форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 51 из 154«124950515253153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:57   |   2501

завуалировнаие своего фэйла

мне 23. всю жизнь я такой. чё мне вуалировать?

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:57   |   2502

оз, у тебя в цене - цена материи, у меня - Её Красота

фэйл в твоей жопоголове

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:57   |   2503

нужно резануть враГа по самые яйца

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 06:58   |   2504

образовалась мозговая доминанта

Да нихрена ничего не образуется, тем более в зрелом возрасте. Зрелый это старше 20-ти.
Если нет, то нет. Можешь до старости жариться в шахматы, а великим шахматистом не станешь. А другой в 5 лет взрослых обыгрывает, едва сыграв свои первые 100 партий.

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:58   |   2505

телец для льва - это идеальный эксперимент. но тут нужно убивать не мудрствуя

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:58   |   2506

нужно жить правильно, как я учу

хватит тереть свою подстилку

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:58   |   2507

грелли прав более

не нет - и нет. а правильно жить

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:58   |   2508

правильный путь - Солнце в сердце

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 06:58   |   2509

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Да нихрена ничего не образуется, тем более в зрелом возрасте. Зрелый это старше 20-ти.

Ты понимаешь, что такое мозговая доминанта?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 06:59   |   2510

Если честно, то нет, но это мне и не нужно. Какая-то сомнительная теория.
Насколько я понял, она тебе нужна чтобы оправдывать себя. Вот например написание фанфика - ты сам заявлял что это тебе несложно делать, потому что старания прилагаются безо всякого напряга над собой. То есть это я так понял, было доминантой, сочинить данный текст.
Результат каков?

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:59   |   2511

ЛЕВ – ВОДОЛЕЙ. Это - медленно разгорающаяся связь, которой требуется время для извержения. Лев будет легко возбуждаться, если у Водолея окажутся большие красивые, ярко выраженные глаза. В ваших отношениях с "солнечным мужчиной" есть что-то мистическое, сумасшедшее. Он вас может перевернуть с ног на голову, это то, что вам никогда не хватает, и то, от чего оба бегут без оглядки. Как вы относитесь к жизни? Если Водолей плывет против течения, то лучшего тренера вам не найти во всем зодиакальном круге.

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:59   |   2512

- это ёбля на вечность

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:59   |   2513

штука такая чтобы быть с Дашей - нужно перенять тельца или скорпиона. и ест-но по зод. кругу мне - это скорп.

а скорпион - это оз, человек любящий деньги.

мне нужно научиться любить деньги

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 06:59   |   2514

перенять тельца - стать враГом - ход через смерть

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 06:59   |   2515

Если честно, то нет, но это мне и не нужно. Какая-то сомнительная теория.

Oz_The_Great_and_Powerful, это не сомнительная теория, а научный факт. Я мог бы тебе целую оекцию накатать, но это долго. Если коротко:все, что ты умеешь, ты умеешь потому, что у тебя в мозгу установлены для этого нейронные пути. Все , что ты не умеешь, ты не умеешь только потому, что таких нейронных путей у тебя не установленно. Нейронные пути устанавливаются в результате практики. если ты не слишком заинтересован делом, то у тебя нет доминанты. в твоем мозгу несколько слабовозбужденных участков. они конкурируют за ресурсы. в результате нейронные пути образуются слабенькие и с трудом.
в мозгу человека 15 миллиардов нейронов. Каждый нейрон связан десятками тысяч связей с другими нейронами. Эти связи неоднородны, с разным потенциалом, с разной мощностью. кроме того в каждый момент одни связи находятся в невозбужденном состоянии, другие в возбужденном. кроме того, даже в каждой связи (аксоне) существует возможность не только получения и передачи сигнала, но и преобразовывания его, уселения, или затухания, вплоть до уничтожения. кроме того, каждое мгновение у каждого нейрона уничтожаются несколько связей и образовываются новые связи.
Так вот: любая способность что-то сделать определяется нейронными связями в мозгу.
Связи могут быть слабыми, вплоть до уничтожения, а могут быть мощными и устойчивыми. любая новая деятельность человека строится на создании таких связей. вначале они хаотичные и слабые. Затем через систему обратной связи нейронные пути все более укрепляются. в результате мы осваиваем новую деятельность. Мощность и разветвленность нейронных связей определяет уровень овладения деятельностью. Новичок выучил как водить машину, садится за руль и совершает кучу несогласованных движений, дико напрягается, постоянно забывает то одно, то другое, а потом сносит флажки и не вписывается в поворот. У него еще нейронных связей на вождение машгины почти нет. потом нейроны создают все новые тропинки к той облоасти, к-рая отвечает за эту деятельность. Аксоны становятся все мощнее, производятся белки долговременной памяти, кодируется ДНК... средний водитель уже не напрягаясь едет с небольшой скоростью, он спокоен, он ничего не забывает, он все замечает. Водитель-ас имеет по сравнению с двумя предыдущими группами сложнейшие разветвленные сети нейронов аксонов и дендритов, отвечающие за данную деятельность. Его движения чекти, он может то, что обычные водилы не могут. Всего этого он достиг практикой. а практика создала необходимые для вождения нейронные связи в мозгу. Все это справедливо для асболютно любой деятеяльности.
Что касается доминанты. Доминанты образуются у всех. Ты включил телевизор и увидел Дашу6 у тебя образовалась доминанта. Ты не хочешь ни есть, ни пить, ни гулять, ни с друзьями разговаривать6 ты смотришь на Дашу! Ты даже рот забыл закрыть, мозг не отвлекается ни на что другое, кроме Даши. Доминанты бывают разной силы и устойчивости. в принципе, мы ВСЕГДА существуем в условиях мозговых доминант6 если ты идешь направо, то ты уже не идешь прямо. Если ты катаешься на коньках, то скорее всего, не цитируешь Блока, если решил поесть, то значит не пошел чинить мотоцикл...и т.д.
Но доминанты эти слабые, ежемгновенные, быстро угасающие. Есть доминанты более устойчивые - это интрес к чему-либо. Чем сильнее интрес, тем большее количество нейронов задействовано в обеспечении этой деятельности. Тем более сложными по количеству и качеству оказываются нейронные "тропинки" между собою. Ресурсы других отделов мозга стягиваются на обеспечение очень сильной и устойчивой доминанты. в результате, нейронные "тропинки" перерастают в шоссе. количество таких "автобанов2 становится на порядки больше, чем количество "тропок2 у обычного человека. В результает возможности гения, обеспеченные доминантой и построенными нейронными связями - неизмеримо превосходят среднестатичтические и становятся "волшебными2.
Чем сильнее доминанта, тем быстрее и мощнее образовываются нейронные связи. Тем быстрее и идеальнее ты овладеешь новым навыком.
Если нет интреса, или он слаб, то мозговая доминанта слабая, или ее вовсе нет. Таким образом, после тренировки (урока, лекции и т.п.) человек забывает о данном деле и начинает думать о других делах. В результет, те, еще слабые и немногочисленные нейронные "тропинки", которые образовались за данный урок, "рассасываются". Связи уничтожаются и создаются другие, не связанные с данным делом. в результате обучение и овладевание навыком сильно затягивается, и так и не становится действительно выдающимся.
Насколько я понял, она тебе нужна чтобы оправдывать себя.

Мне не нужно себя оправдывать.

Вот например написание фанфика - ты сам заявлял что это тебе несложно делать, потому что старания прилагаются безо всякого напряга над собой. То есть это я так понял, было доминантой, сочинить данный текст.

Совершенно верно. Мне тогда было интресно написать такое произведение. И не только это. Результат хорош. Но писательство не составляет чрезвычайно сильного интереса для меня. Часто мне просто влом сидеть и что-то писать. В такие моменты невозможно ничего внятного создать. Максимум абзац, да и тот стираешь. Когда же интерес появляется, результат удовлевторяет меня и других.

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 07:00   |   2516

т.е. нужно учиться хладнокровности, чтобы быть ближе к Даше

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 07:00   |   2517

мне друг водолей такое говорит... я б так не смог..

я попробую поменяться

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 07:00   |   2518

телец - это ребенок-друг, это не любовь

Даша Мельникова боится любви огня) devil
ну я вечен - возгарится! devil

SkyA20   Офлайн

09 июля 2013 в 07:00   |   2519

или бля проще быка зажарить?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:00   |   2520

Водитель-ас имеет по сравнению с двумя предыдущими группами сложнейшие разветвленные сети нейронов аксонов и дендритов, отвечающие за данную деятельность.

Даже в этом случае, даже несмотря на то что водитель-ас это всего лишь крепкий профи, а отнюдь не гений, стать им может не каждый. Вождение может быть противопоказано людям к некоторыми заболеваниями.
Ну а чтобы стать Шумахером идёт жесточайший отбор.
И более того, это зависит даже от расовой и этнической принадлежности, так например негр генетически не может быть пилотом уровня Ф1. У него ниже скорость нервных реакций, т.е. передачи информации по нейронам.

мы ВСЕГДА существуем в условиях мозговых доминант6 если ты идешь направо, то ты уже не идешь прямо. Если ты катаешься на коньках, то скорее всего, не цитируешь Блока, если решил поесть, то значит не пошел чинить мотоцикл...и т.д.

Вот как раз один из гениев отличался тем что мог делать несколько дел параллельно.
Звали его Гай Юлий Цезарь.

Результат хорош.

Сколько человек это подтвердило? Даже наличие парочки почитателей твоего творчества не делает его гениальным, т.к. фанаты есть у практически любой бездарной группы.
Я в своё время писал стихи и считал их хорошими, т.к. они действительно мне самому нравились. Даже сейчас иногда перечитываю. Но с появлением Интернета в моей жизни и выкладывания опусов на разные ресурсы понял что народ вообщем так себе реагирует, т.е. всеобщего восхищения, когда запощённый тобой опус тут же кочует на разные ресурсы и гуляет по сети - такого нет. Это добавило мне объективности в оценке себя, и сейчас я если и пишу то редко и уже без претензий на место в русской литературе.

Ты включил телевизор и увидел Дашу6 у тебя образовалась доминанта. Ты не хочешь ни есть, ни пить, ни гулять, ни с друзьями разговаривать6 ты смотришь на Дашу! Ты даже рот забыл закрыть, мозг не отвлекается ни на что другое, кроме Даши.

Ага, будем считать что ты это о себе. Ну и потом ты едешь в Москву и твои нейроны не подсказывают тебе ничего чтобы воплотить свою мечту в реальность. Если конечно мечтой не было один раз увидеть Дашу вживую.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:00   |   2521

Даже в этом случае, даже несмотря на то что водитель-ас это всего лишь крепкий профи, а отнюдь не гений, стать им может не каждый.

Каждый, у кого будет достаточный Интерес, чтобы посвятить этому дело свою жизнь.

Вождение может быть противопоказано людям к некоторыми заболеваниями.

Если без патологии, то ерунда.

И даже с патологией: был один мастер спорта по самбо...С одной рукой...

И более того, это зависит даже от расовой и этнической принадлежности, так например негр генетически не может быть пилотом уровня Ф1. У него ниже скорость нервных реакций, т.е. передачи информации по нейронам.

Кто тебе такую чушь сказал? расскажи о низком уровне реакции боксерам, большинство из которых - негры. Меньше нациков читай.

мы ВСЕГДА существуем в условиях мозговых доминант6 если ты идешь направо, то ты уже не идешь прямо. Если ты катаешься на коньках, то скорее всего, не цитируешь Блока, если решил поесть, то значит не пошел чинить мотоцикл...и т.д. Вот как раз один из гениев отличался тем что мог делать несколько дел параллельно. Звали его Гай Юлий Цезарь.

И что? Даже если Гай Юлий Цезарь одновременно читал, слушал доклад сановника ел и обдумывал поход на Галлию, то он в это время не плавал, не ехал верхом, не фехтовал и не занимался сексом. А способность его объясняется меньшей дифференциацией правого и левого полушария мозга. Например женщины тоже могут удерживать больше одновременной инфы, чем мужчины.

QuoteРезультат хорош.

Сколько человек это подтвердило? Даже наличие парочки почитателей твоего творчества не делает его гениальным

Оз, научись внимательно слушать собеседника: я не называл результат гениальным. Он хорош. и это правда.
фанаты есть у практически любой бездарной группы. Я в своё время писал стихи и считал их хорошими, т.к. они действительно мне самому нравились. Даже сейчас иногда перечитываю. Но с появлением Интернета в моей жизни и выкладывания опусов на разные ресурсы понял что народ вообщем так себе реагирует, т.е. всеобщего восхищения, когда запощённый тобой опус тут же кочует на разные ресурсы и гуляет по сети - такого нет. Это добавило мне объективности в оценке себя, и сейчас я если и пишу то редко и уже без претензий на место в русской литературе.

Хорошо, тогда какие у тебя критерии7 Два фаната - фигя, а три? а тридцать три? Или необходими тысяча? или две?
Искусство - субъективно.
А по поводу стихов, так сейчас особо не фанатеют и от произведений толстого и от стихов Пушкина.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:01   |   2522

Каждый, у кого будет достаточный Интерес

Это всего лишь иллюзия на тему "Каждый может стать космонавтом".

Почему-то людям легко смириться с тем что они не равны по красоте, росту и физической силе, темпераменту, наконец, но очень трудно смириться с тем что они не равны в мозгах. А это так и есть на самом деле. Кто-то может больше, кто-то меньше. Интерес прилагается к способностям, а не замещает их.

был один мастер спорта по самбо...С одной рукой...

Мастер спорта и прочая это тот же самый средний уровень для занимающихся. Мы говорим о людях чьи способности выходят за рамки привычного.

расскажи о низком уровне реакции боксерам, большинство из которых - негры.

А у негров реакция и хуже чем у Кличко например. Их преимущество в том что они способны сносить больше ударов в голову и бОльшей силы, чем белые.
В Ф 1 же требуется больший уровень психической мобилизации нервной системы, чем в боксе. Там ошибка м.б. равноценна смерти или инвалидности. На такой уровень мобилизации способны только белые.

Даже если Гай Юлий Цезарь одновременно читал, слушал доклад сановника ел и обдумывал поход на Галлию, то он в это время не плавал, не ехал верхом, не фехтовал и не занимался сексом.

Чушь полная. Ничего не понял, что ты этим хотел сказать?

Он хорош. и это правда.

Хорошо, тогда кто из професисональных писателей или критиков его оценивал?
Скажу свои впечатления - после казни Кадырова на площади Минутка читать забросил - понял что автор в глубоком неадеквате и просто не понимает о чём пишет.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 07:01   |   2523

негр генетически не может быть пилотом уровня Ф1

ага. льюис хэмильтон тебе о чем-либо говорит? ДжакомоГрелли, материализм, такой материализм)))

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:01   |   2524

Макс, когда я говорю про негров, я имею ввиду негров.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 07:01   |   2525

Oz_The_Great_and_Powerful, =))

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 07:01   |   2526

когда я говорю про негров, я имею ввиду негров.
Епт! Как же я был слеп и не понимал истинного смысла твоих постов! Прости, бля!

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:01   |   2527

QuoteКаждый, у кого будет достаточный Интерес

Это всего лишь иллюзия на тему "Каждый может стать космонавтом".

Это всего лишь объективный факт. а так же твое неадекватное отрицание фатков.

Почему-то людям легко смириться с тем что они не равны по красоте, росту и физической силе, темпераменту, наконец, но очень трудно смириться с тем что они не равны в мозгах. А это так и есть на самом деле. Кто-то может больше, кто-то меньше. Интерес прилагается к способностям, а не замещает их.

Дело в том, что большинсвто людей используют возможности своих мозгов на мизерный процент. Возможности мозга огромны, но не находят спроса. Ибо впадлу. ибо лучше пиваса выпить, чем какой-то хренью заморачиваться. Интерес заставляет людей использовать бОльшую часть своих богатств. Громадность и практически необъятность мозгового потенциала нивелирует разницу в морфологии. У кого-то может быть более выгодным строение мозга, но это всего лишь задатки. Человек даже с патологией, имеющий страсть, добьется практикой такого, что обычным людям без патологии, но и без интреса покажется невозможным.

Мастер спорта и прочая это тот же самый средний уровень для занимающихся. Мы говорим о людях чьи способности выходят за рамки привычного.

Oz_The_Great_and_Powerful, если ты считаешь, что звание мастера в таком виде спорта как самбо, добытое с одной рукой - это средний уровень, то мне остается только напомнить тебе: пиздеть не мешки ворочать.
А у негров реакция и хуже чем у Кличко например.

Вот что за хуйню ты пишешь, Оз? ты Кличко с какими конкретно неграми сравниваешь?
Ты считаешь, что бесчисленные величайшие чемпионы-негры достигли этого только дуболомной головой? Ты вообще откуда хуеты этой набрался?

QuoteДаже если Гай Юлий Цезарь одновременно читал, слушал доклад сановника ел и обдумывал поход на Галлию, то он в это время не плавал, не ехал верхом, не фехтовал и не занимался сексом.

Чушь полная. Ничего не понял, что ты этим хотел сказать?

Не понял так не понял. Не понимаю, что тут не понятного может быть.

QuoteОн хорош. и это правда.

Хорошо, тогда кто из професисональных писателей или критиков его оценивал?

Ты, видимо, торопился и некоторые предложения в моем сообщении пропускал? ты не заметил слова о субъективности оценки творчества? Я спросил: сколько человек, которым понравилось, для тебя значимый результат?
Я так понимаю,что для тебя критерий - это мнение критиков? А как же тот факт, что практически уже правилом становится то, что музыка, фильмы, театарльные постановки, живопись и т.д. жестоко раскритикованные проф. критиками, потом объявлялись гениальными?
Думай, прежде чем говоришь, Оз.

Quote (Макс)
ДжакомоГрелли, материализм, такой материализм)))

Макс, отнюдь. Материализму материализмово, а идеализму идеализмово. я же говорил: непонятно, почему данному конкретному человеку вдруг дается в дар такой жгучий, всеобъемлющий интрес к конкретному делу, заставляющий посвятить этому всю жизнь? а миллионы других людей к этому равнодушны. и вообще, у большинства нет особого интреса ни к чему. Вот тебе и идеализм. smile

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 07:02   |   2528

ДжакомоГрелли, согласен.

Добавлено (13 Март 2012, 20:08)
---------------------------------------------
Черт, пишу все более и более содержательные сообщения! Как я, а?!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 07:02   |   2529

Quote (Макс)
согласен
А о чем они все? Вкратце напиши, а том я нихуя не понял, что понаписали.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 07:02   |   2530

Quote (Вадиссимус)
А о чем они все? Вкратце напиши, а том я нихуя не понял, что понаписали.

короче, мельник считает, что талант, который определяет возможность высоких достижений в чем-либо, это способность мозга, который одинаков у всех. индивидуальна лишь степень и наличие сильного стремления к какой-то цели. оз, считает, что негры чемпионами ф-1 быть не могут.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 07:02   |   2531

Макс, что имеется ввиду под одинаковостью мозга?
Его строение или набор способностей и предрасположенностей?
С первым спорить не стану.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:02   |   2532

Quote (Вадиссимус)
Макс, что имеется ввиду под одинаковостью мозга?

Я про одинаковость мозга не говорил. имелось в виду примерно равный потенциал развития. Разница в максимальных понтенциалах несущественна, ибо никто до максимума не добирается.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:02   |   2533

ибо никто до максимума не добирается.

Так и нехуй пиздеть тогда о его размерах.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:03   |   2534

Так и нехуй пиздеть тогда о его размерах.

Oz_The_Great_and_Powerful, пиздишь ты, подпездок ебаный. А я тебе постарался подробно на твой вопрос ответить.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:03   |   2535

Ты пиздишь, чмошник сетевой. Теперь ясно, что недаром тебя банили на СТС.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:03   |   2536

Oz_The_Great_and_Powerful, сходи, проститутка, деньжат заработай. А вопросы больше не задавай.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 07:03   |   2537

ДжакомоГрелли, не согласен. Есть же идиоты. У них потенциал явно ниже.
Я согласен конечно, что мозг развивается, если им пользоваться, и деградирует, если нихуя не делать. Но явно есть предрасположенность. Иначе как объяснить разницу мышления? Например моего и твоего мышления.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:03   |   2538

Вадиссимус, идиоты - это патология. я говорил о нормальных случаях. Без патологии.

Предрасположенность - это и есть интерес. почему одним он дается один, другим другой, а третим вообще не дается непонятно. Но речь шла о таланте. А талант обеспечивается интересом. Интерес развивает мозг особенно сильно в каком-то направлении. В резултате человек на порядки опережает среднестатистический уровень. Большинству интрес не дан. поэтому они живут по течению. мозг у них развит по-минимуму, чтобы можно было существовать в обществе, смотреть телек и пиво пить.Чисто морфологически их мозг позволяет им стать гениями в любой области. Но отсутствие интреса делает абсолютно невозможным количество и качество работы, необходимое для этого. Они никогда не будут столько и так работать. Никакая самодисциплина не поможет.

Quote (Вадиссимус)
Иначе как объяснить разницу мышления? Например моего и твоего мышления.

Уточни вопрос.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 07:03   |   2539

Вадиссимус, советую тебе прочитать посты выше, чтобы понять, как думает Володька;)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 07:04   |   2540

Quote (ДжакомоГрелли)
Уточни вопрос.
Почему люди мыслят по-разному? Совершенно разными подходами. Это же от мозга зависит.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:04   |   2541

Quote (Вадиссимус)
Почему люди мыслят по-разному? Совершенно разными подходами. Это же от мозга зависит.

Это от условий воспитания зависит и от строения нервной системы, в смысле темперамента.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 07:04   |   2542

ДжакомоГрелли, не, темперамент тут ни при чем.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:04   |   2543

Quote (Вадиссимус)
ДжакомоГрелли, не, темперамент тут ни при чем.

Вадиссимус, если что здесь причем, то именно темперамент.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:04   |   2544

ДжакомоГрелли, я то в отличие от тебя , денег заработаю, а ты, чмо комнатное, так и будешь в инете тошнить, что кавказцы, евреи, узбеки, вьетнамцы и т.п. тебе мешают состояться в жизни.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:04   |   2545

Oz_The_Great_and_Powerful, ты денег заработал, проститутка? Молодец. Евреи, узбеки, кавказцы и вьетнамцы - твои благодарные клиенты. Так что нет предела твоей самореализации, шлюшка.

П.С. Если ты не приведешь доказательств, что я говорил, что мне кто-то мешает самореализоваться в жизни, то будем считать тебя словоблудом, не отвечающим за свои слова.

П.П.с Хотя ты и так пидор. Так что тебе словоблудом прослыть не страшно. biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:05   |   2546

А кто как не ты писал что кавказцы всё захватили и русским житья не дают?
Если это, я надеюсь, писалось на основании личного опыта из жизни, то ты именно нереализованный в жизни задрот, ищущий себе оправданий.
А если это писалось на основе пропаганды какого-нибудь ДПНИ, то просто дебил, обработанный пропагандой.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:05   |   2547

А кто как не ты писал что кавказцы всё захватили и русским житья не дают?

Oz_The_Great_and_Powerful, не знаю, кто это писал. А ты, пидор, если услышал это от кого-то, то не приписывай эти слова другим. Я сказал, что кавказцы захватили рынки. Ты скажешь, что это ложь, пидарок? Русские боятся и не в состоянии пресечь наглость кавказоидов. Я тебе задавал список вопросов, ты не ответил, додик.
Так что закрой рот и молчи. Рот открывать на работе будешь. biggrin

П.с. Не подтвердил ты свои слова, словоблуд.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 07:05   |   2548

Мне сложно судить кто чего захватил, я на их нише никогда не был, никогда не стремился стать ни шаурмистом, ни торговцем овощами. Как-то это прошло мимо меня.
А вот когда приехал в Черкесск и заметил что подавляющее большинство инженеров местного Билайна - русские, а не карачаевцы и черкесы (при том что в общем населении их не более 20-30%) подумал что дело наверное в склонности к тому или иному занятию а не в том что кто-то что-то захватил.
Думаю и насчёт страха перед кавказцами ты о себе лично пишешь, потому что ты трус по определению. В любом случае, когда происходит столкновение криминальной группировки с мирными обываетелями, мирный обыватель чаще всего боится и уступает. Но он с таким же успехом боится русских гопников, как и кавказских.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 07:05   |   2549

Мне сложно судить кто чего захватил, я на их нише никогда не был, никогда не стремился стать ни шаурмистом, ни торговцем овощами. Как-то это прошло мимо меня.

Oz_The_Great_and_Powerful, ты просто уебок пиздлявый, который пытается сделать вид, что не знает, что происходит в стране в течении десятков лет. Ибо тогда придется свою тупость признавать.

А вот когда приехал в Черкесск и заметил что подавляющее большинство инженеров местного Билайна - русские, а не карачаевцы и черкесы (при том что в общем населении их не более 20-30%) подумал что дело наверное в склонности к тому или иному занятию а не в том что кто-то что-то захватил.

И что? Русские всегда занимали интеллектуальные профессиив в нац. республиках. Но это не из-за того, что захватили, а просто карачаевцы не сильно стремяться инженерами стать. Захотят - никто им не помешает. А рынки именно что захвачены. Ты, мразь, как уж извиваешься, чтобы не признать очевидного.

Думаю и насчёт страха перед кавказцами ты о себе лично пишешь, потому что ты трус по определению.

Ты, шлюха, думать не можешь, и успешно это уже доказал. Насчет трусости: я тебе не зря предлагал пройти в клуб Лион. Там куча кавказцкев занимается, вместе с русскими. Ты, мудак проткнутый, утверждал, что кавказцы слабы духом. Сходи туда, поборись, поспаррингуй. Там очень много новичков, так что по своему уровню без труда найдешь.
И после этого расскажешь о сили и слабости духа.
А теперь, проститутка, иди деньги зарабатывай, а то в график не уложишься. biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 07:05   |   2550

шикарная теперь тема "новости о даше"! совести у вас нет)

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 51 из 154«124950515253153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+