форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 80 из 154«127879808182153154»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

09 июля 2013 в 10:59   |   3951

Quote (ДжакомоГрелли)
ты сам, сука, русоволосый и голубоглазый?
Ты же это не мне адресовал, правда?

Quote (Oz_The_Great_and_Powerful)
есть такая тема, генетика. Думаешь, твой ребёночек от такой будет русоволосым и голубоглазым?
А нужен обязательно русоволосый и голубоглазый? Остальные не выживают?

С уважением, Вадим Жаринов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:59   |   3952

Quote (Вадиссимус)
Ты же это не мне адресовал, правда?

Вадиссимус, да тебе, тебе.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 10:59   |   3953

А нужен обязательно русоволосый и голубоглазый?

Не обязательно. Славянки бывают и темноволосыми. Но они всё равно славянки, носительницы большинства славянских ген. А эта девушка - нет.

Остальные не выживают?

Возможно даже лучше выживают, не в этом суть.

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 10:59   |   3954

Посмотрел некоторые фотки на форуме со стальной бабочки, и возник вопрос "насколько Даша метко стреляет?". Может послать к ней кого не жалко, пусть проверит.

все чувства разобьются о гранитное сердце

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 10:59   |   3955

Тень, Даша в совершенстве овладела снайперским делом из арбалета. Из пистолета пока только девятки выбивает.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:00   |   3956

Тень, Даша метко стреляет глазками. Наповал.

Тень   Офлайн

Не читер

09 июля 2013 в 11:00   |   3957

Тень, Даша метко стреляет глазками. Наповал.

Насчет наповал я что-то сомневаюсь, что-то слишком много ходит и становится тех кого "наповал".
Quote (ДжакомоГрелли)
Тень, Даша в совершенстве овладела снайперским делом из арбалета. Из пистолета пока только девятки выбивает.

Во-от! Значит пока еще может и промазать. Одним словом относительно безопасно.
Когда начнет десятку выбивать, тогда только в бронежилете можно приближаться... за автографом smile
Хм... одна глупость не мешает лезть в голову следующей.
Интересно почему так к оружию всех тянет.

все чувства разобьются о гранитное сердце

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:00   |   3958

Jkio, а вдруг шутка окажется правдой? Ты же не можешь сказать доподлинно, что там нет окурка?

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:00   |   3959

Quote (ДжакомоГрелли)
Вадиссимус, да тебе, тебе.
Ну тогда ты кретин.

Не обязательно. Славянки бывают и темноволосыми. Но они всё равно славянки, носительницы большинства славянских ген. А эта девушка - нет.
И какая впизду разница? Ну почему обязательно нужна славянка? В чем ее конкурентное преимущество?

Возможно даже лучше выживают, не в этом суть.
Так я же должен быть заинтересован в том, что бы мои дети были живучими.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:00   |   3960

Вадиссимус, так ты, сука, не русоволос и не голубоглаз? То-то тебя на негроидов тянет! biggrin

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:00   |   3961

Вадиссимус, преимущество в том что если когда-нибудь тебе будет 85 лет, и ты выйдешь во двор подышать воздухом, во дворе будут играть белые дети, а не всех цветов, кроме белого. Ведь этот ген как известно, менее живуч (ты тут верно заметил) и при межрасовых браках в потомстве не проявляется.
Говорят, по некоторым прогнозам, через лет 50 белая раса вымрет. И главным образом не засчёт того что "всех зарэжут" а засчёт межрасовых браков.

P.S. Кстати, та девушка - калмычка, наверняка. Калмыков очень много в Астрахани, и они не понаехали, а вполне там коренные.
Несколько калмычек знал и среди них действительно много красавиц. На мой взгляд, самая красивая из "жёлтых" наций.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:01   |   3962

Oz_The_Great_and_Powerful, меня вопрос белой нации не ебет. Я людей на нации не делю. Я хочу, что бы я вышел во двор в 85 лет и увидел там мир и благоденствие, а не зигующих белых упырей в имперках.

Кстати, та девушка - калмычка, наверняка
Не знаю, не уверен.

На мой взгляд, самая красивая из "жёлтых" наций
Зато мужики уроды.

Самые красивые девки живут в Волгограде. Нету краше.
И там тоже мужики-уроды.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:01   |   3963

Quote (Вадиссимус)
Самые красивые девки живут в Волгограде. Нету краше.

Девки, возможно. А самые красивые девушки живут в Москве и в Белгороде.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:01   |   3964

Я людей на нации не делю.

А они тем не менее делятся. И на нации, и на расы.
Я вот тоже не делю славян. Например, я не знаю, сколько у Даши польской крови а сколько русской, или присутствует ещё какая-то. Но это и неважно. Все славяне могут вступать в брак между собой, и их дети не будут "помесью" ни внешне, ни внутренне.
А вот дети русского с калмычкой будут черти чем.
Смешав две породы собак ты не получишь породу лучше обеих, а получишь дворнягу.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:01   |   3965

Oz_The_Great_and_Powerful, ты несешь полную ересь. Какая нахуй разница сколько какой крови будет в ребенке? Чем блять белый лучше черного? Хуйню ты несешь.
Мне глубоко насрать кто какой породы, ибо люди не собаки. На расы и национальности они на делятся, а их делят так же, как по происхождению и фамилии.
И, как ты наверное знаешь, раньше благородные особы вступали в брак только с партнерами таких же голубых кровей.

Но все это полная чушь. Это просто разные степени идиотизма. У кого-то она настолько высока, что он делит людей по семьям, кто-то чуть умнее и делит только на национальности. А кто-то абсолютно здрав и разумен и вообще людей не делит.

А дети в смешанных браках получаются куда краше, чем дети у двух русских. С изюминкой.
У горянок, например глаза красивые - блестящие и выразительные, а щечки пухлые и круглые. Для девушек это охуенно красивые черты.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:01   |   3966

Drelamand_Lightscar, Джейкио пиши, чувак, Джейкио.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:01   |   3967

А дети в смешанных браках получаются куда краше, чем дети у двух русских.

Вот это именно тот бред, который нам внушают через СМИ для того чтобы ликвидировать нации. Совсем ликвидировать.
Ничем полукровки не лучше и не красивей. А в чём они хуже тоже понятно - у них НЕТ национального самосознания. Они не считают себя частью какой-то общности. А значит - похуй на все традиции, вообще на всё что связано с историей народа. Что скажет нынешний пастух - то и будут делать. Гораздо проще управлять людьми, у которых нет никаких ориентиров.
Конечно я не за то чтобы запретить межнациональные браки.
Более того, я вообще не считаю брак с девушкой славянской национальности - украинкой, белоруской, даже полькой или чешкой, межнациональным. Это нормально.
Но брак с людьми у которых принципиально иная генетика, которые выглядят так, что ты с первого взгляда определяешь их нерусскость не должен становиться нормой. Пусть это будет но не более 2-3 процентов. Пропагандировать это нельзя.

Кстати горянками не увлекайся. Их отцы и братья думают примерно также как я, поэтому тебя скорее всего хорошо предупредят (в лучшем случае).

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:02   |   3968

Вот это именно тот бред, который нам внушают через СМИ для того чтобы ликвидировать нации. Совсем ликвидировать.
Мировой заговор? Чувак, каждый, кто верит в конспирологические теории - идиот не заслуживающий и минуты времени, на него затраченной.

Ничем полукровки не лучше и не красивей
Ну ты можешь сто раз это написать, но они красивее.

А в чём они хуже тоже понятно - у них НЕТ национального самосознания. Они не считают себя частью какой-то общности. А значит - похуй на все традиции, вообще на всё что связано с историей народа. Что скажет нынешний пастух - то и будут делать. Гораздо проще управлять людьми, у которых нет никаких ориентиров.
Вот как раз такие ебанаты, как ты, которые верят в заговор и уничтожение своего народа, очень легко управляемы.
И мы видим это на примере Путина. Сутра до вечера, таких мудаков как ты пичкают информацией о внешней угрозе, которой нет. Вот поэтому вы все на залупе, всего боитесь и с красивыми женщинами детей рожать не будете. Зато будете исправно голосовать за Путина, потому что он охраняет нашу великую страну от кровавой руки запада. которой не существует.

А люди, вертящие на хую национальное самосознание и прочий бред никаким образом не управляемы. Потому что вообще, чем меньше предметов, в которые верит человек, тем за меньшее его можно зацепить.

Конечно я не за то чтобы запретить межнациональные браки.
Более того, я вообще не считаю брак с девушкой славянской национальности - украинкой, белоруской, даже полькой или чешкой, межнациональным. Это нормально.
Вот я и говорю, что у тебя такой вот степени идиотизм. Делишь людей на славян и неславян. А другие делят по другому.

Но брак с людьми у которых принципиально иная генетика, которые выглядят так, что ты с первого взгляда определяешь их нерусскость не должен становиться нормой. Пусть это будет но не более 2-3 процентов. Пропагандировать это нельзя.
Бля, ты можешь хоть какую-нибудь разумную аргументацию написать? Ты просто из раза в раз повторяешь чушь без объяснения позиции.

Кстати горянками не увлекайся. Их отцы и братья думают примерно также как я, поэтому тебя скорее всего хорошо предупредят (в лучшем случае).
Это миф. Ты в очень большое количество мифов веришь. Поэтому тобой и управляют.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:02   |   3969

А люди, вертящие на хую национальное самосознание и прочий бред никаким образом не управляемы.
Потому что вообще, чем меньше предметов, в которые верит человек, тем за меньшее его можно зацепить.

Лично я даже на твоём примере вижу что управляемы. И ещё как.
Тобой может управлять любой.
Хоть гламурная шлюха, 10 лет ведущая тупейшее в мире телешоу.
Хоть музыкант, не придумавший ничего более оригинального, чем кричать в микрофон "Хуй!"
Или любой другой орущий "Всё вокруг говно!". Любой кто так будет орать - твой пастух. Любой вася обломов сразу становится твоим кумиром.
То что они "живые" моментально отменяет к ним требования быть умными, здравыми, логичными.
Как очевидно что Жирик прикольней и живей Явлинского.
А Путин тобой управляет вообще играючи - он тебе подсунул Прохорова, и ты побежал вприпрыжку голосовать.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:02   |   3970

Вадиссимус, паррируй.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:02   |   3971

Oz_The_Great_and_Powerful, ты тут ни слова правды не сказал. Потому что мыслишь поверхностно.

Ты считаешь, что мое положительное отношение к Шнуру, Ксении Собчак, Васе Обломову и кому-то там еще - признак того, что мной управляют.
А почему свое отрицательное отношение к вышеизложенным фигурам ты не считаешь результатом управления?

На самом деле в обоих случая управление тут не причем. Просто каждому интересны те персоны, в которых мы находим что-то для себя.
Мне ближе живые и яркие - тебе вялые и нерешительные.
Я уважаю Шнура за смелость не обращать внимание на общество - ты за это его критикуешь, потому что смелость тебе не присуща.
Я критикую Явлинского за вялость хуя и отсутствие яиц - ты лобызаешь его за то, что он такой же нерешительный как ты.
Я уважаю Собчак за гражданскую позицию и способность отказаться ради нее от высоких заработков - ты за это же критикуешь, потому что ты никогда так сделать не сможешь.
Я уважаю Обломова за его писательский талант метко задавать вопросы и описывать реальность - ты критикуешь за это, ибо никогда сам этого не сделаешь.
Мне противен Жириновский за блядскую позицию - тебе за яркость.
Я уважаю и поддерживаю Прохорова за способность взять и делать - ты презираешь из зависти к успеху.

Итого. Тебе противны успешные в чем-либо люди.
Это легко объясняется. Если человек выбрал для себя жизненную роль - сидеть тихо, ничего не делать и бояться подойти к Даше, - то всех людей, которые способны сделать то, чего этот человек боится, он стремится облить грязью и заклеймить позором.
Отсюда вера в конспирологию, потому что ей удобно все объяснять.
Отсюда оглядка на большинство, потому что большинством удобно подкреплять свою позицию.
На самом деле это просто беспомощность.

Выходит на сцену Навальный и кричит свои лозунги - назовем его фашистом.
Выходит Собчак, призывающая оторвать зады и приняться за дело - назначим шлюхой.
Вышел Шнур и своим появлением показал, что и вот так оказывается можно - будет неспособным бесталанным матерщинником.
Так же проще, когда у всех есть ярлыки. Иначе своим маленьким умом не понять, что они в себе несут и декларируют.

Знаешь, в нашей белой, славянской, русской культуре есть много крылатых фраз типа "Не писай против ветра", "Ты че самый умный?", "Тебе че, больше всех надо?", "Ты давай не высовывайся"...
Потому что проще сжечь дом соседа, чем построить свой и проще обозвать пидаром Дашиного парня, чем ее завоевать.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:02   |   3972

А почему свое отрицательное отношение к вышеизложенным фигурам ты не считаешь результатом управления?

Потому что это далеко не изгои, которых принято ненавидеть. У всех них замечательный пиар.

Мне ближе живые и яркие - тебе вялые и нерешительные.

Каким образом вялые и нерешительные могут куда-то вообще пробиться? Ты противоречишь сам себе.

Тебе противны успешные в чем-либо люди.

Если понимать успешность только как появление в ящике или популярность в Интернете, то даже здесь ты неправ. По моим понятиям Явлинский ничуть не менее, а даже гораздо более успешен чем все прочие болотные горлопаны. Он - создатель партии, которая зарегистрирована, участвует в выборах, и существует уже почти 20 лет. Никто из прочих оппозиционеров не может этим похвастаться.
Когда истерик Навальный брызжет слюной своим баранам, которых с каждым разом приходит всё меньше и меньше, партия Явлинского работает.
Спрашивается, а почему бы не пойти такому яркому и живому персонажу на реальные выборы? Это ведь шанс.
Но нет. На самом деле именно Навальный ссыт подойти к Да получить полный отказ в народной любви. Он ссыт проиграть, причём по-честному. Поэтому - никаких выборов, только регулярный сбор баранов на поверку по головам.

Выходит Собчак, призывающая оторвать зады

Да, я себе это очень хорошо представляю. Именно этот глагол "оторвать" зад. Потому что отрывать что-то обычно приходится силой. Так вот мне представляется что Ксюшенька регулярно отрывает свой зад от различных хуёв. И у меня, надо признать, много оснований, чтобы так представлять. Уж слишком богатая у неё биография ДО походов на митинги, и даже если учитывать что половина её похождений по хуям придумана журналюгами, то дыма без огня как известно не бывает.

Вышел Шнур и своим появлением показал, что и вот так оказывается можно

То что ТАК оказывается можно показано ещё до рождения А.С.Пушкина. Из чего делаю вывод что белую, славянскую, русскую культуру ты нихуя не знаешь, чтобы о ней судить. Но ненавидишь, потому что так действительно принято. У баранов, слушающих Собчак и Обломова. Который кстати, не писатель, а автор хита "Еду в Магадан".

Потому что проще сжечь дом соседа, чем построить свой

Вот где ты это вычитал, в какой книге? Поджигать дом соседа никогда не было традицией Русского народа.

проще обозвать пидаром Дашиного парня

Ни разу не видел парня, которого бы Даша назвала своим парнем, или в открытую показала, что он таким является. Было бы даже интересно посмотреть, если такой существует в природе. Был один шизик, который сам называл себя Её мужем и жутко тебе нравился. Но что с ним сейчас никто толком не знает.
Но пидором я даже его не называл.
И про завоевание - я уже понял в чём фишка, нельзя свои планы обнародовать заранее.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:02   |   3973

Каким образом вялые и нерешительные могут куда-то вообще пробиться?
Конечно могут. Примеров легион.

По моим понятиям Явлинский ничуть не менее, а даже гораздо более успешен чем все прочие болотные горлопаны. Он - создатель партии, которая зарегистрирована, участвует в выборах, и существует уже почти 20 лет. Никто из прочих оппозиционеров не может этим похвастаться.
Че за критерий так? Это не имеет отношение к успешности.

Если понимать успешность только как появление в ящике или популярность в Интернете
Это ты так меряешь.

Да, я себе это очень хорошо представляю. Именно этот глагол "оторвать" зад. Потому что отрывать что-то обычно приходится силой. Так вот мне представляется что Ксюшенька регулярно отрывает свой зад от различных хуёв. И у меня, надо признать, много оснований, чтобы так представлять. Уж слишком богатая у неё биография ДО походов на митинги, и даже если учитывать что половина её похождений по хуям придумана журналюгами, то дыма без огня как известно не бывает.
А какого хуя ты считаешь это минусом? Что хочет, то и делает. Это ее личное дело и ее личная жизнь.
А ты так критично относишься к людям с бурной личной жизнью только лишь из зависти.

То что ТАК оказывается можно показано ещё до рождения А.С.Пушкина. Из чего делаю вывод что белую, славянскую, русскую культуру ты нихуя не знаешь, чтобы о ней судить. Но ненавидишь, потому что так действительно принято
Ты вообще понял о чем я написал? Что было показано до рождения Пушкина? О чем ты?
Из какого хуя ты высосал, что я ненавижу белую культуру? Только не забудь ответить на этот вопрос. Ведь ты так любишь уходить от ответа.

У баранов, слушающих Собчак и Обломова
Каким образом я им служу, идиот? Ты вообще откуда берешь ту чушь, которую пишешь? Аргументированно ответь по каждому вопросу.

Который кстати, не писатель, а автор хита "Еду в Магадан".
Блять, а Пушкин не поэт, а автор хита "Онегин".

Вот где ты это вычитал, в какой книге? Поджигать дом соседа никогда не было традицией Русского народа.
Это самая крепкая русская традиция. Потому что так проще. Тебе проще всех облить говном, чем дотянуться до их уровня.

И про завоевание - я уже понял в чём фишка, нельзя свои планы обнародовать заранее.
Нет, ты не понял в чем фишка. Фишка в том, что планы нужно выполнять, а не планировать.

Все, что ты написал - бред беспомощного идиота, которому нечего было сказать по сути и он решил придраться к отдельным словам и фразам.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 11:03   |   3974

Вадиссимус, трахнуть можно, серьёзные отношения - нет. Неславянка.

Хуясе, нацик детектед. Прикольно, что в рядах либерального "Яблока". Да она тебе и не даст, доктор Геббельс доморощенный.

Всё будет так, как мы хотим.
На случай разных бед,
У нас есть пулемёт «Максим»,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 11:03   |   3975

Quote (Вадиссимус)
Я критикую Явлинского за вялость хуя и отсутствие яиц

+1
Quote (Вадиссимус)
Я уважаю Собчак за гражданскую позицию и способность отказаться ради нее от высоких заработков - ты за это же критикуешь, потому что ты никогда так сделать не сможешь.

Еще +1
Quote (Вадиссимус)
Отсюда вера в конспирологию, потому что ей удобно все объяснять.

И еще +1
Явлинский ничуть не менее, а даже гораздо более успешен чем все прочие болотные горлопаны. Он - создатель партии, которая зарегистрирована, участвует в выборах, и существует уже почти 20 лет.

Как много пользы для страны!! biggrin
Никто из прочих оппозиционеров не может этим похвастаться.

Не пизди, дружок. КПРФ и дуче Жирик могут похвастаться этим же. А если ты скажешь, что они ни хуя не оппозиция, то я тебе отвечу, что "Яблоко" ничуть не лучше.
мне представляется что Ксюшенька регулярно отрывает свой зад от различных хуёв. И у меня, надо признать, много оснований, чтобы так представлять. Уж слишком богатая у неё биография ДО походов на митинги, и даже если учитывать что половина её похождений по хуям придумана журналюгами, то дыма без огня как известно не бывает.

В этом слышится зависть человека, которому не дают.

Вадиссимус, вот именно таких типов, как Oz, я и называю либерастами.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 11:03   |   3976

Quote (Drelamand_Lightscar)
некоторые были уже, а некоторые новые есть.

Да, спасибо. Я видел эти фотографии. Когда дойду до альбома Папиных дочек, и их туда загружу.

Jkio   Офлайн

09 июля 2013 в 11:03   |   3977

Quote (ДжакомоГрелли)
А самые красивые девушки живут в Москве и в Белгороде.

А в Омске?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:03   |   3978

Quote (Jkio)
А в Омске?

Jkio, жили. До 2006 года.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:03   |   3979

Ты же не можешь сказать доподлинно, что там нет окурка?

Могу.

Верно, сказать ты можешь, но доказательств у тебя нет.

А, вот, ты, можешь сказать, что она не держит там, ну, скажем, фотографию своего молодого человека?

Всякое возможно в теории. Даже то что Она там держит мою фотографию biggrin или даже твою. вопрос лишь в степени вероятности. А она может описываться анекдотом про то как блондинку спросили, какова вероятность выйти на улицу и встретить там динозавра.

У него возникли подозрения, что отношения Даши и Давлетьярова могут выйти за рамки деловых

Сложно такое представить при тридцатилетней разнице в возрасте, по-моему это уже чересчур. Хотя всякое бывает. Но нет, о Давлетьярове я думал в последнюю очередь.

Вот, он свою ревность маскирует заботой о чистоте славянской рассы.

Я думал совсем не об этом, а о том что является вполне естественным для подавляющего большинства народов - сохранении своей идентичности, а не размывание. То есть необходимо чтобы большинство имело установку не просто вырастить здоровых детей, но и привить им определённую культур и ценности.
И я как раз не нацик а интернационалист в том плане что я ЗА различные нации, а не за их полное уничтожение межнациональными браками.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:04   |   3980

Каким образом вялые и нерешительные могут куда-то вообще пробиться?
Конечно могут. Примеров легион.

В таком случае то что ты называешь нерешительностью не является недостатком. Возможно такие люди умеют думать лучше "ярких и живых", умеют разрабатывать ясную и чёткую стратегию, вместо того чтобы действовать импульсивно, на эмоциях. На мой взгляд это гораздо круче прийти к успеху совершенствуя себя и своё мастерство как музыкант, чем орать в микрофон "Хуй!" при этом будучи говённым лабухом, и деградируя год от года в пьянстве и наркомании.

Это не имеет отношение к успешности.

Именно это и имеет. Потмоу что такой человек способен управлять страной, а истерично орущего в микрофон "Да или нет?" нельзя допустить даже до должности замминистра чего-нибудь там. Ибо всё развалит нахуй.

А какого хуя ты считаешь это минусом? Что хочет, то и делает.

Да пусть делает, но не лезет после этого в пастухи для сознательных граждан.
Кстати, я был на митинге где она выступала. И слышал реакцию на неё. Могу тебе сказать, что ничего положительного ксюшадь не вызывает даже у протестных граждан, готовых случать и внимать Удальцову и Вере Кичановой.

Что было показано до рождения Пушкина? О чем ты?

Был такой поэт Иван Барков, ещё за полвека до рождения Солнца Русской Поэзии развил матерную и скабрезную тему в своих стихах.
про куда более поздних я уж не говорю. После групы Сектор Газа пиздеть тут что Шнур что-то там особенное показал можно только если вообще ничего не знать и не видеть за пределами круга своих кумиров.

Из какого хуя ты высосал, что я ненавижу белую культуру?

Ты высказывешься о оней с явным пренебрежением. И при этом, как некто уже делал здесь, надёргиваешь цитат-пословиц. Которые во-первых могут относиться совсем не к тем случаям о которых ты подумал (пример "Моя хата с краю" может относиться к тому что чел не хочет участвовать в сплетнях кто с кем спит, а не то что он не побежит тушить пожар в соседнем доме).
Как один мудак тут уже делал, оскорбляя Русских, ты делаешь неверные выводы - во-первых потому что надёргиваешь, а не берешь совокупность всего, во-вторых потому что даже то что надёргиваешь, понять не можешь.
Опять пример: начал мусолить сказку про Емелю (написанную Пушкиным а не народом) или про Иванушку Дурачка, забыв или не желая упоминать народные эпосы про Трёх Богатырей или того же пушкинского Руслана с Людмилой. И делаешь вывод что иванушка - это и есть Русь, а Илья Муромец ту вообще не при делах.
И, кстати, аналогичный Иванушке-Дурачку и Емеле главный персонаж есть у Братьев Гримм в Коте в Сапогах. Можно ли делать выводы о немцах по тому лошку, которому волшебный говорящий кот всё приносит на блюдечке?
Или это просто сюжет мирового фольклора, встречающийся у разных народов в разной интерпретации? Конечно, второе верно.

Который кстати, не писатель, а автор хита "Еду в Магадан".
Блять, а Пушкин не поэт, а автор хита "Онегин"

Я даже и не думал что Василий ещё и пейсатель, ну мне эта информация в любом случае не пригодится.

Это самая крепкая русская традиция. Потому что так проще.

Ты много видел сожжённых соседями домов? Я лично вообще сожжённых домов не видел. Зато прекрасно помню как в нашем дачном товариществе однажды ночью загорелся один из домов и десятки людей со всего дачного посёлка прибежали в 5 утра помогать тушить, в том числе и я. Учитывая что дело вообще было в сентябре и народу на всех участках уже немного, то собрались если не все, то большинство. Носили воду своими вёдрами с пожарного пруда и делали всё что могли. А мудаки которые пишут о Русском народе в таком духе имеют вполне конкретную цель - взрастить моральных уродов вроде тебя. И им это к сожалению, удалось, в большом количестве.

Фишка в том, что планы нужно выполнять, а не планировать.

И много ты планов выполнил в своей жизни, кроме плана подрочить на порнуху или скататься на халяву автостопом?
Ты идёшь простейшим путём - избегать серьёзных сложных задач, чтобы потом никто не подумал о твоей несостоятельности.
Вроде бы ты даже диплом не получил потому что "нахуй надо" а на самом деле просто влом напрягаться.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:04   |   3981

Ты много видел сожжённых соседями домов? Я лично вообще сожжённых домов не видел. Зато прекрасно помню как в нашем дачном товариществе однажды ночью загорелся один из домов

Во пиздит biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:04   |   3982

Quote (Jkio)
Мастерская по импровизации с Дашей Мельниковой стартовала
отдельный альбом не нужен?

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 11:04   |   3983

Вадиссимус, трахнуть можно, серьёзные отношения - нет. Неславянка.

И я как раз не нацик а интернационалист в том плане что я ЗА различные нации, а не за их полное уничтожение межнациональными браками.

Да нацик, нацик...только недоделанный. Иначе не было бы первой цитаты. Белому Человеку Ози не западло этак мимоходом осчастливить унтерменшскую фройляйн крепким арийским славянским хуем. Но не более того!
То есть необходимо чтобы большинство имело установку не просто вырастить здоровых детей, но и привить им определённую культур и ценности....я ЗА различные нации, а не за их полное уничтожение межнациональными браками.

Ну да, правильно. Вот предки некоего А.С. Пушкина размыли нахер свою национальную идентичность, вот и получилось хрен знает что...поэтишка какой-то малоизвестный с непривитой культурой и ценностями biggrin
начал мусолить сказку про Емелю (написанную Пушкиным а не народом)

Датышто??!! Глубокие познания.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:04   |   3984

Oz_The_Great_and_Powerful, у тебя нет диплома консерватории, поэтому твое мнение о музыке, как и мое не является экспертным. Но мое аргументировано и более глубоко, а твое вызвано желанием усомниться в таланте каждого, у кого он есть в отличие от тебя. Черная зависть твоей позиции имя.

Ты сильно зациклен на пастухах, видимо это один из страхов, которые тобой управляют. Ты панически боишься харизматичных людей, в которых есть потенциал миссионера.

Прекрасной Ксении, обладающей здравой и понятной позицией, ты вешаешь ярлык шлюхи и свое негативное отношение подкрепляешь свистом толпы. Что безусловная черта стадного животного.

Харизматика Навального ты спешить окрестить фашистом и высказываешь экспертное мнение о его управленческих способностях.
От чего же ты не носишь его на руках? Ведь толпа, та, которая свистит Ксении, принимает его овациями.
Ты не ответишь на этот вопрос, потому что ты запутался в своей логике - то ли за толпой идти, то ли клеймить толпу позором.

Выводы о русской нации я делаю не из эпоса, а из того, что вижу. И нет у меня к ней пренебрежения. Ибо критика направлена на созидание.

А ты являешься овеществленным примером белой расы.
Тем, что винишь меня в невыполнении планов, вместо того, что бы ответить за себя.
Тем, что стремишься унизить ниже своего уровня каждого, кто высовывается, вместо того, что бы расти самому.

И самое печальное, что ты и в 85 не оставишь эти привычки и все так же, по-прежнему, будешь открещиваться от вопросов "почему ты такой неудачник", все так же не подойдешь к Даше, все так же...

Все так же.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:04   |   3985

Quote (Вадиссимус)
Oz_The_Great_and_Powerful, у тебя нет диплома консерватории, поэтому твое мнение о музыке, как и мое не является экспертным. Но мое аргументировано и более глубоко, а твое вызвано желанием усомниться в таланте каждого, у кого он есть в отличие от тебя. Черная зависть твоей позиции имя. Ты сильно зациклен на пастухах, видимо это один из страхов, которые тобой управляют. Ты панически боишься харизматичных людей, в которых есть потенциал миссионера. Прекрасной Ксении...

biggrin Ай да Вадиссимус! ok Вадиссимус, ты в этой речи сумел подняться до эпичного пафоса! biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:05   |   3986

ДжакомоГрелли, это на меня так Духлесс повлиял.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:05   |   3987

Вадиссимус, да я вижу, что твои речи приобретают характерные только мне обертоны. biggrin

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:05   |   3988

ДжакомоГрелли, посмотри Духлесс. Я бы с тобой после этого поговорил.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:05   |   3989

Вадиссимус, посмотрю.

Тыкается с коблухой

09 июля 2013 в 11:05   |   3990

а твое вызвано желанием усомниться в таланте каждого, у кого он есть в отличие от тебя. Черная зависть твоей позиции имя.

Если бы моей целью было обосрать имеющего талант и любимого людьми, я бы обсирал Цоя или Высоцкого. Ну на самый худой конец Шевчука, если всё-таки покойных не трогать.
Шнур бы был наверное в конце пятой сотни списка талантливых и известных людей (причём татантливых условно - засчёт некоторых неплохих музыкантов его группы) и до него очередь бы никогда не дошла, а до Ксюшади тем более.

Прекрасной Ксении, обладающей здравой и понятной позицией,

Охуеть. Это у тебя такие стандарты красоты?
Над рожей ксюшади уж как только не потешались, а особенно блевотны те весьма редкие кадры, где она попадалась без косметики в натуральном виде.
Ну да ладно, в конце концов, рожей её природа наделила, тут нет её вины. А вот предыдущая деятельность... тут вообще приличных слов не может быть. Всё-таки когда человек куда-то лезет, он должен понимать что репутация - это важнеый капитал. Даже простому планктону тяжело с плохими записями в трудовой книжке трудно устроиться, а она хочет влезть в миссионеры и поводыри нации. Заслуженно получает то что получает.

Харизматика Навального ты спешить окрестить фашистом и высказываешь экспертное мнение о его управленческих способностях.

Нет, это данные из совсем иных источников. О его бытовом поведении. О том как оно относится к людям некоторых наций, причём не скрывая особо этого.
Скажу сразу - это его позиция, и его право, НО люди с такими взглядами должны тупо втыкать на разных форумах среди таких же, НО не дай им когда-нибудь поиметь реальные рычаги и право решать чью-то судьбу.
Возможно Адольф Гитлер тоже был бы неплохим художником со странностями, если бы судьба и избиратели не дали ему возможностей, которых ему нельзя было давать ни в коем случае.
А насчёт сторонников - их число уменьшается день ото дня. Это видно уже невооружённым взглядом, что шанс попить чьей-то кровушки он упустил.

Выводы о русской нации я делаю не из эпоса, а из того, что вижу. И нет у меня к ней пренебрежения. Ибо критика направлена на созидание.

Я бы сказал что созидательней всего начинать с себя. Не всем конечно, но тебе конкретно - да.

Тем, что винишь меня в невыполнении планов, вместо того, что бы ответить за себя.

Я не виню тебя в невыполнении твоих планов - мне посрать на твои планы.

Тем, что стремишься унизить ниже своего уровня каждого, кто высовывается, вместо того, что бы расти самому.

Высосываться можно по-разному. Насрать в лифте это тоже высовываться. И не надо меня обвинять в том что я зассу сделать это сам.
И я уже объяснял тебе позицию насчёт Даши...

Сёмэйемус   Офлайн

09 июля 2013 в 11:05   |   3991

Oz_The_Great_and_Powerful, а теперь будем итожить.
Разговор начинался с темы наций и их "пастухов". На этом и закончим.

На упреки в невыполнении планов ты в итоге ничем не ответил. Просто съехал с теми сперва написав "сам такой", потом "мне посрать на твои планы".
А зря, ведь это ключевая тема. Ведь человек никем неуправляемый должен управлять сам собой.

О тебе характерно говорит, что в разговоре о "высовываться" ты приводишь пример насрать в лифте, а не что-то созидательно и полезное. То есть на сильный поступок не способен.
Для критики Навального ты используешь закрытые источники, которых не существует, то есть правда тебе не важна, а важно себя убедить в собственной правоте. То есть оторван от здравого смысла.
Для критики чудесной Ксении ты выбрал внешность, личную жизнь и оскорбления, что говорит о тебе, как об особи без яиц.
В разговоре о Шнуре ты используешь один лишь прием, мол бомжи в подворотне тоже матерятся. Это так похоже на тех, кто увидев черный квадрат, говорит "я тоже так могу".
Человек разбирающийся в искусстве видит и знает больше, а ты видишь и знаешь меньше. Во всем и обо всем.

И панически боишься пастухов, которые ими не являются. Твой пастух - страх.
Боишься за белую расу, боишься собственных неудач, боишься правды, боишься женщин, боишься подойти к Даше.
И не подойдешь. Ибо ты чувак без яиц, неспособный на поступки, и лишенный здравого рассудка.

На этом дискуссию завершаю. На твои обиженные комментарии, которые ты продолжишь, я буду отвечать стихами и строчками из песен.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 11:06   |   3992

Quote (ДжакомоГрелли)
так ты, сука, не русоволос и не голубоглаз?
я сука русоволос и голубоглаз)))
Quote (Вадиссимус)
Мировой заговор? Чувак, каждый, кто верит в конспирологические теории - идиот не заслуживающий и минуты времени, на него затраченной.
посмотри генерала петрова видео.
Quote (Вадиссимус)
тебя нет диплома консерватории, поэтому твое мнение о музыке, как и мое не является экспертным.

но его мнение может же быть более авторитетным, чем твое? или таковым может быть только мнение того, у кого есть диплом по специальности?))
имеющего талант и любимого людьми, я бы обсирал Цоя

талант млять... это говорит чувак, который считает шнура лабухом))) да цой и на гитаре-то толком играть не умел, да простят меня его ярые фанаты)
особенно блевотны те весьма редкие кадры, где она попадалась без косметики в натуральном виде.

она харизматична. и не глупа. и адекватна себе.
Quote (Вадиссимус)
Ибо ты чувак без яиц, неспособный на поступки, и лишенный здравого рассудка.

ну, мотивация тоже дело, чо

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:06   |   3993

Quote (Макс)
ну, мотивация тоже дело, чо

оз не любит слво "мотивация". отвергает его и всячески нервничает, когда ему про это говорят.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:06   |   3994

Quote (Макс)
я сука русоволос и голубоглаз)))

как ты относишься к тому, что через пару тройку десятков лет в российских песочницах будут преобладать кавказо-азиаты?

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 11:06   |   3995

ДжакомоГрелли, почему?

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:06   |   3996

ПулеметчикГанс, потому что они больше рожают детей в разы.

Макс   Офлайн

Умница

09 июля 2013 в 11:06   |   3997

Quote (ДжакомоГрелли)
через пару тройку десятков лет в российских песочницах будут преобладать кавказо-азиаты

это печально.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

09 июля 2013 в 11:07   |   3998

Я вот думаю, что тенденция эта не устранится сама по себе. Нет никаких предпосылок, что в русских семьях станут рожать больше. То же самое и с остальной Европой.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 11:07   |   3999

ДжакомоГрелли, я про слово "мотивация"

На случай разных бед,
У них Максима нет.

ПулеметчикГанс   Офлайн

09 июля 2013 в 11:07   |   4000

Quote (ДжакомоГрелли)
Я вот думаю, что тенденция эта не устранится сама по себе. Нет никаких предпосылок, что в русских семьях станут рожать больше. То же самое и с остальной Европой.

Ну значит, такова историческая тенденция. Народы появляются, расцветают и исчезают. По-моему, давно понятно, что с учетом того, что происходит в Европе, белая раса вымирает.

На случай разных бед,
У них Максима нет.

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Первая часть
Страница 80 из 154«127879808182153154»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+