форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 44 из 154«124243444546153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:59   |   2151

И в чем тогда приоритет у представителя шоу-бизнеса?

В неплохих заработках и высоком социальном статусе.

Просто, ты их часто по телевизору видишь, вот, тебе и кажется, что их больше.

Скорее ты поменял местами причину со следствием.

Не изначально, а спустя 5 лет плотного общения с их представителями.

И вместе с тем ни одного негативного отзыва от Даши о ком-то из коллег я не припомню. На Её словах все хорошие, все замечательные, на всех проектах атмосфера такая что не хочется расходиться. Неужели Она так в совершенстве владеет дипломатией?

Кто знает, может, если бы ты ежедневно общался бы с Дашей, ты бы не хотел, что бы она стала твоей женой.

Да, действительно, хотя бы для этого нужно пообщаться. Хотя я обычно не ошибаюсь в людях, какую-то гниль вижу даже на расстоянии.

На данном этапе, она не хочет, что бы ее молодой человек был из шоу-бизнеса, но кто знает, что она будет хотеть через несколько лет.

Или это за Неё придумали ведущие "Стиляги-щоу". Если б было сказано в прямой речи, тогда другое дело.

А, вот, если речь идет о серьезных отношениях, с перспективой свадьбы, то социальный статус стоит, уже, далеко не на первом месте.

Разумеется на первом стоит не это, но уж как минимум на втором.

У тебя либо толстый кошелек, либо альфонс. Представляешь, бывает множество вариантов.

Ну хорошо, про альфонса действительно крайность. Но я допускаю что муж даже зарабатывающий кое-что, какой-то минимум на себя, но неспособный допустим: создать семейный очаг (отдельную квартиру с евроремонтом в хорошем районе, обставленную, как минимум), свозить жену на престижный курорт, ездить на недешёвой тачке и возможно купить вторую для жены, так вот такой муж-нищеброд сразу получает кучу минусов в рейтинге. Опять же речь идёт о девушках у которых есть из кого выбирать, а Даша уж точно из таких.

Тогда почему тебя удивляет Дашино решение?

Просто странно вариться в одной среде (причём насколько я могу судить, с удовольствием вариться) и желать себе мужа, который за ужином будет уныло бубнить о банковских котировках и фьючерсах (к примеру). Если Её интересы лежат в области искусства в самых разных формах, но достаточно изысканного, зачем Ей человек повёрнутый к примеру на какой-то другой хрени, с другим менталитетом и стилем жизни, которому не интересны Её вкусы и мнения, и вообще пофигу то, что Она любит.

А она, такая в ответ: "Ты, че, блядь, охуел?"

А что были примеры такого стиля общения? Я лично не встречал. Хотя буду очень неприятно удивлён.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 05:59   |   2152

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
а Её словах все хорошие, все замечательные, на всех проектах атмосфера такая что не хочется расходиться.

не знаю. о чем речь не знаю и в каком контексте не знаю. но ни фига они не замечательные) улыбаться, только потому что это нужно делать. все знают, что все всё понимают, но...)
Но я допускаю что муж даже зарабатывающий кое-что, какой-то минимум на себя, но неспособный допустим: создать семейный очаг (отдельную квартиру с евроремонтом в хорошем районе, обставленную, как минимум), свозить жену на престижный курорт, ездить на недешёвой тачке и возможно купить вторую для жены, так вот такой муж-нищеброд сразу получает кучу минусов в рейтинге.

ну ты прям никакой романтики)))

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 05:59   |   2153

Макс, кстати заметил одну вещь: когда за короткий промежуток времени "ушли" 2 актёра - разбился Юрий Степанов и умер Владимир Турчинский. Про Степанова Даша целый пост написала, а про Турчинского - ни слова, хотя как раз с ним точно была знакома и работала вместе в Золушке.
Может в данном случае молчание как раз знак того, что как человек Владимир Ей был не очень?

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 05:59   |   2154

Oz_The_Great_and_Powerful, во ты дурак-то...

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 05:59   |   2155

Может в данном случае молчание как раз знак того, что как человек Владимир Ей был не очень?

Вообще-то в каком-то интервью Даша очень тепло отзывалась о Турчинском.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 06:00   |   2156

Про Галкина тоже поста не было. И что? Турчинский хороший был мужик. Галкин мне не нравился, но лично я его не знаю, могу судить только по историям о нем.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 06:00   |   2157

Макс, с В.Галкиным Даша лично могла и не быть знакома. А с Турчинским - была точно. Хотя это конечно ни о чём ТОЧНО не говорит.

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 06:00   |   2158

Но я допускаю что муж даже зарабатывающий кое-что, какой-то минимум на себя, но неспособный допустим: создать семейный очаг (отдельную квартиру с евроремонтом в хорошем районе, обставленную, как минимум), свозить жену на престижный курорт, ездить на недешёвой тачке и возможно купить вторую для жены, так вот такой муж-нищеброд сразу получает кучу минусов в рейтинге.

Quote (Макс)
ну ты прям никакой романтики)))
Макс, какая романтика? Это довольно вымышленное понятие, а на самом деле всё, как правило, происходит так, как описал Оз, и в этом нет ничего удивительного.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 06:00   |   2159

Quote (Groove Joove)
Макс, какая романтика? Это довольно вымышленное понятие, а на самом деле всё, как правило, происходит так, как описал Оз, и в этом нет ничего удивительного.

романтика - она не вымышленная, если она есть. если для тебя все происходит, так как описал ози, значит это просто не твое. романтика - это определенный взгляд на отношения, субъективная призма восприятия что ли.

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 06:00   |   2160

- Заперлась, зараза и не открывает!!
- Кто?
- Вдохновение! Кто же еще!
- А ты что?
- А что я-то. Я уж и грозил и уговаривал. Ни в какую. Не хочет приходить и всё тут. Романтику ей видите ли подавай. А где ж я её возьму, она поди уже пятый двор "в козла" мужиков обыгрывает. Натура то увлекающаяся.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 06:00   |   2161

В неплохих заработках и высоком социальном статусе.

Ну, вот, опять все по кругу! Ну, кто тебе сказал, что неплохие заработки и высокий социальный статус, есть только у представителей шоу-бизнеса? Я тебе несколько раз пытался объяснить, что все это есть и у людей из других профессий, и ты, вроде бы, соглашаешься с этим, а затем, все по-новой. Так, в чем тогда их приоритет, если тоже самое может предоставить и человек не из шоу-бизнеса?
И, вообще, кто тебе сказал, что ее интересует именно достаток? Может, ее не интересует, сколько он зарабатывает, мол, работает и хорошо, зато, скажем, ей нужно, что бы он ее в постели удовлетворял, а перед сном сказки рассказывал. Ты же уперся в социальный статус, и даже не пытаешься понять, а, вдруг, человека, что-то другое интересует?

Скорее ты поменял местами причину со следствием.

Нет. То, что их, в силу их профессии, показывают по телевизору, не говорит о том, что они более успешны, чем те, кого не показывают. Более узнаваемы- да, но это не одно и тоже. Как говорится, если показывать мартышку по телевизору ежедневно в прайм-тайм, она тоже станет звездой.

И вместе с тем ни одного негативного отзыва от Даши о ком-то из коллег я не припомню. На Её словах все хорошие, все замечательные, на всех проектах атмосфера такая что не хочется расходиться. Неужели Она так в совершенстве владеет дипломатией?

А ты понимаешь разницу между хотеть вместе работать, и хотеть вместе быть? Может, ей интересно с ними общаться, работать. Возможно, она за ними готова в огонь и в воду пойти, но как потенциальных женихов, она их не видит. Человек может быть хорошим другом, но никаким семьянином.

Хотя я обычно не ошибаюсь в людях, какую-то гниль вижу даже на расстоянии.

Нет, тебя постоянно в крайности бросает. Скажи, а у тебя все девушки с которыми ты знаком делятся либо на гниль, либо на тех, на ком ты хочешь женится?
Тебе Макс в другой теме хороший пример привел. Встретился с девушкой, да, симпатичная, интересная, умная, но не то. Нет желания встречаться.

Или это за Неё придумали ведущие "Стиляги-щоу".

Ну, да- ну, да. Все, что не укладывается в стройную картину Мира- ложь, клевета и провокация.

Разумеется на первом стоит не это, но уж как минимум на втором.

Лично знаю несколько семей, которые срать хотели на социальный статус, и тем не менее счастливо живут вместе.

А я допускаю, что, даже, если муж, может все тобой перечисленное обеспечить, но при этом, постоянно гуляет на лево, не может жену удовлетворить в постели, не может, что называется, гвоздь в доме забить, при этом, абсолютно не интересно с ним общаться, да еще не уделяет жене должного внимания, так же получает кучу минусов в рейтинге.

Опять же речь идёт о девушках у которых есть из кого выбирать, а Даша уж точно из таких.

А это точно? Не, то, что у нее есть куча поклонников, готовых, хоть завтра на ней женится, я в этом не сомневаюсь. А, вот, как у нее обстоят дела с коллегами? Что-то, я ничего об этом не слышал. Да, и смотря из кого выбирать. А то так, посмотрит Даша на претендентов, и поймет, что легче повторить подвиг Яблочкиной, чем с кем-то из них встречаться. И такое бывает.

Просто странно вариться в одной среде (причём насколько я могу судить, с удовольствием вариться) и желать себе мужа, который за ужином будет уныло бубнить о банковских котировках и фьючерсах (к примеру).

Кто тебе сказал, что Даша хочет выйти замуж именно за банковского служащего? Кто тебе сказал, что банковский служащий не может в свободное время интересоваться искусством и быть остроумным и красноречивым собеседником и оратором?

зачем Ей человек повёрнутый к примеру на какой-то другой хрени, с другим менталитетом и стилем жизни, которому не интересны Её вкусы и мнения, и вообще пофигу то, что Она любит.

Тебя опять несет в крайности.

Кстати, а как тебе такой вариант: политик. И обеспеченный, и с социалным статусом все в порядке, и подать себя может, и не из шоу-бизнеса.

А что были примеры такого стиля общения? Я лично не встречал. Хотя буду очень неприятно удивлён.

Предположим, это у нее случайно вырвалось, от неожиданности. Ей стало стыдно и она жутко покраснела. Или она ничего такого не говорила, но вежливо тебя отшила. Твои действия.

а про Турчинского - ни слова, хотя как раз с ним точно была знакома и работала вместе в Золушке.

Такое пойдет?

Quote (Макс)
но ни фига они не замечательные) улыбаться, только потому что это нужно делать. все знают, что все всё понимают, но...)

Не, ну, дружба там тоже бывает и часто, но, конечно, не всегда и не со всеми.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 06:01   |   2162

Jkio, ты не следователем работаешь?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 06:01   |   2163

Ну, кто тебе сказал, что неплохие заработки и высокий социальный статус, есть только у представителей шоу-бизнеса?

Не только, но вообще людей которые богаче ведущих представителей шоу-бизнеса, или на одном уровне с ними у нас где-то 1%и не больше. Трудно будет найти, а тут все под боком biggrin

Ты же уперся в социальный статус, и даже не пытаешься понять, а, вдруг, человека, что-то другое интересует?

Ну если бы не интересовало совсем, думаю, не стала бы с таким упорством пробиваться в актрисы. Люди без целеустремлённости, без амбиций живут так чтоб поменьше работать да побольше отдыхать ("брать от жизни всё").

Может, ей интересно с ними общаться, работать. Возможно, она за ними готова в огонь и в воду пойти, но как потенциальных женихов, она их не видит.

Сложно представить, что этот подход может распространяться на ВСЕХ представителей шоу-бизнеса скопом. Как-то я не думаю чтоможно "стричь под одну гребёнку" в мозгу всех людей одной профессии. И как то это непохоже на Дашу, вот такая схематичность: шоу-бизнес - стоп сигнал, отношений не будет. Даже если нравится.
Короче просто не верю что Она такая зашоренная.

Лично знаю несколько семей, которые срать хотели на социальный статус,

Ты общаешься с бомжами? Нет таких людей которым нравится жить в нищете, есть те кто не смог достичь большего.

Скажи, а у тебя все девушки с которыми ты знаком делятся либо на гниль, либо на тех, на ком ты хочешь женится?

Я хочу жениться только на одной wink значит по твоей логике должен во всех остальных видеть гниль? Нет, это нереально, даже для такого скептика как я.

А я допускаю, что, даже, если муж, может все тобой перечисленное обеспечить, но при этом, постоянно гуляет на лево, не может жену удовлетворить в постели,

Что прям сразу и то и то? biggrin Так не бывает.

А то так, посмотрит Даша на претендентов, и поймет, что легче повторить подвиг Яблочкиной, чем с кем-то из них встречаться. И такое бывает.

Не слышал что за подвиг? Обет безбрачия что ль? Так это не от подвига это скорее характер.

Кто тебе сказал, что Даша хочет выйти замуж именно за банковского служащего?

Это просто пример.

Кто тебе сказал, что банковский служащий не может в свободное время интересоваться искусством и быть остроумным и красноречивым собеседником и оратором?

Всякое возможно. Но не значит что характерно. Работа накладывает отпечаток.

Кстати, а как тебе такой вариант: политик. И обеспеченный, и с социалным статусом все в порядке, и подать себя может, и не из шоу-бизнеса.

Ну во-первых политики в большинстве своём старые и женатые. И разводиться не будут потому как политику нельзя.
А во-вторых политик - это не просто шоу-бизнесмен, а шоу-бизнесмен в кубе. Ему присущи все негативные черты шоу-бизнеса, да ещё в гипертрофированном виде.

Или она ничего такого не говорила, но вежливо тебя отшила. Твои действия.

Если совсем отшила, то уйду и никогда не буду больше беспокоить, ни в реале ни в Интернете. Как и во всех подобных случаях делал.
Намного хуже когда девушки предлагают какую-то фальшивую дружбу чем честный и откровенный отшив.

Такое пойдет?

Это я так понял актёрам звонили и спрашивали. А желание рассказать про Степанова было от Неё самой. Впрочем я не утверждал что Она прохладно к нему относилась, просто предположил. Обе смерти были практически в одну неделю (если не один день) а написала Она об одном, совсем не упомянув другого. Немного странно.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 06:01   |   2164

Quote (ДжакомоГрелли)
ты не следователем работаешь?

С чего такой вывод? Я бы понял, если бы ты спросил, работаю ли я в суде, а так...

Не только, но вообще людей которые богаче ведущих представителей шоу-бизнеса, или на одном уровне с ними у нас где-то 1%и не больше. Трудно будет найти, а тут все под боком

Ведущие представители шоу-бизнеса, да и вообще, состоятельные люди, это дяденьки за 40. Как правило, уже женатые. Если говорить о ее сверстниках, то ни хрена у них нет. У его родителей- да, но не у него. И какая тогда разница, кем он работает? Он может, вообще, быть безработным, зато его отец- нефтяной магнат.

Ну если бы не интересовало совсем, думаю, не стала бы с таким упорством пробиваться в актрисы. Люди без целеустремлённости, без амбиций живут так чтоб поменьше работать да побольше отдыхать ("брать от жизни всё").

Я говорил о том, что человека в отношениях может интересовать, что-то другое. Т.е., бывает такое, что женщина амбициозна, много зарабатывает, но вовсе не требует того же от своего мужчины. Мол, я женщина самодостаточная, всем необходимым сама могу обеспечить, но хотелось бы иметь рядом сильное плечо, который всегда готов поддержать в трудную минуту. Вот, как пример.
И еще. Ты не думал, что Даша так пробивается в актрисы, потому, что ей нравится сама профессия? Она от этого удовольствие получает? Нет, конечно, может быть, она циничная и расчетливая и ее кроме денег ничего не интересует. Может быть. Просто, я думаю, что если бы это было так, то ни в какой институт она бы не поступала, из сериала не уходила, и всячески старалась участвовать во всевозможных мероприятиях. Да и вообще, стараться разбогатеть работая актером, это нужно иметь очень извращенную логику. Там хорошо живут 1-2% Остальные довольствуются малым. Риски все потерять очень большие.

Сложно представить, что этот подход может распространяться на ВСЕХ представителей шоу-бизнеса скопом. Как-то я не думаю чтоможно "стричь под одну гребёнку" в мозгу всех людей одной профессии.

Не, нормально? Значит, всех женщин под одну гребенку стричь можно, а представителей шоу-бизнеса, нельзя?

И как то это непохоже на Дашу, вот такая схематичность: шоу-бизнес - стоп сигнал, отношений не будет. Даже если нравится.

Судя по твоим постам, Даша, только, о деньгах и думает и для таких люей подобная схематичность очень свойственна. К тому же огромные гонорары в актерской среде существуют только в твоей голове. Действительность, как правило, менее радужна. И почему тебя удивляет, что Даша не хочет связывать свою судьбу с нищебродом, коих среди актеров полным полно?
А если серьезно, то я не говорил про стоп-сигналы. Я говорил про некоторое разочарование. Вполне возможно, что общаясь с этими людьми, она видит, ну предположим, для примера, что они инфантильны, несамостоятельны, ветренны. И она видит это, и понимает, что не смогла бы с ними ужиться. Это пример.

Ты общаешься с бомжами? Нет таких людей которым нравится жить в нищете, есть те кто не смог достичь большего.

Опять крайности? Нормальные семьи, с нормальным заработком. Не шикуют, но денег хватает. Есть автомобиль. Отечественный правда, но зато свой собственный. Ездят в Турцию, Египет на отдых. Собственные квартиры имеются. 1-2-комнатные. Да, не хоромы, но им больше и не надо. И они вполне довольны.

Я хочу жениться только на одной значит по твоей логике должен во всех остальных видеть гниль?

Это не моя, это твоя логика.

Что прям сразу и то и то?

Есть такое понятие- сексуальная несовместимость. Одна может от него получать оргазм, а другая постоянно оставаться неудовлетворенной.

Не слышал что за подвиг? Обет безбрачия что ль?

Типа того. Она умерла в 98 лет, будучи девственницей. Ведущая актриса Малого театра, между прочим.

Ну во-первых политики в большинстве своём старые и женатые.

Есть и молодые политики. Правда, не факт, что они смогут, чего-то добиться. Ну, так, даже если он начнет работать в шоу- или нефте-бизнесе, не факт, что не прогорит. Тут, ведь, не угадаешь. И уж тем более не угадаешь, чем именно можно привлечь конкретную женщину. Ты можешь иметь кучу денег, а она предпочтет тебе какого-нибудь филолога, потому, что тот умеет красиво говорить. Женщины, как известно, ушами любят.

Это я так понял актёрам звонили и спрашивали.

Скорее, на улице подходили. Там же видео есть.

Обе смерти были практически в одну неделю (если не один день)

Там не то, что дни были разные. Они в разных годах умерли.

а написала Она об одном, совсем не упомянув другого.

Может, это слишком личное, и она решила, что не сможет правильно выразить свои чувства. У нее год назад педагог по актерскому мастерству умер, у которого она полтора года училась. Тоже, ничего не написала. Может, побоялась, что ее не смогут понять.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 06:01   |   2165

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)ты не следователем работаешь? С чего такой вывод? Я бы понял, если бы ты спросил, работаю ли я в суде, а так...

Jkio, вывод такой с того, что ты был бы очень хорошим следователем. Подследственных не нужно было бы лупить дубинками по почкам, они от твоих речей взвыли бы и на стенку полезли. И признались бы в убийстве Кеннеди, только бы к тебе на допросы больше не попадать! smile
Ты вот с Озом споришь, причем, так объемно. но поххоже даже на секунду не задумался, что он имеет в виду.
Quote (Jkio)
Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)Не только, но вообще людей которые богаче ведущих представителей шоу-бизнеса, или на одном уровне с ними у нас где-то 1%и не больше. Трудно будет найти, а тут все под боком Ведущие представители шоу-бизнеса, да и вообще, состоятельные люди, это дяденьки за 40. Как правило, уже женатые. Если говорить о ее сверстниках, то ни хрена у них нет. У его родителей- да, но не у него. И какая тогда разница, кем он работает? Он может, вообще, быть безработным, зато его отец- нефтяной магнат.

Постарайся понять, джейкио, что хотел донести до тебя Оз. Люди в театральных вузах обладают особым видением мира, особым стилем жизни. Если это "папенькины сынки" с кучей денег, то все-равно можно быть уверенным, что они - не пустышки, набитые баблом. Чтобы удержаться в актерской профессии, нужно иметь богатую душу. Актеры должны быть открыты миру, только тогда они смогут быть успешными. Т.е. женщина с таким человеком не заскучает. Ей обеспечены как минимум: симпатичная внешность, яркий темперамент, отсутствие рутины, убивающей всякую романтику. Ну, и в перспективе - большие заработки потенциального мужа. Это можно найти и не в актерской среде. Но все сразу - самый большой шанс именно среди актеров. Вот, что имел в виду Оз.

Quote (Jkio)
Я говорил о том, что человека в отношениях может интересовать, что-то другое. Т.е., бывает такое, что женщина амбициозна, много зарабатывает, но вовсе не требует того же от своего мужчины. Мол, я женщина самодостаточная, всем необходимым сама могу обеспечить, но хотелось бы иметь рядом сильное плечо, который всегда готов поддержать в трудную минуту. Вот, как пример.

Если мужчина не может обеспечить женщину "излишками роскоши", то он априори уже не "сильное плечо".

Quote (Jkio)
И еще. Ты не думал, что Даша так пробивается в актрисы, потому, что ей нравится сама профессия? Она от этого удовольствие получает? Нет, конечно, может быть, она циничная и расчетливая и ее кроме денег ничего не интересует. Может быть. Просто, я думаю, что если бы это было так, то ни в какой институт она бы не поступала, из сериала не уходила, и всячески старалась участвовать во всевозможных мероприятиях. Да и вообще, стараться разбогатеть работая актером, это нужно иметь очень извращенную логику. Там хорошо живут 1-2% Остальные довольствуются малым. Риски все потерять очень большие.

Jkio, вот откуда ты взял такие мысли? Ничего даже близкого Оз не говорил. Тогда зачем ты эту дичь несешь?
Если бы я хотел копировать Вадиссимуса, я сказал бы, что ты - дурак. Но я не бужу его копировать и не скажу этого.

Quote (Jkio)
Судя по твоим постам, Даша, только, о деньгах и думает и для таких люей подобная схематичность очень свойственна.

Jkio, Оз, говорит прямо противоположное. Но стремление к обеспеченному мужчине заложено в генах у любой женщины. Это их подсознательная доминанта.

Quote (Jkio)
Опять крайности? Нормальные семьи, с нормальным заработком. Не шикуют, но денег хватает. Есть автомобиль. Отечественный правда, но зато свой собственный. Ездят в Турцию, Египет на отдых. Собственные квартиры имеются. 1-2-комнатные. Да, не хоромы, но им больше и не надо. И они вполне довольны.

КТО тебе сказал, что они довольны? Они просто не могут позволить себе большего, вот и все.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

09 июля 2013 в 06:01   |   2166

Oz_The_Great_and_Powerful, ДжакомоГрелли, вы идеально подходите друг другу...

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 06:01   |   2167

Алхимик, а ты идеально подходишь для Вадиссимуса и Макса.

Алхимик   Офлайн

Первым делом - самолеты

09 июля 2013 в 06:02   |   2168

ДжакомоГрелли, да, у меня с ними стопроцентная алкогольная совместимость.

Как бы, научившись надсмехаться, ты не разучился смеяться… |Сердце Шута|

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 06:02   |   2169

Алхимик, а у меня с Озом, похоже, вкусы на девушек совпадают. Вот он говорил, что ему нравится Юля из Закрытой Школы. Мне тоже, когда я ее увидел, она очень понравилась. прям ух! Несмотря на то, что на другом форуме ее активно обхаивали по сравнению с Хулией из Черной Лагуны. Но хаяли девушки, так что это можно принять за комплимент! biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 06:02   |   2170

Quote (Jkio)
Не, ну, дружба там тоже бывает и часто, но, конечно, не всегда и не со всеми.

согласен. я про общую атмосферу.
Если совсем отшила, то уйду и никогда не буду больше беспокоить, ни в реале ни в Интернете. Как и во всех подобных случаях делал.

Йэа, бейби, йэа!)
Quote (Jkio)
Есть такое понятие- сексуальная несовместимость.

Честно говоря, мне кажется это утверждение сомнительным.
Oz_The_Great_and_Powerful, вот во всех твоих постах холод, как и от тебя в жизни, расчет, сомнения и много еще чего. Не знаю, зачем тебе это написал, но вот так я ощущаю то, что ты пишешь и т.д. Может кто-то еще обратил на это внимание...

Добавлено (01 Декабрь 2011, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (ДжакомоГрелли)
Если мужчина не может обеспечить женщину "излишками роскоши", то он априори уже не "сильное плечо".

Мужчина - "сильное плечо", когда он может обеспечить женщину всем, что ей надо и немного большим;)
Quote (ДжакомоГрелли)
Мне тоже, когда я ее увидел, она очень понравилась. прям ух!

фотку в студию!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 06:02   |   2171

Т.е. женщина с таким человеком не заскучает. Ей обеспечены как минимум: симпатичная внешность, яркий темперамент, отсутствие рутины, убивающей всякую романтику. Ну, и в перспективе - большие заработки потенциального мужа. Это можно найти и не в актерской среде. Но все сразу - самый большой шанс именно среди актеров
.

Да, грамотно сформулировано.

Но стремление к обеспеченному мужчине заложено в генах у любой женщины. Это их подсознательная доминанта.

Даже не требует доказательств, это аксиома.

Нормальные семьи, с нормальным заработком. Не шикуют, но денег хватает. Есть автомобиль. Отечественный правда, но зато свой собственный. Ездят в Турцию, Египет на отдых. Собственные квартиры имеются. 1-2-комнатные. Да, не хоромы, но им больше и не надо. И они вполне довольны.

Вопрос не в том что НЕ НАДО больше, а в том что ради больше - надо больше напрягаться, а это влом.
Больше брать на себя ответственности, больше посвящать времени работе, заниматься самообразованием или просто новым образованием, наконец, просто иметь какие-то способности, которых может и не быть у конкретного индивида (например умение руководить коллективом, если его человеку НЕ ДАНО, то скорее всего и не будет).
Представь что даже 2-комнатная квартира с разнополыми детьми в какой-то момент становится недостаточной а одна и та же Турция с Египтом вызывают на 10-й раз стойкий рвотный рефлекс.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:02   |   2172

Quote (Макс)
Oz_The_Great_and_Powerful, вот во всех твоих постах холод, как и от тебя в жизни, расчет, сомнения и много еще чего. Не знаю, зачем тебе это написал, но вот так я ощущаю то, что ты пишешь и т.д. Может кто-то еще обратил на это внимание...
Я бы сократил это до одного слова - "вялый".

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 06:02   |   2173

Quote (ДжакомоГрелли)
вывод такой с того, что ты был бы очень хорошим следователем. Подследственных не нужно было бы лупить дубинками по почкам, они от твоих речей взвыли бы и на стенку полезли. И признались бы в убийстве Кеннеди, только бы к тебе на допросы больше не попадать!

А это, уже, дознаватель.

Quote (ДжакомоГрелли)
Постарайся понять, джейкио, что хотел донести до тебя Оз.

Я понимаю только те слова, которые пишут. Читать чужие мысли я не умею.

Quote (ДжакомоГрелли)
Люди в театральных вузах обладают особым видением мира, особым стилем жизни. Если это "папенькины сынки" с кучей денег, то все-равно можно быть уверенным, что они - не пустышки, набитые баблом. Чтобы удержаться в актерской профессии, нужно иметь богатую душу. Актеры должны быть открыты миру, только тогда они смогут быть успешными. Т.е. женщина с таким человеком не заскучает. Ей обеспечены как минимум: симпатичная внешность, яркий темперамент, отсутствие рутины, убивающей всякую романтику.

В принципе, могу согласиться. Проблема в том, что Оз все сводит к финансовым отношениям. Мол, все женщины, в первую очередь, смотрят на размер кошелька. От сюда и весь спор.

Quote (ДжакомоГрелли)
Ну, и в перспективе - большие заработки потенциального мужа.

В актерской профессии? Сомнительно.

Quote (ДжакомоГрелли)

Порой, женщине больше нужна моральная поддержка, нежели финансовая.

Quote (ДжакомоГрелли)
вот откуда ты взял такие мысли? Ничего даже близкого Оз не говорил.

Ну, как не говорил? Он же сказал, что если бы Дашу не интересовал социальный статус, она не стала бы пробиваться в артистки. Вот, как еще это можно интерпретировать, как не подозрение, что Даша пошла в артистки из меркантильных соображений? Но у Оза, вообще, все сводится к деньгам. При этом он втемяшил себе в голову, что все артисты чуть ли не самые обеспеченные люди страны. А это далеко не так. Более того. Уж с кем- кем, а с артистом точно нельзя быть уверенным в завтрашнем дне. В плане финансовой обеспеченности. Потому, что актеры- одна из самых зависимых профессий. Сегодня ты всенародный любимец, куча ролей, а завтра о тебе никто не вспомнит. А бывает наоборот: сегодня роли типа "Кушать поданно", а завтра главная роль у знаменитого режиссера. Вот, ты знаешь кем станет Даша в профессиональном плане через 10 лет? Я- нет. Она может быть Заслуженной артисткой, быть на расхват у режиссеров и играть в лучших фильмах и спектаклях, а может сидеть без работы и с радостью бежать на съемочную площадку, если ее раз в несколько месяцев позовут сняться в небольшом эпизоде. Тут не угадаешь.

Quote (ДжакомоГрелли)
Оз, говорит прямо противоположное. Но стремление к обеспеченному мужчине заложено в генах у любой женщины. Это их подсознательная доминанта.

Разве? Я, вот, знаю, что ученные говорят, будто у женщин на подсознательном уровне заложено стремление к рождению здоровых детей. Инстинкт материнства. И они ищут подходящих мужчин для продолжения рода. А еще говорят, что женщина любит ушами, и человек, у которого хорошо подвешен язык и умеет делать комплименты очарует женщину быстрее, чем какой-то толстосум. А, вот, про стремление к обеспеченному мужчине, как подсознательная доминанта, я ничего не слышал. Не поделишься ссылкой?

Quote (ДжакомоГрелли)
КТО тебе сказал, что они довольны?

Я с ними общаюсь. Разумеется, они хотят большего и стремятся к этому. Но у них любовь и им не столь важно, кто сколько зарабатывает. А со временем, я уверен, они смогут больше зарабатывать. Они все молоды. Никому из них, вроде бы, и тридцати нет, так, что у них вся жизнь впереди. У меня, кстати, есть и более обеспеченные знакомые, которые живут в двух-этажных домах, имеют по несколько машин, ну и отдых соответствующий. Только, они все женились лет 15-20 тому назад, и у них уже есть дети. А, вот, когда они только заводили семьи, они все ютились в небольших квартирках, чаще всего съемных, и гарантии, что они разбогатеют не было никаких. Тем более, это были 90-е годы. И тем не менее, женщины выходили за них замуж, хотя ни о какой финансовой обеспеченности тогда и речи не шло. Это все пришло потом- в семейной жизни.

Quote (ДжакомоГрелли)
Они просто не могут позволить себе большего, вот и все.

Могут. А счастливы, хотя бы потому, что деньги играют не самую главную роль в их жизни. По крайней мере, что касается одной такой пары.

Вопрос не в том что НЕ НАДО больше, а в том что ради больше - надо больше напрягаться, а это влом.

Не думаю, что мы говорим об одних и тех же людях.

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 06:03   |   2174

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)
стремление к обеспеченному мужчине заложено в генах у любой женщины. Это их подсознательная доминанта.
Разве? Я, вот, знаю, что ученные говорят, будто у женщин на подсознательном уровне заложено стремление к рождению здоровых детей. Инстинкт материнства. И они ищут подходящих мужчин для продолжения рода.
Jkio, а этим, по-твоему, не объясняется стремление к обеспеченному партнёру? Если говорить об инстинктах, то высокий достаток человека указывает как раз на его силу и здоровье; раз он смог заработать, значит он превзошёл других, значит он подходящий партнёр. А инстинкт материнства требует не только зарождения здоровых детей, но и дальнейшего достойного их содержания, и это ещё один плюс в пользу выбора обеспеченного партнёра. Конечно, это не единственный критерий, есть и множество других, но этот, наряду с внешностью, — самый первый, который оценивают; остальные всякие характеры, совместимости, романтичности и прочие интересности выявляются уже позже во время общения и оцениваются, соответственно, позже, то есть это вторичные факторы.

Quote (Jkio)
Quote (ДжакомоГрелли)
Они просто не могут позволить себе большего, вот и все.
Могут. А счастливы, хотя бы потому, что деньги играют не самую главную роль в их жизни. По крайней мере, что касается одной такой пары.

Я считаю, все, кто так говорит, отчасти лукавит. Ну как это деньги играют не главную роль? А что тогда? Или им не нужна еда, жильё, одежда, машина, отдых и всё остальное, или нет желания всё перечисленное улучшить? Что для них главное?? Если уж так рассуждать, я тоже умею быть счастлив и без больших денег; но с ними, уверен, всё же намного лучше.

Quote (Jkio)
У меня, кстати, есть и более обеспеченные знакомые, которые живут в двух-этажных домах, имеют по несколько машин, ну и отдых соответствующий. Только, они все женились лет 15-20 тому назад, и у них уже есть дети. А, вот, когда они только заводили семьи, они все ютились в небольших квартирках, чаще всего съемных, и гарантии, что они разбогатеют не было никаких.
А если бы не разбогатели? Были бы счастливы?

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 06:03   |   2175

Правильно дать деньги - пусть будут ими (деньгами) будут счастливы (за них купят и устроят себе свое личное счастье).
Противно но я тоже думаю, что в настоящее время счастье в деньгах, т.к. все за деньги, и все из-за денег.

Как-то было скучно и я думал для чего нужна семья, если отбросить любовь.
Чтобы обеспечивали друг друга? Деньги?
Чтоб помогали (убирали, готовили, нянчились с ребенком) по дому? Прислуга?
Секс? Что для этого обязательно нужно жениться (выходить замуж)? Мораль?
Что-то конкретное нужно одному партнеру от другой, другой от другого (нужность). Партнерство? Брак по расчету?
Что же держит вместе - привычка быть вместе?
Что так нужно, т.к. все так живут?

Что же такое любовь - может когда ничего не нужно и можно давать свои чувства безвозмездно, не требуя отдачи (причем с обоих сторон). Необходимость для счастья (чтоб чувствовать себя счастливым). Или я тебе товар, извольте оплатить.

Может для каждого любовь и семья это свое?

все чувства разобьются о гранитное сердце

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:03   |   2176

Quote (Тень)
Может для каждого любовь и семья это свое?
Уже тысячу раз я об этом говорил.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 06:03   |   2177

Groove Joove, ну, Слава Богу! А я уж боялся, что, если Оз и Джакомо действительно решили уйти с форума, то мне и поспорить не с кем будет biggrin

Quote (Groove Joove)
а этим, по-твоему, не объясняется стремление к обеспеченному партнёру?

Этим объясняется стремление к здоровому партнеру.

Quote (Groove Joove)
то высокий достаток человека указывает как раз на его силу и здоровье

Он, зарабатывая деньги, мог здоровье угробить.

Quote (Groove Joove)
но и дальнейшего достойного их содержания

Это не инстинкт, это прагматизм. Правда, прагматизм далеко не всегда присущ женщинам.
Женщины, в отличии от мужчин, чаще идут на поводу чувств и эмоций, нежели рассудка.

Quote (Groove Joove)
но этот, наряду с внешностью, — самый первый

Т.е., познакомилась девушка с молодым человеком в картинной галлерее, оценила его внешность, и первый же вопрос: сколько ты зарабатываешь?
Понимаешь, ошибка твоя, Оза и Джакомо, что вы пытаетесь это все объяснить используя мужскую логику. А у женщин логика своя. А если говорить о чувствах, то там, вообще, логика не ночевала. Ей от любви может так башню снести, что останется только недоумевать, а, что она в нем нашла?
Кстати, еще вспомнил. Говорят, что девушки подсознательно ищут себе в мужья парней, похожих на их отца. Не знаю, так ли это, не проверял.

Quote (Groove Joove)
Я считаю, все, кто так говорит, отчасти лукавит. Ну как это деньги играют не главную роль? А что тогда? Или им не нужна еда, жильё, одежда, машина, отдых и всё остальное, или нет желания всё перечисленное улучшить?

Это все важно. Но они не ставят это во главу угла.
Пойми, я не говорю, что им вообще не нужны деньги. Нужны, как и всем. Но не для всех, деньги являются самым главным в жизни. И далеко не все девушки встречаются с парнями, исключительно из-за их финансового состояния. Особенно это касается молодых особ. Знаешь, девушка может банально влюбиться в такого, что все остальные будут пальцем у виска крутить, не понимая, что она в нем нашла. А она будет счастлива с ним. Потому, что чувства и разум редко взаимодействуют друг с другом. А если вам попадались только те девушки, которых интересовали исключительно деньги, то это, еще, не повод делать выводы о всех представительницах прекрасного пола разом. Вы, просто, не тех встречали.

Quote (Groove Joove)
А если бы не разбогатели? Были бы счастливы?

Этого никто не знает. Даже они сами. Но они и тогда, когда не имели много денег были вполне счастливы.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:03   |   2178

Drelamand_Lightscar, каждый год что-ли?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 06:03   |   2179

Вадиссимус, что каждый год?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:04   |   2180

Drelamand_Lightscar, "маленькие принцы".

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 06:04   |   2181

Вадиссимус, видимо да

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 06:04   |   2182

Quote (Jkio)
Этим объясняется стремление к здоровому партнеру
…и обеспеченному.

Quote (Jkio)
Он, зарабатывая деньги, мог здоровье угробить.
Но генофонд его останется прежним.

Quote (Jkio)
Это не инстинкт, это прагматизм.
В общем-то, это далеко не разные вещи. А в данном случае — одно и то же, так как стремление вырастить здоровое потомство и в возможно лучших условиях заложен в человеке на подсознательном уровне изначально, то есть это и есть инстинкт. Действуя непрагматично, то есть “идти на поводу чувств и эмоций, нежели рассудка”, это и будет действием вопреки данному инстинкту (что часто и наблюдается у людей, в отличие от остальных более просто психологически организованных существ; именно сложная организация личности человека объясняет нередко встречающиеся случаи его неследования природным инстинктам).

Quote (Jkio)
Женщины, в отличии от мужчин, чаще идут на поводу чувств и эмоций, нежели рассудка.
Лучше таких избегать, наверное. Сегодня они в восторге, а позже эйфория проходит, а ранее игнорируемый рассудок порождает разочарование. Поэтому молодые браки так часто разваливаются, потому что думать надо было, а не на радостях быстрее мчаться в загс, как будто через 5–10 лет им это законодательно запретят.

Quote (Jkio)
Т.е., познакомилась девушка с молодым человеком в картинной галлерее, оценила его внешность, и первый же вопрос: сколько ты зарабатываешь?
Смотрел как-то давно такую передачу, там один и тот же человек сначало оделся просто и недорого, затем подъехал на стареньком городском хетчбеке к кафе, а группе девушек предложили оценить привлекательность его, большинство отметили её как невысокую и в качестве мужа они себе бы его, наверное, не выбрали. После этого одежда была заменена дорогим и роскошным костюмом, а машина — на кабриолет «Бентли», и тот же “подопытный” подъехал к другому кафе, где уже другие респондентки давали совершенно противоположные ответы. Вот примерно об этом я и хотел сказать. В общем, попадётся мне эта передача, скину ссылку, там и о других факторах выбора тоже говорится.

Quote (Jkio)
Говорят, что девушки подсознательно ищут себе в мужья парней, похожих на их отца. Не знаю, так ли это, не проверял.
Да, слышал такое, не совсем в это верю. Также слышал, что для человека привлекательнее внешность партнёра, схожая чертами лица с ним самим.

Quote (Jkio)
Но не для всех, деньги являются самым главным в жизни.
Искренне так считать могут только те, у кого их достаточно. Остальные же таким образом пытаются увести своё внимание от этой проблемы, заменить её чем-то другим, но все их действия будут направлены именно на уменьшение нехватки денег. Они каждый день ходят на работу, которую ненавидят, берут такие кредиты, которые в развитой капиталистической стране и в кошмарном сне никому не приснятся, экономят до такой степени, что чуть ли не купаются по секундомеру — тому, кто станет так делать, я никогда не поверю, что деньги в его жизни знаимают не столь важную позицию. Тот, кто постоянно жалуется на мизерную зарплату, кто готов голосовать за едорасов, ели ему за это заплатят, кто тащит с работы ручки и степлеры, чтобы не покупать самому, и при этом говорит о не высоком приоритете для него денег — лицемер. Но есть и такие люди, которые не обладают большими средствами и которым хватает имеющихся, так у них и отношение к жизни иное, и способ траты денег совсем не такой. Из-за лишних 5 тысяч к зарплате они не пойдут на е*анутую работу, зато будет больше свободного времени, в которое можно заняться любимым делом, и нервы будут целее. Они не станут брать кредит на 50 лет, чтобы купить какой-нибудь Форд Фокус, а купят то, что могут себе позволить на данный момент. Отличие таких людей от ранее указанных в том, что они также заявляют о непервичности денег в своей пирамиде потребностей, но в отличие от тех, подтверждают это на деле. Такая категория, кстати, весьма малочисленна, я больше вижу тех, что угрызут за лишнюю копейку (но заявляют, что для них важнее всего семья и здоровье, ага). А гораздо больше уважения у меня к тем, кто умеет не столько зарабатывать, сколько рационально тратить имеющиеся средства, не залезать в долги и не жить истеричной экономией ради непонятно чего. Я считаю, только человек с подобным отношением к деньгам имеет возможность когда-либо разбогатеть, если изъявит такое желание.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 06:04   |   2183

http://damelnikova.ru/foto-dashi-melnikovoj/
Галерея обновилась. Новые альбомы внизу.
Или это уже было? smile

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 06:04   |   2184

Снеговика со снежинками точно не было.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 06:04   |   2185

Groove Joove, мне искренне жаль, что тебе встречались, только, те женщины, о которых ты пишешь. Мне повезло больше. Я знаю многих женщин, для которых материальное обеспечение не является главным в жизни и ценят это превыше всего остального. Собственно говоря с теми, о ком говоришь ты, я и не общаюсь. Мне они не интересны. Ну, сам посуди. Вот, допустим, я могу хорошо ее обеспечить, мы вместе живем, поженились, счастливы. Но, в какой-то момент, я теряю работу, у меня заканчиваются деньги, всякое бывает, новую хорошо оплачиваемую работу найти не могу. И, что, она меня тут же бросит и уйдет к более обеспеченному? Да, на хрена, мне такая нужна! Понимаешь, девушки, более эмоциональны и подверженны скорее чувствам, чем расудку. А чувства, они редко подаются логики. А у тебя получается, что все женщины- ходячий арифмометр по подсчету благосостояния потенциальных партнеров.

Quote (Groove Joove)
В общем-то, это далеко не разные вещи.

Очень разные. Инстинкт- это подсознание, иррациональное действие. А прагматизм- это точный расчет, действие рациональное.

Quote (Groove Joove)
стремление вырастить здоровое потомство и в возможно лучших условиях заложен в человеке на подсознательном уровне изначально

Физически здоровый человек может вырасти и живя в деревне, занимаясь сельским хозяйством. И скорее всего, вырастит там. Чистый воздух, натуральные продукты. Красота!

Quote (Groove Joove)
Сегодня они в восторге, а позже эйфория проходит, а ранее игнорируемый рассудок порождает разочарование.

Сегодня они в восторге, а позже деньги заканчиваются, и никогда не игнорируемый рассудок порождает разочарование.

Quote (Groove Joove)
Лучше таких избегать, наверное.

А мне такие нравятся. Они более искренние.

Quote (Groove Joove)
Смотрел как-то давно такую передачу

Ты путаешь разные вещи. Одно дело оценить привлекательность, и совсем другое дело влюбиться в человека, захотеть жить с ним. Я могу, увидев на улице девушку, отметить про себя, что она очень красивая, у меня может появиться желание заняться с ней сексом, но это не значит, что я моментально влюблюсь в нее и захочу жить с ней, связав с ней свою судьбу.

Quote (Groove Joove)
Искренне так считать могут только те, у кого их достаточно.

Следуя твоей логики, получается, что для человека самое главное в жизни- хорошо поесть. Ведь, все люди едят, и вкалывают на нелюбимых работах, что бы заработать на кусок хлеба. Значит, еда для них стоит на первом месте.
А, если серьезно, то я хочу сказать, что, то, что человеку нужны деньги, для нормальной жизни, не говорит о том, что они у него стоят на первом месте. Для нормальной жизни человеку нужно есть, пить, заниматься сексом, двигаться, физически работать... Но это не значит, что что-то из этого для человека находится на первом месте.
Тем более, что для каждого человека свои критерии достаточности. Диоген, вообще, в одной бочке жил и был вполне счастлив.

Далее ты, что-то написал про едросов, степлеры, купание по секундомеру и кредитах в кошмарных снах, но я, честно говоря, ничего не понял, поэтому отвечать на это не буду.

Quote (Groove Joove)
А гораздо больше уважения у меня к тем, кто умеет не столько зарабатывать, сколько рационально тратить имеющиеся средства, не залезать в долги и не жить истеричной экономией ради непонятно чего.

Солидарен. Только, это не значит, что для этих людей деньги находятся на первом месте.

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:05   |   2186

Jkio, я люблю Дашу потому что - всё в меня. нет ничего что бы говорило - ничего не выйдет. ни в каких деньгах проблемы нет. просто тот мир, в котором Она живёт - завершён и полноценен и может просто не время для перемен. сложно. нужно, нужны какие-то глобальные повороты, к лучшему, но новому чему-то

VIK   Офлайн

___Абзац...

09 июля 2013 в 06:05   |   2187

___Нашол, хотя на верхней не сразу. Промолчу, пусть ещё кто-нибудь попробует.

___...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:05   |   2188

Quote (VIK)
Нашол
а че там искать? В очка, с сердечком на груди и напульсником на руке.

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:05   |   2189

"запомнименякакслучайность" -че за еблоник на офе?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:05   |   2190

ICE, чей это?

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:05   |   2191

еблОник

хуйню какую-то пишет. по ходу до Дарьи домогается

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:06   |   2192

вот там кто-то про девушек и гниль писал. вот в сравнении с Дашей вольно- не вольно, а делится так

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:06   |   2193

exclusive)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 06:06   |   2194

Drelamand_Lightscar, ей идет.

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:06   |   2195

из того же "где-то"

хар-ка на админа офы михалка - истерия и гигантомания, тупо коллекционирует всё что попадётся. не хватает самоконтроля

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:06   |   2196

Сюзанна значит

- самодостаточный верный и хороший друг, а главное трудолюбивый. внешнюю скромность может заглушить какое-то хобби, увлечение каким-то делом

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:06   |   2197

всех сдал!

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:07   |   2198

отмечается что Сюзанна сравнивает с прошлым, любит историю

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:07   |   2199

Борисов Юрий

- мания к деструкции. беспокоится за других, т.с. забывая о своих проблемах

ICE   Офлайн

09 июля 2013 в 06:07   |   2200

про меня там написано что любитель поделится ценной инфой biggrin

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 44 из 154«124243444546153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+