форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 31 из 154«122930313233153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:10   |   1501

Я не строю, я задал конкретный вопрос. Не понимаю, о каких очках ты говоришь.

А очки на носу аватара я бы взял как сувенир конечно.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 04:11   |   1502

одиоз, перефразирую:
Ты думаешь, что просмотр любого трэша, где засвечена Даша, дает какие-то бонусы (преимущества, дополнительные очки)?

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:11   |   1503

дает какие-то бонусы (преимущества, дополнительные очки)?

В чём??? В каком виде спорта?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:11   |   1504

одиоз, проследуй нахуй, клоун. Разжевывать каждое слово не собираюсь.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:11   |   1505

Как я туда пойду, если это место прочно занято тобой?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:11   |   1506

одиоз, ты кривляка и словоблуд. Меня там никогда не было, это твоя привилегия.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:11   |   1507

Меня там никогда не было

не факт(с)

Впредь выражай свои мысли яснее, если хочешь получить ответ. Какие нахуй очки, бонусы, призовые баллы?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:12   |   1508

Quote (одиоз)
Впредь выражай свои мысли яснее, если хочешь получить ответ
Вопрос задан достаточно ясно, что бы не возникало уебанских вопросов, которые ты задал. Говорить еще яснее нужды нет.

Если ты реально не понял - ты безмозглый даун.
Если нацеленно приебываешься к словам - конченый клоун.

Впредь включай мозги и старайся держать свой айкью на уровне собеседника, что бы идиотских вопросов не возникало.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:12   |   1509

Quote (одиоз)
не факт
Значит с тем, что это твоя привилегия, ты не споришь.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:12   |   1510

старайся держать свой айкью на уровне собеседника,

Это в данном случае безумно сложно сделать, да практически невозможно.

Я не собираюсь додумывать за собеседника что он хотел сказать. Это неправильно. Или он выражается ясно, или я не буду отвечать на хуёво заданные вопросы.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:12   |   1511

Все это хорошо, но самое смешное то, что Рукатеки, походу, действительно не понял, что его троллят, да еще, копируя его самого! biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:12   |   1512

Quote (одиоз)
Я не собираюсь додумывать за собеседника
Ты именно это и делаешь. Понять, употребленное в данном контексте, слово "очки", как то, что у Даши на твоем аватаре, невозможно, будучи умным адекватным человеком. Совершенно понятно, что это слово употреблено в значении "баллы".

Приебываться к словам - удел ущербных кривляк. Разумный человек, вступающий в диалог, должен отвечать не на отдельные слова в вопросе, а на его суть. Суть вопроса была такой: Зачем смотреть все, в чем участвует Даша, даже если это полное говно?

Кто ты - выбирай из вариантов 1664-го поста. Ни с тем, ни с другим я не собираюсь продолжать диалог.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:12   |   1513

Понять, употребленное в данном контексте, слово "очки", как то, что у Даши на твоем аватаре, невозможно

Тем не менее ты высказал именно такую версию. Видимо как Дима Билан, сделал невозможное возможным.

Совершенно понятно, что это слово употреблено в значении "баллы".

От этого смысл не стал понятен. Баллы существуют в некоем соревновании (тесте, экзамене) - что в данном случае означают баллы - осталось исключительно на совести идиота.
Я смотрю то, в чём участвует Даша, потому что хочу увидеть Дашу в новом видео и новом качестве.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:13   |   1514

Quote (одиоз)
осталось исключительно на совести идиота
У тебя нет совести. О чем ты?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:13   |   1515

Quote (одиоз)
Баллы существуют в некоем соревновании
Вооот. Ты уже стал ближе к истине на один шажок, наш маленький друг.
Слушай, а ты не подавал заявки на участие в Диноутре в компании Сурена и Федора Олеговича? Ты бы был там на своем месте.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:13   |   1516

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
одиоз, слушай, а ты серьезно считаешь, что просмотр любого треша, где засветилась Даша дает тебе какие-то очки?
Просмотр чего угодно в больших количествах дает очки -1 или -3 на оба глаза smile

Слушай, а ты не подавал заявки на участие в Диноутре в компании Сурена и Федора Олеговича?
А куда подавать? smile

Приебываться к словам - удел ущербных кривляк.
Если нацеленно приебываешься к словам - конченый клоун.
А это как называется?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:13   |   1517

Quote (Drelamand_Lightscar)
А это как называется?
Юмор.

А теперь сделаем вот так:
А куда подавать?
За пятый столик. И пепельницу, пожалуйста.
Это тоже юмор.
Но если я скажу, что всерьез понял твой пост именно так, потребую уточнить значение слова...
Ты напишешь: я хотел сказать "Куда писать заявку"...
Я спрошу: какую заявку, на вступление в Единую Россию? Впредь, пиши яснее, что бы я понимал какую заявку ты имеешь ввиду.
Вот это будет то, что сделал одиоз. И в таком случае я буду конченым мудаком.

Если бы ты написал в ответ на стеб про "пруф", что-то типа: "хули ты приебался к слову, как чмо, ты же понял в чем суть", я бы сказал, что не люблю луркопоклонничество и что пруфа нет. Все, что ты ищешь в посте Солши.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:13   |   1518

очки -1 или -3 на оба глаза

Всяко бывает. Может быть и -5.

в больших количествах

Это сколько часов в день? Сколько дней в неделю? Сколько дней в месяце?
Почему так не внятно пишешь? Учись писать нормально, потом приходи. Идиот!

С уважением, одиоз

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:13   |   1519

арбузы
По-моему с левого уха сейчас нижний арбузик соскочит.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:14   |   1520

С уважением, одиоз

Не льсти себе. Такого по отношению к тебе я не напишу.

Ты уже стал ближе к истине на один шажок

Я не участвую ни в каких соревнованиях. Если ты считаешь что участвую то назови, в каком соревновании я зарабатываю баллы.

арбузы

Ну прям Даша специально искала такие серёжки, чтобы я их увидел и понял намёк, ага wink

Но фотка классная и прям ТАКОЙ взгляд.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:14   |   1521

Дашка-какашка!
Серьги клевые! Ой, кстати,одиоз, тебя не парит, что Даша в СЕРЬОЖках?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:14   |   1522

Quote (одиоз)
Не льсти себе. Такого по отношению к тебе я не напишу.
Непонятно к кому ты обращаешься и кого цитируешь. Впредь оставляй ник цитируемого, что бы всем было понятно.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:14   |   1523

Это для тебя они серЬожки может быть, я не уверен что он их дарил.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:14   |   1524

Запись диноутро смотрели? Людмила Прокофьевна переигрывает.
Диноутро
Вы переигрываете

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:14   |   1525

Quote (Sun)
Запись диноутро смотрели?
Смотрел оригинал smile

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:15   |   1526

Quote (Макс)
Раньше это было не так сильно выражено, а щас пиздец.

Может ты просто по-другому стал думать? Посмотри у меня вконтакте АБВГДейку, там тоже неплохой дебилизм)
___Макс, не знаю, какая у тебя там АБВГ-дейка (я, последний раз, ещё при союзе смотрел), но Rukatekiariarikirindoari прав. Это, м-м-м... изделие минимально направленно на выполнение заявленной задачи, и максимально- на рекламу продукта. И то, что такое вытворяют с "целевой аудиторией", это ни в какие ворота не лезет. Не хочу даже вдаваться в подробности, потому что вежливо не получится. Скажу коротко: таким способом шестилетних детей мало чему полезному можно научить.
___Насчёт участия Даши. Я вот не понял, она там постоянно теперь будет, или это разовое участие? Если разовое, то терпимо, в принципе, а если будет продолжать, то ей не мешало бы поучиться у своих малолетних коллег, как быть в "своей терелке" в такой передаче. Ну, это с непривычки, скорее всего, наверное. Я бы ей посоветовал послушать себя же в интервью на "маяке", и перенести такой непринуждённый тон и в "Диноутро". А то она там разговаривает с теми же интонациями, с какими отчитывала свою "мать" в "Женихе" (когда впаривала ей про "болото"). Ну, а то, что... не знаю, может это просто картинка такая перенасыщенная, но мне показалось, что на Дашу там навалили тонну грима. Проблемы с лицом, что ли, какие?
___Drelamand_Lightscar, спасибо за ссылку, хотя смотрел на официальном сайте. По той, что ты выложил, "просмотр невозможен на территории вашей страны". Что за жлобство, я не понял? angry

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:15   |   1527

Quote (Sun)
Запись диноутро смотрели? Людмила Прокофьевна переигрывает.
___Sun, это даже не переигрывание, скорее. Вернее, не в переигрывании дело. Там сама передача так поставлена (в смысле выдачи необходимого колличества информации за единицу времени), что и не захочешь, переиграешь, в таком темпе если. Тут трудно Даше что-то предъявлять, тем более, что это её первый опыт. Вот с голосом только поработать (меньше напряга чтобы). Больше я не нашёл, до чего докопаться, если не считать корявости самой постановки "сюжета", но это уже не к Даше- вряд ли ей может быть позволено вносить свои коррективы. Вот игра ребятни, другое дело, хотя, опять же, не факт, что это Даша сама такой "строгоучилкинский" тон избрала. Вполне возможно, что указали- именно так говорить.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:15   |   1528

VIK, я считаю, что культура каждого конкретного человека - это то, что человек в своей жизни повидал. Не в смысле трудностей и бед, а в прямом смысле. Человек, живущий в стране заасфальтированных дорожек, не догадается заменить асфальт на мощение. Впитывая тот говно-дизайн, который нас окружает, и в частности, говно-иллюстрации, человек примет это за образец и все, что выйдет из под его фотошопа 50-й версии, будет еще большим говном.
Дизайнеры почему считают (точнее самообманываются), что ребенок не воспринимает качественные реалистичные рисунки. Это чушь собачья. Если ребенок воспринимает окружающий мир, чья картинка качественна и реалистична, то и с иллюстрациями, как-нибудь, справится. Рисовать заставки телепрограмм в псевдо-детском стиле - это преступление, которое должно караться пожизненным удалением всех графических программ. А лучше, еще и кастрацией, в качестве бонуса. Если ребенок, смотрящий на наш фотореалистичный тридэ мир, рисует в стиле примитивизма (ввиду неумелости и неопытности), то что он нарисует, глядя на упрощенный дибилизированый пиздец, как во вставках "Дино-утра"?

Продукция для детей должна быть максимально качественной, детализированной, богатой, полной. Это мы, взрослые, можем уже воспринимать примитивизм. Мы сформировались. А они нет. Не делайте дебилов из детей, мы еще застанем будущее, которое они создадут - пожалейте, хотя бы, себя.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:15   |   1529

Quote (VIK)
спасибо за ссылку, хотя смотрел на официальном сайте. По той, что ты выложил, "просмотр невозможен на территории вашей страны". Что за жлобство, я не понял?
На официальном (Дашином) вторая серия, по ссылке - первая (и там теоретически все остальные должны появится т.к. сайт принадлежит стс).
Quote (VIK)
"просмотр невозможен на территории вашей страны". Что за жлобство, я не понял?
Так ты все таки из какой страны?

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:15   |   1530

может быть Қазақстан Республикасы?
Они тоже не дают нам зайти на их ресурсы. (Я как то видео пытался посмотреть - так и сказали: go home))) Может и выйти тоже не дают? smile

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:15   |   1531

___Rukatekiariarikirindoari, твои слова, как говорится, да Богу в уши.

___Здрасте, пожалуйста surprised , а "профиль" для чего? Там всё всамделишное.
Quote (Jkio)
Дарья Мельникова: Главное- позитивный настрой
___У Даши проблемы с лишним весом surprised ??? Ничего себе... И аж до "закрывания дверей" и "таблицы" дело дошло? По-моему, это "Собеседник" свистит- на фотографиях она выглядит с точностью до наоборот, а считается же, что объектив даже добавляет там что-то.
Quote (Jkio)
Постоянно.
___Это хорошо.
Quote (Jkio)
Не получится.
___Это плохо.
Quote (Jkio)
А почему сравнение именно с этим эпизодом? У нее там, какие-то особенные интонации?
___Есть такое явление, именуемое: "металл в голосе". Вот мне и показалось, что в "Диноутре" он тоже присутствовал. Но это только при первом просмотре. При втором-третьем впечатление ослабло. Вообще вся та муть, что я выше написал, это было именно под впечатлением после первого просмотра. Понятно, что ведущему надо, в первую очередь, вести весь "воз", и тут особо не расслабишься, тем более, что жёсткие временнЫе рамки, и соблюдение их возложено на ведущего, в первую очередь. Был у меня, как-то, опыт- рулевого в игре детей. То ещё занятие, скажу я вам wacko . Держать эту банду (без кавычек smile ) в рамках- много "гороха надо есть" biggrin .
Quote (Jkio)
тонны этого самого гримма, я не заметил. На фотографиях с передачи, тоже не видно
___Я обратил внимание, что родимка на лице видна только одна, а остальные "как корова языком..." вот и подумал.
Quote (Jkio)
А может, она всегда так с детьми общается. Мы же не знаем.
___По постановочному "общению", это не определишь. А вообще здорово, что Даша получит опыт работы с детьми на съёмочной площадке. Со старшими актёрами уже работала, теперь вот другая сторона медали. Как бы премена мест, что уже само по себе хорошо.

___...

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:16   |   1532

Quote (VIK)
По-моему, это "Собеседник" свистит

По-моему, тоже. Точнее это не сам "Собеседник", а приложение "Здоровье в доме". Ну, и тематика соответствующая. Так, что Дашино интервью могли подкорректировать, что бы непременно упомянуть о правильном питании и здоровом образе жизни. Собственно говоря, именно для этого подобные интервью и берутся.

Quote (VIK)
на фотографиях она выглядит с точностью до наоборот

А может, потому и выглядит, что ее однокурсники в столовую не пускают biggrin Хотя у меня, Даша не ассоциируется с человеком, который подсчитывает каллории. Да, и на счет того, что бы не есть после 6. В журнале о здоровье об этом, конечно стоит упомянуть, но на деле... Даша несколько раз упоминала в своих постах, что она в момент написания что-нибуд ест, то шоколадную пасту, то еще, что-нибудь. А, ведь, это все ночью происходит. Да и с ее распорядком дня сложно придерживаться подобных режимов.

Quote (VIK)
Есть такое явление, именуемое: "металл в голосе".

Теперь понятно.

Quote (VIK)
При втором-третьем впечатление ослабло.

Лично у меня такое ощущение даже не возникло. Не заметил ни металла, ни сильного напряга. Вcе в рамках.

Quote (VIK)
тут особо не расслабишься

В подобной ситуации, вообще, сложно расслабиться.

Quote (VIK)
Я обратил внимание, что родимка на лице видна только одна, а остальные "как корова языком..." вот и подумал.

Грим всегда накладывают, что бы кожа не блестела. А, вот, сколько именно его накладывают, я не знаю.

Quote (VIK)
По постановочному "общению", это не определишь.

Согласен.

Quote (VIK)
А вообще здорово, что Даша получит опыт работы с детьми на съёмочной площадке.

А Катя Старшова? А Ульяна Иващенко? Это, разве, не опыт?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:16   |   1533

Quote (VIK)
Здрасте, пожалуйста , а "профиль" для чего?
Посмотрел, вопросов стало ещё больше. Проверь ЛС.

Quote (Jkio)
Про яблоки прикольно biggrin

Quote (Jkio)
Не заметил ни металла, ни сильного напряга. Вcе в рамках.
Сильного напряга я тоже не заметил, но какой-то легкости что-ли не чувствуется. Или может быть точное следование сценарию и злой режиссер.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:16   |   1534

Лично у меня такое ощущение даже не возникло. Не заметил ни металла, ни сильного напряга. Вcе в рамках.

Jkio, вы втрескались окончательно. biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:16   |   1535

По-моему абсолютно шаблонное интервью звезды которая обязана сидеть на диетах и расказывать об этом. Про посты особенно ненатурально читать.
Да если б Даша была такой в доску правильной, разве бы Она была Дашей?

Есть такое явление, именуемое: "металл в голосе". Вот мне и показалось, что в "Диноутре" он тоже присутствовал.

Возможно это и требовалось, не знаю. В любом случае это первый раз когда Даша должна была стать лидером на съёмочной площадке, а это не так то просто, тем более с детьми.
Меня не покоробило совсем.

А Катя Старшова? А Ульяна Иващенко?

Думаю что это совсем разные вещи, ребёнок и толпа детей на съёмках.
Jkio, а ты не в курсе, Даша в Ночных показах теперь участвует или только заходит изредка как зритель?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:16   |   1536

Quote (одиоз)
Jkio, а ты не в курсе, Даша в Ночных показах теперь участвует или только заходит изредка как зритель?

Участвует, насколько я понимаю. Не часто, но.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:16   |   1537

Quote (Даша)
А вы знаете, какое еще животное, ест траву и получается молоко?
Женщина. Правда, чаще курит, чем ест, но бывает по-всякому.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:17   |   1538

Еамое интересное, еамое важное, еамое волшебное?

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 04:17   |   1539

я Её час назад kiss :kiss: kiss :kiss: kiss !!!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА smile2

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:17   |   1540

Еамое интересное, еамое важное, еамое волшебное?

еекса е еукой

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:17   |   1541

Автобус, не пизди. Или фотку с Ней предъяви, или ты просто мирдверьмяч.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:17   |   1542

Quote (одиоз)
Автобус, не пизди.
А я похож на новый Икарус!
А у меня такая же улыбка!

Жжошь, Осборн.

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 04:17   |   1543

other, а ты спроси Её - может повесишься потом wink

Автобус, не пизди!!!!!

больше-БОЛЬШЕ экспрессии! НЕ ВЕРЮ!!!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:18   |   1544

Сильного напряга я тоже не заметил, но какой-то легкости что-ли не чувствуется.

Легкость была бы, если бы Даша говорила свои слова, а не зачитывала текст с телесуфлера.

Quote (Sun)
вы втрескались окончательно.

Правда? biggrin Что ж, теперь придется искать встречи с Дашей и ненавидеть Друзьяка, как возможного соперника. Раз втрескался- нужно соответствовать biggrin

Quote (одиоз)
По-моему абсолютно шаблонное интервью звезды которая обязана сидеть на диетах и расказывать об этом.

Согласен. Первая часть еще куда ни шло. Возможно, там, действительно, записано со слов Даши. Но часть про диету, это какая-то выдержка из статьи научного журнала о здоровье.

Quote (одиоз)
Думаю что это совсем разные вещи, ребёнок и толпа детей на съёмках.

Пожалуй, ты прав.

Quote (одиоз)
а ты не в курсе, Даша в Ночных показах теперь участвует или только заходит изредка как зритель?

Вроде бы, участвует, но не всегда. Сюзанна на формспринге говорила, что актеры далеко не каждую Ночь выступают. Работают посменно.

Quote (RS11)
я Её час назад kiss kiss !!!

У меня вопрос. А где вы встретились? На улице? В кафе? В Щепке? В кинотеатре? Или еще где-то? И это была случайная встреча, или ты знал, что она там будет?

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 04:18   |   1545

У меня вопрос. А где вы встретились? На улице? В кафе? В Щепке? В кинотеатре? Или еще где-то? И это была случайная встреча, или ты знал, что она там будет?

ninja

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:18   |   1546

А где вы встретились? На улице? В кафе? В Щепке? В кинотеатре? Или еще где-то?

В мечтах.

Что ж, теперь придется искать встречи с Дашей и ненавидеть Друзьяка, как возможного соперника. Раз втрескался- нужно соответствовать

Уэлкам в наши нестройные ряды! biggrin

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 04:18   |   1547

реально. x-files всё остальное. это душевный порыв, я думаю описывать личное здесь неуместно

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 04:18   |   1548

КРАСИВЕЕ ЕЁ НЕТ НИКОГО

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:18   |   1549

Quote (одиоз)
В мечтах.

Не исключаю такого варианта.

Quote (одиоз)
Уэлкам в наши нестройные ряды!

Спасибо biggrin Теперь буду тренироваться соответствовать новому статусу biggrin Сложно, конечно, но я привыкну wink

Quote (RS11)
я думаю описывать личное здесь неуместно

Так, я ж про личное и не спрашиваю. Я, только, хотел узнать само место такого исторического события.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:19   |   1550

Quote (Jkio)
Грим всегда накладывают, что бы кожа не блестела.
___Да там вообще изображение какое-то, отретушированное как-будто. Ты ролик Сюзанны, "Быт", видел? Там на Даше никакого грима не было, а лицо, тем не менее, в идеальном состоянии и ничего не блестело. Этим олухам, что Диноутро снимают, ещё у Сюзанны поучиться бы качественной съёмке angry .
Quote (Jkio)
А Катя Старшова? А Ульяна Иващенко? Это, разве, не опыт?
___Аналогия неуместна- опыт, да не тот.
Сильного напряга я тоже не заметил, но какой-то легкости что-ли не чувствуется
___Вот то точное определение, до которого я не додумался cool .
Quote (Sun)
Jkio, вы втрескались окончательно.
___Наконец-то разоблачили biggrin .
Quote (Даша)
А вы знаете, какое еще животное, ест траву и получается молоко?
Женщина. Правда, чаще курит, чем ест, но бывает по-всякому.
___Ты ещё Цоя процитируй: "День едим, а три- пьём" biggrin .

___...

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 31 из 154«122930313233153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+