форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 38 из 154«123637383940153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 05:09   |   1851

Осталось до чего?

До реалити-шоу Царь Горы. Помните: пройди все препятствия, и попробуй удержаться на вершине.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:09   |   1852

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)интуиция меня не подвела. Тебя не интуиция, тебя глазомер подвел. Ты его рост со зрительского места определял? И, что, так на глаз можно понять 168 там см, или 172? А я тебе говорю, что есть люди, которые рядом с ним стояли, общались и могли свой рот сравнить с его ростом.

Дружище,Jkio
1 вот не надо только понтоваться, не зная что к чему. мне в отличие от тебя и в голову бы не пришло оценивать рост Головина со зрительского места. Нет, Jkio, я СТОЯЛ РЯДОМ с Головиным. И могу спорить с тобой на любую сумму денег, что НЕТ в нем 172 см роста! Чуть с большей опаской, но тоже с большой уверенностью я могу с тбой спорить на ящик коньяка, что в нем нет и 170 см.! Могу сделать ставку десять к одному, что рост Головина - 168см! А возвышается он над Дашей очень солидно. Десяток сантиметров разницы. вот и получаем рост Даши: 158см. максимум 160см.

И они все в один голос утверждают, что в нем 172 см.

Они врут, или ошибаются! Я повторяю свое предложение о споре!

Ну, а теперь вычитаем эти 10 см разницы, и получаем Дашин рост 162-163 см.

вычитаем 10 см. и получаем рост Даши 158 - 160см.

Впрочем, учитывая, что тебе все люди кажутся ниже, чем они есть, неудивительно, что тебе и Даша кажется ниже своего настоящего роста.

Ты вот здесь абсолютную глупость сказал.

(ДжакомоГрелли)Оз, ты вовремя. Все. Свободных мест нет! Вообще-то, еще можно заказывать.

Как можно заказывать, если на сайте заказов пишут, что свободных мест нет?!

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:09   |   1853

Quote (ДжакомоГрелли)
Они врут, или ошибаются!

Их больше. Им нет резона врать, а тебе есть, поэтому я им верю больше. Так, что не убедил. Рост Головина- 172 см.

Quote (ДжакомоГрелли)
вычитаем 10 см.

Кстати, тут, тоже, очень приблизительно. Не удивлюсь, что и разница между ними гораздо меньше.

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты вот здесь абсолютную глупость сказал.

Так, это ты, а не я всем актерам рост занижаешь.

Quote (ДжакомоГрелли)
Как можно заказывать, если на сайте заказов пишут, что свободных мест нет?!

Девушка, которая занимается организацией спектакля, говорит, что можно заказывать ей в личку на ее странице вконтакте.

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 05:09   |   1854

Ребят, неужели вам так важно, какой у Даши рост?! В ней нет 180 см, и это хорошо, всё остальное — нюансы.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:09   |   1855

Quote (Jkio)
Их больше. Им нет резона врать, а тебе есть, поэтому я им верю больше. Так, что не убедил. Рост Головина- 172 см.

Jkio, ты сейчас абсолютно глупый спор ведешь. Твои знакомые, может и не врут, но глаз у них не алмаз.Я тебе сказал, что ЛИЧНО СТОЯЛ РЯДОМ с Головиным. Его рост - 168 см. Я тебе неоднократно уже предлагал спор на эту тему, но ты трусишь, и лишь как баран повторяешь чужие слова.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)вычитаем 10 см. Кстати, тут, тоже, очень приблизительно. Не удивлюсь, что и разница между ними гораздо меньше.

Тут я не буду настаивать. но скорее всего разница - 10см.

Quote (Jkio)
Так, это ты, а не я всем актерам рост занижаешь.

Jkio, немного не так. Это ТЫ, опять же, как баран, утверждаешь, что я занижаю рост артистов.

Quote (Jkio)
Девушка, которая занимается организацией спектакля, говорит, что можно заказывать ей в личку на ее странице вконтакте.

Я знаю эту девушку. Значит, она выкупила билеты. Потому что на сайте заказов сказано, что свободных билетов нет.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:10   |   1856

Quote (ДжакомоГрелли)
Твои знакомые, может и не врут, но глаз у них не алмаз.

Ну, да у тебя одного замечательное зрение. Я так понимаю, ты новая реинкарнация Вильгельма Теля?
Знаешь, у меня ощущение, что ты живешь по этому принципу

Quote (ДжакомоГрелли)
немного не так. Это ТЫ, опять же, как баран, утверждаешь, что я занижаю рост артистов.

Оу. Я смотрю, аргументы закончились- пошли оскарбления. Симптоматично. А, что мне еще утверждать? Во всех источниках информации говорится, что Дашин рост- 163 см, люди лично видевшие ее, это подтверждают, и, только ты сомневаешься. Так почему я должен больше верить твоим сомнениям, чем всем этим людям и данным? Приведи более весомые аргументы, если хочешь, что бы люди с тобой согласились. И не надо думать, что стоит тебе высказать какое-то мнение, то люди сразу же будут с ним соглашаться.

Но ты можешь фантазировать, о чем тебе захочется. Я не против. На этом предлагаю спор закончить. С фантазиями я не спорю, а ты не привел ни одного нормального аргумента, что бы меня переубедить. Следовательно, дальнейший спор смысла не имеет. Все-равно, каждый останется при своем мнении.

Quote (ДжакомоГрелли)
Значит, она выкупила билеты. Потому что на сайте заказов сказано, что свободных билетов нет.

Главное, что билеты по-прежнему, можно заказать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:10   |   1857

Jkio, я смотрю, главная страсть твоей жизни - спор. Давай разберемся. Ты говоришь, что я не привел тебе никаких веских доводов. У меня вопрос: какие доводы для тебя считаются вескими? По моему мнению я привел тебе самый веский довод из всех возможных: ЛИЧНАЯ ПРОВЕРКА. Я ЛИЧНО проверил то, о чем говорю. у меня есть СТОПРОЦЕНТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ в своих словах. я готов ставить на них деньги. А что у тебя, Jkio? у тебя - имбецильное блеяние вместо аргументов. Ты мне говоришь, что во всех источниках рост Даши - 163 см. Но не ты ли утверждал, что не надо верить этим "источникам"? Идем дальше: сейчас "источники" пишут, что рост Головина - 172см. Но еще год назад источники писали, что его рост - 170см. И тогда люди выражали в этом сомнение. И предполагали, что Головин завышает свой рост. Наблюдая за ним в кино, у меня тоже возникли такие сомнения. И вот, наконец, я ПРОВЕРИЛ ЛИЧНО! Ты же говоришь, что я не привожу тебе убедительных аргументов! Разве ты не баран? Какие-то люди (твои знакомые, или знакомые твоих знакомых, или вообще левые чуваки?) говорят, что разговаривали с Головиным и его рост - 172см. Ты уверен, что они не врут? а если и не врут, Jkio, включи мозги! подумай, как они общались? Неужели для этих людей был важен рост Головина? Или он им по большому счету пофиг был (рост)? Они общались с Головиным, а потом, когда их спросили правда ли, что у него рост 172 см, они сказали: ну...да...Похоже на то...
Я же целенаправленно подошел к Головину с целью проверки его роста. Скажу тебе еще раз, Jkio: В ГОЛОВИНЕ НЕТ 172СМ, И НЕТ ДАЖЕ 170СМ. ЕГО РОСТ - 168 СМ.

А на барана можешь не обижаться. Не веди себя , как имбецил, и я тебя не буду называть бараном. а тиы смотри что творишь: заявляешь человеку, который ЛИЧНО проверял рост, готов спорить на любые деньги, заявляешь, что он тебе не предоставил убедительных аргументов. идем дальше: ты заявляешь, что я занижаю рост ВСЕХ артистов! причем сам ты этих артистов лично не видел. идем дальше: ты утверждаешь, что рост Головина - 172 см. А потом говоришь:

Code
Кстати, тут, тоже, очень приблизительно. Не удивлюсь, что и разница между ними гораздо меньше.

ГОРАЗДО это сколько? Разница в 6см? 172 - 6 = 166. Т.е. Даша у тебя уже 165-166 см. роста? Ну не баран ли ты? Jkio, ты баран.

П.С. Я опять предлагаю тебе спор на деньги по поводу Головина. если у тебя нет денег, предлагаю другую ставку: проигравший беспрепятственно позволяет выигравшему нанести удар в табло. Не сопротивляется. Не уклоняется.
Ну что, ты готов?

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 05:10   |   1858

Quote (ДжакомоГрелли)
Jkio, ты сейчас абсолютно глупый спор ведешь.
И почему все глупые споры с тобой в главной роли? Совпадение наверное.

С уважением, Вадим Жаринов.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:10   |   1859

Несколько лет назад певица Татьяна Буланова озвучила в интервью свой рост - 157 см. Теперь смотрим видео с ПД.
Даша как максимум не выше, а возможно и пониже на пару сантиметров. Удобно сравнивать, так как обе без каблуков.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 05:10   |   1860

Несколько лет назад певица Татьяна Буланова озвучила в интервью свой рост - 157

Вот и решили спор.

А я читал, что рост Даши 168 см.
Как не стыдно, бессовестные СМИ. biggrin

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:10   |   1861

Quote (Вождь_Текущая_Рука)
Quote (ДжакомоГрелли)Jkio, ты сейчас абсолютно глупый спор ведешь.И почему все глупые споры с тобой в главной роли? Совпадение наверное.

Не надо скромничать,Вождь_Текущая_Рука, здесь тебя в этом никто не переплюнул.

Oz_The_Great_and_Powerful, спасибо за ссылку. Что и требовалось доказать. smile

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
ДжакомоГрелли, ты не успел что ли?

Ну почему же... happy Я всегда успеваю. biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:11   |   1862

ДжакомоГрелли, Да не нервничай ты так. Все хорошо!

Quote (ДжакомоГрелли)
По моему мнению я привел тебе самый веский довод из всех возможных: ЛИЧНАЯ ПРОВЕРКА.

Он веский для тебя, а не для меня. Согласись, если бы я все видел своими глазами, а потом рассказал бы тебе, это было бы веским аргументом для меня, но не для тебя. Поэтому, еще раз говорю, прекращай думать, что твое мнение самое главное, и все люди автоматически должны соглашаться с тем, что ты скажешь.

Quote (ДжакомоГрелли)
Я ЛИЧНО проверил то, о чем говорю. у меня есть СТОПРОЦЕНТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ в своих словах.

А как я могу знать, что ты не врешь? Сказать можно все, что угодно.

Quote (ДжакомоГрелли)
у тебя - имбецильное блеяние вместо аргументов.

Полное отсутствие логики! Т.е., твое личное наблюдение- это стопроцентный аргумент, а точно такие же наблюдения других людей- это, уже, имбецильное блеяние. Потрясающе!

Quote (ДжакомоГрелли)
Но не ты ли утверждал, что не надо верить этим "источникам"?

Тем не менее, этим "источникам", я верю несколько больше, чем тебе.

Quote (ДжакомоГрелли)
Ты уверен, что они не врут?

Все разом? А смысл? Они по поводу его роста ни с кем не спорили.

Quote (ДжакомоГрелли)
Они общались с Головиным, а потом, когда их спросили правда ли, что у него рост 172 см, они сказали: ну...да...Похоже на то...

Я смотрю, у тебя миелофон есть. Завидую. Мне бы такой.

Далее у чрезмерно впечатлительного ДжакомоГрелли окончательно закончились аргументы и пошел поток бессмысленной брани. Поэтому, отвечать на этот пост я прекращаю и перехожу к следующему.

Несколько лет назад певица Татьяна Буланова озвучила в интервью свой рост - 157 см. Теперь смотрим видео с ПД. Даша как максимум не выше, а возможно и пониже на пару сантиметров. Удобно сравнивать, так как обе без каблуков.

ДжакомоГрелли, вот, хотя бы, такие аргументы и нужно приводить в качестве доказательств!

Oz_The_Great_and_Powerful, а можно ссылку на это интервью? Ну, или какой-нибудь другой источник. А то я сколько не искал, нигде не могу найти данные о ее росте.
Что же касается самого видео, то было оно снято в 2008 году. Даше в то время было 16 лет. В этом возрасте люди, еще растут. К тому же, на видео Даша немножко сутулится. Это видно на 0:40 Впрочем, Даша, вообще, часто сутулится. Может, еще и поэтому, она кажется ниже остальных.

А теперь сравним ее рост с коллегой по сериалу. Рост Насти Сиваевой 168 см.
Прошлогодние снимки.

Раз
Два
Три

И, что, вы хотите сказать, что у них разница 10 см? Не верю!
Далее- Головин. Если его рост 168 см, т.е. такой же, как у Сиваевой, то они должны быть одного роста. Однако, на этой картинке видно, что он выше Насти. Не на много, но выше. И, даже выше Карпович, чей рост составляет 170 см.

Ну, и наконец, еще одна прошлогодняя фотография.

Даша Мельникова- Александр Головин

Ну, и где же он солидно возвышается над Дашей? Может, несколько лет тому назад, он и возвышался, так люди-то расут.

Поэтому, я по-прежнему остаюсь при своем мнении. Но я никому его не навязываю. Если кому-то хочется думать, что Дашин рост меньше 160 см- пожалуйста, думайте на здоровье. Меня, только, в свои фантазии не впутывайте.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:11   |   1863

Jkio, в фантазии впутываешь себя ты сам.

Quote (Jkio)
Он веский для тебя, а не для меня. Согласись, если бы я все видел своими глазами, а потом рассказал бы тебе, это было бы веским аргументом для меня, но не для тебя.

Если бы ты заявил, что ЛИЧНО специально проверял рост кого-либо, а я этого кого-либо ЛИЧНО бы не видел, то я поверил бы твоим словам.

Quote (Jkio)
Поэтому, еще раз говорю, прекращай думать, что твое мнение самое главное, и все люди автоматически должны соглашаться с тем, что ты скажешь.

Jkio, комментарий здесь один: ты - баран.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Я ЛИЧНО проверил то, о чем говорю. у меня есть СТОПРОЦЕНТНАЯ УВЕРЕННОСТЬ в своих словах. А как я могу знать, что ты не врешь? Сказать можно все, что угодно.

Зачем мне врать, баран?!!!

Quote (Jkio)
Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)Несколько лет назад певица Татьяна Буланова озвучила в интервью свой рост - 157 см. Теперь смотрим видео с ПД. Даша как максимум не выше, а возможно и пониже на пару сантиметров. Удобно сравнивать, так как обе без каблуков. ДжакомоГрелли, вот, хотя бы, такие аргументы и нужно приводить в качестве доказательств!

Jkio, имбецильный баран, ты предлагаешь приводить аргументы, которые сам тут же опровергаешь? Ты решил поставить рекорд тупости?

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Они общались с Головиным, а потом, когда их спросили правда ли, что у него рост 172 см, они сказали: ну...да...Похоже на то... Я смотрю, у тебя миелофон есть. Завидую. Мне бы такой.

Jkio, я тебе предложил хоть немного помыслить. Задал тебе вопрос: ты знаешь этих людей? предложил подумать: точно ли они при общении с Головиным заострили свое внимание на его росте? Но для тебя мыслить сложно. поэтому ты все это проигнорировал.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)Ты уверен, что они не врут? Все разом? А смысл? Они по поводу его роста ни с кем не спорили.

Смотри предыдущий абзац, баран.

Теперь по поводу фотографий:
Первая фотка: Настя солидно выше Даши как раз сантиметров на 8. при этом Настя еще согнула одну ногу и осела на бедре. это еще пара сантиметров вниз. Даша стоит прямо.

Фото номер два: Настя сантиметров на восемь выше Даши. При этом мы не видим обуви.

Фото номер три: Мирослава солидно выше Даши. при этом Даша - на каблуках, Мирослава - без каблуков.

Теперь о Головине:

Фото номер четыре: http://s012.radikal.ru/i321/1110/d8/bcbb79733356.jpg

Джейкио, ты опять баран, если такие фотки выкладываешь. Ты знаешь что такое диспозиция? Ты знаешь, что можно так сфоткать, что Медведев будет одного роста с Шварценеггером? Но даже и на этой фотке видно, что Мирослава ВЫШЕ Головина!

Ну и наконец последняя фотка: http://s017.radikal.ru/i422/1110/bf/fe3af46f70dc.jpg

Джейкио, конченный тупиздень! Ты серьезно предлагаешь эту фотку как аргумент?
Ты не заметил, что мы не видим их обуви? Ты не заметил, что там песок, а на такой поверхности один может стать н несколько сантиметров выше, а другой ниже!
Ты не заметил, тупой Джейкио, что мы не видим их ноги. Откуда мы знаем, что у Головина в этот момент ноги не согнуты а у Даши не выпрямлены? Тем более на такой поверхности?

Quote (Jkio)
Тем не менее, этим "источникам", я верю несколько больше, чем тебе.

Джейкио, почему?!! Вот объясни свою логику! Эти "источники" показывают РАЗНЫЕ цифры.Ты мне сам говорил о недоверии к "источникам"!!! Я же проверял ЛИЧНО. У тебя какая-то женская логика, Джейкио! может ты - женщина? тогда все слова о баранах забираю обратно. А если ты не девушка-женщина, тогда все-таки ты - баран.

Ну и напоследок: если ты так веришь "источникам", то вот тебе тема для размышлений (понимаю: трудно для тебе, но надо!) Рост Аристарха Венеса по ВСЕМ источникам - 175см. А теперь посмотри сериал Кадетство, или кремлевские курсанты. по-твоему, Венес выше Головина всего на 3 сантиметра?!!!

Думай, дебил.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:11   |   1864

Jkio, к сожалению ссылки нет - это было телеинтервью и оно давно почило в бозе. Сутулости у Даши не заметил, а вот у Булановой - таки да, есть сутулость.
Могла ли Даша вырасти с тех пор на 7 сантиметров - очень сильно сомневаюсь.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 05:11   |   1865

Финал «Конкурса молодых дизайнеров «GRAZIA» 1 2
http://www.youtube.com/watch?v=7ix3MXHWCA8 - Дашки там нет.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 05:11   |   1866

На счет роста Дарьи. Не воспринимайте серьезно. По моим расчетам он не меньше 208 см. smile

Картинка. Стандартный подоконник 87 см (если верить гуглу), но у меня оказался нестандартный в 80 см. Поэтому два расчета.

80+80+(80/100*60)=208см
87+87+(87/100*60)=226см smile А вы тут спорите 169 или 171...

Но если мерить плазмой и принять диагональ плазмы в 55 дюймов (самая большая из близжайщего магазина), то рост получается 159 см.

Oz_The_Great_and_Powerful, на тебе новый оупенер "Извините, можно вас измерить?"

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:11   |   1867

Drelamand_Lightscar, фейс... фейс... как его...

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:12   |   1868

У Даши на сайте новая запись.

ДжакомоГрелли, ты не нервничай так сильно, а то я боюсь, тебя так скоро инсульт хватит. А я буду чувствовать себя виноватым.
Вот, я не пойму. Я тебе, уже несколько раз сказал, что ты можешь думать, как тебе заблогорасудится. Так, что тебя не устраивает? Зачем тебе нужно, что бы я свое мнение поменял? При этом, вся твоя аргументация сводится к тому, что ты лично это видел, и все должны тебе на слово верить. При этом, сам же ставишь под сомнение свидетельства других очевидцев. Не находишь противоречий? И да, эти люди встречались с Головиным, и для того, что бы узнать его рост, в том числе. Зачем тебе врать? Ну, может, ты не хочешь признавать себя не правым. Я же не знаю, какой ты в жизни. Ну, или мог ошибиться. Ты же не с линейкой его мерил. Те же люди, ни о чем не спорили и его рост пытались узнать, исключительно для себя. Но я согласен, что они могли ошибиться. И поэтому, их информацию не стоит принимать во внимание. Но следуя этой логики, ты тоже мог ошибиться. А значит, и твою информацию я не могу принять. И, что же остается? Остаются официальные данные, где говорится, что рост Головина 170 см. На это я могу согласиться. Вполне возможно, что это его рост. Но уж никак не 168 см. Потому, что в этом случае, он был бы одного роста с Сиваевой. А он ее выше.

Что касается того, что я опровергаю аргументы, которые сам же просил приводить. Ты сам же спрашивал, какие аргументы меня устраивают. Вот такие: фото и видео. Это не значит, что я сразу же поверю этим аргументам. Нет, конечно же. Но это гораздо убедительнее, чем твое: "Я все лично видел. Верьте мне, суки!" А почему, я всем этим источникам верю больше, чем тебе? А я всегда подобным источникам верю больше, чем отдельнму человеку, которого я не знаю. Подобные источники, тоже, могут ошибаться, но гораздо реже, чем отдельно взятый человек.

На счет фотографий.
Первая- то, что Настя согнула одну ногу, рост принципиально не изменился. И там не 8 см разницы, а около 5.
Вторая- ты включил дурачка и утверждаешь, что раньше не видел этих фотографий и не знаешь в какой обуви они тогда были. Разница в росте там, тоже не больше 5 см.
Третья- если тебя смущают Настины каблуки, сравни Дашин рост с ростои Мирославы. Только, не забывай, что ее рост 170 см. Там, тоже, небольшая разнца.

Заметь, у нас даже по одним и тем же фотографиям разные мнения по поводу роста. А ты предлагаешь, что бы я тебе на слово поверил.

Та фотография, где Головин и Сиваева. Это не совсем фотография. Это кадр из сериала, сделанный мной. Не нравится этот кадр? Можешь посмотреть те серии, где Головин появляется в одной сцене с Сиваевой. Там видно, что он не на много, но выше ее.

Не устраивает фотография с Дашей и Головиным? Можешь посмотреть "Гаражи" Там есть пара эпизодов, где они стоят рядом. Разница небольшая. Впрочем, можешь не смотреть. У меня нет цели тебя в чем-то переубедить.

На этом, я этот спор окончательно прекращаю. У тебя с каждым разом, все меньше аргументов, и все больше эмоций. Все. Вопрос закрыт. Можешь ругаться дальше. Я разрешаю.

Сутулости у Даши не заметил, а вот у Булановой - таки да, есть сутулость.

Ну, в таком случае, у Даши сильно искривлен позвоночник, что вряд ли. А на счет Булановой ничего не могу сказать.

Могла ли Даша вырасти с тех пор на 7 сантиметров - очень сильно сомневаюсь.

Я помню, еще в 2008 году, одна девочка писала, что встречалась с Дашей и она была с ней одного роста. А рост этот 160 см. Это я точно помню. Поэтому, мне сложно поверить, что Даша, со временем, уменьшилась в росте. А, вот, ссутулиться, от чего, человек кажется меньше своего реального роста, это вполне может быть. Так, что тогда ее рост, скорее всего, составлял 160 см. Ну, а за пару лет, пару-тройку сантиметров, вполне, можно набрать.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:12   |   1869

Quote (Drelamand_Lightscar)
Дашки там нет.

Это другая Даша Мельникова. Дизайнер, какой-то.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:12   |   1870

Quote (Jkio)
ДжакомоГрелли, ты не нервничай так сильно, а то я боюсь, тебя так скоро инсульт хватит. А я буду чувствовать себя виноватым.

Jkio, вот хочется Макса процитировать и сказать: ты мне тут нервами не попрекай, это моя прерогатива. Но я не буду. Скажу просто: не бойся.

Quote (Jkio)
Вот, я не пойму. Я тебе, уже несколько раз сказал, что ты можешь думать, как тебе заблогорасудится. Так, что тебя не устраивает?

Jkio, у тебя действительно женская логика. мне жаль тебя. Я тебе объясню ситуацию: у нас с тобой идет довольно интенсивный спор. В этом споре мы приводим разные доводы, что выливается в довольно объемные посты. Но у меня не возникло вопроса: почему ты такие громадные простыни строчишь, в опровержении моих слов? Я понимаю, что у нас спор. а вот ты со своей женской логикой этого не понял, поэтому написал мне в ответку громадное сообщение, но спрашиваешь почему я тебе что-то доказываю. Баранюшечка. smile

Quote (Jkio)
При этом, вся твоя аргументация сводится к тому, что ты лично это видел, и все должны тебе на слово верить. При этом, сам же ставишь под сомнение свидетельства других очевидцев. Не находишь противоречий?

Jkio, тупенький баран, я тебя В ТРЕТИЙ раз спрашиваю: ты знаешь этих людей? Ты знаешь почему они сказали, что рост Головина 172 см? Ты уверен, что во время разговора с Головиным они акцентировали внимание на его рост?

Quote (Jkio)
И, что же остается? Остаются официальные данные, где говорится, что рост Головина 170 см. На это я могу согласиться. Вполне возможно, что это его рост. Но уж никак не 168 см. Потому, что в этом случае, он был бы одного роста с Сиваевой. А он ее выше.

Jkio, баранообразный пиздобол! ты ведь вот только что кричал, что "ИСТОЧНИКИ" утверждают, что рост Головина - 172см!!! Какая же ты пиздлявая скотина!
Быстро ты от своих слов отказался! Но хочу тебя расстроить: в Головине нет и 170см роста. Его рост - 168см. Это абсолютно точно.
Quote (Jkio)
Заметь, у нас даже по одним и тем же фотографиям разные мнения по поводу роста. А ты предлагаешь, что бы я тебе на слово поверил.

Ты приводишь фотографии, априори непригодные для оценки роста. И при этом рассказываешь о неубедительных моих аргументах! Эх ты, мальчик с женскими мозгами!

Quote (Jkio)
Можешь посмотреть те серии, где Головин появляется в одной сцене с Сиваевой.

Я не знаю, какой у Сиваевой рост. Я только читал, что 168см. Я не уверен в этом. По-моему Головин и Сиваева одного роста. Я уверен в следующем: рост Головина 168см.

Гаражи я видел. Я понял уже, что у тебя глазомер кривой. Ты, когда у людей разница в росте в 10см, говоришь, что разница всего в 5см. Кстати, почему про Венеса не ответил? ты считаешь, что он выше Головина всего на 3см?!!!

Quote (Jkio)
На счет фотографий. Первая- то, что Настя согнула одну ногу, рост принципиально не изменился. И там не 8 см разницы, а около 5.

Джейкио, идиот! что значит непринципиально?!!! При сгибании ноги и оседании на бедре происходит уменьшение роста на несколько сантиметров! Ну и глазомер у тебя опять кривой.

Quote (Jkio)
Вторая- ты включил дурачка и утверждаешь, что раньше не видел этих фотографий и не знаешь в какой обуви они тогда были. Разница в росте там, тоже не больше 5 см.

Джейкио, это ты проявил свой бараний интеллект. Я не помню какая у них там обувь. а ты помнишь? Знаешь у кого каблуки больше? Ты - баран, Джейкио. Ну, и глазомер у тебя кривой.

Quote (Jkio)
Третья- если тебя смущают Настины каблуки, сравни Дашин рост с ростои Мирославы. Только, не забывай, что ее рост 170 см. Там, тоже, небольшая разнца.

У тебя кривой глазомер, Джейкио. Давай, скажи, на сколько по-твоему Аристарх Венес выше Головина? а мы посмеемся.
Quote (Jkio)
Я помню, еще в 2008 году, одна девочка писала, что встречалась с Дашей и она была с ней одного роста. А рост этот 160 см. Это я точно помню. Поэтому, мне сложно поверить, что Даша, со временем, уменьшилась в росте. А, вот, ссутулиться, от чего, человек кажется меньше своего реального роста, это вполне может быть.

Джейкио, девочке ты поверил, а мне нет. Оз тебе говорит, что сутулиться не Даша, а Буланова, ты опять не веришь. Ну, просто ты - идиот с кривым глазомером.

П.с. И напоследок: рост Даши я говорю только предположительно. С уверенностью я говорю лишь о росте Головина: 168см. потому что стоял рядом с ним лично.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:12   |   1871

ДжакомоГрелли, так держать. Скоро пересрешься со всеми юзерами.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:12   |   1872

Jkio, как тебе известно, ты не первый, на кого Мельник выебывается. Не воспринимай всерьез.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:12   |   1873

ДжакомоГрелли, Jkio, а почему бы вам не спросить саму Дашу про рост? Тем более что пользователю Владимир Мельник она уже отвечала разок, в отличие от большинства тутошних мемберов.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:13   |   1874

Вождь_Текущая_Рука, а он у нас конфликтная собачка)) лаять любит)

Добавлено (25 Октябрь 2011, 12:01)
---------------------------------------------
Oz_The_Great_and_Powerful, поддержал твой вопрос.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:13   |   1875

Oz_The_Great_and_Powerful, Даша мемберу Мельнику отвечала не разок. biggrin
Но о росте Она может и соврать. biggrin wink
Тем более, что о росте Ее уже спрашивали вконтакте. Она не ответила.

Вождь_Текущая_Рука, тебе сраться с юзерами никогда не мешало нормальному самочувствию. По твоим утверждениям, ты даже не нервничал. biggrin

Макс, а ты - какашка форума. Любишь повонять.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:13   |   1876

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, а ты - какашка форума.

Спасибо. Приятно.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:13   |   1877

как тебе известно, ты не первый, на кого Мельник выебывается. Не воспринимай всерьез.

Да, я и не воспринимаю. Человек живет в какой-то своей реальности и абсолютно не понимает, что ему говорят.

а почему бы вам не спросить саму Дашу про рост?

Спросить, конечно, можно. Но не факт, что она ответит. И не потому, что что-то скрывает. Просто, этот вопрос ей может показаться не очень интересным. А на вопросы она отвечает очень выборочно.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:13   |   1878

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, а ты - какашка форума. Любишь повонять.
Ну ты бы это еще Вику предъявил.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:13   |   1879

Jkio, ну тогда заспамим Дашу этим вопросом))) Ничего тайного, но должна ответить.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:14   |   1880

Quote (Jkio)
Да, я и не воспринимаю. Человек живет в какой-то своей реальности и абсолютно не понимает, что ему говорят.

Джейкио, ну кто бы говорил о непонимании!

Ну ты бы это еще Вику предъявил.

Не вижу причин.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:14   |   1881

Quote (ДжакомоГрелли)
Не вижу причин.
Писать такое про Макса тоже причин не было, но ты написал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:14   |   1882

Не вижу причин.Писать такое про Макса тоже причин не было, но ты написал.

Если бы причин не было, то я не писал бы.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:14   |   1883

ДжакомоГрелли, было бы убедительно, если бы ты всегда так поступал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:14   |   1884

Вождь_Текущая_Рука, могу тебе ответить тем же. Одно то, что ты утверждаешь, что причин на Макса не было, делает твои слова неубедительными.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:14   |   1885

Oz_The_Great_and_Powerful, не ответит Даша.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:15   |   1886

Ну что, Оз, Макс? Задали вопрос Даше о росте? biggrin Какой результат?
Даша не только не ответила, но и вообще снесла последнее свое сообщение вместе со всеми комментариями! no

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:15   |   1887

ДжакомоГрелли, да, а я подумал, что что-то не так с записями. Вроде еще что-то было)
Ну и ладно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:15   |   1888

Макс, может мой комментарий оказался последней каплей? unsure
Я там написал буквально следующее: Даша, скоро мы к тебе приедем. Красивые, адекватные, любящие. А Макс и одиоз морды друг другу не набьют: это - московская интеллигенция.

Как думаешь, могло это быть последней каплей?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:15   |   1889

Quote (ДжакомоГрелли)
Даша не только не ответила, но и вообще снесла последнее свое сообщение вместе со всеми комментариями!

Эту запись не удалили, а перенесли, зачем-то, в раздел Новости.

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 05:15   |   1890

Quote (Jkio)
Фотографию прислал VIK
___Jkio, VIK тебе не фотографию прислал, а ссылку вот сюда, где и была эта фотография.

P.S. Всё надо делать самому angry .

___...

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 05:15   |   1891

VIK, просто Jkio её адаптировал под данный форум, так как кроме самой фотографии ничего интересного я там не нашёл.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:16   |   1892

Как думаешь, могло это быть последней каплей?

Могло, чтоб спрятать тему в "Новости". И вообще мне кажется что к моей невесте, уже ответившей мне "Да", нельзя так обращаться. Какие это мы? Я на групповуху между прочим не подписывался.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:16   |   1893

Quote (ДжакомоГрелли)
А Макс и одиоз морды друг другу не набьют: это - московская интеллигенция.

Я вообще туда не собираюсь по причине финансовых затруднений. А на балкон или в бельетаж я не хочу))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:16   |   1894

Могло, чтоб спрятать тему в "Новости". И вообще мне кажется что к моей невесте, уже ответившей мне "Да", нельзя так обращаться.

Оз, сейчас буду цитировать Рукатеки.
одиоз, ты говоришь, как Йорун. Завязывай.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:16   |   1895

Quote (VIK)
VIK тебе не фотографию прислал, а ссылку вот сюда, где и была эта фотография.

А какая разница? Как правильно заметил Groove Joove, по той ссылке никакой значимой информации нет. А саму фотографию можно и через радикал посмотреть. На мой взгляд, так даже удобнее.

Билеты на Дон Жуана теперь можно заказать здесь
На момент написания данного поста свободными оставались 108 мест. Вчера вечером было на 300 мест больше.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:16   |   1896

Quote (Jkio)
Даша в проекте "Art-Hallowen"

Красотулечка!

Quote (Jkio)
Ну, и как всегда Найди Дашу

Возле зеркала, в тельняшке, с поднятой рукой.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:16   |   1897

Quote (ДжакомоГрелли)
Возле зеркала, в тельняшке, с поднятой рукой.

Правильно!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:17   |   1898

Jkio, спасибо за обновления ;-)

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:17   |   1899

Quote (Jkio)
Даша в проекте "Art-Hallowen"

стремно рука получилась

и кстати, сигареты в руках у юрки-то борисова нет))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:17   |   1900

Quote (Макс)
и кстати, сигареты в руках у юрки-то борисова нет))

Думаешь, она в руке у красноухого брюнета?

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 38 из 154«123637383940153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+