форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 79 из 154«127778798081153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:50   |   3901

Quote (ДжакомоГрелли)
ПулеметчикГанс, ага. А что делает эти обстоятельства необычными? То, что их создают необычные люди.

Да ничего подобного! Да стопицот произведений о том, как обычные люди попадают в какие-нибудь ебеня по своей воле ("Затерянный мир") или ваще-непонятно-как ("Туман" Стивена Кинга), как на них набИгают пришельцы ("Война миров") и таки далее... и это только из классики. И если в "Затерянном мире" участников экспедиции еще можно назвать необычными, то в "Войне миров" они эталонно обычные и нормальные и где-то даже тупые. А взять фильмы о войне - это просто образцовая ситуация "нормальный человек в ненормальных условиях". Только надо брать правильные фильмы, а не всякую хуйню...вот как например...забыл название...чё-то там про июнь 41-го, там еще Безруков терминатора играет.
И, заметь, мы уже начали смешивать понятия "обычные люди" и "нормальные люди".
А все те, кого я перечислил в посте 4318 - они ненормальные, с отклонениями, это тебе любой психолог скажет.
Quote (ДжакомоГрелли)
Самые гениальные творения человечества тоже служат развлечению людей. Они могут и другие функции выполнять, но если бы не было развлекательной функции они нахуй никому не нужны были бы.

Так то оно так, но создатели истинно гениальных вещей не пиздят на всех углах, что их творение - жЫстокая правда жизни, а их герои - герои, бля, нашего времени. Меня вообще бесит, когда какой-нибудь мудак, настоящей задачей которого является срубить бабла на зрителях (что само по себе не осуждаемо), начинает рассказывать зрителям всякие сказки о жЫзненности. Ога, еще МиГалков на ум пришел со своими высерами.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:51   |   3902

Quote (ПулеметчикГанс)
Да ничего подобного! Да стопицот произведений о том, как обычные люди попадают в какие-нибудь ебеня по своей воле ("Затерянный мир")

Ни хрена себе ни хрена себе! Герои "Затеряного мира" - обычные люди??? Это ты погорячился!
Quote (ПулеметчикГанс)
или ваще-непонятно-как ("Туман" Стивена Кинга), как на них набИгают пришельцы ("Война миров") и таки далее... и это только из классики. И если в "Затерянном мире" участников экспедиции еще можно назвать необычными, то в "Войне миров" они эталонно обычные и нормальные и где-то даже тупые.

Да какая тогда разница: необычные люди или необычные обстоятельства? Ведь эти "эталонно обычные люди" все-равно в данных обстоятельствах делают совершенно неординарные вещи. можно тогда и Чуму и мента назвать нормальными людьми, просто попавших в необычные обстоятельства. В любом случае, то, что составляет цимес развлекательности - это необычность. Необычность обстоятельств, людей, не важно.
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)Самые гениальные творения человечества тоже служат развлечению людей. Они могут и другие функции выполнять, но если бы не было развлекательной функции они нахуй никому не нужны были бы. Так то оно так, но создатели истинно гениальных вещей не пиздят на всех углах

Да откуда ты знаешь, что там Шекспир рассказывал своим современникам о замысленной им пьесе?
Quote (ПулеметчикГанс)
что их творение - жЫстокая правда жизни, а их герои - герои, бля, нашего времени. Меня вообще бесит, когда какой-нибудь мудак, настоящей задачей которого является срубить бабла на зрителях (что само по себе не осуждаемо), начинает рассказывать зрителям всякие сказки о жЫзненности. Ога, еще МиГалков на ум пришел со своими высерами.

Я тут согласен. я считаю, что не нужно рассказывать так долго и подробно о фильме задолго до того, как он будет показывается. Но с другой стороны: нужно принимать во внимание изменившиеся обстоятельства современного мира: если ты не прокричишь о своем фильме, то он может остаться незамеченным. Даже если он очень неплох. колоссальная разница между нашим временем и временами Шекспира и Софокла. В прежние века не было столько "творцов". smile произведениям не нужно было пробиваться сквозь толпы тысяч им подобных!
И, заметь, мы уже начали смешивать понятия "обычные люди" и "нормальные люди".
Нормальные - от слова норма. Норма - это то, что составляет большинство. Поэтому, нормальные=обычные.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:51   |   3903

ПулеметчикГанс, в универ ухожу. приду, отвечу.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:51   |   3904

Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)Герои "Затеряного мира" - обычные люди??? Это ты погорячился! По крайней мере один из них - журналист - точно.

Он обычный по-сравнению с остальными персонажами. По-сравнению с остальной "массой населения" он как раз не такой уж и обычный. Вспомни, за кого вышла замуж его любимая девушка? wink За самого обычного чувака, пока этот журналист подвиг совершал biggrin
Quote (ПулеметчикГанс)
Давай определимся. Для меня нормальные люди - люди, которые не живут по принципу: "Воруй, убивай, еби гусей!"

Какая-то куцая характеристика. Среди тех, кто ей сответствует полно самых странных и необычных фриков.
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)Да какая тогда разница: необычные люди или необычные обстоятельства? Ведь эти "эталонно обычные люди" все-равно в данных обстоятельствах делают совершенно неординарные вещи. можно тогда и Чуму и мента назвать нормальными людьми, просто попавших в необычные обстоятельства. Демагогия. Судя по тому, что просочилось в печать, они оба ненормальные. Нормальными они были раньше, когда мент был зеленым летёхой, а Чума маленькой девочкой.

И поэтому никто не стал бы смотреть историю ни про Чуму, ни про мента, когда они были "нормальные".
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)В любом случае, то, что составляет цимес развлекательности - это необычность. Необычность обстоятельств, людей, не важно. Про необычных нарков и пидоров - тоже развлекательно?

У кого какие вкусы.
Но любая история рассказыает о необычном. И не важно из чего складывается эта необычность. В "Войне миров" действуют обычные англичане в необычной ситуации. Тем самым тоже став необычными. А марсиане? Ведь они тоже персонажи истории. И уж они то - максимально необычны.
Возьмем другую историю: "Гостью из будущего". Там один из главных героев - самый что ни на есть обычный пионер Коля Герасимов. Но стали бы на него смотреть десятки миллионов зрителей, не будь в этом фильме, наряду с ним, также машины времени, космических пиратов, миелофона, Алисы?

Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)нужно принимать во внимание изменившиеся обстоятельства современного мира: Я и говорю - мир катится в задницу.

Мир что-то находит и что-то теряет. Ты в какую эпоху хотел бы жить? Когда мир "не катился в задницу"? Любая эпоха кроме нашей для нас будет выглядеть как абсолютный пиздец, если мы вдруг туда попадем. или ты хотел бы жить за железным занавесом? Или в средневековой Руси, когда развлечений было очень мало? Хотел бы, чтобы тебя жестко ограничивали в получении информации? По-моему, этого никто не хочет. Но, получив доступ к информации, человек закономерно пресыщается. и то, что восхитило бы его при железном занавесе, в современных условиях не заставит его даже пристальней в телевизор вглядеться. Вот и вынуждены продюсеры извращаться, чтобы раскрутить свой фильм. Это не их вина.

Quote (ПулеметчикГанс)
Ой, не зря ты "творцов" взял в кавычки! Ренатка просто хваткий бизнесмен и ни разу не творец. Посмотри его биографию.

"Творцов" я взял в кавычки потому, что на одну классную историю приходится гора шлака. Так что, среди этих кавычек есть и гении biggrin
Ренатка может и не творец, но это не его главная обязанность. Он продюсер, а не сценарист и не режиссер. Фильм "Стальная бабочка" я не смотрел, но пока все, что я видел в обсуждениях этого фильма, в сценарии, в трейлерах, фотографиях - мне нравится.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:51   |   3905

Quote (ДжакомоГрелли)
Какая-то куцая характеристика. Среди тех, кто ей сответствует полно самых странных и необычных фриков.

Да пусть они странные и необычные. Лишь бы не мешали жить другим.
Quote (ДжакомоГрелли)
И поэтому никто не стал бы смотреть историю ни про Чуму, ни про мента, когда они были "нормальные".

Это как эту историю преподнести. Существует туева хуча всевозможных мелодрам о "нормальных" ( smile ) людях, которые с удовольствием смотрят женщины, составляющие, как известно, over 50% населения.
Quote (ДжакомоГрелли)
В "Войне миров" действуют обычные англичане в необычной ситуации. Тем самым тоже став необычными.

Слушай, хватит уже играть словами.
Quote (ДжакомоГрелли)
Мир что-то находит и что-то теряет. Ты в какую эпоху хотел бы жить? Когда мир "не катился в задницу"? Любая эпоха кроме нашей для нас будет выглядеть как абсолютный пиздец, если мы вдруг туда попадем

Вот тут я с тобой согласен.
Quote (ДжакомоГрелли)
или ты хотел бы жить за железным занавесом?

А почему бы и нет? Особенно, если этот занавес опускать и поднимать можно самому biggrin
Quote (ДжакомоГрелли)
Ренатка может и не творец, но это не его главная обязанность. Он продюсер, а не сценарист и не режиссер.

Здесь четко написано, что он и продюсер и режиссер данного конкретного фильма.
Quote (ДжакомоГрелли)
Фильм "Стальная бабочка" я не смотрел, но пока все, что я видел в обсуждениях этого фильма, в сценарии, в трейлерах, фотографиях - мне нравится.

Уверен, что если бы в "Бабочке" снималась не Даша Мельникова, а какая-нибудь Маша Иванова, ты прошел бы мимо этого фильма, не задерживаясь. wink

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 10:51   |   3906

ПулеметчикГанс, ты можешь свои взгляды обрисовать в каком-нибудь политическом убеждении? (тоталитаризм, демократия, нацизм...)
Ну если одним не можешь, то накидай наиболее близкие. Типа теги твои.

Quote (ПулеметчикГанс)
женщины, составляющие, как известно, over 50% населения
Бля, так вот почему большинство идиоты.

С уважением, Вадим Жаринов.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:51   |   3907

Quote (ДжакомоГрелли)
Ренатка может и не творец, но это не его главная обязанность. Он продюсер, а не сценарист и не режиссер
Продюсер в общемировом понимании - пиздец какая творческая профессия.
И, да, это мой коммент, а не начало спора, ибо я с тобой не спорю, до момента твоей личной встречи с Максом и/или мной.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:52   |   3908

Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)Какая-то куцая характеристика. Среди тех, кто ей сответствует полно самых странных и необычных фриков. Да пусть они странные и необычные. Лишь бы не мешали жить другим.

Правильно. Фриков все опасаются. И всяких там необычных. Поэтому всем нравится смотреть мочилово в боевике на экране, ну, или там про пиратов книжку читать. Но в реальной жизни эти "все", как свиньи визжали бы, попадись в подобную ситуацию.
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)И поэтому никто не стал бы смотреть историю ни про Чуму, ни про мента, когда они были "нормальные". Это как эту историю преподнести. Существует туева хуча всевозможных мелодрам о "нормальных" ( ) людях, которые с удовольствием смотрят женщины, составляющие, как известно, over 50% населения.

Эти мелодрамы отнюдь не являются фильмами об обычных людях. Иначе, всем этим домохозяйкам они не нужны были бы. Там чуть более, чем всегда, фигурируют неземные любови, богатые и учтивые "принцы", волшебные превращения какой-нибудь зачуханной жизнью бабы или деушки, внезапно, в героиню сказки о Золушке. Ага. biggrin
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)В "Войне миров" действуют обычные англичане в необычной ситуации. Тем самым тоже став необычными. Слушай, хватит уже играть словами.

Так. Давай ты мне предложишь реальный пример фильма, или романа о реально обычных, нормальных людях. Который тебе оказался реально интересен. Я считаю, таких не бывает.
Quote (ПулеметчикГанс)
Quote (ДжакомоГрелли)или ты хотел бы жить за железным занавесом? А почему бы и нет? Особенно, если этот занавес опускать и поднимать можно самому

biggrin Ну, разве что самому. А так - не.
Quote (ПулеметчикГанс)
Уверен, что если бы в "Бабочке" снималась не Даша Мельникова, а какая-нибудь Маша Иванова, ты прошел бы мимо этого фильма, не задерживаясь.

Возможно. Но тогда и фильм был бы другим. Поставь в "Гостью из будущего" вместо Наташи Гусевой, какую-нибудь другую девочку, и: куда вы делись, миллионы восторженных, безнадежно влюбленных фанатов, с навсегда отпечатанным в сердцах романтизмом?! biggrin
Quote (Вадиссимус)
Продюсер в общемировом понимании - пиздец какая творческая профессия.

Вадиссимус, ты, как всегда, высказался неаргументированно. Поэтому, ты, как всегда, неправ.
Хотя, я согласен, что продюсер не совсем лишен творчества. Он должен выбрать фильм для продюсирования. Где он там еще творчество проявляет?
Quote (ПулеметчикГанс)
Здесь четко написано, что он и продюсер и режиссер данного конкретного фильма.

А вот это уже аргумент. Скажу так: мне предыдущие фильма Рената не нравятся. Но то, что я слышал и видел о фильме "Стальная бабочка" мне понравилось. Именно в плане Дашиной роли.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:52   |   3909

Quote (Вадиссимус)
ПулеметчикГанс, ты можешь свои взгляды обрисовать в каком-нибудь политическом убеждении? (тоталитаризм, демократия, нацизм...) Ну если одним не можешь, то накидай наиболее близкие. Типа теги твои.

Зачэм спрашиваэшь, дарагой? "Ваше политическое кредо? -Всегда.."(с)
Я наверно технофашист и индивидуалист. Не люблю расизм и негров biggrin . Не люблю, когда мне пытаются промыть мозги, неважно кто: коммунисты, едросы, поцреоты, либерасты, православнутые, всякие сектанты, нацики, желтая пресса, олигархи и прочие.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:52   |   3910

Вот, только, я не понял, будет ли это отдельный мастер-класс, или она там будет работать на постоянной основе?

Судя по тому что написано - на постоянной основе.
Хотя, тебе как главному дашеведу стыдно не знать wink спросил бы у своих источников.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:52   |   3911

Quote (ПулеметчикГанс)
Не люблю, когда мне пытаются промыть мозги, неважно кто: коммунисты, едросы, поцреоты, либерасты, православнутые, всякие сектанты, нацики, желтая пресса, олигархи и прочие.
Про мозги - это ты молодец. А за поцреотов, едросов, либерастов и прочие мудацкие коверканья я тебя ненавижу.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:52   |   3912

Quote (Вадиссимус)
А за поцреотов, едросов, либерастов и прочие мудацкие коверканья я тебя ненавижу.

Ну так едросы - их так вообще практически официально называют. А насчет остальных - я с уважением отношусь к патриотам, либералам, православным и пр. А те, которых я так называю, что ты меня ненавидишь, так они не настоящие. Фейки и подделки, которым нужны только власть, деньги и искоренение инакомыслящих.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:52   |   3913

ПулеметчикГанс, едросов официально называют единоросами.
Про остальных тебя понял и согласен. Но все равно не называю так никого - это издевательство не над ними, а над собой и языком.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:53   |   3914

ДжакомоГрелли, я не пытаюсь обратить тебя в свою веру. Мне подобные фильмы не нравятся. Мне не нравится смотреть на отморозков и маргиналов. Криминальная романтика меня тоже не интересует. Такие дела.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:53   |   3915

Вадиссимус, не ненавидь меня! Надо же как-то уничижительно называть тех, кого ты на дух не переносишь. Не мудаками же их называть, ибо это слишком общО biggrin

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:53   |   3916

ПулеметчикГанс, а кто есть маргиналы? Маргиналы - это меньшинство? Тогда я маргинал.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:53   |   3917

Quote (ПулеметчикГанс)
ДжакомоГрелли, я не пытаюсь обратить тебя в свою веру. Мне подобные фильмы не нравятся.

ПулеметчикГанс, да ты погоди, посмотри фильм вначале. Вдруг понравится.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:53   |   3918

Вадиссимус, маргиналы - это не меньшинство. Маргиналы - это люди, не входящие в социальные группы.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:53   |   3919

Quote (ПулеметчикГанс)
Мне подобные фильмы не нравятся
О каком фильме речь?

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:54   |   3920

Quote (Вадиссимус)
ПулеметчикГанс, а кто есть маргиналы? Маргиналы - это меньшинство? Тогда я маргинал.

Обычно маргиналами, как правильно заметил Джакомо Грелли, называют людей, находящихся вне социальных групп, изгоев, так сказать. Ты под это определение явно не подходишь.
Quote (Вадиссимус)
Мне подобные фильмы не нравятсяО каком фильме речь?

Уупс! Дак о "Бабочке" этой пресловутой.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 10:54   |   3921

Quote (ДжакомоГрелли)
ПулеметчикГанс, да ты погоди, посмотри фильм вначале. Вдруг понравится.

Может быть. smile

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:54   |   3922

Quote (ПулеметчикГанс)
Может быть
Не может. Фильм говно будет.

Quote (ПулеметчикГанс)
Ты под это определение явно не подходишь
Чейта? Я ни к каким соцгруппам не отношусь и не собираюсь. Я их всех вертел на символе плодородия.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:54   |   3923

Quote (Вадиссимус)

потому что в россии не умеют снимать нормальное кино и бла-бла-бла?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:54   |   3924

Quote (Вадиссимус)

Все больше шансов, что фильм будет великолепен. Вадиссимус, обычно ошибается. Так что , ПулеметчикГанс, очень даже:
Quote (ПулеметчикГанс)
Может быть.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:54   |   3925

Макс, нет, просто про ментов у нас всегда говно, кроме первого сезона Глухаря.
Хуевая идея, хуевые актеры, хуевые фильмы в портфолио режиссера = хуевый фильм.

Nerve   Офлайн

Коллега Жени Васнецовой

09 июля 2013 в 10:55   |   3926

Я честно минусанул трейлеру на ютубе - видно, что не Леон

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:55   |   3927

Quote (Nerve)
видно, что не Леон

плюсану комменту))) но трейлер мне понравился. что-то во мне сломалось, наверное, да?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:55   |   3928

Макс, да, че-то да.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:55   |   3929

Jkio, это одно из лучших Дашиных интервью! biggrin

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 10:55   |   3930

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
Судя по тому что написано - на постоянной основе.

Да, на постоянной. Каждое воскресенье 17:30-19:30. Стоимость- 6т.р. 7 октября- первое занятие.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:55   |   3931

Jkio, цена конечно... нда. Это кем же нужно быть, чтобы обеспечить любимому чаду месяц занятий?
1 апреля совсем другие суммы были. Или имеется ввиду 6 т.р. в месяц с человека?

P.S. Личку посмотри.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:56   |   3932

да, семь штук за два часа левого семинара многовато.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:56   |   3933

Макс, шесть штук, но сути не меняет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:56   |   3934

Quote (Макс)
да, семь штук за два часа левого семинара многовато.

Не семь, а шесть штук. и не за два часа, а за месяц, как я понимаю.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:56   |   3935

http://dashamelnikova-fanclub.ru/photo/74 знакомое лицо слева...

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:56   |   3936

Макс, на какой именно фоте?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:56   |   3937

блин, а как дать прямую ссылка к фото? на фотке, где три девушки, даша посередине, а знакомой показалась левая в красном.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:57   |   3938

Вот наверное:

biggrin biggrin biggrin

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:57   |   3939

и все-таки карман дурацкий у него на рубашке. и ремень нужен. а за бабочку зачет, да.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:57   |   3940

Quote (Макс)
блин, а как дать прямую ссылка к фото?
Чувак, я тебе уже показывал.
На дату кликаешь, дальше сам.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 10:57   |   3941

точно) вот, я про эту: http://dashamelnikova-fanclub.ru/photo/74-0-3365

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:57   |   3942

Макс, пробел поставь, что бы ссылка была кликабельной.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:57   |   3943

Макс, фотка ничем не отличается от той, что Ози запостил.
Слева в красном, по центру Даша, справа с бабочкой.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:58   |   3944

http://dashamelnikova-fanclub.ru/photo/odnazhdy_amerikanka/92-0-4581

Девушка справа - тоже актриса?
У Даши в правой руке бычок, пришлось обрезать фотографию, чтоб в кадр не попал wink

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:58   |   3945

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
http://dashamelnikova-fanclub.ru/photo/odnazhdy_amerikanka/92-0-4581
Красивая девка. Ну, та, что не Даша.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:58   |   3946

Вадиссимус, трахнуть можно, серьёзные отношения - нет. Неславянка.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 10:58   |   3947

Oz_The_Great_and_Powerful, хуясе железный аргумент. Да похуй мне, кто славянка, а кто нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:58   |   3948

Вадиссимус, как же так?

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:58   |   3949

Вадиссимус, есть такая тема, генетика. Думаешь, твой ребёночек от такой будет русоволосым и голубоглазым?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:59   |   3950

Вадиссимус, ты сам, сука, русоволосый и голубоглазый?

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 79 из 154«127778798081153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+