форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 78 из 154«127677787980153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:42   |   3851

Вадиссимус, да не растраивайся ты так неудачей своей клавдии. Хуево снял, переоценил свои способности. Но ты ведь имеешь право на ошибку и на хуево сделанную работу. Ты же хуй.

Sergio-stoun   Офлайн

Радист Морзе

09 июля 2013 в 10:42   |   3852

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
стати, давно хочу сценарий написать, общий план его уже есть

А ты где деньги на это все возьмешь)))

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:42   |   3853

Sergio-stoun, а я не собираюсь сам снимать.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 10:43   |   3854

Oz_The_Great_and_Powerful, и че? Таланта-то у вас нет, и тот на двоих.

С уважением, Вадим Жаринов.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:43   |   3855

Вадиссимус, у кого это у вас?
Я сам по себе, соавтора у меня нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:43   |   3856

Oz_The_Great_and_Powerful, у вас с Мельником.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:43   |   3857

Нет, у меня с ним на двоих ничего не может быть.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:43   |   3858

Quote (Вадиссимус)
Таланта-то у вас нет, и тот на двоих.

Вадиссимус, вот - явный пиздеж (а не пиздежЬ, как ты по своей безграмотности пишешь)
Ты уж определись: или таланта нет, или он на двоих. biggrin Провал твоей бездарно сделанной клавдии затуманил твои и без того мутные мозги. Вогнал тебя во фрустрацию. Поэтому ты, бедняга, как та шавка: гавкаешь, а мыслить четко не можешь: и таланта нет, и на двоих он. biggrin biggrin Успокойся, глупыш, ты сублимируешь.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:43   |   3859

ДжакомоГрелли, ммм... Твои любимые смайлики, которые от батхерта в посты вставлять начинаешь.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 10:44   |   3860

Quote (ДжакомоГрелли)
Ни фига себе, ни фига себе!

Не боись. Никто ее не отчислит. Собеседник (а это от туда пришла новость) сам по себе желтое издание. И многое из того, что там пишут не соответствует истине. В этой же статье говорится, что из-за съемок Даше приходилось пропускать учебу. Однако, весной Даша нигде не снималась. Так и по поводу успеваемости, это, тоже, может оказаться неправдой. Но, даже, если, она и завалила какой-то предмет, ее, все-равно, не будут отчислять. С актерского отчисляют, только, при завале основных предметов: мастерство, речь, танец, движок. Все эти предметы Даша сдала, т.ч., если и есть у нее какие-то задолженности, то это, какой-нибудь общеобразовательный предмет: история, лит-ра, изо... А за них никогда не выгоняют. Хоть троечку, но натянут. Поэтому, можно не переживать. Журналисты, как обычно, гонятся за дешевой сенсацией.

Quote (ДжакомоГрелли)
"ремейк" французского фильма - это "Чума"

На самом деле Стальная бабочка никакой не ремейк. Опять у журналистов фантазия разыгралась. Еще один повод относится со скепсисом к тому, что они пишут.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:44   |   3861

Quote (Вадиссимус)
ПулеметчикГанс, ну Донцову с Устиновой уже всю, наверное, экранизировали. И нахуй?

Зачем сразу про макулатуру?
Экранизаций сейчас до жопы. Вот с 4-го числа Духless выходит.

Ну да, прям-таки шЫдевр. А еще что-нибудь "до жопы" есть? И желательно не из жизни богатенького быдломенеджмента.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:44   |   3862

Quote (Drelamand_Lightscar)
http://kinometro.ru/blog....vremeni - про "стальную бабочку".

Цитата оттуда:
А кто тогда все-таки основная аудитория фильма?

Мы считаем, что это молодежь – мужчины и женщины от 16 и до 30 лет. С большим процентом женской аудитории.

Хе-хе. Дущещипательно, видать, будет.
ДжакомоГрелли, пиши еще. Неплохо так, чо.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:44   |   3863

Quote (Вадиссимус)
ДжакомоГрелли, ммм... Твои любимые смайлики, которые от батхерта в посты вставлять начинаешь.

Вадиссимус, мои любимые смайлки, которые я вставляю, когда над очередной твоей фрустрацией стебусь. biggrin А батхерт у тебя настолько суровый на этот раз, что ты даже в одном предложении (про талант) не смог согласовать логику.
П.С. Ну и еще, я вижу, что смайлики дико тебя раздражают. biggrin
Quote (Jkio)
На самом деле Стальная бабочка никакой не ремейк.

Jkio, да это понятно. Поэтому то я в словах о Стальной бабочке писла "ремек" в кавычках, а когда говорил об "Однажды", использовал это слово без кавычек. Ибо "Однажды" - настоящий ремейк.
Quote (ПулеметчикГанс)
ДжакомоГрелли, пиши еще. Неплохо так, чо.

ПулеметчикГанс, че писать?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:44   |   3864

http://www.kp.ru/f/12/image/54/94/4319454.jpg

Drelamand_Lightscar, это не тебя ли Даша увидела? biggrin

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:44   |   3865

Quote (ДжакомоГрелли)
ПулеметчикГанс, че писать?

Повести. Фанфики. Что хочешь пиши. Мне интересно. У тебя получается.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:45   |   3866

ДжакомоГрелли, смайлики твои я не вижу, так что не напрягайся.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:45   |   3867

Вадиссимус, а чего мне напрягаться? Это ты решил поговорить о том, чего ты не видишь. Фрустрация твоя велика. biggrin

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 10:45   |   3868

Quote (ДжакомоГрелли)
не тебя ли Даша увидела?
На что намекаешь?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:45   |   3869

Drelamand_Lightscar, ни на что не намекаю.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:45   |   3870

http://dashamelnikova-fanclub.ru/photo/92-0-3270 - слушайте, а почему все попы толстые?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:45   |   3871

Вадиссимус, для солидности. толстый человек - добрый человек. А худая глиста - и по характеру - язва. Доверия к ней меньше.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:46   |   3872

ДжакомоГрелли, ну нет. Гордон, ведя с Соловьевым "Процесс" постоянно выигрывал. Объяснить это идеологически нельзя, ибо ведущие бросали жребий, кто какую сторону защищает. Сам гордон объяснял свои победы тем, что он худой и в очках, а Соловьев толстый и с усами.
Спасибо Нерву за историю.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:46   |   3873

Вадиссимус, как ты думаешь, кто сейчас популярней: Гордон или Соловьев?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:46   |   3874

ДжакомоГрелли, Соловьев. Популист и коньюнктурщик. А Гордон умный интелегент, половину слов и мыслей которого зритель не понимает.
Такое резкое изменение доверия аудитории отлично изображает отличие 90-х от 00-х.

Кстати, Соловьев-то похудел.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:46   |   3875

Вадиссимус, да ничего не изменилось. Просто Гордон в 90-х был гораздо проще и ближе к народу. И защищал он позиции более близкие народу (не верю я в жребий).
А соловьев вел себя утрировано агрессивно. Плюс защащал он явно циничные, "недемократические" позиции.
а сейчас Гордон стал непонятно чем. страшно далек он от народа.
А Соловьев стал нормально разговаривать.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:46   |   3876

Quote (ДжакомоГрелли)
не верю я в жребий
Монетку кидали. Жребий был честный. А передача завершилась, когда Соловьев, планирующий карьеру и политику, решил что негоже ему что попало защищать и потребовал дать ему право выбора стороны. Больше передачи не существует.

Гордон ничуть не изменился. Включи Хмурое утро или ночную программу "Гордон" на НТВ. Он не изменился ничуть и дальше от народа не стал.
Просто раньше народу нравилось посмотреть такую заумь и почувствовать себя умнее (даже если не понял нихуя), а сейчас народу нравится, когда с ними на их тупом языке разговаривают, шоу дают, пропагандируют духовность и сильную руку и пугают кровавой рукой запада, золотой сотней и жидо-масонским заговором.

А Соловьев всегда жесток и агрессивен. Но только не по отношению к народу и Путину.
А его роль в его ток-шоу в высмеивании и обстебывании людей, занимающих непопулярную позицию, под бурные хлопки зала и с мерзкой ухмылкой. Я уже молчу про то, что его передача появилась в тот момент, когда у страны забрали политическую борьбу и дебаты, в частности.
Его передача не борьба двух персон, его передача - это поглаживание по шерстке тупого населения, который вершит судьбу двух лиц из телевизора и наперебой отсылает эсэмэски.

Никогда у Соловьева не будут побеждать умные идеи, потому что умные люди эсэмэски не шлют.
А Гордону надо уходить в интернет, ибо приличному человеку первый канал включать стыдно.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:46   |   3877

Только вот по моему не стоит сразу оригиналы фотографий грузить.
Исправил, проверяй.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 10:47   |   3878

Вадиссимус, проверил. Все отлично грузится и показывается.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:47   |   3879

Проходите в дом, и внимательно осмотритесь http://ctc.ru/sp/PDTour/tour19/

Чтобы попасть в комнату Маши и Жени в новом доме семьи Васнецовых, нужно сперва подняться на второй этаж. Там ищете. Нашли? Сразу попадаете на территорию Жени в этой комнате.
Если смотреть на дверь лицом, то в правом углу висят боксёрские перчатки, а чуть дальше за плакатами футболиста и хоккеиста... хотя уверен что не тот.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:47   |   3880

у меня у одного это все дико лагает? наверное, на работе, из-за не самого шустрого канала...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:47   |   3881

Проходите в дом
Мудачкая хуйня. Почему нельзя на потолок посмотреть?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:47   |   3882

Вадиссимус, а чего там интересного, на потолке?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:47   |   3883

а чуть дальше за плакатами футболиста и хоккеиста... хотя уверен что не тот
Не "за плакатами", а "на плакате", биологический мусор!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:48   |   3884

На полочке у Жени понравилась вот та хуйня-погремушка, ввиде ладоней, которой дети уграют. Женя рулит.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:48   |   3885

Виды снаружи дома куда круче, чем изнутри.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:48   |   3886

Почему нельзя на потолок посмотреть?

У меня был другой вопрос: почему на первом этаже есть две комнаты, в которые нельзя зайти?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:48   |   3887

Oz_The_Great_and_Powerful, я больше снаружи бродил, там краше.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:48   |   3888

Drelamand_Lightscar, че за дверь?

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 10:48   |   3889

Quote (Вадиссимус)
чё за дверь?
Гримерка наверное, со съемок в Астрахани.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:49   |   3890

http://damelnikova.ru/fotoses....lery=79

такой большой клевый сет=)
Quote (Jkio)
ТРЦ Алимпик

рпц алхимик)))

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:49   |   3891

http://www.kinopoisk.ru/interview/1976206/

понравилось интервью. очень приятный дядька.

Добавлено (03 октября 2012, 18:59)
---------------------------------------------
не помню, чтоб было.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:49   |   3892

Quote (Макс)
очень приятный дядька
Крутой.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:49   |   3893

Quote (Jkio)
Сюжет полностью

В общем еще одна заказушно-пиарная статья. И опять, блядь, упор делается на "суровую правду жЫзни".
Ассенизаторы говенные, вскрыватели язв нашего общества (*уже блюю*). Ловко так совмещается у них пиздеж об искусстве и жизненной правде, и настоящая жизненная правда о маркетинге и доходах, вот как здесь, например.
Давлетьяров походу конкретный такой источник финансирования поимел, раз снимает и снимает беспрерывно. Надеюсь, что "Американка" будет на порядок лучше, хотя (а может потому что) ремейк.
Хотя тут уж и непонятно, что лучше - заебавшие ремейки или феерически-говенные оригинальные идеи наших киноделов.
А еще я в той статье охуел от фразы "российская версия "Девушки с татуировкой дракона". Во-первых, вообще не в тему. Во-вторых, сама эта фраза звучит жалко, как писк цыпленка, хотя и пыжатся пацаны, типа и мы на Оскара могем, только не хотим. В-третьих, ну почему, всё, бля, надо постоянно сравнивать с Западом??!!! Комплекс неполноценности замучил?
Quote (Макс)
понравилось интервью. очень приятный дядька.

Согласен.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:49   |   3894

Quote (ПулеметчикГанс)
А еще я в той статье охуел от фразы "российская версия "Девушки с татуировкой дракона". Во-первых, вообще не в тему. Во-вторых, сама эта фраза звучит жалко, как писк цыпленка, хотя и пыжатся пацаны, типа и мы на Оскара могем, только не хотим. В-третьих, ну почему, всё, бля, надо постоянно сравнивать с Западом??!!! Комплекс неполноценности замучил?

ПулеметчикГанс, здесь согласен.
Quote (ПулеметчикГанс)
Надеюсь, что "Американка" будет на порядок лучше, хотя (а может потому что) ремейк.

А вот здесь нет. Я не смотрел еще, конечно, "Стальную бабочку", но именно в фильме с подобным сценарием я хотел, чтобы Даша сыграла главную роль.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:49   |   3895

Quote (ДжакомоГрелли)
Я не смотрел еще, конечно, "Стальную бабочку", но именно в фильме с подобным сценарием я хотел, чтобы Даша сыграла главную роль.

Тебе маргиналы нравятся?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:50   |   3896

Мне нравится Даша в этой роли (как я ее представляю).

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:50   |   3897

А мне хотелось бы увидеть кино про нормальных людей. Не про маньяков, ёбнутых и циничных ментов, беспризорниц, бомжей, алкашей, паханов, топ-манагеров, пидоров, педофилов, политиканов, жителей Рублевки...., а просто про нормальных людей. И чтобы Даша играла нормального человека, а не Чуму.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:50   |   3898

Quote (ПулеметчикГанс)
А мне хотелось бы увидеть кино про нормальных людей. Не про маньяков, ёбнутых и циничных ментов, беспризорниц, бомжей, алкашей, паханов, топ-манагеров, пидоров, педофилов, политиканов, жителей Рублевки...., а просто про нормальных людей. И чтобы Даша играла нормального человека, а не Чуму.

ПулеметчикГанс, так не бывает. Нормальных людей ты можешь видеть ежедневно в обычной жизни. о чем здесь кино снимать? Никогда сказки, истории, саги, былины, сказания, повести, романы, театральные постановки и кино не придумывались и не снимались про нормальных людей. потому что все это служит развлечению, а развлечение может доставить то, что выходит за рамки обыденности.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:50   |   3899

ДжакомоГрелли, не скажи. Множество сюжетов книг и фильмов построено на том, что нормальные обычные люди попадают в ненормальные необычные обстоятельства. По мне так в этом есть особый смак.

Quote (ДжакомоГрелли)
потому что все это служит развлечению, а развлечение может доставить то, что выходит за рамки обыденности.

Ну так и говорили бы аффтары, что мол мы снимаем пиздлявые развлекушечки, а не правду жизни. Так нет же, им хочется и пряник съесть и на хуй сесть.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:50   |   3900

Quote (ПулеметчикГанс)
ДжакомоГрелли, не скажи. Множество сюжетов книг и фильмов построено на том, что нормальные обычные люди попадают в ненормальные необычные обстоятельства. По мне так в этом есть особый смак.

ПулеметчикГанс, ага. А что делает эти обстоятельства необычными? То, что их создают необычные люди.
Много ли ты видел обычных людей, попадающих в необычные ситуации. Хотел бы ты смотреть кино о жизни твоих соседей, например? весьма унылое кино получилось бы. Необычные обстоятельства организуются и проживаются как раз необычными людьми.
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)потому что все это служит развлечению, а развлечение может доставить то, что выходит за рамки обыденности. Ну так и говорили бы аффтары, что мол мы снимаем пиздлявые развлекушечки, а не правду жизни. Так нет же, им хочется и пряник съесть и на хуй сесть.

Ты абсолютно неправ. Почему "пиздлявые развлекушечки"? Самые гениальные творения человечества тоже служат развлечению людей. Они могут и другие функции выполнять, но если бы не было развлекательной функции они нахуй никому не нужны были бы.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 78 из 154«127677787980153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+