форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 43 из 154«124142434445153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:50   |   2101

Почему тебе кажется невероятным версия, что музыкант мог понадобиться самой Даше?

Просто мне кажется более вероятным, что музыкант понадобился музыкантам.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:51   |   2102

Quote (Jkio)
Зато у них есть группа вконтакте и страницы их участников

блин, искал специально - послушать. не нашел...
Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Просто мне кажется более вероятным, что музыкант понадобился музыкантам.

)))Гыгыгыгы)))

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:51   |   2103

Quote (Drelamand_Lightscar)
«Стиляги-шоу» 20 ноября/18.05, Россия 1, Актеры Михаил Башкатов и Дарья Мельникова. Запишите, если есть возможность.

В прессе писали, что в первом выпуске их не было. Будут выступать позже, благо всего три выпуска осталось. Скорее всего, Оз присутствовал на записи финала, и раз, Даши там не было, значит отборочный тур они не прошли.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:51   |   2104

Jkio, нет, не финал,в субботу был один из отборочных туров. Но не тот.

Тем временем новая запись. Ответа на вопрос про псевдоДжакомо нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:51   |   2105

Ответа на вопрос про псевдоДжакомо нет.

Да, Оз, не умеешь ты убедительно девушек спрашивать. biggrin Остается лично спросить. Ну, я даже не знаю... biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:51   |   2106

нет, не финал,в субботу был один из отборочных туров. Но не тот.

Понятно. Просто, по времени, в те дни, уже должны были финал снимать. Значит, затянули съемки.

Тем временем новая запись.

Пост, на сей раз, появился не ночью, как обычно, а в середине дня. Долго он модерацию проходил. Даша стала писать чаще, но, как-то, больше не о себе, а о посторонних событиях. К чему бы это?

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 05:51   |   2107

Ебануться

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:52   |   2108

Не могу качнуть. Может кто-нибудь у себя выложит?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:52   |   2109

Oz_The_Great_and_Powerful, я качнул. Но Дашу там не обнаружил.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 05:52   |   2110

Quote (Энергоустановкациничности)
Но Дашу там не обнаружил.
sad

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:52   |   2111

Тем временем новая запись.

Даша берет на себя просветительскую деятельность)) Хорошо, чего сказать))

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:52   |   2112

Jkio, пиздец.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:52   |   2113

Quote (Jkio)
http://s39.radikal.ru/i084/1111/f2/15ed32a30fac.jpg
Ох, понапишу я щас своих преположений о том, что Даша увидела...

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:53   |   2114

Джакомо в своей гримёрке. Или Солши пролезшего в Щепку.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:53   |   2115

Quote (Jkio)
http://s39.radikal.ru/i084/1111/f2/15ed32a30fac.jpg

дакфейс))) если бы не взгляд)

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:53   |   2116

Макс, дак - это duck или dark?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:53   |   2117

duck. эх, совсем ты не прошарен в инетовских мемах. а еще планктоном себя называешь)

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:53   |   2118

Макс, ну просто по самой фотографии оно скорее мне видится dark, чем duck.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:53   |   2119

Quote (Макс)
duck. эх, совсем ты не прошарен в инетовских мемах. а еще планктоном себя называешь)
Че ты от него хочешь, если он слово неформал не составные разобрать не может?

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:54   |   2120

Quote (Вээ)

Ну, тут, что называется, полный разгул для фантазии.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:54   |   2121

Jkio, а то! Я даже постеснялся написать.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:54   |   2122

Сегодня в "Стилягах-шоу" выступают Даша Мельникова и Михаил Башкатов. Рекламу с их участием уже показывали по телевизору.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:54   |   2123

Jkio, ты думаешь надо смотреть?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:54   |   2124

Drelamand_Lightscar, хорошая фотка))

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:54   |   2125

Quote (Вээ)
ты думаешь надо смотреть?

Не знаю. Я посмотрю. От меня не убудет.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:55   |   2126

Номер посмотрел. Так, прикольненько в меру.
Самое интересное было в начале: в анонсе-представлении Даши было сказано "ищет свою вторую половинку, желательно НЕ ИЗ ШОУ-БИЗНЕСА". Интересно, к чему бы организаторам пришло в голову придумать такую чушь? Неужели Даша сообщила?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:55   |   2127

Oz_The_Great_and_Powerful, чё, занервничал? biggrin а ведь ты в фильме снялся! biggrin biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:55   |   2128

ДжакомоГрелли, ну да, теперь на всю жизнь клеймо стоит biggrin
Ещё б ты знал сколько мне заплатили, вообще обзавидовался бы.

Просто не представляю чтобы Даша искала человека не из театрально-гламурно-киношно-телевизионной тусовки, по-моему это анриал какой-то. Там же такие яркие, успешные люди, умеющие себя подать. Интересно что скажет Jkio, наверняка опять будет несолгласен.
Впрочем многие актрисы выходят за "тугих кошельков" из других сфер бизнеса, может это имелось ввиду?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:55   |   2129

ДжакомоГрелли, ну да, теперь на всю жизнь клеймо стоит Ещё б ты знал сколько мне заплатили, вообще обзавидовался бы.

Oz_The_Great_and_Powerful, да, Оз. Гребешь деньги лопатой, собака!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:55   |   2130

Мне кстати потом звонили предлагали прийти в другой день на сцену в Кремль (времена уже снимали хрущёвские). Видимо не так уж недовольны остались моей игрой.
Но я в будний день естественно не мог.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:55   |   2131

Oz_The_Great_and_Powerful, зря не пошел! Взял бы отгул. и может быть сейчас уже, пусть не четырехкомнатную, но двушку в центре себе уже купил бы. wink Ну, и слава!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:56   |   2132

Взял бы отгул. и может быть сейчас уже, пусть не четырехкомнатную, но двушку в центре себе уже купил бы. wink Ну, и слава!

Точно! Ка же я заранее не подумал. Был бы уже Звездой biggrin

- Даш, привет!
- Привет, Серёж.
- Наконец то есть возможность с тобой познакомиться. Но не как твой сумасшедший фанат, а как коллеги, участники одного шоу.
- А ты был моим сумасшедшим фанатом?
- Да, когда то было так. Но я бросил свою работу. Я стал сниматься в кино. Да, поначалу мне платили мало. Было тяжело. Но потом! Один режиссёр заметил меня, и дал мне одну из главных ролей. Это было невероятное чудо... Это был шок! В общем, я стал звездой, как видишь. И Ты узнала обо мне, и не потому что я караулил тебя у Щепки, нет! Ты узнала обо мне, когда Ты посмотрела МОЙ фильм! Стать звездой - это очень лестно, поверь, но ВСЁ что я делал, я делал исключительно для Тебя. Для того чтобы с Тобой познакомиться. Даша, мне нужна только ты!!! Я достаточно богат, у меня даже есть двухкомнатная квартира, где мы сможем жить. В самом центре Москвы. Даша, хочу тебе предложить руку и...

- Серёж, извини пожалуйста, что перебью... Меня не интересуют парни из шоу-бизнеса.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:56   |   2133

Даш, привет! - Привет, Серёж. - Наконец то есть возможность с тобой познакомиться. Но не как твой сумасшедший фанат, а как коллеги, участники одного шоу. - А ты был моим сумасшедшим фанатом? - Да, когда то было так. Но я бросил свою работу. Я стал сниматься в кино. Да, поначалу мне платили мало. Было тяжело. Но потом! Один режиссёр заметил меня, и дал мне одну из главных ролей. Это было невероятное чудо... Это был шок! В общем, я стал звездой, как видишь. И Ты узнала обо мне, и не потому что я караулил тебя у Щепки, нет! Ты узнала обо мне, когда Ты посмотрела МОЙ фильм! Стать звездой - это очень лестно, поверь, но ВСЁ что я делал, я делал исключительно для Тебя. Для того чтобы с Тобой познакомиться. Даша, мне нужна только ты!!! Я достаточно богат, у меня даже есть двухкомнатная квартира, где мы сможем жить. В самом центре Москвы. Даша, хочу тебе предложить руку и... - Серёж, извини пожалуйста, что перебью... Меня не интересуют парни из шоу-бизнеса.

Сач э пити стори! biggrin biggrin biggrin

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 05:56   |   2134

- Серёж, извини пожалуйста, что перебью... Меня не интересуют парни из шоу-бизнеса.

В десяточку smile

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:56   |   2135

У Даши на сайте новый пост. А так же, видео со "Стиляг".

Интересно, к чему бы организаторам пришло в голову придумать такую чушь?

А в чем чушь? Или, по-твоему, люди стремяться встречаться, только, с людьми из шоу-бизнеса? Знаю массу людей, чьи вторые половинки не имеют к этому никакого отношения, и они вполне счастливы.

Неужели Даша сообщила?

Думаю, что участники о себе сообщают, то они и выдают.

Интересно что скажет Jkio, наверняка опять будет несолгласен.

Конечно, буду. Ты пытаешься свои собственные взгляды спроецировать на Дашу. Т.е., если бы ты был на месте Даши , то искал бы свою вторую половину в гламурно-тусовочной среде. Но ты не Даша. У разных людей разные взгляды. И, вполне возможно, что Даша ориентируется на, что-то другое, чем ты. Возможно, плотно общаясь с представителями шоу-бизнеса, она, в какой-то степени, разочаровалась в ее мужской половине. Может, она их не воспринимает, как мужчин, и они для нее, как подружки, с которыми, просто интересно провести время, поболтать о том о сем, что-нибудь креативное придумать и т.д.

Там же такие яркие, успешные люди, умеющие себя подать.

А, что, успешные люди работают, только в шоу-бизнесе(и вообще, в бизнесе)? В других профессиях работают исключительно лузеры?
И с чего ты решил, что Даша обращает, в первую очередь, именно на эти качества? Вот скажи, тебе Даша нравится, потому, что ты ее считаешь ярким успешным человеком, умеющим себя подать? Если бы она работала санитаркой в Омской поликлинике, а ты бы попав туда и случайно с ней познакомившись, не смог бы в нее влюбиться?

Впрочем многие актрисы выходят за "тугих кошельков" из других сфер бизнеса, может это имелось ввиду?

А может имелось ввиду, что ей хотелось бы встретить нормального мужчину, а не женоподобное существо с яйцами?
И, вообще, что за ограничения: либо из шоу-бизнеса, либо толстый кошелек? Вот, лично тебе, Даша нравится по первой причине, или второй?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:56   |   2136

Или, по-твоему, люди стремяться встречаться, только, с людьми из шоу-бизнеса?

Нет конечно, но мы не говорим о девушках у которых нет выбора, за кого выйти замуж - за соседа-алкаша или Серёжу Лазарева. Если у них круг общения такой что звезду им никак не встретить, то выбирают они из того, что есть. У Даши круг общения такой, что запросто встречает звёзд-миллионеров из шоу-бизнеса.

Думаю, что участники о себе сообщают, то они и выдают.

Думаю что организаторам шоу нужно подумать что именно выдавать, и иногда они ради интереса выбирают что-нибудь этакое перчёное. Про личную жизнь желательно.

Возможно, плотно общаясь с представителями шоу-бизнеса, она, в какой-то степени, разочаровалась в ее мужской половине. Может, она их не воспринимает, как мужчин, и они для нее, как подружки, с которыми, просто интересно провести время, поболтать о том о сем, что-нибудь креативное придумать и т.д.
...
А может имелось ввиду, что ей хотелось бы встретить нормального мужчину, а не женоподобное существо с яйцами?

Довольно обывательский подход, я лично не считаю что там все женоподобные существа с яйцами, или через одного. Так обычно рассуждают неудачники а-ля герой Нашей Раши, говорящий с телевизором.

А, что, успешные люди работают, только в шоу-бизнесе(и вообще, в бизнесе)? В других профессиях работают исключительно лузеры?

Нет, конечно, есть много людей успешных в других высокооплачиваемых профессиях. В банковском деле например, госслужбе, большом спорте (хотя это тоже немного шоу-бизнес) или торговле нефтью и газом. Их разумеется немного на душу населения, но они есть.

И с чего ты решил, что Даша обращает, в первую очередь, именно на эти качества?

Все девушки на них обращают внимания.

Если бы она работала санитаркой в Омской поликлинике, а ты бы попав туда и случайно с ней познакомившись, не смог бы в нее влюбиться?

Смог бы конечно, но для мужчин социальный статус их супруги на момент встречи не имеет такого принципиального значения, как для девушек.

И, вообще, что за ограничения: либо из шоу-бизнеса, либо толстый кошелек? Вот, лично тебе, Даша нравится по первой причине, или второй?

По третьей и четвёртой, но я же не мечтаю быть за женой "как за каменной стеной" и укрепить браком своё материальное положение. У разных полов разные гендерные роли.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 05:56   |   2137

Quote (Jkio)
что-нибудь креативное придумать
Шутку понял, смешно.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:57   |   2138

Если у них круг общения такой что звезду им никак не встретить, то выбирают они из того, что есть. У Даши круг общения такой, что запросто встречает звёзд-миллионеров из шоу-бизнеса.

Ну, вот, опять. Тебя послушать, так в шоу-бизнесе, чуть ли не элита нации состоит. А там и алкаши бывают и наркоманы и уроды моральные, и просто обычное говно. Точно так же и из других профессий много самодостаточных интересных личностей. А тебя послушать, так выходит, что самые идеальные люди работают в шоу-бизнесе, а все остальные, какое-то быдло.
И почему ты не допускаешь мысли, что люди могут часто общаться со звездами, но встречаться с человеком не из этой тусовки.

Думаю что организаторам шоу нужно подумать что именно выдавать, и иногда они ради интереса выбирают что-нибудь этакое перчёное. Про личную жизнь желательно.

Вряд ли Даше иголки под ногти засовывали, что бы она все рассказала. Т.е., если Даша это сообщила, значит она была не против, что бы об этом рассказали. А, вдруг, это такой намек поклонникам с ее стороны biggrin Шутка.

Довольно обывательский подход, я лично не считаю что там все женоподобные существа с яйцами, или через одного. Так обычно рассуждают неудачники а-ля герой Нашей Раши, говорящий с телевизором.

У тебя прямопротивоположное мнение. Что там собрались самые лучшие люди нашей страны, и все, просто, мечтают затащить их в ЗАГС. А истина, как-правило, где-то посередине.

Нет, конечно, есть много людей успешных в других высокооплачиваемых профессиях. В банковском деле например, госслужбе, большом спорте (хотя это тоже немного шоу-бизнес) или торговле нефтью и газом. Их разумеется немного на душу населения, но они есть.

Успешным можно быть и не в высокооплачиваемых профессиях, и иметь приличный заработок. Может, на Мальдивы, не будешь кататься, но финансового голода ощущать не будешь. Главное, для этого работать много нужно. Как впрочем, и в шоу-бизнесе. Вертеться, только так приходится. И, кстати, я не считаю актерскую профессию саму по себе частью шоу-бизнеса. И уж тем более не считаю эту профессию высокооплачиваемой по сравнению с банковской сферой, спортом, нефтебизнесом и т.п.

Все девушки на них обращают внимания.

В 19 лет? В этом возрасте, девушки еще романтики хотят, о принцах мечтают. Лет через 10 приоритеты, разумеется, поменяются. Да, они не раз еще изменятся.

Смог бы конечно, но для мужчин социальный статус их супруги на момент встречи не имеет такого принципиального значения, как для девушек.

В 19 лет для девушек социальный саттус, тоже, не имеет большого значения. Он будет иметь значение гораздо позже. А может не будет. Все-таки, люди разные бывают, и у всех свои вкусы. Я, просто, не люблю когда людей пытаются загнать в определенные рамки и за него решают, что ему нравится, а, что нет.

социальный статус их супруги на момент встречи

Это как? Он уже на первой встрече знает, что она станет его супругой?

но я же не мечтаю быть за женой "как за каменной стеной" и укрепить браком своё материальное положение.

А тебе Даша уже сообщила, что в будущем муже, она, в первую очередь, именно это ищет? И, да, все это может предоставить и человек не из киношной тусовки. Представляешь?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:57   |   2139

Тебя послушать, так в шоу-бизнесе, чуть ли не элита нации состоит. А там и алкаши бывают и наркоманы и уроды моральные, и просто обычное говно.

Я не спорю, но в целом думаю не больше чем "в среднем по больнице". А обаятельных и ярких людей гораздо больше.

И почему ты не допускаешь мысли, что люди могут часто общаться со звездами, но встречаться с человеком не из этой тусовки.

Допускаю, но чтобы общаясь в этой тусовке ИЗНАЧАЛЬНО отрицать возможность брака с кем то из неё - это немного странно.

А, вдруг, это такой намек поклонникам с ее стороны biggrin Шутка.

Смешно wink

Успешным можно быть и не в высокооплачиваемых профессиях, и иметь приличный заработок. Может, на Мальдивы, не будешь кататься, но финансового голода ощущать не будешь. Главное, для этого работать много нужно.

Вот именно, работать МНОГО. В шоу-бизнесе, можно конечно сказать, тоже работают много, но мне кажется что работают больше "рывками" чем постоянно. То есть можно 2 недели записывать шоу без оатановки с раннего утра до позднего вечера а потом месяц отдыхать (с перерывом на парочку корпоративов). А получать при этом больше офисного служащего который пашет по 6 дней в неделю регулярно.

В 19 лет? В этом возрасте, девушки еще романтики хотят, о принцах мечтают

Вот как раз на принцев сильнее смахивают люди из шоу-бизнеса, чем кто-то другой.

В 19 лет для девушек социальный саттус, тоже, не имеет большого значения. Он будет иметь значение гораздо позже.

Имееет, ещё какое. Когда я учился в институте, социальный статус парня имел значение. Даже если деньги ему достались от богатых родителей, на такого куда больше "клевали" 19-летние девушки чем на нищеброда.

А может не будет. Все-таки, люди разные бывают, и у всех свои вкусы. Я, просто, не люблю когда людей пытаются загнать в определенные рамки и за него решают, что ему нравится, а, что нет.

Если мы говорим о девушках, то вкусы у большинства из них очень слабо различаются. Точнее эта формула выражена как 95% женщин любят 2% мужчин. На остальных они просто соглашаются.

Это как? Он уже на первой встрече знает, что она станет его супругой?

Как правило если не знает, то уже догадывается wink

А тебе Даша уже сообщила, что в будущем муже, она, в первую очередь, именно это ищет?

Нет, не сообщила. Но я что-то сомневаюсь что Она хочет кормить мужа, который будет лежать дома на диване.

И, да, все это может предоставить и человек не из киношной тусовки. Представляешь?

Вполне.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:57   |   2140

Oz_The_Great_and_Powerful, забавный коммент ты оставил на сайте)) А ты что бы у нее спросил на месте интервьюера?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:57   |   2141

Макс, спасибо, я стараюсь.
Я бы спросил: согласна ли ты, Даша, выйти за меня замуж? biggrin

На самом деле спросил бы многое, я задавал вопросы, но Даша мне не отвечает.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:57   |   2142

Oz_The_Great_and_Powerful, значи хреновый из тебя интервьюер. biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:57   |   2143

ДжакомоГрелли, в подметки мне не годится.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 05:58   |   2144

Я не спорю, но в целом думаю не больше чем "в среднем по больнице".

Но и не меньше. И в чем тогда приоритет у представителя шоу-бизнеса?

А обаятельных и ярких людей гораздо больше.

Просто, ты их часто по телевизору видишь, вот, тебе и кажется, что их больше.

Допускаю, но чтобы общаясь в этой тусовке ИЗНАЧАЛЬНО отрицать возможность брака с кем то из неё - это немного странно.

Не изначально, а спустя 5 лет плотного общения с их представителями. Кто знает, может, если бы ты ежедневно общался бы с Дашей, ты бы не хотел, что бы она стала твоей женой.
И, вообще, о чем спор? У нее через пару лет приоритеты поменяются, чуть позже, снова поменяются. Они еще раз десять успеют поменяться. На данном этапе, она не хочет, что бы ее молодой человек был из шоу-бизнеса, но кто знает, что она будет хотеть через несколько лет.

Вот как раз на принцев сильнее смахивают люди из шоу-бизнеса, чем кто-то другой.

Это для тех, кто не имеет возможности лично с ними общаться постоянно. А для таких, как Даша, они самые обычные люди. Она к ним уже привыкла.

Имееет, ещё какое. Когда я учился в институте, социальный статус парня имел значение. Даже если деньги ему достались от богатых родителей, на такого куда больше "клевали" 19-летние девушки чем на нищеброда.

Ну, если просто выйти в свет, похвастаться перед подругами, то, тогда да. А, вот, если речь идет о серьезных отношениях, с перспективой свадьбы, то социальный статус стоит, уже, далеко не на первом месте. Сужу по своим знакомым.

Если мы говорим о девушках, то вкусы у большинства из них очень слабо различаются. Точнее эта формула выражена как 95% женщин любят 2% мужчин. На остальных они просто соглашаются.

Ерунда. Может, потом разовью мысль, а сейчас лень.

Но я что-то сомневаюсь что Она хочет кормить мужа, который будет лежать дома на диване.

Что ж, тебя в крайности-то бросает? У тебя либо толстый кошелек, либо альфонс. Представляешь, бывает множество вариантов.

Вполне.

Тогда почему тебя удивляет Дашино решение?

Я бы спросил: согласна ли ты, Даша, выйти за меня замуж?

А она, такая в ответ: "Ты, че, блядь, охуел?" И, что тогда будешь делать? cool

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:58   |   2145

Quote (ДжакомоГрелли)
Oz_The_Great_and_Powerful, значи хреновый из тебя интервьюер.

Quote (ДжакомоГрелли)
ДжакомоГрелли, в подметки мне не годится.

Вадиссимус, ну поглядим, поглядим. Пока мы только одно твое интервью видели: у Йоруна.
Посмотрим, когда ты у меня интервью будешь брать. Отвечу ли я тебе что-нибудь?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:58   |   2146

Quote (ДжакомоГрелли)
Отвечу ли я тебе что-нибудь?
Не имеет значения.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:58   |   2147

Quote (Вадиссимус)
Не имеет значения.

Вадиссимус, ну давай, объясни свои загадочные слова.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:58   |   2148

ДжакомоГрелли, ничего загадочного. Мне похуй, будешь ты отвечать или нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:58   |   2149

Вадиссимус, ну тогда на каком основании ты говоришь, что круче Оза как интервьюер?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 05:59   |   2150

ДжакомоГрелли, ну это очевидно.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 43 из 154«124142434445153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+