форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 22 из 154«122021222324153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:55   |   1051

Думаю, меня тут читают

Вообще, или кто-то ;) конкретный?

Просто, почему бы, не порадоваться за хорошего человека. Конечно, если ему самому хорошо.

Блин, наверное я слишком чёрствый человек, но действительно не смогу порадоваться Дашиному счастью. Хотя наверняка обрадуюсь отлично сыгранной Ей роли, призу на кинофестивале, успешному окончанию учёбы или там, покупке машины - чему угодно другому.

Впрочем, в данном случае, Даша не врала. Она сказала, что снимает, и она, действительно снимала. В чем ложь?

Сперва был ответ на вопрос "Вы не из сериала?" и он был ложный.

Но твоя упертость приписать Даше курение, просто поражает. Интересно, что бы на этот счет сказал дедушка Фрейд?

Да я прикалываюсь просто на эту тему :D на самом деле пусть курит, или не курит - это исключительно Её дело. Я за свободу как курения, так и некурения, и против агрессивной пропаганды и попыток повлиять на выбор человека. Тем более постороннего для нас всех, как Даша.
Единственное хотелось бы чтобы Даша не курила "чисто ради понтов" или наоборот не прятала свою привычку от папарацци, если уж она есть.

Фанаты должны быть не преданными, а такими, что бы с ними было интересно поговорить.

Последний комментарий на который Даша ответила (некое Эссэ) - ну ТАКАЯ муть и жуть что я вообще не понял О ЧЁМ это, так что тут Она непредсказуема.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:56   |   1052

Quote (одиоз)
Макс, а ты уверен что Даша - хороший человек?

Даша Мельникова хорошая девочка, не зря она всем нравится.
Это цитата, слова из которой я не подвергаю сомнению.
)))

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:56   |   1053

Quote (одиоз)
Вообще, или кто-то wink конкретный?

Вообще.

Quote (одиоз)
Блин, наверное я слишком чёрствый человек, но действительно не смогу порадоваться Дашиному счастью.

Слушай, а может, тебе, все-таки, попытаться познакомиться с Дашей. Вполне возможно, что сейчас она одинока и ни с кем не встречается. Но, ведь, вечно так продолжаться не будет. Рано или поздно, она обязательно кого-нибудь встретит. И, если тебе, так неприятна мысль об этом, то, может, стоит взять дело в свои руки? wink

Quote (одиоз)
Сперва был ответ на вопрос "Вы не из сериала?" и он был ложный.

Просто, Даша не упустила возможности скаламбурить biggrin

Quote (одиоз)
Да я прикалываюсь просто на эту тему

Как-то, слишком, настойчиво ты прикалываешься.

Quote (одиоз)
Последний комментарий на который Даша ответила (некое Эссэ) - ну ТАКАЯ муть и жуть что я вообще не понял О ЧЁМ это

Главное, что Даша поняла. Тут, ведь, главное быть на одной волне. Как она сама написала:"Я так же верю в схожесть человеческих ощущений,чувств. Даже не в тип чувства,а в то,что эти две/трое могут испытать одну эмоцию,одно ощущение -от книги,от фразы,от слова."

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:56   |   1054

Слушай, а может, тебе, все-таки, попытаться познакомиться с Дашей. Вполне возможно

Jkio, спасибо! Чтобы я делал без твоих мудрых советов??? Даже не знаю. biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:56   |   1055

По информации с одного сайта, Даша Мельникова была заявленна, как ведущая. Это здесь

Могу с вероятностью процентов 99% утверждать что это лажа. Ведущий там был другой, худой патлатый мужик в красном смокинге. По крайней мере в диапазоне 13:30-14:30 рулил именно он.

Интересно что придумают на ночь Одри Хепберн, ведь когда-то её Даша называла любимой актрисой.
А тут Даша ещё и в лесбиянство ударилась. Мало Ей что ли других своих грешков?

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:56   |   1056

Вам не кажется, что Даша изменилась...не в лучшую сторону? За вредные привычки не говорю. Не это имею ввиду. Как человек изменилась не туда. Такое у меня сложилось впечатление, пусть даже по обрывкам её жизни, которые выкладывают в интернет...

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:56   |   1057

Quote (одиоз)
Могу с вероятностью процентов 99% утверждать что это лажа. Ведущий там был другой, худой патлатый мужик в красном смокинге. По крайней мере в диапазоне 13:30-14:30 рулил именно он.

Ну, там, праздник шел, около десяти часов. Ни один ведущий не выдержит такого марафона. Так, что, Даша, вполне могла провести какую-то часть данного мероприятия. Тем более, праздник начинался в 10, а Даша на своей странице, приглашала всех к 12. Может, в это время, она начинала вести? Хотя, не исключено, что это была деза. Или, она, изначально, планировалась, но, что-то не срослось.

Quote (одиоз)
Интересно что придумают на ночь Одри Хепберн, ведь когда-то её Даша называла любимой актрисой.

Еще не факт, что Даша там будет. Это раньше, она каждую неделю участвовала. А сейчас, гораздо реже. За последние месяца полтора, это был первый раз. Хотя, не удивительно. У них сейчас сессия идет. Времени нет. Ночь Одри назначена на 4 июня, а в этот день будет проходить детский конкурс красоты и талантов, в котором, Даша будет участвовать, как приглашенная звезда. Вот, я думаю, успеет ли Даша и там побывать, и там. Не знаю, во сколько конкурс заканчивается, здесь, главное, к одиннадцати успеть.
Кстати, заметил, что от Щепки, в основном, участвуют студенты 4 курса, и те, кто уже закончил обучение. Плюс несколько ребят со второго курса, и то, не всегда. Но каждый раз, когда участвуют второкурсники, среди них, обязательно присутствует Даша. Бывает, даже, так, что из всего второго курса участвует, только, Даша. Но никогда, еще, не было такого, что бы Дашины однокурсники выступали бы без самой Даши. Остальные студенты второго курса не так активно участвуют в Ночных показах.

Quote (одиоз)
А тут Даша ещё и в лесбиянство ударилась. Мало Ей что ли других своих грешков?

Ой. А я эту фотографию, уже выкладывал wink Сенсации не случилось biggrin

Quote (Sun)
Вам не кажется, что Даша изменилась...не в лучшую сторону?

Нет. Конечно, любой человек со временем меняется, особенно, в таком возрасте, как Дашин. Но я никаких изменений в характере Даши не заметил(разве, что, повзрослела), тем более в худшую сторону.

Quote (Sun)
За вредные привычки не говорю. Не это имею ввиду.

А какие у нее вредные привычки? Нет, вполне возможно, что она объедается салом на ночь, грызет ногти, или бегает с топором за прохожими, но, лично мне, ничего об этом не известно.

Quote (Sun)
Как человек изменилась не туда. Такое у меня сложилось впечатление, пусть даже по обрывкам её жизни, которые выкладывают в интернет...

А подробнее? В чем это выражается?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:57   |   1058

Quote (одиоз)
А у ярких личностей не бывает только хорошее.

Я тебе больше скажу. Ни у одного человека не бывает, только хорошее. Если, только, этого человека не зовут мать Тереза biggrin Да и то, там, скорее, не врожденный дар, а усиленный аутотренинг.

Quote (одиоз)
Иногда они даже курят

На счет курения не знаю, но, как правило, наиболее яркие и талантливые личности, чаще всего являются, либо алкоголиками, либо наркоманами, либо сумасшедшими, либо домашними тиранами, или деспотами.

Quote (одиоз)
Надеюсь, что всё-таки будет хотя бы потому что Одри Ей близка.

Не сомневаюсь, что Даша попытается сделать все возможное, что бы попасть на эту ночь. Но, ведь, не все зависит, только, от нее. С одной стороны, на следующий день у них нет никаких экзаменов, поэтому, можно выспаться. А с другой, а успеет ли она с того конкурса, на который приглашена. А, может, там, еще, что-то запланировано.
Кстати, я, уже, писал, что Даша не участвует в хэппенингах, только в тех случаях, когда в них не участвует никто с ее курса. Что наталкивает меня на мысль, что пропускает Даша Показы не по своей воли, а в тех случаях, когда ни у нее, ни у ее однокурсников, нет возможности участвовать. Ну, там, сессия, поездка в Псков, еще, что-нибудь wink

Кстати, возвращаясь к Ночи Джонни Деппа. Подробный рассказ от очевидца

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 02:57   |   1059

Drelamand_Lightscar, а че тут комментировать? Все же ясно.

С уважением, Вадим Жаринов.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:57   |   1060

А что Вы думаете,по этому поводу?

Я думаю что Даша в опасности и её надо спасать biggrin
Давайте тоже будем ждать её у Щепки а потом домой провожать biggrin

А если серьезно - Друзьяк должен быть начеку! biggrin Мало ли что удумает герой неоконченного романа.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 02:57   |   1061

http://vkontakte.ru/photo29428007_263039770

ЗЫ: А как зовут девушку в синем?
Тут кто то в курсе за неё по-любому smile

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:57   |   1062

Quote (Sun)
ЗЫ: А как зовут девушку в синем?
Тут кто то в курсе за неё по-любому

"в курсе за неё" - это чЁ значит?)))

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 02:57   |   1063

Quote (Jkio)
как правило, наиболее яркие и талантливые личности, чаще всего являются, либо алкоголиками, либо наркоманами, либо сумасшедшими, либо домашними тиранами, или деспотами.

…а зачастую всеми сразу.

P.S.: а что значит “домашний тиран”? unsure

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:58   |   1064

Quote (Groove Joove)
а зачастую всеми сразу.

И такое бывает yes

Quote (Groove Joove)
а что значит “домашний тиран”?

А это такие люди, которые свой деспотичный характер проявляют, исключительно, дома, в своей семье.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:58   |   1065

новость от 26 мая
А что Вы думаете,по этому поводу?

Новость не открывается, вообще.

Давайте тоже будем ждать её у Щепки а потом домой провожать

Я совсем даже не против, уже готов записываться под №1 biggrin

Все-таки, Даша вела праздник мороженного в Сокольниках

Видимо какая-то другая сцена вообще. На той скамеек не было.

Какой кошмар! Какой кошмар!
Вот что искусство и театральный гримм с людьми делает. Не ходите, дети, в актёры!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:58   |   1066

Quote (одиоз)
Новость не открывается, вообще.

Там о том, что Сульшер, опять, Дашу возле Щепки начал караулить.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

09 июля 2013 в 02:58   |   1067

Поскольку эта тема самая читаемая, пишу здесь. У Вадика несколько дней не будет интернета, а следовательно и возможности заплатить за домен. Сегодня-завтра его должны отключить, поэтому несколько дней сайт будет доступен только по его юкозовскому адресу: http://dm-fanclub.ucoz.ru

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:58   |   1068

Quote (одиоз)
Я совсем даже не против, уже готов записываться под №1

жду тебя сегодня у входа часиков в восемь вечера. не, приходи, я серьезно. Алхимик, чего там по летнему стопу?;)

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

09 июля 2013 в 02:58   |   1069

Макс, пока на сто процентов еще не известно. Если все пойдет как надо, то 11-го я, Вадик и две женщины будем в Сызрани, 12-го в Самаре, а оттуда двинем в Москву и Питер. Вот.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:59   |   1070

Quote (Алхимик)
11-го

чего?
Quote (Алхимик)
две женщины

клоны?)))

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

09 июля 2013 в 02:59   |   1071

Quote (Макс)
чего?

Июня.

Quote (Макс)
клоны?)))

Нет, это две разные женщины)

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 02:59   |   1072

Quote (Алхимик)
Нет, это две разные женщины)

печалька(

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:59   |   1073

Сульшер, опять, Дашу возле Щепки начал караулить.

Вовремя. Как раз каникулы начались.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 02:59   |   1074

Quote (одиоз)
Вовремя. Как раз каникулы начались.

У них, еще сессия в самом разгаре. До двадцатых чисел июня будет. Вот, 2 июня сдавали экзамен по танцу. Не даром, Макс, именно в этот день предлагал у Щепки встретиться wink Интересно, он Дашу видел?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 02:59   |   1075

Вот, 2 июня сдавали экзамен по танцу.

Ты столько внимания уделаешь Дашиной жизни, что я уже сомневаюсь действительно ли Она тебе не нужна wink

Не даром, Макс, именно в этот день предлагал у Щепки встретиться

Да, а я видимо в инет не заходил в тот день, не увидел максова предложения. Ну может ещё в следующий раз не поздно?
Встретим Дашу и проводим домой. Можно даже ко мне biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:00   |   1076

Quote (одиоз)
Ты столько внимания уделаешь Дашиной жизни, что я уже сомневаюсь действительно ли Она тебе не нужна

Поверь, времени уделяю гораздо меньше, чем тебе кажется wink А даты проведения экзаменов по специальным предметам, я еще месяц назад выкладывал. А сейчас, просто, напомнил.

Quote (одиоз)
Ну может ещё в следующий раз не поздно?

Завтра будут прогоны экзамена по сцен.речи в 15:00 и 19:00. А в понедельник сам экзамен. Начало в 15:00. И это будет последний экзамен по специальным предметам в этой сессии. Еще будут экзамены по общеобразовательным предметам, но их даты мне не известны. Так, что, здесь я ничем не могу помочь cool

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:00   |   1077

Quote (одиоз)
Да, а я видимо в инет не заходил в тот день, не увидел максова предложения. Ну может ещё в следующий раз не поздно?
Встретим Дашу и проводим домой. Можно даже ко мне

сегодня?
там экзамен, говорят, как раз)

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:00   |   1078

Quote (Jkio)
http://s014.radikal.ru/i327/1106/05/7ca521d73700.jpg

ой, рената литвинова, рената литвинова)))
Quote (Jkio)
http://i061.radikal.ru/1106/44/c41833df25fe.jpg

это вообще про какой фильм?

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 03:00   |   1079

-девушка, вы из сериала?
-нет, я сама снимаю...

Наконец то нашел настроение видео отсмотреть.
Она конечно оригинальная п**ц biggrin

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 03:00   |   1080

Quote (Jkio)
Найди Дашу

Jkio, учитывая твои предыдущие "найди Дашу" это очень просто.
Мой ответ: семнадцатая справа. Или тут опять какой-то подвох?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:00   |   1081

Макс, не думаю что ждать Дашу у Щепки - это хорошая идея особенно после того что Она сама сказала об этом. Не говоря уже о том что я вообще-то в это время на работе.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:01   |   1082

Quote (одиоз)
Макс, не думаю что ждать Дашу у Щепки - это хорошая идея особенно после того что Она сама сказала об этом. Не говоря уже о том что я вообще-то в это время на работе.

гггггггг!)))
не, я просто почти каждый день там)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:01   |   1083

Если, кто, еще не видел, на оф.сайте и оф.стр. вконтакте выложена новая Дашина фотосессия.

Quote (Макс)
это вообще про какой фильм?

Судя по всему, Сонная лощина.

Quote (Drelamand_Lightscar)
Мой ответ: семнадцатая справа. Или тут опять какой-то подвох?

Ну, ты даешь! Нет бы провести подсчет слева biggrin А так, считай, семнадцатая она или нет. Вроде, семнадцатая cool Короче, если под Дашей, ты подразумеваешь девушку в желтом платье с игрушкой в руке, стоящую к фотографу спиной, то это она yes

Quote (одиоз)
Макс, не думаю что ждать Дашу у Щепки - это хорошая идея особенно после того что Она сама сказала об этом.

Верное замечание. Лучше не навязываться. А, вдруг, повезет, и Даша сама найдется... У одного парня на стене вконтакте прочитал, что он вчера устроился официантом работать, и в первый же день к ним пришла Даша поесть. Говорит, миленькая. wink И, еще, помню, читал в ЖЖ, как в ноябре один мужик из Киева на три дня в Москву приезжал впервые в жизни. И в первый же день, случайно, встретил Дашу на улице. Кстати, говорит, что она его любимая актриса. Вот, везет людям. Никого не ищут, а Дашу видят. При чем, в первый же день.

Quote (Макс)
не, я просто почти каждый день там)

И как успехи?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:01   |   1084

Никого не ищут, а Дашу видят.

В этом видимо есть элемент судьбы. Жизнь "даёт" тебе встречу с теми людьми с которыми хочет тебя познакомить и которые что-то могут поменять в ней и наоборот...
Случайностей не бывает wink
При том что я периодически нахожусь в тех же местах где предположительно бывает Даша, и даже у Щепки, правда там не был давно. Просто для немосквичей скажу что Щепка напротив одного из входов в ЦУМ, а там бывают многие.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:01   |   1085

[img]http://damelnikova.ru/wp/wp-content/lg-gallery/%20Top%20Beauty/Top%20Beauty%20(4).jpg[/img]
Хороша Даша и фотография!=)

Добавлено (08.06.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Jkio)
И как успехи?

В чем успехи?
Да. Кручу лучше, чем месяц назад.
Quote (одиоз)
Щепка напротив одного из входов в ЦУМ, а там бывают многие.

Ага. А еще Щепка напротив Малого театра. И там бывают некоторые.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:01   |   1086

Макс, я поняло в чём твоя фишка, ты всё время говоришь недосказаностями.

я просто почти каждый день там)

Где там? Там а работе, там возле Щепки, или всё вместе - работаешь у Щепки?

Кручу лучше, чем месяц назад.

Что крутишь: Динамо-машину, хулахуп, обруч, роман с Сюзанной biggrin

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 03:01   |   1087

Хороша Даша и фотография!=)

Да.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:02   |   1088

Quote (одиоз)
Где там? Там а работе, там возле Щепки, или всё вместе - работаешь у Щепки?

у щепки;)
Quote (одиоз)
Что крутишь:

педали.
Quote (Jkio)
роман с Сюзанной

дайте фотку.
Quote (Jkio)
В смысле, видел Дашу в последнее время, или нет?
не замечал. у меня нет такой задачи)
Quote (Jkio)
игристое Grandial полусладкое.

Бухло!!!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:02   |   1089

дайте фотку.

А видео отсюда чем тебе не подходит?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 03:02   |   1090

Quote (kp.ru)
- Очень не люблю проводить лето в городе, всегда стараюсь уехать, но порой по-другому не получается. Поэтому приходится искать выход. Мы с друзьями катаемся на велосипедах или мопедах по городу. Для прогулок выбираем по возможности наиболее чистые места в городе. Например, заезжаем в Серебряный бор.

А ещё на оффсайте некая Paulina написала прикольный коммент: "P.S. Создателям и редакторам сайта: пишется «коММентарии», обратите внимание :)"
Сайту уже полгода, и только сейчас заметили smile

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:02   |   1091

Что-то пустынно на форуме. Ждем, когда подтянутся другие участники.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:02   |   1092

Jkio, я думаю, что до середины сентября активности не будет.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:02   |   1093

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Jkio, я думаю, что до середины сентября активности не будет.

Почему? surprised

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:03   |   1094

Jkio, у меня к тебе просьба: не переставай собирать материалы о Даше. В сентябре-октябре, когда я приведу сайт в порядок, ты будешь заведовать фото и видео разделом. И прессой, возможно, тоже. Лучше тебя никто этого не сможет.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:03   |   1095

Jkio, у меня к тебе просьба: не переставай собирать материалы о Даше.

Не перестану. В ближайшие дни выложу новые фотографии с Дашей. Возможно, их все уже видели, но раньше выложить их сюда не было возможности.
Кстати, а может есть какая-то возможность сообщить другим участникам о новом адресе форума? А то, мне кажется, что они, почти все, думают что сайт по прежнему не работает.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 03:03   |   1096

Quote (Jkio)
А то, мне кажется, что они, почти все, думают что сайт по прежнему не работает.
Мне тоже так кажется

Rukatekiariarikirindoari, если не собираешься делать сайт до сентября, смени хотя бы ссылки из шапки с dashamelnikova-fanclub.ru на dm-fanclub.ucoz.ru. Просто сейчас получается заходишь на dm-fanclub.ucoz.ru и все... Кроме первой страницы просмотреть ничего не возможно, кидает на dashamelnikova-fanclub.ru.

Rukatekiariarikirindoari, когда личное сообщение приходит - не видно, что оно пришло sad Раньше оно горело красным, а сейчас на свой ник нужно нажимать, что очень неудобно

Jkio, я те ответ написал. И фоток я лично не видел, жду.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:03   |   1097

Quote (Jkio)
может есть какая-то возможность сообщить другим участникам о новом адресе форума?
Адрес не новый. Адрес старый.

Drelamand_Lightscar, как раз до сентября я сайтом заниматься и собираюсь.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:03   |   1098

Rukatekiariarikirindoari, если не собираешься делать сайт до сентября, смени хотя бы ссылки из шапки с dashamelnikova-fanclub.ru на dm-fanclub.ucoz.ru. Просто сейчас получается заходишь на dm-fanclub.ucoz.ru и все... Кроме первой страницы просмотреть ничего не возможно, кидает на dashamelnikova-fanclub.ru.

Поддерживаю.

когда личное сообщение приходит - не видно, что оно пришло Раньше оно горело красным, а сейчас на свой ник нужно нажимать, что очень неудобно

Кстати, да

Jkio, я те ответ написал. И фоток я лично не видел, жду.

Спасибо. Ответ прочитал. Фотки скоро будут.

Адрес не новый. Адрес старый.

В любом случае, нужно об этом адресе другим сообщить. А то, три человека на форуме- как-то скучно smile .

Fargo   Офлайн

Чуть позже придумаем

09 июля 2013 в 03:03   |   1099

сайтом заниматься и собираюсь.

Новый дизайн и всякие фишечки?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:04   |   1100

Fargo, типа того.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 22 из 154«122021222324153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+