форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 34 из 154«123233343536153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 04:35   |   1651

Макс, да не, по-другому как-то звали.

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:36   |   1652

Rukatekiariarikirindoari, Виталий как-то там его. Осиенко или похожая фамилия.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:36   |   1653

Quote (одиоз)
Вот и посмотрим.

Ох и поглядим! biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:36   |   1654

Макс, надо будет темку тут создать про вторую Дашину половинку и вызвать его к нам, пусть рассудит)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:36   |   1655

Это кто же такой авторитетный, чтобы рассуживать?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:36   |   1656

Как же я жду нового сообщения Даши! Вот зайду на Ее сайт, а там: "Дорогие друзья..."
Ну и так далее.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:36   |   1657

Rukatekiariarikirindoari, да! ДжакомоГрелли, это авторитет, авторитетов! Он тут быстро порядок наведет и каждого на место поставит. Ему можно доверять и поклоняться. Почти как Гендальфу.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:37   |   1658

Quote (Макс)
Ему можно доверять и поклоняться. Почти как Гендальфу.

Зачем же...
Я не претендую.
Нет, ну если есть такое стремление...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:37   |   1659

ДжакомоГрелли, там у Макса после твоего ника запятая, а не тире.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:37   |   1660

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
ДжакомоГрелли, там у Макса после твоего ника запятая, а не тире.

Покраснел

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:37   |   1661

Quote (ДжакомоГрелли)
Покраснел
Прямо как некоторые ссылочки.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:37   |   1662

Quote (ДжакомоГрелли)ПокраснелПрямо как некоторые ссылочки.

Теперь половина того, что было красным, стало черным. итого, три цвета: красный, черный, голубой. biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:37   |   1663

ДжакомоГрелли, еще зеленый, белый и оттенки серого.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:38   |   1664

Quote (одиоз)
Если Даша хочет замуж за Джакомо, пусть следующий пост начнёт с буквы Д, а если за меня - то с буквы О
А я?
Quote (ДжакомоГрелли)
Как же я жду нового сообщения Даши! Вот зайду на Ее сайт, а там: "Дорогие друзья..."

Как же я жду нового сообщения Даши! Вот зайду на Ее сайт, а там: "Drodzy przyjaciele..." smile

//Drodzy przyjaciele = "дорогие друзья" по польски

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:38   |   1665

Drelamand_Lightscar, ты поляк, что ли?
По польски я знаю только: "прошу пана до галузы" biggrin
Хотя, одна из моих бабушек наполовину полька.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:38   |   1666

Quote (ДжакомоГрелли)
Хотя, одна из моих бабушек наполовину полька.
Совпадение.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:38   |   1667

Quote (ДжакомоГрелли)Хотя, одна из моих бабушек наполовину полька.Совпадение.

В смысле? у тебя тоже?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:38   |   1668

ДжакомоГрелли, ага.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:38   |   1669

ДжакомоГрелли, ага.

Хе! Прикольно!

П.С. Когда в феврале 2010 года Владимир Мельник впервые зашел на этот форум, то он был вынужден выдержать нападение общественности. Отбиваясь от необоснованных нападок, Мельник с удивлением увидел, что некоторые форумчане умудряются сравнивать его стиль со стилем Админа Дго. например, пюзер Мартин впрямую задал вопрос: не прикалывается ли Дго на форумчанами под ником Мельник? "Ну и ну", - подумал Мельник и ушел с форума.
Потом Джакомо с неописуемым удивлением узнал, что форумчанин Дго поменял ник на "Вадиссимус". Все бы ничего, но гораздо раньше этого, на другом форуме Владимир Мельник стал известен как Waltarius.
Ну и совсем недавно, форумчанин ДжакомоГрелли уже без всякогго удивления прочитал заявление Рукатеки одиозу, что он, Рукатеки не собирается добавлять к своим сообщениям идиотские прелюдия, типа: по моему мнению, имхо, я считаю, что...и т.д.
Где-то полтора года назад на совсем другом форуме пользователь Waltarius именно тоже самое заявил некоему ПанцерФоксу, когда тот потребовал добавления слова ИМХО в те сообщения Валтариуса, где он заявлял, что Даша Мельникова является самой прекрасной, самой нежной, самой потрясающей девчонкой на земле. увы, ПанцерФокс отдавал предпочтение Насте Сиваевой. Что правда то правда, Валтариус выразил свою мысль гораздо вежливей, чем Рукатеки. Возможно поэтому ПанцерФокс стал ему другом, а одиоз всего лишь собутыльником Рукатеки.
Что скажешь на все это, Рукатеки?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:39   |   1670

Quote (ДжакомоГрелли)
ты поляк, что ли?
Нет smile
Гугл переводчик рулит

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:39   |   1671

ДжакомоГрелли, кто-то из юзеров (не помню кто и когда) писал мне свою версию того, почему мы с тобой все время сремся на форуме. Потому, что жутко похожи.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:39   |   1672

Quote (ДжакомоГрелли)
Возможно поэтому ПанцерФокс стал ему другом, а одиоз всего лишь собутыльником Рукатеки.
Мы даже не собутыльники. Далековато живем.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:39   |   1673

ДжакомоГрелли, кто-то из юзеров (не помню кто и когда) писал мне свою версию того, почему мы с тобой все время сремся на форуме. Потому, что жутко похожи.

Разница между нами одна: ты - циник, а я - нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:39   |   1674

ДжакомоГрелли, даже возразить нечего.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:39   |   1675

ДжакомоГрелли, даже возразить нечего.

Rukatekiariarikirindoari, помнишь, я говорил о депрессии? Именно тв этот период я как-то вознамерился стать циником. Меня так вштырило, что я зарекся

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:40   |   1676

Quote (ДжакомоГрелли)
помнишь, я говорил о депрессии?
Не помню.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:40   |   1677

Quote (ДжакомоГрелли)помнишь, я говорил о депрессии?Не помню.

Ну, значит оно тебе не надо.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:40   |   1678

Потому, что жутко похожи
Я еще забыл упомянуть, что другая моя бабушка из Белгородской области.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:40   |   1679

Quote (Rukatekiariarikirindoari)Потому, что жутко похожиЯ еще забыл упомянуть, что другая моя бабушка из Белгородской области.

Египетская сила!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:40   |   1680

Quote (одиоз)
Может имелся ввиду не только рост но и хрупкое телосложение?

Возможно.

Quote (ДжакомоГрелли)
Это не в газете было, а в интернете.

Тем более. Не стоит верить всему, что пишут в интернете.

Quote (ДжакомоГрелли)
"Метр с кепкой" про девушку ростом в 164 см не говорят.

Еще как говорят.

Quote (ДжакомоГрелли)
Потому что это - средний женский рост.

Кто тебе это сказал? Я знал, как минимум, двух девушек, чей рост составлял 163 см, так вот, они были маленькими. Меньше окружающих их людей.

Quote (ДжакомоГрелли)
Вряд ли эти знающие люди меряли Головина.

Они стояли рядом с ним, и могли сравнить свой рост с его. Многие говорят, что в жизни он выглядит выше, чем на экране.

Quote (ДжакомоГрелли)
На твоей аватарке он выше Даши где-то на 10 см.

Нет там 10 см.

Quote (ДжакомоГрелли)
Блин, ты шутишь, что ли? Высота головы у человека больше 20 см. На фотке Даша ниже того парня даже БОЛЬШЕ, чем на голову! Проводим несложные вычисления...

Ну, я же не знаю, на какой поверхности они стоят. К тому же, если ты не веришь данным о Дашином росте, то может и парень этот, гораздо выше, чем о нем пишут. Его данные, я, тоже, из интернета взял.

Quote (ДжакомоГрелли)
На всех фотках и видео Даша очень миниатюрная по сравнению с окружающими!

А ты точно знаешь рост окружающих?

Quote (ДжакомоГрелли)
Если рост выше, то уже такого впечатления нет, независимо от телосложения.

Такое впечатление есть. Говорю по собственному опыту.

Разве важно знать 160 или 163 см у Даши рост?

Лично мне, нет. Я, просто, пытаюсь найти логику в аргументах Джакомо. По сути, спор ради спора.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:40   |   1681

Quote (одиоз)
Не, так не годится. Если Даша хочет замуж за Джакомо, пусть следующий пост начнёт с буквы Д, а если за меня - то с буквы О. Ну а если ни за кого, то с любой другой буквы алфавита. Вот и посмотрим.

А, если Даша хочет замуж за Макса, или Rukatekiariarikirindoari, то, что тогда?

Quote (ДжакомоГрелли)
Вот зайду на Ее сайт, а там: "Дорогие друзья..."

Quote (Drelamand_Lightscar)
Как же я жду нового сообщения Даши! Вот зайду на Ее сайт, а там: "Drodzy przyjaciele..."

Зайдете на сайт, а там:" Ыыыы... Что я вам сейчас расскажу"

Quote (ДжакомоГрелли)
итого, три цвета: красный, черный, голубой.

Прям, три цвета чумы. Черную чуму пережили, красную пережили, и голубую переживем. cool

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:41   |   1682

Jkio, а еще коричневой чуме жопу надрали в 45-м.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:41   |   1683

Quote (Jkio)
А, если Даша хочет замуж за Макса

явно сидит каждый вечер и перечитывает мои сообщения по двадцать раз! ага.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:41   |   1684

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)"Метр с кепкой" про девушку ростом в 164 см не говорят. Еще как говорят.

Нет, не говорят. Ибо это - средний женский рост.
Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)На твоей аватарке он выше Даши где-то на 10 см. Нет там 10 см.

Ну, может на 8, плюс Дашины каблуки.

Quote (Jkio)
Ну, я же не знаю, на какой поверхности они стоят.

Ты сказал, что , если они стоят на ровной поверхности, то Дашин рост - 162см. Вот я и удивился таким расчетам.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)На всех фотках и видео Даша очень миниатюрная по сравнению с окружающими! А ты точно знаешь рост окружающих?

Рост оркужающих, естественно, разный. Но так миниатюрно выглядеть на фоне людей могут только те, чей рост меньше 160см.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли) Если рост выше, то уже такого впечатления нет, независимо от телосложения. Такое впечатление есть. Говорю по собственному опыту.

Повторюсь, ощущение миниатюрности, которое создает Даша, вызывают только люди с ростом меньше 160см.

Quote (Jkio)
Quote (Rukatekiariarikirindoari)Разве важно знать 160 или 163 см у Даши рост? Лично мне, нет. Я, просто, пытаюсь найти логику в аргументах Джакомо. По сути, спор ради спора.

Мне тоже это не слишком важно. Просто интересно.
Аргументы пошли по кругу, поэтому спорить дальше не имеет смысла. Я уверен, что рост Даши меньше 163 см. Максимум 160см. Я предлагал уже другой спор на ящик коньяка.
Когда-нибудь мы узнаем правду. smile

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:41   |   1685

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1209738/ - есть такая девочка. ее рост около 157 см. даша выше, не на три сантиметра, больше. мы уж чего-то зафлудились...

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:41   |   1686

Quote (Макс)
Даша выше, не на три сантиметра, больше.

Ты видел их, стоящих рядом?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:41   |   1687

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты видел их, стоящих рядом?

я видел их, стоящих рядом со мной;) не вместе. предвосхищая дальнейшие прения, скажу, что в то время, в котором я находился и уместно сравнение, я не рос)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:42   |   1688

Quote (Макс)
я видел их, стоящих рядом со мной;) не вместе. предвосхищая дальнейшие прения, скажу, что в то время, в котором я находился и уместно сравнение, я не рос)

Макс, все это неубедительно.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:42   |   1689

ДжакомоГрелли, ага, вера - дело каждого;)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:42   |   1690

а еще коричневой чуме жопу надрали в 45-м.

И это, тоже.

Quote (Макс)
явно сидит каждый вечер и перечитывает мои сообщения по двадцать раз! ага.

Ну, она же тебя видела. Вдруг, ты ей понравился wink

Quote (ДжакомоГрелли)
Ибо это - средний женский рост.

В этом вся проблема. Ты с чего-то вбил себе в голову, что это средний женский рост и исходишь из этого ложного постулата. Хорошо, что ты не пишешь, что средний женский рост- 150 см. А то, стал бы утверждать, что Даша не превышает 140 см.

Quote (ДжакомоГрелли)
Ну, может на 8

На 5

Quote (ДжакомоГрелли)
плюс Дашины каблуки.

На ней сапоги без каблуков

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты сказал, что , если они стоят на ровной поверхности, то Дашин рост - 162см. Вот я и удивился таким расчетам.

Сосчитал с помощью линейки и калькулятора.

Quote (ДжакомоГрелли)
Рост оркужающих, естественно, разный. Но так миниатюрно выглядеть на фоне людей могут только те, чей рост меньше 160см.

А почему я тогда знаю девушек, которые выглядят так же миниатюрно, хотя их рост выше 160 см?

Quote (ДжакомоГрелли)
Повторюсь, ощущение миниатюрности, которое создает Даша, вызывают только люди с ростом меньше 160см.

Повторюсь, это не так.

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, все это неубедительно.

Ага. То, что человек видел их своими глазами, и имел возможность сравнить, это не убедительно. Зато, твоя вера, это железный аргумент. Пожалуй, спор и в правду пора прекращать. Против ничем не обоснованной веры, трудно, что-либо противопоставить. Хочешь- верь, мне не жалко.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:42   |   1691

На сайте "Дворца на Яузе" официально подтвердилась информация о тот, что 31 октября пройдет спектакль Дон Жуан с Дашей Мельниковой в главной роли.
Информация и зкакз билетов здесь
Кстати, режиссер спектакля Иван Калинин педагог Щепки по фехтованию.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 04:42   |   1692

Quote (одиоз)
Если Даша хочет замуж за Джакомо, пусть следующий пост начнёт с буквы Д, а если за меня - то с буквы О.
вконтакт считаем? Ответы скопированы на официальный сайт.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:42   |   1693

Кто тут у нас на Т именуется?

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:43   |   1694

Читай оглавление записи. Т ни при чём.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:43   |   1695

Quote (Jkio)
В этом вся проблема. Ты с чего-то вбил себе в голову, что это средний женский рост и исходишь из этого

Jkio, я где-то читал исследование о росте людей в разных странах и континентах. В Европе средний рост женщин - 164см. Это абсолютно совпадает с тем, что я наблюдаю вокруг: средний женский рост - 164см. У меня сестра ростом 168 см. она когда-то комплексовала из-за слишком высокого роста. smile
Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)плюс Дашины каблуки. На ней сапоги без каблуков

У обуви всегда есть каблуки, а у женской обуви они как правило гораздо больше, чем у мужской, даже если это не ярко выраженные шпильки.

Quote (Jkio)
А почему я тогда знаю девушек, которые выглядят так же миниатюрно, хотя их рост выше 160 см?

Jkio, у тебя самого какой рост?

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Повторюсь, ощущение миниатюрности, которое создает Даша, вызывают только люди с ростом меньше 160см. Повторюсь, это не так.

Это именно так.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Макс, все это неубедительно. Ага. То, что человек видел их своими глазами, и имел возможность сравнить, это не убедительно. Зато, твоя вера, это железный аргумент. Пожалуй, спор и в правду пора прекращать. Против ничем не обоснованной веры, трудно, что-либо противопоставить. Хочешь- верь, мне не жалко.

Это действительно неубедительно. Вера здесь ни причем. Я когда-то читал, что рост Даши 155см, потом, что - 164см, и не усомнился в этом. Но потом, наблюдая огромное количество фотографий и видеороликов с Дашей, я просто не могу поверить в Ее рост 164см. Это не вера, а наблюдения и здравый смысл.

Quote (одиоз)

П.С. Я ушел в партизаны.

П.П.С сердце красавицы склонно к измене... biggrin
wink

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:43   |   1696

Quote (Flame)

Tat

Quote (одиоз)

Обычно, оглавление не учитывается. Говоря про первую букву, или первое слово в какой-либо статье, книги, рассказе имеется в виду сам текст, а не его заголовок.

Quote (ДжакомоГрелли)
я где-то читал исследование о росте людей в разных странах и континентах. В Европе средний рост женщин - 164см

Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Реальность несколько отличается. Достаточно, просто посмотреть вокруг.

Quote (ДжакомоГрелли)
У обуви всегда есть каблуки, а у женской обуви они как правило гораздо больше, чем у мужской, даже если это не ярко выраженные шпильки.

Разумеется, и на этих сапогах есть каблуки, но они не выше, чем на мужской обуви. Пересмотри внимательнее этот фрагмент в фильме.

Quote (ДжакомоГрелли)
Но потом, наблюдая огромное количество фотографий и видеороликов с Дашей, я просто не могу поверить в Ее рост 164см. Это не вера, а наблюдения и здравый смысл.

Вот, если бы ты лично с ней гулял бы по улицам Москвы и по ходу сравнивал ее рост с ростом проходящих мимо людей, вот тогда, это было бы наблюдением. А так ты видишь ее рядом с ограниченным кол-вом людей. Ты этих людей знаешь? Ты знаешь их рост? Может, у них у всех рост за 170 перевалил. К тому же, может, многие девушки на каблуках стоят. Это Даша, обычно, каблуки не ностит, за исключением, проведения какого-нибудь мероприятия. А, что с ее подругами- неизвестно. Поэтому, объективно сравнивать их рост не представляется возможным.

Quote (ДжакомоГрелли)
я просто не могу поверить в Ее рост 164см.

Про 164 см нигде не говорилось. 162-163

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:43   |   1697

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)я где-то читал исследование о росте людей в разных странах и континентах. В Европе средний рост женщин - 164см Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Реальность несколько отличается. Достаточно, просто посмотреть вокруг.

Jkio, Я уже писал, что полностью согласен с этой статистикой, оглядываясь вокруг.

Quote (Jkio)
Разумеется, и на этих сапогах есть каблуки, но они не выше, чем на мужской обуви. Пересмотри внимательнее этот фрагмент в фильме.

Тут я не буду с тобой спорить. но в любом случае, на твоей аватарке Даша на 10-8 см. ниже Друзьяка. Ты посмотри повнимательнее: Она поднимается на носки, он подсаживается, и все-равно остается прилично выше.

Quote (Jkio)
Про 164 см нигде не говорилось. 162-163

И в это тоже слабо верится.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:43   |   1698

Quote (ДжакомоГрелли)
Я уже писал, что полностью согласен с этой статистикой, оглядываясь вокруг.

А я, оглядываясь вокруг, с этой статистикой не согласен. Впрочем, нас окружают разные девушки.

Quote (ДжакомоГрелли)
на твоей аватарке Даша на 10-8 см. ниже Друзьяка

Там разница не больше 5-6 см. Если на аватарке это плохо видно, скачай фильм и посмотри в лучшем разрешении.

Quote (ДжакомоГрелли)
Она поднимается на носки, он подсаживается, и все-равно остается прилично выше.

Он не подсаживается, только Даша на носки встает и оказывается с ним вровень. Ты сережину густую шевелюру в расчет не бери.

Quote (ДжакомоГрелли)
И в это тоже слабо верится.

Ну, тут я пас. Против веры, вообще, трудно, что-либо противопоставить.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:43   |   1699

Jkio, спасибо. Класс!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:44   |   1700

Jkio, посмотрим, что получится.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 34 из 154«123233343536153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+