актер. Он может хорошо сыграть совершенно любую роль, что собственно и делает.

Козырев - пап всего русского рока, начиная с конца 90-х. Родоначальник хуевой тучи фестивалей, телевизионных и радио передач.

Чача - единственный российский панк-рокер играющий транснациональную музыку.

Тот тип телеведущего, который выразил в себе Гордон, уникален. На телевидении и радио совершил самую настоящую революцию своих "Хмурым утром". Такого типа передач не было и нет.

Парфенов - уникальный тип тележурналиста. Совершил революцию проектом "намедни" и трехдневной щетиной. Его манеру повествования копируют все журналисты НТВ, кроме Лобкова.

Музыка Налича уникальна. Такого голоса и таких мелодия в российской музыке не было и возможно больше не будет.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:22   |   849

Rukatekiariarikirindoari, вздрочнул ты знатно.
Чтоб опять не завести опять тонну бреда на 3-4 страницы не буду по каждому детально. Для революции все они не дотягивают никак.
Успешность? Да, но также успешны Боря Моисеев, Верка Сердючка, Басков, Зверев, ШурА, и ещё туева хуча людей. Тоже в своём роде "революционеры". Не вижу повода их не любить biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:22   |   850

Quote (одио3)
Тоже в своём роде "революционеры". Не вижу повода их не любить
Ленин тоже революционер. Я его не люблю.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 17 из 154«121516171819153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+