форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 32 из 154«123031323334153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:19   |   1551

Quote (Jkio)
Легкость была бы, если бы Даша говорила свои слова, а не зачитывала текст с телесуфлера.
___Ещё один "камень в огород" качества подобных проектов, для детей, тем более.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 04:19   |   1552

Quote (VIK)
Ты ещё Цоя процитируй: "День едим, а три- пьём".
Зачем подчеркивать очевидное?

С уважением, Вадим Жаринов.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:19   |   1553

Пересмотрел ещё раз "Быт", надо же, уже ностальджи пробрало biggrin
А Дашка диету не соблюдает, ест какое-то пирожное, скорее всего зефир.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:19   |   1554

Quote (VIK)
Сюзанны

Она в жизни моложе, чем на многих фотках.

Mido   

09 июля 2013 в 04:19   |   1555

Где-то (непомню где) был большой спор по поводу лжёт Даша или нет. Теперь можно с уверенностью сказать - да. В ролике "Быт" она какому-то парню солгала - ответив,что она не из сериала. Видно хотела побыстрее от него отделаться smile

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:20   |   1556

Теперь можно с уверенностью сказать - да. В ролике "Быт" она какому-то парню солгала - ответив,что она не из сериала.

Это уже давным-давно обсуждалось.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:20   |   1557

Mido, привет тебе человек! Все лгут, особенно боги.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:20   |   1558

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Зачем подчеркивать очевидное?
___Ну, думаю, Цой, всё же, преувеличил.
Quote (одиоз)
А Дашка диету не соблюдает, ест какое-то пирожное, скорее всего зефир.
___Мне вот до сих пор интересно, что это такое было? Больше, кстати, похоже на брынзу, чем на зефир- зефир мягче и отламывается не так (имхо).
Quote (Макс)
Она в жизни моложе, чем на многих фотках.
___Это ты про Дашу, или Сюзанну? Кстати, насчёт Сюзанны. У кого достаточно воображения, посмотрите на эту фотку, и попробуйте представить её в ковбойском костюме: широкополая шляпа, надвинутая на глаза, платок на шее, куртка из "дубовой" кожи, два кольта в открытых кобурах на поясе... У меня, почему-то, именно такая ассоциация возникла.
Quote (Mido)
В ролике "Быт" она какому-то парню солгала - ответив,что она не из сериала. Видно хотела побыстрее от него отделаться
___Понятно, что отделаться. К чести этого парня следует сказать, что назойливости не проявил и культурно сразу отвалил. Меня больше прикололо, как он ломился в начале, бегом почти, чтобы обогнать и зайти вперёд, а потом прикинулся валенком, типа не знает точно, с кем говорит biggrin . Зато, запечатлён теперь навеки, как реально встретившийся с Дашей smile .
Quote (Макс)
Все лгут, особенно боги.
___Вспомнил одну фразу из "Кин-дза-дза": Какой дурак на Плюке правду думает? biggrin

___...

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:20   |   1559

Quote (VIK)
Сюзанну

Про нее. На многих фотках не ахти, а на видео милая.
Quote (VIK)
Зато, запечатлён теперь навеки, как реально встретившийся с Дашей

молодой человек на видео. если вы читаете эту надпись, идите нахуй. с уважением, максим.
не, стирать не люблю, а хуйню уже написал. какое блять уважение?! не обижайтесь, молодой человек! ваша судьба мне глубоко параллельна. занусси.
Quote (Drelamand_Lightscar)
Симург

чет как-то никак. лянкинс круче: http://harmooony.livejournal.com/62067.html?thread=667763!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:20   |   1560

не, стирать не люблю, а хуйню уже написал. какое блять уважение?! не обижайтесь, молодой человек! ваша судьба мне глубоко параллельна. занусси.

По стилю очень напоминает бред Икаруса Рэйнтера.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:20   |   1561

Quote (VIK)
Ты ролик Сюзанны, "Быт", видел?

Видел.

Quote (VIK)
Там на Даше никакого грима не было, а лицо, тем не менее, в идеальном состоянии и ничего не блестело. Этим олухам, что Диноутро снимают, ещё у Сюзанны поучиться бы качественной съёмке

Не стоит сравнивать любительскую съемку с профессиональной.

Quote (VIK)
Аналогия неуместна- опыт, да не тот.

Пожалуй, соглашусь.

Quote (VIK)
Ещё один "камень в огород" качества подобных проектов, для детей, тем более.

А ты предлагаешь нести отсебятину в течении всех эфиров? Это не реально.

Quote (одиоз)
А Дашка диету не соблюдает

Вот-вот

Quote (Mido)
В ролике "Быт" она какому-то парню солгала

Как?! Не может быть! surprised Все. Даша меня растроила своим поведением и я ее разлюбил biggrin Теперь она мне снова интересна исключительно, как актриса cool Се ля ви.

Quote (Макс)
Все лгут

Любимая фраза одного хромого небритого мужика

Quote (VIK)
попробуйте представить её в ковбойском костюме

Представил. Ничего так.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:21   |   1562

Quote (Drelamand_Lightscar)
Симург
___Галерея явно не полная и в разнобой.
Quote (Jkio)
Не стоит сравнивать любительскую съемку с профессиональной.
___Я не сравнивал. Я посоветовал профессионалам- поучиться у любителей естесственности картинки. Видимо, сделать качественные декорации в лом, так они добавили насыщенности цвета в видео, вот и получилось то, что получилось angry .
Quote (Jkio)
А ты предлагаешь нести отсебятину в течении всех эфиров? Это не реально.
___Нет, я предлагаю использовать телесуфлёр только там, где человек просто сидит и говорит в объектив. Там же, где имеет место актёрская игра, надо снимать, как снимается кино- с учением текста, дублями и прочими прибамбасами для достижения качественного результата.
Quote (Jkio)
Даша меня растроила своим поведением и я ее разлюбил Теперь она мне снова интересна исключительно, как актриса
___"Какой дурак на Плюке правду думает", тем более, пишет biggrin ?
Quote (Jkio)
Звездные истории. Проснуться знаменитым.
___Ой-ой-ой, мне такую махину больше трёх часов грузить надо sad . В другой раз, как-нибудь.
Quote (Jkio)
31 октября во Дворце на Яузе пройдет фехтовальный спектакль "Дон Жуан".
Quote (Jkio)
одной из исполнительниц главной женской роли- Донны Анны будет Даша.
___Надеюсь, где-нибудь всплывёт видео этого спектакля. А в каком смысле "одной из исполнительниц"? Роль исполняется больше, чем одной актрисой, или, просто, кандидатура ещё не определилась?
___Небольшой сюжетик от СТС. Ничего особенного, но там, в очередной раз, упоминается о выходе "Алисы" в 2012-м году. Моё заинтригованное недоумение становится всё более заинтригованным и недоумённым, по этому поводу.

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:21   |   1563

___Учитесь у вегетарианцев, господа, а то мы тут только на канибализм c вещами biggrin способны.

P.S. Ой! Неужели, мой самый первый пост surprised ? Сколько воды утекло cry ...

___...

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:21   |   1564

Даша меня растроила своим поведением и я ее разлюбил

Позор тебе! Отказаться от мечты всей жизни из-за какой-то фигни.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:21   |   1565

Как?! Не может быть! Все. Даша меня растроила своим поведением и я ее разлюбил Теперь она мне снова интересна исключительно, как актриса Се ля ви.

Парень тоже отжёг! Надо было разговор с чего - нибудь другого начать... Зачем спрашивать об очевидных вещах?
КВН. Бомонд. Вечеринка.
Конечно чтобы не доводить до такого, Даша решила съехать быстро.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:21   |   1566

Quote (VIK)
А в каком смысле "одной из исполнительниц"? Роль исполняется больше, чем одной актрисой

Да. Вcе главные роли исполняются несколькими актерами. Причем, сразу в одном спектакле.

Quote (одиоз)
Позор тебе! Отказаться от мечты всей жизни из-за какой-то фигни.

Мечта всей моей жизни- поработить Мир. Я от нее и не отказывался cool

Quote (Sun)
КВН. Бомонд. Вечеринка.

Класс!

Quote (Sun)
Конечно чтобы не доводить до такого, Даша решила съехать быстро.

Ее тоже понять можно. Тут с подругой болтаешь, а к тебе со всякими дурацкими вопросами пристают. Хотя, мне кажется, она не съехала, а просто отшутилась.

На официальном сайте выложили фильм "Жених" и небольшое видео с Дашей со съемок фотосессии Лореаль. У Даши там еще длинные волосы.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:21   |   1567

Quote (одиоз)
Как всегда, не просто хороша, а Безгранично Прекрасна!

Согласен.

А участие Даши в спектакле "Дон Жуан" 31 октября подтверждается. Здесь подробности

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:22   |   1568

Согласен.

Jkio, Она же вроде тебя интересует только как актриса wink ?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:22   |   1569

Quote (одиоз)
Как всегда, не просто хороша, а Безгранично Прекрасна!

чего и вам желаем! буагагагага!)))

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:22   |   1570

Новая запись от Даши. Массовое увлечение стихосложением дошла и до нее. А еще, кто-то сомневается, что она нас читает wink

Quote (одиоз)
Она же вроде тебя интересует только как актриса ?

Однако, это не мешает мне отметить ее красоту. В конце-концов, я вижу много красивых девушек (в жизни, по телевизору), и я вижу, что они красивы, но это не значит, что я во всех них должен быть влюблен.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:22   |   1571

А еще, кто-то сомневается, что она нас читает

А что кроме нас у Даши не может быть знакомых, которые пишут стихи? Я более чем уверен wink что таких очень много.
Но ещё более wink я уверен что нас Она не читает и не помнит ни единого ника, или чего-то с ними связанного.
И арбуз и Вот ;) это чистые совпадения с тем что мы тут накорябали.

Если мыслить в ту сторону, что всё это намёки, то можно и в Дашином стихе №1 поискать зашифрованное послание кому-то из нас, например мне.
Но это путь к паранойе.
Я уверен что у Даши есть как минимум 200-300 человек, которые (точнее их мнения, оценки, взгляды) значат для Неё больше любого из нас.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:22   |   1572

Quote (одиоз)
Я уверен что у Даши есть как минимум 200-300 человек, которые (точнее их мнения, оценки, взгляды) значат для Неё больше любого из нас.

Ну разве это не печально?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:22   |   1573

Нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:23   |   1574

Паренек молодец. Накосячил - отвечает!

П.С. Но, может быть, вдруг

Quote (одиоз)

это и не так!

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:23   |   1575

http://vkontakte.ru/id134453923

Не Та ли камера, одиоз?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:23   |   1576

Увы, нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:23   |   1577

Блин блинский! обидно однако!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:23   |   1578

Та камера выглядела так

Как видишь, ничего общего.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:23   |   1579

Quote (одиоз)
Та камера выглядела так

Хороша!

Что будет СЛЕДУЮЩИМ, одиоз?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:24   |   1580

Я уже писал об этом в частной переписке с ВИКом. СЛЕДУЮЩИЕ подарки Даше хочу дарить только лично и из рук в руки.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:24   |   1581

Quote (одиоз)
Я уже писал об этом в частной переписке с ВИКом. СЛЕДУЮЩИЕ подарки Даше хочу дарить только лично и из рук в руки.

И это правильно, одиоз!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:24   |   1582

Quote (одиоз)
А что кроме нас у Даши не может быть знакомых, которые пишут стихи?

Даша и сама давно пишет стихи, но опубликовать решилась, только сейчас. Хотя, с моей стороны, это, скорее, была полу-шутка. В том смысле, что на этом форуме массово стали писать стихи, вот и Даша под этим влиянием свои опубликовала.

Quote (одиоз)
Но ещё более я уверен что нас Она не читает и не помнит ни единого ника, или чего-то с ними связанного.

Скорее всего не помнит никого кроме Солши. Она и не обязана помнить, но читать, вполне может. Ну, сам посуди. Неужели ей, начинающей актрисе не интересно узнать, что о ней пишут люди? Я, к примеру, слышал, что Валентин Гафт старается отслеживать, мнение людей в интернете. И, если уж такой актер читает о себе отзывы, то, что о Даше говорить. Прибавь к этому еще и женское любопытство. Поэтому, я склоняюсь к мысли, что Даша, пусть и иногда, но почитывает, что о ней пишут здесь, на форуме канала СТС, в соответствующих группах контакта... Редко, но читает.

Quote (одиоз)
И арбуз и Вот; ) это чистые совпадения с тем что мы тут накорябали. Если мыслить в ту сторону, что всё это намёки, то можно и в Дашином стихе №1 поискать зашифрованное послание кому-то из нас, например мне.

Все эти якобы намеки- ерунда. Ну, может, кроме Вот wink Но я и не про намеки писал.

Quote (одиоз)

Уверен, что таких людей гораздо меньше. Но то, что такие люди есть, не говорит о том, что на мнение остальных людей ей наплевать.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:24   |   1583

Quote (Jkio)
http://i081.radikal.ru/1109/51/2663157af249.jpg

какие хищные) одиоз, по поводу подарка можно и меня в копию письма?
Quote (одиоз)
И арбуз и Вот wink это чистые совпадения с тем что мы тут накорябали.

Если мыслить в ту сторону, что всё это намёки, то можно и в Дашином стихе №1 поискать зашифрованное послание кому-то из нас, например мне.

Могу ошибаться, но вот так вот думает именно Солши. Вот;)

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:24   |   1584

Неужели ей, начинающей актрисе не интересно узнать, что о ней пишут люди?

Вопрос: какие люди, ио чём пишут? Здесь. на форуме, профессионального, да пусть даже любительского уровня кинокритики почти чтро нет.
Тут есть новости с фотографиями (которые Даша и сама знает лучше нас) и есть шеренга воздыхателей, которые Ей нахрен не сдались (будем объективны)со своими воздыханиями.
Всего остального что могло бы реально заинтересовать Дашу тут ну может 1% от всего написанного.

В том смысле, что на этом форуме массово стали писать стихи, вот и Даша под этим влиянием свои опубликовала.

Скорее уж на личном сайте стали писать стихи, чем тут.

Уверен, что таких людей гораздо меньше. Но то, что такие люди есть, не говорит о том, что на мнение остальных людей ей наплевать.

Сосчитай: родителей, родственников, всех околотеатральных друзей, однокурсников, преподавателей, знакомых режиссёров и старших актёров, участников группы ДануЧё и Жёлтый Асфальт - неужели не наберётся?
В окружении Даши очень много ярких, талантливых и неординарных личностей, уверен в этом.
А вот те кто тут пишет - по большому счёту кто они? Чем неординарны? Себя кстати тоже не исключаю из списка заурядностей.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:24   |   1585

Quote (одиоз)
Себя кстати тоже не исключаю из списка заурядностей.

Я бы Солши вот исключил))) Ну и себя, естественно.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:25   |   1586

Quote (одиоз)
Вопрос: какие люди, ио чём пишут? Здесь. на форуме, профессионального, да пусть даже любительского уровня кинокритики почти чтро нет.

Да, любое обсуждение. Не, только ее, как актрисы, но и, как девушки. Профессиональные критики это, конечно, хорошо, но, ведь, всегда интересно узнать, что думают и обычные зрители. Заметь, я не говорю, что их мнение важнее мниения критиков. Совсем нет. Просто, их мнение, тоже, может оказаться интересным для актера.

Quote (одиоз)
Всего остального что могло бы реально заинтересовать Дашу тут ну может 1% от всего написанного.

Однако, что бы это понять, нужно вначале прочитать этот форум. Я не говорю, что Даша его постоянно читает. Я, как раз, уверен в обратном. Но, что ей мешает из чистого любопытства зайти сюда, почитать, что здесь пишут, не найти для себя ничего интересного и уйти. То же самое можно сказать и про другие сайты ей посвященные. Их, ведь, не так уж и много.

Quote (одиоз)
Скорее уж на личном сайте стали писать стихи, чем тут.

Соглашусь. А, еще на официальной странице вконтакте.

Quote (одиоз)
Сосчитай: родителей, родственников, всех околотеатральных друзей, однокурсников, преподавателей, знакомых режиссёров и старших актёров, участников группы ДануЧё и Жёлтый Асфальт - неужели не наберётся?

Все эти люди важнее для Даши чем ее поклонники. Я не спорю. Но, если говорить о мнениях этих людей, то я сомневаюсь, что есть возможность прислушиваться ко всем им. Мнения у всех людей разные, порой взаимоисключающие, как ко всем можно прислушиваться. Поэтому, я думаю, у Даши есть несколько знакомых, к мнению которых она старается прислушиаться, а все остальные, это друзья- приятели с которыми интересно провести время, либо работать.

Quote (одиоз)
А вот те кто тут пишет - по большому счёту кто они?

Те, кто смотрят ее работы. Как ни крути, а актер работает на зрителя.

RS11   Офлайн

09 июля 2013 в 04:25   |   1587

Jkio, за последний пост - спасибо

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:25   |   1588

Code
Не, только ее, как актрисы, но и, как девушки.

Мне кажется Даша уже догадывается biggrin что как к девушке к Ней не все относятся ровно. Это для Неё не секрет, и дополнительных подтверждений этому искать не требуется.

Те, кто смотрят ее работы. Как ни крути, а актер работает на зрителя.

Согласен. Для этого и заводился блог, а затем сайт - узнавать мнения цивилизованных зрителей, фильтруя неадекватов. Фильтрация так же происходит в выборе вопросов для ответа.
Но тогда тем более непонятно зачем ходить сюда читать здесь тех, кому даже там у себя не отвечаешь (насколько я заметил Даша почти никому из пишущих на этом сайте не отвечает).

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:25   |   1589

Quote (одиоз)
Это для Неё не секрет, и дополнительных подтверждений этому искать не требуется.

А, может, она не подтверждений ищет. Может, ей интересно знать, ЧТО именно о ней пишут. Не для того, что бы взять это на заметку, а любопытства ради.

Quote (одиоз)
Но тогда тем более непонятно зачем ходить сюда читать здесь

Есть такое слово "любопытство". И я не говорю, что она постоянно ходит сюда. Может, заходила пару раз.

Quote (одиоз)
насколько я заметил Даша почти никому из пишущих на этом сайте не отвечает

Ну, так. Начиталась нас всех, составила мнение, и теперь игнорирует biggrin
Если, что, это была шутка wink

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:25   |   1590

Quote (одиоз)
Здесь. на форуме, профессионального, да пусть даже любительского уровня кинокритики почти чтро нет.
___Как раз занимаюсь устранением этого досадного недоразумения, касательно "Жениха". Как закончу, выложу. Дело идёт со скрипом и под настроение, но осталось немного. Пока могу только сказать, что текста будет дофигища, да простит меня "глубоко уважаемый" мной, по этому поводу, Rukatekiariarikirindoari. Вот только общей "игро-ролево-киношной" темы не нашёл (а вроде было что-то такое). Ладно, пихну куда-нибудь.

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:25   |   1591

___Вряд ли это будет тут кому-то интересно, да и не новость далеко уже, но... В качестве, так сказать, "имеющего какое-либо отношение".

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:26   |   1592

VIK, я вообще против рекламы по тв. И против тв тоже.

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 04:26   |   1593

я вообще против рекламы по тв

По той причине, что реклама на ТВ сплошь омерзительное дерьмо, или по какой-либо другой? Просто я думаю, будь она хоть малость ближе к тому, что показывают в качестве рекламы в цивилизованном мире, то не так бы раздражала.

И против тв тоже

С появлением YouTube и вконтакта оно просто стало ненужным.

mavr   

09 июля 2013 в 04:26   |   1594

mavr, я не озабочен, и не имел ввиду секс. Скорее ты озабочен, если ТАК понял.

Сообщение отредактировал одиоз - Вторник, 13 Сентябрь 2011, 11:07

я просто наблюдаю за вашими потугами, еще не до конца освоил сайт,простительно староват я уже. Я думал меня сразу раскусят, но))))), ладно бейтесь в своих спорах,интересно читать,хотя половина постов бред собачий

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:26   |   1595

Quote (VIK)
Вот только общей "игро-ролево-киношной" темы не нашёл

Выкладывай в теме "Другие роли"

Quote (Groove Joove)
Просто я думаю, будь она хоть малость ближе к тому, что показывают в качестве рекламы в цивилизованном мире

Что такое цивилизованный мир и по каким параметрам он отличается от мира нецивилизованного? И где можно посмотреть такую рекламу?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:26   |   1596

mavr, ты сделал свое дело?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:26   |   1597

Даша сегодня выступала в Тарусе

Браво! Монолог очень хорошо прочитан.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:27   |   1598

Quote (Groove Joove)
По той причине, что реклама на ТВ сплошь омерзительное дерьмо, или по какой-либо другой?
По причине неуместности. Так же как и на йоутубе. Нахуй она там?

Quote (Groove Joove)
Оно не нужно потому, что каждый может сам составлять свой канал.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:27   |   1599

Quote (одиоз)
Браво! Монолог очень хорошо прочитан.

Этот же монолог она читала и на экзамене по сцен. речи. На ней даже платье такое же

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:27   |   1600

я вообще против рекламы по тв. И против тв тоже.
___Ну, реклама ладно, а само тв тебе чем не угодило? Есть, между прочим, отличные научно-популярные каналы.
Quote (Groove Joove)
И против тв тоже
___Не надо ля-ля. Ящик, он хоть и зомбо, но и интернет ему в этом не уступает. Это во-первых. А во-вторых, не у всех скоростной круглосуточный безлимит, так что не особо наЮтубишься.

Quote (mavr)
я просто наблюдаю за вашими потугами
___А "потужиться" вместе со всеми слабо, что ли, или "тугости" не хватает smile ?
Quote (mavr)
еще не до конца освоил сайт
___Видел бы ты, как я начинал, оборжался бы yes .
Quote (mavr)
простительно староват я уже.
___Да? А сколько... ого surprised , не слабо, "коллега". А что так мало насчитал, или это реально? Что-то не верится, судя по остальной пурге, что ты там нагнал.
Quote (mavr)
Я думал меня сразу раскусят
___Что раскусят-то, "сорокопятку" твою, что ли? Тут есть такие, кому "за сотню", если хочешь знать. Так что ты "пацан" ещё smile .
Quote (mavr)
ладно бейтесь в своих спорах... ...хотя половина постов бред собачий
___Что поделаешь, тут не клуб "Что? Где? Когда?" dry .
Quote (Jkio)
Выкладывай в теме "Другие роли"
___Спасибо. Знал же, что есть что-то такое, и только теперь нашёл.
Quote (Jkio)
Даша сегодня выступала в Тарусе
___Ещё раз спасибо. А звук и вправду не ахти (не надо было щёлкать камерой). А Тарус, это что такое?
Quote (Jkio)
Там же За кулисами
___Это за кулисами? А выглядит, как на улице.
Quote (одиоз)
Монолог очень хорошо прочитан
___Оно-то, может, и хорошо, но из-за качества звука сложно оценить. Подарили же эту, блин, камеру, так дай её кому-нибудь, пусть отснимет нормально. Это снималось, по-моему, на фото-мыльницу. Я когда своей видео пробую снимать, точно такой же эффект падения громкости, если чем-то щёлкнешь.

___...

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 32 из 154«123031323334153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+