форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 29 из 154«122728293031153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 03:54   |   1401

Sun, сколько тебе лет?

С уважением, Вадим Жаринов.

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 03:54   |   1402

Quote (Jkio)
половина гостей, забредших сюда совершенно случайно, может их вообще не понять.

туда проходят по спискам
источник: http://www.formspring.me/suzannnaa

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:54   |   1403

Quote (Макс)
Для этого и подбирается место. Вряд ли в какое-нибудь "БиБиКинг кафе" зайдет пьяный мужик и крикнет: "Мурку давай!" - в общем приходят, как правило люди "в тему".

Ну, в принципе, логично подбирать такое место, куда, обычно, приходит подходящий контингент. И, если, в этот бар ходят ценители соответствующей музыки, тогда все нормально.

Quote (одиоз)
Обычно "такая" публика имеет свои, проверенные кабаки, и в Москве её немного.

Ну, я же, просто, пример привел. Вкусы же, у всех разные. Даже, скажем, у ценителей классической музыки: кому-то нравится Бах, а кому-то Шостакович. Это, тоже, пример.

Quote (одиоз)
Что уж теперь Даше не выпить нельзя, ни покурить?

Выпить- можно, а курить Минздрав запрещает biggrin

Quote (Sun)
Я проявляю искреннюю заботу и крайне обеспокоен тем, что желание сообразить что-нибудь покрепче может перерасти в пагубную привычку.

Да, ладно. Она же не каждый день бухает, а, лишь иногда. К тому же, в компании друзей, а не одна. Меня в этих фотографиях больше смущает, что, вместо того, что бы нормально посидеть в каком-нибудь приличном месте, они это вино распивали в какой-то подворотне.

Quote (Tat)
туда проходят по спискам источник: http://www.formspring.me/suzannnaa

Спасибо. Значит, посторонние отсекались. Тогда, по идее, проблем с публикой не должны были возникнуть.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 03:54   |   1404

Quote (Jkio)
Пьянству- бой!
___В смысле..?
Quote (Jkio)
http://s005.radikal.ru/i211/1108/a5/77ea2d4823eb.jpg
___Йо surprised !
Quote (Jkio)
http://s48.radikal.ru/i120/1108/af/26f5810bf738.jpg
___Йо-о-о!!! surprised biggrin До боли знакомый жест, в интерпретации Алекса Сульшера.
___А всё-таки эти девчёнки малахольные- "на четверых", это же не по-правилам smile .
___Jkio, +1, по-любому. Фотки- конфетка cool .
Quote (Sun)
крайне обеспокоен тем, что желание сообразить что-нибудь покрепче может перерасти в пагубную привычку.
___Согласен.
Quote (одиоз)
___Тоже (кроме второго) верно, м-м-м... может быть, но меня смущает обстановка "мероприятия". На улице (считай, в подворотне)- я такого не понимаю. Места получше не нашлось, что ли?

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 03:54   |   1405

Quote (Jkio)
Меня в этих фотографиях больше смущает, что, вместо того, что бы нормально посидеть в каком-нибудь приличном месте, они это вино распивали в какой-то подворотне.
___Вот, не один я такой...

___...

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 03:55   |   1406

Quote (одиоз)
А по клубам в центре ходит обеспеченная молодёжь и "средний класс". Думаю, там особых проблем с быдлом не будет.

Ну конечно! yes
Не забывай, что речь идёт о российском обеспеченном и среднем классах, недавний случай с дагестанским бойцом тому очередной пример. Можешь посмотреть богомерзкий сериал “Клуб”, думаю, персонажи там тоже довольно похожи на реальных. Проблема в том, что во всякие там ночные клубы и прочие сенсейшены народ приходит не ради музыки, выступлений, представлений (хотя если контент соответсвующего публике уровня, то и ради него тоже). Задача стоит “потусоваться”, заполнить чем-то безделие, а главное, конечно, это понты: кто на какой тачке подъехал, кто в каких тряпках пришёл, вывесить потом фото всего этого в контактике, с обязательным упоминанием названия столь пафосного и неповторимого заведения. Произвести впечатление на оружающих — чуть ли не главный смысл жизни русского человека, которому недостаточно собственной состоятельности, особенно если таковой и вовсе нет. Такой менталитет ближе тюрко-арабскому, нежели к западноевропейскому. Лично я считаю, стремление донести до всеобщего сведения свою непомерную крутость и превосходство — комплекс неполноценности, а то, каким образом это делается — безвкусица.

Безусловно, есть и исключения, где люди собираются по интересам и для расширения своей культурной составляющей, думаю, именно о таком заведении шла речь в этой теме.

Quote (одиоз)

А зачем курить?? unsure

Quote (Jkio)
Меня в этих фотографиях больше смущает, что, вместо того, что бы нормально посидеть в каком-нибудь приличном месте, они это вино распивали в какой-то подворотне.

Quote (VIK)
меня смущает обстановка "мероприятия". На улице (считай, в подворотне)- я такого не понимаю. Места получше не нашлось, что ли?

Полностью согласен. И ещё пластиковые стаканчики.

Мне вот тут что-то интересно стало: кто в общей сложности за всё время больше выпил, я или Дарья? rolleyes

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:55   |   1407

А зачем курить??

Пока не запретили курение, надо пользоваться моментом, через пару лет всё с этим будет намного, намного сложней. Сигареты по 200 минимум, точек продажи станет гораздо меньше, курение запрещено во всех клубах и барах, в парках, да и почти везде, короче говоря нет смысла сейчас бросать, скоро всех и так заставят бросить, кроме самых упёртых (процентов 20 может быть).

На улице (считай, в подворотне)- я такого не понимаю.

Это студенческая романтика - портвейн из стаканчиков в подворотне. Потом через 10 лет будет с ностальгией вспоминать эти дни, сидя в дорогом кабаке.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:55   |   1408

Да ладно вам! На улице свежо, приятно, тем более в темное время суток, когда люди вокруг всего лишь прохожие. Иногда это несопоставимо с любым баром, рестораном и кафе!

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 03:55   |   1409

Да ладно вам! На улице свежо, приятно, тем более в темное время суток, когда люди вокруг всего лишь прохожие. Иногда это несопоставимо с любым баром, рестораном и кафе!

Самое главное по-моему мнению здесь не "свежо и приятно". Самое главное - возможность такой ситуации вообще. Потеря нравственности. Потеря стыда. Постепенная деградация.

Сегодня я как никогда попираю толерантность. И может быть я не прав. И свобода выбора важнее.
Но
Если Даша или кто-нибудь еще будет нюхать кокос на улице. Что вы напишете здесь? Неплохо было бы в помещении засосать дорожку или что? biggrin

Sun, сколько тебе лет?

Есть профайл. Возраст указан верно. Инфа 100%.
Но какое это имеет значение?
Я против алкоголя и табака, наркотиков и вообще всего того, что негативно влияет на человескую сущность. И возраст здесь роли не играет. smile

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:55   |   1410

и вообще всего того, что негативно влияет на человескую сущность.

Считаю, что слишком большое количество запретов (тем более поставленных самому себе) влияет на человеческую сущность хуже.
Например Гитлер был непьющим и некурящим и усиленно боролся за трезвость и некурение своих граждан.
Мусульманские фанатики, взрывающие поезда с неверными - те строго блюдут ислам.
Вообще степень агрессивности в непьющем мире довольно высокая - в той же Ливии, где сейчас идёт война, алкоголь под тотальным запретом много лет.

Но и это ещё не всё. Оказывается в России существал сухой закон с 1914 года по 1925 год. Революция, война, массовые убийства и репрессии - всё это происходило в стране где не было легально продаваемого алкоголя.
Самый кровавый период нашей внутренней истории (я не беру Великую Отечественую - потому что это не внутренняя история) - так вот он прошёл под знаком трезвости.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 03:55   |   1411

Вообще степень агрессивности в непьющем мире довольно высокая - в той же Ливии, где сейчас идёт война, алкоголь под тотальным запретом много лет.

Война не из-за алкоголя. На самом деле в Ливии всё было хорошо. Но Каддафи вдруг стал неугоден мировому правительству из-за:
Главным инициатором отказа от расчетов в долларах и евро стал ливийский лидер Муаммар Каддафи, призвавший арабский и африканский мир к переходу к расчётам в единой валюте – золотом динаре. На этой финансовой базе полковник Каддафи предлагал создать единое африканское государство с арабо-негритянским населением численностью в 200 миллионов человек. Идеи создания единой золотой валюты и объединение стран Африки в одно могущественное федеративное устройство были активно поддержаны за последний год рядом арабских государств и почти всеми государствами Африки. Противниками идеи выступили ЮАР и руководство Лиги арабских государств.

Такие инициативы Ливии вызвали самую негативную оценку США и Евросоюза. По словам Президента Франции Саркози, «ливийцы замахнулись на финансовую безопасность человечества». Неоднократные увещевания лидера ливийской революции не дали никаких результатов: Каддафи предпринимал всё новые и новые шаги, направленные к созданию Единой Африки.

А дезинформировать население Ливии и начать гражданскую, а также остальное население планеты, как два пальца.

Мусульманские фанатики, взрывающие поезда с неверными - те строго блюдут ислам.

Алкоголь тут тоже не причем. Фанатиков намеренно напитывают дезой. Новомодные экстремистские течения никакого отношения к Исламу не имеют. И к алкоголю тоже.

Например Гитлер был непьющим и некурящим и усиленно боролся за трезвость и некурение своих граждан.

Сложно сказать насчёт Гитлера - такова его внутренняя сущность. Можно быть непьющим гуманистом, а можно не пить и не курить и устроить Кристалл Нахт.

Остальное цитировать сложно. Тем более давать оценки.

Считаю, что слишком большое количество запретов (тем более поставленных самому себе) влияет на человеческую сущность хуже.

Соглашусь. Но и злоупотреблять не стоит.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:56   |   1412

Quote (VIK)
В смысле..?

В смысле, название фотосессии wink

Quote (VIK)
Йо

У Даши такое лицо, будто она не в компании друзей, а в застенках Гестапо.
"Я после первой не закусываю" biggrin

Quote (VIK)
А всё-таки эти девчёнки малахольные

Один из них- парень cool

Quote (Groove Joove)
Полностью согласен. И ещё пластиковые стаканчики.

Ну, так, это же не "Вино Богов"

Quote (Groove Joove)
Мне вот тут что-то интересно стало: кто в общей сложности за всё время больше выпил, я или Дарья?

Все зависит от того, как часто пьешь ты, а как часто Дарья. И сколько каждый из вас выпивает за раз.

Quote (одиоз)
Это студенческая романтика - портвейн из стаканчиков в подворотне. Потом через 10 лет будет с ностальгией вспоминать эти дни, сидя в дорогом кабаке.

Ну, может быть...

Quote (Макс)

Возможно. О вкусах, как известно, не спорят.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:56   |   1413

Война не из-за алкоголя.

А никто и не говорит что война ИЗ_ЗА алкоголя. Просто удалось поднять повстанцев в достаточно благополучной стране (неважно кому удалось не суть), используя некие клановые противроечия.
Если бы люди выпивали, относились бы к жизни по-другому, вечно твёрёзые же достаточно непримиримы и бескомпромиссны. Достаточно вбросить нужную идейку, указать врага и необходимость действия сразу возникает.
Что и у нас произошло - о чём я писал выше.

Можно быть непьющим гуманистом,

Наверное можно, и такие гуманисты обычно не лезут к пьющим с лекциями, и тем более не желают дать человеку леща за то что он выпил стаканчик вина - рекомендуемую медициной дозу спиртного в день. А если чел агрессивен к пьющим то он явно не гуманист, а скорее всего имеет резко негативный пример в виде сильно пьющих родственников, и соответственно, предрасположенность к алкоголизму (ничего личного к тебе Sun, просто из опыта общения с завязавшими).

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:56   |   1414

одиоз, предлагаю Ваши размышления на счет алкоголя и других запретов переносить в другую тему.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 03:56   |   1415

А если чел агрессивен к пьющим то он явно не гуманист, а скорее всего имеет резко негативный пример в виде сильно пьющих родственников, и соответственно, предрасположенность к алкоголизму (ничего личного к тебе Sun, просто из опыта общения с завязавшими

Наблюдаю такие примеры. Вся проблема в том, что под собой они не имеют фундамента. Иммунитета к алкоголю. Негативное отношение вызвано именно неблагоприятными внешними условиями, как ты сказал. И в любой момент даже завязавшие могут вернуться к пагубной привычке.
Также дела обстоят и с теми (немного по-другому конечно), кто имеет культуру питья. Это очень тонкая грань.

Наверное можно, и такие гуманисты обычно не лезут к пьющим с лекциями, и тем более не желают дать человеку леща за то что он выпил стаканчик вина - рекомендуемую медициной дозу спиртного в день.

Рекомендуемая доза спиртного - согласен. Но явно дозировать нужно не суррогатное вино, а 20-летний кальвадос например, причем настоящий biggrin
А все остальное это яд. Никто же из нас не будет добавлять в чай ацетат свинца, хотя на вкус он сладкий, как сахар. Он ядовит и в этом нет никаких сомнений.
Так почему же мы привыкли к шумным застольям с 4*С2Н5ОН+6*Н2О? В ГОСТах РСФСР четко прописано C2H5OH вызывает паралич нервной системы. И химический состав вина на прилавках недалеко ушел от формулы которая написана выше, так проще и дешевле.

Поэтому в таких условиях желательно осознанно подойти к вопросу употребления спиртных напитков. Отказаться потому что это неестественно для человека и может привести к печальным последствиям.

одиоз, предлагаю Ваши размышления на счет алкоголя и других запретов переносить в другую тему

Как только такая тема будет создана - дискуссия закончится. Предлагаю плавно перейти к изначальной теме обсуждения.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:56   |   1416

Quote (Sun)
Как только такая тема будет создана - дискуссия закончится. Предлагаю плавно перейти к изначальной теме обсуждения
Тема создана.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:56   |   1417

согласен, переношу свой пост.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:57   |   1418

Quote (Jkio)
http://s010.radikal.ru/i311/1109/e2/edf394c0fe05.jpg

Во! Теперь я эту мадам узнаю в лицо! Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна мон амур)))

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:57   |   1419

Jkio, интересно, а чего это Даша туда маму свою привела? Оберегать от поползновений Икаруса что ли?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 03:57   |   1420

одиоз, познакомить с будущим зятем;)))

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:57   |   1421

Макс, ты всё шутишь, а мне такие шутки как нож по сердцу.

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 03:57   |   1422

мне такие шутки как нож по сердцу.

meowth ha-ha-ha

must die cool

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 03:57   |   1423

Jkio, ты специально пропустил эту фотографию? Или это не Дашка?

//хотел сначала в конкурс "найди Дашу" отправить, но потом засомневался.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:58   |   1424

Странно, вроде не Даша, а сигареты Дашины любимые wink Мальборо лайтс. Наверное как раз подходит стрельнуть biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:58   |   1425

Drelamand_Lightscar, а где ты тут Дашку видишь?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 03:58   |   1426

Rukatekiariarikirindoari, слева рука и платье

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:58   |   1427

охуеть

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:58   |   1428

Quote (Макс)
Во! Теперь я эту мадам узнаю в лицо! Сюзанна, Сюзанна, Сюзанна мон амур)))

Там еще есть фотки с Сюзанной wink

Quote (одиоз)
интересно, а чего это Даша туда маму свою привела?

Почему бы и нет. Решили развеяться и пошли вместе. Что дома-то сидеть.

Quote (Макс)
познакомить с будущим зятем

Вот, этот знаменательный момент biggrin
http://s60.radikal.ru/i168/1109/38/d5a3fb488292.jpg

Quote (Drelamand_Lightscar)
ты специально пропустил эту фотографию? Или это не Дашка?

Думаю, что выставлять фотографию только потому, что там присутствует Дашина рука, как-то слишком. А, вот, для конкурса "Найди Дашу" самое то wink

Quote (одиоз)
Странно, вроде не Даша, а сигареты Дашины любимые Мальборо лайтс.

А от куда ты знаешь, какие именно сигареты она предпочитает?

Quote (одиоз)
Наверное как раз подходит стрельнуть

Наоборот. Прочесть лекцию о вреде курения biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:58   |   1429

Jkio, с любимой маркой сигарет ошибся, сорри, Даша предпочитает Парламент. Он был на той самой фотке.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 03:59   |   1430

http://i048.radikal.ru/1109/40/94acba879894.jpg

Зачем она наводит марафет? dry Ей нужен стилист. Яркая помада ей не идет. Ей нужны светлые тона. Она от природы красивая.
На ночном показе и то было лучше. happy

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:59   |   1431

Sun, на бабушку похожа.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 03:59   |   1432

Яркая помада ей не идет.

Согласен, как-то неестественно. Нужно краситься понезаметнее.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 03:59   |   1433

Quote (одиоз)
с любимой маркой сигарет ошибся, сорри, Даша предпочитает Парламент. Он был на той самой фотке.

Как ты, вообще, марку смог разглядеть? Там же ничего не видно, что написано.

Quote (Sun)
Яркая помада ей не идет. Ей нужны светлые тона.

Не в помаде дело. Просто, у нее при яркой помаде, практически отсутствует остальной макияж. Так, только, ресницы чуть-чуть подкрашены. И это бросается в глаза. Здесь нужно, либо наводить марафет по полной(разумеется не изменяя чувству стиля), либо использовать менее яркую помаду, либо вообще отказаться от нее.

Quote (Sun)
Зачем она наводит марафет?

А, вот, зачем она накрасилась на встречу с друзьями, я не понимаю. Ладно, если бы это было, какое-то пафосное мероприятие, на которое нужно одеваться соответствующе. А здесь-то, все свои.

Quote (Sun)
На ночном показе и то было лучше.

На каком из? Их было много.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:59   |   1434

Quote (Jkio)
очень на нее похожа
Вот теперь мы знаем, какая часть ее тела тебе больше всего дорога. Стоило ее закрыть и уже не узнал.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 03:59   |   1435

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:00   |   1436

Quote (Jkio)
Либо Даша, либо очень на нее похожа.

она

Tat   Офлайн

09 июля 2013 в 04:00   |   1437

Quote (Jkio)
http://s61.radikal.ru/i174/1109/14/ca67876a1002.jpg

точно Даша. Может это она на занятиях клоунадой?:)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:00   |   1438

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Вот теперь мы знаем, какая часть ее тела тебе больше всего дорога. Стоило ее закрыть и уже не узнал.

Просто ракурс не очень удачный, вот и не был уверен на 100%. Хотя, может ты и прав wink Я не задумывался об этом.

Quote (Макс)
она

Quote (Tat)
точно Даша.

Ну, значит, точно Даша.

Quote (Tat)
Может это она на занятиях клоунадой?

Да. Здесь сюжет о работе учеников этой школы.
А вот еще один сюжет на эту тему. Даши здесь нет, но эти ссылки для информации.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:00   |   1439

Jkio, лаконично

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:00   |   1440

Jkio, так Даша реально по больницам ходит или хотя бы собирается ходить? Респект Ей конечно тогда.
Не только курить и пить может wink , но и добрые дела делать.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:00   |   1441

Quote (Jkio)
Попробуем закрыть другую часть её тела. Jkio, узнаёшь?

http://s61.radikal.ru/i172/1109/47/62a20456a23a.jpg

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:01   |   1442

Не узнал бы.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:01   |   1443

Макс, а я угадаю эту мелодию с трех нот.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:01   |   1444

Quote (одиоз)
так Даша реально по больницам ходит или хотя бы собирается ходить?

Ну, там, в начале нужно трехмесячные курсы пройти. Прошла их Даша, или еще в процессе, не знаю. Но дальше, по идее, должна ходить. Или уже ходит. Но не стоит забывать, что большую часть времени занимает учеба, в то время, как ее коллеги уже закончили театральный( многие, буквально, в этом году). Да и съемки "Стальной бабочки" все еще продолжаются. Так, что, вряд ли может часто ходить. Но иногда может.

Quote (одиоз)
Респект Ей конечно тогда.

Респект.

Quote (одиоз)
Не только курить и пить может , но и добрые дела делать.

Да, после такого, она, так уж и быть, с Друзьяком может встречаться wink

Quote (Drelamand_Lightscar)
Попробуем закрыть другую часть её тела. Jkio, узнаёшь?

Узнаю. Хотя, если бы ты не сказал, что она там присутствует, не факт, что распознал бы. Там, вроде, еще и Настя Сиваева? А, что это за посиделки? От куда фотография?

Ну, и еще пара фотографий с дружеской встречи "из подворотни" biggrin , которую я уже выкладывал раннее.

http://s06.radikal.ru/i179/1109/d2/bfe7b4b748df.jpg
http://s45.radikal.ru/i110/1109/65/a6e3c94ebd33.jpg

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:01   |   1445

Quote (Jkio)
Там, вроде, еще и Настя Сиваева?
Да, т.к. фотка из её фан клуба. http://vkontakte.ru/albums-580259

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:01   |   1446

Quote (Jkio)
http://s45.radikal.ru/i110/1109/65/a6e3c94ebd33.jpg

прикольная она здесь

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:01   |   1447

Quote (Jkio)
Волшебное диноутро

Дино! Ты вернулся!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:02   |   1448

Да, после такого, она, так уж и быть, с Друзьяком может встречаться

А почему обязательно с Друзьяком? Что нет более достойных кандидатур? Я вот например знаю одного wink

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:02   |   1449

одиоз, я занят.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:02   |   1450

Rukatekiariarikirindoari, ну если ты занят для Даши то ты вообще долбоклюй, ничего не понимающий в девушках. Она лучшая в мире.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 29 из 154«122728293031153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+