форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 70 из 154«126869707172153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 09:35   |   3451

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Я лишь имел ввиду, что им Она не по зубам
Ты с ними со всеми так хорошо знаком? А раз нет, то нехуй пиздеть. Ты не знаешь,почему они ушли и тем более не можешь знать, кому из них она доступна.

С уважением, Вадим Жаринов.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:36   |   3452

Ты с ними со всеми так хорошо знаком?

Да.

А раз нет, то нехуй пиздеть.

Нахуя задавать вопрос, если сам уже ответил?

Ты не знаешь,почему они ушли

Каждый может объяснить свой уход по-своему. Но по-большому счёту объяснение одно.

и тем более не можешь знать, кому из них она доступна.

Это я как раз могу знать. Никому из них Она не доступна.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:36   |   3453

Да.
Не пизди. Ты их вообще не знаешь.
Нахуя задавать вопрос, если сам уже ответил?
Он риторический.
Каждый может объяснить свой уход по-своему. Но по-большому счёту объяснение одно.
Вот тут ты прав. Объяснение в большинстве случаев одно. Даша перестала быть им интересна.
Аргументируй это. Ибо никто кроме тебя и Мельника так не считает.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:36   |   3454

Quote (Вадиссимус)
Какого хуя они на этом сайте в 2007-м делали? От сериала тащились?

Они тащились от сериала и от Даши.
Quote (Вадиссимус)
Ты не знаешь,почему они ушли и тем более не можешь знать, кому из них она доступна.

Quote (Вадиссимус)
Объяснение в большинстве случаев одно.

Они ушли потому что сайт перестал быть им интересен. Я просматривал этот форум с 2008 года и дальше: он был совершенно другим. Аудитория Папиных Дочек и поклонники Даши - люди интеллигентные, добрые и незлые. После отмены правил, заявленных админом, большинство потеряло к этому форуму интерес. Причем, многие пытались бороться, уговаривать не превращать этот сайт в сборище быдла, но Вадиссимус их не послушал.
Так что, Вадиссимус, ты опять соврал, вруша! Даша не могла стать им неинтересной - это невозможно. Неинтересным им стал твой сайт.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:36   |   3455

Quote (ДжакомоГрелли)
Аудитория Папиных Дочек и поклонники Даши - люди интеллигентные, добрые и незлые. После отмены правил, заявленных админом, большинство потеряло к этому форуму интерес. Причем, многие пытались бороться, уговаривать не превращать этот сайт в сборище быдла, но Вадиссимус их не послушал.
Я помню, что ты конченый пиздобол и не стоит так часто об этом напоминать.
Аудитория Папиных дочек и поклонники Даши с 2007-го по 2010-й - это подростки старшего школьного возраста, которые менялись каждый год, взрослея и теряя интерес к Даше.
Дело в том, что сайт представлялся пользователям, как некий выход на Дашу. Мы долгое время поддерживали этот образ, заигрывая со словом "официальный", которое магически действовало на аудиторию. Эксклюзивные фотки и все такое. Но все было зациклено на Даше и именно поэтому теряя к ней интерес, они уходили с сайта.
Все твои и Озины сказки про другие причины аудитории глупы и бессмысленны, ибо я до сих пор переодически общаюсь с бывшими юзерами.
А потом мы придумали клуб. То есть некое место, не являющееся сайтом Даши, а являющееся местом для общения фанатиков. Вот тогда-то и пали правила. И хочу заметить, что все ныне присутствующие здесь активные пользователи находятся здесь с 2010-года, с того момента когда окончательно была сформирована идея "общежития". То есть аудитория перестала меняться каждый год и уже более двух лет здесь обитает. Более того, смена дизайна, происходящая сейчас - единственная смена дизайна без смены аудитории.
Короче говоря, сейчас уже сайт имеет отдельное от Даши значение, поэтому здесь есть Макс да и я, в общем, потому же.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:36   |   3456

Вадиссимус, если ты будешь так нервничать, то не доживешь до 22 лет. Так что, уебок говнистый, оплати психиатра, чтобы тот осуществлял за тобой внешнее наблюдение. Ибо сам ты себя не можешь контролировать.

Quote (Вадиссимус)
Аудитория Папиных дочек и поклонники Даши с 2007-го по 2010-й - это подростки старшего школьного возраста, которые менялись каждый год, взрослея и теряя интерес к Даше. Дело в том, что сайт представлялся пользователям, как некий выход на Дашу. Мы долгое время поддерживали этот образ, заигрывая со словом "официальный", которое магически действовало на аудиторию. Эксклюзивные фотки и все такое. Но все было зациклено на Даше и именно поэтому теряя к ней интерес, они уходили с сайта.

Ты два раза в этих двух абзацах сказал ложь. Тебе сказано уже, что с этого сайта люди ушли, потеряв интерес к сайту, а не к Даше.

Quote (Вадиссимус)
Все твои и Озины сказки про другие причины аудитории глупы и бессмысленны, ибо я до сих пор переодически общаюсь с бывшими юзерами.

Что это значит: "про другие причины аудитории"? Ты специально выражаешься бессмысленно, чтобы тебя не могли уличть во лжи? Бесполезно, все-равно всем понятно, что ты - вруша.

Quote (Вадиссимус)
А потом мы придумали клуб. То есть некое место, не являющееся сайтом Даши, а являющееся местом для общения фанатиков.

Quote (Вадиссимус)
Короче говоря, сейчас уже сайт имеет отдельное от Даши значение

Скажи мне, имбецил: если ты говоришь, что это сайт для ФАНАТИКОВ, то фанатиков КОГО? или ЧЕГО?, если "сейчас уже сайт имеет отдельное от Даши значение" (с)(имбецил).
Ты совсем заврался уже, тупиздень.

Quote (Вадиссимус)
Вот тогда-то и пали правила. И хочу заметить, что все ныне присутствующие здесь активные пользователи находятся здесь с 2010-года, с того момента когда окончательно была сформирована идея "общежития".

Пообещав не называть тебя пиздоболом, я не назову тебя сейчас никак. Просто скажу, что, когда я впервые сюда пришел, здесь как раз наблюдались активные уговоры и усовеществования со стороны самых интересных форумчан в сторону быдлеющего на глазах админа. Админ не внял. Форумчане стали заходить все реже.
Quote (Вадиссимус)
Короче говоря, сейчас уже сайт имеет отдельное от Даши значение, поэтому здесь есть Макс да и я, в общем, потому же.

Это - ложь, а ты - вруша. Даже если ты не врешь (а мы знаем, что ты- вруша) по отношению себя и Макса, то вы - то самое исключение, подтверждающее правило. Все остальные оставшиеся на этом форуме люди заходят сюда именно из-за Даши. А уж не из-за того, чтобы тебя, мудака послушать.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:36   |   3457

Не пизди. Ты их вообще не знаешь.

То есть Martin-а я по-твоему не знаю?

Даша перестала быть им интересна.

А вот тут жду от тебя пруфлинков. Кто конкретно написал, что Даша перестала быть ему интересна, перед тем как свалить?
ЗЫ И по теме

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:37   |   3458

Quote (ДжакомоГрелли)
Даже если ты не врешь (а мы знаем, что ты- вруша) по отношению себя и Макса, то вы - то самое исключение, подтверждающее правило. Все остальные оставшиеся на этом форуме люди заходят сюда именно из-за Даши. А уж не из-за того, чтобы тебя, мудака послушать.
А хули же вы именно сюда заходите? Че ж вы не на другом форуме или фан-клубе обитаете?
На остальное сообщение отвечать не буду, ибо там ты просто отрицаешь мои слова, без объяснения причин. Хотя всем понятно, что я знаю историю этого сайта, а ты профессиональный пиздобол, оспаривающий каждое мое слово. Что не свойственно человеку, заходящему сюда ради Даши.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:37   |   3459

То есть Martin-а я по-твоему не знаю?
Ты, тупая хуйня, упустил из виду, что речь идет о юзерах 2007-го года. Перечитай посты с 3804-го.

А вот тут жду от тебя пруфлинков. Кто конкретно написал, что Даша перестала быть ему интересна, перед тем как свалить?
А нахуй тебе не пойти? Мне есть чем заняться, вместо перечитывания семи тысяч постов, написанных за пять лет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:37   |   3460

Quote (Вадиссимус)
Quote (ДжакомоГрелли)Даже если ты не врешь (а мы знаем, что ты- вруша) по отношению себя и Макса, то вы - то самое исключение, подтверждающее правило. Все остальные оставшиеся на этом форуме люди заходят сюда именно из-за Даши. А уж не из-за того, чтобы тебя, мудака послушать.

А хули же вы именно сюда заходите? Че ж вы не на другом форуме или фан-клубе обитаете?

Имбецил, перечитай мой пост. Ты утверждаешь, что сайт перестал иметь отношение к Даше. я говорю, что ты, мудак, врешь. Именно за счет того, что он посвящен Даше сюда приходят люди. Давай проверим, кто на этом форуме остался? Я, Джейкио, Дриламандлайтскар, Грувджув, Вик, Тень, Ты, Макс, кто там еще?
Про тебя и Макса, не будем говорить, ну а остальные? Джейкио, Дриламанд активны практически только в теме "Новости о Даше". Грувджув и Вик, когда заходят, говорят тоже о Даше. Тень - любитель пофилософствовать, но он тоже Дашей интересуется. Мне тоже на этом сайте исключительно тема Даши интересна. Если я и вступаю с тобой в свару, то исключительно по одной причине: чтобы ты, мудак, не зарывался сильно. Но и то, я лишь отвечаю на твои оскорбления. Не гавкал бы ты, уебок, здесь на форуме люди общались бы гораздо интеллигентнее. Да и форумчан было бы больше. А люди ясно тебе говорили, что им не нравится быдлячество, которое ты здесь устроил. Поэтому и поуходили.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:37   |   3461

Quote (ДжакомоГрелли)
Если я и вступаю с тобой в свару, то исключительно по одной причине: чтобы ты, мудак, не зарывался сильно.
Вот я и говорю, что ты здесь ради меня. В этом твоя вторичность и заключается. Ты не можешь оставить без ответа мое мнение. Я прекрасно себя чувствую без твоих идиотских постов и рад был бы, если бы ты свалил. Но ты не свалишь, тебе скучно.

Quote (ДжакомоГрелли)
Именно за счет того, что он посвящен Даше сюда приходят люди.
Ты лучше объясни почему вы именно сюда приходите. На сайте Даши вы холивары за ее красоту и большую букву в местоимениях не ведете.
Информацию о Даше можно и на ее сайте читать и много где еще. А здесь вы по другой причине.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:37   |   3462

Quote (Вадиссимус)
Вот я и говорю, что ты здесь ради меня. В этом твоя вторичность и заключается. Ты не можешь оставить без ответа мое мнение.

Вадиссимус, тут одно из двух: либо ты по совему обыкновению ошибаешься, либо врешь, будучи врушей. Ты опять не смог понять смысл простейшего сообщения. Ты теряешь способности осознавать сказанное тебе. Я не поленюсь и в общих чертах повторю непонятое тобой постом ранее. Итак: на этом форуме я из-за Даши. Грязью тебя я поливаю исключительно для того, чтобы ты не зарывался. Если бы ты не выставлял себя мудаком и нормально с людьми разговаривал, я бы с радостью ни одного злого слова не сказал. Что касается вторичности, то, конечно, ты вторичен. Я на твои подгавкивания только улыбаюсь. Ну а тебя с похвальной регулярностью и постоянством охватывают неврозы и нервные срывы после моих сообщений. Ведь ты знаешь, что они правдивы, вот и бесишься, болезный.
Quote (Вадиссимус)
Но ты не свалишь, тебе скучно.

А если свалю, бросишься с третьего этажа головой вниз? biggrin

Quote (Вадиссимус)
Ты лучше объясни почему вы именно сюда приходите. На сайте Даши вы холивары за ее красоту и большую букву в местоимениях не ведете.

Если бы сайт Даши создал форум, то все ушли бы туда. А пока там только сообщения с задержкой на пол-суток можно оставлять.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:37   |   3463

На сайте Даши вы холивары за ее красоту и большую букву в местоимениях не ведете.

Откуда ты знаешь это? Ты же не читаешь официальный сайт Даши и тем более комменты под записями. Тебе ведь это похуй biggrin
Вот так и спалился.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:38   |   3464

Блять, Вадиссимус! Так ты еще и спалился! biggrin

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 09:38   |   3465

Quote (Вадиссимус)
На сайте Даши вы холивары не ведете.
Я лично не хочу там много писать т.к. если там все будут флудить по любому поводу - получится как с комментариями на мейл.ру.

На счет возраста фанатов - в контакте на официальной Дашиной страничке опрос ведется "1 сентября. кому куда?".

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:38   |   3466

"1 сентября. кому куда?".

Учитывая что это суббота, большинству, видимо, куда угодно.
А у Даши последний учебный год начался, однако. Совсем взрослая, замуж пора

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:38   |   3467

ок. другой вопрос: тебе она доступна?
Quote (ДжакомоГрелли)
Но и то, я лишь отвечаю на твои оскорбления.

ох, не прав ты.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:38   |   3468

Quote (Макс)
ох, не прав ты.

Прав я.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:38   |   3469

ок. другой вопрос: тебе она доступна?

В данный момент нет. Но надежд ещё не обрубила.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:39   |   3470

В данный момент нет.

вообще, доступна? я, например, считаю, что да.
Но надежд ещё не обрубила.

или все от нее зависит?)

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:39   |   3471

вообще, доступна?

Доступна - я так понимаю: могу позвонить на Её номер прямо сейчас и пригласить встретиться. И Она поедет.
Нет, такого сейчас нет.

или все от нее зависит?)

Естественно. А как иначе?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:39   |   3472

Доступна - я так понимаю:

ага. это слово было в другом значении ранее. доступна - это значит, что, если я хочу познакомиться, я иду и знакомлюсь, если я хочу пригласить её куда-то, иду и приглашаю. ну то есть не считаю, что в текущих обстоятельствах это невозможно.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:39   |   3473

Quote (ДжакомоГрелли)
Если бы сайт Даши создал форум, то все ушли бы туда. А пока там только сообщения с задержкой на пол-суток можно оставлять.
Вот ты снова подтвердил, что ты тут из-за сайта. Потому что он хорош, а официальный плох.
По поводу срача и "быдлячества" ты здесь рекордсмен. Просто ты, хуйня тупая, как и все идиоты, слишком остро относишься к мату. Для тебя мат - быдлячество. Как нормальные слова ты его не воспринимаешь. Поэтому ты думаешь, что кто-то бесится от твоих постов. Когда ты первый раз звонил и спрашивал про покупку Дашиной книги, я спросил "нахуя?" и ты сразу решил, что я нервничаю. Вот так вот ты примитивен, чучело.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:39   |   3474

Quote (Jkio)
Стальная бабочка. Трейлер
И почему мне кажется, что это будет полная хуйня?

А вот это я бы посмотрел.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:39   |   3475

Quote (Вадиссимус)
Вот ты снова подтвердил, что ты тут из-за сайта. Потому что он хорош, а официальный плох.

Вадиссимус, ты опять не понял, по своему обыкновению, собеседника. Официальный сайт Даши прекрасен. Но там нет форума. И здесь я из-за Даши.
Quote (Вадиссимус)
По поводу срача и "быдлячества" ты здесь рекордсмен. Просто ты, хуйня тупая, как и все идиоты, слишком остро относишься к мату. Для тебя мат - быдлячество. Как нормальные слова ты его не воспринимаешь. Поэтому ты думаешь, что кто-то бесится от твоих постов. Когда ты первый раз звонил и спрашивал про покупку Дашиной книги, я спросил "нахуя?" и ты сразу решил, что я нервничаю. Вот так вот ты примитивен, чучело.

Ты и тогда нервничал - это сразу было ясно по изменившемуся тону голоса, и сейчас просто в дистресс впадаешь (ты знаешь, что такое дистресс?)
Что касается "рекордов", то я просто отвечаю тебе на твоем языке. Это давно уже говорил и я, и другие форумчане. Так что, успокойся уже, бобик. Дыши ровно.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:40   |   3476

Quote (Вадиссимус)
И почему мне кажется, что это будет полная хуйня?

Вадиссимус, потому что ты - мудак, конечно. smile

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:40   |   3477

Quote (ДжакомоГрелли)
я просто отвечаю тебе на твоем языке. Это давно уже говорил и я, и другие форумчане.
Форумчане говорят обратное.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:40   |   3478

Quote (Вадиссимус)
Форумчане говорят обратное

Вадиссимус, в твоих снах, возможно. А в реальности то, что говорю я. Ты, Вадиссимус иди ка в тему "Хуй", и почитай, что говорят форумчане. biggrin И это, не считая того, что они мне говорили в личке и по мейлу. smile

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:40   |   3479

Quote (Вадиссимус)
А вот это я бы посмотрел.

если из-за актеров только=) фильм, мне кажется, будет еще более унылым, чем трейлер.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:40   |   3480

ДжакомоГрелли, в личку они тебе ничего такого не говорили. Впрочем как и в теме "Хуй". Ты совсем обленился, даже врать нормально не можешь.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:40   |   3481

Вадиссимус, да ладно, бобик, сдулся ты в теме.
В теме "Хуй" форумчане прямо говорят: тебе на твоем языке ответили. А в личку и по мейлу мне восторженные одобрямсы присылали. smile Много smile
П.с. Так ты в "Хуй" не прошел?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:41   |   3482

ДжакомоГрелли, я твою личку лично читал, там не было одобрямсов. Не пизди.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:41   |   3483

Quote (Вадиссимус)
ДжакомоГрелли, я твою личку лично читал

Вадиссимус, вот это признание! biggrin :D biggrin
Были там одобрямсы. Это ты не пизди. biggrin И по мейлу мне писали. Говорили, что опасаются, как бы ты в личку не полез, поэтому на мейл пишут. smile Предупреждали, что Вадиссимус может айпишники сопоставить, вычислить biggrin А также много много одобрямсов smile

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 09:41   |   3484

срочно телеканал карусель

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 09:41   |   3485

ААаааа. Там Дашка песню про червячка пела и голубого сачка. lol lol lol

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:41   |   3486

Quote (Drelamand_Lightscar)
ААаааа. Там Дашка песню про червячка пела и голубого сачка.

о чем ты?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:41   |   3487

Drelamand_Lightscar, блин, а у меня как раз на днях кабельные каналы сбились! Пока нашел "Карусель", Даша уже , видимо, песню допела!

Ну, все-равно, можно эту передачу в интернете посмотреть.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 09:42   |   3488

Макс, Сейчас по телеканалу карусель была передача Навигатор. Апгрейд (00:10 - 00:35 MSK (GMT+4)), там Дашка была гостем и пела песню про голубого сачка и червячка.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 09:42   |   3489

Quote (ДжакомоГрелли)
Ну, все-равно, можно эту передачу в интернете посмотреть.
Я половину записал. Если в интернете не найдется ничего - закачаю куда-нибудь.

А сейчас только песенка про червячка. http://hostex.org/dl/85a1f3f0b7

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:42   |   3490

Drelamand_Lightscar, классная песня!

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:42   |   3491

залейте вконтакт, а

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 09:42   |   3492

Макс, это полная хуйня.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:42   |   3493

Макс, он врет.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:43   |   3494

да, поет даша)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:43   |   3495

Макс, Она была великолепна!!! biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:43   |   3496

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, Она была великолепна!!!

не, не слышал)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:43   |   3497

Макс, ну так послушай!

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 09:43   |   3498

Quote (ДжакомоГрелли)
Макс, ну так послушай!

запись, которую выложили выше, я послушал. великолепного там ничего нет, но забавно. исполнение буэ, но тут это не главное)))

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 09:43   |   3499

Макс, исполнение великолепное, а ты глуп.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 09:44   |   3500

Она же не собирается становится профессиональной певицей.

Jkio, у нас на так называемой профессиональной эстраде есть те, кто вживую поёт хуже актёров с их "актёрским" вокалом.
Так что я например не вижу ничего невозможного в том, чтобы сделать из Даши попсовую певицу, главное чтоб Она сама хотела и нашлись заинтересованные люди.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 70 из 154«126869707172153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+