форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 33 из 154«123132333435153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 04:27   |   1601

Quote (VIK)
Ну, реклама ладно, а само тв тебе чем не угодило?
Я не вижу смысла в тв, потому что оно не выполняет функцию. Там нет такого выбора программ, что бы можно было в любой момент переключить и посмотреть, что-то интересное. А интернет - это как раз чудо-пульт. Кликай куда хочешь, смотри что хочешь, сколько хочешь, когда хочешь. И без рекламы. А перерывы для "пойти отлить" устанавливаешь сам.Ну и нахуя тв?

Quote (VIK)
Есть, между прочим, отличные научно-популярные каналы.
И кто их смотрит? И, да, кстати, почему ты фактически приравниваешь "научно-популярный канал" к "хорошему каналу"? Для ботаников может и хороший, а кто-то спорт любит. А кто-то порнуху смотреть хочет. А кто-то "Ментовские войны-53" смотрит.

С уважением, Вадим Жаринов.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:27   |   1602

VIK, Таруса
Судя по описаниям, довольно интересный, древний русский городок с множеством достопримечательностей. Жаль, если у Даши не было времени там погулять и пофоткать как следует.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:27   |   1603

Quote (VIK)
А Тарус, это что такое?

Город на севере Калужской области.

Quote (VIK)
Это за кулисами? А выглядит, как на улице.

Может и на улице. В любом случае, это после выступления. Девочка, которая дальше всех от Даши стоит, и снимала ее на видео. Говорит, Даша лучше всех выступила. Впрочем, вряд ли она могла объективно судить.

Quote (VIK)
Оно-то, может, и хорошо, но из-за качества звука сложно оценить.

Ну, там, ведь, только в некоторых местах не разобрать. А в целом, понять, что говорит Даша можно. Как тебе ее голос в данном выступление?

Quote (одиоз)
Жаль, если у Даши не было времени там погулять и пофоткать как следует.

Вряд ли было время. Им, ведь, нужно было успеть приехать, выступить, и вернуться в Москву. Вряд ли в расписании был пункт "Прогула по Тарусе".

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:28   |   1604

У Дашиной однокурсницы на стене увидел такую запись:
"Приходите 9 октября в 19.00 на Литературный вечер студентов 3го курса Щепки. Будем читать стихи и прозу Пушкина и о Пушкине."

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:28   |   1605

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
интернет - это как раз чудо-пульт. Кликай куда хочешь, смотри что хочешь, сколько хочешь, когда хочешь. И без рекламы. А перерывы для "пойти отлить" устанавливаешь сам.Ну и нахуя тв?
___Для тех, вероятно, кто, в силу своей старомодности, не хочет отступать от старых привычек, или у кого, как я уже говорил, ограничения с доступом.
И кто их смотрит?
___Я смотрю.
почему ты фактически приравниваешь "научно-популярный канал" к "хорошему каналу"?
___Потому что интересно, следовательно- хорошо.
Для ботаников может и хороший, а кто-то спорт любит.
___А почему ты решил, что научно-популярная передача, это для ботаников? Для ботаников такие передачи, что для старшеклассника букварь. Это, как раз, для тех, кто серьёзно не изучает, но общее представление хочет иметь. Спортивных, кстати, каналов тоже хватает.

Quote (Jkio)
Как тебе ее голос в данном выступление?
___Трудно сказать. Мне её голос показался каким-то "густым". Вот в тех местах, где он вдруг срывался на высокие тона, понравилось больше. Но это, касательно именно этого монолога. Для тех эмоций, какие Даша вкладывала в слова, не хватало, на мой взгляд, ещё некоторого надрыва в голосе. Т.е. не нужно было именно "пищать" весь монолог, но давать голосу срываться в сильных местах. Впрочем, я не знаю, кого именно Даша там изображала и что за монолог (в смысле, чей). Вполне может быть, что срыв на фальцет там неуместен вовсе.
___Кстати, Jkio, посмотрел, наконец, твоё "Проснуться знаменитым". Спасибо, здоровская передача- смотрел ТАКЕННЫМИ глазами. Нет, много видел передач об актёрах, но именно на такую тему, и о многих сразу, не припомню. Эмоций и мыслей пропасть, но изложу коротко. Я в полном шоке от этих людей, если их можно вообще так назвать. Для меня это- инопланетяне какие-то. Я бы не смог так жить. Для меня стабильность- превыше всего, и это не из-за возраста, я всегда таким был. Я, даже в лотерею попробовав как-то играть, бросил, обнаружив полное отсутствие азарта. А они себе жизнь таку выбирают. Для меня это- какое-то другое измерение. Зазеркалье. Много ещё о чём хотелось бы, но если сорвусь на эмоции, то такого понапишу, что и Сульшера обскакаю smile .

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:28   |   1606

Quote (Jkio)
Приходите 9 октября в 19.00 на Литературный вечер студентов 3го курса Щепки.
___Вот жил бы в Москве и была бы видеокамера... Камеру, на крайняк, можно и напрокат взять, или вообще вечером "купить", а утром вернуть, потому что что-то не устраивает, и все дела. Она эту камеру законсервировала, что ли? Подойти к кому-нибудь в первом ряду (но снимать лучше не из первого), дать и попросить отснять своё выступление- кто бы отказал- дело-то пустячное? Даше самой, что ли, не интересно увидеть, со стороны, своё выступление? И аккаунт на Ютубе и персональный сайт, а узнаём всё какими-то окольными путями- ППЦ angry !

___...

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:28   |   1607

Quote (Jkio)
А это фотография оттудого же.
http://s16.radikal.ru/i191/1110/57/f66c8f77ff60.jpg
___Это случайно получилось, или нарочно так выстроились surprised ? Приколисты smile .
Quote (Jkio)
Есть еще две фотографии, но там качество на столько ужасное, что я их не буду выкладывать.
___А вот это напрасно- плохим качеством нас не испугаешь.

___...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:28   |   1608

Quote (Jkio)
А это фотография оттудого же. http://s16.radikal.ru/i191/1110/57/f66c8f77ff60.jpg

Вот мне интересно: я читал о росте Даши вначале, что 155см, потом вроде подросла и стала 164 см. Но, судя по многочисленным фоткам, вряд ли Она преодолела рубеж в 160см. smile Маленькая Она (но классная! классная!!! КЛАССНАЯ!!!)

Кто что думает?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:28   |   1609

Думаю, что самая первая цифра ближе всех к истине.
Кстати, заметил что в начале съёмок ПД Лиза была ниже Даши, а потом переросла.

классная! классная!!! КЛАССНАЯ!!!

Ты там ничего не забрызгал? biggrin biggrin biggrin

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:29   |   1610

Quote (Jkio)
Ну, это ты загнул. Не на столько она и маленькая. 163-165 см- самое то.

Даша маленькая!На всех фотках маленькая! А посмотрите Ее фотки и фильмы с Друзьяком и Головиным. ни тот ни другой не дотягивают до 170 см, а по сравнению с Дашей - настоящие рослые хлопцы! biggrin
163-165см - это средний женский рост, а Даша везде намного ниже окружающих Ее женщин и девушек.

Quote (Jkio)
А рост того парня, что с краю- 178 см.

Ну так Даша ровно на голову ниже его. а голова в высоту больше двадцати см.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:29   |   1611

Не на столько она и маленькая. 163-165 см- самое то.

А мне кажется что меньше.
Где-то очень давно была фотография где Она на съёмках ПД с Сергеем Семаком (футболистом, кто не в курсе), рост всех футболистов указан в справочных данных очень чётко, до сантиметра, и без приукрашиваний.
У Семака - 178, Даша почти на голову его ниже.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:29   |   1612

Quote (ДжакомоГрелли)
Даша маленькая!На всех фотках маленькая!

Но уж не на столько. В начале Папиных дочек рост Лизы Арзамасовой был 155 см, и в то время, Даша была выше ее. Следовательно, даже тогда, она была выше 155 см. А за это время еще подросла.

Quote (ДжакомоГрелли)
ни тот ни другой не дотягивают до 170 см

Рост Головина- 172 см.

Quote (ДжакомоГрелли)
163-165см - это средний женский рост

Средний женский рост- 168-170 см. У Карпович и Сиваевой такой рост.

Говорю тебе, не на столько Даша и низкая. 160 см, всяко преодолела.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:29   |   1613

Jkio,

Средний женский рост- 168-170 см.

Это смотря в какой стране. Где-нибудь в Голландии или Швеции - да, так и есть. А в Китае, извините, это средний мужской рост, и то для жителей больших городов.
Кстати, Даша ниже своей мамы, что говорит об уже известном сейчас в России явлении - децелерации. Дети девяностых, в среднем питались хуже своих родителей и выросли ниже.
Хотя в случае Даши возможно дело и в постоянных нагрузках на детский организм.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:29   |   1614

Quote (Jkio)
Но уж не на столько. В начале Папиных дочек рост Лизы Арзамасовой был 155 см,

В началле папиных Дочек Лизе было 12 лет. и уж никак не 155 см ее рост был.
Прпо Дашу лет в 17 писали, что Ее рост 155 см. Даже в каком-то журнале с Ее интервье говорилось о "метре с кепкой".

Quote (Jkio)
Средний женский рост- 168-170 см. У Карпович и Сиваевой такой рост.

Это уже выше среднего. обычно как раз - 164-165см.
Да ты просто на фото и видео Даши посмотри! Она намного ниже большинства окружающих. С ростом в 164 см такого бы не было.

Quote (Jkio)
Рост Головина- 172 см.

Брешет, собака! biggrin
Где то я читал, что он везде говорит, что его рост 170 см, но и это всеми принималось с сомнением. А друзьяк по-моему еще и пониже будет. а как он росло на фоне Даши выглядит!

Quote (Jkio)
Говорю тебе, не на столько Даша и низкая. 160 см, всяко преодолела.

Если тот парень на фото действительно 178 см ростом, то Даша даже не дотягивает до 160 см. померяй в высоту свою голову и посмотри на фотку.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:29   |   1615

Есть поговорка: маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:30   |   1616

Quote (ДжакомоГрелли)
Да ты просто на фото и видео Даши посмотри! Она намного ниже большинства окружающих. С ростом в 164 см такого бы не было.

да ну. какой выше среднего? нормальный рост. даша выше 160 см.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:30   |   1617

Quote (одиоз)
Это смотря в какой стране.

Мы про Россию говорим.

Quote (ДжакомоГрелли)
В началле папиных Дочек Лизе было 12 лет. и уж никак не 155 см ее рост был.

Об этом сама Лиза говорила.

Quote (ДжакомоГрелли)
Прпо Дашу лет в 17 писали, что Ее рост 155 см.

А ты веришь всему, что пишут в газетах? Зря. А на сайте кинопоиска написано, что ее рост 163 см. И лично я кинопоиску верю больше, чем какой-то газетенке, хотя и там всякую хрень пишут.

Quote (ДжакомоГрелли)
Даже в каком-то журнале с Ее интервье говорилось о "метре с кепкой".

А "метр с кепкой" это какая-то постоянная величина?

Quote (ДжакомоГрелли)

Я ориентируюсь на свое окружение. Норма около 170 см. Модельные девушки, как правило, не ниже 175 см. А 164-165, это низкий рост. Даже для девушки.

Quote (ДжакомоГрелли)
Да ты просто на фото и видео Даши посмотри! Она намного ниже большинства окружающих.

А ты знаешь рост окружающих, что бы сравнивать?

Quote (ДжакомоГрелли)
Брешет, собака!

Знающие люди рассказывали. Несколько людей. Показания совпадают.

Quote (ДжакомоГрелли)
А друзьяк по-моему еще и пониже будет. а как он росло на фоне Даши выглядит!

Посмотри на моей аватарке. Не на много он ее выше.

Quote (ДжакомоГрелли)
Если тот парень на фото действительно 178 см ростом, то Даша даже не дотягивает до 160 см. померяй в высоту свою голову и посмотри на фотку.

Для чистоты эксперимента, нужно видеть на какой поверхности они стоят. Может этот парень на возвышенности какой стоит, или на ступеньке. Но, если предположить, что они стоят на ровной поверхности, то получается, что Дашин рост примерно 162 см.

Quote (одиоз)
Есть поговорка: маленькие женщины созданы для любви, большие - для работы.

Даша! Бросай работу! Занимайся любовью! biggrin
А, если серьезно, уверен, что эту фразу придумал мужчина.

Quote (Макс)
да ну. какой выше среднего? нормальный рост. даша выше 160 см.

Вот! Согласен! Между прочим, Макс видел Дашу в живую, и имеет возможность оценить ее рост не только по фотографии.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:30   |   1618

А на сайте кинопоиска написано, что ее рост 163 см.

Да я в курсе что там написано. Меня больше поразило как удивились ведущие на Маяке, мол ты такая маленькая в жизни.
Может имелся ввиду не только рост но и хрупкое телосложение?

P.S. Мне миниатюрные девушки и в принципе нравятся.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:30   |   1619

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Прпо Дашу лет в 17 писали, что Ее рост 155 см. А ты веришь всему, что пишут в газетах? Зря. А на сайте кинопоиска написано, что ее рост 163 см. И лично я кинопоиску верю больше, чем какой-то газетенке, хотя и там всякую хрень пишут.

Это не в газете было, а в интернете. Уже не помню где.
А в газетах по-моему подтверждали.

Quote (Jkio)
А "метр с кепкой" это какая-то постоянная величина?

"Метр с кепкой" про девушку ростом в 164 см не говорят. Потому что это - средний женский рост.
Quote (Jkio)
Я ориентируюсь на свое окружение. Норма около 170 см. Модельные девушки, как правило, не ниже 175 см. А 164-165, это низкий рост. Даже для девушки.

Я не знаю какое у тебя окружение, но 164 см - это средний женский рост.
Люди имеют привычку завышать свой рост.

Quote (Jkio)
Знающие люди рассказывали. Несколько людей. Показания совпадают.

Вряд ли эти знающие люди меряли Головина. Максимум с его слов говорят. а он говорил еще недавно, что у него - 170 см. и люди и этому сомневались. Я тоже сомневаюсь. Скорее всего, где-то 168 у него рост. 170 - самый максимум.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:30   |   1620

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)А друзьяк по-моему еще и пониже будет. а как он росло на фоне Даши выглядит! Посмотри на моей аватарке. Не на много он ее выше.

Друзьяк ниже Головина. На твоей аватарке он выше Даши где-то на 10 см. Кроме того, нужно уточнить на каких каблуках была Даша в этой сцене.
Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Если тот парень на фото действительно 178 см ростом, то Даша даже не дотягивает до 160 см. померяй в высоту свою голову и посмотри на фотку. Для чистоты эксперимента, нужно видеть на какой поверхности они стоят. Может этот парень на возвышенности какой стоит, или на ступеньке. Но, если предположить, что они стоят на ровной поверхности, то получается, что Дашин рост примерно 162 см.

Блин, ты шутишь, что ли? Высота головы у человека больше 20 см. На фотке Даша ниже того парня даже БОЛЬШЕ, чем на голову! Проводим несложные вычисления...

Quote (одиоз)
А на сайте кинопоиска написано, что ее рост 163 см. Да я в курсе что там написано. Меня больше поразило как удивились ведущие на Маяке, мол ты такая маленькая в жизни.

Вот именно, одиоз! На всех фотках и видео Даша очень миниатюрная по сравнению с окружающими! В жизни девушки, которые так выделяются своей миниатюрностью, ВСЕ не достигают 160 см. Если рост выше, то уже такого впечатления нет, независимо от телосложения.
Я готов на ящик коньяка спорить, что в Даше нет ни 164 см, ни 163 см роста.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:30   |   1621

ДжакомоГрелли, о чем вы спорите? Разве важно знать 160 или 163 см у Даши рост? Нахуй вам это надо?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:31   |   1622

Quote (ДжакомоГрелли)
155см

Quote (ДжакомоГрелли)
164 см

Quote (ДжакомоГрелли)
160см

Quote (Jkio)
163-165 см

Quote (Jkio)
178 см

Quote (Jkio)
170 см

Quote (Jkio)
163-165см

Quote (одиоз)
178

Quote (Jkio)
155 см

Quote (Jkio)
172 см

Quote (Jkio)
168-170 см

Quote (Jkio)
160 см

Quote (ДжакомоГрелли)
155 см

Quote (ДжакомоГрелли)
164-165см

Quote (ДжакомоГрелли)
170 см

Quote (ДжакомоГрелли)
178 см

Quote (ДжакомоГрелли)
160 см

Quote (Макс)
160 см

Quote (Jkio)
163 см

Quote (Jkio)
170 см

Quote (Jkio)
175 см

Quote (Jkio)
164-165

Quote (Jkio)
162 см

Quote (ДжакомоГрелли)
163 см

Quote (ДжакомоГрелли)
164 см

Quote (ДжакомоГрелли)
164 см

Quote (ДжакомоГрелли)
168

Quote (ДжакомоГрелли)
170

Quote (ДжакомоГрелли)
10 см

Quote (ДжакомоГрелли)
20 см

Quote (ДжакомоГрелли)
160 см

Quote (ДжакомоГрелли)
164 см

Quote (ДжакомоГрелли)
163 см

Ребята, выпейте пивка, вы че-то совсем расклеились.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:31   |   1623

Макс, коротковат что-то. Вот, у Джейкио 178!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:31   |   1624

Quote (ДжакомоГрелли)
разве не интересно знать, какого роста твоя будущая жена будет.
Нет, не интересно. Тем более, что Даша не будет женой никому из вас. Вы это и так понимаете, только обманываете себя.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:31   |   1625

Quote (ДжакомоГрелли)
А пива пить нельзя сейчас. Скоро в универ идти.
И почему меня это никогда не останавливало?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:31   |   1626

Quote (ДжакомоГрелли)А пива пить нельзя сейчас. Скоро в универ идти.И почему меня это никогда не останавливало?

У нас группа маленькая, всего девять человек. Ходят на пары обычно еще меньше. Поэтому обстановка камерная. Это не громадная лекционная аудитория на сто студентов. Тут перегаром распространяться будет некомильфо.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:31   |   1627

Тем более, что Даша не будет женой никому из вас. Вы это и так понимаете, только обманываете себя.

Даша будет моей женой.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:32   |   1628

Quote (ДжакомоГрелли)
У нас группа маленькая, всего девять человек. Ходят на пары обычно еще меньше. Поэтому обстановка камерная. Это не громадная лекционная аудитория на сто студентов.
Прям как у меня. Очень любим мы выпивать в этой камерной обстановке.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:32   |   1629

Quote (ДжакомоГрелли)
Даша будет моей женой
Ну да, ну да...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:32   |   1630

Quote (ДжакомоГрелли)У нас группа маленькая, всего девять человек. Ходят на пары обычно еще меньше. Поэтому обстановка камерная. Это не громадная лекционная аудитория на сто студентов.Прям как у меня. Очень любим мы выпивать в этой камерной обстановке.

Преподы не возражают?

Quote (ДжакомоГрелли)Даша будет моей женойНу да, ну да...

Да да.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:32   |   1631

Даша будет моей женой.

Вполне возможно что твоей женой будет Даша.
Но не Дарья Алексеевна Мельникова, родившаяся в Омске 09.02.1992.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:32   |   1632

Quote (ДжакомоГрелли)
Преподы не возражают?
Кто как. Я щас перевелся уже правда в другой вуз, тут по-скучнее. Поэтому очень люблю навещать своих стареньких одногруппников.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:32   |   1633

Quote (ДжакомоГрелли)
Да да.
Находишь ли ты перспективным этот разговор?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:33   |   1634

Quote (одиоз)
Даша будет моей женой. Вполне возможно что твоей женой будет Даша. Но не Дарья Алексеевна Мельникова, родившаяся в Омске 09.02.1992.

одиоз, я думал мне это скажет Рукатеки.
Заявляю в здравом уме и ясной памяти, без капли алкоголя в крови, что моей женой станет Дарья Алексеевна Мельникова, родившаяся 9 февраля 1992 года в Омске, ставшая знаменитой после великолепной роли Жени Васнецовой в лучшем ситкоме всех времен "Папины Дочки".

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:33   |   1635

Quote (ДжакомоГрелли)
я думал мне это скажет Рукатеки
Придираться к словам - это привилегия Одиоза. Я этим не страдаю.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:33   |   1636

Кто как. Я щас перевелся уже правда в другой вуз, тут по-скучнее. Поэтому очень люблю навещать своих стареньких одногруппников.

Опять похоже. На первом высшем у меня была прекрасная группа, да и весь курс классный был. плюс еще курс младше и курс старше. Это было великолепно! Самые красивые девушки, самые веселые парни. Пиво и водка рекой!
Сейчас у меня в группе из 9 человек парней только двое: я и еще один. Этот второй страдает легкой формой аутизма. Водку он не пьет, по кабакам не ходит. Остальные девчонки частично замужем, частично работают, частично с детьми, частично и то и другое. Особенно не потусишь с ними.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:33   |   1637

ДжакомоГрелли, это прискорбно.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:33   |   1638

ДжакомоГрелли,
Давай заключим пари. Кто проигрывает - приходит на свадьбу к победителю и Даше, дарит шикарный подарок, понимает тост за здоровье молодых заканчивающийся словами "Горько!" biggrin Слабо?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:33   |   1639

одиоз, чувствую, что на свадьбу вас не пригласят.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:34   |   1640

Quote (одиоз)
ДжакомоГрелли, Давай заключим пари. Кто проигрывает - приходит на свадьбу к победителю и Даше, дарит шикарный подарок, понимает тост за здоровье молодых заканчивающийся словами "Горько!" Слабо?

По рукам! biggrin
Итак: Макса я уже обещал пригласить на нашу с Дашей свадьбу. плюс одиоз. biggrin
Рукатеки, ты как?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:34   |   1641

Rukatekiariarikirindoari, меня точно не пригласят. Я сам на неё приглашать буду biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:34   |   1642

Quote (ДжакомоГрелли)
Итак: Макса я уже обещал пригласить на нашу с Дашей свадьбу. плюс одиоз.
Рукатеки, ты как?
Я согласен. Свадьба без драки - не свадьба.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:34   |   1643

Quote (ДжакомоГрелли)Итак: Макса я уже обещал пригласить на нашу с Дашей свадьбу. плюс одиоз. Рукатеки, ты как?Я согласен. Свадьба без драки - не свадьба.

Будете с одиозом биться. мне как-то от Даши в этот день отвлекаться не захочется. biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:34   |   1644

Quote (ДжакомоГрелли)
Будете с одиозом биться. мне как-то от Даши в этот день отвлекаться не захочется.
Договорились.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:34   |   1645

А вот представьте...
Даша сейчас сидит на занятии, смотрит эту страничку в айфоне, усилием воли пытается не заржать. В итоге не выдерживает и прыскает от хохота. И тут же окрик препода:
- Мельникова! Выйди вон!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:35   |   1646

одиоз, круто.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:35   |   1647

Ой, а давайте, а давайте устроим голосование! Чьей женой будет Даша! Это будет так весело, столько версий, столько кандидатов! Кого бы нам выбрать в жюри? Хм... Эй, чувак с форума Арзамасовой! Да, ты, ты судья наш миленький! Ты такой справедливый прекрасный Аполлон! Рассуди нас, грешных!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:35   |   1648

Макс, какая крутая идея. Надо только вспомнить ник судьи, я бы его пригласил. Чо, поржали бы)

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:35   |   1649

Не вопрос: Wohlstand wink

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:35   |   1650

Не, так не годится. Если Даша хочет замуж за Джакомо, пусть следующий пост начнёт с буквы Д, а если за меня - то с буквы О.
Ну а если ни за кого, то с любой другой буквы алфавита.
Вот и посмотрим.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 33 из 154«123132333435153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+