форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 35 из 154«123334353637153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:44   |   1701

Мне кажется, стальная бабочка - это лучший Дашин проект, после Папиных Дочек. На уровне З.Э.Т.К. , а может и круче.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 04:44   |   1702

ДжакомоГрелли, как можно судить по одному 2-хминутному сюжету?

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:44   |   1703

Quote (Рукатекиариарикириндоари)
ДжакомоГрелли, как можно судить по одному 2-хминутному сюжету?

Я объясню: характер Чумы в этом фильме просто напрашивается под Дашин образ. я не видел фильм. говорю о том, как я себе это представляю.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:44   |   1704

ДжакомоГрелли, что бы проект был лучше или хуже другого проекта Даши не достаточно. Она просто маленькая деталь. Если сюжет говно, оператор безрукий, а режиссер мудак, то кина не выйдет. Кстати, режиссером уже значится не Роман Каримов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:44   |   1705

Рукатекиариарикириндоари, я же сказал: я фильма не видел. Но сюжет уже однозначно - класс! И еще: Даша - не маленькая деталь. представь, что жеглова играл не высоцкий. терминатора не Шварц, Дартаньяна не Боярский, Холмса не Ливанов...И.Т.д. выбери свои любимые фильмы и представь, что актеры в них другие. я так скажу: Даша родилась, чтобы быть актрисой. Характер Чумы - Ее роль!

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:45   |   1706

Характер Чумы - Ее роль!

Ещё совсем недавно ты писал что Даша - это Алиса Селезнёва. Теперь кардинально другой образ - какая-то оторва.
Нет, это не логично.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:45   |   1707

Quote (одиоз)
Ещё совсем недавно ты писал что Даша - это Алиса Селезнёва. Теперь кардинально другой образ - какая-то оторва. Нет, это не логично.

одиоз, я сообщение 1874 начал совсем по-другому, а потом поменял. ну что ж, могу смысл продублировать: Я Дашу Мельникову воспринимаю как Женю Васнецову плюс Олю из Жениха ( и из "Гаражей"), плюс Чума. если честно, то не только Чума, но и Гюрза. biggrin wink
а Алиса - это суть Даши - идеальная девочка. Второй после Иисуса Христа идеальный человек.

П.С. Да-да! оторва! Жестокая, капельку бездушная, но невыразимо прекрасная!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:45   |   1708

ДжакомоГрелли, в том и дело что ты придумываешь себе какие-то образы - либо киношнно-сериальные, либо существующие в твоей голове, а я готов принять именно Дашу Мельникову, такой какая она есть. Ни Алиса, ни Вика, ни Оля, ни Гюрза, а именно ДАША меня интересует.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:45   |   1709

Quote (одиоз)
ДжакомоГрелли, в том и дело что ты придумываешь себе какие-то образы - либо киношнно-сериальные, либо существующие в твоей голове, а я готов принять именно Дашу Мельникову, такой какая она есть. Ни Алиса, ни Вика, ни Оля, ни Гюрза, а именно ДАША меня интересует.

Ишь ты, каков пацанчик! а скажи ка мне, сколько раз ты вживую с Дашей общался? Может быть я жестоко заблуждаюсь, и ты уже хорошим другом Ее являешься? а если все же я не заблуждаюсь, то твои идеи о Даше - тоже образы, придуманные тобой.

П.С. Не надо за меня додумывать, одиоз. Я Дашу люблю не по образам, а за то, что Она такая, какая есть. объединяющая все образы, плюс еще что-то.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:45   |   1710

а если все же я не заблуждаюсь, то твои идеи о даше - тоже образы, придуманные тобой.

Всё может быть, но я обычно в людях не ошибаюсь. Если я написал что Она - очень хорошая, значит так оно и есть. Разочарования не будет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:45   |   1711

Quote (одиоз)
Если я написал что Она - очень хорошая, значит так оно и есть. Разочарования не будет.

Это - ясен пень! какие могут быть сомнения!!!
Даша - Идеал.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:46   |   1712

ДжакомоГрелли, ну не надо сравнивать Дашу с Высоцким. Даша очень плохая актриса.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:46   |   1713

Даша очень плохая актриса.

А ты хто, педагог театрального ВУЗа? Твоё мнение здесь две тысячи сто десятое.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:46   |   1714

одиоз, мы с тобой уже эту тему обсуждали. Я правда думаю, что ты не помнишь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:46   |   1715

ДжакомоГрелли, ну не надо сравнивать Дашу с Высоцким. Даша очень плохая актриса.

Рукатекиариарикириндоари, как говорит Йорун: зри контекст сообщения! Я сравнил Дашу со всеми этими артистами, потому что без них, культовые фильмы вполне могли бы и не стать таковыми. Присутствие Даши в проекте просто сносит башню. Мозг переполняется эндорфинами! Ты зачарован! как сказал в комментариях один чувак: все фильмы с Дашей - это какое то чудо, из которого не хочется выныривать.

П. с. что касается Даши как актрисы: Она просто ВЕЛИКОЛЕПНО сыграла Женю Васнецову вплоть до 11 сезона включительно. Станиславский говорил о таком феномене: НЕКОТОРЫЕ дети, не имеющие актерского мастерства, играю с силой самых одаренных взрослых артистов! Это как раз о Даше! а потом в щепке Ее стали ломать как актрису. Она сама не раз об этом в блоге говорила. В последних сезонах Женю Васнецову просто не узнать! и это не только мое наблюдение.
П.П.С. Но все-таки, Даша - ОБАЛДЕННАЯ актриса! Из Папиных Дочек Она вовремя ушла. А роль Чумы, мне кажется будет просто супер!

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:46   |   1716

Но все-таки, Даша - ОБАЛДЕННАЯ актриса!

Голливуд и киноиндустрия США покажет кто есть кто.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:46   |   1717

Quote (Sun)

Sun, абсолютно не понял заявления. нуждаюсь в расшифровке.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:47   |   1718

Quote (ДжакомоГрелли)
как говорит Йорун: зри контекст сообщения!
Умный парень.

Quote (ДжакомоГрелли)
Я сравнил Дашу со всеми этими артистами, потому что без них, культовые фильмы вполне могли бы и не стать таковыми
Я понимаю. Но она не может вытянуть фильм. Высоцкий мог, Боярский мог, Охлобыстин "Интернов" вытащил, Аверин "Глухаря" вытащил. Папиных дочек вытащила не Даша, а весь актерский состав. Именно поэтому, когда сценаристы порушили сложенную за первые два сезона систему, сериал рассыпался.
Даша не того уровня личность, что бы на себе вытянуть целый фильм.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:47   |   1719

Если фильм с ДМ в главной роли побьет кассовые сборы Титаника и Аватара, тогда я соглашусь, что она обалденная актриса. Такие у меня критерии. Потому что я не педагог театрального ВУЗа. Умением красиво говорить со сцены сейчас никого не удивишь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:47   |   1720

Quote (ДжакомоГрелли)как говорит Йорун: зри контекст сообщения!Умный парень.

Ну, из этой фразы, Йоруна только "зри".

Я понимаю. Но она не может вытянуть фильм. Высоцкий мог, Боярский мог, Охлобыстин "Интернов" вытащил, Аверин "Глухаря" вытащил. Папиных дочек вытащила не Даша, а весь актерский состав. Именно поэтому, когда сценаристы порушили сложенную за первые два сезона систему, сериал рассыпался. Даша не того уровня личность, что бы на себе вытянуть целый фильм.

Тут мы с тобой во мнениях расходимся. я уже писал, что Папины Дочки я стал смотреть только из-за Даши. Будучи изначально настроенным резко негативно против этого ситкома. И, увидев всего НЕСКОЛЬКО СЕКУНД игры Даши, я просто влюбился и в Нее, и в этот ситком. Я считаю его лучшим сериалом всех времен и народов. Как Дартаньян присоединился к трем мушкетерам, так и папины дочки присоединились к трем лучшим фильмам вообще. Фильмам, производства еще СССР. Я согласен, что весь актерский состав попал просто в десятку. Но фанатом Папиных Дочек я стал именно из-за Даши.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:47   |   1721

Quote (Sun)
Если фильм с ДМ в главной роли побьет кассовые сборы Титаника и Аватара, тогда я соглашусь, что она обалденная актриса. Такие у меня критерии. Потому что я не педагог театрального ВУЗа. Умением красиво говорить со сцены сейчас никого не удивишь.

У меня критерии другие: что мне понравилось больше, а что меньше. ты же, как флюгер на ветру: готов признать фильм классным, если он собрал большую кассу, даже, если тебе он не понравился. Это - инфантильность.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:47   |   1722

У меня критерии другие: что мне понравилось больше, а что меньше. ты же, как флюгер на ветру: готов признать фильм классным, если он собрал большую кассу, даже, если тебе он не понравился. Это - инфантильность.

Это не инфантильность. Это холодный расчёт. Важно понимать с какой позиции мы смотрим на данную ситуацию. Уверен, что с разных позиций.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:47   |   1723

Quote (ДжакомоГрелли)
Ну, из этой фразы, Йоруна только "зри".
А остальное чье? Я как раз всегда в контекст смотрю, чего не скажешь об Ози.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:48   |   1724

Quote (ДжакомоГрелли)
Это - инфантильность.
Перечитай значение слова.
Это не инфантильность, это инертность.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:48   |   1725

Quote (ДжакомоГрелли)Это - инфантильность.Перечитай значение слова. Это не инфантильность, это инертность.

Ну при чем здесь инертность? Человек оценивает качество фильма не по своим ощущениям, а по подсказке других. Это и есть инфантильность. Несамостоятельность мышления.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 04:48   |   1726

Ну при чем здесь инертность? Человек оценивает качество фильма не по своим ощущениям, а по подсказке других. Это и есть инфантильность. Несамостоятельность мышления.

Ну причем здесь подсказка других? Мы смотрим на киноиндустрию, актеров с разных позиций. В этом основа непонимания.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:48   |   1727

Quote (Sun)
Ну причем здесь подсказка других? Мы смотрим на киноиндустрию, актеров с разных позиций. В этом основа непонимания.

как это причем? я смотрю фильм и оцениваю его с точки зрения своих ощущений. Ты оцениваешь фильм с точки зрения других людей. поэтому ты готов признать фильм классным, только потому, что он собрал большую кассу. даже если тебе самому не понравилось.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:48   |   1728

Quote (ДжакомоГрелли)
Человек оценивает качество фильма не по своим ощущениям, а по подсказке других. Это и есть инфантильность. Несамостоятельность мышления.
А инфантильность-то ту причем? Это как раз инертность. Флюгер - он инертный, а не инфантильный.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:48   |   1729

А инфантильность-то ту причем? Это как раз инертность. Флюгер - он инертный, а не инфантильный.

Совершенно ты не прав здесь, Рукатекиариарикириндоари!
Инфантильность - несамостоятельность мышления.
а что такое флюгер? Для чего он нужен? он нужен для показа, в какую сторону дует ветер. Для выполнения этой функции флюгер должен обладать определенными качествами. а именно: легкостью воздействия на него. он не должен ни в коей мере стопориться. Если он начнет стопориться - это означает непригодность флюгера. инертность - это трудность в изменении направления движения. качество противопоказанное флюгеру.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:49   |   1730

Quote (ДжакомоГрелли)
инертность - это трудность в изменении направления движения
Ну че за бред? Инертность - это когда тело бездействует, пока на него не будет оказано влияние. Флюгер. Ветер подул - он качнулся.

А инфантильность никакого отношения к "несамостоятельности мышления" не имеет. Инфантильность - это когда чувак под 30 пускает слюни на девочку из телевизора.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:49   |   1731

Ну че за бред? Инертность - это когда тело бездействует, пока на него не будет оказано влияние. Флюгер. Ветер подул - он качнулся.

Нет, Рукатекиариарикириндоари, ты не прав. совсем неправ. и физику не знаешь.
если на тело не оказано влияние, то оно не может не бездействовать. А инертность - это степень сопротивления тела воздействию, способность его сохранять бездействие под определенным уровнем воздействия. Чем под большим уровнем воздействия тело сохраняет бездействие,тем больше у него инерция. Если флюгер будет инертен, его можно выбрасывать.

А инфантильность никакого отношения к "несамостоятельности мышления" не имеет.

не только имеет, но это она и есть.

Инфантильность - это когда чувак под 30 пускает слюни на девочку из телевизора.

а вот это - точно бред. Рукатекиариарикириндоари, ты когда про инфантильность говоришь - бредишь.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:49   |   1732

ДжакомоГрелли, ты не прав.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:49   |   1733

как можно судить по одному 2-хминутному сюжету?

Да, там, сюжета, как такового, нет. Просто, актеры рассказывают. Но из самого фильма, ни одного фрагмента.

Quote (ДжакомоГрелли)
характер Чумы в этом фильме просто напрашивается под Дашин образ

А, вот, образа у Даши быть не должно. Актер должен быть многоплановым.

Кстати, режиссером уже значится не Роман Каримов.

Честно говоря, меня с самого начала удивляла его фамилия в качестве режиссера. Не в его духе фильм. К тому же он тогда еще работал над "Вдребезгами".

Даша очень плохая актриса.

Почему же? Хорошая, для своих лет.

Quote (Sun)

А на Голливуд обязательно ориентироваться? А то, еще есть европейское кино, азиатское... Нет?

Даша не того уровня личность, что бы на себе вытянуть целый фильм.

Согласен. Ну, так у нее еще нет такого опыта. Это со временем приходит. А для своих лет, она очень хорошо играет. К тому же, вытягивать на себе целый фильм от нее никто, пока, не требует. А со временем, уверен, сможет и это.

Quote (Sun)
Если фильм с ДМ в главной роли побьет кассовые сборы Титаника и Аватара, тогда я соглашусь, что она обалденная актриса.

А какое отношение кассовые сборы имеют к актерскому мастерству? Кассовые сборы говорят, лишь о том, на сколько фильм понравился зрителям, не более того. Вроде бы слышал, что у нас лучше всех кассу собирают всякие там "Самые лучшие фильмы". Означает ли это, что там снимались самые лучшие артисты? Кстати, представь, сколько голливудских звезд не снималось в Титанике и Аватаре. Они, все, тоже, плохие актеры?

Quote (ДжакомоГрелли)
У меня критерии другие: что мне понравилось больше, а что меньше.

Это вкусовщина.

Quote (Sun)
Это не инфантильность. Это холодный расчёт.

Если мы говорим об актерском мастерстве, то твой расчет никак не сможет это определить. Там нужны другие критерии.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:49   |   1734

Quote (Jkio)
Почему же? Хорошая, для своих лет.
Ну какая она актриса, если она одинаковая во всех ролях и даже интервью?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:49   |   1735

Quote (Jkio)Почему же? Хорошая, для своих лет. Ну какая она актриса, если она одинаковая во всех ролях и даже интервью?

А Высоцкий не одинаковый в своих ролях? Чем его Жеглов отличается от Хозяина Тайги, например?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:50   |   1736

Ну какая она актриса, если она одинаковая во всех ролях

А ты какие ее работы видел?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:50   |   1737

ДжакомоГрелли, одинаковый. Как и Охлобыстин, как и Боярский, как и Аверин. А дальше читай то, что я писал про силу личности.

Jkio, белку в колесе, дочек, золушку, гаражи, жениха. Последние два рывками. Ибо не интересно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:50   |   1738

ДжакомоГрелли, одинаковый. Как и Охлобыстин, как и Боярский, как и Аверин. А дальше читай то, что я писал про силу личности.

Да. актер может играть только то, что есть у него в личности.
Ну, а сила личности у Даши на высоте.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:50   |   1739

Quote (ДжакомоГрелли)
Ну, а сила личности у Даши на высоте.
Да, на очень низкой высоте. На высоточке, я бы сказал.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:50   |   1740

Рукатекиариарикириндоари, понятно. Знаешь, я не буду спорить, поскольку все это, вопрос вкуса и взглядов. И вряд ли мне удасться переубедить. Скажу, только, что я не вижу в ее игре одинаковости. В дочках, женихе, рябиновом вальсе, экспедиторе, правилах угона, она везде разная. И играет своих героев не похоже друг на друга. Конечно, что-то общее есть, внешность, голос, но глядя на ее игру в вышеперечисленных проектах, другие ее роли совершенно не вспоминаются.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:50   |   1741

Quote (ДжакомоГрелли)
Да. актер может играть только то, что есть у него в личности.

А, это, плохой актер.

Да, на очень низкой высоте. На высоточке, я бы сказал.

Да, ладно.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:51   |   1742

Jkio, я не спорю ради спора. Просто не разделяю вашего восторга от ее игры.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 04:51   |   1743

Сила личности Даши необозрима. Можно сравнивать с Солнцем. Йорун вон с Богом сравнивает.
умный человек, Йорун?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 04:51   |   1744

Рукатекиариарикириндоари, а я сразу сказал, что не собираюсь спорить. Просто, обозначил свою позицию. Ну, а дальше у нас идет расхождение во взглядах на Дашину игру. А восторга нет. Просто нравится ее игра, но без фанатизма.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 04:51   |   1745

Quote (Jkio)
Видео со съемок "Стальной бабочки"
___"Сыщику Jkio wink cool " большое спасибо, а по поводу всего остального... Предлагаю, сначала, дождаться и посмотреть, а потом уж "копья ломать". То, что для поклонников Даша- обалденная, так для поклонников она обалденная, куда ни воткни- хоть в комедию, хоть в триллер. И то, что "вождь Текущая Рука" biggrin регулярно исходит говном об актёрских способностях Даши, тоже ни для кого давно не новость. Но, тем не менее, очень интересно будет на неё взглянуть в роли, далёкой от "зубоскальства", т.к. последний раз Даше удалось проехаться по нервам ещё в "Правилах угона", и ощущение подзабылось. Короче, "посмотрим, сказал слепой" smile

___...

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:51   |   1746

Инфантильность - это когда чувак под 30 пускает слюни на девочку из телевизора.

Что есть пускать слюни в твоём понимании?

Насчёт возраста кстати тоже предлагаю разобраться. В моём понимании мужчина должен "встать на ноги" прежде чем захотеть жениться.
Если он не папенькин сынок и ему не дарят отдельную квартиру на 18-летие, то это занимает времени. Иногда довольно много.
Например, когда я был в возрасте Даши, у меня не было вообще ничего. Даже своих мелких заработков.
Для того чтобы найти приличную работу без блата и связей, нужно какое-то время работать на "неприличных", просто набирать стаж.
Когда парень у которого родители небогаты, и не могу дать ни связей, ни бабла, достигает всего сам, то как раз где-то к тридцатнику чего-то достигает.
Что бы понять что я имею ввиду под чего-то - например САМ квартиру купит.
У тебя кстати как с этим? Или собираешься у тещи жить?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 04:51   |   1747

Инфантильность = наивность. По поводу актерских умений Даши не могу чего-то сказать, так как не смотрел с ней ничего, кроме "дочек" и "Рябинового вальса". В этих фильмах она разная. Но сейчас она уже другая, поэтому фиг там знает... Рукатекиариарикириндоари, по твоему актер хороший только тогда, когда может на себе вытянуть весь фильм?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:52   |   1748

Quote (Макс)
Рукатекиариарикириндоари, по твоему актер хороший только тогда, когда может на себе вытянуть весь фильм?
Нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 04:52   |   1749

Quote (одиоз)
Что есть пускать слюни в твоём понимании?
Ты и это не помнишь? А ведь говорили об этом.
Пускать слюни на девочку из телевизора - это то, что ты делаешь. Как бы кто не относился к Солши и не считал его сумасшедшим, он действует. Не жует сопли и не тратит время на пустые мечтания.

Что делают остальные форумчане? Один раз загадили стенку "щепки" и один раз передали через охрану подарок, купленный всем миром. Зато сидите и с неутомимым энтузиазмом перекрикиваете Солши на счет женитьбы.

Может это так стены Щепки влияют? Может скоро и мы с Максом начнем нести подобную ахинею?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 04:52   |   1750

ОК, хотя бы понял твою мысль.
Любое действие хорошо, тогда когда оно уместно. Если Солши ломится в Щепку или стоит там в почётном карауле - это не значит что он занимается чем-то полезным, и его действия принесут какой-то результат. Даже если удалось разок поймать Её на входе то наверняка уже был послан, но в силу скудоумия просто этого не понял.
Ему его действия ничего не принесли - это понятно.
Как и создание ламерских сайтов и групп в контакте.
Так и какой смысл заниматься подобной хуйнёй?

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 35 из 154«123334353637153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+