форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 67 из 154«126566676869153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:10   |   3301

Карпович не шлюха. Просто таковы законы шоу-бизнеса, что такая съёмка повышает популярность, а значит и востребованность актрисы.
Что лучше - сидеть без работы и быть забытой всеми через полгода после окончательного окончания ПД или получить роль благодаря тому что журнал тиражом 350 тысяч экземпляров прочтут и увидят миллион человек?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:11   |   3302

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, почему?

каждый может считать, как хочет. вон, кто-то считает всех девушек, которые принимали участие в откровенных фотосессиях, шлюхами. я понимаю его логику и поэтому вижу это возможным. на твой вопрос я ответил?
Quote (ОрбитальныйМодуль)
Совсем ты запутался в своем пиздобольстве.

последняя цитата моих слов моего мнения не отражает, а отражает стороннее мнение товарища=) это ты запутался в моих словах.
Типичные блядские рассуждения политикана.

в смысле? я знаю, какая из себя мира, поэтому не считаю её шлюхой. но могу понять человека, который будет считать обратное. например, Atsral_Caster.

Добавлено (16 Август 2012, 16:14)
---------------------------------------------
Oz_The_Great_and_Powerful, да, плюсую.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:11   |   3303

Я, уже, выкладывал эту статью, но раз вы плохо читаете, выкладываю еще раз.

Jkio, помню-помню как ты выкладывал, а я, как только увидел фотографию, сразу принялся новую аву себе лепить. Нельзя же было упускать такой кадр! biggrin А прот статью потом и забыл.
Впрочем там только вольный пересказ того сюжета, который сняли о фильме ранее.

В любом случае жду фильм с нетерпением и обязательно пойду на премьеру. Считаю, что это пока самая интересная роль Даши в кино.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:11   |   3304

Quote (Jkio)
Во-первых, в этих местах пуговицы не пришивают.

пришивают;)

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 09:11   |   3305

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Впрочем там только вольный пересказ того сюжета, который сняли о фильме ранее.

Главное, что есть ответ, на поставленный вопрос.

Quote (Макс)
пришивают;)

Ну, я, если честно, в моде не разбираюсь.

ОрбитальныйМодуль   Офлайн

09 июля 2013 в 09:11   |   3306

Quote (Макс)
каждый может считать, как хочет. вон, кто-то считает всех девушек, которые принимали участие в откровенных фотосессиях, шлюхами. я понимаю его логику и поэтому вижу это возможным

Для того, чтобы считать девушку шлюхой, надо иметь гораздо более веские основания, чем съемка в откровенной фотосессии. Поэтому в данном случае логика здесь полностью отсутствует, а присутствует банальное ханжество латентного дрочера. Или врожденная тупость, усугубленная соответствующим воспитанием.
Quote (Макс)
Quote (ОрбитальныйМодуль)Типичные блядские рассуждения политикана. в смысле?

В том смысле, чтобы и нашим и вашим. "С одной стороны оно как бы и так....а с другой стороны как бы и не совсем". Я верю, что у тебя это неосознанно получилось...в отличие от политиков
Quote (Jkio)
Угу. Только, в начале Даша годика три посидит за педофилию. А потом, еще четыре, за рецидив.

lol Этапять lol Из жалости к Даше я могу снять свою кандидатуру. Только я не понял, о каком рецидиве идет речь?
Quote (Jkio)
Прочитайте внимательнее, и узнайте, убьют, или нет. Вот эта статья

Там явно не сказано, все больше намеками. "Финал открытый..." и все такое. Хотя из намеков вроде бы ясно, что по крайней мере героиня Даши выживет. Тем более глупым выглядит фото, на котором все в крови и в дырках. Реализм - это наше всё, да?. vinsent
В общем ничего хорошего от этого очередного высера роскинопрома я не жду.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:11   |   3307

Quote (Макс)
на твой вопрос я ответил?

Макс, не совсем.

Quote (Макс)
Quote (ДжакомоГрелли)Макс, почему? каждый может считать, как хочет. вон, кто-то считает всех девушек, которые принимали участие в откровенных фотосессиях, шлюхами. я понимаю его логику и поэтому вижу это возможным.

Но, если ты так считаешь, то зачем просил аргументов почему "ханжа и долбоеб"? Давай разберемся, максим, где ты говорил правду, а где соврал.
Если ты действительно считаешь, что "каждый может считать, как хочет", то никаких аргументов, о которых ты спрашивал, не может быть в принципе: все-равно каждый может считать как хочет, независимо от любых аргументов. Значит, аргументированно опровергнуть Кастера (по твоему мнению) нельзя. О чем же ты спрашиваешь тогда? Но более того: ОрбитальныйМодуль тоже может называть кастера ханжой и долбоеобом без всяких аргументов. Ведь "каждый может считать как хочет" (по твоему мнению). соответственно, ты, требуя аргументов, ведешь себя лживо, относительно контекста вашего разговора.
Если же ты не считаешь на самом деле, что "каждый может считать как хочет", то зачем же ты так утверждаешь? Значит, ты опять соврал. Итого: в любом случае ты - врун, Максим.

Quote (Макс)
последняя цитата моих слов моего мнения не отражает, а отражает стороннее мнение товарища=) это ты запутался в моих словах.

Тут , ты даже не врун, а мудацкий врунишка, Максимыч. Ты сделал свое заявление безотносительно "стороннего мнения товарища". Ты это "стороннее мнение" никак не обозначил.

Quote (Jkio)
Что же касается той фотографии, то нет там никакой пуговицы. Во-первых, в этих местах пуговицы не пришивают.

Quote (Макс)
пришивают;)

О! biggrin а вот тут Максим правду сказал.

Quote (Jkio)
Ну, я, если честно, в моде не разбираюсь.

Джейкио, ну и не делай тогда заявлений, где пришивают, а где не пришивают! biggrin
Quote (Jkio)
А, во-вторых, если бы там была пуговица, то на правом грудном кармане должна была быть точно такая же "пуговица". Однако, она там отсутствует.

во-первых, не отсутствует. во-вторых, даже если бы отсутствовала, то она могла просто оторваться. Ты видишь какое там мочилово было, судя по одежде?

Quote (Jkio)
О чем, вообще, спор. Я, уже, выкладывал эту статью, но раз вы плохо читаете, выкладываю еще раз. Прочитайте внимательнее, и узнайте, убьют, или нет.

Что и следовало доказать. Судя по статье, Чума остается живой. Мент, похоже, тоже. Что с блеском опровергает версию "пулевого отверстия" вместо пуговицы. Даже Вадиссимус здраво рассудил, что с такими ранами не выживают. А Чума осталась жива. Значит, она эту рану не получила.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:12   |   3308

В общем ничего хорошего от этого очередного высера роскинопрома я не жду.

С одной стороны хорошо что не ждёшь - не разочаруешься.
А с другой - сама фабула мне кажется довольно любопытной. Интересная история и нестандартные, живые, некартонные герои. Такое в принципе МОЖЕТ быть интересным, если постараться.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:12   |   3309

Quote (Jkio)Угу. Только, в начале Даша годика три посидит за педофилию. А потом, еще четыре, за рецидив.

Этапять Из жалости к Даше я могу снять свою кандидатуру. Только я не понял, о каком рецидиве идет речь?

Ну как же? Даша после отсидки скорее всего опять за тебя возьмется, если уж выбрала тебя. biggrin А ты тут опять как на грех - несовершеннолетний. biggrin biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:12   |   3310

Для того, чтобы считать девушку шлюхой, надо иметь гораздо более веские основания, чем съемка в откровенной фотосессии.

согласен. о чем и речь=)
"С одной стороны оно как бы и так....а с другой стороны как бы и не совсем".

не, я выразил свое мнение. политики своего мнения не выражают.
Quote (ДжакомоГрелли)
Давай разберемся

ага. по полочкам. только предлагаю тебе ответить в другой теме.
Quote (ДжакомоГрелли)
все-равно каждый может считать как хочет, независимо от любых аргументов.

каждый может считать, как он хочет. но его мнение должно выглядеть аргументированно и укладываться в мои рамки восприятия этого человека.
Quote (ДжакомоГрелли)
ОрбитальныйМодуль тоже может называть кастера ханжой и долбоеобом без всяких аргументов.

назвать может, как хочет. это не значит соответствие этих слов истине. к тому разговору относительно: я знаю одного человека, который на основании фотосета и некоторых других моментов может назвать девочку шлюхой, но он не ханжа никак=)
Quote (ДжакомоГрелли)
Ты это "стороннее мнение" никак не обозначил.

да, я хотел посмотреть, что скажут люди=)
Quote (ДжакомоГрелли)
Что с блеском опровергает версию "пулевого отверстия" вместо пуговицы.

чужая рубашка, пуленепробиваемый жилет и подстава с "кровяной капсулой". это ж блять кино, да еще и российское))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:12   |   3311

Quote (Макс)
предлагаю тебе ответить в другой теме.

Не. Давай в этой. Иначе предлагать нужно было в той теме, в какой хотел получить ответ.

Quote (Макс)
каждый может считать, как он хочет. но его мнение должно выглядеть аргументированно и укладываться в мои рамки восприятия этого человека.

Почему "должно"?

Quote (Макс)
назвать может, как хочет. это не значит соответствие этих слов истине.

Почему?

Quote (Макс)
я знаю одного человека, который на основании фотосета и некоторых других моментов может назвать девочку шлюхой, но он не ханжа никак=)

Что за "некоторые другие моменты"? Если называет на основании фотосессии, то ханжа и долбоеб. Да.

Quote (Макс)
да, я хотел посмотреть, что скажут люди=)

Нет. Ты заявил, что человек путает. А человек не путал. Он все четко сказал. Это ты уже стал поправки к своему сообщению подгонять.

и вопрос в другом: если человек может как хочет считать, значит аргументы ему не нужны. Если аргументы нужны, то его хотение не единственное условие считания. Поэтому, ты в любом из двух случаев врешь.

Quote (Макс)
чужая рубашка, пуленепробиваемый жилет и подстава с "кровяной капсулой". это ж блять кино, да еще и российское))

Я с удовольствием посмотрю.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 09:12   |   3312

Quote (Jkio)
А потом, еще четыре, за рецидив.
Уже не первый случай?

С уважением, Вадим Жаринов.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:12   |   3313

Quote (Jkio)
Фотографии его
Макс, чувак под Медведя косит)

09 июля 2013 в 09:13   |   3314

Quote (ДжакомоГрелли)
Quote (Макс) я знаю одного человека, который на основании фотосета и некоторых других моментов может назвать девочку шлюхой, но он не ханжа никак=) Что за "некоторые другие моменты"? Если называет на основании фотосессии, то ханжа и долбоеб. Да.

Повторю за Грелли. Да. И еще раз - Да.
Quote (Макс)
не, я выразил свое мнение. политики своего мнения не выражают.

Я не увидел твоего мнения. Походу ты все же начинающий политик biggrin
Quote (ДжакомоГрелли)
Ну как же? Даша после отсидки скорее всего опять за тебя возьмется, если уж выбрала тебя. А ты тут опять как на грех - несовершеннолетний.

Я Избранный!!! Я Избранный!!! yahoo yahoo И плевать, что я несовершеннолетний!! cool
С одной стороны хорошо что не ждёшь - не разочаруешься. А с другой - сама фабула мне кажется довольно любопытной. Интересная история и нестандартные, живые, некартонные герои. Такое в принципе МОЖЕТ быть интересным, если постараться.

Я объясню, что в этом фильме мне заранее не нравится. Конечно, мое "не нравится" базируется только на утечках информации и пресловутой статье...поэтому после выхода фильма мнение может поменяться. Значит так. Мне не нравится:
- чернушно-сказочный сюжет, претендующий на "историю из реальной жизни"
- педофильские фишки режЫссера
Считаю, что это пока самая интересная роль Даши в кино.

То то и оно, что актерам вообще и Даше в частности приходится сниматься во всяком говне и пытаться из этого говна своей игрой сделать конфетку.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:13   |   3315

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:13   |   3316

http://ctc.ru/qr-dochki/5.php - Катя Старшоваа.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:13   |   3317

А видео с этой страницы сразу скачивается и представляет из себя повторенную два раза рекламу. Второй раз без звука.
Что пьют авторы этого сайта? Хочу попробовать.

09 июля 2013 в 09:13   |   3318

Всегда знал, что рекламщики на СТС конченные долбоебы biggrin
"Творцы нам на хуй не нужны. Нам нужны криэйторы" (Пелевин. Generation П)

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:13   |   3319

ОрбитальныйМодуль, не точная цитата. Да и не в тему.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:14   |   3320

чернушно-сказочный сюжет, претендующий на "историю из реальной жизни"

Почему чернушный? Чернуха в моём представлении - это искажение действительности в худшую сторону.
Ты хочешь сказать что у нас нет маньяков-педофилов? Или нет циничных, озлобленных оперов? Или нет детей из неблагополучных семей?
По-моему все герои реальны, даже не удивлюсь если пороки в фильме сильно сглажены, а те допущения, которые делает сценарист в их образе, скорее в лучшую сторону от жизненных, чем наоборот.

педофильские фишки режЫссера

Насколько я понимаю, это Чума в опера втюрилась, а не наоборот. Это нормальная жизненная история, когда девочка-подросток влюбляется во взрослого мужчину. Педофильства я пока тут не вижу.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:14   |   3321

Quote (Drelamand_Lightscar)
http://vimeo.com/47649425 Возможно, новый фильм.
"пристает на улицах к красивым девушкам и еще любит кино… любое, он настоящий синефил".

Кто? Синефил?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:14   |   3322

Oz_The_Great_and_Powerful, а разве главный герой Стальной бабочки не пидарас?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:14   |   3323

Вадиссимус, а почему он должен быть пидарасом? Про наклонности актёра мне ничего не известно, а герой по сюжету гетеросексуал, встречающийся с продавщицей попкрона.

09 июля 2013 в 09:14   |   3324

Что не точная, я и сам знаю. А вот то, что не в тему - не согласен. Настоящие криэйторы. Ляп на ляпе и херня на херне ("Суперневесты...12+...Мельников....Старшоваа). Творцы имхо СТС не нужны

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:14   |   3325

Quote (Drelamand_Lightscar)
http://www.sb-film.ru/media/IMG_3538.jpg
Блять! Что тут делает колесо?

Не пойму никак - сегодня всемирный день отсутствия логики и здравого смысла?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:15   |   3326

Суперневесты...12+...
Чем они тебе не угодили?

Настоящие криэйторы. Ляп на ляпе и херня на херне
Криэйторы - это хорошо,а не плохо. И к тому сайту они отношения явно не имеют.

а почему он должен быть пидарасом? Про наклонности актёра мне ничего не известно
Про других спутников Дарьи на фотографиях тебе тоже не было известно. Но называть их пидарасами тебе не мешало ничего.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:15   |   3327

Quote (Вадиссимус)
Прочел личку от Мельника. Да, сегодня именно этот день.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 09:15   |   3328

Quote (Вадиссимус)
повторенную два раза рекламу. Второй раз без звука.Что пьют авторы этого сайта? Хочу попробовать.
А ты им отсыпь того, что куришь.

У меня 1 раз, со звуком.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:15   |   3329

Drelamand_Lightscar, ты везунчик.

А я не курю.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:15   |   3330

Про других спутников Дарьи на фотографиях тебе тоже не было известно.

Это просто коллега по фильму, к тому же женатый человек. Я тоже на работе общаюсь с коллегами женского пола.

Но называть их пидарасами тебе не мешало ничего.

Если они выглядят по-пидорски, то я и говорю о том, что вижу.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:15   |   3331

Ты пидарас.

09 июля 2013 в 09:16   |   3332

Quote (Вадиссимус)
Quote (ОрбитальныйМодуль)Суперневесты...12+...Чем они тебе не угодили?

Потому что ниочем. Криэйтерство в чистом виде biggrin
Quote (Вадиссимус)

А, ну если криэйтор для тебя звучит гордо, то я умолкаю.
Ты хочешь сказать что у нас нет маньяков-педофилов? Или нет циничных, озлобленных оперов? Или нет детей из неблагополучных семей?

Есть, конечно. Не в этом дело. Судя по обмолвкам из статьи, Дашину героиню сделают живцом, на которого будут ловить маньяка. Вот это мне представляется полной сказочной херней. Не, если тому, кто это придумал, жмут погоны, тогда пожалуйста. Только IRL такие люди встречаются чуть реже чем никогда. Не верю я в таких "шерифов". Они только в сказках да фильмах бывают.
Насколько я понимаю, это Чума в опера втюрилась, а не наоборот. Это нормальная жизненная история, когда девочка-подросток влюбляется во взрослого мужчину.

Это не Чума в опера втюрилась, а режиссер её втюрил smile Для пущего эпатажу зрителей. Давлетъяров, чО еще скажешь. Одна тошнотная "Юленька" чего стоит

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:16   |   3333

Ты пидарас.

Есть доказательства?

Судя по обмолвкам из статьи, Дашину героиню сделают живцом, на которого будут ловить маньяка. Вот это мне представляется полной сказочной херней.

Ты хочешь скаазать что несовершеннолетних нельзя привлекать к операциям с риском для жизни? Я согласен, что по закону скорее всего, нельзя. НО, разве наши пенты всегда соблюдают букву закона?
Вообще-то и наркотики с кошельками в карман задержанному подбрасывать нельзя, и многое другое тоже нельзя, что с успехом делается. Так почему не допустить, что и это тоже?
У девчонки нет родителей, или они её давно не воспитывают. Если бы её убили, никто бы не подал в суд на этого опера. Просто скорее всего представили бы как очередную жертву маньяка, и всё.

Одна тошнотная "Юленька" чего стоит

Не смотрел, не в теме. Но ничего странного не вижу в том, что подросток Чума втюрилась во взрослого опера.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:16   |   3334

Есть доказательства?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:16   |   3335

Вадиссимус, ты не ответил. В каком месте я выгляжу по-пидорски?

09 июля 2013 в 09:16   |   3336

НО, разве наши пенты всегда соблюдают букву закона?

Если им выгодно, то не соблюдают.
Вообще-то и наркотики с кошельками в карман задержанному подбрасывать нельзя, и многое другое тоже нельзя, что с успехом делается. Так почему не допустить, что и это тоже? У девчонки нет родителей, или они её давно не воспитывают. Если бы её убили, никто бы не подал в суд на этого опера. Просто скорее всего представили бы как очередную жертву маньяка, и всё.

Наркотики подбросить это детская шалость. Гибель человека - гораздо серьезнее. Тут дело даже не в том, что кто-то подаст в суд. Все обставляется бумагами. Рапорта, служебные расследования, уголовное дело в конце концов. Замять, конечно, можно многое, но тут столько раскладов и нюансов...и дело не только и не столько в опере. Над ним еще и начальство есть.
В общем, лучше дождаться и посмотреть, как все это в фильме обыграют. Я не говорю, что мое мнение это истина в последней инстанции.
Чернуха в моём представлении - это искажение действительности в худшую сторону.

А в моем - смакование темных сторон действительности и придание им еще большей черноты.
наши пенты

Кстати, почему "пенты"? Мент - это не от слова "милиционер".

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:16   |   3337

Кстати, почему "пенты"? Мент - это не от слова "милиционер".
Ози идиот, он не в курсе.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:17   |   3338

ты не ответил. В каком месте я выгляжу по-пидорски?
Ты всегда выглядишь по-пидорски.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:17   |   3339

Гибель человека - гораздо серьезнее. Тут дело даже не в том, что кто-то подаст в суд. Все обставляется бумагами. Рапорта, служебные расследования, уголовное дело в конце концов.

Какие бумаги? Ещё один эпизод в деле маньяка, и всё.
Уверен, что никаких бумаг о сотрудничестве Чума не подписывала, всё было неофициально.
Те же пенты используют добровольных осведомителей из числа алкашей-бомжей-наркоманов. Если такого осведомителя вычислят и прирежут бандиты, никто в полиции за это отвечать не будет.

смакование темных сторон действительности и придание им еще большей черноты.

Не смакование, а освещение. Серьёзный кинематограф должен поднимать проблему. В этом его функция. Если рассказывать только о буднях благополучных домохозяек, кому это интересно?

09 июля 2013 в 09:17   |   3340

Какие бумаги? Ещё один эпизод в деле маньяка, и всё. Уверен, что никаких бумаг о сотрудничестве Чума не подписывала, всё было неофициально.

Датышто?? Какие еще нахер бумаги о сотрудничестве? Бумаги - рапорт опера, осмотр места происшествия, показания свидетелей и еще хуева туча всякого говна. Это тебе не стукачка замочить, это очередной эпизод дела о маньяке, которое, между прочим, берется на особый контроль. И этот эпизод, будь уверен, тоже будет фигурировать в уголовном деле. А у подследственного, между прочим, будет адвокат, который будет любую зацепку использовать. Кино, короче. Как есть сказочное кино.
Не смакование, а освещение.

Затемнение, ты хотел сказать?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:17   |   3341

Quote (ДжакомоГрелли)
Почему?

по логике) если я говорю, что брайан молко гей, не значит, что так и есть.
Quote (ДжакомоГрелли)
Поэтому, ты в любом из двух случаев врешь.

конечно, вру! все врут=)
Я не увидел твоего мнения.

присмотрись повнимательней
Одна тошнотная "Юленька" чего стоит

так стриженов же, не?

Добавлено (17 Август 2012, 12:00)
---------------------------------------------

Quote (Вадиссимус)
ты не ответил. В каком месте я выгляжу по-пидорски?
Ты всегда выглядишь по-пидорски.

09 июля 2013 в 09:17   |   3342

Quote (Макс)
Quote (ОрбитальныйМодуль) Одна тошнотная "Юленька" чего стоит так стриженов же, не?

Макс, Давлетъяров там продюсером был.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:17   |   3343

Quote (Макс)
так стриженов же, не?
Давлетьяров продюсер.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:18   |   3344

ОрбитальныйМодуль, Вадиссимус, спасибо блять товарищи вы мои все знающие!

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:18   |   3345

Это тебе не стукачка замочить, это очередной эпизод дела о маньяке, которое, между прочим, берется на особый контроль.

Ну и что собственно? Одним больше, одним меньше, какая разница? Если их уже несколько, то практически никакой.

А у подследственного, между прочим, будет адвокат, который будет любую зацепку использовать.

Какую зацепку, ты о чём? Адвокат будет в курсе что Чуму использовали как живца? И кто ему об том поведает если об этом всего знали 3 человека, включая её?
Абсолютно никаких последствий, учитывая что у Чумы нет родственников.
Вполнеи могли пенты действовать таким образом, не вижу в этом сказочности.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:18   |   3346

Всегда знал, что рекламщики на СТС конченные долбоебы "Творцы нам на хуй не нужны. Нам нужны криэйторы" (Пелевин. Generation П)

Quote (Вадиссимус)
ОрбитальныйМодуль, не точная цитата. Да и не в тему.

Что не точная, я и сам знаю. А вот то, что не в тему - не согласен. Настоящие криэйторы. Ляп на ляпе и херня на херне ("Суперневесты...12+...Мельников....Старшоваа). Творцы имхо СТС не нужны

Quote (Вадиссимус)

Quote (Вадиссимус)

biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Да нет, Вадимка, это просто ты сегодня тормозишь больше обычного! biggrin biggrin biggrin

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:18   |   3347

Quote (Макс)
по логике) если я говорю, что брайан молко гей, не значит, что так и есть.

Физически ты можешь говорить все, что сможешь. но мы ведь оперируем категориями истина-неистина, не так ли?

Quote (Макс)
конечно, вру! все врут=)

Ты врешь, а вот то, что все врут, ты заявил бездоказательно. Т.е. априори ты тут опять соврал, ибо не можешь знать о всех.
Quote (Макс)
так стриженов же, не?

Шейм! Ага. Апон ю, Макс. biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:18   |   3348

Quote (ДжакомоГрелли)
но мы ведь оперируем категориями истина-неистина, не так ли?

не так
Quote (ДжакомоГрелли)
а вот то, что все врут, ты заявил бездоказательно.

это цитата.
Quote (ДжакомоГрелли)
Шейм! Ага. Апон ю, Макс.

Quote (Вадиссимус)
сегодня всемирный день отсутствия логики и здравого смысла

да...

09 июля 2013 в 09:18   |   3349

Одним больше, одним меньше, какая разница? Если их уже несколько, то практически никакой.

Расскажи это на следствии biggrin Хотя конечно, если Чуме камень на шею и в омут, тогда да - никто ничего не узнает. Но это же не наш метод, у нас же честный мент wink
Какую зацепку, ты о чём? Адвокат будет в курсе что Чуму использовали как живца? И кто ему об том поведает если об этом всего знали 3 человека, включая её?

Первым ему поведает сам подследственный, причем в стиле "менты козлы меня подставили...подкинули мне жмура". А дальше можно вообще все дело развалить, ибо зацепка уже есть. Поэтому
Абсолютно никаких последствий, учитывая что у Чумы нет родственников.
- хуйню-с ты несешь. Серийный маньяк - это тебе не мелочь по карманам тырить. И каждый эпизод дела будет изучаться пристальнейшим образом. И любой прокол ментов грозит им жуткими анальными карами.
Лучше бы тебе о буднях домохозяек смотреть, чем пментовские сказки.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:19   |   3350

Хотя конечно, если Чуме камень на шею и в омут, тогда да - никто ничего не узнает.

Не понял. Я думал речь о том что её убьёт маньяк, и что будет тогда.

Но это же не наш метод, у нас же честный мент

Кто тебе такую чушь сказал? Мент по сценарию циник (что впрочем никак не противоречит жизни).

Первым ему поведает сам подследственный, причем в стиле "менты козлы меня подставили...подкинули мне жмура".

Не понял, какого жмура? Откуда ты это взял? Из общедоступной информации о фильме этого точно нельзя вычитать.

А дальше можно вообще все дело развалить, ибо зацепка уже есть

Какая нахуй зацепка??? Ты видимо человек альтернативного способа мышления. Если чела поймают с поличным на попытке нападения-изнасилования, никакой зацепки у него не будет. Будет только потерпевшая (Чума) которая конечно же будет молчать, ибо не приучена она своих сдавать, а менты для неё стали своими.

И каждый эпизод дела будет изучаться пристальнейшим образом.

Ага. Да на него ещё с десяток нераскрытых убийств повесят, чтобы статистику подправить. Один же хуй - сажать пожизненно, и нет никакой разницы 15 там трупов или 28.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 67 из 154«126566676869153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+