форум и фотографии вход, регистрация

Последние посты

Архив

Последние новости о Даше

Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: Jkio 
Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 июля 2015 в 16:00   |   501

Дарья Мельникова ждет ребенка

Звезда сериала «Папины дочки», 23-летняя актриса Дарья Мельникова беременна и скоро подарит своему супругу, 31-летнему актеру Артуру Смольянинову, первенца.
По слухам, Дарья уже ушла в декретный отпуск и активно готовится к появлению на свет малыша. «Дай Бог всего хорошего Дашеньке — произвести на свет новую жизнь и вернуться в новом сезоне в театр, здесь все ее очень ждут», — поделился с корреспондентом издания народный артист Владимир Андреев.

Для Мельниковой и Смольянинова это будет первый ребенок. Напомним, актеры познакомились на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». В 2013 году пара сыграла свадьбу. Церемония проходила в строжайшей секретности: влюбленные пришли в загс в обычной одежде и зарегистрировали свой брак без гостей и свидетелей.

http://vk.com/search?....tatuses

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 июля 2015 в 16:15   |   502

Эх, Даша...
Ладно ладно.

Справедливости ради нужно признать, что Артур - идеальный выбор Даши.

П.с. Думаю, будет сын: ребенок во время беременности не отобрал красоту у мамы.

Oz_The_Great_and_Powerful   Офлайн

Тыкается с коблухой

20 июля 2015 в 22:32   |   503

И что дальше делать будешь? Ну вот, Даша забеременела, и увы, не от тебя. Дальнейший план действий каков?
Будешь ли ты претендовать на Дашу_ с_ребёнком_Смольянинова?

Тыкается с коблухой

20 июля 2015 в 22:45   |   504

Эх, Даша...
Ладно ладно.

Что ладно-ладно? Шоколадно.
Ты ведь здесь просрал, рагуль. Ты любил Дашу ещё тогда, когда Артур о ней вообще ничего не знал, даже понятия не имел, кто такая Дарья Мельникова.

Справедливости ради нужно признать, что Артур - идеальный выбор Даши.

Да нихуя он не идеальный, даже просто хорошим выбором его назвать нельзя. Говно он как "выбор".
Так что не утешай себя и не отмазывай тем, что мол Дарья выбрала такого-растакого охуенного чувака, что в природе лучше вааще не бывает. Ты просто этим пытаешься смягчить свою боль.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

20 июля 2015 в 23:49   |   505

Артур - идеальный выбор Даши.
Я, ты, Мартин - романтичные интроверты, очень похожие друг на друга. Каждый прекрасно понимал, что с Дашей ему ловить нечего. Не из-за денег, не из-за профессии, а из-за личностных качеств. Мы рождены, чтобы задохнуться от восторга, когда узнали о Ней, но не для того, чтобы стать Ее выбором. Дениса Мурашкевича из нас не получилось - мы из другого теста. У нас у всех слабая нервная система (просто физиология, врожденный тип ЦНС). Нас этот тип заебал, мы всю жизнь с ним боремся, тянемся к алкоголю, ощущая после водки приятную легкость мыслей и вожделенную расторможенность. Но увы, Природу не наебешь: выпив, мы не превращаемся в раскованных красавчиков-экстравертов-сангвиников, а становимся смешными и жалкими (хотя нам-то кажется, что мы круты))) Именно поэтому я больше не подходил с разговорами к Даше после 2011 года. Именно поэтому ты вообще с Ней не заговорил, а Мартин так и не съездил к Ней в Москву. Твое подсознание, да и сознание тоже, отчетливо говорили тебе, что Дашу лучше не находить, ибо, увидев Ее прямо перед собой и заговорив с Ней, ты уже не сможешь надеяться...Ты с самой жестокой ясностью поймешь, что шансов у тебя нет, и уже нельзя будет оправдываться тем, что типа Ее не можешь "найти". Ну а Судьба милосердно уберегала тебя от боли, подыгрывая в эту игру "невозможно встретить Дашу")))

Хе-хе, вот Вадим Жаринов, уверен, смог бы Ей понравиться.

А Артур - идеальный выбор Даши по всем параметрам: внешность, характер, профессия. Я даже удивлен, что Даша сумела попасть в яблочко: я когда-то представлял себе, кто же будет Дашиным мужем? И никакой образ как-то не выглядел органично рядом с Ней. Узнав о женитьбе Артура и Даши, я сразу понял: Даша, будучи идеалом, и выбор свой сумела сделать безупречный. идеальный именно для Нее.

П.с. У Артура даже рост идеален, чтобы быть с Дашей. Если они будут танцевать бальные танцы, то соотношение роста Даши и Артура - по всем танцевальным канонам идеально))) У меня рост чуть-чуть ниже, чем нужно. у тебя - чуть-чуть выше.
П.п.с. И Йорун тоже всегда знал, что с Дашей не будет. Поэтому, вместо того, чтобы быть неотразимым "мурашкевичем", он смог стать лишь надоедливым и занудным мудаком. Увы, он тоже был просто не способен на большее. Винить его нельзя. Он, как и мы, понял, что Даша - это счастье, это Чудо, в которое уже никто вроде бы не верит и вроде бы в реальной жизни таких чудес нет...Но вот, в нашей жизни, каким-то фантастическим образом это чудо появилось. В нашей жизни в том смысле, что мы Дашины современники, мы узнали о Ней и сполна насладились Ее светом... Вот только в мужья себе Даша выбрала Артура))) И правильно сделала.
П.п.п.с. Написано в здравом уме и на трезвую голову.

Тыкается с коблухой

21 июля 2015 в 00:17   |   506

Твое подсознание, да и сознание тоже, отчетливо говорили тебе, что Дашу лучше не находить, ибо, увидев Ее прямо перед собой и заговорив с Ней, ты уже не сможешь надеяться...Ты с самой жестокой ясностью поймешь, что шансов у тебя нет, и уже нельзя будет оправдываться тем, что типа Ее не можешь "найти". Ну а Судьба милосердно уберегала тебя от боли, подыгрывая в эту игру "невозможно встретить Дашу")))

Нет, я скажу честно, "как на духу" - я действительно хотел встретить Дашу, и я не бегал от этой возможности. Я честен перед собой - мне просто фатально не везло сделать это.

Артур, на мой взгляд, "гнилое семя". Во-превых, он вообще не знает своего родного отца - просто этот отец, скорее всего сбежал от них когда Артур был ещё в зародыше.
Его младший, сводный брат - сидит сейчас в тюрьме по очень серьёзному сроку - он массовый убийца. То есть в нём есть явная личностная патология.
Короче, лично моё мнение, даже не потому что я типа "ревную" и всё такое : Артур Смольянинов с большой долей вероятности - генетический мусор. И какие он там замечательные гены передаст своим детям - это ещё большой вопрос. Как бы там ни было, стараюсь быть максимально объективен в этом вопросе.

Сёмэйемус   Офлайн

Бухаете? Тогда я иду к вам!

23 июля 2015 в 13:11   |   507

Парни, беременность - это логичное развитие брака. Стоило этого ожидать. Так же как стоило ожидать ее замужество.
Я так же не исключаю, что брак Артура и Даши может распасться. А потом она выйдет замуж за другого. Так тоже бывает.
Ваше ко всему этому отношение - как к погоде. Вы не пытаетесь стать частью этой истории, вы наблюдатели.

Да, я уверен, что могу ей понравиться. Как и вы. Вы тоже можете. Но даже не пробуете.
Докажите, что вы круче Смолянинова, и Даша выберет вас. Самки всегда выбирают лучшего самца, потому что в нее природой заложена задача рожать сильное потомство.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 13:19   |   508

Привет, Жаринов.

Сёмэйемус   Офлайн

23 июля 2015 в 13:20   |   509

Здравствуй, Мел.

Сёмэйемус   Офлайн

23 июля 2015 в 13:42   |   510

Цитата Oz_The_Great_and_Powerful ()
я действительно хотел встретить Дашу, и я не бегал от этой возможности. Я честен перед собой - мне просто фатально не везло сделать это
Ози, ты мог приехать в театр и дождаться ее там. Мог приехать к офису радиостанции, где ее интервьюировали, вместо того, что бы писать в эфир эсэмэски. В конце концов ты мог приехать в Щепку, когда она там училась.
И я знаю, что ты ответишь. Ты напишешь, что не хотел показаться фанатом, поэтому такие варианты отвергал. Но они и были твоей возможностью.
Поверь, если ты мудак, не представляешь из себя ничего и не способен заинтересовать девушку, то ты в любом случае провалишься. А если способен - ты в любой, даже "фанатской" ситуации, сможешь показать, что ты нормальный и адекватный парень.

Я думаю, что самая верная стратегия - это встречаться с ней, каждый раз, когда есть возможность. И не ждать любви с первого взгляда.
Разок сходить на спектакль, подарить букет, пообщаться 2 минуты на отстраненные темы. Потом еще раз примерно так же, потом еще. Если ей будет приятно с тобой общаться, то в какой-то момент она начнет ждать, что бы ты снова пришел с букетом. Тут главное, что бы она не увидела в тебе придурка, мечтающего трахнуть звезду, дрочащего на ее фотки и просиживающего штаны на фан-сайтах.
И вот вы уже знакомы. Теперь предложи ей встречу. Она откажется. Но однажды, отказавшись от встречи из-за дел, которых нет, она проведет скучный бесполезный вечер, хотя могла провести его с интересным человеком. И в следующий раз согласится. Ты обменяешься с ней контактами и предложишь встретиться еще.
И вот вы уже приятели. Она готова тратить время на тебя. А дальше ты должен показать, что нравится она тебе не только, как человек и актриса, но и как женщина. Показывать это нужно через прикосновения. От простых дружеских и социально допустимых до интимных.
Если ты не послан нахуй (а она не пошлет нахуй, такого классного парня), то ты уже потенциальный любовник. Продолжай и ты соблазнишь Дашу.
А дальше отношения. Если во время соблазнения ты должен быть бета для нее и альфа для других, то в отношениях пора включить свою альфовость и показать, что ты не просто поклонник, приносящий букеты за кулисы, а ты ее мужчина. А она твоя. Просто твоя.

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 13:43   |   511

Вы не пытаетесь стать частью этой истории, вы наблюдатели.

Для того чтобы в своё время стать участником этой истории, надо было стать человеком из её круга. Не обязательно актёром, конечно, но где-то в области искусств. И притом довольно успешным, а не "непризнанным гением".
Лично моё мнение, что с "парнем с улицы" Дарья не станет встречаться, даже если он симпатичный и смелый.
Ибо много таких.

Ну а сейчас, точнее уже 6 сентября 2013 года я принял решение с планами насчёт Дарьи завязать. И чтоб не мучиться напрасным ожиданием, завязать решил окончательно - как бы там не сложился её брак.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 13:50   |   512

Лично моё мнение, что с "парнем с улицы" Дарья не станет встречаться, даже если он симпатичный и смелый.

Да не. появился бы "Мурашкевич", все бы получилось.
Просто ты, озя - лох.

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 14:39   |   513

Если ей будет приятно с тобой общаться, то в какой-то момент она начнет ждать, что бы ты снова пришел с букетом.

По-моему банальщина какая-то ходить на один и тот же спектакль по многу раз и предсказуемо дарить "веники".
Или попереться в детское агенство "Талантино" чтобы у входа дождаться и спросить "как дела?

Вот если бы Даше понравилась "Осталось недолго" - а я не сомневаюсь, что в коробке с арбалетом она была - возможно у пивня появился бы шанс хотя бы на знакомство.
Но Даща скорее всего, прочтя несколько страниц забросила это весьма неудачное чтиво и интерес к автору не возник.
Иначе бы как-то в интервью хотя бы упомянула, что ей подарили книгу-фанфик и она с удовольствием прочла это.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 14:46   |   514

Опущенный озя, ты вот ничем не запомнился.
А мои произведения ты читал от корки до корки)))

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:04   |   515

Я много разной хуйни читаю. Например периодически почитываю бред современный Йоруна в соцсети.
Просто хочу понять, дойдёт он до стадии "убить Смольянинова" или нет.
Но бред бредом от этого быть не перестаёт.

ИМХО Кулички в принципе здесь очень подошли как объективный барометр. Когда люди отнюдь не "фанаты ПД" читают, то и уровень произведения ими оценивается более объективно.
Ну и общее кол-во прочитанной хорошей литературы у многих довольно велико, а "Наследник из Калькутты" явно не видится взрослыми и культурными людьми лучшей книгой всех времён.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:14   |   516

Ну ну, Опущенный, не нужно "включать одиоза".
Глянуть несколько постов на форуме - это не то же самое, что от корки до корки (и, подозреваю, не один раз) прочитать все мои повести. Все!!!
Да и стихи мои ты хвалил. Помнишь, когда ДжакомоГрелли еще не пришел на этот форум?

А "Наследника из Калькутты" я не считаю лучшей книгой всех времен. я вообще не знаю, какая книга может удостоиться такого эпитета. Тут ты, Опущенный, ради красного словца в лужу сел. мне просто "Наследник из Калькутты" очень нравится. Но я могу назвать как минимум несколько десятков произведений, которые нравятся мне не меньше.

И вообще, при чем тут Штильмарк?

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:20   |   517

Всю книгу я не прочитал. Закончил где-то на моменте когда на Востоке Украины встретились по 2 миллиона русских и натовцев, а гюрза кого-то там завалила без предупреждения. Вот на этом маразме и остановился.

Но маразм оказался удивительно пророческим - действительно всё происходит на Востоке Украины, действительно Украина полностью подчиняется США - так было и в книге, а Россия пытается сохранить сферу своего вияния.
Только ты почему-то оказался на стороне "Смита".

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:26   |   518

Ок. Ты прочитал Полностью "Осталось недолго". И ты достаточно долго читал "Осталось недолго-2". Плюс ты прочитал мою повесть о Папиных Дочках - вампирах. Плюс ты стихи мои хвалил.

П.с. А то, что ты не дочитал "Осталось недолго-2", но прочитал все остальное - очень характерно. В "Осталось недолго-2" я вообще, в ущерб увлекательности втиснул свои философские размышления. Они там как раз начинаются тогда, где ты читать бросил. я тебя не упрекаю: там нужно было мозгами усиленно шевелить, чтобы понять написанное.

И все равно, ты - мой самый преданный читатель)))

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:33   |   519

Я нахожу в произведении очень много недостатков, прежде всего смысловых.
Но единственное что там получилось удивительно удачно - сцены унижения. Особенно две - когда выкрали Путина и сцена "кастрации" Алигера.
Так всё с любовью написано, ярко и образно - прям такое впечатление что автор сам, и не один раз "влезал в шкуру"своих героев. Причём именно Путина и Алигера, потому что Гюрза выглядит бездушной сучкой, которой очень сложно себя представить.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:36   |   520

Назови "смысловые недостатки", если ты опять не спиздел. Нет их там.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 15:39   |   521

Гюрза имеет опыт службы в спеподразделениях. поэтому она очень хорошо знает, на что те способны. поэтому и ведет себя, как бездушная сучка - ибо ВСЮ ее семью хотели уничтожить.
И все же, Гюрза дала шанс главному убийце. а все потому, чтоГюрза - это самая добрая, самая прекрснаая, самая справедливая девочка Женя. Вот.

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 15:48   |   522

Ну Алигер то никого уничтожать не хотел. Ему не повезло лишь в том, что у него были деньги. Ну и, ещё наверное в том, что он восточной национальности - за это ему так и досталось от автора. Пожалуй даже хуже, чем Путину.
Всё перечислять не буду - для этого надо снова читать. Но идиотизма навскидку очень много. Хотя бы та же история с несостоявшейся передачей Курил Китаю. Бред же полный.

Не люблю, когда в сценариях из героев делают идиотов.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 16:01   |   523

Алигер - это бандит. чеченский бандит. кроме того, в книге сказано, что он развлекался изнасилованиями. Так что ему еще мало досталось. Пусть благодарит доброе сердце Гюрзы.
Насчет "передачи Курил" Китаю - в чем идиотизм? Китай ненавидит Японию и наоборот. У китая с японией есть спорные острова, которые япония, используя поддержку США просто отгобрала, направив туда военные корабли несколько лет назад. Китай никогда не откажется поднасрать Японии.

А насчет идиотизма, мы сейчас увидели, какой может быть идиотизм на макрогосударственном экономическом уровне: "Сила Сибири", которую так пиарили, а про которую очень быстро ни гу-гу на нашем ТВ. Итак: замутили постройку газопровода, требующую ГИГАНСКИХ вложений.
потребитель у "Силы Сибири" лишь один - Китай. а это означает монополию. причем, монополию не продавца, а ПОКУПАТЕЛЯ.
Кричали, что будут подписаны договора. Оказалось, что никаких договоров нет, есть лишь бумажки о "намерениях", ни к чему Китай не обязывающие. ожидалось, что Китай вложит 25 миллиардов долларов. Пока что ни копейки Китаем не вложено, а Россия уже завязла в этом проекте. Идиотизм как раз на уровне того, что описан в "Осталось недолго". только в книге идиотский договор подписал Китай, а в реальности Россия)))
А кто из героев ведет себя по идиотски? Примеры

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 17:01   |   524

А больше всего мне "понравились" действия ГСВ на посту президента. Проявила все худшие черты путинского и ельцинского правления разом.
Окружила себя родственниками на всех важных постах, даже свою туповатую сестру Дашу назначила министром культуры, держала своего "придворного олигарха" а-ля Абрамович у Путина, устроила войнушку а затем тупо отдала территории, за которые и воевала, дальше - потеряла союзников в мире, великодушно отдав всех соседей под влияние Штатов. А потом всё равно пришлось воевать со всем миром. Ну и общественное мнение, которое оказалось не на 86%, а на все 146% за неё тоже навевает некоторые сомнения.
Замечательный она правитель, ничего не скажешь.

Ну и выборы как таковые вообще не описаны, что создаёт ощущение, будто и выборов то никаких не было, а было что-то типа Майдана, где тупо скинули Путина, как Януковича. И дальнейшая его судьба вообще не описывается, что опять же создаёт почву для додумываний - то ли его жестоко убили как Каддафи, то ли бросили в тюрьму.

Макс   Офлайн

Умница

23 июля 2015 в 17:12   |   525

Ну а сейчас, точнее уже 6 сентября 2013 года я принял решение с планами насчёт Дарьи завязать

позволь спросить, планы на жизнь у тебя реализовываются так же, как реализовывались планы на дашу?

Тыкается с коблухой

23 июля 2015 в 17:21   |   526

Макс, по-разному. Какие то реализовались, какие-то пока нет, какие-то наверное и не реализуются. Всё как у всех.
Не считаю себя ни успешником, ни неудачником.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 17:27   |   527

А больше всего мне "понравились" действия ГСВ на посту президента. Проявила все худшие черты путинского и ельцинского правления разом.
Окружила себя родственниками на всех важных постах, даже свою туповатую сестру Дашу назначила министром культуры, держала своего "придворного олигарха" а-ля Абрамович у Путина, устроила войнушку а затем тупо отдала территории, за которые и воевала, дальше - потеряла союзников в мире, великодушно отдав всех соседей под влияние Штатов. А потом всё равно пришлось воевать со всем миром. Ну и общественное мнение, которое оказалось не на 86%, а на все 146% за неё тоже навевает некоторые сомнения.
Замечательный она правитель, ничего не скажешь.

Ну вот видишь. Реалии жизни соблюдены.
А какую это войнушку ГСВ устроила? озя, ты помнишь повесть лучше меня)))

Ну и выборы как таковые вообще не описаны, что создаёт ощущение, будто и выборов то никаких не было, а было что-то типа Майдана, где тупо скинули Путина, как Януковича. И дальнейшая его судьба вообще не описывается, что опять же создаёт почву для додумываний - то ли его жестоко убили как Каддафи, то ли бросили в тюрьму.

Нет. Галина Сергеевна Васнецова принципиально была против силовой смены власти. Вообще, она все по закону хотела сделать и сделала.
Дальнейшая судьба путина не описывается закономерно, ибо он перестал обладать сколь либо значимым влиянием. Как и алигер, он совершил множество преступлений, но семейная доброта сестер Васнецовых оставила ему жизнь.

Ну так где "смысловые недостатки"?

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

23 июля 2015 в 18:17   |   528

Ну, а "на стороне Смита" я оказался лишь потому, что у нас не оказалось Галины Сергеевны.

Макс   Офлайн

Умница

24 июля 2015 в 15:25   |   529

Не считаю себя ни успешником, ни неудачником.

пора уже определиться)

Сёмэйемус   Офлайн

24 июля 2015 в 16:52   |   530

Ози, что бы планы реализовывались нужно во-вторых что-то для этого делать, а во-первых не наебывать себя, когда планы составляешь.

Макс, приветствую. Рад видеть тебя. Пусть и виртуального =)

Тыкается с коблухой

25 июля 2015 в 01:19   |   531

что бы планы реализовывались нужно во-вторых что-то для этого делать

Уточню: не ЧТО-ТО нужно делать - что-то ведь и Йорун делал.
Нужно делать правильные вещи в правильном месте и в правильное время.

во-первых не наебывать себя, когда планы составляешь.

Вот тут согласен полностью. Если бы я запланировал стать президентом России в 2018 году - это была бы наёбка самого себя.
Но до сих пор я себя не наёбывал.

KlitorDashi   Офлайн

25 июля 2015 в 10:51   |   532

а тем временем дашка готовится стать генетической мамашкой :D
и дабы не подпортить матку и плод в матке парочка занимается анальной еблей.
И вот уже трещит срака дИшОвой актрисски от ортуркиннага хуйЦа, назло всем ворогам и фаната-дЭбилам

БУГАГА

ЗЫ: В разделе Единоборства на кулях могут писать ВСЕ, даже незарегистрированные. и создавать темы тоже.

Тыкается с коблухой

26 июля 2015 в 16:27   |   533

А не боишься, что единоборцы тебя вычислят и рожу начистят?
У них то не заржавеет.

KlitorDashi   Офлайн

26 июля 2015 в 23:10   |   534

вЫсера мОрдатого (волкова) бояться - в лес не ходить (с)
Короче компромат на тебя, вЫсер, уже готов. будем рассылать по ментовкам.
БУГАГА.

Макс   Офлайн

Умница

27 июля 2015 в 10:56   |   535

Цитата Сёмэйемус ()
Макс, приветствую. Рад видеть тебя. Пусть и виртуального =)

взаимно =) рад был бы видеть тебя настоящего)

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

03 сентября 2015 в 18:32   |   536

Мельникова впервые вышла в свет на восьмом месяце беременности
Звезда «Папиных дочек» приехала на сбор труппы своего родного театра Ермоловой.

На открытии 90-го юбилейного сезона Дашу ждали - с тех пор, как стало известно о беременности актрисы, она практически не появлялась на людях. Но в честь юбилея любимого театра сделала исключение и приехала на торжественную часть, несмотря на восьмой месяц беременности.

«Даша Мельникова здесь? — первым делом спросил художественный руководитель Олег Меньшиков. — Хочу отдать долг прошлого года – премию за лучшую женскую роль!». «Через две минуты будет!» – успокоили Олега Евгеньевича, и как только он узнал, что Даша в зале, быстро прервал свою речь. 23-летняя актриса под аплодисменты коллег вышла за наградой.

Даша была в свободной одежде темных тонов, которая, впрочем, не смогла скрыть уже довольно большой живот – супруга Артура Смольянинова в начале октября должна родить первенца.
«Вот она, героиня! Получай заслуженную награду!» – воскликнул Олег Меньшиков, вручая Дарье большой букет, диплом и орден с бриллиантом из новой коллекции, выпущенной специально к юбилейному сезону театра. Рассмотрев драгоценность, Даша быстренько убрала коробочку в сумку и на просьбу позднее продемонстрировать бриллиант отшутилась: «Ой, да он такой маленький, вы все равно не разглядите!»

Молодая актриса призналась, что тронута признанием и расположением коллег: «Награда – хороший стимул для дальнейшей работы… Театр – мой второй дом, я сюда всегда просто бегу, лечу! Чувствую себя здесь очень хорошо, спокойно и, что немаловажно, получаю отклик и признание. Летом отдохнула хорошо, теперь, как сказал Олег Евгеньевич, будем ждать распределения ролей в премьерах!».
Коллеги по театру и правда относятся к молодой актрисе с большой любовью и нежностью, почти каждый подошел к ней поздравить с наградой и скорым появлением малыша.

«Дашенька Мельникова – это такое живое и талантливое облако, которым невозможно не восхищаться! — поделился президент Ермоловского театра Владимир Андреев. — Мы все очень рады, что скоро она станет мамой, но уверены, что дома засиживаться не будет! Обещала в кратчайшие сроки вернуться к работе».

А пока в четырех действующих спектаклях («Ромео и Джульетта», «Утюги», «Адам и Ева/Шейпинг» и «Язычники») ее заменяют актрисы из второго состава, в двух первых – Стася Милославская, в третьем – Саша Толстошева и в четвертом – Кристина Асмус.

Напомним, Даша Мельникова и Артур Смольянинов тайно поженились в сентябре 2013 года. Познакомились влюбленные на съемках сериала «Гетеры майора Соколова». Для Даши это стало первым серьезным чувством. О своей личной жизни ни Дарья, ни Артур предпочитают не распространяться. С момента регистрации брака они фактически не дали ни одного совместного интервью.

http://www.wday.ru/seks-ot....jivotom

Тыкается с коблухой

03 сентября 2015 в 23:17   |   537

По-моему это уже клиника в солши-стайл.
Вчера петух просил админа написать на его стене в подъезде, что он парень Мельниковой, сегодня - постит новость о её беременности от Смольянинова.

ДжакомоГрелли   Офлайн

Бот 1.0

24 сентября 2015 в 11:32   |   538

20 сентября 2015
Фильм «От пяти до семи» получил Гран-при «Амурской осени»-2015

20 сентября в Благовещенске прошла торжественная церемония закрытия 13-го фестиваля кино и театра «Амурская осень». Гран-при получила драма Владимира Щеголькова «От пяти до семи», премьера которой состоялась на этом же смотре.
Награду вручал председатель жюри Дмитрий Астрахан, который отметил, что «жюри смотрело все фильмы очень внимательно и было почти единогласно в своём решении», а также выразил одобрение тому, что в этом году фильмы «были очень разные, и в них созданы очень разные миры». Приз вместо режиссёра получала актриса Анна Большова.

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2015/9-20/7356/

KlitorDashi   Офлайн

25 сентября 2015 в 06:55   |   539

лучше расскажите как дашка сосалка закладывает километры хуев в рот от осветителей, дворников и прочей обслуги театра. :} :) :)

Тыкается с коблухой

29 сентября 2015 в 12:11   |   540

Мы лучше расскажем тебе, как светка-сосалка сосала у своего фотографа, чтоб съёмку не оплачивать.

KlitorDashi   Офлайн

30 сентября 2015 в 08:48   |   541

KlitorDashi   Офлайн

30 сентября 2015 в 08:54   |   542

А тем временем помойная шлЮха дашка родит генетическое чЮдовище, при этом станет генетической мамашкой. БУГАГА.
вЫсер мАрдатый расскажи про своего папашку, небось мамашка с каким-то уродцем трахнулась и получился бастардик, т.е. высер мАрдатый.
Или всё-таки мамашка согрешила с ослом-ишаком? но вероятнее всего, вЫсера высрал какой-то пидор, когда по этапу шёл. прям в загоне для скота и высрал и вЫсер головкой об пол вагона пизданулся и стал мелкийм уродцем.
Чаще смотрись в зеркало вЫсер мАрдатый, чаще.

KlitorDashi   Офлайн

07 декабря 2015 в 11:07   |   543

Тыкается с коблухой

09 декабря 2015 в 03:16   |   544

Два дебила - это сила!
Данная поговорка абсолютно полностью иллюстрирует всё, что осталось от этого форума.

KlitorDashi   Офлайн

17 февраля 2016 в 20:24   |   545

зВирёжка-мОрДатик сегодня кОбыла дашка-сосалка дала трём пьяным сантехникам за кулисами, при этом остальные дрочили в стороне.
Я не понимаю, как, КАК можно фанатеть от кобылы, которая как актресулька - НИКТО, провинциалка, трахается со всеми подряд.

RichardKaf   Офлайн

24 января 2017 в 07:08   |   546

Click <a href=https://1mikrozajmy.ru>sex titans</a> to talk to hot girls in your city!

marionad18   Офлайн

28 февраля 2017 в 10:04   |   547

Походить фото галереи орального секса безмездно
http://bolshee-siski-mira.blognet.pw/?post-jaliyah

tanyaxo11   Офлайн

01 марта 2017 в 03:11   |   548

Секс фото галереи для взрослых
http://popki-foto-zhenshhin.sexgalleries.top/?post.abbie

cecilpx69   Офлайн

06 марта 2017 в 02:54   |   549

Порно фото бесплатно, эротические секс фото галереи
http://top-siski.toptorrents.top/?blog.kaitlin

pattiec11   Офлайн

06 марта 2017 в 04:07   |   550

Смотрите порно фото и секс фото крупным планом
http://popki-foto.blognet.pw/?blog-rhiannon

Форум » Даша » Жизнь » Новости о Даше. Обсуждение. Вторая часть
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
© 2007—2017 Вадим Жаринов, Сергей Чернов, Марсель Гайфуллин. Поиск. Хостинг от uCoz. 18+