форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 18 из 154«121617181920153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:22   |   851

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Интересно, чувак, с руками за головой, жив?

Жив, жив, не сомневайся biggrin Дашин земляк, между прочим cool

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 Июля 2013 в 02:22   |   852

Quote (Jkio)
Жив, жив, не сомневайся
Ну если только, как Макс объяснил))
Как возможно под 45 градусов в пояснице согнуться?

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:22   |   853

Quote (одио3)
Боря Моисеев, Верка Сердючка, Басков, Зверев, ШурА

Да! Я за Сердючку и Моисеева, естественно! Хотя Сердючку не люблю...
Как возможно под 45 градусов в пояснице согнуться?

Да нормально он согнулся, че ты?

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:23   |   854

Quote (Jkio)
Конкурс: найди Дашу
За спиной зеленого человека, закусывает огурцом, видимо.
Quote (Jkio)
Конкурс: найди Дашу-2
Самая размытая.

Тень   Офлайн

Не читер

09 Июля 2013 в 02:23   |   855

Quote (Jkio)
А действительно

Хорошая фотка.
Мне вот никогда не удавалось пластиковой вилкой что-либо наколоть, только железной)))

все чувства разобьются о гранитное сердце

одио3   Офлайн

Пятикратный конченый пиздобол

09 Июля 2013 в 02:23   |   856

На официальной странице вконтакте появилась новая запись:"Кофе и сигареты это уже банально.

Ну я ж говорил - курит, а вы не верили wink

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:23   |   857

блин, ребят, киньте ссылочку на вконтакте - лень искать)

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:23   |   858

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:23   |   859

Rukatekiariarikirindoari, спасибо, шутник. на страничку даши - можно?;)

Drelamand_Lightscar   

09 Июля 2013 в 02:24   |   860

Макс, та что из последнего видео или тебе ещё какие-то нужны?

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:24   |   861

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:24   |   862

Drelamand_Lightscar, да, вот эта. только я не понял вывода одио3а: "Ну я ж говорил - курит, а вы не верили".

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:24   |   863

Макс, ну если человек понимает связь кофе и сигарет в единое целое меню, то явно пробовал это совмещать wink хотя Даша могла просто где-то увидеть эту фразу и взять на вооружение.

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:24   |   864

Quote (одио3)
ну если человек понимает связь кофе и сигарет в единое целое меню, то явно пробовал это совмещать хотя Даша могла просто где-то увидеть эту фразу и взять на вооружение.

есть такой фильм. "кофе и сигареты"

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:24   |   865

Песня тоже есть. Противный вокал там правда.

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:25   |   866

Quote (одио3)
Песня тоже есть.

Люблю эту группу.

Тень   Офлайн

Не читер

09 Июля 2013 в 02:25   |   867

Любителям погадать кто там smile

все чувства разобьются о гранитное сердце

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:25   |   868

За спиной зеленого человека, закусывает огурцом, видимо.

Верно yes

Самая размытая.

Честно говоря, не понял, о ком ты. Короче, Даша, в нижнем левом углу в матросской тельняшке wink

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:25   |   869

Quote (одио3)
ну если человек понимает связь кофе и сигарет в единое целое меню, то явно пробовал это совмещать

Если следовать этой логике, то Даша и огурцы молоком запивает.

1. Даже, если она раньше пробовала это совмещать, еще не значит, что продолжает это делать.
2. Не надо воспринимать все буквально. По-моему смысл той фразы расшифровывается, как:" Ребята, хватит говорить о банальностях. Давайте поговорим о чем-нибудь более оригинальном." Ну, это я так понял смысл. wink
3. Что бы понимать связь кофе и сигареты, не обязательно это совмещать.

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:25   |   870

Quote (Jkio)
Давайте поговорим о чем-нибудь более оригинальном.
Мне думается, что огурцы с молоком это не оригинально.

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:25   |   871

Quote (Jkio)
Даша, в нижнем левом углу в матросской тельняшке

Я не угадал. Все деньги остаются в банке.

Drelamand_Lightscar   

09 Июля 2013 в 02:26   |   872

Quote (Тень)
http://i001.radikal.ru/1104/6b/0f39cc46c0ef.jpg Хорошая фотка. Мне вот никогда не удавалось пластиковой вилкой что-либо наколоть

Это же театр. Огурец бутафорский, отлит заодно с вилкой smile

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:26   |   873

Quote (Drelamand_Lightscar)
Это же театр.

Это не театр. Это театрализованное представление(хэппенинг), проходящий в кинотеатре wink

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:26   |   874

Quote (Jkio)
http://i036.radikal.ru/1104/73/74a3d98cb009.jpg
Ей лет сорок здесь.

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:26   |   875

Quote (Jkio)
http://i036.radikal.ru/1104/73/74a3d98cb009.jpg
Я лет сорок здесь.

я думать согласилась она да.

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:26   |   876

Исправил.

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:26   |   877

Ей лет сорок здесь.

Да, верно, я думаю в сорок Даша будет не хуже выглядеть, а практически так же. И заводно будет моей женой:D

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:27   |   878

Quote (одио3)
И заводно будет моей женой:D
Никаких сомнений

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:27   |   879

Если следовать этой логике, то Даша и огурцы молоком запивает.

Нет, это просто шутка.

Даже, если она раньше пробовала это совмещать, еще не значит, что продолжает это делать.

А так ли просто отказаться, уже узнав что это такое? Бросание чего-либо обычно происходит уже когда "жареный петух клюнет" то есть когда РЕАЛЬНО почувствуешь вред своему здоровью, но очень редко - раньше. Начав курить всего 1-3 года назад что-то почувствовать нереально. Так что тут только колоссальное давление и прессинг общества, родителей, друзей, продюссера, может заставить бросить, но никак не собственные ощущения.

Что бы понимать связь кофе и сигареты, не обязательно это совмещать.

По-моему обязательно, иначе ну как ты объяснишь 5-летнему ребёнку что такое кофе+сигареты?

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:27   |   880

Quote (одио3)
как ты объяснишь 5-летнему ребёнку что такое кофе+сигареты?
Пятилетнему может и не объяснишь, А 19-и летняя девушка легко поймет.

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:27   |   881

Quote (одио3)
Нет, это просто шутка.

Вон, оно, что...

Quote (одио3)
А так ли просто отказаться, уже узнав что это такое? Бросание чего-либо обычно происходит уже когда "жареный петух клюнет" то есть когда РЕАЛЬНО почувствуешь вред своему здоровью, но очень редко - раньше.

Есть и другой вариант. Человек попробовал курить, ему не понравилось, и он бросил. Если Даша, как она говорит, лишь, иногда курила, то привыкнуть, она не должна была. А следовательно, проблем бросить не должно возникнуть. И с чего ты решил, что, если она пробовала курить, то ей это должно было понравиться?

Quote (одио3)
Начав курить всего 1-3 года назад что-то почувствовать нереально.

Достаточно выкурить пару сигарет, что бы понять, нравится тебе это, или нет. И речь не о здоровье.

Quote (одио3)
Так что тут только колоссальное давление и прессинг общества, родителей, друзей, продюссера, может заставить бросить, но никак не собственные ощущения.

Именно собственные ощущения. В первую очередь. И, если человеку не понравилось курение, то никакое колоссальное давление и прессинг общества, родителей, друзей, продюссера, не может заставить человека, снова начать курить.
Что касается Даши то ее друзья, точно, не прессингуют. Они об этом, даже, ничего не знают. Одна Дашина знакомая(не знаю, на сколько часто они общаются, но общаются точно. Она, тоже, в Щепке училась), когда увидела фотку, где Даша с сигаретой, очень сильно удивилась тому, что та курит. На что, другая Дашина знакомая, которая ее и фотографировала, сказала, что не курит. Просто фотографировалась.

Quote (одио3)
По-моему обязательно, иначе ну как ты объяснишь 5-летнему ребёнку что такое кофе+сигареты?

При чем здесь это? Есть такое выражение "кофе и сигареты", так же, как, например, "ананасы в шампанском". Но те, кто упоминает про ананасы, не обязательно их пробовали. Где ты в Дашином посте увидел, хоть намек на то, что она это совмещала. Даша не говорила, как это восхитительно, или, какая это гадость, что бы делать такие выводы. Она, просто, упомянула это словосочетание. Можно, даже, сказать, в контексте аналогий.

Макс   Офлайн

Умница

09 Июля 2013 в 02:27   |   882

Quote (одио3)
Бросание чего-либо обычно происходит уже когда "жареный петух клюнет" то есть когда РЕАЛЬНО почувствуешь вред своему здоровью, но очень редко - раньше. Начав курить всего 1-3 года назад что-то почувствовать нереально. Так что тут только колоссальное давление и прессинг общества, родителей, друзей, продюссера, может заставить бросить, но никак не собственные ощущения.

Да я курил 10 лет!) И мне это нравилось и нравится! Сейчас не курю, но и не заставляю себя не курить - просто не вижу разницы, курю я или нет. По пьянке хочется и иногда курю. А пью я сейчас (информация для знающих) редко;)

Сёмэйемус   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:27   |   883

Quote (Макс)
А пью я сейчас ;)
Куда катится мир?

Groove Joove   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:28   |   884

Курить — это плохо.

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:28   |   885

Есть и другой вариант. Человек попробовал курить, ему не понравилось, и он бросил.

Это не называется бросил, это просто не стал курить, и всё.

И с чего ты решил, что, если она пробовала курить, то ей это должно было понравиться?

По некоторым признакам wink скажем один из постов Блога на мейл.ру просто переполнен упоминаниями о курении. Или, просто сравнивая голос Даши в ранних сериях ПД или "Белки в колесе" с нынешним можно заметить разницу - голос стал ниже, возможно, благодаря никотину.

Достаточно выкурить пару сигарет, что бы понять, нравится тебе это, или нет.

Я выкурил первую пару сигарет в 5-м классе, но не понял нравится мне это или нет. Так что далее очень долго не курил. Это не значит что курение не понравится человеку позже. Даже намного позже.

Но те, кто упоминает про ананасы, не обязательно их пробовали.

Да, на эту тему ещё ЗАДорнов шутил: "давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел"(с)

Где ты в Дашином посте увидел, хоть намек на то, что она это совмещала.

Да нет этого конечно прямым текстом. если бы было, о чём бы мы тут спорили вообще???

Sun   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:28   |   886

Никаких сомнений

А вообще еще годик, полтора и пора...под венец..максимум два smile

Groove Joove   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:28   |   887

Sun, ты по каким-то устаревшим критериям рассуждаешь, как-то не по-западному, что ли. Непринято нынче так, особенно в среде прогрессивной интеллигенции.

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:28   |   888

Курить — это плохо.

Жить вообще вредно. От этого умирают. Всегда.

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:28   |   889

Quote (одио3)
Это не называется бросил, это просто не стал курить, и всё.

Хорошо. Скажем так, Даша попробовала курить, ей не понравилось, и она не стала продолжать wink И, еще раз, повторю, если человек курит не постоянно, а лишь, иногда, то бросить, гораздо легче.

Quote (одио3)
По некоторым признакам скажем один из постов Блога на мейл.ру просто переполнен упоминаниями о курении.

Странная у тебя логика. surprised По-твоему, о сигаретах может упоминать, только, человек, который курит? А для не курящего, эта тема является табу? И, что-то не припомню, что бы, какой-то пост был переполнен упоминанием о курении. Вcе, что приходит на память, это, как она подслушала разговор двух парней в метро. Так, это был, всего лишь, эпизод. Малая часть того поста. И упомянула Даша о нем, не потому, что там говорилось про курение, а потому, что, сам разговор ей показался интересным.

Quote (одио3)
Или, просто сравнивая голос Даши в ранних сериях ПД или "Белки в колесе" с нынешним можно заметить разницу - голос стал ниже, возможно, благодаря никотину.

Ну, ты сравнил! Тогда ей было лет 14-15. Сейчас-19. Она растет. Голосовые связки развиваются, голос, соответственно меняется. Возьми любую девушку и сравни ее голос в 14 лет и в 19. Заметишь разницу. Плюс, не забывай, что она занимается сцен.речью и вокалом. А это, тоже, влияет на голос.

Quote (одио3)
Это не значит что курение не понравится человеку позже. Даже намного позже.

Но, это, не значит, так же, что курение человеку, вообще, понравится. У всех разные вкусы cool

Quote (одио3)
Да, на эту тему ещё ЗАДорнов шутил: "давайте спорить о вкусе ананасов с теми кто их ел"

По-моему, Жванецкий dry Хотя, не уверен.

Quote (одио3)
Да нет этого конечно прямым текстом

Это никаким текстом не было. Конечно, если не исходить из твоего посыла, что, если человек о чем-то упомянул, значит он обязательно это пробовал.

А, вообще, у тебя, какая-то, идея-фикс по поводу Дашиного курения. Такое ощущение, что ты хочешь, что бы она курила. Почему? Поспорил с кем-то? Или тебе нагадали, что твоя будущая жена будет курить? biggrin

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:29   |   890

Скажем так, Даша попробовала курить, ей не понравилось, и она не стала продолжать

Вполне возможно и так, я в отличие от тебя не исключаю того что Даша вообще не курит.

Вcе, что приходит на память, это, как она подслушала разговор двух парней в метро.

Да это именно тот пост, там ещё какая-то фотография по теме есть. Просто показалось что тема курения как-то неоправданно много затронута, ка кбудто авторшу она интересует не на шутку wink

Тогда ей было лет 14-15. Сейчас-19. Она растет. Голосовые связки развиваются, голос, соответственно меняется.

Возможно просто возрастные изменения. Всё возможно.

А, вообще, у тебя, какая-то, идея-фикс по поводу Дашиного курения. Такое ощущение, что ты хочешь, что бы она курила. Почему? Поспорил с кем-то? Или тебе нагадали, что твоя будущая жена будет курить?

Может быть и так wink но я ни в коем слуучае не буду принуждать Дашу к курению, если Она действительно не курит, и не хочет начинать курить.
Просто очень много парней говорят "ооо, курящая - ффффуууу!!!" даже когда курят сами. Я не из таких точно.
Курит Даша или нет - это Её личное дело!

Groove Joove   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:29   |   891

Quote (одио3)
Жить вообще вредно. От этого умирают. Всегда.

Может, тогда сразу застрелиться? Чего время тянуть?
Отсюда же получается, что и врачи существуют исключительно для собирания средств с населения: а какой от них толк, всё равно умирать, зачем лечиться?

Вообще-то, я говорил не о вреде курения; я просто имел в виду, что не вижу в этом ничего хорошего. Я не пониманию смысла слюнявить во рту дымящийся кусок свёрнутой бумаги, заполненной какими-то опилками. Особенно раздражает, если мне приходится дышать этим дерьмом, а приходится часто, так как процент курильщиков сами знаете какой. Может быть, в хороших, настоящих сигарах и есть какой-то вкус и от них можно получать удовольствие, но к обычным сигаретам уж это точно не относится. И ещё, очень удивляет видеть “зависимость” некоторых людей, вынужденных из-за таковой терпеть значительные неудобства. Отсюда спрашивается:„Нахрена вообще это всё нужно?!“

Drelamand_Lightscar   

09 Июля 2013 в 02:29   |   892

По некоторым признакам скажем один из постов Блога на мейл.ру просто переполнен упоминаниями о курении.

Да у Неё половина (если не больше) постов видимо написанно под действием чего-то :) Всмысле, я хотел сказать - ссылку на пост можно?

Quote (Jkio)
курит не постоянно, а лишь, иногда, то бросить, гораздо легче.
По моему бросать всегда очень сложно. И не важно как начинал.

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:29   |   893

Quote (одио3)
Вполне возможно и так, я в отличие от тебя не исключаю того что Даша вообще не курит.

Так, и я не спорю с тем, что она раньше курила. По крайней мере, пробовала. Просто, я не вижу никаких фактов, говорящих о том, что она и сейчас продолжает это делать. А как-раз, наоборот.

Quote (одио3)
Да это именно тот пост, там ещё какая-то фотография по теме есть.

Даша в то время все, о чем писала, подкрепляла рисунками. Напишет про разговор о курении- фотографию курящего человека прикрепит. Напишет про пирожные в старбаксе-соответствующию фотку.

По моему бросать всегда очень сложно. И не важно как начинал.

Речь не о том, что легко бросить. А о том, что менее тяжело, чем другим.

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:29   |   894

Всмысле, я хотел сказать - ссылку на пост можно?

Влом искать, к тому же не могу сейчас зайт на Блог - то ли он закрыт, то ли я в "чёрном списке" там. Короче говоря, Даша помнит обо мне и моих проделках wink
И когда их вспоминает, то нервно закуривает biggrin

Просто, я не вижу никаких фактов, говорящих о том, что она и сейчас продолжает это делать.

Опять же к фактам: в том же Блоге было написано в личных данных что Даша не только не курит, но и не употребляет алкоголь, в то же время фоток доказывающих обратное побольше будет. Так что можно спорить о количестве выпиваемого и частоте выпивок, НО не с самим фактом того что Даша дезориентирует общественность, и пытается выглядеть "правильней" чем есть на самом деле.

Drelamand_Lightscar   

09 Июля 2013 в 02:29   |   895

Quote (одио3)
то ли он закрыт

Не, не закрыт. http://blogs.mail.ru/mail/damelnikova/2B8EB533617E1FA0.html По моему - просто впечатления от поездки в метро утром.

Sun   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:30   |   896

По моему - просто впечатления от поездки в метро утром.

Как быстро летит время. dry

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:30   |   897

Quote (одио3)
Опять же к фактам: в том же Блоге было написано в личных данных что Даша не только не курит, но и не употребляет алкоголь, в то же время фоток доказывающих обратное побольше будет.

Она эти личные данные заполняла, еще, в 2007 году. После, к ним не обращалась. Подозреваю, что за более, чем 3 года, многое изменилось. И, думаю, что, если бы Даша, решила сейчас заполнить подобную анкету, она сильно бы отличалась от той.

Quote (одио3)
в то же время фоток доказывающих обратное побольше будет

Если говорить про курение, то есть всего 2 фотографии, где она с сигаретой, датированные апрель-май 2009 года. Есть еще одна фотка, сделанная прошлым летом, но, как я уже писал, со слов девушки, которая ее фотографировала, Даша, просто, позировала с сигаретой.
Что же касается выпивки, то думаю, что, когда она заполняла ту анкету, то, действительно, не употребляла алкоголь. Это пришло позже. Да и фоток подобных, опять-таки, очень мало. Похоже, Даша, если и выпивает, то по праздникам.

Quote (одио3)
Даша дезориентирует общественность

Просто, данные давно не обновлялись cool

Quote (одио3)
пытается выглядеть "правильней" чем есть на самом деле.

Ну, здесь она не одинока. Только, я говорю в целом, а не про этот конкретный случай.

По моему - просто впечатления от поездки в метро утром.

Вот! Я, тоже, так думаю yes

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:30   |   898

Подозреваю, что за более, чем 3 года, многое изменилось.

Я даже уверен в этом wink

И, думаю, что, если бы Даша, решила сейчас заполнить подобную анкету, она сильно бы отличалась от той.

А вот тут не факт.

Есть еще одна фотка, сделанная прошлым летом, но, как я уже писал, со слов девушки, которая ее фотографировала, Даша, просто, позировала с сигаретой.

Сюзанна?
Интересно, если я допустим видел курящих одноклассников в туалете, и не шёл об этом докладывать (и даже если бы спросили кто там курил, то не сказал бы) - это означает что мои одноклассники не курили в туалетах?

Похоже, Даша, если и выпивает, то по праздникам.

Это очень расхожее выражение - выпивать по праздникам. Вот например май месяц. Если попробовать всё отметить - никакой печени не хватит. Так что всё упирается в отношение к тем или иным праздникам.

Jkio   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:30   |   899

Quote (одио3)
Я даже уверен в этом

Так зачем вспоминать то, что было тогда?

Quote (одио3)
А вот тут не факт.

Ну, смотря о какой графе речь идет. Если речь идет о цвете глаз, или о дате рождения, то, конечно, не изменится. А, вот, если говорить о "общие интресы", "музыка", "кино", то здесь, со временем, вкусы могут меняться. Или, к примеру, в той анкете есть графа "политические взгляды", которую Даша, оставила не заполненной. Однако, уже вконтакте, на всех своих четырех страницах, она регулярно заполняла эту графу. Порой не указывала год рождения, школу, или, ВУЗ, но политические взгляды указывала регулярно wink Так, что, анкета, явно бы отличалась. Может, не сильно, но отличалась. cool

Quote (одио3)
Сюзанна?

Нет. Ксения. Сюзанны, на сколько я знаю, там и близко не было.

Quote (одио3)
Интересно, если я допустим видел курящих одноклассников в туалете, и не шёл об этом докладывать (и даже если бы спросили кто там курил, то не сказал бы) - это означает что мои одноклассники не курили в туалетах?

При чем здесь это? Удивлялась той фотке не какая-то там, поклонница, а Дашина знакомая, которая с ней частенько общается лично. Ты думаешь, если бы ей сказали, что Даша курит, она бы с ней дружить перестала? biggrin Так какой смысл ей было врать? Но факт остается фактом: даже близкие Даши ничего не знают о факте ее курения.

Quote (одио3)
Это очень расхожее выражение - выпивать по праздникам. Вот например май месяц. Если попробовать всё отметить - никакой печени не хватит. Так что всё упирается в отношение к тем или иным праздникам.

Переформулирую. Судя по всему Даша пьет не каждый день, и не просто так, а исключительно в компании друзей. А собираются такие компании очень редко. Это и понятно. Большинство из них учащиеся творческих ВУЗов, и времени и здоровья часто праздновать просто нет.

одио3   Офлайн

09 Июля 2013 в 02:30   |   900

Или, к примеру, в той анкете есть графа "политические взгляды", которую Даша, оставила не заполненной.

На обоих известных мне страницах никаких политических взглядов нет. И не хотелось бы, чтобы Даша в политику впутывалась. Особенно сейчас перед выборами вляпаться в какой-нибудь мероприятие в поддержку "тандема" или ЕдРа - вот этого очень бы не хотелось.
А вот например Дашина любимая актриса Одри Хепберн курила и в кино, и по жизни, я думаю что позирование с сигаретой и пробование тоже может быть следствием подражания кумирам. Про других знаменитых актрис тоже могу сказать что курящих среди них достаточно много. Пару десятков примеров звёздных курильщиц (начиная с Раневской и заканчивая Умой Турман) привести вообще не проблема.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 18 из 154«121617181920153154»
Поиск:
© 2007—2018 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+