форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 8 из 154«12678910153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Александер   Офлайн

09 июля 2013 в 00:59   |   351

Quote (Макс)
женщина в мужской рубашке - это прекрасно!

Макс согласен классное фото, да еще с такой прекрасной улыбкой.

Добавлено (27.10.2010, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (RS11)
"Александер" c моего акка вконтакте фото сюда не сливай, урод

Не будь жопой "Красавчик". biggrin

Фанат ЦСКА.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 00:59   |   352

Drelamand_Lightscar, да, посмотрел ещё раз - женские:) сразу просто не обратил внимание, а она мне показалась на несколько размеров больше, наверное, из-за волос:)

Добавлено (27.10.2010, 21:34)
Drelamand_Lightscar, да, посмотрел ещё раз - женские:) сразу просто не обратил внимание, а она мне показалась на несколько размеров больше, наверное, из-за волос:)

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 00:59   |   353

Добавлено (28.10.2010, 7:48)

С уважением, Вадим Жаринов.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 00:59   |   354

оно так случайно получилось! не смешно)

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 00:59   |   355

я два раза не повторяю! понятно? два раза не повторяю!
Макс, смешно! biggrin

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 01:00   |   356

http://avramenko.livejournal.com/209648.html 2010-11-01 03:03:00 фотка с Дашей.

Вчера НТВ включил, и не сразу понял, что происходит, сначала думал, что американцы захватили наши СМИ biggrin Катчер и Деми и ни одного знакомого телеведущего, Тина сидела спиной к зрителю, ай-яй-яй))

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:00   |   357

Даша хорошая и милая девочка! Не зря её все любят:)

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 01:00   |   358

Quote (Макс)
Даша хорошая и милая девочка! Не зря её все любят:)

А вот этот Деми как раз наоборот! То-то я и смотрю, Кэтчшер какой-то нерадостный…

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:00   |   359

этот Деми? да они оба какие-то непонятные)

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:00   |   360

посоны!1!!! хватит дергать перцы на дашу мельникову!!1!! раз эта тема называется "новости о даше", то я скажу вам!!1!!
она не та, за кого себя выдает!1!!!
http://i11.fastpic.ru/big/2010/1107/55/8aaa79617dbaaa12aeaed32d997cb355.png

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 01:00   |   361

Ну это шок, да.

IvPi   

09 июля 2013 в 01:01   |   362

Форумчане, завидуйте! Я поцеловл нежную ручку Дарьи!!!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:01   |   363

IvPi, мужик!

IvPi   

09 июля 2013 в 01:01   |   364

Rukatekiariarikirindoari, ты бы знал, чего мне это стоило)Это было на съемках Лед и Пламень. Дарья пришла болеть за Лизу. После шоу я подошел к Даше, приклонил колено, сказал на сколько она красива и как ей восхищаюсь и попросил поцеловать ручку. Даша сказала, что перед ней на одном колене могут толлько самые верные друзья, а все остальные должны на двух. Я встал на оба колена и в награду получил право поцеловать божественную ручку. Просто супер! Даша Мельникова самая лучшая!!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:01   |   365

IvPi, тряпка!

IvPi   

09 июля 2013 в 01:01   |   366

???разве Даша этого не заслуживает?

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:01   |   367

IvPi, во тебя во сне плющит...
жаль она не сказала, что все остальные должны стоять на трёх коленях... или сказала. да ты прослушал?

IvPi   

09 июля 2013 в 01:02   |   368

Martin, я ничего не придумал!!! ни о каком сне речи не идет!!!

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 01:02   |   369

IvPi поздравляю!

Когда передача в эфир выйдет? Будем смотреть на трибуны smile Где она сидела?

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:02   |   370

IvPi, ну раз не придумал то другое дело. тогда ты герой. Rukatekiariarikirindoari, есть соответствующая медаль, чтоб наградить форумчанина, которому так подфартило? ходатайствую! зря что ли делился с нами?

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:02   |   371

IvPi, какой же ты мутант. а если бы тебя попросили ноги поцеловать, или, скажем, все свое имущество переписать на ее имя, или убить свою бабку, засунуть тело в шкаф, а пенсию ее отправлять в фонд защиты голубых, ты бы и это сделал, чтобы чью-то руку поцеловать, которая неизвестно где побывала? да ты больной романтичный педофил, такие как ты снимают шлюх, убивают их, трупы прячут под матрасом, а по выходным надевают их головы на свои, заместо шляпы, и распевают кришнаитские песнопения вокруг своего дерьма. такие как ты должны содержаться в комнате без окон, оббитой ватой и непременно под присмотром двух-трех санитаров.

Sun   Офлайн

09 июля 2013 в 01:02   |   372

IvPi, тряпка!

Хм. Это ладно.

Но как бл*ть Даша могла такое сказать, м?

Даша сказала, что перед ней на одном колене могут только самые верные друзья, а все остальные должны на двух.

WTF?

Hottabych   Офлайн

09 июля 2013 в 01:02   |   373

Всем здрасте!
Давненько я сюда не заходил...

Quote (IvPi)
Даша сказала, что перед ней на одном колене могут толлько самые верные друзья, а все остальные должны на двух.

Хоть вся эта история довольно сильно смахивает на гон про синего бычка, но в таком случае я бы остался стоять как стоял или встал и ушел... Пускай она триста раз Даша, но я для нее должен быть либо ее другом, либо ее парнем...
А вообще, кое-что со временем становится понятней и яснее, и ты понимаешь, что не все может быть так замечательно, как казалось буквально 3 года тому назад... И дело вовсе не в недоступности цели, а в определенной системе, которая постепенно превращает Цель в жалкий ее элемент...

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:03   |   374

Блин, ну сказал бы, что девушки, которым ты целуешь руки на обоих коленях, должны стоять как минимум на одном колене. Че ж вы все такие скромные?:)

Добавлено (08.11.2010, 02:37)
Старичок, привет!;) О чем ты?

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 01:03   |   375

Quote (Martin)
во тебя во сне плющит...

Нет....
Quote (JohnnyMuffin)
а если бы тебя попросили ноги поцеловать, или, скажем, все свое имущество переписать на ее имя, или убить свою бабку, засунуть тело в шкаф, а пенсию ее отправлять в фонд защиты голубых, ты бы и это сделал, чтобы чью-то руку поцеловать, которая неизвестно где побывала? да ты больной романтичный педофил, такие как ты снимают шлюх, убивают их, трупы прячут под матрасом, а по выходным надевают их головы на свои, заместо шляпы, и распевают кришнаитские песнопения вокруг своего дерьма.

Вот его реально плющит . Санитара в студию!!!
Quote (Макс)
Блин, ну сказал бы, что девушки, которым ты целуешь руки на обоих коленях, должны стоять как минимум на одном колене. Че ж вы все такие скромные?:)

Браво Макс!!!

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:03   |   376

КОЛОПОЛК, чувак, я, возможно, самый адекватный и здравомыслящий человек на этом ничтожном форуме. ага, сейчас раздадутся визгливые голоса 15-летних прыщавых подросточков, что они, дескать, никакие вовсе не сопливые и не прыщавые, и начнут доказывать что они просто иисусы во плоти, а я ничтожество или что-то вроде того, но сути дела это не изменит. чудак, который целует чьи-то там руки, стоя на коленях по почти что приказу - это жалкое и, как минимум, немного странноватое зрелище.

Drelamand_Lightscar   

09 июля 2013 в 01:03   |   377

Quote (JohnnyMuffin)
чувак, я, возможно, самый адекватный и здравомыслящий человек на этом ничтожном форуме

скромняга... smile

Quote (Hottabych)
Пускай она триста раз Даша, но я для нее должен быть либо ее другом, либо ее парнем...

Ну а IvPi выбрал другой путь.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:03   |   378

JohnnyMuffin, ты почитай-то форум, почитай:) Сдается мне, всем пофиг на мнение чувака, у которого пять сообщений на этом форуме:)

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:03   |   379

Макс, ты мозгами пораскинь-ка, сообразительный ты мой, пораскинь. прочтение большинства сообщений на этом форуме по интересу не уступает, разве что, разглядыванию узора на туалетной бумаге во время посещения соответствующего места, смекаешь?
да, друг? а у тебя аж полторы тысячи сообщений, даже больше! скажи, где записываются в очередь за твоим автографом?
а если я напишу пару сотен сообщений "макс - ты мой герой, подари мне ночь голубых наслаждений и сделай мне детей, ведь у тебя больше полутора тысяч сообщений!" - к моему мнению начнут прислушиваться такие элитные сливки этого форума, как ты?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:04   |   380

Макс, VIK, КОЛОПОЛК, Hottabych, Sun, Drelamand_Lightscar, Martin, чуваки, может опробуем, предложенные в соседней теме, правила на нашем новом госте?
Есть там у нас статья "провокация". Вот тут именно она. Закончиться все может горами говна. Оно нам надо?

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:04   |   381

Rukatekiariarikirindoari, dude! как ты мог так плохо подумать про меня? если я ответил с сарказмом на глупое сообщение - это значит что у меня есть чувство юмора, а никакая это не "провокация".ну может с чв я и переборщил слегка... хотя это не намного страшнее россказней о поцелуях и стоянии на одном колене больше, чем задумывалось, по приказу.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:04   |   382

JohnnyMuffin, сарказма в твоих сообщениях нет, есть попытка задеть Макса и того второго чувака. Причем попытка не удачная, длинная и не самая остроумная из возможных. Это, в свою очередь, может привести к ругани на пять страниц, чего бы мне не хотелось.

КОЛОПОЛК   Офлайн

09 июля 2013 в 01:04   |   383

Quote (JohnnyMuffin)
КОЛОПОЛК, чувак, я, возможно, самый адекватный и здравомыслящий человек на этом ничтожном форуме.

JohnnyMuffin, очень на это надеюсь smile

Спасибо, утешил! - сказал Жихарь. - Значит, если я тебя правильно понял, Мироед становится все глупее и глупее?
- Не совсем так, - сказал Лю. - Просто он себя считает все умнее и умнее.

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:04   |   384

Rukatekiariarikirindoari, дичайше извиняюсь, что я не так остроумен, как обитетели сего форума, да и за то что не знаю определения сарказма. дашь мне пару уроков острословия? но насчет попытки задеть Макса - ты не прав. не знаю, что там(я то думал всю жизнь что это сарказм, ирония, щюточки, ага), но уже точно не то что ты думаешь.
а насчет "второго чувака"... так ведь он действительно убог!

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:04   |   385

Quote (JohnnyMuffin)
дашь мне пару уроков острословия?
Я не верю в дистанционное обучение, так что, только при встрече.

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:05   |   386

Quote (Rukatekiariarikirindoari)
Я не верю в дистанционное обучение, так что, только при встрече.

перчатка брошена! biggrin
Rukatekiariarikirindoari, ты уже отмыл подъезд, дверь и почтовый ящик? смотри, рискуешь - не все так корректны и изобретательны! wink biggrin

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:05   |   387

Rukatekiariarikirindoari, с радостью бы приехал, но поскольку я необразованный быдлан, как мы оба уже знаем, то мне придется не меньше месяца мобилочки отжимать у школьничков, чтобы на билет заработать. но если бы такое случилось - дверь я бы тебе не стал портить. так что прости, но я лучше буду дальше "неостроумно, длинно и несаркастично провоцировать", поэтому "перчаточку", как выразился мартин, можешь подобрать и скушать, ок?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:05   |   388

JohnnyMuffin, да. Если ты напишешь пару сотен таких сообщений, твое мнение будут иметь в виду.

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:05   |   389

Макс, спасибо, ты определил цель моей жизни. а в рай меня сразу после этого возьмут?

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 01:05   |   390

JohnnyMuffin, сразу нет. Та ты не спеши)

Groove Joove   Офлайн

09 июля 2013 в 01:05   |   391

Quote (IvPi)
Даша сказала, что перед ней на одном колене могут толлько самые верные друзья, а все остальные должны на двух.

Значит, она назвала тебя самым верным другом; ты всё не так понял! haha

Quote (IvPi)
в награду получил право поцеловать божественную ручку

Вот примерно такую?

Quote (IvPi)
ни о каком сне речи не идет!!!

А стоило бы…

Quote (Sun)
Но как бл*ть Даша могла такое сказать, м?

Ну, наверное, и в реальной жизни тоже клоны орудуют!

Quote (Hottabych)
Пускай она триста раз Даша, но я для нее должен быть либо ее другом, либо ее парнем...

А вот это здравое размышление. В остальном тоже согласен с Hottabych.

Quote (JohnnyMuffin)
я, возможно, самый адекватный и здравомыслящий человек на этом ничтожном форуме

Не ст́оит оправдываться.

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:06   |   392

Groove Joove, оправдываться? может это я такой глюпый, но ты хоть сам понял, что написал? мне кажется моя фраза не походит на оправдание. хотя наверное я и это слово неправильно понимаю, как и сарказм. но все же нет, ты, похоже, только подтвеждает мою фразу.
p.s.у меня на монитор что-то прилипло? что за недоапостроф/недоударение в слове "стоит"?

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:06   |   393

JohnnyMuffin, давай, взбудораживай застоявшуюся трясину!.. biggrin

Добавлено (09.11.2010, 21:22)
а то в рай не возьмут! biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:06   |   394

Quote (JohnnyMuffin)
у меня на монитор что-то прилипло? что за недоапостроф/недоударение в слове "стоит"?
Попробуй протереть экран. Если не исчезло - напиши где конкретно ты это видишь.

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:06   |   395

друзья, завидуйте мне! целуйте землю, по которой я прошел! вытирайте мой зад! создавайте новую религию и делайте меня богом!
ведь давече я вычислил где живет даша!1!!! долго сидел у подъезда, пытаясь пройти мимо презлобнейшей консьержки, которая всякий раз била меня палкой по спине и остальным частям тела,грозясь вызвать милицию. но в итоге я взял верх. консьержка состарилась и померла. поднявшись на этаж, где живет даша, я позвонил в дверь и о чудо! она сама открыла мне дверь! онемев на несколько секунд от счастья я стоял и из открытого моего рта начала капать слюна. даша, видимо испугавшись этого зрелища, попыталась захлопнуть дверь, но я успел просунуть ногу в дверной проем. "устроим анальную оргию с азиатскими карлицами, милейшая дарья! только я категорически отказываюсь стоять на двух коленях, лишь на одном!" выпалил я, вытерев слюни и протянув руки подался к ней причмокивая губами. но вместо взаимности она влепила мне кулаком между глаз, а затем еще и коленом промеж ног. "только лучшие из моих друзей... все должны стоять передо мной на коленях! ..." закричала она задыхаясь и краснея, а потом и вовсе столкнула меня с лестинцы, по которой я катился до первого этажа.
позже я узнал что нос сломан и детей я иметь никогда не смогу уже. но это все мелочи. ведь главное - это сделала для меня даша своими руками и своей ногой! теперь я никогда не мою лицо и пах, чтобы навсегда сохранить ее частичку на себе.
p.s. друзья, самое невероятное, удивительное и неправдоподобное в этой истории то, что я скатился без остановки с шестого этажа!!! представляете? ни разу не остановился!O_o

Добавлено (09.11.2010, 23:22)
Rukatekiariarikirindoari, ты совсем глюпый? ничего у меня не прилипло на монитор и протирать я его не собираюсь, потому что сделал это сразу же. "ст́оит" - вот что написано. только ударение стоит между "с" и "т".

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:06   |   396

Сука, да ты веселый, блядь!

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:06   |   397

ты заставляешь меня краснеть. хочешь сходим куда-нибудь завтра вечером?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 01:07   |   398

JohnnyMuffin, был бы ты девочкой.

JohnnyMuffin   

09 июля 2013 в 01:07   |   399

Rukatekiariarikirindoari, нет-нет-нет, чур ты пассив.

Добавлено (10.11.2010, 00:05)
Rukatekiariarikirindoari, у меня есть принципы

Martin   Офлайн

---

09 июля 2013 в 01:07   |   400

VIK, процесс в разгаре? странный метод...
ну и как успехи? или все так же?
это как бросать курить и затягиваться "суперлегкими"...
химера. самообман.

пэ. эс. форумчане, кто тут еще остался! не ищите смысл... смысла нет ни в чем.

пэ. пэ. эс. завязываю, нельзя столько... все, спать, спать...

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 8 из 154«12678910153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+