форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 21 из 154«121920212223153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 02:47   |   1001

Quote (Jkio)
С чего ты решил, что нравится? Может, у него, при взгляде на Дашу такие же мысли, как у VIKа?

По-моему он про себя. Одиоз уже, блять, раза три вернулся.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:47   |   1002

Quote (Drelamand_Lightscar)
Quote (VIK)
Что бы вы сделали с сорока лимонами?
Я тут вчера узнал, что лимонной кослотой можно стиральную машинку от накипи чистить, вместо калгона(или чем там сейчас модно пользоватся). Так что туда несколько штук бы ушло
___Ну, на несколько штук, я думаю, лимонов много получится. smile
Так наверное в метро спать до нужной станции удобнее
___И не только в метро.
Quote (одиоз)
Серьоже нравится, а это главное.
___А по его прикиду не скажешь...
Quote (Jkio)
Даша говорила, что предпочитает одеваться не по моде, а, чтоб, удобно было. Лично я, это приветствую.
___Наш человек. В смысле, и ты и Даша.
Quote (Fargo)
Quote (Jkio)
С чего ты решил, что нравится? Может, у него, при взгляде на Дашу такие же мысли, как у VIKа?
По-моему он про себя.
___Именно. Некоторые рафинированные "эстеты от моды" считают, что я одеваюсь, "как бомжара", а мне так, всего лишь, удобно.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 02:47   |   1003

Quote (Fargo)
По-моему он про себя
lol

С уважением, Вадим Жаринов.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 02:48   |   1004

___Rukatekiariarikirindoari, что смешного?

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:48   |   1005

VIK, меня развеселило мнение Фарго)

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:48   |   1006

Ну он то имеет возможность донести своё мнение. Сказал бы. А Даша к его мнению прислушается.

mir-bagir   Офлайн

09 июля 2013 в 02:48   |   1007

Quote (одиоз)
Сказал бы. А Даша к его мнению прислушается.

а с чего взял, что Даша к его мнению прислушается?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:48   |   1008

mir-bagir, мне так почему-то кажется.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:48   |   1009

Quote (Fargo)
По-моему он про себя.

Quote (VIK)
Именно.

Cтранно blink А я думал, мы здесь Дашины шмотки обсуждаем happy
Fargo, только шифровки партизанам писать biggrin

Quote (VIK)
Наш человек. В смысле, и ты и Даша.

ok

Quote (одиоз)
Ну он то имеет возможность донести своё мнение. Сказал бы. А Даша к его мнению прислушается.

Если он человек тактичный, то, вряд ли, будет критиковать стиль девушки. Не важно, Даша это, или нет. И, даже, если Даша у него поинтересуется, то скорее всего, скажет, что она замечательно выглядит cool Но, даже, если он рубанет правду-матку и выскажет все, что об этом думает, то не факт, что Даша к нему прислушается. У нее не один-единственный друг. Представь только, один выскажет одно мнение, другой-другое, третий друг(или подруга)- третье, и т.д. И, что, Даше нужно будет ко всему этому разнообразию мнений прислушиваться?

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 02:49   |   1010

Quote (VIK)
___Именно. Некоторые рафинированные "эстеты от моды" считают, что я одеваюсь, "как бомжара", а мне так, всего лишь, удобно.

Так это ж хорошо.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:49   |   1011

У нее не один-единственный друг.

Если друг то да, а если - больше чем друг?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:49   |   1012

Quote (одиоз)

Подруга? Или нет, если подруга, то почему больше?.. Хм, эта подруга с большими сиськами! Или нет, у Даши тоже груд нормальная... Или тут не до сравнений дело? А может вообще паровоз? Хотя может и родственник какой. А! Больше! Ну тогда это Сельдерей. Или Сергей Безруков.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:49   |   1013

Макс, а может он по размеру просто больше чем ее друг. Надо только понять по размеру чего.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:49   |   1014

Quote (одиоз)

По этому поводу, у меня никаких фактов нет. А фантазировать я не люблю. В любом случае, я сильно сомневаюсь, что девушка( любая) будет прислушиваться к мнению мужчины в этом вопросе. Если, только, он не является каким-нибудь известным стилистом.

Quote (Макс)
Подруга? Или нет, если подруга, то почему больше?.. Хм, эта подруга с большими сиськами! Или нет, у Даши тоже груд нормальная... Или тут не до сравнений дело? А может вообще паровоз? Хотя может и родственник какой. А! Больше! Ну тогда это Сельдерей. Или Сергей Безруков.

lol lol lol

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:49   |   1015

По этому поводу, у меня никаких фактов нет.

Фактов у меня тоже. Просто когда Даше задают вопрос про любимых актёров и она ПЕРВЫМ вспоминает Друзьяка, это довольно подозрительно wink при этом их довольно часто видят и фотографируют вместе, и Она помогала ему раскручивать книгу.
В общем этих фактов где-то на 90% уверенности хватает.

В любом случае, я сильно сомневаюсь, что девушка( любая) будет прислушиваться к мнению мужчины в этом вопросе.

Если он ей небезразличен, то почему нет? Очень многие своим девушкам не разрешают что-то носить, правда чаще речь идёт о слишком откровенных нарядах, чем об авангардных шмотках.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:50   |   1016

Quote (одиоз)
Просто когда Даше задают вопрос про любимых актёров и она ПЕРВЫМ вспоминает Друзьяка

В том интервью, она в начале вспомнила Андрея Леонова, затем Миронова, следом был Джонни Депп, и, только, после этого Друзьяк. И это было, только, одно-единственное интервью. А в других, она вспоминала и Олега Янковского, и Евгения Леонова и Иннокентия Смоктуновского. Так, что, там Сергей отнюдь не на первом месте. А то, что вспомнила, может ей, действительно, нравится его актерское мастерство.

Quote (одиоз)
при этом их довольно часто видят и фотографируют вместе

Покажи мне, хоть, одну фотографию, где они обнимаются, смотрят друг на друга влюбленными глазами, а еще лучше, целуются. А то, стоят друг от друга на пионерском расстоянии. У меня это никак не ассоциируется с парнем и девушкой. Вот, друзья, это да. Более подходящее определение.

Quote (одиоз)
Она помогала ему раскручивать книгу.

Один пост в блоге, это помогать раскручивать? Ну, вот, она недавно рекомендовала посетить спектакль в Ленкоме с Антоном Шагиным в главной роли. Даша спектакль пиарит? Может, если следовать этой логики, она к Антону неравнодушна?

Quote (одиоз)
Если он ей небезразличен, то почему нет?

Женская психология. Она прислушается, только, в том случае, если сама спросит его мнение. И то, не факт. А сам Сергей, если он воспитанный молодой человек, будет держать свое мнение при себе. Да и с чего ты решил, что ей интересно чье-то мнение.

Quote (одиоз)
Очень многие своим девушкам не разрешают что-то носить

А потм, эти девушки посылают куда по дальше своих парней, и, уже, свободными носят то, что им нравится.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:50   |   1017

В том интервью, она в начале вспомнила Андрея Леонова, затем Миронова, следом был Джонни Депп, и, только, после этого Друзьяк.

Я имею ввиду последнее Дашино видео, а ты что? Там именно друзьяк пришёл Даше в голову, а Деппа Ей подсказали вообще-то.

А то, что вспомнила, может ей, действительно, нравится его актерское мастерство.

Да, мастерство там конечно офигительное, славный парень Гена Варнава из курсантов очень убедителен biggrin но всё же не настолько чтобы исполнитель этой роли был причислен к небожителям актёрского цеха.

Покажи мне, хоть, одну фотографию, где они обнимаются, смотрят друг на друга влюбленными глазами, а еще лучше, целуются.

Ну если б такое было то и не о чем было бы дискутировать. Даша не афиширует свою личную жизнь.

Один пост в блоге, это помогать раскручивать?

Не один. а ЦЕЛЫЙ пост в блоге - больше такого не было, чтобы пост был целиком посвящён чьему-то... творчеству.

Да и с чего ты решил, что ей интересно чье-то мнение.

Ну мало ли? Человек одевается чтобы поизвести какое-то впечатление на других, если все дружно будут против. то надо быть панком чтобы делать назло (хотя и у панков есть свои друзья панки которые одобряют именно такой стиль). А Даша как актриса протсо не может не интересоваться мнением других о себе, в этом суть актёрства, игра на публику.
Какой нибудь Григорий Перельман плевать хотел как его другие воспринимают со стороны, но то что Даша - не поверю.

А потм, эти девушки посылают куда по дальше своих парней, и, уже, свободными носят то, что им нравится.

Ну бывает и так но не всегда, так допосылаться можно и остаться старой девой wink

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:50   |   1018

Quote (одиоз)
Я имею ввиду последнее Дашино видео, а ты что?

Именно его. Там, в первой части, был вопрос про любимых артистов, и Даша стала перечислять: Хаматова, Леонов, Миронов, затем пообещала продолжить список, когда вспомнит. А, уже, во второй части, когда был повторно задан этот же вопрос, вот тогда-то, она и вспомнила про Сергея. И то, не сразу, а, после, очень долгих размышлений.

Quote (одиоз)
Да, мастерство там конечно офигительное, славный парень Гена Варнава из курсантов очень убедителен

На сколько я знаю, он еще и в театре играет.

Quote (одиоз)
но всё же не настолько чтобы исполнитель этой роли был причислен к небожителям актёрского цеха.

А его коллега по этому сериалу Мария Бердинских в прошлом году получила премию Хрустальная Турандот. Не все определяется Кремлевскими курсантами.

Quote (одиоз)
Ну если б такое было то и не о чем было бы дискутировать.

Ну, а, если нет фактов, о чем, тогда, говорить. Пока, что, все эти фотографии говорят о том, что Даша с Сергеем не более, чем хорошие друзья. Если Даша с кем-то и встречается, то точно не с Друзьяком.

Quote (одиоз)
Даша не афиширует свою личную жизнь.

Но и не скрывает особенно сильно wink

Quote (одиоз)
Не один. а ЦЕЛЫЙ пост в блоге

Просто, сам пост был не очень большим. А, так, если по объему сравнивать... Да и, вообще, что такого, что Даше захотелось рассказать о Сережиной книге. Даша пиарит Сережину книгу, Дашины друзья помогают ей с сайтом. Это называется взаимопомощь. Для этого и нужны друзья.

Quote (одиоз)
Человек одевается чтобы поизвести какое-то впечатление на других

А может, Даша любит эпатировать? И внимание это к себе привлекает, что для актрисы, тоже, очень важно.

Quote (одиоз)
так допосылаться можно и остаться старой девой

Или найти более понимающего парня. wink

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:50   |   1019

Jkio, от имени фан-клуба выражаю тебе благодарность за здравомыслие. Давно не читал таких разумных и логичных суждений. За что посвящаю тебе ЦЕЛЫЙ пост на форуме. Не знаю как ты, а Ози это оценит biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:50   |   1020

Jkio, такое впечатление, что ты готов с жаром доказывать, что Даша не какает, потому что прямых доказательств этого нет biggrin

А, уже, во второй части, когда был повторно задан этот же вопрос, вот тогда-то, она и вспомнила про Сергея.

Вот именно, когда все имена вылетели из головы, там осталось самое важное - актёр Друзьяк. Спроси на улице 100 человек, кто это такой - максимум ответят 1-2, но Даше почему-то вспомнилось.

Пока, что, все эти фотографии говорят о том, что Даша с Сергеем не более, чем хорошие друзья. Если Даша с кем-то и встречается, то точно не с Друзьяком.

Фотографии говорят лишь о том что они видятся довольно часто. А тебе для доказательств нужно видео из спальни? Ну так не факт что оно вообще когда-нибудь будет wink

Да и, вообще, что такого, что Даше захотелось рассказать о Сережиной книге.

Всё по отдельности - ничего, но когда всё вместе - и многочисленные совместны фотографии, и совместная езда на гидроцикле и пиар книги, и опус про зельоные глаза в ней, и упоминание о любимом актёре в видео - всё уже даёт богатую писчу для выводов wink
Так что я бы на твоём месте не был так уверен что Если Даша с кем-то и встречается, то точно не с Друзьяком

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

09 июля 2013 в 02:50   |   1021

одиоз, ты параноик.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:51   |   1022

Алхимик, от имени фан-клуба выражаю тебе благодарность за здравомыслие. Давно не читал таких разумных и логичных суждений. За что посвящаю тебе ЦЕЛЫЙ пост на форуме. Не знаю как ты, а Ози это оценит biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:51   |   1023

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
За что посвящаю тебе ЦЕЛЫЙ пост на форуме. Не знаю как ты, а Ози это оценит

Cпасибо, конечно, только, ты с этим осторожнее. А то, по мнению Ози, если кто-то кому-то посвящает ЦЕЛЫЙ пост... ну, ты понял biggrin

Quote (одиоз)
такое впечатление, что ты готов с жаром доказывать, что Даша не какает, потому что прямых доказательств этого нет

О том, что любое живое существо какает, я знаю из учебников биологии. И дополнительных доказательств мне не требуется. Но я не помню, что бы, в каком-то учебнике, или научной статье говорилось, что все девушки обязательно влюбляются в Сергея Друзьяка. Поэтому, и хочется, каких-то, реальных фактов, а не, только, полета фантазии.

Quote (одиоз)
Вот именно, когда все имена вылетели из головы, там осталось самое важное - актёр Друзьяк.

Ты сам себе противоречишь. То ты говоришь, что вспомнила его самого первого, то о том, что вспомнила, когда все остальные из головы вылетели. Ты, уж, определись. И, далеко, не все у нее из головы вылетели. Она вспомнила Хаматову, Леонова, Миронова, и, только, минут через 10 вспомнила Друзьяка. Она его 10 минут вспоминала!!! Это ты называешь самое важное? Кстати, после Друзьяка, в Дашиной голове осталась Хилари Суонк. Может, это она для Даши самое важное? Я, просто, применяю твою логику.

Quote (одиоз)
Спроси на улице 100 человек, кто это такой - максимум ответят 1-2, но Даше почему-то вспомнилось

Спроси на улице 100 человек, кто такие Мейерхольд, Таиров, или Сулержицкий - максимум ответят 1-2, но это не отменяет того факта, что это были потрясающие режиссеры. Сомневаюсь, что Даша в своей оценке, опирается на популярность того или иного актера. Тем более, что с Сергеем она лично знакома и может определить, талантлив он или нет.

Quote (одиоз)
Фотографии говорят лишь о том что они видятся довольно часто.

И ведут себя они там, как хорошие друзья. Я ни на одной из этих фотографий не увидел ни малейшего намека на влюбленность. Кстати, для справки, со студентами Щепки, Даша, вообще, каждый день видится.

Quote (одиоз)
А тебе для доказательств нужно видео из спальни?

Хотя бы фотки, на которых бы они вели себя, как влюбленные, а не как друзья.

Quote (одиоз)
многочисленные совместны фотографии

Про фотографии, я, уже, сказал. Тем более, у Даши есть совместные фотографии и с другими парнями.

Quote (одиоз)
совместная езда на гидроцикле

Не верь желтой прессе. Люди, которые были там, говорили, что Сергей уделял одинаковое кол-во времени и внимания всем актрисам сериала. Просто, журналисты, как обычно, решили, что-нибуд скандальное написать.

Quote (одиоз)
пиар книги

А девушки могут пиарить, только, книги своих парней? Книги друзей пиарить нельзя?

Quote (одиоз)
опус про зельоные глаза в ней

Ах, да! Я же забыл, что зеленные глаза есть, только, у Даши. Больше, ни у кого biggrin

Quote (одиоз)
упоминание о любимом актёре в видео

Угу. Упомянула. Минут через десять. Действительно, наводит на некоторые размышления.

Quote (одиоз)
Так что я бы на твоём месте не был так уверен что Если Даша с кем-то и встречается, то точно не с Друзьяком

Так, нет фактов, что бы я изменил свою точку зрения.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 02:51   |   1024

Какая разница парень ей Друзьяк, или друк? Блять, ну Ози уже конкретно, так, заебал

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:51   |   1025

Какая разница парень ей Друзьяк, или друк? Блять, ну Ози уже конкретно, так, заебал

У кого-то свербит. biggrin

Меня одно пугает. Даша ведомый субъект. Подвержена влиянию внешнего фона, как мне кажется.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:51   |   1026

Jkio, каждый из этих фактов сам по себе ничего не означает, ты совершенно прав.

Всё равно что к примеру:
1. Я видел мембера с ником Jkio на сайте гомосексуалистов - ну и что, мало ли кто мог взять себе такой ник?
2. Мне рассказывали, что тебя видели в аптеке покупающим в большом количестве вазелин - ну и что тут такого? Это нормальный продукт, много где используемый, а не только...
3. Некоторые из твоих постингов судя по IP написаны из интернет-кафе, общеизвестного как место сборища и знакомств геев - ну и что? Любой человек может зайти в это кафе, это не запрещено, возможно тебе просто было по дороге.
Каждый из этих фактов ровным счётом ничего не означает, но если все три сразу, как думаешь, будет повод для подозрений? wink

У кого-то свербит.

А поконкретней, что свербит, у кого?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:51   |   1027

Quote (одиоз)
Я видел мембера с ником Jkio на сайте гомосексуалистов

В таком случае, у меня будет логичный вопрос: а, что ты делал на этом сайте? biggrin

Понимаешь, все те факты, что ты мне приводил по поводу Друзьяка легко объясняются и с точки зрения дружбы. Да, они, иногда, встречаются. Но друзья, тоже, встречаются. Тем более у них общий круг знакомых. К тому же, Даша, ведь, не только с Сергеем встречается. Взять того же Артура Сопельника. Да, у них с Дашей нет ни одной совместной фотографии, зато они видятся каждый день в Щепке. Чем не вариант wink А с одним из своих однокурсников у Даши была и совместная фотосессия и съемки в одном сериале и совместная поездка в Сочи. Раздолье для фантазии. А ты прицепился к нескольким фотографиям. К тому же, не так уж их и часто видят вместе. А чаще, в компании других друзей. Пойми, я против, фантазий, основанных на каких-то подозрениях. Вот, скажет Даша, что такой-то такой-то является ее парнем(ну, или сами, как-нибудь узнаем), порадуемся за нее, поздравим. А, что-то там придумывать в своих фантазиях. мне кажется, бессмысленно.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:52   |   1028

Quote (Jkio)
а, что ты делал на этом сайте?
Не парься, Ози уже не первый раз палится на эту тему.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:52   |   1029

В таком случае, у меня будет логичный вопрос: а, что ты делал на этом сайте?

Допустим, просто забил в поисковик никнейм Jkio и поиск мне выдал гей-сайт wink

Вот, скажет Даша, что такой-то такой-то является ее парнем(ну, или сами, как-нибудь узнаем), порадуемся за нее, поздравим.

Издеваешься что ли? Чтобы кто-то здесь этому искренне радовался??? Не поверю biggrin biggrin biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:52   |   1030

Quote (одиоз)
Издеваешься что ли? Чтобы кто-то здесь этому искренне радовался???

Я буду искренне радоваться любому известия о серьезных отношениях Дарьи Мельниковой)

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:52   |   1031

Jkio, интересно как ты собрался проверять его хорошесть? И вообще инспектировать качество дашиных хахалей - это не твоя задача. Оставь это людям которые обязаны это делать (или им так кажется что обязаны) по статусу родителей.

Макс, иногда кажется что радоваться тебе или нет зависит не от события, а от количества принятого в себя.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:52   |   1032

Quote (Jkio)
Новые серии фотографий Даши и Сережи!

Сережка забавный парень видимо)
Quote (Jkio)
http://i052.radikal.ru/1105/36/cab670c3fa88.jpg

Аще!)))
Quote (одиоз)
Макс, иногда кажется что радоваться тебе или нет зависит не от события, а от количества принятого в себя.

Я тебя не понял. Ты эту фразу мне адресовал или ты про себя? И причем тут количество алкоголя? Можно радоваться и трезвым... Или нет?.. Точно! Я радуюсь тому, что пью! Ну это да, это понятно... Ты меня запутал, блин.

Добавлено (26.05.2011, 19:38)
---------------------------------------------
Или запутал блин?..

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:52   |   1033

Quote (Макс)
http://i052.radikal.ru/1105/36/cab670c3fa88.jpg
Надо было ей чуть левее встать.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:53   |   1034

http://i041.radikal.ru/1105/10/7bb5a7fa5f22.jpg

Если у тебя нет девушки, значит у кого то их две, и даже три, блять, там их ЧЕТЫРЕ biggrin
Аахаххах! biggrin
Он чуть старше. Девушкам с ним интересно. Потом девушкам будет интересно совсем другое)))

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:53   |   1035

Sun, ну ты пока наиболее здраво отреагировал.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:53   |   1036

Quote (одиоз)
И вообще инспектировать качество дашиных хахалей - это не твоя задача.

А я и не собираюсь инспектировать. wink Речь шла о том, что бы порадоваться за Дашу.

http://vkontakte.ru/video_e....4f&hd=3

Большое спасибо за видео! Мне понравилось.

Quote (Sun)
Потом девушкам будет интересно совсем другое)))

Я, видимо, туплю, но, что девушкам будет интересно потом? Пенсия и внуки? Или, я слишком далеко вперед заглянул?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:53   |   1037

Макс,
Ты эту фразу мне адресовал или ты про себя?

Тебе конечно.

И причем тут количество алкоголя?

Совсем необязательно алкоголь. Иногда похоже на то что ты пользуешься другими стимуляторами.

Jkio,
Речь шла о том, что бы порадоваться за Дашу.

А в чём причина для радости? Чем твоя жизнь станет лучше от этого? Максу - тот же вопрос.

Большое спасибо за видео! Мне понравилось.

Думаешь, тебя тут слышат? biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:53   |   1038

Кстати, видео мне тоже понравилось, как-то стильно снято. Может даже на "нашу" камеру? Эх, почему я бываю в тех местах исключительно в ДРУГИЕ дни?
Не понимаю как можно радоваться тому что Дашу кто-то е...т. Напоминает извращенца который жену водит в свинг-клуб, отдаёт другому мужику а сам ещё и смотрит на это, и возбуждается.
Да понятно что Она мне не жена biggrin но в любом случае не вижу причин радоваться.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 02:53   |   1039

Quote (одиоз)
Не понимаю как можно радоваться тому что Дашу кто-то е...т.

А что в этом такого? Если Даше это доставляет удовольствие (ну может доставляет), то почему б не порадоваться?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:54   |   1040

Fargo, потому что если тебе Даша не нужна, то и на Её личную жизнь наплевать, а если нужна, тогда радоваться не захочешь.

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 02:54   |   1041

одиоз, почему я не могу захотеть порадоваться за Дашу? Я могу еще порадоваться за парня который ее ебет. Или за какого-нибудь Никиту Баженова, или Михалкова.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:54   |   1042

Fargo, Ты прав полностью. Радоваться можно за кого угодно, был бы повод.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:54   |   1043

-девушка, вы из сериала?
-нет, я сама снимаю...

А кто там ещё утверждал, что Даша не врёт, и всегда говорит правду? Вот вам пример того, что ОНА врёт biggrin
Так что, ваша "дочка" курит-курит-курит...
но только когда напьётся...
но только когда в карты много проиграет!

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 02:54   |   1044

одиоз, ты говоришь “курит” так, как будто это что-то хорошее.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:54   |   1045

ты говоришь “курит” так, как будто это что-то хорошее.

А как ты это определяешь? В инете тем более.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 02:55   |   1046

Quote (одиоз)
А как ты это определяешь?
Определяет по степени настойчивости, с которой ты инкриминируешь Даше курение.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:55   |   1047

Quote (одиоз)
Макс,
Ты эту фразу мне адресовал или ты про себя?

Тебе конечно.

И причем тут количество алкоголя?

Совсем необязательно алкоголь. Иногда похоже на то что ты пользуешься другими стимуляторами.

Да я в последнее время мало пью... И тогда был трезв. А стимуляторы - да! Велосипед, любовь, воздух!
Quote (одиоз)
А в чём причина для радости? Чем твоя жизнь станет лучше от этого? Максу - тот же вопрос.

Причина радости заключается в том, что хорошему человеку хорошо) А моя жизнь станет лучше тем, что и мне хорошо от того, что ему хорошо. Запутанно, но так. одиоз, послушай City and Colour - Waiting...

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:55   |   1048

Макс, а ты уверен что Даша - хороший человек? В видео Она же сама сказала что "не факт" biggrin
То что красавица это факт, а вот насчёт хорошести не знаю. Курит, выпивает, игнорирует своих самых преданных biggrin фанатов, обманывает людей на улице, ест свой воротник наконец!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:55   |   1049

Quote (одиоз)
А в чём причина для радости? Чем твоя жизнь станет лучше от этого?

Ничем. Просто, почему бы, не порадоваться за хорошего человека. Конечно, если ему самому хорошо.

Quote (одиоз)
Думаешь, тебя тут слышат?

Думаю, меня тут читают biggrin Впрочем, как и всех остальных.

Quote (одиоз)
Не понимаю как можно радоваться тому что Дашу кто-то е...т.

Ну, я, вообще-то, говорил о том, что, если Даша в кого-то влюбится, будет с ним счастлива, то можно и порадоваться за нее. И наоборот, если эти отношения будут приносить ей, лишь страдания, то причин радоваться у меня не будет. А ты все сводишь, лишь к сексу, что, все-таки, не одно и то же.

Quote (одиоз)
потому что если тебе Даша не нужна, то и на Её личную жизнь наплевать, а если нужна, тогда радоваться не захочешь.

Ну, мне, к примеру, Даша не нужна. Но я вижу, что она хороший человек, и, если у нее в жизни все будет хорошо, то почему, я не могу радоваться за нее? Конечно, у актеров никогда не может быть все хорошо. На то они и актеры. Впрочем, разговор не об этом. А, если тебе так нужна Даша, то найди ее и познакомься. Вы же в одном городе живете. Или ты надеешься, что она тебя во сне увидит, влюбится, сама найдет и предложит встречаться? biggrin

Quote (одиоз)
А кто там ещё утверждал, что Даша не врёт

Не знаю, кто такое утверждал. Я точно такое не говорил. Впрочем, в данном случае, Даша не врала. Она сказала, что снимает, и она, действительно снимала. В чем ложь?

Quote (одиоз)
Так что, ваша "дочка" курит-курит-курит...

Я, честно говоря, не понимаю, как одно связано с другим. И откуда такие выводы. Но твоя упертость приписать Даше курение, просто поражает. Интересно, что бы на этот счет сказал дедушка Фрейд?

Quote (одиоз)
а ты уверен что Даша - хороший человек?

Не знаю, как Макс, а я уверен.

Quote (одиоз)
В видео Она же сама сказала что "не факт"

Она, еще и скромная wink

Quote (одиоз)
Курит

Нет

Quote (одиоз)
выпивает

Иногда, с друзьями. С кем не бывает.

Quote (одиоз)
игнорирует своих самых преданных фанатов

Правильно делает biggrin Фанаты должны быть не преданными, а такими, что бы с ними было интересно поговорить. Посмотри на оф.сайте, на какие комментарии, Даша чаще всего отвечает.

Quote (одиоз)
обманывает людей на улице

Не обманывает, а шутит. Это разные вещи.

Quote (одиоз)
ест свой воротник

Не кормят. biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:55   |   1050

Кстати, если кому интересно, то 4 июня пройдет третий ежегодный Детский конкурс красоты и талантов «Ultra kids 2011» Даша среди приглашенных гостей.
Подробнее

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 21 из 154«121920212223153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+