форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 19 из 154«121718192021153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:30   |   901

Quote (одио3)
На обоих известных мне страницах никаких политических взглядов нет.

Есть. Просто, они скрыты от посторонних глаз. Однако, есть способ их посмотреть. wink Кстати, а какая вторая страница тебе известна?

Quote (одио3)
И не хотелось бы, чтобы Даша в политику впутывалась.

Мне, тоже. Однако, человек может иметь собственные политические взгляды, но при этом не участвовать ни в каких политических мероприятиях. Просто, иметь собственное мнение.

Quote (одио3)
вляпаться в какой-нибудь мероприятие в поддержку "тандема" или ЕдРа

Это, еще, ладно. Главное, что бы никого из Другой России поддерживать не стала. А, вообще, она не настолько известна, что бы ее привлекали к подобным мероприятиям.

Quote (одио3)
я думаю что позирование с сигаретой и пробование тоже может быть следствием подражания кумирам.

Думаешь, Даша такая дура, что будет так глупо подражать кумирам? Не ручаюсь за достоверность, но полагаю, что позировала Даша с сигаретой по просьбей Ксении, которая ее и фотографировала. Просто, как я заметил, этой Ксюши очень нравятся фотки девушек с сигаретами. Она и сама несколько раз так фотографировалась, хотя курит очень-очень редко.

Quote (одио3)
Про других знаменитых актрис тоже могу сказать что курящих среди них достаточно много. Пару десятков примеров звёздных курильщиц (начиная с Раневской и заканчивая Умой Турман) привести вообще не проблема.

Но это не значит, что люди, которые восхищаются ими, начнут курить, что бы им подражать. Или, по-твоему, это все, чем они сумели отличиться? surprised

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 02:31   |   902

одио3, почему ты считаешь, что кто-то должен кому-то подражать? Проветри мозги. Ты ебнулся на почве курения.

С уважением, Вадим Жаринов.

одио3   Офлайн

Пятикратный конченый пиздобол

09 июля 2013 в 02:31   |   903

Кстати, а какая вторая страница тебе известна?

Та, где появился рисунок Полинки.

Просто, они скрыты от посторонних глаз.

И какие у Неё взгляды есмли не секрет?

Главное, что бы никого из Другой России поддерживать не стала.

Думаешь, это может повредить в карьере, или просто считаешь что ДР хуже Едра?

Но это не значит, что люди, которые восхищаются ими, начнут курить, что бы им подражать.

До 90-х годов практически так и было. Курение в фильмах было очень распространено, и число курящих в США и Европе было сравнимо с нашим. Дальше ввели жёсткие ограничения на показ сцен курения. Сейчас увидеть в голливудском фильме с сигаретой можно только отрицательного или хотя бы некрасивого героя (героиню). А сами актёры скрывают своё курение на публике.
Результат - Америка практически практически не курит вся, в Европе курильщики - угнетаемое меньшинство, которому нельзя затянуться не то что в барах и клубах, а даже в парках и просто на улицах. Что такое "курилка" по-западному - это герметичная коробка где 20 человек одновременно дымят, задыхаясь собственным дымом (его там столько что накуришься пассивно на целую пачку с одного захода).

Например в Финляндии сейчас курить можно только в 2-х местах: своей квартире, при условии что с тобой не проживают несовершеннолетние, и специальных курилках, всё. И до 2040 года разработана программа полного запрета табака, включающая в себя и запрет на новомодные электронные сигареты, и всякие пластыри-жвачки.
С огромным трудом фыинские курильщики добились права курить на балконах своих квартир, доказав что это тоже часть жилища.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:31   |   904

Quote (одио3)
Та, где появился рисунок Полинки.

Тогда спрошу так: а какая первая страница тебе известна? Или ты про официальную страницу?
Мне, лично, известны четыре Дашины страницы
раз
два
три
четыре
Первые три взломаны, или заброшены, зато четвертая является действующей.

Quote (одио3)
И какие у Неё взгляды есмли не секрет?

На первых трех страницах стоят "монархические", а, вот, в четвертой странице, она сменила в этой графе на "ультраконсервативные", что, лично меня, очень удивило. То ли, действительно, сменились взгляды, то ли, при заполнении, перепутала, а менять ничего не стала.

Quote (одио3)
Думаешь, это может повредить в карьере

Нет. Кого бы она ни стала поддерживать, актерской карьере это не повредит. Разумеется, если Даша не решит закончить с актерской карьерой, и не ударится в политику. Тогда, конечно, повредит. biggrin

Quote (одио3)
или просто считаешь что ДР хуже Едра?

Считаю, что хуже. yes

Quote (одио3)
До 90-х годов практически так и было.

А много ты знаешь отечественных фильмов, где герои бы курили? Современных, я имею ввиду. И кол-во курильщиков уменьшается, не из-за фильмов, а из-за ужесточения законов.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:31   |   905

Quote (Jkio)
зато четвертая является действующей
Ее он имеет ввиду.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:31   |   906

а какая первая страница тебе известна?

Официальная, конечно.id134453923

На первых трех страницах стоят "монархические", а, вот, в четвертой странице, она сменила в этой графе на "ультраконсервативные",

И те и другие взгляды нуждаются в уточнении. По монархическим: что имеется ввиду? Конституционные монархии такие как в Великобритании, Швеции, Дании, Испании, Нидерландах, Бельгии, или абсолютные как в Саудовской Аравии и Свазиленде? Ещё хуже я представляю кого в нашем случае сажать царём (тандемов не предлагать).
А ультраконсервативные - что будем консервировать? Совок, Российскую империю, Киевскую Русь, или нынешнюю власть? В общем, даже не могу сказать что стало понятно.
Когда я пишу что мои взгляды - либеральные, это на мой взгляд понятней.

Считаю, что хуже.

Интересно, чем? Я считаю что Другую Россию поддерживать нужно, потому кроме неё оппозиции у нас нет. Нынешняя власть ничего глобально полезного не делает, а приход коммунистов превратит страну в изолированный от мира лагерь наподобие КНДР-а, т.к. в отличие от времён совка, у нас уже не будет полмира союзников а будут одни враги по всем границам.

А много ты знаешь отечественных фильмов, где герои бы курили?

Достаточно, если иметь ввиду фильмы а не телесериалы. Хотя наверное тоже стало поменьше сигарет в кадре.

И кол-во курильщиков уменьшается, не из-за фильмов, а из-за ужесточения законов.

В самую первую очередь шла довольно агрессивная пропаганда против курения. Потом когда кол-во курильщиков уменьшилось до меньшинства общества, большинство навязало ему свои законы и свою волю. Ну не будет же на 60% курящий парламент (это не марка сигарет а заведение такое) принимать антитабачные меры.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:31   |   907

Quote (одио3)
Официальная, конечно.id134453923

Понятно.

Quote (одио3)
По монархическим: что имеется ввиду? Конституционные монархии такие как в Великобритании, Швеции, Дании, Испании, Нидерландах, Бельгии, или абсолютные как в Саудовской Аравии и Свазиленде?

Ну, это у Даши нужно спрашивать. К сожалению, вконтакте не предполагает развернутых ответов на эту тему. У Даши, на одной из страниц, в аудиозаписях есть Гимн Российской Империи "Боже, царя храни". Может, она, вообще, за воцарение Романовых. Тут у самой Даши надо спрашивать.

Quote (одио3)
А ультраконсервативные - что будем консервировать?

Консервировать можно, лишь нынешнее политическое устройство. Во всех остальных случаях будет возвращение к старым порядкам. Но мне кажется, консерваторам плевать, какая будет политическая система, главное никаких нововведений.

Quote (одио3)
Интересно, чем?

Они обычные балаболы. Половина из них уже были во власти в 90-е, сейчас банально хотят вернуться к кормушке. И, все, что они хотят, банально набить свои карманы. А, второй половине, вполне комфортно на своих местах, и свергать нынешнюю власть не собираются.

Quote (одио3)
Я считаю что Другую Россию поддерживать нужно, потому кроме неё оппозиции у нас нет.

Это не оппозиция, это клоуны. И, пока они будут маршировать, Путин может быть спокоен за свою власть. Оппозиция, безусловно нужна, но умная оппозиция. А этих, только в Аншлаге показывать.

Quote (одио3)
приход коммунистов превратит страну в изолированный от мира лагерь наподобие КНДР-а

Глупость. Посмотри на Китай. Там, тоже, коммунисты у власти. А, вообще, либералам нужно найти адекватных представителей, пока сама идея либерализма окончательно себя не дискредитировала. Или Правое дело не наберет обороты.

Quote (одио3)
Достаточно, если иметь ввиду фильмы а не телесериалы.

Честно говоря, не замечал. Может, просто не обращал внимание.

Quote (одио3)
В самую первую очередь шла довольно агрессивная пропаганда против курения.

И, это, тоже. Но это не отменяет того факта, что курят люди, вовсе не из-за подражания кому-то.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:32   |   908

Jkio, вот чего меня бесит больше всего в исполнении коммунистов, так это отсылы к Китаю. Во-первых это исходит от людей которые никогда в Китае не были, а если были то только в свободных экономических зонах.
Они не представляют себе ни жизнь СРЕДНЕГО китайца, ни тем более устройство экономики.
В Китае давно царит частная собственность, то чего в совке не было никогда.
А средний уровень жизни ниже нашего. "Всё на свете производят" - да кому это нахер надо, если единственная причина в том что они производят всё на свете за ссущие копейки. Именно дешевизна их труда (почти бесплатность) и есть причина того, что они всё производят.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:32   |   909

одио3, а ты был в Китае?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:32   |   910

У меня имеются знакомые которые были в Китае, причём не в том, что считается витриной для иностранцев. В частости в районе Тибета. По их версиям Китай на фоне России (про Европы даже не говорю. на фоне России именно) - страна просто нищая.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:32   |   911

Quote (одио3)
Во-первых это исходит от людей которые никогда в Китае не были, а если были то только в свободных экономических зонах.
А ты там не был. Значит нехуй тут про Китай рассказывать. Иначе самому себе противоречишь.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:32   |   912

Quote (Jkio)
Судя по всему Даша пьет не каждый день, и не просто так, а исключительно в компании друзей. А собираются такие компании очень редко. Это и понятно. Большинство из них учащиеся творческих ВУЗов, и времени и здоровья часто праздновать просто нет.
А почему это редко? Мне не понятно... Чем учащиеся творческих ВУЗов отличаются от всех остальных студентов? Как по мне - наоборот: большое количество концертов и всяких мероприятий дает большую возможность лишний раз собратся и что-то отметить.

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 02:32   |   913

Quote (Jkio)
Просто, они скрыты от посторонних глаз. Однако, есть способ их посмотреть

Интересно как? если не секрет

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:33   |   914

одио3, ну, при чем здесь уровень жизни Китая? Ты говоришь, что, в случае прихода к власти коммунистов, страна окажется в полной изоляции. Я тебе говорю, что в Китае у власти коммунисты, однако, что-то, никто их изолировать не спешит. Ну, придут коммунисты к власти, по-твоему, они границы на замок закроют? Ну, они же не дураки. А Западу, так, вообще, плевать, кто у власти, коммунисты, либералы, монархисты, социалисты, или националисты. Главное, что б выгодно было. Да, и, какие они коммунисты. Так, название одно. По сути, по своей программе, они самые настоящие социалисты. А социалистические партии есть, практически во всех европейских странах. Некоторые из них, даже во власти. Даже демократическая партия США вместе с президентом Обамой, это те же социалисты. По-хорошему, Коммунистическую партию следует переименовать в Социалистическую, или Социал-демократическую, избрать нового, более молодого лидера, и они смогли бы стать серьезной оппозиционной партией.

Quote (Drelamand_Lightscar)
А почему это редко? Мне не понятно... Чем учащиеся творческих ВУЗов отличаются от всех остальных студентов?

Тем, что они в ВУЗе, фактически живут. В 11 вечера домой. К девяти утра снова в институт. И так, каждый день. Это, просто учась нужно обладать крепким здоровьем, что бы выдержать такие нагрузки. А, если при этом, частенько напиваться, так никакого здоровья не хватит. Вот, иногда собраться, по какому-то, особому случаю, еще куда ни шло. Вот, Даша решила отметить днюху, и, судя по всему, прямо в щепкинской столовой, с друзьями собрались. Правда, я не знаю, что и в каком кол-ве они пили. Но, как ты понимаешь, часто такие посиделки не возможно устраивать, даже, если пить, исключительно, апельсиновый сок. Свободного времени, практически, нет.

большое количество концертов и всяких мероприятий дает большую возможность лишний раз собратся и что-то отметить.

Обычно, после таких концертов, их в аудитории собирают педагоги и вставляют им по первое число, подробно объясняя, где и как они налажали. А это, сам понимаешь, не очень способствует желанию отпраздновать.

как бы новость

Спасибо. В принципе, ничего нового, за исключением того, что Даша репетирует "Школу злословия". Интересно, это, уже, дипломный спектакль? И в каких еще спектаклях, она будет участвовать? Кстати, а на "Вере и велосипед" и на гастролях театра "У моста", Даша, действительно была. Зрители ее видели в зрительном зале cool В первом случае, это было месяц назад. Во втором- прошлой осенью.

Quote (Tat)
Интересно как? если не секрет

Не секрет. Когда идет поиск по людям, справа есть меню, где указываются возраст, школа, места, и т.д. Там же выбираешь графу политические взгляды( или какую другую, которая тебя интересует), и подбираешь варианты.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:33   |   915

Ты говоришь, что, в случае прихода к власти коммунистов, страна окажется в полной изоляции. Я тебе говорю, что в Китае у власти коммунисты, однако, что-то, никто их изолировать не спешит.

Во-первых, Китай не граничит с Европой. Во-вторых, там переизбыток рабочей силы и правительство вынуждено поощрять эмиграцию в другие страны. У нас ситуация совсем иная.
Средний класс, работавщий в частном секторе после исчезновения такового, скорее всего захочет свалить, и тут уже в интересах коммунистов закрыть выезд, а в интересах Европы - въезд.
Плюс страх возникнет перед попытками возродить СССР есть во всех бывших союзных республиках (кроме всяких таджикистанов конечно, им бы в совок вернуться за милую душу) поэтому ускорится процесс их вхождения в НАТО и размещения американских ракет.

По-хорошему, Коммунистическую партию следует переименовать в Социалистическую, или Социал-демократическую,

Не пройдёт. Те кто за неё голосуют не поцмут в большинстве своём они хотят вернуть времена и порядки Сталина. а к социал-демократии этио имеет слишком мало общего.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:33   |   916

Quote (Jkio)
они в ВУЗе, фактически живут. В 11 вечера домой. К девяти утра снова в институт. И так, каждый день.

Почему они ещё живы? Доппинг?
Кстати, посмотрел расписания других вузов - там действительно на в среднем на 6 пар меньше, чем в том расписании которое ты здесь выкладывал. Но странно: куда смотрим министерство образования? Есть же какие-то образовательные стандарты и ВУЗ наверное не может просто так загрузить студентов.
А домашнии задания они когда делают?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:33   |   917

Даша записала видео с ответами на вопросы. Пока только в анонсе на контакте.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:33   |   918

По моему бросать всегда очень сложно. И не важно как начинал.
Ни фига!)
Quote (одио3)
И те и другие взгляды нуждаются в уточнении. По монархическим: что имеется ввиду? Конституционные монархии такие как в Великобритании, Швеции, Дании, Испании, Нидерландах, Бельгии, или абсолютные как в Саудовской Аравии и Свазиленде? Ещё хуже я представляю кого в нашем случае сажать царём (тандемов не предлагать).
А ультраконсервативные - что будем консервировать? Совок, Российскую империю, Киевскую Русь, или нынешнюю власть? В общем, даже не могу сказать что стало понятно.
Когда я пишу что мои взгляды - либеральные, это на мой взгляд понятней.

Вот ты, блин, зануда, а!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:33   |   919

Quote (одио3)
Средний класс, работавщий в частном секторе после исчезновения такового

C чего ты решил, что коммунисты ликвидируют частный сектор? Я, уже, говорил, что это те же социалисты, коих полно в каждой европейской стране. В некоторых, они сейчас находятся у власти, в некоторых- недавно были. Однако, что-то не припомню, что бы где-то пытались все под чистую национализировать. Так почему же наши социалисты-комунисты будут это делать? Да и не смогут они это сделать, даже, если захотят. Время не то.

Quote (одио3)
скорее всего захочет свалить, и тут уже в интересах коммунистов закрыть выезд, а в интересах Европы - въезд.

В интересах Европы принимать у себя на пмж тех, в ком они заинтересованы, и отказывать всем остальным. Так они действуют сейчас и будут действовать в ситуации предложенной тобой.

Quote (одио3)
Плюс страх возникнет перед попытками возродить СССР есть во всех бывших союзных республиках (кроме всяких таджикистанов конечно, им бы в совок вернуться за милую душу) поэтому ускорится процесс их вхождения в НАТО и размещения американских ракет.

Этот страх в отдельных странах присутствует всегда, даже сейчас. И было бы их желание, они, уже давно бы были в составе НАТО. Однако, североатлантическому союзу, они там на фиг не сдались. И политическая ситуация в России, здесь погоды никакой не делает ни в одну, ни в другую сторону.

Quote (одио3)
Не пройдёт. Те кто за неё голосуют не поцмут в большинстве своём они хотят вернуть времена и порядки Сталина. а к социал-демократии этио имеет слишком мало общего.

Зато они смогут привлечь тех, кому близки идеи социализма, но которые считают идеи КПРФ несколько архаичными.

Почему они ещё живы? Доппинг?

Они все больны. Театром. Они без всего этого, уже не могут жить. Некоторые, разумеется, не выдерживают таких нагрузок и они уходят, или их отчисляют. Как однажды сказал К.Райкин:"У меня китайский курс. Не в плане раскосости, узкоглазости. А в плане трудоспособности. Кто не может стать китайцем, те уходят." А, вообще, пусть привыкают. Когда они закончат театральный, нагрузки будут не меньшие, если не больше, но уже в их профессиональной карьере.

Кстати, посмотрел расписания других вузов

Других ВУЗов это ГИТИС, Щука и МХАТ? Если да, то где ты нашел расписание? Мне это сделать не удалось.

Есть же какие-то образовательные стандарты и ВУЗ наверное не может просто так загрузить студентов.

Не надо сравнивать актерские фак-ты с другими специальностями. Это другое, и под общие стандарты они не подходят.

А домашнии задания они когда делают?

В свободное от учебы время.

Quote (одио3)
Даша записала видео с ответами на вопросы. Пока только в анонсе на контакте.

Спасибо. Видео, скорее всего, будет на пять минут, максимум. Но буду рад ошибиться.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:34   |   920

Однако, что-то не припомню, что бы где-то пытались все под чистую национализировать.

Практически так было везде. В СССР начала двадцатых (потом правда которкий период НЭП, и снова всё отобрали), практически во всех соцстранах когда они только становились соц-. Конечно возможно где-то были исключения, где оставили частные крестьянские хозяйства или там парикмахерские какие-нибудь, но это были именно что редкие исключения, как правило - отсуствие даже самой мелкой частной собственности.

В интересах Европы принимать у себя на пмж тех, в ком они заинтересованы, и отказывать всем остальным.

Это понятно, но предложение явно станет больше спроса.

И было бы их желание, они, уже давно бы были в составе НАТО. Однако, североатлантическому союзу, они там на фиг не сдались.

Скорее именно потому что реальной угрозы нет. Её только разддувают. А от коммунистов многократно слышал призывы возродить СССР, причём имелось ввиду прежние границы.

Зато они смогут привлечь тех, кому близки идеи социализма, но которые считают идеи КПРФ несколько архаичными.

У нас это не очень принято, насколько могу судить, из всех советских руководителей наиболее популярен Сталин - из этого и надо делать вывод. Все прочие, начиная с Хрущёва "разваливали великую страну" и наконец развалили.
Порядки Сталина это совсем не то что нынешний Китай. это как раз похоже на нынешний КНДР.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:34   |   921

Quote (одио3)
Практически так было везде. В СССР начала двадцатых (потом правда которкий период НЭП, и снова всё отобрали), практически во всех соцстранах когда они только становились соц-.

Зачем вспоминать историю? Я говорю про сегодняшние реалии. Сейчас социалисты находятся у власти в Испании, Португалии, Греции, Исландии, США, имеют парламентское большинство во Франции, буквально лет пять тому назад были во главе Германии и Италии. Да и, практически, во всех остальных европейских странах есть социал-демократические партии, которые заседают в парламенте. А теперь скажи, в каких из этих стран, в наше время, выдвигались идеи ликвидации частного сектора?

Quote (одио3)
Это понятно, но предложение явно станет больше спроса.

Больше предложений- больше выбора. Тех, кто им нужен, они заберут себе, а остальным путь закроют. А сейчас, разве не так? Хотя, в Европе сейчас такая проблема с незаконной эмиграцией, что, того и гляди, европейцы сами границы позакрывают, без каких-либо коммунистов.

Quote (одио3)
Скорее именно потому что реальной угрозы нет.

Почему нет? Оружие есть? Военная техника есть? Хоть сейчас иди и нападай cool Но, ведь, не идут. Так, что должно измениться? Или ты думаешь, что там, в КПРФ, одни отморозки сидят?

Quote (одио3)
А от коммунистов многократно слышал призывы возродить СССР, причём имелось ввиду прежние границы.

Это, всего лишь, риторика. Современные реалии таковы, что сейчас это сделать не возможно. А вопрос о членстве в НАТО решают сами натовцы, а они не горят желанием принимать новых членов.

Quote (одио3)
Порядки Сталина это совсем не то что нынешний Китай. это как раз похоже на нынешний КНДР.

Честно говоря, не вижу где связь между политикой Сталина и нынешним КНДР. А Россия не сможет оказаться в изоляции. У нее слишком много экономических и политических связей, что бы кому-то разрешили их рубить.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:34   |   922

Quote (Jkio)
А в плане трудоспособности.
Мне почему-то кажется, что они числом берут, а не трудоспособностью.

Quote (Jkio)
Других ВУЗов это ГИТИС, Щука и МХАТ?
Расписания актерских факультетов почему-то нигде нет sad А вот расписания продюсеров/режиссеров есть - и у них по три пары в день (в тех что я смотрел).

Jkio: Просто мне кажется, что большое количество занятий чем-то компенсируется. В итоге мы получаем обычного студента. При этом стоит отметить, что студенты разные бывают: кто-то усердно учит, а кто-то "от сессии до сессии живут студенты весело". Так путь по умолчанию Дашка будет прилежной ученицей, которая все усердно учит и у которой мало свободного времени на празднования.

Quote (Jkio)
Скорее именно потому что реальной угрозы нет.
Quote (Jkio)
Хоть сейчас иди и нападай
А как же система гарантированного ответного удара (или кто на кого должен нападать?)

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:34   |   923

Сейчас социалисты находятся у власти в Испании, Португалии, Греции, Исландии, США, имеют парламентское большинство во Франции, буквально лет пять тому назад были во главе Германии и Италии.

Это имеет хоть малейшее отношение к взглядам верхушки КПРФ? Почитай программу.

Тех, кто им нужен, они заберут себе, а остальным путь закроют.

Тогда им придётся их закрыть для туристов тоже, и для прочих въезжающих как бы на время. Меня больше всего это и интересует.

Так, что должно измениться? Или ты думаешь, что там, в КПРФ, одни отморозки сидят?

В данном случае достаточно обещаний чтобы многое поменять. Акции, курсы валют, цена нефти - всё, поверь, меняется даже исключительно от таких малозначимых вещей как отставка Лужкова, а уж приход зюганова САМ ПО СЕБЕ моментально поменяет инвестиционную привлекательность страны. Всё например знают что в Беларуси батька может запросто национализировать любую контору своим решением - ясен пень что инвестиции туда рискованней.

Честно говоря, не вижу где связь между политикой Сталина и нынешним КНДР.

Связь самая прямая - нынешний режим КНДР создан при поддержке Сталина. И то что там происходит очень похоже на то чтобы происходило здесь, если бы он каким-то образом был жив или сумел передать власть верному последователю. Например там нет Интернета и мобильной связи до сих пор.

А Россия не сможет оказаться в изоляции. У нее слишком много экономических и политических связей, что бы кому-то разрешили их рубить.

Связи будут на уровне покупки нефти конечно это никто не отменит, но от экономических связей твоя жизнь не станет свободней, ты не сможешь ни заниматься бизнесом, ни посещать другие страны, ни получать информацию отличную от той, что тебе предоставит власть.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:34   |   924

Мне почему-то кажется, что они числом берут, а не трудоспособностью.

В смысле? Каждого студента оценивают индивидуально. Кто может учиться- продолжает учиться, кто не может, те уходят, или их отчисляют. Тот же Райкин в 2009 году набрал курс из 26, или 28 человек. Через полгода троих, уже отчислили. В конце первого курса, еще нескольких. И, как тут можно взять колличеством, я не понимаю.

А вот расписания продюсеров/режиссеров есть - и у них по три пары в день (в тех что я смотрел).

Не стоит их сравнивать. Актерский фак-т кардинально отличается от всех остальных.

Просто мне кажется, что большое количество занятий чем-то компенсируется.

Возможностью стать хорошим артистом. Вот, заканчивает студент ВУЗ, поступает в какой-нибудь театр. Так, там, точно такие же нагрузки. С утра репетиции, вечером спектакли, по мимо этого, съемки в кино, а так же гастроли, интервью, прочее составляющее профессии. День точно так же загружен. При чем, даже у тех, кто не является всероссийски известным артистом. Так, что, можно сказать, что такая нагрузка в институте, это своеобразная подготовка к профессиональной жизни артиста.

При этом стоит отметить, что студенты разные бывают: кто-то усердно учит, а кто-то "от сессии до сессии живут студенты весело".

В театральном так не получится. Там постоянно проходят показы, класс-концерты, которые оцениваются мастерами. Это можно лекции по театру, литературе пропустить, потом быстренько все выучить, запастись шпаргалками и сдать. А как ты сможешь сдать мастерство, танец, или сце.речь, если ты их будешь пропускать. Тут, ведь, практика и большая работа над собой нужна. Ну, если, только, студент не является, каким-нибудь, гением. А, в остальных случаях, нужна каждодневная кропотливая работа над собой. И мастера к концу года уже точно знают, кого они возьмут на следующий курс, а кого отчислят. И есть полно примеров, когда студенты начинали учиться кое-как, прогуливать занятия, и как следствие, они не успевали за своими сокурсниками, и их отчисляли. Хотя, они были, достаточно, талантливыми. Однако, тебе любой театральный деятель скажет, что успех актера, лишь на 1-5% зависит от таланта. Вcе остальное- трудоспособность.

Так путь по умолчанию Дашка будет прилежной ученицей, которая все усердно учит и у которой мало свободного времени на празднования.

То, что она до сих пор там учится, это подтверждает.

А как же система гарантированного ответного удара (или кто на кого должен нападать?)

Ну, это, как я понимаю, больше оборонительное средство. Я же говорю, что у нас есть возможность напасть на соседнее государство. Однако, не нападаем, потому, что, к счастью, хватает прагматиков.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:34   |   925

Quote (одио3)
Это имеет хоть малейшее отношение к взглядам верхушки КПРФ? Почитай программу.

Любую программу любой политической партии нужно делить на 2, на 3, а то и на 10. А, если отбросить всю демагогию по поводу востановления СССР, и акцентировать внимание на более реальных и прагматичных пунктах программы, то мы получим самую обычную социалистическую партию, коих в Европе полным полно.

Quote (одио3)
Тогда им придётся их закрыть для туристов тоже, и для прочих въезжающих как бы на время. Меня больше всего это и интересует.

Возможно. Но все это из разряда фантазий. С тем же успехом можно рассуждать, что делать, если на нас марсиане нападут.

Quote (одио3)
В данном случае достаточно обещаний чтобы многое поменять. Акции, курсы валют, цена нефти - всё, поверь, меняется даже исключительно от таких малозначимых вещей как отставка Лужкова, а уж приход зюганова САМ ПО СЕБЕ моментально поменяет инвестиционную привлекательность страны.

Вот поэтому, я ранее, уже писал, что Зюганова нужно отправить в отставку, избрать лидером более молодого, несколько откорректировать свою программу, и получится нормальная социалистическая партия, за которую проголосует гораздо большее число людей, чем сейчас, и которая не будет пугать мировое сообщество.

Quote (одио3)
Связь самая прямая - нынешний режим КНДР создан при поддержке Сталина.

Нынешний КНДР это результат идей чучхе. А при поодержке Сталина в 48 году был создан не только КНДР, но и Израиль, однако, разница между ними колосальная. Так, что, как видишь, влияние Сталина в обоих случаях минимальна. Вcе завист от того, по какому пути они дальше пойдут.

Quote (одио3)
И то что там происходит очень похоже на то чтобы происходило здесь, если бы он каким-то образом был жив или сумел передать власть верному последователю.

То была совсем другая эпоха и другое время. Не уверен, что, если бы во главе России сейчас встал бы Сталин, или Петр Первый, или Александр Второй, то они бы проводили ту же политику, что и в свое время. Более того, я сильно сомневаюсь, что они смогли бы пробиться к власти в наше время. Считаю, что каждый правитель приходит к власти строго в определенный отрезок истории. Сталины, может быть, каждый год сотнями рождаются, однако, пробиться к власти, такой человек смог, лишь, в определенный период. В остальных случаях, у таких людей нет шансов.

Quote (одио3)
Связи будут на уровне покупки нефти конечно это никто не отменит, но от экономических связей твоя жизнь не станет свободней, ты не сможешь ни заниматься бизнесом, ни посещать другие страны, ни получать информацию отличную от той, что тебе предоставит власть.

А, что, КПРФ предлагает все это отменить? А, если нет, то к чему все эти фантазии?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:35   |   926

Quote (Jkio)
что делать, если на нас марсиане нападут
Марсиане, если вы читаете это сообщение, знайте, что я готов вас вписать у себя дома. Максимум 7-8 человек штук. Еду берите с собой, не знаю чем вы питаетесь.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:35   |   927

А, что, КПРФ предлагает все это отменить?

Jkio, вместо того чтоб меня спрашивать, изучай руководящие документы!!! Надоело уже одно и то же перетирать!!!

И хватит заниматься идеализмом про каких-то других социалистов, это всё равно что мечтать о честных неподкупных полицейских взамен продажных ментов.
Никаких других коммунистов у нас в обозримом будущем не будет, будут только эти "всё вернём как было раньше по заветам Ленина-сталина", вопрос стоит лишь в том - проиграют они или победят.
А то как было по заветам мы все прекрасно знаем. Была закрытая страна, не было возможности даже самого мелкого бизнеса, вся информация и вся полнота власти была в руках одной партии, других партий не было. Все нынешние коммунисты оттуда вышли и туда же хотят вернуться.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:35   |   928

Quote (одио3)
Jkio, вместо того чтоб меня спрашивать, изучай руководящие документы!!!

Изучил. И, где в этой программе говорится, что они собираются запретить частный бизнес, свободный выезд из страны, свободный доступ к информации?

Quote (одио3)
И хватит заниматься идеализмом про каких-то других социалистов

Я, то, как раз реально смотрю на вещи. Это ты никак не можешь понять, что времена, уже, другие, и люди другие. Не будет никакого возвращения в прошлое. Это не возможно. По крайней мере, пока они не изобрели машину времени. И хватит бояться коммунистов, они не страшные и не кусаются.

Quote (одио3)
Никаких других коммунистов у нас в обозримом будущем не будет, будут только эти "всё вернём как было раньше по заветам Ленина-сталина"

Это, безусловно, плохо.
Quote (одио3)
вопрос стоит лишь в том - проиграют они или победят.

Эти- проиграют. Собственно говоря, эти и не собираются побеждать.

Quote (одио3)
А то как было по заветам мы все прекрасно знаем. Была закрытая страна, не было возможности даже самого мелкого бизнеса, вся информация и вся полнота власти была в руках одной партии, других партий не было.

А так же, была социальная защищенность. Вот эта-то защищенность и привлекает людей к КПРФ, а не вся эта чушь про востановление СССР. Неужели, ты, действительно, думаешь, что они реально собираются востанавливать СССР? Это не возможно. К тому же, я уже говорил, что не нужно абсолютно полностью доверять политической программе. Там больше демагогии.

Quote (одио3)
Все нынешние коммунисты оттуда вышли

Я тебе больше скажу. Практически, все нынешние политики в возрасте, вышли из коммунистов.

Quote (одио3)
и туда же хотят вернуться.

Это они тебе сказали? Больше верь политикам. cool

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 02:35   |   929

Quote (Jkio)
В смысле?
Ты писал:
Quote (Jkio)
Как однажды сказал К.Райкин:"У меня китайский курс. Не в плане раскосости, узкоглазости. А в плане трудоспособности. Кто не может стать китайцем, те уходят."
Я это дело понял в том плане, что Райкин (и соответственно ты) считал, что китайцы очень трудоспособные (и соответственно студенты должны стать такими же трудоспособными, как и китайцы). Учитывая большую численность населения Китая, я с этим утверждением не согласен, т.к. все достижения можно списать не на трудолюбие, а на количество.

Quote (Jkio)
Через полгода троих, уже отчислили. В конце первого курса, еще нескольких
В других вузах тоже самое. После первой сессии больше всего народу отсеивается, потом как-то поменьше.

Quote (Jkio)
С утра репетиции, вечером спектакли, помимо этого, съемки в кино, а так же гастроли, интервью, прочее составляющее профессии. День точно так же загружен.
А у других он не загружен?

Quote (Jkio)
больше оборонительное средство. Я же говорю, что у нас есть возможность напасть на соседнее государство. Однако, не нападаем, потому, что
Потому что у них есть такая же оборонительная система. smile

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:35   |   930

Учитывая большую численность населения Китая, я с этим утверждением не согласен, т.к. все достижения можно списать не на трудолюбие, а на количество.

А, ты в этом смысле. Теперь понятно. Ну, я думаю, придираться тут не стоит. Главное, что понятен смысл, сказанного Райкиным.

В других вузах тоже самое. После первой сессии больше всего народу отсеивается, потом как-то поменьше.

Ну, в других ВУЗах можно шпаргалками запастись и сдать экзамен. А в творческих, будь то актерский, режиссерский, или балетмейстерский, шпаргалок нет. Ты, либо это умеешь и сдаешь экзамен, либо тебя отчисляют. А, что бы это уметь, нужно посещать занятия и постоянно работать над собой.
Я, уже писал, что одним из Дашиных педагогов по мастерству является Римма Гавриловна Солнцева, один из сильнейших педагогов Щепки. Вот, что о ее занятиях в Щепке пишет ее бывшая ученица Оксана Мысина:" Она обожала провокации, подарила нам много бессонных ночей, когда в слезах рождались идеи свершить невозможное. При этом каждый месяц устраивала обязательные показы отрывков, подготовленных самостоятельно: «Не согласны? Доказывайте! Артист не должен объяснять, он должен показать!» И мы показывали вовсю! Она же продолжала, не щадя себя, будить в нас дремлющие стихии."
Более подробно можешь прочитать в статье Училище Щепкина, а так же Римма и римляне

А у других он не загружен?

Загружен. Но в нетворческих ВУЗах, в основном, только теоретические занятия. А у актеров и иже с ними упор идет на практику. А здесь, как ты понимаешь, мало вызубрить систему Станиславского, ее, еще, нужно научиться применять в деле.

Потому что у них есть такая же оборонительная система.

И это, тоже yes Собственно говоря, на нас не нападают по той же причине wink

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:35   |   931

И, где в этой программе говорится, что они собираются запретить частный бизнес,

То есть тебе надо каждую букву разжевать и в рот положить? Странно, раньше казалось что ты умеешь работать с источниками.

Главная материальная основа неизбежного наступления социализма состоит в обобществлении производства.

По-моему тут всё настолько предельно ясно, что только демагог В.Жаринов может спорить, что не одно и то же самое что "запретить частный бизнес". Что есть обобществление? Отъём существующего плюс запрет на создание в будущем.
"Взять всё и поделить" (с) - вот главный лозунг всех коммунистов.

Не будет никакого возвращения в прошлое. Это не возможно.

Я не считаю что можно быть в чём-то настолько уверенным, чтобы игнорировать угрозу. Тем более, озвученную.

И хватит бояться коммунистов, они не страшные и не кусаются.

И хватит бояться спичек, они не страшные, даже не острые, нанести ими травму нельзя. Но при определённых условиях одна может спалить целый дом со всеми жильцами.

А так же, была социальная защищенность.

Да это понятно. Хоть живёшь в хлеву, хоть за ограду не пускают, зато помои в кормушку наливают регулярно. Социальная защищённость в западных странах идёт от высокоразвитого производства, которое обеспечивает налоги. у нас всё было с ног на голову - сперва всех защитить, потом думать как производству выжить. Просто если чел не видел магазинов при совке, ему не с чем сравнить. Я походить ещё успел, и помню очереди, в которых стояли по многу часов за 2 килограммами сахара или какой-нибудь крупы, которая была единственным товаром на весь магазин. Сложно себе такое представить сейчас?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:36   |   932

одио3, честно говоря, надоело, уже, спорить об одном и том же по десятому разу. Тем более, что я не являюсь сторонником КПРФ, по крайней мере, в его нынешним виде, что бы, уже, который день подряд его защищать. Похоже, что каждый из нас останется при своем мнении, учитывая, что весь наш спор, постоянно возвращается на круги своя, приходя в исходное положение. Просто, я считаю КПРФ самой обычной партией, не лучше и не хуже других. А то, что они там какие-то лозунги выдвигают, так я стараюсь отделять реальные факты от предвыборных обещаний, которые политики дают, что бы привлечь избирателей.
СССР умер естественным путем. Его никто не разваливал. И, как умершего человека нельзя воскресить, так и умершее государство, нельзя реанимировать. Нет никаких предпосылок и возможностей, что бы сейчас это реально было сделать. Одного желания мало. Но, поверь мне, у них и желания такого нет. Их вполне устраивает их нынешнее положение оппозиционеров. Во власть эта партия сможет прийти, да и то не факт, только сменив руководителей, отказавшись от советской идеологии, и став самой обычной социалистической партией. Поэтому, я не вижу причин бояться нынешних коммунистов. У них ситуация, что называется "Низы не могут, верхи не хотят" Или наоборот.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:36   |   933

Quote (Jkio)
http://s60.radikal.ru/i170/1105/ef/dc8799c6b134.jpg
Jkio, нахуя? Сейчас же Ози развоняется на тему Даши-алкоголички.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:36   |   934

на тему Даши-алкоголички.

Зря ты так. Я не ханжа. С Ней бы я с удовольствием выпил шампусика или Мартини в хорошем ресторанчике.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:36   |   935

Quote (одио3)
Я не ханжа
Еще какой ханжа.

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:36   |   936

Jkio, А там на заднем плане не Друзьяк ли? Похож слегка.
Расписание экзаменов ты зря привёл. Там уж точно Даше будет не до фанатов, а гарантии что кто-нибудь не припрётся теперь нет.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:36   |   937

Quote (одио3)
А там на заднем плане не Друзьяк ли?

Он. А рядом Сюзанна. Двух других девушек, пока, что, идентифицировать не удалось.

Quote (одио3)
Расписание экзаменов ты зря привёл. Там уж точно Даше будет не до фанатов, а гарантии что кто-нибудь не припрётся теперь нет.

Гарантии обеспечивают охранники. Поэтому, посторонним ничего не светит. Или, ты думаешь, что там проходной двор- входи, кто хочет? Тем более, расписание предварительное. Оно может еще раз десять поменяться.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:37   |   938

http://s60.radikal.ru/i170/1105/ef/dc8799c6b134.jpg

Чай? С сахаром?

одио3   Офлайн

09 июля 2013 в 02:37   |   939

Гарантии обеспечивают охранники.

Это только после входа внутрь Щепки. А ДО него ещё надо дойти.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:37   |   940

Quote (Sun)
Чай? С сахаром?

Не знаю. Стакан пустой, и, что там было, мне не ведомо. Хотя, в такие стаканы, обычно, чай наливают. Впрочем, была бы емкость, а, уж, жидкость туда любую можно налить wink Меня больше интересует вопрос, зачем она с этим стаканом по улице ходит?

Quote (одио3)
Это только после входа внутрь Щепки. А ДО него ещё надо дойти.

Так, Даша, так и так, каждый день в Щепку ходит. Кому надо будет, тот подкараулит. cool И какая разница, будет это в обычный день, или во время экзамена. Даша, в любом случае, будет в Щепке.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:37   |   941

VIK, огорчу тебя. Статью не писали заново, а наверняка скопипастили старую, написанную в 2008-м или 2009-м.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:37   |   942

Статья, действительно, старая. Однако, то, что она появилась на сайте в разделе "Проекты", вселяет некоторую надежду. Впрочем... Не будем загадывать. Видно будет.
Зато Даша вчера утром посетила свой сайт и, даже, оставила один комментарий wink Так, глядишь, скоро и новый пост появится. Надеюсь cool

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:37   |   943

Quote (Jkio)
вселяет некоторую надежду
Да нет никакой надежды. Написали для объема.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 02:38   |   944

Quote (Jkio)
Меня больше интересует вопрос, зачем она с этим стаканом по улице ходит?

Наверное, чтобы прогуливаясь в компании друзей одновременно уталить жажду попить.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:38   |   945

Quote (Fargo)
Наверное, чтобы прогуливаясь в компании друзей одновременно уталить жажду попить.

Так, стакан же пустой. Или, уже уталила жажду?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:38   |   946

Drelamand_Lightscar,
Спасибо! Пойду заценю.
В общей сложности видео идет, примерно, 22 минуты. К счастью, я ошибся biggrin

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:38   |   947

На официальной появилось видео.
___Вполне недурственно и Д.М. держалась молодцом. Видно, попривыкла уже ко всякого рода "вопросикам". Только место бы лучше потише, и неплохо бы камеру с выносным микрофоном, чтобы горло не напрягать. А так всё на уровне, мне понравилось yes .

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:38   |   948

Quote (Jkio)
Стальная бабочка
___Спасибо, Jkio, заинтриговал. Вот теперь парься, как про "Алису"- будет/небудет sad .
___Насчёт фотки. Ты не мог бы, если в курсе, конечно, дополнять каким-то комментарием, чтобы знать, хоть примерно, что это вообще происходит?

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:38   |   949

Quote (VIK)
что это вообще происходит?
Дашу разрубают гитарной струной.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:39   |   950

Quote (Jkio)
Режиссер: Роман Каримов
Это внушает уверенность в успехе.
Quote (Jkio)
Автор сценария: Юрий Коротков
А это пугает.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 19 из 154«121718192021153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+